Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Общество и человек. Острые современные проблемы / "Операция "Жизнь" продолжается..." Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
"Операция "Жизнь" продолжается..."
Попова Елена Владимировна

агностик

Тема: #53480
11.02.06 14:45
Ответ на #1857154 | С. Андрей православный христианинНе показывать

"""Слава этим не оперившимся птенцам России ! Но они уже никогда не станут орлами. Ни те кто остался там, ни те кто вернулись. Крылья подрублены.

Судя по Вам (насколько я понимаю, текст Ваш?) - не у всех. Всегда в жестоких и несправедливых испытаниях кто-то ломается, кто-то ожесточается, а кто-то выбирается из под завалов более сильным (хотя и небе огромных потерь). Вы хорошо пишете, я не читала так хорошо написанного о тех войнах.

Попова Елена Владимировна

агностик

11.02.06 14:26
Ответ на #1857324 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать

@@@@Наша ублюдочная власть предавала Армию на каждом шагу под улюлюкание подонков из всяческих "МК" и НТВ.

Не только власть и не только "МК". Надо быть честными, очень многие (по крайней мере, из моего круга) тогда еще искренне верили в либеральную идею ("от противного" - как антитезу ненавидимому коммунизму, тогда многим казалось - единственную). Лично я была на полпути к ее отторжению. Ведь голосовал народ за Ельцина (пусть второй раз ему и подбросили голосов - но не все же).

"""""Армия тогда не проиграла, она победила. Но победу отдали нелюдям. Наша власть отдала победу нелюдям, которые подумали, что они действительно могут победить Русского солдата.

Да. Но, как это ни страшно звучит, нам надо было тогда в Чечне попытаться решить вопрос миром. Не потому, что это было возможно. Не для чеченцев (им от этого только хуже было). Не для европейцев - для них мы неправы уже тем, что живы. Для себя. Чтобы выйти из этого общечеловеческого морока. И во второй чеченской войне позиция русских была уже совсем другой.
Мы, как всегда, дорого заплатили за опыт (мы часто учимся на своих ошибках - впрочем, чужих на эту тему не было, ситуация уникальна). Но после 70 лет социализма нельзя было ожидать безболезненного перехода к чему-то более нормальному, большевистское мироощущение очень живуче и наши диссиденты и либералы (а частично - и православные) были большевиками, только все знаки поменяли. Черно-белое мироощущение и агрессивность у них выражены не слабее, чем у самых крутых комиссаров.
Так что оценка той эпохи будет зависеть от будущей судьбы России. Выберемся - оценим со знаком плюс, что удалось пройти слом старого сравнительно малой кровью (сравнивая с предыдущими событиями первой половины 20 века). Не выберемся - будем говорить о предательстве, развале страны и пр. (если выживем, конечно).

Bладимир Викторович

сомневающийся

11.02.06 12:15
Ответ автору темы | С. Андрей православный христианинНе показывать

Мы воевали не с чеченцами или афганцами.
Мы воевали со всей мразью этого мира.
Мы дрались против кривды за добро и справедливость.
Каждый выпущенный в нас снаряд был выпущен в молодость этого мира;
в веру в добродетель, в любовь и надежду.

-
Четверо моих учеников прошли "Норд-Ост"!
Тех,кто поднял руку на детей ....
Аминь!

Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

11.02.06 10:22

Я видел намного чаще солдат-победителей, чем солдат, которые впали в такое вот настроение. Был в госпиталях во время первой войны, я в то время жил жизнью Чечни, точнее, жизнью наших солдат. Там творилось такое, что не описать.

Наша ублюдочная власть предавала Армию на каждом шагу под улюлюкание подонков из всяческих "МК" и НТВ.

Когда они писали про Буденновск, какой восторг - плохо скрытый - сочился из-под их "перьев".

С каким наслаждением они живописали героя-Басаева, с помпой "под звуки оркестра" уехавшего из Руского города убив там десятки безоружных Русских людей. Уехзал после того, как предатель - иуда из иуд - Черномырдин вякал ему:

- Товарищ Басаев, товарищ Басаев... А закончил разговор словом "Есть!"

И этот человек сидит не в тюрьме, а на Украине, он не растрелян за измену Родине, он жует сало с черной икрой и радуется жизни.

Армия тогда не проиграла, она победила. Но победу отдали нелюдям. Наша власть отдала победу нелюдям, которые подумали, что они действительно могут победить Русского солдата. Да слабо им, они только с детьми да с бабами беременными могут победоносно воевать. А как в плен их берут - овечки овечками. Это не Олег Кошевой в плену у немцев, не генерал Карбышев и даже не волк гордый, это дворняжка побитая, лижущая сапоги и скулящая:

- Брат, это не я голову резал, не я, мамой клянусь, это Хасан!

И куда весь гонор девается - тот, с которым они резали головы пленным - как своим жертвенным баранам...

Низкий поклон всем, кто воевал!

Царствие Небесное тем, кто погиб.

Слава Русской Армии! Слава Русскому Солдату!

Ремизов Андрей Борисович

православный христианин
(новоначальный)

11.02.06 09:29

+

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

11.02.06 05:55
Ответ на #1857187 | Вадим Зайцев православный христианинНе показывать

Да знаю...
Я видел фрагменты этого фильма.....
Через Дисковери (в Таллинне на кабельном эти программы есть)
Сильный фильм.

Вадим Зайцев
Вадим Зайцев

православный христианин

11.02.06 05:26
Ответ на #1857175 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать

Вы ошиблись, у меня другой фильм.... Там этого эпизода нет.......
Простите. Ассоциация с выражением "Цавт танем". Но, Вы знаете о каком фильме я говорю?

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

11.02.06 04:53
Ответ на #1857160 | С. Андрей православный христианинНе показывать

"""""Слон умирает не потому, что слетелись грифы.
Просто грифы слетаются потому, что умирает слон.""""""""

О это зелень баксов...........
Это цвет не только их флага, это цвет их души............

""""Эта трагедия искуственно вызванная, профинансированная
врагами и тех, кто погибал под пулями и тех, кто под бомбами и ракетами."""""

Все что вы сказали..... подписываюсь под каждым вашим словом.

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

11.02.06 04:47
Ответ на #1857134 | Вадим Зайцев православный христианинНе показывать

Вы ошиблись, у меня другой фильм....
Там этого эпизода нет.......
Там есть другой....
Там есть армянин, старик, весь седой. он сидит и плачет.
А рядом работают спасатели и разгребают тяжелейщий завал, где под грудами арматуры и бетона
лежит его сын.
Когда я снимал этот отрывок, то стальной трос толшиной в 5 сантиметров, который тащил конгломерат арматуры неожиданно оборвался как нитка.
И я только успел почувствовать совсем рядом с моим виском, как его конец со свистом пролетел.

И в конце фильма
Там смотрит тоже седой старик.
он просто смотрит.
Но в его взгляде есть ВСЕ,
Буквально все!!

С. Андрей

православный христианин

11.02.06 04:14
Ответ на #1857121 | Вадим Зайцев православный христианинНе показывать

А то: живет здоровяк, вдоволь ест, пьянствует, курит, бесится, пытает
природу, ночь в день и день в ночь. И все нипочем ему: не крякнет и крепок,
как дуб. Он бессмертен. Но вот где-то там, возле желудка, заскучал червячок:
и гложет и гложет. Что? К сожалению - рак. Нож оператора, передышка на годик
и - смерть... Эта смерть, как из-под тиха собака: "Х-ам!" - и вы вздрогнули.
Бывает, но редко, и так: два столба с перекладиной, несколько перекинутых
петель. Внизу - общая яма. Соседи благополучно повешены. Но вот.... Под
одним петля лопнула, он оборвался, кричит: "Не зарывайте, я жив!" Толпа
зевак с ревом: "Невинен, невинен!" - мчится к живому покойнику. Залп в
воздух - толпа врассыпную, и пуля - раз, раз - добивает невинного. Эта
смерть - красная. Она страшна лишь для слабых.

С. Андрей

православный христианин

11.02.06 04:04
Ответ на #1857123 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать

Я Вас понимаю Анатолий.
А жестокость не есть феномен. Как известно, человек отличается от животного как раз тем, что убивает себе подобных не ради пропитания. И опять тут сложно ставить точки над “и”.
Одни верили, что защищают свою родину. Другие слетелись, как грифы на добычу со всего мира. Арабью было впринципе наплевать кого убивать.Зеленая-плесень бакса их флаг.
Слон умирает не потому, что слетелись грифы.
Просто грифы слетаются потому, что умирает слон.
Этим слоном была изнасилованная дерьмократами Империя. Ну а солдатиков согнали со всей России. Не обстрелянных, не подготовленных. И это страшное для военного человека слово “сводное подразделение”. Солдаты и офицеры ни только не слаженны в бою.Они даже не знали друг друга. О какой победе к праздничку могла идти речь.
Не знаю, что тут можно сказать. Эта трагедия искуственно вызванная, профинансированная
врагами и тех, кто погибал под пулями и тех, кто под бомбами и ракетами.

Вадим Зайцев
Вадим Зайцев

православный христианин

11.02.06 04:02
Ответ на #1857154 | С. Андрей православный христианинНе показывать

Многие НИКОГДА незабудут, как они брызжа слюной плевали в окрававленные души НАШИХ солдат.
++++++++++++++

С. Андрей

православный христианин

11.02.06 03:51
Ответ на #1857112 | Вадим Зайцев православный христианинНе показывать

Уважаемый Вадим.

Предательство, злоба, зависть.. - известные человеческие пороки, провоцирующие жестокость... и насилие. Тут две правды. Одна правда зинданы, рабы, наложники и наложници. Да о чем это я. Насильники и насилуемые. Выгнанные из своих домов и лишившиеся родных очагов 300 000 русских. Отрезанные головы мальчишек. Живым!!! С другой стороны нефтяные заводики тварей отсиживающихся в Москве. По ним запрещали открывать огонь. Впрямую назывались имена и кликухи демократических паханов. В такой ситуации любое лекарство утопично: любовь, честь, совесть, благородство. Но мальчишки выстояли умываясь своей и вражеской кровью. Оболганные, оплеванные в спину ЕБНовскими СМИ. Многие НИКОГДА
незабудут, как они брызжа слюной плевали в окрававленные души НАШИХ солдат. Слава этим не оперившимся птенцам России ! Но они уже никогда не станут орлами. Ни те кто остался там, ни те кто вернулись. Крылья подрублены.

Вадим Зайцев
Вадим Зайцев

православный христианин

11.02.06 03:11
Ответ на #1857123 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать

Спитак..... -- мертвый город. Десятки тысячь заживо погребенных.
Да... Смотрел недавно, в который уже раз, Ваш фильм: рыдающая бабушка-армянка прижалась к Рыжкову - предсовмина СССР, сказала "Цавт танем". Эпизод, останавливающий сердце, комок в горле... привыкнуть невозможно, сколько раз не крути этот фильм... Мало этой старушке своего горя, она ещё боль Рыжкова берёт на себя! Потрясающе!

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

11.02.06 02:46

Читал эти строки, полные боли, отчаяния,
читал их, и хотя не был "там" в этом земном аду,
все проходило через меня и был я там.
Так не был или был?
Давно уже был, до этих строк.
И нужно ли обязательно ощущать теплую липкую кровь
на своей руке, которая лежит на обезглавленном трупе.
Нужно ли видеть оторванную голову недавно жившего человека,
который просил тебя прикурить, а сейчас его губы черно -синего цвета,
и струйка крови продолжает течь из его полуоткрытого рта?
Где-то, в тысячи километров от этого события,
танцующие пары и такой же парень, как тот, чей бездыханный труп
валяеться на земле, обнимает упругое тело молодой девушки за талию,
и волны , горячие волны охватывают их и кружат в вихре музыки.
Как все знакомо.......
Спитак..... -- мертвый город. Десятки тысячь заживо погребенных.
Ребята, с серыми от усталости и пыли лицами разгребают завалы,
и руки наталкиваються на детские игрушки, на детскую обувь,
на красивые лакированные модные и дорогие женские лайковые перчатки,
а внизу смерть. Она лежит и ждет, что ее выкопают и похоронят по человечески.
И когда едешь в город по увольнительной, что бы помыться, уже вечером,
за 50 километров от этого мертвого города, и идешь по вечерней улице залитой
огнями, наталкиваешься на веселых ребят, которые с девушками выходят из кафе.
Прекрасно одетые, смеющиеся......
А ты идешь в запыленной робе, тяжело ступая по асфальту, небритий, усталый, и все это кажеться тебе
сюрреалистическим миражем.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста!

Детям 587

Частное пионерское

17 августа 2022 в 00:10Андрей Рыбак
Частное пионерское Частное пионерское читать далее »

Календарь 3271

17 августа. Семи отроков, иже во Ефесе. Преподобномученицы Евдокии Римляныни. Обре́тение мощей прав. Алексия Бортсурманского.

16 августа 2022 в 15:31Андрей Бузик
04 августа по старому стилю / 17 августа по новому стилю среда Седмица 10-я по Пятидесятнице. Глас 8. Успенский пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Семи отроко́в, иже ... читать далее »

Катастрофы 290

Кыштымская авария 1957 года | Засекреченная ядерная авария в СССР | Первый Чернобыль

15 августа 2022 в 23:22Андрей Рыбак
Кыштымская авария 1957 года Кыштымская авария 1957 года | Засекреченная ядерная авария в СССР | Первый Чернобыль Катастрофа на чернобыльской АЭС не была первой аварией на ядерном объекте в СССР. За ... читать далее »

Святые 368

Лица без Земной прописки.

14 августа 2022 в 16:03Андрей Бузик
Богато украшен «духовный луг» Христовой Церкви. Есть на нём и особые цветы, которые не сразу заметишь, заметив – не сразу признаешь, признав – еще долго не поймешь. Юродивых и почитали, и боялись. ... читать далее »

Предание 323

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин). Цена нашего спасения. Размышления пред Крестом Христовым

13 августа 2022 в 16:59Андрей Бузик
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) На Кресте, пред священным изображением которого мы с вами предстоим с глубоким благоговением, совершилось избавление человеческого рода от власти греха! Совершилось ... читать далее »

Проповедь 100

Если тебе доверяют сокровище, не поднимай медных монет по пути к нему...

12 августа 2022 в 22:58Андрей Рыбак
Цветение алычи Если тебе доверяют сокровище, не поднимай медных монет по пути к нему... Мудрые высказывания Симеона Афонского подталкивают нас по тропе к Истине. Эта тропа поначалу кажется широкой ... читать далее »

Шутка 202

Чин благословения супружеского союза овдовевшего пресвитера

11 августа 2022 в 05:37Леночка Борисовна
Творение: © архимандрит Феогност Пушков Патриарший престол Святейшей Константинопольской Церкви разрешил в 2020 году благословлять брак пресвитеру, который овдовел после принятия сана (или если был ... читать далее »

Будущее 398

Основная задача развития России

7 августа 2022 в 15:19Владимир Воробьев
Золотые слова Сейчас очень много публикаций на тему возрождения и будущего России. Мнения и предложения различные, многие из них полезные и своевременные. Но, как правило, акцент делается на ... читать далее »

Любовь 119

Архимандрит Фаддей Витовницкий. Без Бога нет жизни, ибо он - любовь.

3 августа 2022 в 16:52Андрей Бузик
архимандрит Фаддей Витовницкий (Штрбулович) Без Бога нет жизни, ибо он - любовь. Мы, люди, когда молимся, совершаем свое молитвенное правило, делаем это рассеянно, «для порядка», в молитве не ... читать далее »

История 524

Риза Господня и Россия

22 июля 2022 в 15:59Андрей Бузик
Воины же, когда распяли Иисуса, взяли одежды Его и разделили на четыре части, каждому воину по части, и хитон; хитон же был не сшитый, а весь тканый сверху. (Ин 19:23) Положение честно́й ... читать далее »

Путешествия

Экспедиция "Волга-Байкал" отправилась на хребет Хамар-Дабан

15 августа стартовала молодёжная туристическая и экологическая экспедиция "Волга-Байкал", участники которой за 18 дней пройдут более 180 км по хребту Хамар-Дабан в Южном Прибайкалье. Организатор ... читать далее »

Парусный спорт

Туапсинская команда Calipso выиграла регату в Санкт-Петербурге.

14 августа завершился 3-й этап Национальной парусной Лиги. В последний гоночный день, несмотря на капризную погоду, на акватории яхтенного порта "Геркулес" развернулись нешуточные баталии. Финальный ... читать далее »

Фотография 68

Райское место на берегах Уссури.

16 августа 2022 в 18:29Андрей Рыбак
Нынче побывали в Свято-Троицком Николаевском мужском монастыре, пос. Горные ключи, Приморский край. Который находится на берегах Уссури, протекающей по низлежащей долине. Красиво. Чем то напоминает ... читать далее »

Мир 346

Разговор с Богом. Исаак Сирин

16 августа 2022 в 15:24Андрей Рыбак
Вид с горы Ко на гору Столовая и ледниковый цирк. Разговор с Богом. Исаак Сирин Молитва Преподобного указывает на важный ориентир в духовном пути к Богу. Бог это не абстрактный принцип добра, а ... читать далее »

Духовное 1018

Сокровищница духовной мудрости. Седмица 10-я по Пятидесятнице. Выписки из творений святых отцов.

15 августа 2022 в 16:45Андрей Бузик
сбор винограда на Афоне Седмица 10-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. Мф. Зач. 84 (21,18–22)О НЕРАДЕНИИ Бог не будет снисходительно переносить нерадение тех, о которых Он Сам столько печется (32,87). ... читать далее »

Стихи 1248

Мысль...

14 августа 2022 в 10:03Владимир Лучит
*** Мысль – как таран тот, что любую на пути его стоящую преграду пробивает. – Где мысль творит, она же там и рушит, и бессмертный дух от бренных уз освобождает! *** В любом житейском ... читать далее »

Планета 257

Монголия! Никогда бы не подумал, что там красиво!

13 августа 2022 в 16:58Андрей Рыбак
духовная жемчужина Монголии - Свято-Троицкий храм Монголия! Никогда бы не подумал, что там красиво! читать далее »

Паломничество 252

Сибирские Кольчугинские монастыри, моей малой родины.

12 августа 2022 в 21:55Андрей Рыбак
Проезжал нынче мимо своей малой родины, по старому Кольчугино, по нынешнему Ленинск-Кузнецк. Школа, в которой я обучался в 5 классе, стоит и поныне, только обновлена с внешней стороны. Школа №3 в ... читать далее »

Иконы 344

Икона Пресвятой Богородицы «Смоленская» (очерк из истории церковного искусства).

9 августа 2022 в 16:01Андрей Бузик
«Богоматерь Одигитрия». Икона Пресвятой Богородицы именуемая «Одигитрия-Смоленская» известна на Руси с древнейших времен. При каких обстоятельствах эта икона появилась на Руси не сохранилось ... читать далее »

Молитва 364

Преподобный Варсонофий Оптинский. О молитве Иисусовой

6 августа 2022 в 15:21Андрей Бузик
Преподобный Варсонофий Оптинский. Молитва Иисусова имеет громадное значение в жизни христианина. Это кратчайший путь к достижению Царствия Небесного, хотя этот путь нелегкий, и, вступив на него, мы ... читать далее »

Праздники 324

В Дивееве среди лета – Пасха!

1 августа 2022 в 05:30Андрей Бузик
Дивеевская обитель наполнена сегодня великой радостью. Тысячи верующих сердец слились в едином ликовании: «Радуйся, пастырю наш добрый. Радуйся, отче милостивый и кроткий. Радуйся, врачу наш скорый и ... читать далее »

Интересно 524

Жорес Алферов о развале СССР

11 июля 2022 в 23:07Андрей Рыбак
Жоре́с Ива́нович Алфёров Жорес Алферов о развале СССР читать далее »

Альпинизм

На Гашербрум I поднялись все, кто собирался

12 августа утром все шесть членов пакистанской команды, а также Сану Шерпа из Непала и Наоко Ватанабе из Японии, поднялись на каракорумскую вершину Гашербрум I высотой в 8080 метров   одиннадцатый по ... читать далее »

Парусный спорт

Итоги Первенства ДФО

Во Владивостоке, на акватории Амурского залива, на базе яхт-клуба "Семь футов" состоялись крупнейшие в регионе соревнования по парусному спорту среди юношей и девушек - Первенство Дальневосточного ... читать далее »

Жития 342

Святой праведный Алексий Бортсурманский

16 августа 2022 в 16:06Андрей Бузик
К подвижническим трудам отца Алексия питал глубокое почтение преподобный Серафим Саровский. Хотя они никогда не встречались, святой Серафим знал об отце Алексии благодаря дару прозорливости и говорил ... читать далее »

Фото 111

Дороги Горного Алтая.

16 августа 2022 в 10:33Андрей Рыбак
Красивейшие дороги Горного Алтая. Красивейшие дороги Горного Алтая. Поражают своими просторами и мирно ходящими по ним стадам коров и лошадей. читать далее »

Патерик 282

Святые отцы о том, что должно всегда бодрствовать

14 августа 2022 в 16:19Андрей Бузик
«Бодрствуйте и молитесь» 1. Сказал авва Антоний: я знал монахов после многих трудов павших и пришедших в изступление ума: потому что вознадеялись на свое дело, как угодное Богу, и потому что ... читать далее »

Природа 230

Кедр растущий из скалы. И на нем шишки

14 августа 2022 в 00:02Андрей Рыбак
Кедр растущий прямо из скалы. Заснял на Красноярских Столбах Кедр растущий прямо из скалы. И при том с плодами, с кедровыми шишками. Не ожидал увидеть такое сочетание. читать далее »

Туризм 153

Курорт Белокуриха. Санатории Белокурихи.

13 августа 2022 в 10:11Андрей Рыбак
Курорт Белокуриха. Курорт Белокуриха. Санатории Белокурихи. Обзорная экскурсия по курорту. читать далее »

Высказывания 581

Преподобного Симеона, нового Богослова, деятельные и богословские главы.

12 августа 2022 в 16:08Андрей Бузик
Преподобный Симеон Новый Богослов 1. Вера есть (быть готовым) умереть Христа ради за заповедь Его, в убеждении, что такая смерть приносит жизнь, – нищету вменять в богатство, худость и ничтожество в ... читать далее »

Писание 89

«Иди за Мной, сатана» (ошибки в русском переводе Евангелия)

5 августа 2022 в 12:21Александр В.А.
Евангелие (по благословению митрофорного протоиерея Валерия (Галайды) (+ 2020г.) В каноническом переводе Евангелия с церковно-славянского на русский язык встречаются серьезные ошибки, иногда ... читать далее »

Путешествия 308

Документальный фильм "Хранители Алтая"

28 июля 2022 в 16:22Андрей Бузик
Документальный фильм "Хранители Алтая" Хранители Алтая - документальный фильм о людях, сохраняющих природу, наследие и священные места Алтая. Съемки проходили в путешествии по самым красивым местам ... читать далее »

Помогите! 215

Нуждаюсь в молитвенной и финансовой помощи.

11 июля 2022 в 09:52Лариса Федоровна
Лариса Федоровна В октябре 2019 года я уже обращалась к вам за помощью на сбор денег для приобретения дров на зиму и по воле Господа Бога вы не прошли мимо,а помогли собрать деньги. На сегодня ... читать далее »

Горный туризм

Участники Эльбрусиады поднялись на Гара-Баши

15 августа 95 человек из состава участников, инструкторов и организаторов Эльбрусиады поднялись на канатной дороге и дошли до базового лагеря на 3950 м, где они проведут оставшиеся дни до восхождения. ... читать далее »

Велоспорт

В Мюнхене места на подиуме олимпийским медалистам не нашлось

Вечером 13 августа в урбан-парке на вершине 60-метровой Олимпийской горы в Мюнхене завершился чемпионат Европы по BMX-фристайлу. У женщин итоговая призовая тройка получилась сенсационной: победу ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru