Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Объявления / Нужно лекарство Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Нужно лекарство
Ольга Эйгенсон
Ольга Эйгенсон

православный христианин
Тема: #4979    06.10.00 08:07    Просмотров: 4019 [1]

Не показывать | Исправить | Ответить

Срочно нужен препарат БОНИФОС онкологической больной. Или его аналог.

Сергей П.
Сергей П.

"свидетель Иеговы"

Тема: #4979
10.10.00 16:06
Ответ на #104703 | Ольга Эйгенсон православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ольга Наумовна!
Только что зашел на форум и заметил Ваше сообщение...(
Я буду завтра в сети с 8-30 по московскому времени, а вечером уезжаю из Москвы до понедельника, так что давайте постараемся связаться в чате прямо с утра, чтобы успеть что-то сделать. Или же оставьте информацию в этой теме. Я узнавал: курьером Пони-Экспресс можно передать лекарство в Уфу, так что быстрая доставка у нас есть.
Нужно: адрес, телефон (важно!), кол-во лекарства и точное описание его, чтобы я мог купить именно нужную фасовку. Об остальном - потом... Привет Наталье, да укрепит её Господь.
До утра...
Ваш,
Сергей

Ольга Эйгенсон
Ольга Эйгенсон

православный христианин

10.10.00 11:21
Ответ на #104729 | Ольга Черепанова агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо, Ольга!
Все передам Наташе.

Ольга Черепанова

агностик

10.10.00 11:09
Ответ автору темы | Ольга Эйгенсон православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ольга Наумовна, вот еще по поводу фирмы "Вирус":
их препараты можно приобрести в Москве, тел. 929-70-08, Малышев Владимир Николаевич , ( это представитель, но может направить к врачам)

Мне перечислили представительства в городах Сибири.., насчет Европейской части лучше узнать в Московском пердставительстве.

Препараты иммуностимулирующие, основной контингент больных - онкологические.

Ольга Эйгенсон
Ольга Эйгенсон

православный христианин

10.10.00 10:03
Ответ на #103709 | Сергей П. "свидетель Иеговы"Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сережа, здравствуйте!
У меня почта не работает, если можете, загляните в чат! Я там часов до 15 буду.

Ольга Эйгенсон
Ольга Эйгенсон

православный христианин

09.10.00 06:50
Ответ автору темы | Ольга Эйгенсон православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо всем, кто откликнулся!
Все распечатала и передала своей знакомой, она тоже передает благодарность.
Надеемся на помощь Божью и на новые лекарства и методы лечения. Женщина эта лежала с моей мамой в одной палате, и при таком нерадостном диагнозе и многих еще несчастьях, не унывала, а проявляла еще заботу и внимание ко всем старушкам, которые с ней лежали. Не часто такое встретишь. Помолитесь о ней, пожалуйста, ее зовут Наталья, она православная верующая.
Спаси всех Господь!

Ольга Эйгенсон
Ольга Эйгенсон

православный христианин

09.10.00 06:27
Ответ на #103709 | Сергей П. "свидетель Иеговы"Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Сергей!
Скорее всего, воспользуемся Вашим предложением. С моей знакомой, которой нужно лекарство, я смогу связаться только сегодня вечером, и тогда договоримся окончательно о доставке, хорошо?
Огромное спасибо!

Ольга Черепанова

агностик

06.10.00 15:26

Ольга Наумовна - посмотрите еще вот это о гипертермии:

http://www.sinor.ru/~heatplus/method.htm

я видела по телику как таким методом лечили 19 летнюю девушку с саркомой

Евенко Сергей Николаевич

православный христианин

06.10.00 15:05

Уважаемая Ольга Наумовна.
Попробуйте связаться с фирмой "Вирус"(это не БОНИФОС, у них самостоятельные наработки), они успешно занимаются случаями онкологии.

ВИРУС, ЗАО
Адрес: Россия, 630055, г.Новосибирск, пр.Строителей, 11, оф.317.
Тел.: (3832) 391142.
Факс: (3832) 391142.
E-Mail: virus@nsu.ru
Internet: http://www.isp.sibinfo.ru/~virus/vi.htm
ЗАО "Вирус" - разработчик и производитель биологически активных добавок к пище "Бальзам Маркова" и "Фитококтейль "Любительский". Составы запатентованы в 21 государстве. Применяются для лечения и профилактики различных заболеваний. Фирма оказывает медицинскую, терапевтическую, онкологическую, эндокринологическую помощь с применением БАД собственного производства.

Сергей П.
Сергей П.

"свидетель Иеговы"

06.10.00 15:04
Ответ на #103691 | Ольга Эйгенсон православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ольга Наумовна! Я сейчас уезжаю и в Интернете буду только в понедельник. Если хотите, я могу купить лекарство и переслать Вам курьером. Напишите, чтоб я в понедельник мог, если надо, заняться этим.
Ваш,
Сергей

Александр Черепанов
Александр Черепанов

православный христианин

06.10.00 14:36
Ответ на #103691 | Ольга Эйгенсон православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это тот же сайт, который уже давал Сергей. Просто название чуть-чуть другое. Введите его правильно и получите десятка два московских аптек.
А ещё есть http://www.e-apteka.ru/eapzak.asp, но там поменьше, хотя, возможно, подешевле.
Благословит Господь Вас и Вашу знакомую(?)!

Ольга Эйгенсон
Ольга Эйгенсон

православный христианин

06.10.00 14:23
Ответ на #103685 | Александр Черепанов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо, Александр!
Мне нашли ссылку на фирму Стормов, там он есть в списке лекарств. Если у Вас другая фирма, пришлите пожалуйста.
Ольга.

Александр Черепанов
Александр Черепанов

православный христианин

06.10.00 14:02

Здравствуйте, Ольга Наумовна!
Я нашёл "Бонефос". Но это, к сожалению, в Москве. Если хотите, я Вам вышлю по Емеле найденные страницы. Одна упаковка (100х400мг) стоит 5-6 тысяч рублей.

Максим Олегович

православный христианин

06.10.00 13:55

Ольга Наумовна, а нет названия лекарства на латыни?

Ольга Эйгенсон
Ольга Эйгенсон

православный христианин

06.10.00 12:59
Ответ на #103609 | Сергей П. "свидетель Иеговы"Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо, Сереженька!
Нет, пока нигде не отыскалось, все прошерстили. Знаем только, что финское. Для женщины это последняя надежда, метастазы.

Сергей П.
Сергей П.

"свидетель Иеговы"

06.10.00 11:17

Здравствуйте, Ольга Наумовна.
Обычно я ищу лекарства на сайте Поиск лекарств.
Но лекарство с таким именем там не опознается ((... Нет ли других названий?
С любовью,
Сергей

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Технологии 296

Заграница нам поможет в борьбе против 5G: Запад может за минуту оставить Россию без связи, компьютеров и промышленности

27 ноября 2021 в 10:15Н. Роман
Китайская компания Xiaomi массово блокирует свои смартфоны в Крыму, сообщили на прошлой неделе СМИ, – на экране появляется надпись, что политика компании не разрешает использовать её продукцию на ... читать далее »

Путешествия 295

Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы.

26 ноября 2021 в 17:35Андрей Бузик
Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы. Фильм был сделан зимой этого года перед экспедицией Geography Trophy по поиску Кетского острога в устье Орловки, в которой они со ... читать далее »

Песни 75

За Святую Русь помолюсь! Чтобы русский дух не потух...

26 ноября 2021 в 01:05Андрей Рыбак
Чтобы русский дух не потух Чтобы русский дух не потух Поют воспитанники Свято-Алексиевской пустыни. https://svalep.ru/ Автор текста Иеродиакон Феофил Боголюбов, он и сам поет эту песню. За Святую ... читать далее »

Святые 313

Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры

25 ноября 2021 в 16:42Андрей Бузик
Старец Гавриил (Ургебадзе). Бог есть любовь. Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры читать далее »

Эсхатология 669

π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории.

24 ноября 2021 в 17:24С. Александра
СОДОМ И ГОМОРА π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории. Опубликовано 4 мая 2021 г. Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - 2006) Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - ... читать далее »

Духовное 964

Объяснение некоторых изречений св. Антония Великого, сделанное после его смерти одним старцем

22 ноября 2021 в 15:35Андрей Бузик
Преподобный Антоний Великий 1. Вопрос монахов. Как должно понять слово святого аввы Антония, которое он сказал ученику своему Павлу, когда тот, оставив мир, просился жить при нем: если хочешь быть ... читать далее »

Выживание. 293

Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда!

21 ноября 2021 в 18:52Виктор Стоянов
Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда! Человеческая психология примитивна: легче спрятаться в комфортную ложь, чем осознать очевидную правду! Вступление: (если это не ... читать далее »

Поиск Святой Руси 320

Как мы узнаем умного?

20 ноября 2021 в 10:39Андрей Рыбак
Как узнать умного Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Жития 310

Подвиг святителя. О священномученике Кирилле (Смирнове)

19 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
О жизненном пути священномученика Кирилла (Смирнова), о том, что связывало его с отцом Иоанном Кронштадтским, почему Патриарх Тихон назначил его своим первым преемником, как складывались отношения с ... читать далее »

Иконы 333

Три тайны «Богоматери Владимирской»

18 ноября 2021 в 16:41Андрей Бузик
Можно ли изучать святыню под микроскопом, просвечивать рентгеновскими лучами? Да, если со знанием дела и с благоговением. Более 10 лет учёные работали с Владимирской иконой Богоматери. О её тайнах ... читать далее »

Горные лыжи

Софья Матвеева и Антон Енджиевский - победители третьего этапа Кубка России в слаломе в Кировске

В заполярном Кировске возобновились соревнования Кубка России по горнолыжному спорту, которые продлятся здесь до 1 декабря. Участникам предстоит провести по два слалома и два слалома-гиганта в рамках ... читать далее »

Велотуризм

Путешественник из Франции проехал на самодельном велосипеде 7500 километров и сломал свою чудо-машину в Красноярске.

Путешественник из Франции проехал на самодельном велосипеде 7500 километров и сломал свою чудо-машину в Красноярске. Офицер в отставке Гвенаэль Бретон путешествует по всему миру уже больше 9 месяцев. ... читать далее »

Стихи 1122

тепло и свет

27 ноября 2021 в 08:57Владимир Лучит
*** Тепло и свет твоей души пусть напитать всех и согреть не в силах сирых и убогих, но, тем не менее, способны и при этом оказаться утешительны для многих! *** В днях наших исподволь всё более к ... читать далее »

Патерик 224

Святитель Григорий Палама. Десятословие по христианскому законоположению.

26 ноября 2021 в 16:05Андрей Бузик
Святитель Григорий Палама 1. «Господь Бог твой, Господь един есть» (Втор. 6, 4), во Отце, и Сыне и Духе Святом познаваемый: во Отце не рожденном, в Сыне рожденном безначально, безвременно ... читать далее »

Общий 1316

Библия сикхов. Драгоценные камни духовной и мирской мудрости

26 ноября 2021 в 00:07Н. Роман
Драгоценные камни духовной мудрости Из Шри Гуру Грантх Сахиб Мир в огне, облей его Своей милостью и спаси. Сохрани его и избавь его любым способом каким нужно, о Господи! Гуру Амар Дас, с. 853 (о ... читать далее »

Семья 126

Святитель Иоанн Златоуст. Беседы о браке.

25 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
Святитель Иоанн Златоуст Предисловие Три следующие беседы, из которых первая берет своим текстом слова ап. Павла: «Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену» (1Кор.7:2) и проч., вторая имеет ... читать далее »

Шутка 193

В туалет без QR-кода нельзя!

23 ноября 2021 в 21:35Андрей Рыбак
В туалет без QR-кода нельзя! В туалет без QR-кода нельзя! читать далее »

Видео 422

Управление человеком через страх

22 ноября 2021 в 04:43Андрей Рыбак
доктор Боровских Управление человеком через страх читать далее »

Разное 1171

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин). Ангел молитвы.

20 ноября 2021 в 16:14Андрей Бузик
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) Жизнь архимандрита Иоанна Архимандрит Иоанн (в миру Иван Михайлович Крестьянкин) родился 11 апреля 1910 года в городе Орле в многодетной семье, был восьмым и последним ... читать далее »

Афон 192

Старец Гавриил Карейский просит о помощи.

20 ноября 2021 в 01:11Андрей Рыбак
Старец Гавриил Карейский Старец Гавриил Карейский просит о помощи. читать далее »

Фотография 66

Обращение Виссариона и статья про общину в Нью Йорк Таймс

18 ноября 2021 в 22:24Андрей Рыбак
Обращение Виссариона Александр Староверов: «Обращение Учителя: „Дорогие друзья, мир вашему дому и вашим ближним! Уже год длится безумное и мрачное обстоятельство, связанное с бесчестно и ... читать далее »

Здоровье 430

Самоизоляция не работает

18 ноября 2021 в 03:52Н. Роман
До марта 2020 года "изоляция" - заключение всего населения под частичный или почти полный домашний арест, наряду с закрытием предприятий общественного питания, школ и многих других предприятий и служб ... читать далее »

Каякинг

Максим Образцов считает, что команда на первом сборе отработала на 120 процентов

Тренерский штаб сборной России по гребному слалому хорошо оценивает прошедший сбор команды в Окуловке (Новгородская обл.). Итоги тренировочного мероприятия подвел главный тренер Максим Образцов. читать далее »

Путешествия

Члены масштабной комплексной экспедиции "РоссиЯ   2021" посетили Кизляр

Члены масштабной комплексной экспедиции "РоссиЯ   2021" посетили Кизляр, сообщает РИА Дагестан. В велоэтапе экспедиции под руководством члена Совета Краснодарского регионального отделения РГО, ... читать далее »

Высказывания 519

Старец Гавриил просит о помощи. Апостасия и экуменизм в последние времена

26 ноября 2021 в 23:46С. Александра
Старец Гавриил Карейский Старец Гавриил просит о помощи читать далее »

Календарь 3018

27 ноября. Святого апостола Филиппа. Преподобного Филиппа Ирапского. Святителя Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского

26 ноября 2021 в 15:23Андрей Бузик
14 ноября по старому стилю / 27 ноября по новому стилю суббота Седмица 23-я по Пятидесятнице. Глас 5. Заговенье на Рождественский пост. Поста нет. Апостола Филиппа (I). Прп. Филиппа ... читать далее »

Паломничество 240

Забайкальский Афон

25 ноября 2021 в 20:05Андрей Рыбак
Преподобный Варлаам Чикойский Как беглый крестьянин Василий Надежин из Нижегородской губернии попал в Сибирь и, перейдя через Байкал, стал великим миссионером и просветителем всего Забайкалья. ... читать далее »

Предание 282

Силы души: словесно-разумная, раздражительная и вожделевательная.

24 ноября 2021 в 22:01Андрей Рыбак
Неделя 7-я по Пасхе, святых отцев I Вселенского Собора Систематический свод учения св. отцов Церкви о душе человеческой § 47. В числе различных сил души — силы по первоначальному разделению, именно: ... читать далее »

Будущее 378

Геномное рабство

22 ноября 2021 в 22:28Андрей Рыбак
Молекула ДНК Геномное рабство читать далее »

Литература 391

Монах Симеон Афонский.О Божественной Тишине. Аудиокнигу читает Александр Маркин.

21 ноября 2021 в 21:23Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Аудиокнигу читает Александр Маркин. Все книги Симеона Афонского (иеромонаха Симона (Безкровного)) ... читать далее »

Церковь 678

Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись.

20 ноября 2021 в 12:46Андрей Рыбак
Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись. читать далее »

Спорт - Экстрим 250

Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996

19 ноября 2021 в 22:42Андрей Рыбак
Анатолий Букреев Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996 Анатолий Букреев, один из лучших альпинистов мира, это видео о нем и о событиях произошедших на Эвересте в 1996 году. читать далее »

История 514

Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. 17 ноября 2021

18 ноября 2021 в 20:48Андрей Рыбак
Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. Из показания схиигумена Сергия Романова от 17 ноября 2021 года 1/2. Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному ... читать далее »

SOS! 504

Пакт капитуляции швабистам подписан. Почему сдали страну фашистам без боя?

18 ноября 2021 в 00:16Андрей Рыбак
Шваб Пакт капитуляции швабистам подписан. Почему сдали страну фашистам без боя? ПАКТ КАПИТУЛЯЦИИ ПОДПИСАН ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.НОВЫЙ QR МИРОВОЙ ПОРЯДОК.ОЛЬГА ЧЕТВЕРИКОВА Вице-премьер Правительства РФ ... читать далее »

Фрирайд

Хели-ски в Абхазии

Бывают такие впечатления, которые остаются в памяти навсегда. Это моменты из жизни, которые вспоминаются как лучшие. В детском возрасте это может быть поездка на горнолыжный курорт, первый подъем в ... читать далее »

Парусный спорт

Стефания Елфутина:

22 ноября в рамках расширенного заседания Комиссии спортсменов ОКР бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро классе RS:X Стефания Елфутина была выбрана в состав Комиссии. Предлагаем ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru