Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Фото Видео Аудио форумного братства / Славный город Назарет (фото) Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Славный город Назарет (фото)
Александр Гагин

православный христианин
Тема: #56180    03.04.06 20:15    Просмотров: 35418 [165]

Сообщений: 109    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 8 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Не скрою, по разным причинам я довольно долго раздумывал, давать ли продолжение темам Дело к Рождеству. Вифлеем как он есть сегодня (фото) и Иордан и не только (фото), но все же решился на это, отчасти по некоторым просьбам но более следуя довольно отчетливому внутреннему побуждению. Таким образом тему я открываю, но Бог весть состоится ли она как надо, надеюсь что да. Формат прежний, кто уже захаживал ранее ко мне "на огонек" тот мало удивится. Будут фотки, будут посильные комменты, может, еще чего-нибудь будет (например читатели). :)

Праздник вот скоро, надо бы все это дело пораньше, ну да уж как есть...
Поскольку писать комменты это не всегда простая вещь, то здесь я решил позволить себе и некоторые цитаты. Цитировать я буду инока Парфения (Петр Агеев, 1807-1878), написавшего известную в XIX веке книгу "Сказания о странствии по России, Молдавии, Турции и Святой Земле". Дадим ему слово:

"79. ... Мы пошли на гору с великим трудом. Когда взошли наверх,- увидели поля, засеянные хлебами, сады и леса; но еще не видели искомого нами Назарета. Шли еще половину часа: тогда открылся нам славный град Назарет. Како можно назвать его не славным? Воистину, славный и преславный св. град Назарет! В него с небесных кругов послан Архангел Гавриил -- благовестити Деве зачатие. Как он не славен, когда в нем возрос и воспитался сам Спаситель всего мира, Иисус Христос? Стоит Назарет на прекрасном месте, на открытом воздухе, на скате к полудню. Мы прошли мимо града прямо в православную церковь, которая стоит вне града, на источнике, откуда Божия Матерь носила на Своих плечах воду."

Православная церковь в честь Архангела Гавриила и Святого источника, которую увидел инок Парфений, стоит и поныне (только, конечно, это уже не окраина города, а самый что ни на есть центр)
Церковь Архангела Гавриила в Назарете
PS. По прежнему прошу молитв о здравии тяжело болящего протоиерея Владислава. Для меня это будет лучшей благодарностью.

Александр Гагин

православный христианин

Тема: #56180
24.11.08 18:04
Ответ на #1995386 | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот здесь лежат исправленные ссылочки на параллельные темы:
Иордан и не только (фото)
Дело к Рождеству. Вифлеем как он есть сегодня (фото)

Татьяна Т.

православный христианин

18.04.06 13:40
Ответ на #2005155 | Александр Гагин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Скажи мне, ветка Палестины,
Где ты росла, где ты цвела,
Каких холмов, какой долины
Ты украшением была?

У меня дома до сих пор хранится засушенная веточка пальмы...

Поистине сказочный край.

Александр Гагин

православный христианин

18.04.06 13:39
Ответ на #2004581 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Среди деревьев встречаются кактусы. :)
Это просто уличный указатель в Эйн-Кареме, вторая стрелка сверху указывает направление на русский Горненский монастырь.
Указатель в Эйн-Кареме

Александр Гагин

православный христианин

18.04.06 13:33
Ответ на #2004581 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вспомнила, вроде и там мы были.
Ну если в Горненском женском монастыре были то тогда точно в Эйн-Кареме были.

Красота какая! Настоящий зеленый оазис... А что это за деревья, растущие по склонам гор? Я как-то не разглядела...
Деревьев там много, хороших и разных. :) Кипарисов много, пальмы... вот фотография, это просто частные дома в Эйн-Кареме. Похоже что это один из самых уютных пригородов Иерусалима.
Просто дома в Эйн-Кареме

Татьяна Т.

православный христианин

18.04.06 10:01
Ответ на #2003475 | Александр Гагин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо. Вспомнила, вроде и там мы были. Красота какая! Настоящий зеленый оазис... А что это за деревья, растущие по склонам гор? Я как-то не разглядела...

Александр Гагин

православный христианин

17.04.06 18:30
Ответ на #1996784 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Насчет мучеников в Сепфорисе ничего сказать не могу, не знаю (почему-то думаю что вряд-ли).

Конечной целью путешествия Пресвятой Девы был "город Иудин", ныне это Эйн-Карем (живосписный пригород Иерусалима, "Горняя"), место где жили свв. Захария и Елизавета ну и конечно, впоследствии родился и жил св.Иоанн Креститель.
Эйн-Карем, место рождения св.Иоанна Крестителя

Александр Гагин

православный христианин

17.04.06 18:19
Ответ на #1995386 | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сразу после Благовещения Пресвятая Дева отправляется в сторону Иерусалима. Как говорит евангелист Лука в первой главе:

39 Встав же Мария во дни сии, с поспешностью пошла в нагорную страну, в город Иудин

До "города Иудина" от Назарета не менее трех дней пешком (примерно 120 километров) и возможно прямо вот по этой дороге (но впрочем она не единственная). Это вид с Галилейских гор на юго-запад, в сторону холма Мегиддо (и Средиземного моря), фотография обратная той что уже была в этой теме.
Вид с Галилейских гор в сторону Мегиддо

Татьяна Т.

православный христианин

14.04.06 10:23
Ответ на #1994978 | Александр Гагин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Остатки амфитеатра римских времен (на 4500 мест), на горе остатки крепости крестоносцев.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ого, прямо из разных времен...

А что касается римского амфитеатра-наверно на всей территории тогдашней Римской империи в первые века христианской эры были в тех местах умученные за веру христиане... Смотришь на эти древние останки и думается, что наверно и они были политы кровью христианских мучеников.

Е. Елена

православный христианин

13.04.06 19:40
Ответ на #1995042 | Александр Гагин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Бог, Александр! Тема продолжает радовать каждый день!

Александр Гагин

православный христианин

13.04.06 17:24
Ответ на #1971329 | Ольга Губанова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Так выглядят вблизи остатки крепости крестоносцев на холме над городом.
Остатки крепости крестоносцев в Сепфорисе

Александр Гагин

православный христианин

13.04.06 17:14
Ответ на #1973027 | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Остатки главной улицы римских времен (Кардо) в Сепфорисе, мостовая и мозаика (тротуар?). Римляне завоевали город за несколько десятилетий до того как здесь родилась Пресвятая Дева.
Остатки улицы Кардо в Сепфорисе

Александр Гагин

православный христианин

13.04.06 16:59
Ответ на #1986960 | Ольга Я.. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Круговая панорама Галилеи с крепости крестоносцев в Сепфорисе.
В городке есть католический монастырь, конечно в честь свв.Иоакима и Анны.
Круговая панорама Галилеи с крепости крестоносцев в Сепфорисе

Александр Гагин

православный христианин

13.04.06 16:49
Ответ на #1993624 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А Сепфорис-интересное название... По звучанию оно не то греческое, не то египетское... Циппори-это, наверно, так озвучили римляне.
Думаю что Сепфорис это по гречески, а Циппори это на иврите.

Остатки амфитеатра римских времен (на 4500 мест), на горе остатки крепости крестоносцев.
Римский амфитеатр в Сепфорисе

Татьяна Т.

православный христианин

13.04.06 10:00
Ответ на #1992381 | Александр Гагин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Удивительно красиво. Такая древность, и сохранились краски...
А Сепфорис-интересное название... По звучанию оно не то греческое, не то египетское... Циппори-это, наверно, так озвучили римляне.

Александр Гагин

православный христианин

12.04.06 19:30
Ответ на #1987892 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как-то я пообещал Вам найти образец древней мозаики и только теперь наконец дошли руки. Это фрагмент мозаики времен римского завоевания Палестины из городка Сепфорис (Циппори), он километрах в пяти от Назарета на северо-запад. По древнейшему преданию этот городок (бывший когда-то столицей Галилеи) является родиной Божией Матери.
Мозаика из Сепфориса

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 8 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Стихи 421

Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!

24 сентября 2016 в 22:11Андрей Рыбак
Не планируй неудачу НЕ ПЛАНИРУЙ НЕУДАЧУ. Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком! Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом! Наши мысли материальны – не надумывай беду! Слово каждое ... читать далее »

Святые 83

День памяти святого Силуана Афонского. Фаворский свет - это единственная подлинная национальная идея России

23 сентября 2016 в 18:18Андрей Рыбак
Преподобный Силуан Афонский Александр Дугин: Фаворский свет - это единственная подлинная национальная идея России И кто сподобился его созерцать, пусть будут нашими истинными вождями, как святой ... читать далее »

Туризм 54

Крым наш? Похоже на то…

22 сентября 2016 в 23:18Елена Бруйло
крым наш Когда в этом году мы собирались в Крым, невольно возникали опасения – как нас примут люди. Нам, в силу сверхмногодетности, не по карману всякие там санатории, где «все включено». Нам ... читать далее »

Творчество 310

Вопреки общепринятому мнению любовь не причиняет мук.

22 сентября 2016 в 10:20Андрей Рыбак
Вопреки общепринятому мнению любовь не причиняет мук. Вопреки общепринятому мнению любовь не причиняет мук. Мучает инстинкт собственности, а он противоположен любви. Антуан де Сент-Экзюпери читать далее »

Народный промысел 24

Облепиха является одним из лучших натуральных источников поливитаминов.

21 сентября 2016 в 21:43Андрей Рыбак
Облепиха является одним из лучших натуральных источников поливитаминов. ОБЛЕПИХА – ЧУДО ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ 100 БОЛЕЗНЕЙ Облепиха является одним из лучших натуральных источников поливитаминов. Ягоды, ... читать далее »

Духовное 757

Бог подарил миру Себя, а что мир подарил Богу?

21 сентября 2016 в 09:41Андрей Рыбак
Цветы жизни С Праздником Рождества Богородицы! Мир вам братия и сестры. Все таки не перестаешь удивляться всеохватному замыслу Творца. Сколь глубоко Его предвидение. Как точно Он предузнает тех, ... читать далее »

Выживание. 195

Полезные знания для выживания!

19 сентября 2016 в 17:48Андрей Рыбак
Противопаразитные растения. Противопаразитные растения. Питание человека оказывает большое влияние на здоровье. Так же оно влияет и на паразитов. Беспорядочное, смешанное и сладкое питание - ... читать далее »

Интересно 390

Ты не можешь играть с мозгом, это не игрушка, это опасно.

18 сентября 2016 в 14:34Андрей Рыбак
Не играй мозгом Татьяна Владимировна Черниговская - профессор Санкт-Петербургского государственного университета, заведующая лабораторией когнитивных исследований. "Ты не можешь играть с ... читать далее »

Будущее 288

“Хочешь победить врага — воспитай его детей”

17 сентября 2016 в 10:34Синезия
наставления Святых Отцов От­цы не тог­да толь­ко бы­ва­ют от­цы, ког­да де­тей по го­ло­ве гла­дят и ба­лу­ют, но и тог­да име­ну­ют­ся от­цы, ког­да вра­зум­ля­ют и на­ка­зу­ют чад. преп. ... читать далее »

Высказывания 276

З0 добрых советов от Петра Мамонова.

14 сентября 2016 в 15:42Андрей Бузик
З0 ДОБРЫХ СОВЕТОВ ОТ ПЕТРА МАМОНОВА 1. Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с ... читать далее »

Путешествия

Удивительные горы Большого и Восточного Саяна

Удивительные горы Большого и Восточного Саяна. Наиболее близка к центру Азии "горная страна" Большой Саян, к которому относятся и Восточные Саяны. Эти горы равноудалены от всех омывающих материк ... читать далее »

Серфинг

Супер плавники

Супер плавники. Майк Келли, изобретатель из Малибу, недавно рассказал о своем уникальном творении. Речь идет о невиданной ранее системе активных плавников, которая получила название Emotion Flow Fin ... читать далее »

Календарь 1159

25 сентября. Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы. Сщмч. Автонома, еп. Италийского. Прп. Афанасия Высоцкого, Серпуховского чудотворца.

24 сентября 2016 в 14:32Андрей Бузик
12 сентября по старому стилю / 25 сентября по новому стилю воскресенье Неделя 14-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Глас 5-й. Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы. Сщмч. Автонома, ... читать далее »

Воины 224

Петр Кошка

23 сентября 2016 в 14:03Андрей Бузик
Матрос Кошка – легендарная личность, участник Синопского сражения и обороны Севастополя в годы Крымской войны. Байки про матроса Кошку обгоняли действительность в народных преданиях, а также в прессе, ... читать далее »

Спорт - Экстрим 146

Мы начинаем соревноваться со взрослыми!

22 сентября 2016 в 23:00Андрей Рыбак
Мы уже третий день в Москве. Первая цель достигнута. Успешно прошёл мастер-класс на скалодроме ЦСКА от Дмитрия Тимофеева, победителя этапа кубка мира, участника Чемпионата мира. Семинар состоял из ... читать далее »

Молитва 233

Вселенская молитва за Державу Российскую. Присоединяйтесь.

21 сентября 2016 в 23:13Владимир М.
Ангелов лицы благоговейно Тебе служат, и вся Небесныя силы немолчными гласы Тя ублажают, Богородице Дево, усердно молим Тя, Владычице: да пребудет Божественная благодать на честней иконе Твоей ... читать далее »

История 379

«Черные бушлаты»: что надо знать о русских морпехах

21 сентября 2016 в 21:21Андрей Рыбак
Черные бушлаты «Черные бушлаты»: что надо знать о русских морпехах Почти триста лет на страже российских берегов стоит морская пехота, чей девиз: «Там, где мы, там — победа» — неизменно ... читать далее »

Природа 114

Индия признала дельфинов личностями и запретила дельфинарии

20 сентября 2016 в 08:07Андрей Рыбак
Дельфины придумывают себе имена, что свойственно личности Индия признала дельфинов личностями и ЗАПРЕТИЛА ДЕЛЬФИНАРИИ Правительство Индии присвоило дельфинам статус "личностей, не относящихся к ... читать далее »

Здоровье 295

Естественное восстановление зубов при помощи питания.

19 сентября 2016 в 10:10Андрей Рыбак
Восстановление зубов при помощи питания. "ЕСТЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАРИЕСА. РЕАНИМАЦИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ ПРИ ПОМОЩИ ПИТАНИЯ". Рамиэль Найгел Автор приводит потрясающие и порой шокирующие факты о ... читать далее »

Общий 911

Патриоты нашли место погребения Белого генерала Якова Слащева-Крымского и установили Плиту Примирения на Братском кладбище.

18 сентября 2016 в 10:32Л. Aндрей
В Москве обнаружено предполагаемое место захоронения Белого генерала Якова Слащева-Крымского. Это парк на Соколе на территории (уничтоженного в 1930-е годы) Братского кладбища, где хоронились герои ... читать далее »

Лица 336

Антуан де Сент-Экзюпери. Молитва. Искусство маленьких шагов.

16 сентября 2016 в 06:39Елена Бруйло
Антуан де Сент-Экзюпери. Антуан де Сент-Экзюпери. Молитва - Искусство маленьких шагов. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких ... читать далее »

Наука 159

Биотрансмутация - открытие, напугавшее Ротшильдов

13 сентября 2016 в 22:33Андрей Рыбак
Это трансмутация? 21 июня произошло событие, претендующее на мировую сенсацию, и полностью проигнорированное мировыми СМИ. Группа ученых во главе с В. Карабановым, сбежавших из России в Швейцарию, ... читать далее »

Парусный спорт

Regates Royales  National Open Dragon . Победитель - Анатолий Логинов!

Regates Royales  National Open Dragon . Победитель - Анатолий Логинов! На завершившейся вчера в Каннах престижной регате Regates Royales в соревнованиях класса Дракон не было равных российскому ... читать далее »

Альпинизм

Школа горных гидов в Приэльбрусье

Школа горных гидов в Приэльбрусье. В Приэльбрусье проходит скальный курс школы горных гидов России, где преподавателями выступили Кис Рид (горный гид IFMGA, ACMG, Канада) и Сергей Фурсов (горный гид ... читать далее »

Видео 286

Скажи всем!!! Богородица выбирает Гавриила.

24 сентября 2016 в 11:36Светлана М.
Дивны Твои тайны, Богородице! Необъятны Твои милости ко всем и каждому! Не оставь же нас, Владычица, до конца наших дней Материнским благоутробием и не лиши Твоего заступления, всегда сильного, всегда ... читать далее »

Церковь-Община 483

Святейший Патриарх Кирилл. Святогорское монашество полифонично

23 сентября 2016 в 11:17Андрей Рыбак
Святейший Патриарх Кирилл. Святогорское монашество полифонично Святейший Патриарх Кирилл. Святогорское монашество полифонично Афонское монашество, с одной стороны, имеет единый стержень — духовную ... читать далее »

SOS! 378

Задержка развития души у подростков

22 сентября 2016 в 10:48Ирина Петрова
B современных детях все чаще наблюдается какое-то странное несоответствие внешней взрослости и внутреннего инфантилизма. Смотришь порой на подростка: кажется, ты уже ничему его не можешь научить, ... читать далее »

Эсхатология 444

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспорте

21 сентября 2016 в 22:40Александр В.А.
Биометрический паспорт с печатью антихриста Статью можно скачать (7 с.) УНЗР - печать антихриста в биометрическом паспорте С 1 октября 2016 года вступают в силу изменения в Закон № 5492 «О Едином ... читать далее »

Разное 899

С волками жить, по-волчьи выть.

21 сентября 2016 в 13:35Сергей И.
Волк Между человеком и волком Ясон Бадридзе - о том, как выть по-волчьи, чтобы понять человека Ясон Бадридзе — культовая фигура среди ученых-этологов. Несколько лет он прожил в стае волков и ... читать далее »

Паломничество 132

Град Китеж и озеро Светлояр. В ветлужских лесах, что на нижегородчине.

19 сентября 2016 в 18:00Андрей Рыбак
озеро Светлояр Град Китеж и озеро Светлояр В ветлужских лесах, что на Нижегородчине есть озеро. Имя сему озеру - Светлояр. Расположено оно в лесной чаще. Голубые воды озера лежат неподвижно и днем и ... читать далее »

Путешествия 175

Фёдор Конюхов. На веслах через Тихий океан. Один на один с Океаном

18 сентября 2016 в 17:12Андрей Рыбак
Фёдор Конюхов. На веслах через Тихий океан. Как это было. Фёдор Конюхов. На веслах через Тихий океан. Один на один с Океаном читать далее »

Помощь храмам 15

Батюшка пять лет своими силами восстанавливает церковь в Прикамье

17 сентября 2016 в 18:52Андрей Бузик
Спасо-Преображенский храм стоит на крутом берегу реки Сылвы в селе Каширино. Его четыре купола и колокольню можно разглядеть с трассы Пермь — Екатеринбург. Путешественники, завидев храм издалека, ... читать далее »

Литература 258

Неизлечимая

15 сентября 2016 в 19:55Елена Бруйло
эх, беда АВТОР всех текстов в теме - Инна Сапега — Вон там в углу твоя кровать. — прошептала медсестра, кивком показывая на узкую койку с серым пропечатанным бельем. Больница Пятьдесят Пять — ... читать далее »

Катастрофы 175

Рубрика для дебилов. Вами правят вампиры.

13 сентября 2016 в 17:38Андрей Рыбак
Герман Стерлигов Рубрика для дебилов. Вами правят вампиры. читать далее »

Водный спорт

Дрон от GoPro

Дрон от GoPro. Компания GoPro объявила о скором запуске своего первого дрона под названием Karma. Компактный и очень легкий гаджет прекрасно помещается в рюкзаке, при этом обладая полным набором ... читать далее »

Парусный спорт

Кубок мира ISAF. Комиссаров в пятерке сильнейших

В китайском Циндао продолжается этап Кубка мира ISAF. На сегодня, 23 сентября, уже состоялась большая часть регаты: шесть гонок из восьми, не считая медальную, позади. Новый день   новые условия: ... читать далее »

Всего проголосовало: 550 человек
Знаете ли Вы, что 21 (ст.ст.) февраля 2013 г. было 400 лет с того дня, когда была русским народом дана клятва на верность Дому Романовых
Да
Нет
Знаете ли Вы, что отступление от клятвы есть клятвопреступление и имеет духовные последствия?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что за нарушение духовного закона страдает три-четыре поколения потомков?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что сейчас доживает свой век четвертое поколение преступивших клятву верности Дому Романовых?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что за грех, а клятвопреступление есть грех, следует понести покаяние?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что на духовном плане Бытия, наши предки, давшие соборную клятву верности, несут и соборную ответственность за нее и вместе со своими потомками, т.е. со всеми нами?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что почти все наши беды и страдания за последние четыре поколения на земле Русской, это отступление в клятве и цареубийстве?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что, чтобы выйти из под клятвы следует покаяться, и покаяться соборно и нам, хотя бы, как нам казалось, что мы к этой клятве не причастны?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что если даже мы покаемся всем собором, нам будет необходима разрешительная молитва Патриарха, для отпущения греха клятвопреступления, как это и бывает на частной исповеди?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что лукавым, темным силам, свойственно отрицание покаяния. Покаяние свойство человеческой свободной личности?
Да
Нет
Нужно ли наше покаяние, и разрешительная молитва Патриарха, для того, чтобы наконец то наступил мир в России и в наших душах?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Знаете ли Вы, что 21 (ст.ст.) февраля 2013 г. было 400 лет с того дня, когда была русским народом дана клятва на верность Дому Романовых
Да ( 45.3%, 249 голосов )
Нет ( 54.7%, 301 голос )
Знаете ли Вы, что отступление от клятвы есть клятвопреступление и имеет духовные последствия?
Да ( 89.1%, 490 голосов )
Нет ( 10.9%, 60 голосов )
Знаете ли Вы, что за нарушение духовного закона страдает три-четыре поколения потомков?
Да ( 78.0%, 429 голосов )
Нет ( 22.0%, 121 голос )
Знаете ли Вы, что сейчас доживает свой век четвертое поколение преступивших клятву верности Дому Романовых?
Да ( 46.9%, 258 голосов )
Нет ( 53.1%, 292 голоса )
Знаете ли Вы, что за грех, а клятвопреступление есть грех, следует понести покаяние?
Да ( 92.2%, 507 голосов )
Нет ( 7.8%, 43 голоса )
Знаете ли Вы, что на духовном плане Бытия, наши предки, давшие соборную клятву верности, несут и соборную ответственность за нее и вместе со своими потомками, т.е. со всеми нами?
Да ( 73.5%, 404 голоса )
Нет ( 26.5%, 146 голосов )
Знаете ли Вы, что почти все наши беды и страдания за последние четыре поколения на земле Русской, это отступление в клятве и цареубийстве?
Да ( 71.8%, 395 голосов )
Нет ( 28.2%, 155 голосов )
Знаете ли Вы, что, чтобы выйти из под клятвы следует покаяться, и покаяться соборно и нам, хотя бы, как нам казалось, что мы к этой клятве не причастны?
Да ( 72.9%, 401 голос )
Нет ( 27.1%, 149 голосов )
Знаете ли Вы, что если даже мы покаемся всем собором, нам будет необходима разрешительная молитва Патриарха, для отпущения греха клятвопреступления, как это и бывает на частной исповеди?
Да ( 44.0%, 242 голоса )
Нет ( 56.0%, 308 голосов )
Знаете ли Вы, что лукавым, темным силам, свойственно отрицание покаяния. Покаяние свойство человеческой свободной личности?
Да ( 90.4%, 497 голосов )
Нет ( 9.6%, 53 голоса )
Нужно ли наше покаяние, и разрешительная молитва Патриарха, для того, чтобы наконец то наступил мир в России и в наших душах?
Да ( 92.0%, 506 голосов )
Нет ( 8.0%, 44 голоса )
© 1999-2016 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru