Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Для Детей / Знаешь, как я тебя люблю? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Знаешь, как я тебя люблю?
Олег Горский

православный христианин
Тема: #48544    28.10.05 19:34    Просмотров: 2885 [137]

Не показывать | Исправить | Ответить

Детская сказка Сэм Макбретни «Знаешь, как я тебя люблю?» (перевод Я. Шапиро).

Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.
- Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
- Я люблю тебя – вот как! – и зайчонок раскинул лапы широко-широко.
Но у большого зайца лапы длинней.
– А я тебя – вот как.
«Ух, как широко», – подумал зайчонок.
– Тогда я люблю тебя – вот как! – и он потянулся вверх изо всех сил.
– И тебя – вот как, – потянулся за ним большой заяц.
«Ого, как высоко, – подумал зайчонок. – Мне бы так!»
Тут зайчонку пришла в голову отличная мысль: кувырк – встал на передние лапы, а задними вверх по стволу!
– Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
– И я тебя - до самых кончиков твоих лап, – подхватил его большой заяц и подбросил вверх.
– Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! – и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
– А я тебя – вот так, – усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!
«Вот это прыжок! – подумал зайчонок. – Если б я так умел!».
– Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
– А я тебя – как через речку и во-о-о-он за те холмы...
«Как далеко-то», – сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову.
Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо. Дальше неба ничего не бывает!
– Я люблю тебя до самой луны, – шепнул зайчонок, и глаза его закрылись.
– Надо же, как далеко... – Большой заяц положил его на постель из листьев.
Потом улегся рядом, обхватил зайчонка лапами и прошептал ему в самое ухо:
– И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны... и обратно.

Татьяна Савина
Татьяна Савина

сомневающийся
(невоцерковленный)

Тема: #48544
31.10.05 11:01
Ответ на #1629014 | Анна Г.Ф. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Где взять-где взять... Неужели не понятно? :-))))))))

Ветер в ивах

Александр Монин

сомневающийся

31.10.05 10:45
Ответ автору темы | Олег Горский православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

:-)))

Юлия Архипова

православный христианин

30.10.05 22:57
Ответ на #1630246 | Тасалова Мария Дмитриевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это не совпадение, тогда просто книги издавались большими тиражами, так что на всех желающих хватало. А мы с Вами как раз и были такие желающие!
Первую книгу, правда, нам тетушка подарила. Она своему сыну читала, а потом подарила моей маме, мол смотри, как здорово. А вторую книгу мама сама купила, увидев, что там еще и "Муми -тролль и комета" и "Волшебная зима".
Сейчас не знаю, покупать ли полное собрание сочинений про Муми-тролля: почти все у нас уже есть по отдельности, перевод Брауде все-таки не такой удачный, как Смирнова ( как можно Ондатра назвать как-то по-другому?), да и дорогонько.
Кстати, как Вам "В конце ноября"? Напишите, пожалуйста,что Вы еще читали.

Тасалова Мария Дмитриевна

православный христианин

29.10.05 18:33
Ответ на #1629987 | Юлия Архипова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Надо же! У меня как раз есть те два издания что вы упомянули! Вот совпадение!:))

Андрей Дэндра

православный христианин
нет доступа
на форум

29.10.05 14:59
Ответ автору темы | Олег Горский православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей Дэндра.
Схема Вечной Жизни – Бог. - Вечная Жизнь с Вами….

Схема Вечной Жизни - БОГ.
……………………………………………………………………..
Сначала совсем не понятно: ЧТО ТАКОЕ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ?
И как «человек» - после смерти - переходит в вечную жизнь?
................................................................................................
И что мы видим на схеме?…
http://zhurnal.lib.ru/img/d/dendra_a_w/shemawechnojzhizni.shtml

Жизнь тела человека протекает в теле вечной жизни – Боге.
……………………………………………………………………………….
Тело человека рождается в этой вечной жизни и умирает – в ней же.
…………………………………………………………
Вот и переход: после смерти тела перетекает энергия или жизнь в жизнь вечную – Бога.
…………………………………………………………
Энергия или жизнь - это в человеке живет вечное или - от вечной жизни; то, что он ощущает в себе или осознает каким-то шестым или седьмым чувством, а так же внутренним зрением.
…………………………………………………………
Понятно, что тело человека – не позволяет разглядеть, вглядеться в эту вечную жизнь - Бога. Но кто-то заглядывает дальше (религиозные люди), а кто-то совсем об этом не думает (религиозных людей - «противоположность»).
………………………………………………………………………………..
ВЫВОД: Значит, может умереть тело человека, но ЖИЗНЬ – никогда.
Сам факт того, что Жизнь Тела Человека протекает в Жизни Вечной (внутри нее и строится из неё же) – уже исключает Смерть (кроме, всего лишь, - смерти человеческого тела).
Вечна ли Вечная Жизнь - Бог?
Бесконечен ли Бог?
И уместны ли такие вопросы о Продолжительности Жизни Вечной и бесконечности Бога? Так как мы живем в нем, из Него или Её созданы и ограничены своим - человеческим телом в своих желаниях, смотреть глазами Вечной Жизни - Бога.
Схема построена на основании учений Христианства и Тибетской йоги.

Андрей Дэндра.
Живой Бог.

После прочтения многих книг у меня тоже
остался осадок и вот в чем он заключается.....

Все вещества, тела, и живые организмы во вселенной
состоят из протонов и электронов, а вместе - это
атомы.... что же такое электрон? - сгусток
энергии..... спросим у электронов и протонов -
атомов: вы решили создать человека, жизнь? нет....Вы
сами разделились и одни из вас создали звезды, а
другие живые организмы?... Нет, для этого им нужен
единый разум.... - этот разум и есть Бог....

Значит, шло целенаправленное проявление разума в
материи, и как утверждают тибетские мудрецы, и это
очевидно, что вся материя во вселенной предназначена
для проявления через нее разума - Бога....

Что такое Вечная Жизнь?

Одна девушка, которая изучала религию в
университете, и потом в кругу друзей часто у
них всплывала такая тема, пояснила это так...
когда она умрет, ее похоронят, а на могиле
вырастут цветы или там дерево и вот она
разложившись и превратившись в удобрение
поможет таким образом вырасти растениям....

Это, конечно же, забавно, но насколько люди
находятся в неведении, просто поражает....

Вернемся на атомный уровень.... поскольку мы состоим из
энергии Бога (из атомов)сконцентрированной в атоме (электрон,
протон и т.д.), то мы не больше чем сгустки энергии.... И вот
мы живем и осознаем жизнь, а именно что это Бог живет нашими
телами, и мы это осознаем с помощью своих знаний о мире -
своего развития и науки....

Так значит, когда умрет тело человека, сама жизнь - энергия
жизни - Бог останется.... но так как само это осознание тела
есть часть Бога, то потом эта часть (сознание, душа, - ЖИЗНЬ) -
после смерти тела - сольется с Богом (правда, вот только все
человеческие ценности туда не перейдут).

Осознание ЖИЗНИ каждую долю секунды – это и
есть Бог (Он живой) - Вечная Жизнь.

ЖИЗНЬ – ЭТО ЛУЧШАЯ РЕЛИГИЯ.

Каждый человек несет определенного рода энергию на
земле, то есть преломляет через себя, свое тело
Божественный Разум.... это можно сказать есть
функция человека на земле от Бога.... здесь это
способности и возможности...... и чем лучше ты
реализовываешь их тем больше тебя вознаграждает
Бог.... и всё что ты делаешь - делает Он.... ты
проводник в Его руках.... и полностью вверить свою
жизнь Богу - это и есть смысл человека, но это не
значит стать ограниченным.... и ничто человеческое
Богу не чуждо.....

Совершенству нет предела - для человека.

Вечная Жизнь с Вами….

Юлия Архипова

православный христианин

29.10.05 14:52
Ответ на #1629962 | Тасалова Мария Дмитриевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И у меня такая есть! Розовая в беленький цветочек!
Но самая первая - издания 1976 года, белая обложка и разноцветные надписи.
Вообще у меня коллекция - муж узнал, что мне нравится книжка про муми-троллей, и при каждом удобном случае такие книжки покупает.
Последний интересный экземпляр - альбомный формат, бумажная желтая обложка и все сказки в переводе Смирнова!

православный христианин

29.10.05 14:31
Ответ на #1629941 | Юлия Архипова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А у меня есть как раз эта книга! В ней есть еще история "Волшебный мелок", кроме Людвига, Кардамон и Муми-тролля

Юлия Архипова

православный христианин

29.10.05 14:12
Ответ на #1629867 | Тасалова Мария Дмитриевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Муми-тролль и комета - очень здорово! Но первая была - "шляпа Волшебника". Она почему-то всегда печаталась вместе со сказкой про лисенка Людвига четырнадцатого и какой-то совершенно невнятной историей про город Кардамон, где никто ничего не делает, а все только пляшут и поют, а для разнообразия устраивают праздники.
Про муми-троллей мне мама читала вслух, а теперь я читаю своему сыну. Ему нравится. А какие-картинки!!!

Павлова Вероника

православный христианин

29.10.05 14:02

Спасибо! До слез...

православный христианин

29.10.05 13:15

Спасибо за чудную сказку:) Раз уж зашел разговор о детских книгах. предлагаю поделиться воспоминаниями: у кого какая в детстве была любимая книга:) Я вот обожала сказки Туве Янссон, особенно "Муми-тролль и комета":)

Анна Г.Ф.

православный христианин

28.10.05 22:59
Ответ на #1629100 | Юлия Ник. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо, Мэри Нортон не читала

Где взять? Ну, я купила, помнится,

Я думала, может в интернете где есть.

Юлия Ник.

православный христианин

28.10.05 22:20
Ответ на #1629014 | Анна Г.Ф. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***А я не знаю сказку "Ветер в ивах", где ее взять?
- "Ветер в ивах" Кэннета Грэма - это одна из лучших литературных сказок для детей, ее очень любил К. С. Льюис. Где взять? Ну, я купила, помнится, в Доме книги в СПб, в детском отделе. М. б. есть в детских библиотеках в инете?
А сказки про "добываек" Мэри Нортон читали? Это такое очарованье!

Вера Борисовна

православный христианин

28.10.05 21:51

:)
Спасибо!

Анна Г.Ф.

православный христианин

28.10.05 21:34
Ответ на #1628828 | Юлия Ник. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А я не знаю сказку "Ветер в ивах", где ее взять?

Юлия Ник.

православный христианин

28.10.05 20:08

Очень славная сказка. Но наш "Ёжик в тумане" лучше! А "Ветер в ивах" лучше обеих... А плохих сказок не бывает... Вернее, их не бывает слишком долго, они все куда-то со временем исчезают и остаются только хорошие.

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Эсхатология 615

Три Дня Темноты - Тоннель в Светлое Будущее

26 октября 2020 в 22:33Фокин Сергей
тоннель в светлое будущее ТРИ ДНЯ ТЕМНОТЫ - ТОННЕЛЬ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ «Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко» (Откр. 1. 3). Есть в ... читать далее »

Любовь 59

Любовь умная и безумная. В чем отличие.

26 октября 2020 в 09:07Андрей Рыбак
Тянитесь к Свету и Любви Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником прп. Амвросия Оптинского Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

История 489

Старообрядцы. Фильм об истории церковного раскола.

25 октября 2020 в 11:24Андрей Рыбак
Икона старообрядцев Старообрядцы. Фильм об истории церковного раскола. @Аркадий Мамонтов читать далее »

Патерик 175

Когда освободишь ты ум свой от всякого пристрастия к телам, яствам и деньгам

25 октября 2020 в 11:07Андрей Рыбак
Преподобный Илия Екдик, XI век "Когда освободишь ты ум свой от всякого пристрастия к телам, яствам и деньгам, тогда, что ни будешь делать, все то вменится в чистый дар Богу от тебя. И воздано тебе ... читать далее »

Высказывания 467

Оптинские старцы и их изречения.

23 октября 2020 в 15:22Андрей Бузик
Собор преподобных Оптинских старцев Православныя веры светильницы, монашества непоколебимии столпи, земли Российския утешителие, преподобные старцы Оптинстии, любовь Христову стяжавши и душу свою за ... читать далее »

Спорт - Экстрим 234

Апостол прогресса: почему Фёдору Конюхову не сидится дома

22 октября 2020 в 10:08Андрей Рыбак
Федор Конюхов Вирус закрыл границы не только для туристов, но и для известных путешественников. Фёдор Конюхов, за судьбой и проектами которого наблюдают тысячи человек, внезапно пропал из ... читать далее »

Паломничество 202

Там, где подвизалась преподобная Пелагия. Записки паломника.

20 октября 2020 в 16:19Андрей Бузик
Преподобная Пелагия Антиохийская, Елеонская. Современная икона. Подарена о. Иоакиму иконописцами Донецкой епархии В пещере преподобной Пелагии Греческий архимандрит Иоаким (Cтрогилу) надел свою ... читать далее »

Афон 154

Аудиокнига: Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Безкровный).

19 октября 2020 в 09:26Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Аудиокнига: Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Безкровный). читать далее »

Картины 105

Рисунки семьи государя Николая Второго.

16 октября 2020 в 15:32Андрей Бузик
Рисунки семьи государя Николая Второго В cемье последнего русского Императора Николая II любили искусство. Царские дети рисовали акварелью и масляными красками. Учил их живописи архитектор Н. П. ... читать далее »

Поиск Святой Руси 269

Жертва не кому, а ради кого.

14 октября 2020 в 09:21Андрей Рыбак
Идя на Гору, мы жертвуем своим комфортом ради достижения Вершины Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Покрова Богородицы! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, ... читать далее »

Фридайвинг

В Москве состоялись моно-соревнования по задержке дыхания

В Москве состоялись моно-соревнования по задержке дыхания. 25 октября в офисе школы фридайвинга имени Натальи Молчановой уже второй раз состоялись моно-соревнования по статической задержке дыхания   ... читать далее »

Парусный спорт

С 1 января 2021 года вступают в силу новые Правила пользования маломерными судами на водных объектах Российской Федерации

С 1 января 2021 года вступают в силу новые Правила пользования маломерными судами на водных объектах Российской Федерации. Правила устанавливают порядок пользования маломерными судами, используемыми ... читать далее »

Лица 432

Пётр Мамонов - С Божией помощью!

26 октября 2020 в 15:26Андрей Бузик
Пётр Мамонов Интервью музыканта, актёра, поэта Петра Мамонова для программы телеканала "СПАС" - "С Божией помощью!" Пётр Мамонов - С Божией помощью! Часть 1. Пётр Мамонов - С Божией помощью! Часть 2. читать далее »

Туризм 130

Рейтинг Баженова. Дикарь. Дорога к храму.

25 октября 2020 в 16:11Андрей Бузик
Рейтинг Баженова. Дикарь. Дорога к храму Тимофей Баженов объехал дикарем всю Россию. Это видео-учебник по выживанию в экстремальных ситуациях. В новом проекте Тимофею Баженову предстоит объехать ... читать далее »

Разное 1124

Почему пандемия закончится в 2022?

25 октября 2020 в 11:20Сергей Р
Покаяние грешника Люди начинают мало помалу понимать, что ПОВЕТРИЕ - Это Седьмая Чаша Гнева Божия (За Тотальную нераскаянность, За Всеобщее окаянство самовлюбленного человека, За Грех ... читать далее »

Сайты 80

Простые слова старца, ломающие наши стереотипы

24 октября 2020 в 19:38Андрей Рыбак
Старец Симон (Бескровный) с мощами отца Простые слова старца, ломающие наши стереотипы - 8 Очередной выпуск афоризмов литературного персонажа монаха Симеона Афонского (известного афонского старца ... читать далее »

Духовное 851

Письма преподобного Амвросия.

22 октября 2020 в 15:46Андрей Бузик
Преподобный Амвросий Оптинский Слова и образы святоотеческих поучений не просто перелагались старцами на язык, понятный их современникам, но переживались вместе с ними, и потому действительно были для ... читать далее »

Церковь 640

Схиигумен Сергий Романов о покаянии

20 октября 2020 в 22:03Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Схиигумен Сергий Романов о покаянии читать далее »

Природа 188

Золотая осень на семи Братьях.

19 октября 2020 в 15:53Андрей Бузик
Семь Братьев в золотую осень Всё-таки золотая осень – самое красивое время года. В очередной раз в этом убедились! В этом видео любуемся завораживающими осенними красотами скал Семь Братьев и Три ... читать далее »

Помогите! 203

В районе горы Конжаковский Камень пропал Сергий Алиев. И Слава Богу нашелся

17 октября 2020 в 10:50Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи 18.10.2020 Сергий нашелся Сергий Алиев Братия и сестры Только что позвонила супруга Сергия Алиева, Елена. Вчера около 16 часов Сергий Алиев потерял из виду ... читать далее »

Иконы 303

В чем различие православных и католических икон?

16 октября 2020 в 13:38Вацлав
Остробрамская икона и Оранта из мрамора     Для тех, кто предпочитает текст, вместо видео, ниже прилагаю текстовую версию.     Не смотря на существенную разницу ... читать далее »

Детям 560

В гостях у Дуняши. Покров Пресвятой Богородицы

13 октября 2020 в 15:30Андрей Бузик
В гостях у Дуняши. Выпуск от 13 октября. Покров Пресвятой Богородицы Дуняша рассказывает ребятам про праздник Покрова Пресвятой Богородицы. читать далее »

Парашютизм

Вырастут и придут к нам

Вырастут и придут к нам. Школьные каникулы   время походов, отдыха, любимых книжек и игр. Но есть категория учащихся, которые предпочитают круглый год, тем более в каникулы, заниматься в своих клубах ... читать далее »

Велоспорт

Ирек Ризаев: на что живут ВМХ-райдеры, зачем кататься по казанскому Кремлю и о допинге на Олимпиаде

Российский BMX-райдер, постоянный участник международных и российских соревнований, многократный победитель и призер состязаний по BMX-фристайлу из Казани Ирек Ризаев опроверг слухи о травмоопасности ... читать далее »

Календарь 2628

27 октября. Преподобного Николы Святоши, кн. Черниговского. Преподобной Параскевы-Петки Сербской.

26 октября 2020 в 15:01Андрей Бузик
14 октября по старому стилю / 27 октября по новому стилю вторник Седмица 21-я по Пятидесятнице. Глас 3. Поста нет. Прп. Параскевы-Петки Сербской (XI). Прп. Николы Святоши, кн. Черниговского, ... читать далее »

Стихи 875

Вера окажется непрочной...

25 октября 2020 в 11:38Владимир Лучит
*** Вера окажется непрочной и устойчива не будет без цемента понимания… И всё же именно она в душе является преддверьем непосредственного з н а н и я. *** Место не первое ли вера таковая ... читать далее »

Святые 209

Господь знает немощь человеческую, что человек скоро превозносится

25 октября 2020 в 11:13Андрей Рыбак
Преподобный Макарий Великий (300-391) "Господь знает немощь человеческую, что человек скоро превозносится; потому останавливает его, и попускает ему быть в непрестанном упражнении и ... читать далее »

Память 310

Памяти отца Дмитрия Смирнова.

24 октября 2020 в 15:50Андрей Бузик
Памяти отца Дмитрия Смирнова. 21 октября 2020 года на 70-м году жизни отошел ко Господу протоиерей Димитрий Смирнов, почетный председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи и защиты материнства, ... читать далее »

Проповедь 2

Последняя проповедь протоиерея Дмитрия Смирнова

22 октября 2020 в 10:23Андрей Рыбак
+ протоиерей Дмитрий Смирнов Слабеющим голосом он сказал очень важные слова. До слёз. Одно из последних выступлений протоиерея Димитрия Смирнова. читать далее »

Общий 1242

В Конжаковской пропаже Сергия Алиева виноват — коронавирус!

20 октября 2020 в 21:57Андрей Рыбак
Сергий Алиев В Конжаковской пропаже Сергия Алиева виноват — коронавирус! 19 октября Сергий Алиев дал полное интервью «Дайли шторм», где неожиданно сообщил, что его пропажа на горе Конжак ответ ... читать далее »

Здоровье 406

Целебные свойства рябины красной.

19 октября 2020 в 15:43Андрей Бузик
Красная рябина На Руси рябина почиталось за то, что способно стойко переносить осеннюю непогоду и зимние морозы, а значит и передавать свою выносливость людям. Осенью женщины собирали зрелые ягоды, ... читать далее »

Музыка 171

Музыка на Валааме. Исполняет Монах Авель.

16 октября 2020 в 15:56Андрей Бузик
Музыка на Валааме. Исполняет Монах Авель. Лунная соната Л. Бетховена в исполнении Монаха Авеля. Слушая эту музыку, задумываешься о вечном, о высших смыслах жизни, она оставляет след в душе, но каждый ... читать далее »

Воины 331

Морской медведь: адмирал Ушаков и его победы.

14 октября 2020 в 16:14Андрей Бузик
Морской медведь: адмирал Ушаков и его победы. 24 февраля 1745 года вдали от морей и океанов, в русской глубинке, родился Федор Федорович Ушаков — непобедимый адмирал, заложивший победные традиции ... читать далее »

Предание 228

Радуйся, Радосте наша! Слово в день праздника Покрова Божией Матери.

13 октября 2020 в 15:10Андрей Бузик
Покров Пресвятой БогородицыВо имя Отца и Сына и Святаго Духа! Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим Покров Твой честный... Духовное покровительство, ходатай­ство и заступление перед Богом, которое мы ... читать далее »

Парусный спорт

Rolex Middle Sea Race 2020. Экипаж из России завоевал бронзу в зачете ORC

Rolex Middle Sea Race 2020. Экипаж из России завоевал бронзу в зачете ORC Старт 41-й Rolex Middle Sea Race состоялся 17 октября. Абсолютным ее победителем стал экипаж Elusive Two под управлением ... читать далее »

Велоспорт

Результаты чемпионата мира по маунтинбайк-марафону

25 октября в Сакарье (Турция) состоялся чемпионат мира по маунтинбайк-марафону. Гузель Ахмадуллина стала 17-й (04:09:09), у Екатерины Ковальчук 22-й результат (04:19:57), Евгения Третьякова 24-я ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru