Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / Царствие Небесное. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Царствие Небесное.
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #57054    18.04.06 20:08    Просмотров: 33999 [265]

Сообщений: 325    Оценка: 2.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 22 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Братия и сестры, с наступающим вас Праздником Воскресения Господа нашего Иисуса Христа, Бога Истинного, Бога Любви.

Пришло время сказать о Царствии Небесном.

Жил на земле Бог в Человеческом облике Иисуса. Пришел Он к нам с Проповедью о Себе, о том, что Он Есть Любовь и только Любовь. За время Своего странствования не надломил и трости, дабы чья-то жизнь ненароком не оборвалась через слово Его. А слово Его действенно, ибо Он абсолютно чист от греха, и, значит, все, о чем бы Он ни помышлял должно было бы исполниться непременно. Однако же, всех тех, кто гнал и преследовал Его, Он прощал изначально, и просил о том Отца Небесного за них, ибо не ведали горе судьи, что осуждая кого-либо, они желают смерти ему. Иисус всей Своей Жизнью показывал, Кто Он Есть на самом деле. Он любил всех, но обличал порок и пути кривые, Он лечил и воскрешал всякого, кто обращался к нему за помощью, Он звал за Собой, хоть и понимал, что Путь, идущих за Ним, труден и весьма. И звал Он нас не много не мало в Царствие Свое, где все во всем Любовь, где каждый с каждым живет в полной свободе, основывая свои отношения исключительно на любви между собой. Любовь же Есть Сам Бог, и в ком есть Любовь, тот Живет Духом Святым и Бог поселяется в нём.

Что же мы знаем о Небесном Царстве:

Так живут дети
Там живут чистые сердцем
Там живут кроткие
Там живут миротворцы
Там живут плачущие
Так живут нищие духом
Там живут гонимые за правду

Там живут те, кого в этом мире мы считаем блаженными, те, кто не вписывается в существующую систему взаимоотношений основанных на судах и осуждениях. Мы построили и продолжаем строить на земле такой мир, который не желает принимать блаженных, готовых жить в Царствии уже здесь и сейчас. Почему? Где же те, кто оставлен пасти стадо на земле, почему они обосновали и оправдали эту подмену? Почему, чтобы «пожить» в этом мире надо научиться судить и осуждать, и это норма, а иначе ты вне существующих законов?

Мы построили поместные церкви, много церквей, но как не странно, вектор наших учений научает и дальше жить по законам мира сего. Мы уже даже не стесняемся догматизировать такие отношения, которые не свойственны для Царствия Небесного. Чему научаем ребенка, который еще пока готов Туда попасть, но его заставляют стать судьёй, осуждающим и судящим своих братьев и сестер? С каким багажом человек обученный судить и осуждать, придет ко Христу? Что Он Ему скажет? Я исполнил все, что Ты мне заповедовал, я гнал еретиков, я бился на смерть с иноверцами, я судил и осуждал, я хотел, чтобы было как лучше? Однако, это же не так. Не учил Христос нас судить и преследовать, ибо этот опыт для Царствия Небесного не нужен. Вот и получается, что в реальности мы все находимся в глубочайшем заблуждении, коль не учим тому чему следует. А значит и к жизни в Царствии Небесном не готовы, ибо иссякла в нас любовь, и нечем нам уподобиться Христу.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #57054
08.05.06 13:52
Ответ на #2022821 | Иванченко Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>В каком смысле осуждаю? - осуждаю на смерть или - обличаю в неправоте по-братски, терпеливо и сострадательно?

Если бы было тебе, что обличать не проблема, однако, я говорю, что Христос Бог, и только Любовь к нам являет, но тебе это почему-то неудобно слышать. Так, что обличая меня, ты обличаешь себя, тем, что не принимаешь Христа, каким Он был и есть на самом деле.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

08.05.06 06:43
Ответ на #2038774 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Все просто, прав тот, кто наименее отошел от Любви Иисуса Христа.***

>Но определяет то кто? Тот кто считает что прав. То есть, выносит приговор. Как ты определяешь кто больше кто меньше отошёл? Как ты можешь быть уверен в каком расстоянии сам находишься?

Кто судит и осуждает человека и в ком нет Любви, тот и неправ, а это очень легко увидеть. Если некто осуждает ближнего, скажем, в ереси или еще чем-то, то этот человек говорит явно не от Бога. Я же сам стараюсь не осуждать и не судить, вряд ли ты увидешь, что я кого-то осудил за его желание мыслить.

>Писание говорит что любое свидетельство истинно если есть как минимум два свидетеля.

Когда Христа всем миром к Кресу приговаривали было поболее свидетелей, однако истины у этих свидетелей, как ты понимаешь не было и в помине.

>Как прикажешь истину принимать? Верить на слово человеку? Какая же это истина?

Верить Христу и смотреть, кто наименее всего от Него ушел и, значит, тому доверять. Все же так просто.

Шмаль Наталия
Шмаль Наталия

православный христианин

04.05.06 15:22
Ответ на #2038447 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

\\Почему второстепенное? А избыток - первостепенное :)? Как раз таки гонимость, как показатель, больше говорит о благочестивой жизни, а не избыток.\\

Да, избыток - первостепенное. Апостолы были счастливы и жить для других людей и счастливы умереть за Христа.

Христос говорит нам: "В мире будете иметь скорбь, но мужайтесь. Я победил мир". "Я с вами в все дни до скончания века". "Прийдите ко мне все труждающиеся и обремененные и я успокою вас". Это ли не повод к счастью?

\И не обо мне речь. Мы ведь как бы говорим об абстрактных моих друзьях, которым я должен говорить о "жизни с избытком".Этим привлекать людей? \

Конечно. "Все возможно мне в укрепляющем меня Господе Иисусе Христе".

\Я бы не был столь категоричен в этом вопросе. Никогда не знаешь когда ты сам идёшь а когда тебя ведут. Для этого испокон веков существуют ориентиры. В данном случае есть учение Церкви, это и есть ориентир. \\

Уважаемый Юрий, Вы совершенно правы. Ориентир - Святое Евангелие и Священное Предание.

\\\Там конструкторского бюро по изобретению велосипедов не существует\

Ежели бы не было "изобретателей", как бы тогда развивалась Церковь на протяжении двух веков? Величайшие Отцы Церкви для своих современников считались революционерами и весьма часто были за это гонимы.

Юрий С

невоцерковленный верующий

04.05.06 10:47
Ответ на #2038597 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Все просто, прав тот, кто наименее отошел от Любви Иисуса Христа.***

Но определяет то кто? Тот кто считает что прав. То есть, выносит приговор. Как ты определяешь кто больше кто меньше отошёл? Как ты можешь быть уверен в каком расстоянии сам находишься?

***Это и есть Истина, все прочее полу и не истины.***

То бишь как ты сказал так и истина? Как определил так и есть? Писание говорит что любое свидетельство истинно если есть как минимум два свидетеля. Как я понимаю, видя что делается на форуме с этим вопросом, свидетелей уйма, как с одной так и с другой стороны. Как прикажешь истину принимать? Верить на слово человеку? Какая же это истина?

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

04.05.06 10:00
Ответ на #2038588 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Ты понимаешь так, а я скажем по другому. Но ты то считаешь что ты прав? Однако я считаю что я прав

Все просто, прав тот, кто наименее отошел от Любви Иисуса Христа. Это и есть Истина, все прочее полу и не истины.

Будь здоров.

Юрий С

04.05.06 09:57
Ответ на #2019448 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Понимания Христовой Любви не могут быть разными. ***

Очень даже могут. Даже тут на форуме. Один видит одно, другой другое. И чаще не дополняют своё вИдение другим, а противопоставляют одно другому. Ты понимаешь так, а я скажем по другому. Но ты то считаешь что ты прав? Однако я считаю что я прав

*** Смотри на Его Жизнь и говори, вот так Он делал, а так не делал. ***

Если о этом говорить подробно, то и всему миру не вместить. А одно нужно, Вера. Вера рождает любовь, Вера спасает, Вера созидает. Любовь - украшает. Сама же любовь не спасает. Она определяет характер взаимоотношений. Ту любовь что имеет до нас Господь, нам не осилить не понять. Хотя нужно стремиться и подражать. При этом учиться снисходить друг ко другу, умывать ноги. Вешать ярлыки, одних ставить на одну сторону, других на другую, нам Господь не велел, хотя он говорил об этом. Но Он Судия, а не мы. Ему сие позволительно. Он решает кому в ад кому в рай, а не мы. Он определяет кто прав, кто нет. А не мы. Как бы мы не говорили о любви

***Учил жить в мире и любви между людьми и нам так надо говорить и поступать. Все просто, если не прятаться от Истины. Зачем увиливаешь?***

Да никуда я не увиливаю. Я стараюсь жить в мире с людьми, даже если я с ними не согласен. Даже если они меня не любят. Но правда от этого не меняется. Одни подлежат осуждению, другие оправданию. Одним и тем же Судом

Юрий С

04.05.06 09:08
Ответ на #2037703 | Шмаль Наталия православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***"Гонимость" - это дело второстепенное. Да и так уж Вас лично "гонят"?***

Почему второстепенное? А избыток - первостепенное :)? Как раз таки гонимость, как показатель, больше говорит о благочестивой жизни, а не избыток. И не обо мне речь. Мы ведь как бы говорим об абстрактных моих друзьях, которым я должен говорить о "жизни с избытком".Этим привлекать людей? Так поступают харизматы как раз.

***Мне не может быть ничто НАВЯЗАНО. Я имею свое мнение и придерживаюсь своего пути.***

Я бы не был столь категоричен в этом вопросе. Никогда не знаешь когда ты сам идёшь а когда тебя ведут. Для этого испокон веков существуют ориентиры. В данном случае есть учение Церкви, это и есть ориентир. Там конструкторского бюро по изобретению велосипедов не существует

Шмаль Наталия
Шмаль Наталия

православный христианин

03.05.06 20:52
Ответ на #2031748 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

\\\Ну и что?Об избытке надо ли говорить? А о том что "желающие жить благочестиво, будут гонимы",не надо? Большинство неверующих неверующими остаются именно из за нежелания оставить прежний образ жизни\

Считаю, надо. "Гонимость" - это дело второстепенное. Да и так уж Вас лично "гонят"?

\\\Чем отличается еретик от заблуждающегося? Тем что еретик выдаёт своё мнение за истину и за собой ведёт. Один вопрос искать Истину и её держаться, другой вопрос - искать своё понимание истины и его всем навязывать\

Мне не может быть ничто НАВЯЗАНО. Я имею свое мнение и придерживаюсь своего пути.

Юрий С

01.05.06 05:55
Ответ на #2023139 | Шмаль Наталия православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я извиняюсь за молчание, в "сибирь" ездил на отдых :)

***Потому что верующий в Христа "имеет жизнь, и имеет с избытком".***

Ну и что?Об избытке надо ли говорить? А о том что "желающие жить благочестиво, будут гонимы",не надо? Большинство неверующих неверующими остаются именно из за нежелания оставить прежний образ жизни

***Тяготы друг друга носите, и так исполните закон Христов".***

Наверняка здесь речь идёт о единоверцах?

***Я говорил что если говорить учить при большом количестве слушающих, нужно быть как минимум учителем, признанным Церковью.

Ну тогда нужно вообще прикрыть этот Форум.***

Чем отличается еретик от заблуждающегося? Тем что еретик выдаёт своё мнение за истину и за собой ведёт. Один вопрос искать Истину и её держаться, другой вопрос - искать своё понимание истины и его всем навязывать

Шмаль Наталия
Шмаль Наталия

православный христианин

27.04.06 09:44
Ответ на #2019434 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

\\Видимо в истории было все не так просто, если монахи уходили в пустыни.\

Ну так кто спорит. У каждого свой путь.

Шмаль Наталия
Шмаль Наталия

православный христианин

27.04.06 09:43
Ответ на #2019498 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

\\Странно. Почему я ДОЛЖЕН быть счастлив? Я не из харизматов. И каковы критерии счастья, если как я понял, мой друг не верующий? Учить жить я его не буду, скажу пусть у Христа учится.\\

Потому что верующий в Христа "имеет жизнь, и имеет с избытком".

\\А что, христиане - штатные психологи у неверующих? Как Андрей говорит, " человек сам виноват что несчастлив". Я ему скажу что он сам себе проблемы создаёт\\

\\А что, христиане - штатные психологи у неверующих? Как Андрей говорит, " человек сам виноват что несчастлив". Я ему скажу что он сам себе проблемы создаёт\

"Тяготы друг друга носите, и так исполните закон Христов".

\\Не в монастыре чай живу. И я вроде бы как не говорил что меня не слушают? Вы что то неверно интерпретировали.\\

Возможно.

//////////// Я говорил что если говорить учить при большом количестве слушающих, нужно быть как минимум учителем, признанным Церковью.\

Ну тогда нужно вообще прикрыть этот Форум.

Иванченко Андрей
Иванченко Андрей

православный христианин

27.04.06 06:54
Ответ на #2020423 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***...и увидешь, что осуждаешь меня...***

В каком смысле осуждаю?
- осуждаю на смерть или
- обличаю в неправоте по-братски, терпеливо и сострадательно?

***А нет, то лучше молчи. ***
Слушаюсь и умолкаю...
Молчание - золото.
"Промолчи - попадешь в первачи...
Промолчи - попадешь в палачи..."
с) А. Галич

Петр Чернышев
Петр Чернышев

православный христианин

26.04.06 11:34
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

(Матф. 22)

2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
3 и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели придти.
4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и всё готово; приходите на брачный пир.
5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою;
6 прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили их.
7 Услышав о сем, царь разгневался, и, послав войска свои, истребил убийц оных и сжег город их.
8 Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званые не были достойны;
9 итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир.
10 И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.
11 Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
12 и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.
13 Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;
14 ибо много званых, а мало избранных.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

26.04.06 07:45
Ответ на #2020426 | Петр Чернышев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Там живут гонимые за правду

Петр Чернышев
Петр Чернышев

православный христианин

26.04.06 07:44
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Блаженны алчущие и жаждущие правды. (Матф: 5.6)

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 22 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Мир 299

Крещенские праздники от Вохмы до Пенсильвании

19 января 2020 в 23:25Андрей Рыбак
Крещение 2013. Костромская глубинка. - 35 градусов КРЕЩЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ: ОТ ВОХМЫ ДО ПЕНСИЛЬВАНИИ Ровно двадцать лет назад состоялась первая служба в храме с.Кажирово после 70 лет богоборческого ... читать далее »

Любовь 36

Крещение Господне или как Дух творит формы.

19 января 2020 в 12:16Андрей Рыбак
Дух творит формы Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Крещения и Богоявления Господня! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

История 464

Первая искра победы: как Красная армия прорвала блокаду Ленинграда.

18 января 2020 в 16:19Андрей Бузик
Россия никогда не забудет этой даты: 18 января 1943 года. В этот день была прорвана блокада и спасен от гибели Ленинград. Да, после этой победы город на Неве еще год оставался осажденным, но ... читать далее »

Праздники 265

Крещение (Богоявление) Господа. Что не так в древнегреческом?

17 января 2020 в 13:25Андрей Рыбак
Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Крещение (Богоявление) Господа. Что не так в древнегреческом? Занимательная лекция по библеистике приводит нас к целому ряду ... читать далее »

Литература 343

Духовное творчество афонского старца Симона (Бескровного)

16 января 2020 в 16:46Андрей Бузик
14 ноября исполнилось 70 лет со дня рождения иеросхимонаха Симона (Бескровного), современного исихаста, старца, ныне подвизающегося на святой горе Афон. Пока живет в Церкви благодать Духа Святого, в ... читать далее »

Видео 363

Мыс Горн на яхте с детьми

14 января 2020 в 19:36Андрей Рыбак
Мыс Горн на яхте с детьми Мыс Горн на яхте с детьми читать далее »

Туризм 103

о. Сахалин. м. Терпения. Часть 1 "Эх, дороги... на Восток".

14 января 2020 в 12:38Андрей Рыбак
о. Сахалин. м. Терпения. Часть 1 "Эх, дороги... на Восток". о. Сахалин. м. Терпения. Часть 1 "Эх, дороги... на Восток". читать далее »

Память 288

10 января 2020 года отошел ко Господу Сергей Богданов, режиссер фильмов "Соль земли" и "Русский Ангел".

13 января 2020 в 16:43Андрей Рыбак
10 января 2020 года отошел ко Господу Сергей Богданов 10 января 2020 года отошел ко Господу Сергей Богданов, режиссер фильмов "Соль земли" и "Русский Ангел". Его фильмы многих привели к Православной ... читать далее »

Технологии 251

Пора всем переходить в Чистый интернет!

13 января 2020 в 12:05Андрей Рыбак
гугл Внимание! Некоторые сайты будут блокировать поисковики Гугл и подобные! читать далее »

Акафисты 236

Акафист святому преподобному Паисию Святогорцу.

12 января 2020 в 16:37Андрей Бузик
Преподобный Паисий Святогорец Акафист святому преподобному Паисию Святогорцу Память: 13 января (31 декабря ст. ст.); 12 июля (29 июня ст. ст.) Конда́к 1. Избрáннаго Панагýды ... читать далее »

Горные лыжи

Француз Ноэль - победитель гонки слаломистов Кубка мира в Венгене, Александр Хорошилов - её главный герой

В воскресенье в Венгене завершился мужской этап Кубка мира в слаломе, по итогам которого россиянин Александр Хорошилов завоевал третье место. Наш горнолыжник после промежуточного 9-го места отлично ... читать далее »

Серфинг

Холодные игры: в Анси прошли зимние гонки на досках для сапсёрфинга

Более 600 человек встали на доски для сапсёрфинга на студёной воде озера Анси во французских Альпах, чтобы принять участие в ежегодной гонке. Солнечная погода, знаменитые панорамные виды на горные ... читать далее »

Святые 162

Святой Иоанн Креститель: мужество Христово.

19 января 2020 в 16:55Андрей Бузик
«Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием» ... читать далее »

Стихи 735

Всё ж до конца...

19 января 2020 в 10:37Владимир Лучит
Всё ж до конца, даже «умелый» и «разумный», состояться не способен человек лицом к лицу без предстоянья в его сущности таящемуся истинному своему Творцу! читать далее »

Семья 79

Федор Конюхов про воспитание детей и взрослых.

18 января 2020 в 12:46Андрей Рыбак
Федор Конюхов Федор Конюхов про воспитание детей и взрослых. читать далее »

Помогите! 190

Чуть-чуть помочь Кате!

17 января 2020 в 12:26Юлия Бутурлина
Дорогие форумчане, хочу попросить Вас о совсем небольшой помощи для нашей подопечной Екатерины ( я размещала о ней тему). 34 года. на последних сроках беременности перенесен тяжелый инсульт. Катя ... читать далее »

Афон 116

Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского)

16 января 2020 в 01:30Андрей Рыбак
Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Это пророчество было сказано отцам-святогорцам и не предназначалось для ... читать далее »

Наука 204

Ирина Мухина о проекте Русской Цифровизации Чем она отличается от Западной

14 января 2020 в 14:11Андрей Рыбак
Ирина Константиновна Мухина Ирина Мухина о проекте Русской Цифровизации Чем она отличается от Западной читать далее »

Поиск Святой Руси 234

Держи ум в Отце и спасешься

14 января 2020 в 10:11Андрей Рыбак
Очисти свой ум, стань как дитя без лукавства Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Обрезания Господня, свт. Василия Великого, прпп. Серафима Саровского и Паисия Святогорца Все ... читать далее »

Разное 1061

В Нижнем Новгороде прошел XIV Рождественский хоровой собор.

13 января 2020 в 16:16Андрей Бузик
11 января 2020 года в кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского, расположенном в Канавинском районе Нижнего Новгорода, прошел Рождественский хоровой собор, сообщает ... читать далее »

Общий 1153

Ответ Шнурову на его стихотворение и что сказали старцы если он не удалит клип "Иисус"

13 января 2020 в 00:00Андрей Рыбак
Сергий Алиев Сергий Алиев: Ответ Шнурову на его стихотворение и что сказали старцы если он не удалит клип "Иисус" читать далее »

Песни 27

Вечер тебе добрый. Рождественская песня.

11 января 2020 в 17:21Андрей Бузик
«Дети поют», Вечер тебе добрый. Рождественская песня. Рождественская колядка от юных участников некоммерческого патриотического проекта «Дети поют» Вечер тебе добрый, Дорогой хозяин! Радуйся, ой ... читать далее »

Триатлон

В плену погодных аномалий

18 января 2020г. в Карелии стартовал чемпионат и первенство России по зимнему триатлону. Команда Красноярского края была составлена из 6 гонщиков элиты, одной юниорки и двух ветеранов. В первый день ... читать далее »

Приключенческие гонки

Массовые лыжные старты прошли во Владивостоке

Массовые лыжные старты прошли во Владивостоке. Несколько сотен любителей активного отдыха приняли участие в массовых лыжных стартах  Все на лыжню!  во Владивостоке. Спортивная акция состоялась на ... читать далее »

Календарь 2348

20 января. Попразднство Богоявления. Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

19 января 2020 в 16:39Андрей Бузик
7 января 2020 по старому стилю / 20 января 2020 по новому стилю понедельник Седмица 32-я по Пятидесятнице (рядовые чтения 31-й седмицы). Поста нет. Попразднство Богоявления. Собор Предтечи и ... читать далее »

Паломничество 179

80 тысяч километров с крестом и молитвой

18 января 2020 в 16:26Андрей Бузик
80 тысяч километров с крестом и молитвой Участники третьего автомобильного Крестного хода финишировали. Члены магаданской областной организации, а также путешественники из Санкт-Петербурга и Луганска ... читать далее »

Предание 183

Некоторые из сохранившихся наставлений отца Симеона.

17 января 2020 в 16:32Андрей Бузик
Преподобный Симео́н (Желнин), Псково-Печерский, иеросхимонах Ко дню памяти отца Симеона 18 января Батюшка говорил: "Наша братия дружная, смиренная, но правило читать ленятся, а читать-то всего ... читать далее »

Путешествия 212

С детьми под парусом среди льдов

16 января 2020 в 22:26Андрей Рыбак
С детьми под парусом среди льдов С детьми под парусом среди льдов читать далее »

Жития 247

Страдание святого мученика Гордия.

15 января 2020 в 16:25Андрей Бузик
Мученик Горди́й Каппадокийский, сотник Страдание святого мученика Гордия. Память 3 января (16 января) Мученик Христов Гордий родился в Кесарии Каппадокийской от христианских родителей и был ... читать далее »

Эсхатология 570

ЦБ напечатает 1 трлн руб для скупки валюты и золота.

14 января 2020 в 13:55Андрей Рыбак
Банковские сети - выкачают из вас последние деньги ЦБ напечатает 1 трлн руб для скупки валюты и золота. Цены на нефть и газ. Дмитрий Потапенко читать далее »

Будущее 345

Иоанн Кронштадтский. Пророчество "о судьбах России и мира".

13 января 2020 в 16:50Андрей Рыбак
Святой праведный Иоанн Кронштадский Иоанн Кронштадтский. Пророчество "о судьбах России и мира". читать далее »

SOS! 448

Доигрались. Искусственный интеллект. Распознавание лиц. Суперкомпьютер.

13 января 2020 в 12:16Андрей Рыбак
Православие или смерть. Искусственный интеллект. Распознавание лиц. Суперкомпьютер. читать далее »

Спорт - Экстрим 218

«Экспедиция -Трофи 2013» — Часть легенды. Фильм

12 января 2020 в 18:37Андрей Рыбак
Экспедиция трофи 2013 - Байкал, Дороги хватит на всех. Андрей Рычковский (Рыбак) «Экспедиция -Трофи 2013» — Часть легенды читать далее »

Катастрофы 238

Что скрывает мираж западного благополучия. Взгляд из Америки

11 января 2020 в 11:05Андрей Рыбак
Кандидат физико-математических наук Ирина Мухина Что скрывает мираж западного благополучия. Взгляд из Америки Кандидат физико-математических наук Ирина Мухина о том, как цифровизация меняет ... читать далее »

Горные лыжи

Параллельный гигант в Сестриере: победа француженки Дире и разгром фаворитов

Параллельный гигант у женщин в итальянском Сестриере - уже вторая гонка в параллельном формате в текущем сезоне Кубка мира. Первую выиграла словачка Петра Влхова, а накануне лучшее время в ... читать далее »

Фридайвинг

Психо-эмоциональное состояние, нейромедиаторы, совершенствование и тренировка ЦНС

Психо-эмоциональное состояние, нейромедиаторы, совершенствование и тренировка ЦНС на ежедневной основе, как фактор определяющийся качество жизни - лекция Дмитрия Политова. читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru