Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Вопросы проф. Александру Леонидовичу Дворкину / ??? Жданов Владимир Герогиевич и его лекции по Оздоровлению зрения. ??? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
??? Жданов Владимир Герогиевич и его лекции по Оздоровлению зрения. ???
Сергий Д.

православный христианин
Тема: #56256    05.04.06 09:19    Просмотров: 44046 [103]

Здравствуйте, в православных книжных магазинах и церковных лавках стал появляться фильм "Очки пора сниать", в фильме некий профессор сомнительного (Новосибирского Экогологически-Гуманитарного Университета) Жданов Владимир Герогиевич читает лекции про восстановление зрения методом Бейса. В конце фильма дает сильную рекламу препаратам, таким как : Ветом, и прочим, ссылаясь на новейшие достижения Новосибиских ученых.

Есть ли у Центра Иринея Лионского какие либо материалы, либо комментарии по этому поводу.

Сергей.

Сергей В.М.

сомневающийся

Тема: #56256
23.01.08 12:46
Ответ автору темы | Сергий Д. православный христианинНе показывать

Добрый день.

Возможно кому-то будет интересно почитать лекции Жданова В. Г. «Верни себе зрение» в шести частях в текстовом виде для составления адекватного мнения об этих лекциях.

Артамонов Артем Иванович

православный христианин

05.11.07 21:58
Ответ на #1980265 | Николай Тихонович православный христианинНе показывать

Я прошел курс Жданова. Благодарен ему за то, что он открыл глаза на алкогольную проблему в нашем обществе. Главное что я понял: 1. Тот кто пьет культурно и умерено, является хорошим примером для подражания. Такие люди сами того не понимая передают эстафету молодежи. Спасибо ему огромное. А то бы я продолжал бы пить по праздникам. И втягивать в это дело молодеж. К сожалению, читающий это сообщение, все равно будет выпивать по праздникам. Так как считает что молодеж надо учить пить культурно. Если вы так считаете Вам просто необходимо пойти на курс и расширить свои знания о алкоголе. Если вы вообще никогда не употребляете алкоголь. Вы в этом курсе просто убедитись, что правильно делаете.

Дорошев Виталий

православный христианин

25.07.06 06:02
Ответ на #2193836 | Ольга Я.. православный христианинНе показывать

////Вы ёрничаете. ////

Конечно, ёрничаю.

///Просто я не люблю "спасителей" кустарного типа.////

Можете пояснить – кто такие спасители кустарного типа?
По каким признаком можно определить, что спаситель именно кустарного типа и какого типа еще бывают спасители?
А какого типа спасителя Вы желали бы?

/// И, пожалуйста, последите за своей лексикой, ////

Я стараюсь.

////это не смешно.////

Конечно, не смешно – Русь вымирает – чего же тут смешного.

Ольга Я..

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

17.07.06 09:36
Ответ на #2191344 | Дорошев Виталий православный христианинНе показывать

//// Такое может смотреть серьезно мой 14-летний сын, это не для взрослого зрителя./////

Не говори, дураков нашел. Пили, пьем и будем пить!!! И детей своих 14-летних подальше от этой кустарщины, а то глядишь – пить не будут.

Вы ёрничаете. Просто я не люблю "спасителей" кустарного типа. И, пожалуйста, последите за своей лексикой, это не смешно.

Дорошев Виталий

православный христианин

15.07.06 06:49
Ответ на #2008397 | Козлов Сергей Викторович православный христианинНе показывать

////Процесс анализа деятельности В.Г.Жданова и развенчания его образа "народного спасителя" продолжается////

Спасителя говоришь? Так-тааак. Так-так-тааак.

///В основном там антиалкогольная "пурга"////
/// Человек попадает в реальную психическую алкогольную зависимость, только со знаком "минус".////

Тихо, Сергей, не кричи ты сильно. Мы с тобой потихонечку эту технологию раскрутим, на поток поставим, алкашы знаешь как попрут. Торпедисты-кодировщики без работы остануться, а у нас бабла будет… Мы это все запатентим, Жданову – кукишь, если тявкать будет – Православных натравим, вон про спасителя тему разовьем, крышу – у Дворкина забьем. Масть пойдет – успевай карман расшивать. Короче – готовый бизнес-план.

Дорошев Виталий

православный христианин

15.07.06 06:48
Ответ на #2003964 | Козлов Сергей Викторович православный христианинНе показывать

///У меня нет алкогольной проблемы, я вообще могу жить без спиртного///

А как же ближн… Ой. Апостол Пав… Ой-ёй. Если претыкается брат тво… Ой-ёй-ёй. Побьют… Побью-у-у-ут.

Дорошев Виталий

православный христианин

15.07.06 06:47
Ответ на #1978671 | Ольга Я.. православный христианинНе показывать

//// Такое может смотреть серьезно мой 14-летний сын, это не для взрослого зрителя./////

Не говори, дураков нашел. Пили, пьем и будем пить!!! И детей своих 14-летних подальше от этой кустарщины, а то глядишь – пить не будут.

Дорошев Виталий

православный христианин

15.07.06 06:46
Ответ на #1978658 | Сергий Д. православный христианинНе показывать

///смущает только то, что люди говорят, что им помогает////

Не говори, Серёга. Вот, гад, людям помогает. Я ему помогу. Помогать – ведь это удел православных христиан, клириков там всяких, РПЦ в конце концов. А этот псевдопрофессорюга куда лезет?!

/// почему до сих пор это дело продается и Сретении и в Лавре? Я уже не говорю про различные типа православные ярмарки.//////

Да давно пора телегу Святейшему накатать, что они там себе позволяют.

/// в православных магазинах ставили какой-нить гриф - типа РПЦ никакого отношения к этому не имеет, покупаете на свой страх и риск :)////

Да, а на том, что к РПЦ отношение имеет, ставили бы гриф типа к РПЦ имеет отношение, в случае увечья за страховкой обращаться к секретарю.

Дорошев Виталий

православный христианин

15.07.06 06:45
Ответ на #1977027 | Николай Тихонович православный христианинНе показывать

///А вообще, эти лекции - скучнейшее времяпровождение. Несколько часов слушания "из пустого в порожнее"...///

Гораздо интереснее – футбол по телеку с бутылкой пива, а потом парнуху с цибаркой во рту.

//// эти лекции не продают в "Прав. слове" и в "Троицкой книге" на Подворье лавры в Москве, а также в Изд. Совете.////

Коля, тссс, дурной пример заразителен.

//// Но отбивать людей от Причастия/////

Да ты что! Ай-яй-яй.

Козлов Сергей Викторович

православный христианин

19.06.06 00:12
Ответ на #2066887 | Сергей Ф.Д. православный христианинНе показывать

Как вам высказывания Жданова о том, что Иисус Христос был назореем именно для того, что бы в Его пищеварительный тракт не попали (даже случайно) продукты, могущие вызвать процесс алкогольного отравления или просто брожения, и по известной вам схеме не произошло закупоривание микротромбами кровкносных капиляров питающих кору головного мозга, в результате чего ОН ПОТЕРЯЛ БЫ СВЯЗЬ С БОГОМ!!!

А как про людей "шизофреников" практикующих "самоотравление" продуктами не сочитающимися по таблице совместимости (например - мясо с картофелем или рыба с хлебом). Следуя этой логике в Евагелии найдется пара примеров как Христос "устроил массовое отравление людей несовместимыми продуктами".

И вообще человек отравивший себя алкогольным или табачным ядом или отравивший себя смешанным питанием, со слов Жданова, отправляет часть своего биополя (а оно по его мнению и есть душа) пямиком в ад для питания сами знаете кого. Жданов утверждает, что УЧЕНЫЕ (какие? где? абстракция!) ТОЧНО ЭТО ЗАМЕРИЛИ!(наверно штангенциркулем и безменом!). Человеку, разрядившему таким образом "батарейки своей души" требуется подзарядка, и он "присасывается" к родным, близким и даже просто проходящим мимо. И называется он - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР! (жалко что не летает! на меторо бы сэкономил!). Не вздумайте контактировать с таким монстром, а тем более любить и терпеть его! Высосет без остатка, сделает из вашей души "гумпо" для ада.

Я прослушал целый недельный курс лекций Жданова, сделал полную аудиозапись, общался с ним лично и высказал свои замечания. Вывод печальный: он все прекрасно понимает, где он врет, переистолковывая Писание, высасывая из пальца теории и конструкции не выдерживающие серьезной критики. Но ведь так хочется быть не таким как все! ИЗБРАННЫМ для спасения России, которая воспрянет на костях "самоотвавившихся сифилитических стран"!(цитата). Становитесь и вы в ряды "соратников", и не будете иметь подобных себе.

Кстати, Жданов не занимается настоящими алкоголиками, а промывает мозги людям не имеющим проблем с алкоголем. Зато после промывки (использую термин, как технический) - проблема обеспечена! Человек попадает в реальную психическую алкогольную зависимость, только со знаком "минус". Известный синдром. Посмотрите, например, кто такие асексуалы (найдите десять отличий от Жданова!).

Козлов Сергей Викторович

православный христианин

19.06.06 00:05
Ответ на #2066887 | Сергей Ф.Д. православный христианинНе показывать

Может у кого-нибудь есть линки на лекции про зрение?..

Советую не искать лекции Жданова, там очень мало толковой информации по восстановлению зрения. В основном там антиалкогольная "пурга" и псевдомистические бредни этого горе-патриотического, самонареченного "академика".

Лучше просто посмотрите материалы по методике Бейтса. Их полно в сети.

Сергей Ф.Д.

православный христианин

16.05.06 20:39
Ответ на #1975064 | Иван Ф. православный христианинНе показывать

Может у кого-нибудь есть линки на лекции про зрение?..

Сергей Ф.Д.

православный христианин

16.05.06 13:04
Ответ на #1975064 | Иван Ф. православный христианинНе показывать

Может, быть кто-то располагает линками,
откуда бы эти лекции скачать?

Козлов Сергей Викторович

православный христианин

06.05.06 23:07
Ответ на #2041293 | Сергий Д. православный христианинНе показывать

Диск с лекциями готов.
Позвони.
Мой телефон у тебя на почте.

Сергей.

Сергий Д.

православный христианин

05.05.06 09:23
Ответ на #2008397 | Козлов Сергей Викторович православный христианинНе показывать

Здорово, брошюру я действительно нашел в инете и уже приобрел. Теперь дело за лекциями. Я Вам, письмо написал, но что-то ответа не получил, может не дошло.

Еще вопросик, а Вам-то эти упражнения помогли?

Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Молитва 229

В малой книжице большая польза

30 августа 2016 в 10:29Вячеслав Шаталов
В последние время явно чувствую неоценимую помощь от некоторых молитв. Например: Если же даже, случайно бывает, натыкаюсь на какую-либо мерзость в компьютере или задерживаю внимание, пусть даже на ... читать далее »

Выживание. 194

Перекись водорода, спички и нашатырь, это скорая помощь при любом укусе ядовитых существ.

29 августа 2016 в 20:23Андрей Рыбак
Что делать при укусе ядовитых - перекись, нашатырь и спички помогут Перекись водорода, спички и нашатырь, это скорая помощь при любом укусе ядовитых существ. Если укусила змея то промывать перекисью, ... читать далее »

Детям 431

Хвастуны

28 августа 2016 в 07:44Виктор Шамонин
Хвастуны Хвастуны Хвастал Диме мальчик Вова: - Знаешь, я такой здоровый! Левой, правою рукой, Поднимаю вес любой! Стол могу поднять и кресло, Без единого присеста! А на днях я шкаф поднял, Целый час ... читать далее »

Поиск Святой Руси 84

Любящее сердце Богородицы вознесено на Небо в Успении.

27 августа 2016 в 22:06Андрей Рыбак
В Успении на Небо С Успением Богородицы! Мир вам братия и сестры. Родившая Слово, уже от самой юности со смирением и кротостью носила Его в своем сердце. Которое вписало Себя "золотыми нитями" в ... читать далее »

Интересно 387

В Индии дельфинов признали личностями

27 августа 2016 в 09:02Андрей Рыбак
Дельфин играет на волне В Индии дельфинов признали личностями и ЗАПРЕТИЛИ ДЕЛЬФИНАРИИ! Правительство Индии присвоило дельфинам статус "личностей, не относящихся к человеческому роду". Таким образом ... читать далее »

Притчи 224

Рассказ о истощенном воине

26 августа 2016 в 15:14Николай Манчул
православный воин Мир вам. Были два воина. Решил один из них сразится с другим, но боялся силы его. Немного поразмыслив, он поступил хитро и очень подло. Взял брата того воина, разругал с ним его, и ... читать далее »

Творчество 309

Божий Сын на кресте - сила Божия ко спасению!

25 августа 2016 в 04:36Павел С.Я.
«Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, сила Божия» (1Кор. 1:18). «Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, ... читать далее »

Помогите! 129

Помогите собрать средства на лечение

23 августа 2016 в 19:16Виолетта
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам со своей бедой. Ситуация очень нестандартная, проблема тяжелая, из-за непонимания реальности проблемы и ( к сожалению) недостаточного профессионализма врачей, ... читать далее »

Разное 889

Есть ли передышки в аду?

23 августа 2016 в 12:15Вячеслав Шаталов
Привет друзья, у нас +31, и все ж таки я наслаждаюсь передышкой, выйдя на свежий воздух оттуда где раза в два теплее) Это какой-то прообраз ада на работе, ну при этом в голову весьма пользительные ... читать далее »

Лица 332

Глоток воды

21 августа 2016 в 13:57Елена Бруйло
Автор - Игорь Бахтин, Город был во власти удушающего августовского зноя. Столбик термометра уже вторую неделю замирал у отметки 30 градусов, на улицах хозяйничал запах плавящегося асфальта и ... читать далее »

Скалолазание

Первенство России и ВЮС в Тюмени: итоги

C 22 по 26 августа в Тюмени прошли первенство России в скорости и всероссийские юношеские соревнования в трудности и боулдеринге. Для юных спортсменов турниры в Тюмени стали последней репетицией перед ... читать далее »

Дайвинг

Россиянин Сильченко победил на этапе мировой серии по клифф-дайвингу

Российский спортсмен Артём Сильченко стал победителем 5-ого этапа состязания "Red Bull Cliff Diving", которое проходило в итальянском городе Полиньяно-а-Маре. Выполнив сложное сальто назад с двумя ... читать далее »

Церковь-Община 482

Относительность времени.

30 августа 2016 в 09:32Андрей Рыбак
Небесный Собор Мир вам братия и сестры. Все в мире относительно. Каждое лицо взаимодействует друг с другом и объектами окружающими его и даже теми которые не входят в видимый ему круг. Сила ... читать далее »

Календарь 1133

30 августа. Мученика Мирона пресвитера. Преподобного Алипия, иконописца Печерского, в Ближних пещерах.

29 августа 2016 в 15:14Андрей Бузик
17 августа по старому стилю / 30 августа по новому стилю вторник Мч. Мирона пресвитера (250). Прп. Пимена Угрешского (1880). Прп. Алипия, иконописца Печерского, в Ближних пещерах (ок. 1114). Мчч. ... читать далее »

Литература 256

Лиса и волк Сказка в стихах

28 августа 2016 в 07:38Виктор Шамонин
Лиса и волк Сказка в стихах Лиса и волк Сказка в стихах По овражкам и холмам, По тропинкам и полям; Целый день лиса в бегах, Видно, быть ей на бобах; Нет добычи, хоть заплачь, По кустам все слёзы ... читать далее »

Праздники 199

Она ушла, но не оставила нас

27 августа 2016 в 20:29Вячеслав Шаталов
Вступая в предпразднество Успения, сегодня вечером был на всенощном бдении в церкви. Как обычно, в такие дни, собор Рождества Пресвятой Богородицы в Орехово-Зуево весьма многолюден. Огоньки лампад, ... читать далее »

Память 204

Убийства под аплодисменты

27 августа 2016 в 08:54Андрей Рыбак
Убийцы ученых Убийства под аплодисменты За последние 14 лет при невыясненных обстоятельствах погибли больше семидесяти крупных научных работников. Раскрыто только три убийства. Остальные скорее ... читать далее »

Планета 159

Андрей Фурсов. «Время Босха»

26 августа 2016 в 13:42Анна.
Андрей Фурсов. «Время Босха» О мрачной эпохе в которой жил и творил самый загадочный художник Возрождения Иероним Босх ( около 1450—1516 ) рассказывает историк, директор Института ... читать далее »

Общий 906

Наставниче монахов...

24 августа 2016 в 21:51Синезия
Мироточит фотография старца Николая Гурьянова «НАСТАВНИЧЕ МОНАХОВ...» Протоиерей Николай Алексеевич Гурьянов родился 24 мая 1909 года (по иным сведениям — 26 мая 1910 года) в селе Чудские Заходы ... читать далее »

Туризм 53

Заповедник «Тигирекский» Алтайский край.

23 августа 2016 в 18:33Андрей Рыбак
Алтайские просторы Заповедник «Тигирекский» Заповедник относится к охраняемым природных территориям федерального значения. На территории Тигирекского заповедника расположено 6 памятников природы ... читать далее »

Спорт - Экстрим 144

Вершина особой морали

21 августа 2016 в 20:30Андрей Рыбак
Эверест с севера Вершина особой морали Альпинисты, идущие на штурм Эвереста, способны бросить умирающего коллегу, даже не попытавшись оказать ему помощь. Они не плохие. Таковы условия игры. Они ... читать далее »

SOS! 375

Биометрические документы и единый реестр. Цена - свобода!

21 августа 2016 в 11:41Андрей Рыбак
Безчинства творимое полицейскими в католическом храме Биометрические документы и единый реестр. Цена - свобода! читать далее »

Велоспорт

Ирек Ризаев   Чемпион России по BMX Фристайлу 2016 г. в дисциплине парк

28 августа в BMX парке Алтуфьево прошел Чемпионат России по BMX Фристайлу. Спортсмены из различных регионов нашей страны соревновались в четырех велоэкстремальных дисциплинах: флэт, рампа, дёрт и парк. читать далее »

Парашютизм

Новая цель русских  формацевтов    Рекорд Мира в 2017 году!

Новая цель русских  формацевтов    Рекорд Мира в 2017 году! Мы публикуем обращение главного тренера Рекорда России 2016 года в классе больших формаций, Александра Валентиновича Белоглазова, ... читать далее »

Воины 223

Не плачь отец, твой сын - боец, пусть плачет, тот чей сын - певец.

29 августа 2016 в 20:28Андрей Рыбак
Не плачь отец, твой сын - боец Не плачь отец, твой сын - боец, пусть плачет, тот чей сын - певец. 29 августа день Спецназа читать далее »

Духовное 755

Евхаристия - это

28 августа 2016 в 18:32Костюченко Сергей
Евхаристия Тезисы смыслов (к обсуждению) Евхаристия – Трапеза Любви: причастное явление и дарование Царства Небесного – Царства Троичной Жизни, Царства, источник и основание которого – Ипостасное ... читать далее »

Мир 236

Беседа старца Ефрема Филофейского с верующими в Канаде.

27 августа 2016 в 23:57Синезия
Пречистая Владычица Наша Пресвятая Богородица, Ширшая Небес Agionoros.ru публикует беседу старца Ефрема Филофейского с верующими в Канаде. Старец Ефрем Филофейский Дорогие чада! Скажем сегодня ... читать далее »

Высказывания 274

Иной человек, пока не имеет никакой власти, оказывается кротким и милостивым

27 августа 2016 в 13:11Андрей Рыбак
Под влиянием жизненных бурь, изменяйся, но не ломайся... "Иной человек, пока не имеет никакой власти, оказывается кротким и милостивым, потом, как скоро получит власть, готов уже приказывать и ... читать далее »

Жития 195

Святитель Тихон Задонский, епископ Воронежский

26 августа 2016 в 23:10Анна.
26 августа - память святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца В московском парке "Сокольники", одном из самых живописных уголков российской столицы, во второй половине XIX ... читать далее »

История 376

День рождения Ивана Грозного [Директива Дугина]

26 августа 2016 в 13:12Анна.
День рождения величайшего русского царя Ивана Васильевича Четвертого, известного как Иван Грозный Роль Грозного в русской истории является ключевой. Если бы мы лучше и полнее понимали сегодня, что ... читать далее »

Фото 56

Фоторепортаж в память об убиении Царственных мучеников. Село Кажирово

23 августа 2016 в 19:38С. Андрей
Братья и сестры! В течение одиннадцати лет, в память об убиении Царственных мучеников, жители Костромской глубинки, 13 июля собираются в селе Николо-Шанга в Николо-Преображенском храме, чтобы по ... читать далее »

Народный промысел 23

Деловой человек и оратор.

23 августа 2016 в 15:14Сергей И.
Трудись сынок во благо... Как заметил журналист (по образованию) и философ (по призванию) Иван Солоневич, деловой человек, много лет ведущий своё хозяйство, на котором он не разорился, всегда находит ... читать далее »

Видео 284

Документальный фильм. Запрещенная История.

21 августа 2016 в 14:01Андрей Рыбак
История Бытия Документальный фильм. Запрещенная История. читать далее »

Стихи 409

Пастернак Борис "Август"

20 августа 2016 в 19:47Анна.
Еще б немного лета... Эдуард Артемьев. Музыка к х/ф "Доктор Живаго" Пастернак Борис Август Как обещало, не обманывая, Проникло солнце утром рано Косою полосой шафрановою От занавеси до ... читать далее »

Скайранинг

В Карачаево-Черкесии завершился высокогорный полумарафон и марафон

На минувших выходных в Карачаево-Черкесии завершился высокогорный полумарафон и марафон "Бермамыт   2016". Участие в мероприятие приняло 30 человек с различных городов России. На выбор были ... читать далее »

Парашютизм

Парни разыграли девушек

Парни разыграли девушек. Парни очень жестоко разыграли девушек. Им пришлось испытать действительно непередаваемые эмоции! Смотрим! ) читать далее »

Всего проголосовало: 1217 человек
Является ли нормой вторгаться в дом без родителей, чтобы похитить ребенка и отправить его в детский приемник или инфекционную клинику?
да
нет
Является ли нормой реагировать на донос соседей или внешних людей, благодаря которому ребенка отбирают у родителей?
да
нет
Является ли нормой отбирать детей у родителей за то, что у них не хватает денег на его содержание?
да
нет
Как вы считаете полицейская ювенальная юстиция сможет ли заменить детям семью или мать и подарить настоящую любовь?
да
нет
Допустимо ли забирать детей у тех, кто обличает власть предержащих в их беззаконях?
да
нет
Возможно ли такое, что ребенка, изъятого из здоровой семьи, в дальнейшем передадут в однополые семьи или даже продадут для других целей?
да
нет
Ювенальная юстиция создана у нас в стране для того чтобы разрушить семьи?
да
нет
Нужна ли в нашей стране ювенальная юстиция?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Является ли нормой вторгаться в дом без родителей, чтобы похитить ребенка и отправить его в детский приемник или инфекционную клинику?
да ( 1.9%, 23 голоса )
нет ( 98.1%, 1194 голоса )
Является ли нормой реагировать на донос соседей или внешних людей, благодаря которому ребенка отбирают у родителей?
да ( 10.6%, 129 голосов )
нет ( 89.4%, 1088 голосов )
Является ли нормой отбирать детей у родителей за то, что у них не хватает денег на его содержание?
да ( 1.9%, 23 голоса )
нет ( 98.1%, 1194 голоса )
Как вы считаете полицейская ювенальная юстиция сможет ли заменить детям семью или мать и подарить настоящую любовь?
да ( 0.7%, 8 голосов )
нет ( 99.3%, 1209 голосов )
Допустимо ли забирать детей у тех, кто обличает власть предержащих в их беззаконях?
да ( 1.1%, 13 голосов )
нет ( 98.9%, 1204 голоса )
Возможно ли такое, что ребенка, изъятого из здоровой семьи, в дальнейшем передадут в однополые семьи или даже продадут для других целей?
да ( 49.2%, 599 голосов )
нет ( 50.8%, 618 голосов )
Ювенальная юстиция создана у нас в стране для того чтобы разрушить семьи?
да ( 93.4%, 1137 голосов )
нет ( 6.6%, 80 голосов )
Нужна ли в нашей стране ювенальная юстиция?
да ( 3.0%, 36 голосов )
нет ( 97.0%, 1181 голос )
© 1999-2016 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru