Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Наука и религия (Взгляд христианина) / Вначале сотворил Бог пространство и время... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Вначале сотворил Бог пространство и время...
Александр Галилеев

католик
Тема: #49448    18.11.05 10:55    Просмотров: 4959 [104]

Сообщений: 21    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Сотворение и эволюция

Картинка, иллюстрирующая возможность совместить библейское представление о сотворении мира и нынешние палеонтологические, астрофизические и прочие научные представления.

Сотворение мира произведено в момент t=0. Райская жизнь – для нас тайна великая, это зона красной заливки. Грехопадение – момент ГП. «Проклята земля», и вмиг изменились все физические законы. Также, по разным слоям были чудесно разложены «окаменелости» и пр. После этого мир «развивается» по синей кривой. Ученые экстраполируют ее в область, соответствующую отрицательному времени по Библии (причем, таких экстраполяций множество, но все предполагают, что ГП и «красной зоны» не было). Там (при t<0) можно поместить и питеканропа с птеродактилем, и рассуждать о происхождении, якобы, от обезьяны. Но реально этого не было.


Сергей Рыжанков

православный христианин

Тема: #49448
Сообщение: #1682384
22.11.05 07:40
Ответ автору темы | Александр Галилеев католикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

так вопрос было ли время всегда?
но прежде чем ответить на этот вопрос, попробуем решить теологический казус:
быт 1гл
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.


14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвёртый.
Вот онталогический вопрос как свет существовал без источника света?


Николай П.

православный христианин

Тема: #49448
Сообщение: #1681606
21.11.05 18:32
Ответ автору темы | Александр Галилеев католикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Все это очень натянуто искусственно.

В первый День сотворен СВЕТ.

А по Вашей гипотезе получается иное. Птеродактили и прочие динозавры ползали и летали в кромешной тьме, в водной "бездне". И как они там появились-то? Получается несогласование с тем, что животные появились на 5-6 дни творения. Или птеродактиль - не животное?


Андрей Витальевич

православный христианин

Тема: #49448
Сообщение: #1681381
21.11.05 16:54
Ответ на #1680358 | Александр Галилеев католикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну и что? Я тоже много чего помню. Но, может быть, наши воспоминания были записаны в наши головы на фабрике, во время сборки? :))) В рассказах Стругацких роботов-андроидов собирают во взрослом виде, но при этом создают им воспоминания о детстве, которое у них якобы было. Если Вы допускаете нереальность одной части прошлого, то должны допускать нереальность любой другой его части.



Александр Галилеев

католик

Тема: #49448
Сообщение: #1680358
21.11.05 10:38
Ответ на #1677602 | Андрей Витальевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

--А почему бы не предположить, что мир вообще был создан лишь пять минут назад таким, как будто ему миллиарды лет? --

Потому что я помню расказы своей бабушки о ее детстве, это был 1915 год примерно. Я верю покойной бабушке.


Иван С

православный христианин

Тема: #49448
Сообщение: #1679683
20.11.05 22:52
Ответ на #1679234 | Алексей В.К. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Православным эволюционистам лучше бы обратить внимание на сообщение Алексея В.К.

Алексей В.К.

невоцерковленный верующий

Тема: #49448
Сообщение: #1679234
20.11.05 16:40
Ответ автору темы | Александр Галилеев католикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить


// "Проклята земля", и вмиг изменились все физические законы. //

Ничего себе, хорош Бог получается, который проклинает и тем самым безмерно умножает зло, распространяет его на следующие поколения, т.е. становится творцом мирового зла. Если бы это было так, и Бог не был бы любовью (любовью в том смысле, который не совместим с проклятиями или, например, санкциями на ветхозаветные злодеяния иудеев), то этого Бога правильнее было бы называть Иалдабаофом, признав принципиальную правоту древних гностиков. Видно, что, Вы, Александр, к сожалению, продвигаетесь в освоении ортодоксально-догматического подхода к вещам.

Перейдём от этики к логике. Что касается изменения законов, то последствия такого изменения, если бы оно по смыслу заключалось бы только в проклятии и умножении мирового зла во имя карающе-юридической лжесправедливости, были бы несомненно заметны в том, что все современные научные теории, описывающие прошлое Земли или Вселенной входили бы в непримиримое противоречие с историческими фактами. Здесь нужно не просто изменение законов, а сознательно-фальсифицирующее изменение, с намеренной целью создать видимость того, что в прошлом действовали именно те законы, что и сейчас. Не исключено, что проще всё заново создать, чем провести такого рода модификации в мироздании. То есть Бог должен быть ещё и ловким обманщиком. Впрочем, это дополняет образ "проклинателя" - творца мирового зла.

Причём догматикам следует задать и такой вопрос: а зачем Богу намеренно создавать видимость того, чего не было? Известен такой вариант ответа: чтобы была свобода выбора, возможность отвергнуть Библию, место для веры! Такое объяснение сойдёт, если нам нужна "вера" как самоцель, которая якобы является условием спасения (по ап.Павлу, но, разумеется, не по Христу, если ориентироваться на Мф 19.17 и отбросить поздние наслоения типа длинного окончания Ев. от Марка). Если нам нужно реальное увеличение добра в душах людей - то никак не сойдёт. И как можно было в прежние века, когда наука ещё не развилась, людей оставить без этой специфической "свободы выбора"? И кто из нас вообще заинтересован в том, чтобы его морочили такой "свободой"? Ведь точно так же любой обман может увеличивать нашу свободу выбора. Что-то здесь не так.

И ещё: говорить, что "человек произошёл от обезьяны" - некорректно. Человек не происходил ни от одного из тех видов, которые относятся в современной науке к отряду обезьян. Насколько наш общий предок обладал типичными чертами современных обезьян - это ещё большой вопрос. Человечество ведёт происхождение от животного царства - вот более или менее точная формулировка. Но механизм эволюции - естественно телеологический, а не случайные мутации, в которые слепо верят материалисты. Важно также, что конкретная, имевшая место в нашем земном мире жестокая и кровавая эволюция не может быть, исходя из элементарных этических принципов, божественным замыслом.



Иван С

православный христианин

Тема: #49448
Сообщение: #1679187
20.11.05 15:55
Ответ на #1677759 | р.Б. Иоанн православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Матофильтр не знал, что делать? И - кто виноват?

Иван С

православный христианин

Тема: #49448
Сообщение: #1679183
20.11.05 15:51
Ответ на #1678284 | Руслан Хазарзар агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Согласен.

Лобанов М. Ю.
Лобанов М. Ю.

безверующий
(невоцерковленный)

Тема: #49448
Сообщение: #1678804
20.11.05 04:28
Ответ на #1678345 | Павлюк-Рублева Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А тут и суперспецом быть не надо.

Келаврик


Павлюк-Рублева Ирина
Павлюк-Рублева Ирина

православный христианин

Тема: #49448
Сообщение: #1678345
19.11.05 20:29
Ответ на #1677594 | Лобанов М. Ю. безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну вы прям , спец широкого профиля.

Руслан Хазарзар

агностик

Тема: #49448
Сообщение: #1678284
19.11.05 19:38
Ответ автору темы | Александр Галилеев католикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ерунда полная.

Дмитрий В

агностик
нет доступа
на форум


Тема: #49448
Сообщение: #1678261
19.11.05 19:20
Ответ автору темы | Александр Галилеев католикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Известный атеист Бертран Рассел предложил похожую, но еще более радикальную гипотезу о времени существования мира. Хотя она уже многократно упоминалась на этом форуме, видимо, нелишне напомнить ее здесь:
Бог создал мир мгновение назад, но так, что он выглядит как бы имеющим историю в несколько миллиардов лет. И мы тоже только что созданы, вместе с нашими воспоминаниями и дырками в носках.
:)


р.Б. Иоанн
р.Б. Иоанн

православный христианин

Тема: #49448
Сообщение: #1677759
19.11.05 11:50
Ответ на #1677647 | Леонид Алексеевич безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"По х – время, а что по y?"

Хороший вопрос! :0)



Леонид Алексеевич
Леонид Алексеевич

безверующий

Тема: #49448
Сообщение: #1677647
19.11.05 10:28
Ответ автору темы | Александр Галилеев католикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вначале сотворил Бог пространство и время...

Пространство и время это способы описания взаимодействий, т.е. - «сотворил пространство и время» = «сотворил что-то, чьё взаимодействие описывается с помощью пространства и времени».

Сотворение мира произведено в момент t=0. Райская жизнь – для нас тайна великая, это зона красной заливки. Грехопадение – момент ГП. «Проклята земля», и вмиг изменились все физические законы. Также, по разным слоям были чудесно разложены «окаменелости» и пр.

И как Вы думаете, кто этим всем занимался? Ведь гипотетический Творец мира существует вне пространства и времени (Его действия не могут быть описаны с помощью пространства и времени) – т.е. Творцом мира может быть только Бог деизма.

После этого мир «развивается» по синей кривой.

По х – время, а что по y?


Ремизов Андрей Борисович

православный христианин
(новоначальный)

Тема: #49448
Сообщение: #1677610
19.11.05 09:31
Ответ автору темы | Александр Галилеев католикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

/возможность совместить библейское представление о сотворении мира и нынешние палеонтологические, астрофизические и прочие научные представления./
Нельзя совместить истину и ложь!


Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста!

Календарь 3676

28 сентября. Великомученика Никиты Готфского. Святителя Симеона, архиеп. Солунского. Обре́тение мощей свт. Акакия исп., еп. Мелитинского.

27 сентября 2023 в 16:49Андрей Бузик
15 сентября по старому стилю / 28 сентября по новому стилю четверг Седмица 17-я по Пятидесятнице. Глас 7. Поста нет. Попразднство Воздвижения Креста. Вмч. Никиты (ок. 372). Обре́тение мощей ... читать далее »

История 547

Воздвижение Креста Господня.

27 сентября 2023 в 05:47Андрей Бузик
Событие праздника и его эортологическая динамика. Пожалуй, Воздвижение Креста Господня – единственный праздник, получивший начало одновременно с самим событием, которому он посвящен. После того как ... читать далее »

Любовь 159

Все знания о Мироздании только у Отца Небесного

26 сентября 2023 в 06:25Андрей Рыбак
Кристаллы знания Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Афон 238

Старец Гавриил Афонский об искушениях

25 сентября 2023 в 06:40Андрей Рыбак
Афонский старец Гавриил. Старец Гавриил Афонский об искушениях. Новое видео на Рождество Богородицы. читать далее »

Технологии 321

Искусственные нейронные сети. Когда начинать бояться?

23 сентября 2023 в 05:09Андрей Бузик
В человеческом мозге около 90 млрд нейронов. Это узкоспециализированные электрически возбудимые клетки. Они выполняют три основных функции: воспринимают и преобразуют стимулы из внешней среды, ... читать далее »

Высказывания 636

«Отбрось временное – и получи вечное» · Преподобный Иосиф Волоцкий и его поучения

22 сентября 2023 в 05:09Андрей Бузик
Преподобный Иосиф (в миру Иоанн Санин) семилетним отроком был отдан в обучение иноку, а в 20 лет сам выбрал путь монашеского подвига. Был пострижен преподобным Пафнутием Боровским и жил в его ... читать далее »

Святые 457

Преподобный Макарий Оптинский (1788-1860)

20 сентября 2023 в 05:28Андрей Бузик
20 сентября мы празднуем день памяти великого Оптинского старца Макария. Жизнь преподобного глубоко назидательна для нас, современных людей. Какие же уроки мы могли бы вынести из жития старца? Родные ... читать далее »

Память 370

Отважный. О жизни, смерти и миссионерском служении священномученика Пимена (Белоликова)

16 сентября 2023 в 05:48Андрей Бузик
1918 год, город Верный (Алма-Ата) Ташкентской епархии. По всему городу тянется многолюдный крестный ход – с иконами, хоругвями, сопровождаемый колокольным звоном, с молитвой о прекращении войны, ... читать далее »

Эсхатология 723

Основы Православного Царства

10 сентября 2023 в 20:14Фокин Сергей
1. СОБРАНИЕ-СОВЕЩАНИЕ В ЧЕТВЁРТОМ УДЕЛЕ БОГОРОДИЦЫ 2. НА ФОНЕ СОВРЕМЕННЫХ СОБРАНИЙ РПЦМП 3. КОЛЕЙДОСКОП ИДЕЙ И МЫСЛЕЙ ДИВЕЕВСКОГО СОБРАНИЯ. 4. ПРОМЫСЕЛ О ГРЯДУЩЕМ ЦАРСТВЕ В ПРОРОЧЕСТВАХ 5. ПРОРОЧЕСТВА ... читать далее »

Духовное 1057

Беседы великих русских старцев. Старец-затворник гефсиманского скита иеросхимонах Александр

25 августа 2023 в 06:13Андрей Бузик
Старец-затворник гефсиманского скита иеросхимонах Александр Иеросхимонах Александр (Стрыгин) положил начало своей монашеской жизни в Оптиной пустыни, где вместе с будущим преподобным Амвросием ... читать далее »

Альпинизм

Сборная России: первопрохождение на Чо Ойю по юго-западному ребру

Сборная России: первопрохождение на Чо Ойю по юго-западному ребру. БАСК   спонсор экспедиции. Проект   знаковый для мирового альпинистского сообщества и России. Цель   амбициозная: подняться на шестую ... читать далее »

Велоспорт

Открытие BMX трассы и первые соревнования в Ростове-на-Дону

Впервые в Ростове-на-Дону, на "Гребном канале  Дон   23 сентября прошло Открытое первенство города по велосипедному спорту в дисциплине BMХ   "классик", а также открытие BMX-трассы. Около 100 юных ... читать далее »

Стихи 1411

Беспрерывно...

27 сентября 2023 в 12:50Владимир Лучит
*** Беспрерывно повсюду кипящая жизнь – битва света и тени: Всякий час, миг любой в ней идёт передел их обширных владений. Облаков так от бега всечасного по небу наделено Беспокойно-изменчивою ... читать далее »

Проповедь 161

Архим. Иоанн Крестьянкин в день памяти Обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме

26 сентября 2023 в 15:41Андрей Бузик
Архим. Иоанн Крестьянкин в день памяти Обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме читать далее »

Портал 124

Новый ролик. Вечно движимый покой

25 сентября 2023 в 22:31Андрей Рыбак
Вечно движимый покой Новый ролик. Вечно движимый покой Подписывайтесь, комментируйте https://youtu.be/G2k84m1lFsM?si=hM_VOTBRvopcMofB читать далее »

Патерик 311

Неисповеданный грех

24 сентября 2023 в 07:57Андрей Бузик
Всякий нераскаянный грех есть грех к смерти. Преподобный Ефрем Сирин Помни, что грех исповеданный уменьшается, а грех неисповеданный становится больше. Свт. Иоанн Златоуст Нередко бывает, что ... читать далее »

Жития 425

Житие святой царицы Пульхерии

23 сентября 2023 в 04:53Андрей Бузик
Греческий император Аркадий1, умирая, оставил после себя восьмилетнего сына Феодосия и трех дочерей - Пульхерию, Аркадию и Марину. Пульхерия, бывшая по годам старше брата, отличалась разумом и ... читать далее »

Праздники 350

Матерь Божия есть рай

21 сентября 2023 в 07:27Андрей Бузик
Мы видим сегодня новорожденную Девочку и понимаем величие любви Божией. Слышим плач малого Ребенка и учимся неизреченной премудрости Троицы. Смотрим на человеческое Дитя и сквозь слезы видим, как ... читать далее »

Природа 257

Сибирь, какой её не знают: самые дремучие уголки Западного Саяна

17 сентября 2023 в 08:49Андрей Бузик
Сибирь, какой её не знают: самые дремучие уголки Западного Саяна Южная Сибирь — терра инкогнита азиатской части России. Горные хребты и живописные долины, дремучая тайга и бескрайние степи — все эти ... читать далее »

Воины 384

Русские святые XIX в. о воинском служении и посмертной участи павших воинов

15 сентября 2023 в 05:42Андрей Бузик
В настоящее время становится очевидным, что Россия не просто ведет СВО на Украине, но вступила в период экзистенциальных войн – длительной вооруженной борьбы за свое существование: за право быть самой ... читать далее »

Иконы 360

3 Сентября – Икона Пресвятой Богородицы, Именуемая «Светописанная»

3 сентября 2023 в 15:42Андрей Бузик
Сегодня, 21 августа / 3 сентября, Православная Церковь чествует Светописанный образ Божией Матери (слово «светописание» – калька с греческого слова «фотография»). Появление этого образа связано с ... читать далее »

Лица 486

Путин в опасности

21 августа 2023 в 21:33Игорь Афонин
Люди молятся не только о Владимире Путине, но и о его соратниках. Где-то в блогах промелькнуло о том, что среди силовиков внутри России есть инициатива сместить Шойгу и Герасимова, и активизировать ... читать далее »

Альпинизм

Завершился второй день марафона Чемпионат России, класс-скальный на Мраморке.

Завершился второй день марафона Чемпионат России, класс-скальный на Мраморке. Борьба была напряженная, особенно на последних минутах. Связки Терентьева- Алексеева (Красноярск 1) и Звягина- Левина ... читать далее »

Парусный спорт

Национальная парусная Лига 2023. III этап. TENZOR Team не оставила соперникам шанса

24 сентября, завершились гонки III этапа Национальной парусной Лиги. На протяжении трех дней сильнейшие яхтсмены страны сражались за медали и победу. В свой юбилейный сезон проект вернулся в локацию, ... читать далее »

Поиск Святой Руси 395

Существует три пути жизни. Какие из них ведут к Богу

27 сентября 2023 в 09:13Андрей Рыбак
Ищи свой путь к Богу Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Крестовоздвижением! Свт. Иоанна Златоустого Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Песни 110

Песня "На безымянной высоте"

26 сентября 2023 в 10:51Андрей Рыбак
На безымянной высоте. Песня "На безымянной высоте" была написана поэтом Михаилом Матусовским и композитором Вениамином Баснером в 60-е годы ХХ века. Ее строки знакомы практически каждому жителю нашей ... читать далее »

Здоровье 458

Осенняя депрессия: как распознать и как пережить?

25 сентября 2023 в 07:59Андрей Бузик
Мы прекрасно помним восторженные строки Пушкина, посвященные осени. Многие любуются этим временем года, испытывая эмоциональный подъем. Но есть и те, кого красота осенней природы вовсе не восхищает. ... читать далее »

Писание 100

Неделя 17-я по Пятидесятнице. Евангелие о постоянстве в вере и молитве

24 сентября 2023 в 06:54Андрей Бузик
Неделя 17-я по Пятидесятнице. Евангелие о постоянстве в вере и молитве Мф. 15:21–28 (62 зач.). Нельзя ощутить сладости добра без постоянства в добре. Ибо на пути к добру сперва встречается ... читать далее »

Разное 1230

Аборт и его последствия.

22 сентября 2023 в 16:37Сайко Александр Александрович
Аборт и его последствия. Аборт - искусственное прерывание беременности, заключающееся в расчленении на части без анестезии живого младенца в материнской утробе. http://theme.orthodoxy.ru/abort/ читать далее »

Видео 444

Рождество Богородицы. Документальный фильм.

21 сентября 2023 в 07:16Андрей Бузик
Рождество Богородицы. Что лилия между тернами, то возлюбленная моя между девицами. Вся прекрасна ты, ближняя моя, и порока нет в тебе! Пленила ты сердце Наше, сестра моя, невеста! Единственная – она, ... читать далее »

Творчество 446

Свирепая дама по имени Жизнь.

16 сентября 2023 в 06:54Андрей Бузик
храмы на закате — Это жизнь меня наказала! - Борис размазывал по лицу пьяные слёзы, а также, извините, сопли и слюни. Вот такая неэстетичная картина предстала моему взору в 7.30 утра на пороге ... читать далее »

Молитва 394

Священномученик Киприан Карфагенский. Книга о Молитве Господней

13 сентября 2023 в 06:57Андрей Бузик
Евангельские заповеди – это не что иное, возлюбленнейшие братья, как божественные наставления, основания к назиданию надежды, подпоры к утверждению веры, пища для укрепления сердца, кормило для ... читать далее »

Предание 387

Преподобный Максим Исповедник о страстях

26 августа 2023 в 05:15Андрей Бузик
В наследии преподобного Максима Исповедника страстное начало в человеке, с одной стороны, характеризуется как овладевающее нами и властвующее в нас начало греха. Такая страстность возникла в Адаме как ... читать далее »

SOS! 524

Освящение памятника Сталину

18 августа 2023 в 09:38Игорь Афонин
Освящение памятника Сталину Андрей Кураев сообщил, что памятник Сталину освятил православный священник: https://diak-kuraev.livejournal.com/4182883.html Об этой исторической и духовной ошибке ... читать далее »

Скайранинг

Результаты забега Parma Trail: Колчим 2023

Parma Trail: Колчим прошёл 23 сентября в Пермском крае. Маршруты проходили по таёжным тропам, буреломам, курумам и старым алмазным приискам. Всего три дистанции - 5 км, 14 км и 33 км. Гонка проходила ... читать далее »

Альпинизм

Простая Манаслу? Сотни альпинистов на вершине

Все эти дни с 19 сентября в прекрасную погоду вереницы альпинистов движутся к вершине Манаслу. Все, кто решил подняться уже в пути к вершине. Отстающие надеются, что хорошая погода продержится еще ... читать далее »

Всего проголосовало: 37 человек
Почему в Яндексе перестала работать поисковая выдача?
Поиску не уделяется должного внимания
Поиск Яндекса направлен туда, куда и их корпоративная политика
Нет профессиональных программистов
Нет профессионального постановщика задачи
Задача Яндекса зарабатывать деньги другими способами и поиск им не очень интересен
Почему Яндекс понижает выдачу "Чистого Интернета"
"Чистый Интернет" обличает двойные стандарты Яндекса
"Чистый Интернет" против разврата и лжи, которым наполнены страницы в выдаче Яндекса
"Чистый Интернет" Яндексу не по духу
Яндексу противно благочестие и чистота
Яндексу противно Православие в Его чистоте.
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Почему в Яндексе перестала работать поисковая выдача?
Поиску не уделяется должного внимания ( 16.0%, 19 голосов )
Поиск Яндекса направлен туда, куда и их корпоративная политика ( 29.4%, 35 голосов )
Нет профессиональных программистов ( 16.0%, 19 голосов )
Нет профессионального постановщика задачи ( 17.6%, 21 голос )
Задача Яндекса зарабатывать деньги другими способами и поиск им не очень интересен ( 21.0%, 25 голосов )
Почему Яндекс понижает выдачу "Чистого Интернета"
"Чистый Интернет" обличает двойные стандарты Яндекса ( 19.5%, 26 голосов )
"Чистый Интернет" против разврата и лжи, которым наполнены страницы в выдаче Яндекса ( 22.6%, 30 голосов )
"Чистый Интернет" Яндексу не по духу ( 22.6%, 30 голосов )
Яндексу противно благочестие и чистота ( 17.3%, 23 голоса )
Яндексу противно Православие в Его чистоте. ( 18.0%, 24 голоса )
© 1999-2023 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru