Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Идеи и концепции, явления и феномены. Православная точка зрения. / Телегония - ложь Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Телегония - ложь
Яна Б.
Яна Б.

православный христианин

Тема: #53570
02.03.06 18:51
Ответ на #1897503 | Дмитрий А.Ф. агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

del

Яна Б.
Яна Б.

православный христианин

02.03.06 13:12
Ответ на #1897366 | Дмитрий А.Ф. агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

del

Николай Мамаев
Николай Мамаев

атеист

02.03.06 13:09
Ответ на #1897349 | Дмитрий А.Ф. агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Распространяется по принципу "гербалайф" той же конторой у которой "академик" Гаряев приобрел прибор "Дюна-Т".

Это вообще отдельная песня. :-)
Я еще когда читал статью Гаряева, сразу же сходил по ссылке на сайт "Дюны", и с тем же ощущением, что и у Вас. Те же я... "биополя", только вид сбоку... :-)

Вот уж никак не ожидал от Вас такого скорого перехода на личности. : ( ****

Да уж, куда там Газаряну :)

Да уж, Газарян не доктор наук и не академик, вот навыков и не хватает, чтоб так вот сразу - только познакомился, и в лоб! И правильно, нечего с оппонентом рассусоливать - пусть знает свое место! :-).

За ссылку спасибо, получил. Кстати, насчет "побрызгать святой водой" - цитата знакомая, видимо, я эту дискуссию еще застал в свое время... :-)

Яна Б.
Яна Б.

православный христианин

02.03.06 13:08
Ответ на #1897357 | Гаряев Петр Петр-ч православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не поняла? На Вас я не обижаюсь. А вот тому, кто верит вашим байкам, они могут повредить.

Яна Б.
Яна Б.

православный христианин

02.03.06 13:08
Ответ на #1896782 | Гаряев Петр Петр-ч православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мда, Ваши нынешние "любезности" IMHO пока не дотягивают до уровня того, что Вы мне писали ранее на почту об "отвратительных ментальных объятиях"...

Я вчиню вам судебный иск и вы запомните это дело навсегда.
О, это свежая идея, пожалуйста! И тогда я, пожалуй, информацию попридержу до суда.
Так что вперед, дерзайте, акадэмик!

Травкина Мария

православный христианин

02.03.06 12:55
Ответ на #1863789 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**еще хорошее, меткое определение услышала - духовный фашизм. **

"""""""" Еще бы не фашизм, ведь эта наука ставит заслон разврату. Вы когда читаете, что то смотрите на источник, а то получается повторяете либерально-масонские страшилки.""""""""
Не дело науки "ставить заслон разврату", для этого существуют Заповеди Божии. К тому же телегония не обосновывает запрет на блуд для мужчин.

Нина Федоровна

православный христианин

02.03.06 12:01
Ответ на #1897667 | Дмитрий А.Ф. агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Теории не создаются на пустом месте! Более того, даже мало-мальски приличная гипотеза не строится на пустом месте. Нужна хотя бы минимальная эмпирика. Такая эмпирика рядом с вашим "акадэмиком" даже рядом не валялась***

А как же тогда существование ложных теорий? Это раз. Порой для подкрепления теории получают, или создают, ложные факты... Недостоверные факты существуют помимо того хотите вы этого или нет... Это два.
Порой теории взаимоисключают друг друга, но существуют наравне ... Теория относительности что там исключает, не напомните?

***Судя по всему вам глубоко наплевать.....***

Вы, батенька, грубы...
Вы где живете? В USA? Значит с нашими реалиями не знакомы, али позабыли? Вот и помалкивайте.... А насчет медикаментов, вы лучше к нам, в РФ, приезжайте.... Можно очень задешево что-нибудь купить пользительное...

Нина Федоровна

православный христианин

02.03.06 11:40
Ответ на #1896421 | Гаряев Петр Петр-ч православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Петр Петрович, не огорчайтесь....

Я вас конечно не смогу поддержать в обсуждении вашего эксперимента с фотографиями и "волновыми явлениями" из-за своей некомпетентности...
Может быть вы правы, может быть ошиблись - время все расставит по местам...

Но уважаю за смелость... Вы, ваши исследования, на поверхности, вас легко судить и осудить....
Немало людей, в научном багаже которых заключены "скелеты в шкафу". Пока никто о этом не знает, они могут жить спокойно.... И заодно творить суд, частенько неправедный...

Японцы когда-то нечаянно провели эксперимент. Известно, что в каждой научной группе есть свой интеллектуальный лидер (не обязательно руководитель). И нередко отношения этого лидера с другими членами группы складываются не очень благоприятно. И вот японские директора некой фирмы порешили создать группу только из "мозговиков", логично полагая, что эффективность работы усилится. Как бы не так. Интеллектуальная элита стала между собой "меряться мозгами" и началась не работа, а сплошная грызня... Пришлось их рассадить по прежним местам. Оказалось, что второстепенные члены группы, "посредственности", создают особую благоприятную среду для основных умников.... Я не хочу никого задеть из присутствующих на форуме, т.к. являюсь представителем той самой среды... Но информация для размышления есть...

Еще мне довелось стать дочерью человека, который еще много десятилетий назад придерживался теории абиогенного происхождения углей, нефти, газа и т.п., что противоречило существовавшему мнению... Я помню и оскорбления, и даже обвинения и в сумашествии... Помню как моя мама огорчалась за отца и плакала...... А теперь это подтверждается... Многие специалисты конечно даже и не хотят вспоминать, что публиковалось в далекие 70-е годы... И он единственный из своего института, уже старый дед (простой кандидат наук), приглашен в "Who is who in Science and Technology", пустячок, а приятно... Хоть и не свои, хоть за рубежом, а признали...

Менделева Д.И. , кстати, так академиком Российская академия и не избрала...

Что касается прионоподобных белков, других открытий генетики - то тут еще разговор не окончен... Не так ли?

Здоровья Вам и вашей семье... Храни Вас Господь!

Дмитрий А.Ф.

агностик

02.03.06 11:34
Ответ на #1897357 | Гаряев Петр Петр-ч православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А вы не хамите.

Дмитрий А.Ф.

агностик

02.03.06 11:31
Ответ на #1897544 | Нина Федоровна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Теория на то и теория, чтобы порой не иметь фундамента.... ***

Простите, где вы это прочитали??? Вас жестоко обманули.

Теории не создаются на пустом месте! Более того, даже мало-мальски приличная гипотеза не строится на пустом месте. Нужна хотя бы минимальная эмпирика. Такая эмпирика рядом с вашим "акадэмиком" даже рядом не валялась.

***И видя мой, да не только мой, скептицизм говорят: "Вам-то, что, Нина Федоровна...."***

Судя по всему вам глубоко наплевать. А жаль.... Поэтому и ведетесь на гаряевщину...... Вы к нему на работу устройтесь. Он вам лошадь даст, пшена, на дорогу (С)

***Фармация - это крутой многотонный бизнес...***

Ой, чего-ж это Merck отозвал Vioxx по первому писку?

Нина Федоровна

православный христианин

02.03.06 10:52
Ответ на #1896066 | Николай Мамаев атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Тем, что некие теории пропагандируются и даже начинают де-факто применяться на практике, - а фундамента-то и нет!***

Теория на то и теория, чтобы порой не иметь фундамента.... Шарлатанские приборы и другие чудесные панацеи могут создаваться на любых субстратах, даже на научных теориях.... Это, кстати, заметно не только в естественных, но и в общественных науках... Жертвы шарлатанов были, есть и будут всегда...

***Представьте, если бы в фармацевтике сначала предположили, что некое лекарство может излечить от какой-то болезни, проверили лекарство на ОДНОМ больном, получили неопределенный результат (типа, температура-то упала, но зато началась сыпь... :-)), и пока авторы ждут возможности продолжить свои эксперименты, (или пока их проверят другие, на настоящей статистике), этот результат УЖЕ объявляют как успешный, на него ссылаются, а медицинские журналы рекомендуют его своим пациентам... :-(***

Это по логике и науке невозможно, но на практике имеет место.... Что только не приходилось видеть - и таблетки для устранения стеноза пищевода, и капли для глаз с хлоргексидином в токсических концентрациях, и суппозитории странного состава, и чудодейственные БАДы от простатита.... И, главное, все подтверждено доклиникой на животных, а бывает и клиникой... И есть как бы эффект.... Люди защищают диссертации! Успешно! И видя мой, да не только мой, скептицизм говорят: "Вам-то, что, Нина Федоровна...."
Поэтому я знаю про подтасовку фактов. И, думаете, я пойду против? Вы можете меня упрекать, но я боюсь... У нас, и это не секрет, криминал, у нас, к сожалению, зависимая экспертиза и нередко ангажированные исследования... Фармация - это крутой многотонный бизнес...

А все-таки у вас тоска по научной молодости.... :-)

Дмитрий А.Ф.

агностик

02.03.06 10:32
Ответ на #1896197 | Яна Б. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Яна, я вашу статью в .pdf переписал. Куда прислать?

Дмитрий А.Ф.

агностик

02.03.06 09:56
Ответ на #1896782 | Гаряев Петр Петр-ч православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Аналогичная работа проводится группами медиков под моим руководством в Тайланде и Австралии.****

Да, Таиланд самое место.... Кстати где, в каком университете или научном центре? (Тот жк вопрос про Австралию.)

А в Штатах в каком университете/центре (и кто) занимаются вашей тематикой?

Дмитрий А.Ф.

агностик

02.03.06 09:52

***Обещаю вам, за каждое слово лжи вы будете отвечать по закону. Я вчиню вам судебный иск и вы запомните это дело навсегда***

Мне тоже. Поскольку я с Яной согласен. Дать телефон моего адвоката?

Дмитрий А.Ф.

агностик

02.03.06 09:34
Ответ на #1896376 | Яна Б. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Увольте, я слишком хорошо знаю чем для квалифицированных физиков из ФИАНа закончилось взаимодействие с Вами, чтобы верить тому что Вы пишете сейчас.***

Яна, не могли бы вы мне почтой отписать чем. Хотя я догадываюсь :( . (Только на форуме уведомите, а то мой ящик почти все с домена .ру в мусор отправляет).

В той, давней теме, помните, был уже разговор на эту тему, но моя почта осталась без ответа, а при попытке позвонить после упоминания фамилии "академика" повесили трубку. Больше я в контакт вступать не пытался.

Может быть вам удасться кого-нибудь из них вытащить на форум, чтобы они рассказали как все на самом деле было?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ... | 31 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Высказывания 519

Старец Гавриил просит о помощи. Апостасия и экуменизм в последние времена

26 ноября 2021 в 23:46С. Александра
Старец Гавриил Карейский Старец Гавриил просит о помощи читать далее »

Календарь 3018

27 ноября. Святого апостола Филиппа. Преподобного Филиппа Ирапского. Святителя Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского

26 ноября 2021 в 15:23Андрей Бузик
14 ноября по старому стилю / 27 ноября по новому стилю суббота Седмица 23-я по Пятидесятнице. Глас 5. Заговенье на Рождественский пост. Поста нет. Апостола Филиппа (I). Прп. Филиппа ... читать далее »

Общий 1316

Библия сикхов. Драгоценные камни духовной и мирской мудрости

26 ноября 2021 в 00:07Н. Роман
Драгоценные камни духовной мудрости Из Шри Гуру Грантх Сахиб Мир в огне, облей его Своей милостью и спаси. Сохрани его и избавь его любым способом каким нужно, о Господи! Гуру Амар Дас, с. 853 (о ... читать далее »

Семья 126

Святитель Иоанн Златоуст. Беседы о браке.

25 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
Святитель Иоанн Златоуст Предисловие Три следующие беседы, из которых первая берет своим текстом слова ап. Павла: «Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену» (1Кор.7:2) и проч., вторая имеет ... читать далее »

Шутка 193

В туалет без QR-кода нельзя!

23 ноября 2021 в 21:35Андрей Рыбак
В туалет без QR-кода нельзя! В туалет без QR-кода нельзя! читать далее »

Духовное 964

Объяснение некоторых изречений св. Антония Великого, сделанное после его смерти одним старцем

22 ноября 2021 в 15:35Андрей Бузик
Преподобный Антоний Великий 1. Вопрос монахов. Как должно понять слово святого аввы Антония, которое он сказал ученику своему Павлу, когда тот, оставив мир, просился жить при нем: если хочешь быть ... читать далее »

Выживание. 293

Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда!

21 ноября 2021 в 18:52Виктор Стоянов
Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда! Человеческая психология примитивна: легче спрятаться в комфортную ложь, чем осознать очевидную правду! Вступление: (если это не ... читать далее »

Поиск Святой Руси 320

Как мы узнаем умного?

20 ноября 2021 в 10:39Андрей Рыбак
Как узнать умного Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Жития 310

Подвиг святителя. О священномученике Кирилле (Смирнове)

19 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
О жизненном пути священномученика Кирилла (Смирнова), о том, что связывало его с отцом Иоанном Кронштадтским, почему Патриарх Тихон назначил его своим первым преемником, как складывались отношения с ... читать далее »

Иконы 333

Три тайны «Богоматери Владимирской»

18 ноября 2021 в 16:41Андрей Бузик
Можно ли изучать святыню под микроскопом, просвечивать рентгеновскими лучами? Да, если со знанием дела и с благоговением. Более 10 лет учёные работали с Владимирской иконой Богоматери. О её тайнах ... читать далее »

Парусный спорт

Стефания Елфутина:

22 ноября в рамках расширенного заседания Комиссии спортсменов ОКР бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро классе RS:X Стефания Елфутина была выбрана в состав Комиссии. Предлагаем ... читать далее »

Парашютизм

Армейские парашютистки завоевали серебряные и бронзовые награды чемпионата и Первенства России RISC 2021

В период с 22 по 28 ноября в трубе FlyStation в Санкт-Петербурге проходит чемпионат и Первенство России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта RISC 2021. На счету армейских спортсменок ... читать далее »

Путешествия 295

Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы.

26 ноября 2021 в 17:35Андрей Бузик
Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы. Фильм был сделан зимой этого года перед экспедицией Geography Trophy по поиску Кетского острога в устье Орловки, в которой они со ... читать далее »

Стихи 1121

Разгневанным...

26 ноября 2021 в 10:08Владимир Лучит
*** Разгневанным, пускай во гневе даже праведном, однако ослепляющем, несдержанном подчас, засим выносит сила правая своё нам осуждение и покидает нас. *** Пусть Дух Святой руководит во всём и ... читать далее »

Паломничество 240

Забайкальский Афон

25 ноября 2021 в 20:05Андрей Рыбак
Преподобный Варлаам Чикойский Как беглый крестьянин Василий Надежин из Нижегородской губернии попал в Сибирь и, перейдя через Байкал, стал великим миссионером и просветителем всего Забайкалья. ... читать далее »

Предание 282

Силы души: словесно-разумная, раздражительная и вожделевательная.

24 ноября 2021 в 22:01Андрей Рыбак
Неделя 7-я по Пасхе, святых отцев I Вселенского Собора Систематический свод учения св. отцов Церкви о душе человеческой § 47. В числе различных сил души — силы по первоначальному разделению, именно: ... читать далее »

Будущее 378

Геномное рабство

22 ноября 2021 в 22:28Андрей Рыбак
Молекула ДНК Геномное рабство читать далее »

Видео 422

Управление человеком через страх

22 ноября 2021 в 04:43Андрей Рыбак
доктор Боровских Управление человеком через страх читать далее »

Разное 1171

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин). Ангел молитвы.

20 ноября 2021 в 16:14Андрей Бузик
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) Жизнь архимандрита Иоанна Архимандрит Иоанн (в миру Иван Михайлович Крестьянкин) родился 11 апреля 1910 года в городе Орле в многодетной семье, был восьмым и последним ... читать далее »

Афон 192

Старец Гавриил Карейский просит о помощи.

20 ноября 2021 в 01:11Андрей Рыбак
Старец Гавриил Карейский Старец Гавриил Карейский просит о помощи. читать далее »

Фотография 66

Обращение Виссариона и статья про общину в Нью Йорк Таймс

18 ноября 2021 в 22:24Андрей Рыбак
Обращение Виссариона Александр Староверов: «Обращение Учителя: „Дорогие друзья, мир вашему дому и вашим ближним! Уже год длится безумное и мрачное обстоятельство, связанное с бесчестно и ... читать далее »

Здоровье 430

Самоизоляция не работает

18 ноября 2021 в 03:52Н. Роман
До марта 2020 года "изоляция" - заключение всего населения под частичный или почти полный домашний арест, наряду с закрытием предприятий общественного питания, школ и многих других предприятий и служб ... читать далее »

Сноуборд

I этап Кубка России (FIS) по дисциплине параллельный слалом гигант

ГК "Абзаково" продолжает радовать нас состязаниями лучших спортсменов России. Сегодня прошел I этап Кубка России по дисциплине параллельный слалом. Эти соревнования проходило под эгидой международной ... читать далее »

Горные лыжи

Кубок России возвращается в Кировск

После завершения в г. Полярные Зори (Мурманская область) на ГЛК "Салма" первых в текущем сезоне соревнований чемпионата России у мужчин и женщин - в параллельном слаломе и определения первых чемпионов ... читать далее »

Патерик 224

Святитель Григорий Палама. Десятословие по христианскому законоположению.

26 ноября 2021 в 16:05Андрей Бузик
Святитель Григорий Палама 1. «Господь Бог твой, Господь един есть» (Втор. 6, 4), во Отце, и Сыне и Духе Святом познаваемый: во Отце не рожденном, в Сыне рожденном безначально, безвременно ... читать далее »

Песни 75

За Святую Русь помолюсь! Чтобы русский дух не потух...

26 ноября 2021 в 01:05Андрей Рыбак
Чтобы русский дух не потух Чтобы русский дух не потух Поют воспитанники Свято-Алексиевской пустыни. https://svalep.ru/ Автор текста Иеродиакон Феофил Боголюбов, он и сам поет эту песню. За Святую ... читать далее »

Святые 313

Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры

25 ноября 2021 в 16:42Андрей Бузик
Старец Гавриил (Ургебадзе). Бог есть любовь. Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры читать далее »

Эсхатология 669

π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории.

24 ноября 2021 в 17:24С. Александра
СОДОМ И ГОМОРА π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории. Опубликовано 4 мая 2021 г. Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - 2006) Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - ... читать далее »

Технологии 295

Новые отечественные процессоры Эльбрус и Байкал

22 ноября 2021 в 19:44Андрей Рыбак
Процессор "Байкал" Новые отечественные процессоры Эльбрус и Байкал читать далее »

Литература 391

Монах Симеон Афонский.О Божественной Тишине. Аудиокнигу читает Александр Маркин.

21 ноября 2021 в 21:23Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Аудиокнигу читает Александр Маркин. Все книги Симеона Афонского (иеромонаха Симона (Безкровного)) ... читать далее »

Церковь 678

Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись.

20 ноября 2021 в 12:46Андрей Рыбак
Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись. читать далее »

Спорт - Экстрим 250

Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996

19 ноября 2021 в 22:42Андрей Рыбак
Анатолий Букреев Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996 Анатолий Букреев, один из лучших альпинистов мира, это видео о нем и о событиях произошедших на Эвересте в 1996 году. читать далее »

История 514

Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. 17 ноября 2021

18 ноября 2021 в 20:48Андрей Рыбак
Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. Из показания схиигумена Сергия Романова от 17 ноября 2021 года 1/2. Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному ... читать далее »

SOS! 504

Пакт капитуляции швабистам подписан. Почему сдали страну фашистам без боя?

18 ноября 2021 в 00:16Андрей Рыбак
Шваб Пакт капитуляции швабистам подписан. Почему сдали страну фашистам без боя? ПАКТ КАПИТУЛЯЦИИ ПОДПИСАН ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.НОВЫЙ QR МИРОВОЙ ПОРЯДОК.ОЛЬГА ЧЕТВЕРИКОВА Вице-премьер Правительства РФ ... читать далее »

Лыжи

Завершились квалификационные заезды на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине "ски-кросс"

Завершились квалификационные заезды на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине "ски-кросс", который проходит на базе китайского курорта Сикрет Гарден. У мужчин квалификацию преодолели два ... читать далее »

Горные лыжи

Алёна Харцызова - чемпионка России-2021-2022 в параллельном слаломе

Вслед за вчерашними соревнованиями у мужчин свою гонку чемпионата России текущего сезона в параллельном слаломе провели и женщины. На склон ГЛК "Салма" в Полярных Зорях вышли 32 горнолыжницы. По ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru