Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Общественно-политические проблемы / Хороших очень много... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Хороших очень много...
С. Андрей

православный христианин
Тема: #53612    14.02.06 15:39    Просмотров: 6514 [75]

Фото с митинга “антифашистов”

Значек “антифашиста”ниже

значек антифашиста

комиссар-антифашистниже

комиссар-антифашист

рядовой антифашистниже

рядовой антифашист

Чекист-антифашистниже

Чекист-антифашист

антифашист-аналитикниже

антифашист-аналитический

антифашист-продвинутыйниже

антифашист-продвинутый

идейный-антифашистниже

идейный-антифашист

Хороших очень много...

"Наши" очень хорошие. Они защитят от “Русского фашизма”.
Ещё всеобьемлющая-толерантность хорошая, (Подумалось (формулировка сильно смягчена;) Толерантность - гомосексуализм из вежливости.) она тоже защитит от “Русского фашизма”.
Совр-е “антифашисты” самые хорошие. Они своим неадекватным носом могут вынюхать
“Русского фашиста” даже там, где его никогда и небыло. Очень полезные "граждане".
Всемирная “глобализация” наиполезнейшая штука. Она ускорит приход “Машиаха”.
Архитекторы и прорабы строительства нового храма, самые полезные.
Они не остановятся даже стравливая “друг” с “другом” антиполярные ветви цивилизации. Крестоносцев и мусульман.
Благо очень полезные представители “радикального ислама” всемирно этому способствуют.

Хороших очень много, надо им вместе искать где заныкался “Русский фашизм” чтобы его задушить, гадину.
Но “Русский фашизм” очень хитрый, чтобы его найти надо гораздо больше "людей".
Нужно чтобы каждый искал “Русский фашизм”, - на работе, на улице, в транспорте, дома.
Может быть сейчас ваш сосед готовит вам “Русский фашизм”, а вы и в ус не дуете!
Так нельзя.
Про “Русский фашизм” надо знать все, это же сейчас каждый “образованный” человек знает, что ничего страшнее не было, и конечно не будет "ужас! Ужас!"

Для того, что бы узнать про “Русский фашизм”. Надо читать классиков. Достоевского, Ильина, Пушкина, Лермонтова. Гоголя. Можно современного классика Солженицина. Все они “Русские фашисты”. Это должен знать каждый.
Историки , писали “Историю России”, а сами тем временем готовили “Русский фашизм” угрозу, для всех русофобов блеющих про "незыблемую традиционную историческую многонациональность России братство с Азией". (Ой кажется заразился:-)

Один из идеологов “Русского фашизма” Император Николай II, в1914 году заявил та-ко-е.е.е.

“Следуя историческим своим заветам, Россия, единая по вере и крови с славянскими народами, никогда не взирала на их судьбу безучастно. С полным единодушием и особою силою пробудились братские чувства русского народа к славянам в последние дни.. “

Император ясно дал понять, что Россия-Русская страна. Потому что с сербами по крови и вере един Русский народ, а не башкирский, казахский, азербайджанский, карачаевский и так далее. А, значит, единая и Россия. Но не едина по крови с какой-нибудь Турцией . При этом в 1914 в Российской империи % Русских был ниже, чем сейчас в РФ. Но никакая св...чь не возразила: "Ну а как же казахи, азербайджанцы, туркмены? Они же тоже "россияне", но они не едины с сербами.. Россия-многонациональная полуазиатская страна!". И вот-прошло меньше века, но сказать о Русской России считается "неприличным", зато "общественная палата", полная разномастной неруси, смеет указывать нам, как жить. Русские, осознайте,как низко мы пали...

Этого он “фашистская морда”
конечно не говорил. Но мы-то с вами знаем, что именно это он имел ввиду.

Мы то с вами, про которых они пишут на заборах “уважаемые гости России и столици! Наполеон ушел из России сам!” Знаем где прячется “Русский фашизм”. В каждом, кто считает себя русским и об этом заявляет.

По нашей статистике: "90% “Русских фашистов” в детстве ели огурцы."

С. Андрей

православный христианин

Тема: #53612
17.02.06 03:30
Ответ на #1869418 | Андрей Артурович Долинский православный христианинНе показывать

***Тема Ваша довольно острая, конфликтная. И не изумительно, что она прерывается взаимными выпадами с переходами на личности. Открывая ее, Вы должны были быть к этому готовы. Всем участникам темы делаю предупреждение и призываю вести дискуссию корректно. Вам, предупреждение, как хозяину темы. Переход на личности Вы можете и обязаны пресекать, удаляя, конечно обоснованно, постинги нарушителей. Чем и займитесь, приведите тему в порядок.

Уважаемый, (искренне) Андрей Артурович.

Благодарю за совет и непредвзятую оценку. Ваши разумные указания выполняю в данный момент.

Андрей Артурович Долинский
Андрей Артурович Долинский

православный христианин
нет доступа
на форум

17.02.06 03:05
Ответ автору темы | С. Андрей православный христианинНе показывать

Уважаемый, Андрей. Тема Ваша довольно острая, конфликтная. И не изумительно, что она прерывается взаимными выпадами с переходами на личности. Открывая ее, Вы должны были быть к этому готовы. Всем участникам темы делаю предупреждение и призываю вести дискуссию корректно. Вам, предупреждение, как хозяину темы. Переход на личности Вы можете и обязаны пресекать, удаляя, конечно обоснованно, постинги нарушителей. Чем и займитесь, приведите тему в порядок.

Вадим Зайцев
Вадим Зайцев

православный христианин

16.02.06 17:25
Ответ на #1867652 | С. Андрей православный христианинНе показывать

А х.з. ,что за подразделение:-)
:-)))))))))))))))))))

С. Андрей

православный христианин

16.02.06 13:11
Ответ на #1867423 | Вадим Зайцев православный христианинНе показывать

***А что за подразделение на переднем плане?***

Привет Вадим.

А х.з. ,что за подразделение:-) Меня больше интересует, что за Храм:-)

Вадим Зайцев
Вадим Зайцев

православный христианин

16.02.06 11:55
Ответ на #1864570 | С. Андрей православный христианинНе показывать

Кто знает, что за Храм?
Нет, Андрей, к сожалению, не знаю.
А что за подразделение на переднем плане?

С. Андрей

православный христианин

15.02.06 09:49
Ответ на #1864493 | Вадим Зайцев православный христианинНе показывать

Кто знает, что за Храм?

Кто знает, что за Храм?

С. Андрей

православный христианин

15.02.06 09:37
Ответ на #1864493 | Вадим Зайцев православный христианинНе показывать

***Андрей, пожалуйста, не отвлекайтесь на чепуху:-)). Есть индивиды, желающие и мечтающие обвинить русских в фашизме. "Ума" хватит, а о совести говорить не приходится!
Отличная тема, показательная! Её бы в лучшие темы форума!***

Добрый день, Вадим.

Больше не буду. Буду удалять.

С. Андрей

православный христианин

15.02.06 09:33
Ответ на #1864516 | Долженков Сергей православный христианинНе показывать

***Господи, Боже!
До чего красивые лица!
А ведь впереди была жизнь и кошмарно трудная работа.
Я плачу об отце....***

Здравствуйте Сергей. Искренне разделяю Вашу боль. (в письме отписал)

победители 4

Долженков Сергей

православный христианин

15.02.06 08:58
Ответ на #1864025 | С. Андрей православный христианинНе показывать

Господи, Боже!
До чего красивые лица!
А ведь впереди была жизнь и кошмарно трудная работа.
Я плачу об отце....

Долженков Сергей

православный христианин

15.02.06 08:51
Ответ автору темы | С. Андрей православный христианинНе показывать

Спасибо.
Значек особенно хорош.

В семидесятые, в глазах стоит, аналогичная публика пела "комиссаров в пыльных шлемах..." и "возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке..." Как видите - не пропали.

Вадим Зайцев
Вадим Зайцев

православный христианин

15.02.06 08:41
Ответ на #1864369 | С. Андрей православный христианинНе показывать

Эк вы нелюбезный хватили. И вы фашизм по кроватью нашли? Сочувстую. Но не расстраивайтесь.
Андрей, пожалуйста, не отвлекайтесь на чепуху:-)). Есть индивиды, желающие и мечтающие обвинить русских в фашизме. "Ума" хватит, а о совести говорить не приходится!
Отличная тема, показательная! Её бы в лучшие темы форума!

С. Андрей

православный христианин

15.02.06 04:20
Ответ на #1864292 | р.Б. Иоанн православный христианинНе показывать

***При всем уважении к православным ярмаркам... Но они - не источник полит.информации.***

Здравствуйте уважаемый Иоанн.

У меня тоже мало вызывают доверия подобные лубочные творчества. И сомнительные сайты.
Очень надеюсь, что Вы правы.

С уважением. (добро помню)

р.Б. Иоанн
р.Б. Иоанн

православный христианин

15.02.06 02:42
Ответ на #1863323 | С. Андрей православный христианинНе показывать

"Если не затруднит и мне ссылку на мыло, откуда инфа."

Это не инфа, это утка.

При всем уважении к православным ярмаркам... Но они - не источник полит.информации.

С. Андрей

православный христианин

15.02.06 00:36
Ответ на #1864124 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать

***Насчёт Австрии - обратитесь к участнику под ником "Аксель".***

Я его в теме не вижу:-) Зачем буду обращаться? А у Вас есть другие данные? Поправьте, буду признателен.

Bладимир Викторович

сомневающийся

15.02.06 00:20
Ответ на #1863941 | Вадим Зайцев православный христианинНе показывать

Да ведь и не прекращала, вроде бы ....

Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста!

Общий 1360

Как относится к искушениям и боротся с ними

4 июля 2022 в 23:22Михаил Евгеньев
Лестница в небоКаждый практикующий христианин сталкивается в своей духовной жизни с трудностями, которые на языке святых отцов принято называть искушениями. Для многих, даже духовно опытных, людей ... читать далее »

Календарь 3227

5 июля. Священномученика Евсевия, еп. Самосатского. Мучеников Зинона и Зины. Святителя Григория, митр. Валашского.

4 июля 2022 в 16:01Андрей Бузик
22 июня по старому стилю / 5 июля по новому стилю вторник Седмица 4-я по Пятидесятнице. Глас 2. Петров пост. Пища с растительным маслом. Сщмч. Евсевия, еп. Самосатского (380). Мч. Албана ... читать далее »

Стихи 1225

Хвататься...

3 июля 2022 в 08:25Владимир Лучит
*** Хвататься в жизни ни за что не стоит сходу, сгоряча, а уж тем паче – неумело, в пути её поскольку шаг отяжеляет уж любое незаконченное дело. *** Всё не обузданное непреклонной волею, закон сей ... читать далее »

Разное 1196

Католик: «Если я скажу им об этом, то не доживу до утра…»

2 июля 2022 в 13:26Андрей Рыбак
игумен монастыря святого Павла архимандрит Парфений (Мурелатос). Католик: «Если я скажу им об этом, то не доживу до утра…». Святогорский игумен Парфений Потрясающий диалог между архимандритом ... читать далее »

Церковь 695

Русская православная церковь в СССР (1978)

1 июля 2022 в 15:40Андрей Рыбак
Синод РПЦ Русская православная церковь в СССР (1978) читать далее »

Народное творчество 54

Христианский дух в народных пословицах

30 июня 2022 в 16:13Андрей Бузик
Христианский дух в народных пословицах Добродетели и пороки Вера и добрые дела С верой нигде не пропадешь. Как ни живи, только Бога не гневи. Доброе начало – пол дела откачало. Торопись на доброе ... читать далее »

Интересно 523

Почему Россия продолжает идти в русле давосской повестки

30 июня 2022 в 10:13Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Почему Россия продолжает идти в русле давосской повестки АнтиТьюринг: канал Игоря Шнуренко Запись с встречи с писателем Игорем Шнуренко 21 июня 2022 г в книжном магазине “День”. Как ... читать далее »

Мир 345

Отношение Церкви к эвтаназии / А.И. Осипов

29 июня 2022 в 09:51Андрей Рыбак
Осипов Алексей Ильич. Профессор Московской Духовной Академии. Основы социальной концепции Русской Православной Церкви. ХII.8. Практика изъятия человеческих органов, пригодных для трансплантации, а ... читать далее »

Жития 336

Святитель Михаил, первый митрополит Киевский

28 июня 2022 в 15:58Андрей Бузик
Святитель Михаил, первый митрополит Киевский Дни памяти святого — 28 июня, 13 октября Святой Михаил был первым митрополитом Киевским и Всероссийским и управлял нашей Церковью во дни святого ... читать далее »

Музыка 197

Премьера клипа: "Алыча" (Пронзительная и глубокая песня)

28 июня 2022 в 07:19Андрей Рыбак
Цветение алычи Премьера клипа: "Алыча" (Пронзительная и глубокая песня) Снова приветствуем в нашей молодежной студии! Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка Андрея ... читать далее »

Скейтборд

Скейтбординг. Олимпийская квалификация | Pro Tour | Рим | Финал. Итоги

В воскресенье, 3 июля, в Риме завершился первый зачетный контест квалификации к Олимпийским играм в Париже   2024 по уличному скейтбордингу   World Street Skateboarding Rome 2022. Соревнования, ... читать далее »

Прочее

Шесть человек погибли и десять пропали без вести при сходе ледника в итальянских Альпах

Шесть человек погибли, ещё десять остаются пропавшими без вести при сходе ледника Мармолада   самой высокой горы в Доломитовых Альпах на северо-востоке Италии. Об этом сообщает ANSA со ссылкой на ... читать далее »

Природа 229

Замёрзшее дыхание Байкала

4 июля 2022 в 17:03Андрей Бузик
Замёрзшее дыхание Байкала Байкал, замерзшее дыхание Байкала во льду. читать далее »

Святые 357

"Святой Максим Грек"

3 июля 2022 в 16:49Андрей Бузик
Святой Максим Грек Документальный фильм о жизненном и духовном подвиге одного из величайших святых, подвизавшихся в России, прп. Максима Грека. На русский язык фильм дублирован на киностудии ... читать далее »

Помогите! 215

Пожалуйста не проходите мимо

3 июля 2022 в 02:56Ксения Ц.
Ксения Здравствуйте Люди. Меня зовут Ксения, сразу хочу попросить чтоб не обливали грязью, все документы и все что нужно могу показать . Ребят, я с 24 декабря нахожусь в больнице,практически ... читать далее »

Шутка 201

Газпром и Сбер - халявы больше не будет

2 июля 2022 в 13:22Андрей Рыбак
Лиса Газпром и Сбер - халявы больше не будет, Зубаревич жжет / Владимир Боглаев читать далее »

Еда 416

Стерлигов о лопухах

1 июля 2022 в 11:29Андрей Рыбак
Стерлигов о лопухах Стерлигов о лопухах Герман Стерлигов - забытые технологии строительства и отказ от гаджетов. Последнее интервью. Новое интервью Германа Стерлигова, завершающее цикл роликов о ... читать далее »

Семья 133

Закон о любви / доктор Боровских

30 июня 2022 в 13:59Андрей Рыбак
Семья Закон о любви / доктор Боровских Доктор Боровских Такое чувство, что у нас на глазах происходит рождение ментальной стратегии дальнейшего развития России. Президент указал на базовые ... читать далее »

Воины 366

Беседа с Сергием Алиевым: "Всюду измена, трусость и обман"

30 июня 2022 в 09:27Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Беседа с Сергием Алиевым: "Всюду измена, трусость и обман" "Я ставлю своей задачей, как лидер Боевого Братства и Сестричества Русского мира "ЗА ДЕРЖАВУ ... читать далее »

Детям 586

Воскресения день, исполняют дети воскресной школы храма с. Сосенки.

29 июня 2022 в 09:40Андрей Рыбак
С Воскресением Христовым! Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Воскресения день, слова Виктор Чикмачков, музыка Андрей Дмитриев, исполняют дети воскресной школы храма с. Сосенки. читать далее »

Творчество 423

Индивидуальные уроки игры на барабанах

28 июня 2022 в 08:02Андрей Рыбак
Дмитриев Андрей Профессиональный барабанщик, преподаватель Дмитриев Андрей, проводит индивидуальные занятия. Контакты: https://vk.com/id446242072 читать далее »

Афон 217

Афонские старцы. О смутах и войнах

28 июня 2022 в 05:09Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл Павлов Афонские старцы. О смутах и войнах читать далее »

Триатлон

Cтарейшая в Европе триатлонная гонка   Challenge Roth.

В небольшом немецком городке Рот, что неподалёку от Мюнхена и Нюрнберга, сегодня прошла старейшая в Европе триатлонная гонка   Challenge Roth. Несмотря на то, что на данный момент опыт Challenge в ... читать далее »

Путешествия

Экспедиция "Великие реки Сибири" стартовала из Иркутска

Экспедиция "Великие реки Сибири" стартовала из Иркутска. "Великие реки Сибири"   это уже третья экспедиция большого комплексного историко-географического проекта "Байкал-Аляска", посвященного ... читать далее »

Высказывания 576

Как возрастать духовно. Наставления преподобного аввы Дорофея на каждый день недели

4 июля 2022 в 16:24Андрей Бузик
Преподобный авва Дорофей Предисловие Многие верующие христиане испытывают потребность в духовном руководстве, которое в наше трудное время не всегда легко найти. Но чтобы не заблудиться в своих ... читать далее »

Будущее 396

Путь России к свободе и независимости не будет лёгким - 9

3 июля 2022 в 09:47Владимир Воробьев
Многие отечественные и зарубежные эксперты обратили внимание на смещение акцентов Запада по отношению к России, в частности, на предложения ослабить давление на нашу страну и её руководство, начать ... читать далее »

Кино 95

Своя земля (1973) Художественный фильм

2 июля 2022 в 15:21Андрей Рыбак
Своя земля (1973) Художественный фильм Своя земля (1973) Художественный фильм По повести Фёдора Абрамова «Безотцовщина». Драма. Окружающие считают пятнадцатилетнего Володьку ленивым, беспутным ... читать далее »

Предание 318

Святитель Иоанн (Максимович). Как святая Православная Церковь чтила и чтит Божию Матерь

1 июля 2022 в 16:19Андрей Бузик
Святитель Иоанн Шанхайский и Сан-Францисский «Достойно есть величати Тя, Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим» 22 июня 1931 года в Белграде было совершено торжественное освящение ... читать далее »

Поиск Святой Руси 340

Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное

1 июля 2022 в 09:59Андрей Рыбак
Станьте как дети Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Портал 96

Видеоролик "Голубки Афонские"

30 июня 2022 в 13:26Андрей Рыбак
Голубки Афонские. Видеоролик "Голубки Афонские" Оформил текст видеокартинкой. Ютуб и Рутуб похоже не справляются со своей работой. Буду выкладывать у себя на http://www.bogslovo.ru Может быть так ... читать далее »

Патерик 277

Святые отцы о нестяжательности, и о том, что должно хранить себя от лихоимства

29 июня 2022 в 15:49Андрей Бузик
древний патерик 1. Один брат, отрекшись от мира и раздав свое имение нищим, оставив между тем несколько для собственного употребления, пришел к авве Антонию. Узнав об этом, старец говорит ему: если ... читать далее »

Видео 433

Митрополит Иларион / доктор Боровских

28 июня 2022 в 20:11Андрей Рыбак
митрополит Илларион и папаМитрополит Иларион встретился с папой Франциском Митрополит Иларион / доктор Боровских В Русской Православной Церкви произошла знаковая кадровая замена. Отставку одного из ... читать далее »

Песни 87

Дуэт "БраТцы" - АВВА

28 июня 2022 в 07:22Андрей Рыбак
Дуэт "БраТцы" Дуэт "БраТцы" - АВВА читать далее »

Проповедь 95

Седмица 3-я по Пятидесятнице. Полный круг проповедей

26 июня 2022 в 15:47Андрей Бузик
Неделя 2-я, Всех святых, в земле Российской просиявших. Седмица 3-я по Пятидесятнице Воскресенье. О Царствии Небесном и царстве земном Мф.4:18–23 Рим.2:10–16 В прошлое воскресенье мы со всею ... читать далее »

Парусный спорт

Санкт-Петербургская парусная неделя празднует 175-летие проведения первой в России регаты

Санкт-Петербургская парусная неделя празднует 175-летие проведения первой в России регаты. Одна из крупнейших и старейших регат в России пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 21 августа. ... читать далее »

Скейтборд

Скейтбординг. Олимпийская квалификация | Pro Tour | Рим | Итоги полуфиналов

В субботу, 2 июля, в Риме прошел полуфинальный раунд первой квалификации к Олимпийским играм в Париже   2024 по уличному скейтбордингу   World Street Skateboarding Rome 2022. На этой стадии впервые ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru