Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Гладилин Андрей (просьба о помощи). Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Гладилин Андрей (просьба о помощи).
Гладилин Андрей Александрович

православный христианин
Тема: #55472    22.03.06 14:56    Просмотров: 4374 [124]

Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте.
Меня зовут Гладилин Андрей 1980г. р. Я - инвалид первой группы (с детства).
Живу в Москве. Нуждаюсь в постоянном уходе (при этом непроизвольно сопротивляюсь). Не трудоспособен. Диагноз: Д.Ц.П. (тяжёлая Форма) – сильные гиперкинезы, спастика и т.п. Сижу со связанными руками и от этого в руках острая боль, а если не фиксировать, то левая рука постоянно находится на уровне глаз, мешает смотреть и травмирует лицо, (но всё это не помешало мне успешно окончить 11 классов в 1997г., учиться дальше не было смысла).
Ноги немного лучше, (пишу это послание большим пальцем правой ноги) но самостоятельно не хожу.
Наша семья распалась, когда мне было 5 лет. С тех пор мы живём с мамой вдвоём. Из-за меня ей пришлось оставить работу. Пенсия у мамы маленькая. Другого дохода у нас нет и помочь нам некому.
Моя мечта – фотопринтер (HP PhotoSmart 2573 Q7215C A4, 2400x4800dpi, 30ppm, USB2.0 printer/copier/scanner), но он стоит дорого – 210 долларов + картриджи. Хотелось бы печатать картины (формата А4), которые я видоизменяю (редактирую) на своём компьютере. Пожалуйста, помогите приобрести такой принтер. Т.к. когда я занят интересным делом, боль на время забывается.
Я писал на сайт Милосердие.ru, Ирина Вячеславовна обещает помочь с поездкой в Тулу на консультацию, а по поводу принтера предложений нет.

Наш телефон 115-26-30.
Мой электронный адрес - dcp-andrey@mtu-net.ru.

И да хранит Вас ГОСПОДЬ.

Елена Викторовна Тростникова

православный христианин

Тема: #55472
09.01.07 00:38
Ответ автору темы | Гладилин Андрей Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

С Рождеством Христовым!
Очень рада сегодняшнему знакомству с Андрюшей и Светланой Николаевной. Передала подарки и гостинцы от нашего Фонда помощи.
Андрюш, мне очень понравился и ты сам (улыбка у тебя сногсшибательная!), и мама, и ваш дом. и твой рассказ. И фотографии тоже :)

Алексей Н

православный христианин

14.07.06 11:56
Ответ автору темы | Гладилин Андрей Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

очень интресная экскурсия - см: http://www.openkremlin.ru/open.html

Надежда
Надежда

православный христианин

31.03.06 13:27
Ответ на #1964024 | Алексей Н православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Порадуемся за Андрея и пожелаем ему успехов в творчестве, здоровья ему и его маме.*/

Аминь.

Алексей Н

православный христианин

31.03.06 13:13
Ответ на #1947295 | Геращенко Алексий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сообщение от фонда :

"Друзья!
звонила Светлана, мать Андрея - ПРИНТЕР КУПЛЕН И ДОСТАВЛЕН от неизвестного лица. Та самая модель"

Слава Богу и да помянет Бог, видящий тайное, во Царствии Своем известного Ему благотворителя. Воистину, подлинное христианское дело, когда благодеяние по евангельскому слову Спасителя творится втайне от людей.

Порадуемся за Андрея и пожелаем ему успехов в творчестве, здоровья ему и его маме.

православный христианин

25.03.06 21:51
Ответ на #1951049 | Вика К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ну, я так примерно и думала.
Форумцы. ау! Покупаем принтер! деньги наши, будут ваши :) Кто может взять на себя саму покупку - толково и организованно?

Вика К.

православный христианин

25.03.06 21:45
Ответ на #1950382 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

189 евро. Нет смысла покупать здесь.

православный христианин

25.03.06 13:51
Ответ на #1943829 | Вика К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вика, как там насчет принтера? Мы хотим особенно не откладывать с покупкой. Откликнитесь!

православный христианин

25.03.06 13:49
Ответ на #1945731 | Алексей Н православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Друзья, в фонд помощи целевым назначением на принтер для Андрея поступило 2000 рублей. Хотелось бы, чтобы форумцы не теряли из виду эту тему и помогли парню.
В свою очередь мы считаем своим долгом и небходимостью купить принтер как можно скорее.
Помогите нам, друзья!
Во-первых, может быть, кто-либо из москвичей возьмет на себя саму покупку принтера? Деньги фонд предоставит - хоть сегодня!
Звоните 8(926)534-6432, Елене Викторовне
Во-вторых, сбор средств продолжается :)

Геращенко Алексий

православный христианин
(новоначальный)

24.03.06 00:19

Милости Вам Божией, Андрей!

А как Вам, например, HP Photosmart 8453? Он, конечно, без сканера, но для печати художественных работ, по-моему более подойдет?

Помоги вам Господь!

Алексий

Алексей Н

православный христианин

23.03.06 14:04
Ответ на #1943832 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вполне возможно просить жертвователей хоть немножко помочь, высылая, как это уже прктиковалось, денежные средсва на счет фонда с уведомлением Вам о переводе?

Галина Андреевна
Галина Андреевна

православный христианин

22.03.06 21:01
Ответ на #1943849 | Вика К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если и принтер вполовину дешевле - подумаем:))))

Храни тебя Господь, дорогая!

Вика К.

православный христианин

22.03.06 19:46
Ответ на #1943832 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Елена Викторовна, я вот своему крестнику везу цифровой фотоаппарат - он здесь стоит ровно половину от московской цены. Фотоаппарат простенький и недорогой - но Глебкина мама (моя подруга) за московскую цену его купить не может, поскольку одна воспитывает мальчика и содержит больных родителей. Так что иногда всё же имеет смысл сравнить цену. Если и принтер вполовину дешевле - подумаем:))))

православный христианин

22.03.06 19:37
Ответ на #1943829 | Вика К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Христос, дорогая Вика!
Хочется увидеться.

А насчет принтера - вряд ли он так уж дешевле у вас, чтобы это оправдывало перелет с ним...
Но Господь и намерение целует :)

Вика К.

православный христианин

22.03.06 19:34
Ответ на #1943794 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Посмотрю сегодня - возможно он у нас дешевле. Мне всё равно скоро с лекарствами для Москвы и Питера лететь:)))) Короче - после работы заеду в магазин и выясню. Сравним цены - ббудет видно что к чему.

православный христианин

22.03.06 19:14
Ответ на #1943779 | Галина Андреевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

будем думать, как помочь.
Что тут думать... деньги собирать нужно
:(

Вот и будем думать, как их собрать! :о)

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Здоровье 334

Травяные чаи ускоряют метаболизм, очищают организм

22 января 2019 в 20:44Андрей Рыбак
Травяные чаи ускоряют метаболизм, очищают организм ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ТРАВЯНОГО ЧАЯ... Травяные чаи ускоряют метаболизм, очищают организм, а помимо этого – они необычайно ароматны и вкусны. Для начала ... читать далее »

Видео 330

Богоявление (Кажирово 2019)

22 января 2019 в 19:34Андрей Рыбак
Крещение! (с. Кажирово, 2016 год) Всех поздравляю с Праздником с Богоявлением!!! Богоявление (Кажирово 2019) Вохомский район, село Кажирово, храм Царственных Мучеников 19 января читать далее »

Календарь 1987

23 января. Святителя Феофана, Затворника Вышенского. Святителя Григория, епископа Нисского.

22 января 2019 в 15:16Андрей Бузик
10 января по старому стилю / 23 января по новому стилю среда Седмица 35-я по Пятидесятнице. Глас 1. Попразднство Богоявления. День постный. Разрешается рыба. Свт. Григория, еп. Нисского (после ... читать далее »

Чудо 248

Секреты крещенской воды. Научные исследования воды.

22 января 2019 в 11:48Андрей Рыбак
Структура воды Начиная с вечера 18 января, можно наблюдать такую картину: люди приезжают с пустыми бутылками к купелям, прорезанным в толще местного водоема, чтобы набрать крещенской воды. А кто ... читать далее »

Выживание. 223

Андрей Кочергин о традиции купания на Крещение в проруби

21 января 2019 в 19:05Андрей Рыбак
Купание в проруби на Крещение Не так много исконно Русских, Славянских, во Христе событий и традиций есть у Православных. Так стоит ли ими пренебрегать? читать далее »

Духовное 792

Преподобный Исихий, пресвитер Иерусалимский

19 января 2019 в 16:44С. Александра
Преподобный Исихий, пресвитер Иерусалимский Преподобный Исихий, пресвитер Иерусалимский Собрание недоумений и разъяснений, избранное из евангельской симфонии Недоумение Оригинальный текст ... читать далее »

Природа 146

Хранитель пещеры

18 января 2019 в 10:11Андрей Бузик
Хранитель пещеры Виктор – отшельник, отправившийся пешком из Москвы в Сибирь. Он даже не догадывался, что судьба занесёт его так далеко от цивилизации, на берег реки Зилим, где находится одна из ... читать далее »

Общий 1084

Все ваши ЖКХ платятся напрямую в США и Канаду!

17 января 2019 в 15:29Андрей Рыбак
Внимание! ЖКХ оплачено за нас! Светлана Родичева рассказывает про ключ от ЖКХ Все ЖКХ платят в США и Канаду! Внимание! ЖКХ оплачено за нас! Светлана Родичева рассказывает про ключ от ЖКХ Все ваши ... читать далее »

Паломничество 154

Абхазия: гора Чедым, Серебряный хребет. 4-я часть. По стопам Симеона Афонского к "Птицам небесным»

16 января 2019 в 20:06Андрей Рыбак
книга монаха Симеона Афонского "Птицы небесные" Том I Абхазия: гора Чедым, Серебряный хребет. 4-я часть. По стопам Симеона Афонского к "Птицам небесным» читать далее »

Музыка 125

Канон. Певица Юлия Славянская.

15 января 2019 в 15:19Андрей Бузик
В гостях у программы Канон - православная певица Юлия Славянская. В гостях у программы Канон - православная певица Юлия Славянская. В праздничном выпуске программы православная исполнительница и ... читать далее »

Скалолазание

Станислав КОКОРИН: "Не хочу выступать в олимпийском многоборье"

22 января 29-й день рождения празднует один из самых титулованных скалолазов планеты   4-кратный призер чемпионатов мира, 3-кратный обладатель кубка мира, 10-кратный победитель этапов кубка мира, ... читать далее »

Лыжи

Этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс прошел в Швеции

Этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс прошел в Швеции в местечке Идре Фьялл в минувшие выходные. Российские атлеты сумели пробиться в финальную часть соревнований. В первой женской гонке ... читать далее »

Еда 308

Пироги. Монастырские рецепты.

22 января 2019 в 20:37Андрей Рыбак
Пироги. Монастырские рецепты. ПИРОГИ Дрожжевое тесто простое Растворить в глиняной или эмалированной посуде в 0,5 стакана воды дрожжи, добавить еще 0,5 стакана подсоленной воды и добавлять затем ... читать далее »

Церковь-Община 558

Исихазм по книгам Симеона Афонского. Прот. Игорь Рябко

22 января 2019 в 19:32Андрей Рыбак
Схииеромонах Григорий (Бескровный) Духовная брань по книгам Симеона Афонского и других старцев. Прот. Игорь Рябко Доклад протоиерея Игоря Рябко, заведующего кафедрой Религиоведения и теологии ... читать далее »

Поиск Святой Руси 172

Сознание, созерцание, совесть - что это?

22 января 2019 в 14:12Андрей Рыбак
Что такое сознание? Вопрос у камня следовика. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Богоявления и Крещения Господня, святый Апостол Андрее, пророче и крестителе Иоанне, преподобный ... читать далее »

Спорт - Экстрим 190

Запрещенная петля Корбут.

22 января 2019 в 01:18Андрей Рыбак
Запрещенная петля Корбут. Запрещенная петля Корбут. читать далее »

Иконы 228

Явление Бога. Размышления иконописца

20 января 2019 в 16:48Андрей Бузик
ЯВЛЕНИЕ БОГА Размышления иконописца перед иконой Крещения Господня В Евангелии сегодняшнее событие описано довольно подробно, но есть детали, о которых говорят только церковные историки. По их ... читать далее »

Детям 493

Три богатыря и морской царь (мультфильм)

19 января 2019 в 12:15Андрей Рыбак
Три богатыря и морской царь Три богатыря и морской царь (мультфильм) читать далее »

Разное 1013

Силы

18 января 2019 в 03:11Архип Сидоров
Святитель Иоасаф, епископ Белгородский Жезл епископский На рождество, я побывал в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Белгорода. Мне повезло, мощи святителя Иосафа были открыты. …Я ... читать далее »

Кино 13

Молитва о родине русского человека.

17 января 2019 в 13:48Андрей Рыбак
Природа Молитва о родине русского человека. Гениальный Николай Симонов. читать далее »

Портал 58

Кого же выбрать?

16 января 2019 в 12:16Андрей Рыбак
Кого же выбрать? Нам все время внушают, что мы свободно выбираем, и, даже, можем быть избранными. Вот только что-то никто из желающих, еще не избрался, а нам предлагают зачастую следующие варианты, ... читать далее »

Эсхатология 527

Взлёт над бездной

14 января 2019 в 23:10Андрей Рыбак
Взлёт над бездной «Взлёт над бездной» На подступах к аэропорту находится жилой сектор и Иверский монастырь. Там до сих пор находятся люди, даже с детьми, а в обители проходят службы. Война стала ... читать далее »

Парусный спорт

Яхту "Елизавета" готовят ко II этапу кругосветного путешествия

Экипаж яхты "Елизавета" готовится ко II этапу кругосветной экспедиции, проходящей по маршруту первого русского кругосветного плавания на кораблях "Надежда" и "Нева" под командованием Ивана ... читать далее »

Сноуборд

FISU оценила тестовые соревнования Зимней универсиады-2019 по фристайлу и сноуборду в кластере

Представители Международной федерации студенческого спорта (FISU) высоко оценили уровень организации тестового мероприятия Зимней универсиады-2019 по фристайлу и сноуборду и новый кластер "Сопка", где ... читать далее »

Писание 51

Числа

22 января 2019 в 20:08Андрей Рыбак
Числа Числа Глава 1 Исх 25, 22 1 И сказал Господь Моисею в пустыне Синайской, в скинии собрания, в первый [день] второго месяца, во второй год по выходе их из земли Египетской, говоря: Исх 30, ... читать далее »

Акафисты 152

Акафист и Канон святителю Феофану, затворнику Вышенскому

22 января 2019 в 15:28Андрей Бузик
Акафист святителю Феофану, затворнику Вышенскому Одобрен 27 декабря 2000 года. Память: 19 января (06 января ст. ст.); 23 января (10 января ст. ст.); 29 июня (16 июня ст. ст.) Утвержден для ... читать далее »

Наука 187

Как пилят на деньги на искусственном интеллекте и клонировании

22 января 2019 в 12:41Андрей Рыбак
Дмитрий Перетолчин Сергей Савельев. Как пилят на деньги на искусственном интеллекте и клонировании Доктор биологических наук, профессор Сергей Савельев разоблачает современные научные мифы и ... читать далее »

Афон 78

Старец Гавриил (Карейский): Варфоломей не прав.

21 января 2019 в 23:56Сергей Генов
Как в свое время благочестие влекло христолюбивых людей к нашим современникам, на Афоне - св. Порфирию Кавсокаливиту, св. Паисию Святогорцу, - так и ныне Господь не оставляет нас своим утешением; даёт ... читать далее »

Высказывания 374

К смыслам Подвига Спасителя: се – Человек

19 января 2019 в 19:00Костюченко Сергей
Рука - к руке В данной статье ее автором предпринята третья попытка рассмотреть ключевые смыслы Евангельской истории, в контексте разрабатываемой смысловой модели понимания Пресвятой Троицы. И в ... читать далее »

SOS! 423

Патриарх Кирилл: «Антихрист будет во главе Всемирной паутины».

18 января 2019 в 15:53Андрей Рыбак
Патриарх Кирилл Патриарх Кирилл: «Антихрист будет во главе Всемирной паутины». Патриарх Кирилл в очередной раз публично указал на то, к чему приведет построение электронного концлагеря, который ... читать далее »

Праздники 246

Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

18 января 2019 в 01:50Андрей Рыбак
Фреска "Богоявление", Афон, Монастырь Дионисиат, XVI век. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Празднуется 19 января. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Дорогие ... читать далее »

Патерик 146

Афонский старец Арсений. Нетварный Свет.

16 января 2019 в 20:29Андрей Рыбак
Афонский старец Арсений. Афонский старец Арсений. Нетварный Свет. Программа из цикла АФОНСКИЕ СТАРЦЫ (Вопросы духовной практики). Свет и Любовь читать далее »

Семья 40

Основы английского языка за 15 минут. Видеоурок

15 января 2019 в 19:14Андрей Рыбак
А правда, что у вас медведи по дорогам ходят? Брехня, нет у нас никаких дорог. Основы английского языка за 15 минут. Видеоурок Всего за 15 минут можно понять основы английской грамматики. Как? ... читать далее »

Шутка 134

А хотите, я, опираясь на Священное Писание, докажу, что Вы должны...?

14 января 2019 в 20:53Андрей Рыбак
В один Православный Храм как-то раз зашел сектант-проповедник с Библией в руках. В один Православный Храм как-то раз зашел сектант-проповедник с Библией в руках. А там как раз закончилась служба. ... читать далее »

Лыжи

В Миассе Челябинской области завершился этап Кубка России по фристайлу в дисциплине биг-эйр.

В Миассе Челябинской области завершился этап Кубка России по фристайлу в дисциплине биг-эйр. Из тридцати вышедших на старт в Миассе спортсменов Дмитрий Мулендеев из Чувашской Республики стал лучшим. ... читать далее »

Путешествия

Федор Конюхов: 46-й день в океане.

Федор Конюхов: 46-й день в океане. Для меня это важная дата, в 2002 году я пересек Атлантический океан на вёсельной лодке  УРАЛАЗ  по маршруту Канарский остров Ла Гомера   остров Барбадос за 46 суток. читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru