Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Лучшие темы и сообщения форума / Андрею Рычковскому о Любви с любовью. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Андрею Рычковскому о Любви с любовью.
Петров Георгий Михайлович
Петров Георгий Михайлович

оглашенный
нет доступа
на форум


Тема: #55630
Сообщение: #1950891
25.03.06 14:06
Ответ на #1950855 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Когда я размышлял о сути христианства, мне представились 3 возможных варианта поведения.

1. Дракончик - всё мне. Последствия: перегрузка, коллапс, вырождение в энергию.
2. элита - мне лучшее. Последствие - одиночество.
3. христианский - мне всё, а от меня - лучшее. Принимаю на себя весь мир, а отвечаю любовью. Это и есть жизнь вечная.

Так и со злом.
Есть 3 действенных варианта защиты:
1. "Зеркало".
2. "Чёрная дыра".
3. "Преобразование" - принимаешь зло, отвечаешь добром. Очень скоро можно будет убедиться, что энергии у тебя будет навалом (станешь энергетическим вампиром) и зло будет обходить тебя стороной.

Пишу по памяти, но суть, по моему, ясна.


Александр Вовк

невоцерковленный верующий
нет доступа
на форум


Тема: #55630
Сообщение: #1950889
25.03.06 14:03
Ответ на #1950855 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Не скажу что это ему удалось абсолютно, потому что вот после такого сообщения, который я
получил перед вашим сообщением, скажу откровенно, вспышка у меня была сильная.

Погасите её. Немедленно. :) Своей Любовью к нему, к Андрею.
Не смотрите кто, как к вам относится. Обратите внимание как вы относитесь к другим.
Научитесь отдавать. Безвозвратно. Безвозмездно.
И всё станет на свое место. Честно-честно!
Отнеситесь ко всем с Любовью. Не смотрите на других.
Любите всех, всех, всех, всех....
Любовь она только отдает. Ничего не прося взамен.



Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #55630
Сообщение: #1950855
25.03.06 13:23
Ответ на #1950821 | Александр Вовк невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""""""Принимаю ваше замечание.
Есть тут на форуме некто, именующий себя - Славин Д. Он не один год вправляет НАМ извилины.
С уважением....""""""""
___________
И я принимаю!
Дело в том, что Андрей Рычковский так же старался "вправить мозги" и мне в частности.
Не скажу что это ему удалось абсолютно, потому что вот после такого сообщения, который я
получил перед вашим сообщением, скажу откровенно, вспышка у меня была сильная.

В этом проявляеться ЗЛО.
Удивительная особенность.
И Зло начинает порождать ЗЛО.
Разберем то сообщение.
Оно есть Любовь?
Ну вы сами понимаете.:)
Так вот тот человек ЕСТЬ ПРОВОДНИК ЗЛА, и идет удар на меня.
Если я отвечу, я становлюсь тем же ПРОВОДНИКОМ.
Правда я замкну цепь и не стану распространять зло на других (неповинных)
но дело не в этом.
А дело в том, что опять трансформируясь, Зло ОПЯТЬ ВОЗВРАТИТСЯ, и быть может и не на меня вовсе, а на другого.
Так вот Андрей ПРЕРВАЛ ЦЕПЬ своим действием.
Это не месть, это не АЗ ВОЗДАМ, это нечто совершенно другое.
Андрей срывался. Было.
Но кто из нас не грешен? :)
Я просто на своем примере и Андрея показываю картину, что ЗЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО, если на него отвечать, и быть проводником.
И наоборот
ЛЮБОВЬ порождает ЛЮБОВЬ
И только ПАТОЛОГИЧНЫЙ отвечает нелюбовью на Любовь.
(не имееться ввиду любовь между мужчиной и женщиной NB!)
И тоже происходит ПРОВОДНИК.
тот кто ИЗЛУЧАЕТ ЛЮБОВЬ -- есть тоже проводник, он расспространяет ее.
И вот эту цепь естественно надо ПРИУМНОЖАТЬ.

В ситуации о которой не говориться, но подразумеваеться, происходит следующая картина.
"Юридисты" с огнем играют. Нет там любви, а только фальш. Они становяться ПРОВОДНИКАМИ, и это расспространяеться. Это заражает.
Все темы которые так или иначе будут связаны с конфликтом. будут являться лакмусовыми бумажками и ПРОЯВЛЯТЬ СУЩНОСТЬ.
И опять
Стоит лес сухой.
И ждет своего пожара.
И уже несколько человек подкинули свои фитили.

С уважением!


Валентин Дубинин

безверующий

Тема: #55630
Сообщение: #1950847
25.03.06 13:15
Ответ на #1950388 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>...одна старушка шипит на другую:
>- Спаси тебя Господи!
>А та оскорбленно вскидывается:
>- Это тебя спаси Господи!!!!

Смешно...:-))) А мне нравится такое пожелание - мы с друзьями всегда так письма друг другу заканчиваем. А одного модератора с форума поздравил с Рождеством и в конце написал: "Спаси Господь!" Так он вскипел: "Вы что издеваетесь!!?"... Смешно... и грустно.


Александр Вовк

невоцерковленный верующий
нет доступа
на форум


Тема: #55630
Сообщение: #1950821
25.03.06 13:04
Ответ на #1950748 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Есть тут на форуме некто, именующий себя - Славин Д. Он не один год вправляет вам извилины. Вы замечаете ,что вы написали ВАМ, а не написали НАМ?

Принимаю ваше замечание.

Есть тут на форуме некто, именующий себя - Славин Д. Он не один год вправляет НАМ извилины.

С уважением....


Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #55630
Сообщение: #1950809
25.03.06 12:59
Ответ на #1950793 | Егоров Георгий Валерьевич сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""""""""""Зло есть ты, Газарян. Когда ты, я подчёркиваю, ты, ибо я тебя не уважаю, в теме молитв о новопреставленном Гене Клюшникове рисуешь голгофский крест и бормочешь о душе. Человек отрицающий Бога, таким образом над всем форумом кощунствует. А Андрей, к глубокому сожалению, этого не видит. Что ты провокатор и есть. Атеист ты или сатанист, я не знаю. Может быть действительно, просто больной. Я рад, что сказал тебе это в лицо. """""""""
_________________
Вы думаете что я вам отвечу?
Так вот Андрей Рычковский научил не отвечать таким как вы.
Раньше бы ответил, и полетели бы вверх тормашками.
А сейчас не отвечу!!!!!!!



Егоров Георгий Валерьевич

сомневающийся

Тема: #55630
Сообщение: #1950793
25.03.06 12:44
Ответ на #1950783 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Зло есть ты, Газарян. Когда ты, я подчёркиваю, ты, ибо я тебя не уважаю, в теме молитв о новопреставленном Гене Клюшникове рисуешь голгофский крест и бормочешь о душе. Человек отрицающий Бога, таким образом над всем форумом кощунствует. А Андрей, к глубокому сожалению, этого не видит. Что ты провокатор и есть. Атеист ты или сатанист, я не знаю. Может быть действительно, просто больной. Я рад, что сказал тебе это в лицо.

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #55630
Сообщение: #1950788
25.03.06 12:39
Ответ на #1950388 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""""""Анатолий, Вы мне напоминаете сейчас не раз виденную в храме сцену, когда одна старушка шипит на другую:
- Спаси тебя Господи!
А та оскорбленно вскидывается:
- Это тебя спаси Господи!!!!""""""""

Причем оба это делают с превеликой Любовью :))))))))
Особенно шипение первой старушки :))))))))
Очень интересная сцена. :)))))


Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #55630
Сообщение: #1950783
25.03.06 12:35
Ответ на #1950551 | Егоров Георгий Валерьевич сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""""""""Ну какой же он "Власть?". будь он власть Газаряна давно бы на форуме не было бы. Человек-антиген.""""""""

Вот это и есть пример порождение ВАШЕГО ЗЛА! :))))))
И нарушили заповедь.!
нарушили его первым.
В этом вся суть "Юридистов"
В этом вся конфронтация, которая порождена такими как вы.
Вот Андрей и РАЗОРВАЛ эту цепочку! (попытался)
Но ЗЛО ЖИВУЧЕ!
Оно начинает проявляться в других ипостасях.


Сергеев Максим
Сергеев Максим

православный христианин

Тема: #55630
Сообщение: #1950776
25.03.06 12:32
Ответ на #1950388 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

главное понимаешь, что это реальность

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #55630
Сообщение: #1950748
25.03.06 12:18
Ответ на #1950708 | Александр Вовк невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""""""""""Речь не о вас персонально. Меня это тоже касается. """"""""

Простите, я не люблю выкручивание мозгов. Я еще умею читать по русски и понимать написанное.
Вы написали:

"""""""Есть тут на форуме некто, именующий себя - Славин Д. Он не один год вправляет вам извилины.""""""

Вы замечаете ,что вы написали ВАМ, а не написали НАМ?

Всего доброго!


Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #55630
Сообщение: #1950743
25.03.06 12:12
Ответ на #1950284 | Фитюнин Павел Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""""""""Обиженный и не прощающий более виновен пред Господом, чем обижающий!
Смысл любви в том и заключается, чтобы не воздавать злом за зло. Об этом в Писании красной нитью писано.
А может, тот, кто первый ударяет, и не зло творит совсем, а любовь!? Что скажете? А...""""""""
_________________

Вот это и есть ГРУБЕЙЩАЯ ОШИБКА! :))))))))))
Тоесть как мне называть вас "Юридистов" православными? (не вас лично, NB!!!!!)
это настолько вопиющая ошибка,что просто можно диву даваться.
Если заглянуть в Евангелии, то как раз есть ЗАПОВЕДИ, которые ставять запрет
на удар ПЕРВЫМ!
И грешен человек не менее того кто среагировал!!!!!! :))
Между прочтим даже потому чтио ОН ПОРОДИЛ ЗЛО! Он поддался ИСКУЩЕНИЮ БЕСУ!!!!!
Он стал трансформатором ЗЛА и ПРОВОДНИКОМ этого ЗЛА.
Если вы не верите то загляните в Евангелии.
и заповеди (не дословно)
Возлюби ближнего своего, как самого себя.
НЕ ДЕЛАЙ с другими того, что не хочешь что бы с тобой сделали.

Вот это и есть ЗАПРЕТ и считаеться таким же грехом.
А заповедь если тебя ударили подставь другую щеку, -- это есть один из способов ОБРЕЗАТЬ В СЕБЕ САМОМ продолжение цепочек ЗЛА, тоесть обрезка ПРОВОДНИКА ЗЛА.

Обрезать Зло можно и не только подставляя вторую щеку.
Но скажу на практике, что ЗЛО останавливать ОЧЕНЬ СЛОЖНО!
Причем останавливать так, что бы не быть проводником зла а его обрезать.
Я например не научился......


Александр Вовк

невоцерковленный верующий
нет доступа
на форум


Тема: #55630
Сообщение: #1950708
25.03.06 11:50
Ответ на #1950644 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***1. """Не один год""""" Славин Д не мог мне вправлять извилины (грубо , но я прощаю)
***потому что я пришел на форум недавно :)))))))

Речь не о вас персонально. Меня это тоже касается.
И всех - тоже. Просто мы не хотим этого видеть.

***2 Славин Д не пересекался со мной пожалуй ни один раз (не помню такого!) :))))))

Печально.
Почитайте. Ну очень впечатляет. Хотел бы я с ним лично пообщаться.

С уважением....


Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #55630
Сообщение: #1950706
25.03.06 11:50
Ответ на #1950259 | Фитюнин Павел Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Павел Геннадьевич!
1. Если тема адресована не исключительно Андрею Рычковскому, то это весьма уместно. И соглашусь.
2. Если прочитать изначальное ваше сообщение, то не вижу НИГДЕ расхождения с тем что говорит
Андрей Рычковский с тем что написано у вас.
Возникает недоумение, почему это если говоит Андрей его не слышат, а когда вы приводите примеры (да еще аналогичные) то их принимают, и при том ставят в противовес сказанные слова?
Просто Андрей говорит это своими словами. Причем давно говорит.
И когда писал личные письма Андрею , не понимая такой постановки вопроса, терпеливо обьяснял
и учил поступать по закону Любьви. Не им придуманном к стати, и подтверждение я нахожу в вашем изначальном сообщении.
Так от чего же такой антагонизм?
3. Я высказался так же по сути темы, но в пример привел РЕАЛЬНЫЕ события, а не рассуждаю академически.
Если академически...
Вопрос обсуждаеться уже 2000 лет
вопрос сложнейщий.
Вот я заметил во втором вашем сообщениии интересную историю.
И пришел к выводу, что не все так уж гладко.
Старца удивила способность не реагировать на нападки и оскорбления и когда он спросил как удаеться такое, и схранять равновесие, то был ответ:
Потому что они ПСЫ (не дословно но суть)
Старца такой ответ удовлетворил :)
Так вот на мой взгляд такой ответ есть проявление знаете чего?
Такой ответ есть ГОРДЫНЯ, это когда человек просто ставит себя ВЫШЕ других.
и думает: ""собака лает ветер носит"
Тоесть людей других -- он считает НИЖЕ СЕБЯ. (ПСАМИ)

Это ли Любовь? :))))))
Это пренебрежение.
Это есть проявление собственного эгоизма.
Так что такое решение вопроса очень далеко от истинного решения, что бы не отвечать на нападки других.
Это будет рождать патологическое чувство собственного "Я"
Но чесно говоря мне не хочеться еще 2000 лет на эту тему говорить, потому что вы один раз меня спрашивали: что есть Любовь?
Я не ответил.
И не потому что незнаю, а потому что есть вещи которые не расшифровываються.
Потуги продолжаються.:)
Но ничего общего с истинным пониманием нет.
Любовь так же многогранна как этот Мир.
И если кто-то вздумает препарироват Любовь и как паталогоанатом посмотреть составляющие, то...... это конечно можно, но так же безпреспективно.
это так же беспреспективно, как если паталогоанатом вскрывает труп выяснять, что есть жизнь.

Вы знаете что мне сказал один паталогоанатом, который проработал более 35 лет?
Он сказал:
---Никто не знает от чего умирает человек и что есть смерть. Потому что для того что бы понять, надо понять что есть жизнь.

Точно так же и здесь.
Никто не знает что есть любовь, что есть ненависть, что есть теплохладность (бездразличие)
Все понимают о чем идет речь, но никто не знает.
И низменная эгоистичная любовь патологичная, и плотская любовь и любовь связанная с жадностью и алочностью, и любовь возвышенная земная, и любовь к жизни, и любовь к Миру, и любовь более высокая Христу, к Богу. И Христа Любовь.......
Все это проявление любьви в разных ипостасях.


Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #55630
Сообщение: #1950644
25.03.06 11:13
Ответ на #1950097 | Александр Вовк невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""""""""Есть тут на форуме некто, именующий себя - Славин Д. Он не один год вправляет вам извилины. Из прочитанного мной его диалогов, все только в позу вставали, да ум свой выказывали.
А толку?
Так что не надо наездов. Не надо.""""""""

___________________

Это галлюцинация :))))))

1. """Не один год""""" Славин Д не мог мне вправлять извилины (грубо , но я прощаю)
потому что я пришел на форум недавно :)))))))
2 Славин Д не пересекался со мной пожалуй ни один раз (не помню такого!) :))))))

3. Так что Не надо наездов. Не надо..... :)))))))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3856

28 марта. Священномученика Александра, иерея в Сиде. Мученика Агапия и с ним семи мучеников. Мученика Никандра Египтянина.

27 марта 2024 в 09:34Андрей Бузик
15 марта по старому стилю / 28 марта по новому стилю четверг Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Мч. Агапия и с ним семи ... читать далее »

Высказывания 659

Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле?

26 марта 2024 в 09:51Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле Александр Фёдоров 🔹Экс-сотрудник Управления собственной безопасности МВД ... читать далее »

Еда 431

Кухня Великого Поста. Салаты, приготовленные с растительным маслом

25 марта 2024 в 09:14Андрей Бузик
Салат из картофеля с чесноком 1 кг картофеля, 1 луковица, 1 головка чеснока, 2 ст. л. растительного масла, 0,5 cт. воды, соль, укроп. Картофель отварить в мундире. Очищенные дольки чеснока истолочь ... читать далее »

Интересно 545

Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность?

24 марта 2024 в 05:11Андрей Рыбак
ученые на пуи создания искуственного мозга Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность? читать далее »

Духовное 1064

Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев.

23 марта 2024 в 14:02Андрей Рыбак
игумен Никон (Воробьев) Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев. Составитель Осипов А.И. читать далее »

Паломничество 271

«По стопам праведного Павла Таганрогского».

23 марта 2024 в 00:49Андрей Бузик
Таганрог, известный как малая родина великого Чехова, стал и местом притяжения для русских православных людей, приезжающих к нам поклониться и помолиться святому праведному старцу Павлу ... читать далее »

Жития 456

"Житие преподобных Лазаря и Афанасия, Муромских чудотворцев",

20 марта 2024 в 22:45Андрей Бузик
Издалека прибыл в холодный Олонецкий край преподобный авва Лазарь. Он родился и получил воспитание в Царьграде. От юности Христа возлюбив, он принял и иночество в обители Афанасия Дискота, в ... читать далее »

Картины 113

Василий Поленов. Жизнь и творчество

19 марта 2024 в 02:46Андрей Бузик
Василий Поленов. Жизнь и творчество Василий Дмитриевич Поленов – один из ярчайших русских художников второй половины XIX века и начала XX века. Он известен картинами «Московский Дворик», «Бабушкин ... читать далее »

Любовь 169

Родился от Духа, Жил Духом, испустил Дух.

17 марта 2024 в 02:54Андрей Рыбак
Круговорот Любви Святого Духа Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Прощенное воскресение. Простите. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Лица 491

«Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский

15 марта 2024 в 03:35Андрей Рыбак
Владимир Заманский «Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский читать далее »

Ски-альпинизм

Российские спортсмены стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon

Российские ски-альпинисты стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon. В гонке стартовало больше 550 команд(1100+ человек). О том как это было, в своих соцсетях рассказал один из ... читать далее »

Триатлон

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели совместно пройти, пробежать, проплыть и проехать 10 миллионов километров. ​Подсчет включает весь километраж, ... читать далее »

Планета 279

Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел

27 марта 2024 в 05:51Андрей Рыбак
Почему люди племени хунза живут больше 100 лет Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел читать далее »

Стихи 1466

Бог...

26 марта 2024 в 06:04Владимир Лучит
*** Бог – податель всех благ, всего сущего Он и Исток, и Основа! Что ж никак не утихнет о вере наш спор? – Ведь, казалось бы, так: От признания, собственно, Бога Единого, вечно Живого, До единства ... читать далее »

История 561

Святитель Григорий Великий (Двоеслов). История Европы дохристианской и христианской

24 марта 2024 в 22:40Андрей Бузик
История Европы дохристианской и христианской Ученый и аскет Преемником Пелагия на Римском престоле стал один из самых масштабных в истории папства иерархов – святитель Григорий Великий. Он родился в ... читать далее »

Поиск Святой Руси 410

Логика без Ума ничто.

24 марта 2024 в 03:00Андрей Рыбак
Пс. 138, 7-10: "Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо, Ты там; сойду ли в преисподнюю, и там Ты. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря: и там рука Твоя ... читать далее »

Церковь 720

Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество"

23 марта 2024 в 06:46Андрей Рыбак
Крестный ход на Праздник 110 летия обретения мощей прп. Серафима Саровского Чудотворца. Саров - Дивеево. 31.07.2013 года, 32 Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество" С САМОЙ ... читать далее »

Эсхатология 732

Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине

22 марта 2024 в 13:42Андрей Рыбак
ПЦУ и католики Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине читать далее »

Народный промысел 98

Отшельник Валерий. 85 лет. Более 30 лет в тайге

20 марта 2024 в 11:43Андрей Рыбак
Тайга с птичьего полета ОТШЕЛЬНИК ВАЛЕРИЙ /85 лет / БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЖИВЁТ В ТАЙГЕ / ИСТОРИЯ читать далее »

Память 382

Помолитесь за Артема. Героически погиб в зоне СВО

17 марта 2024 в 17:00Андрей Рыбак
Упокой Господи Артема в Своих Обителях и прости ему прегрешения вольные и невольные ,яко благ и человеколюбец Доброволец из Костромской области героически погиб в зоне СВО В Костромской области ... читать далее »

Праздники 359

Кто такие преподобные отцы Церкви, сколько их и в чем подвиг

16 марта 2024 в 00:11Андрей Бузик
Кончается «широкая Масленица», и уже совсем близко – всего два дня – до начала самого строгого поста, дороги к Пасхе. Готовя православных к будущему поприщу, Церковь напоминает о подвиге поста, ... читать далее »

Помогите! 221

Срочный Сбор! Вот и пришло время мне обратиться к нашему собору

12 марта 2024 в 17:46Андрей Рыбак
Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы. Андрей Рычковский / РыбакБудь бдителен Срочный Сбор! Вот и пришло время обратиться к нашему собору Мир вам братия и сестры и все кто посещает наш ... читать далее »

Горные лыжи

Алтайская горнолыжница Вероника Цупикова рассказала о спортивной мечте

Вероника Цупикова, 20-летняя воспитанница краевой СШОР "Горные лыжи", на первенстве России удивила и специалистов, и даже саму себя. У нее серебро в супергиганте и бронза в супер-комбинации. ... читать далее »

Гонки на собаках

На Камчатке сократили гонку на собачьих упряжках "Берингия" из-за таяния снега

Организаторы традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках "Берингия-2024" сократили маршрут гонки из-за сильного таяния снега на одном из ее этапов, сообщил Камчатский выставочно-туристический ... читать далее »

Предание 407

Святитель Василий Великий. О добродетели и пороке.

26 марта 2024 в 23:53Андрей Бузик
О добродетели и пороке Господь наш Иисус Христос Апостолом Своим рек: Шедше научите вся языки, учаще их (Мф.28:19), не едино блюсти, а о другом нерадеть: но блюсти вся, елика заповедах вам, то есть, ... читать далее »

Святые 513

С чего начинается христианство? (в день памяти святителя Никифора, патриарха Константинопольского)

25 марта 2024 в 23:54Андрей Бузик
Мужественный защитник православной веры святитель Никифор Исповедник родился в Константинополе во второй половине VIII века. Глубокая вера и готовность к подвигу исповедничества были заложены в нем ... читать далее »

Наука 263

Гормоны – «тайное правительство» организма.

24 марта 2024 в 11:44Андрей Рыбак
Дофамин. Гормон ожидания удовольствия Гормоны – «тайное правительство» организма. Светлана Калинченко читать далее »

Писание 119

Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Евангелие о Господе Всеведущем и о человеке, в котором нет лукавства

23 марта 2024 в 23:06Андрей Бузик
Ин. 1:43–51 (5 зач.). Как велико и страшно присутствие Божие – о, как велико и страшно присутствие Бога живаго! В трепете предстоят Ему ангельские силы; серафимы закрывают крылами лица свои от ... читать далее »

Технологии 326

Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук»

23 марта 2024 в 04:19Андрей Рыбак
Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» читать далее »

Проповедь 179

Святитель Григорий Нисский. Похвальное слово святым сорока мученикам.

21 марта 2024 в 23:34Андрей Бузик
Похвальное слово святым сорока мученикам (1-е) Чем, предполагаю, многие тяготятся, тому я мысленно радуюсь. Многим, вероятно, неприятно толпиться между собою в тесноте, а для меня это верх радости. ... читать далее »

Будущее 416

Александр Дугин: будущее России и мира

20 марта 2024 в 11:01Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Александр Дугин: будущее России и мира /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ читать далее »

Общий 1413

Коран прочитан в русском переводе...

17 марта 2024 в 07:15Владимир М.
Кому эта тема интересна (а это на сегодняшний день и в преддверии грядущих событий, эта тема для России судьбоносна), тот может ознакомиться с ней более внимательно по адресу: ... читать далее »

Разное 1240

Икона Державная. День рождения Светланы Медведевой. Электронное голосование, как есть.

15 марта 2024 в 05:18Игорь Афонин
Сегодня день памяти иконы Божий Матери Державная. Бог явил эту икону в день отречения царя от престола, показав тем самым, что оставляет Свой Промысел о России под покровом Божией Матери даже в таком ... читать далее »

Видео 447

Отец Сергий Романов. Слово Сергия Алиева

12 марта 2024 в 15:26Андрей Рыбак
Голуби / Схиигумен Сергий Романов О.СЕРГИЙ РОМАНОВ/ЛЕГКО НЕСТИ СТАРЦА, КОГДА ОН НЕСЁТ ТВОИ НЕМОЩИ, А ПОПРОБУЙ ПОНЕСТИ ЕГО/СЕРГИЙ АЛИЕВ читать далее »

Триатлон

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon.

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon. Гонку с набором высоты 2 450 м Юрий пробежал за 5:36:12, отрыв от соперников   около 30 минут. Этот ультрамарафон во ... читать далее »

Горные лыжи

Cиприен Сарразин о своем сезоне: "Я ни о чем не жалею"

Как и предполагалось, последний скоростной спуск в Заальбахе не состоялся. Француз Сиприен Сарразин не получил шанс побороться за "Малый хрустальный глобус" и остался на втором месте после Марко ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru





/*