Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Секты (Проблемы и решения) / В Анапе православные провели акцию протеста против деятельности кришнаитов Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
В Анапе православные провели акцию протеста против деятельности кришнаитов
Кузовов Сергей

безверующий

Тема: #47287
15.10.05 20:36
Ответ на #1594009 | Махотсава Гауранга дас кришнаитНе показывать

Вот примерчик как вы собираетесь биться с правительством
--------------------------------------------------------------------------------

Воззвание Госвами Махараджа по поводу последних событий вокруг Нового Храма в Москве

Наверняка многие из вас с интересом следят за ходом развития событий вокруг проекта московского храма. Вкратце напомню основные вехи развития этого проекта. Распоряжение мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова о выделении земли для строительства единственного храма Кришны в Москве было подписано 20 января 2004. Нам, в соответствии с этим документом, под строительство храма на Ленинградском проспекте выделялся участок земли размером в один гектар.

С тех пор, как вы знаете, в результате огромной работы, нескольких изменений дизайна будущего храма, почти через полтора года после выхода распоряжения нам удалось утвердить дизайн проекта в Москомархитектуре. Единственным документом, который отдалял нас от начала непосредственной подготовки к строительству, было новое распоряжение мэра Москвы. Дело в том, что распоряжение, выпущенное в январе 2004, содержало в себе небольшую ошибку. В соответствии с ним земля выделялась нам в безвозмездное пользование, тогда как в то время действовал земельный кодекс, который не позволял делать это для религиозных организаций. Наши противники, оспаривая наше право построить здание храма, придрались к этой ошибке. Вышло соответствующее распоряжение прокуратуры, которое требовало исправления данной ошибки. Стандартная процедура, в результате которой такого рода вкравшиеся ошибки в распоряжения мэра исправляются, заключается в том, что отменяется старое распоряжение и выпускается новое.

Мы ждали этого нового распоряжения на пользование землей, потому что только оно было бы для нас достаточным основанием для продолжения работ. За это время были произведены большие работы по освоению и облагораживанию выделенного участка: проведена вода, почти что составлена договоренность на подключение канализации, были вложены достаточно большие средства для освоения участка на Ленинградском проспекте.

Как нам стало известно сегодня, 7 октября мэр Москвы отменил старое распоряжение, но не выпустил нового. В распоряжении по отмене первого своего распоряжения мэр просто пишет о постановлении прокуратуры. Сам по себе текст нового распоряжения не оставляет никаких иллюзий относительно нынешних намерений Правительства Москвы – эту землю у нас хотят отобрать. Хотя такие подозрения были у нас всегда, поскольку мы не могли добиться от Правительства Москвы нового, соответствующего нынешнему законодательству распоряжения о выделении нам земли, сейчас ситуация окончательно прояснилась.

Но это не значит, что битва проиграна. Настоящая битва только начинается, она сейчас перейдет в судебную фазу, мы готовим документы для подачи в суд и другие арбитражные инстанции. Совершенно очевидно, что происходит грубое нарушение прав тысяч верующих, последователей Общества сознания Кришны. За время нашего пребывания на этой земле нами было достигнуто очень многое – на прошедший в конце августа праздник Джанмаштами наш храм посетило около 7 тысяч человек. Прошли теледебаты, которые наш представитель выиграл у наших оппонентов, было собрано шестьдесят тысяч подписей в поддержку храма. Не нужно забывать о том, что эту землю нам дали взамен старого храма, в котором мы просуществовали четырнадцать лет и который у нас грубо отобрали. Все это не может не вызывать возмущения – почему какие-то люди считают, что можно насмехаться над нашими религиозными чувствами?

Не исключено, что в какой-то момент нам нужно будет открыто выразить свои чувства по отношению к этому решению. Однако сначала мы должны задействовать весь ресурс, который имеется в нашем распоряжении, и попытаться решить этот вопрос в правовом поле. Если у вас есть какие-то идеи, предложения, какие-то возможности помочь нам в нашей борьбе, пожалуйста, обращайтесь к Шьяму прабху, президенту МОСК или в отдел общественных связей Московского храма.

Ваш слуга Бхакти Вигьяна Госвами

Кузовов Сергей

безверующий

12.10.05 20:47
Ответ на #1594747 | Махотсава Гауранга дас кришнаитНе показывать

Да , нет Максим, похоже это вы хотите со мной распрощаться..... а как же сборник материалов?

Что сложно открыть другой сайт ? Или написать- Да, Зуев и Андреев (с Дыдяком) виноваты, мы им объявим по выговору и сошлем по профсоюзной путевке в Индию на учебу. Приносим вам наши искренние извинения, а то эти болтуны наобещали в Анапе прилюдно извиниться , но так устали на отдыхе, что теперь им некогда.
я буду скучать

Махотсава Гауранга дас

кришнаит

12.10.05 16:43
Ответ на #1594563 | Кузовов Сергей безверующийНе показывать

Сергей, похоже Вы хотите со мной распрощаться... Ну что ж, это Ваш выбор...

Кузовов Сергей

безверующий

12.10.05 15:34
Ответ на #1594298 | Махотсава Гауранга дас кришнаитНе показывать

Вот узнаю прежнего, диктат и условия, а то я не верил своим глазам.....

А вопрос еще такой- что кришнаиты предпринимают. когда их начальники врут. цинично и грубо.
При этом они сами через 2 года признаются , что неправы.
Вы их повышаете ? Прощаете? Наказываете ? Изгоняете ? Штрафуете ? Премируете ? Награждаете?
И как меняется судьба вовлеченного обманом, в который он верил. и вдруг ему говорят, да я соврал? Имен пока не называю

Рекламировать кри--у.ру не буду, сами найдете, тем более регулярно посещаете его...Даете рекомендации, разъясняете, цитируете....
Что изменилось, вы стали таким нетерпеливым, выдвигают на повышение ?

Махотсава Гауранга дас

кришнаит

12.10.05 14:12
Ответ на #1594044 | Кузовов Сергей безверующийНе показывать

Сергей, или Вы пишите здесь вопросы, или мы с Вами прощаемся....

Кузовов Сергей

безверующий

12.10.05 12:51
Ответ на #1594009 | Махотсава Гауранга дас кришнаитНе показывать

Чужие деньги не считаю никогда, неприлично.
Ответ по стандартному номеру 8153, а не по люксу. Так, что вопросы к вашему профсоюзу.
Чтобы вступить в профсоюз , хочу убедиться, что это не пирамида. Поэтому и задаю много вопросов, но вот ответов нет, и соответственно позитивного решения тоже, плюс смущают, точнее возмущают действия босов, я обманывать не умею и сетевым маркетингом не занимаюсь

Да зайдите на кришну, вы же там публикуетесь !, и ответьте на вопросы в разделе Философия, там только 2 темы и закрыто г-ном Смирновым, но их можно читать.

Оказывается, вы можете и по человечески разговаривать !!! ???? К чему бы это ? Быть беде, надо срочно звонить ГГ....

Махотсава Гауранга дас

кришнаит

12.10.05 12:39
Ответ на #1593783 | Кузовов Сергей безверующийНе показывать

////Сообщение: #1581403. Лично к вам . Плюс тема в форуме, в разделе Философия. serg 3.

Сергей можно без всяких плюсов - просто вывесьте в ответе мне список вопросов в ответе на моё сообщение, а то я вообще ничего отвечать Вам не буду...

/////А теперь официальный ответ из " Малой бухты"
Стоимость номера 800 руб/сутки, если проживает третий плюс 50%, т.е.400 Итого 1200 руб.
Как вы написали, вас жило 5 человек. Или за 11 дней - 13200 руб.

800 руб/сутки Сергей - это люкс...

400 руб/сутки - это обычный номер + небольшая доплата (в пределах 100 руб/сутки не больше) за меня...

Я подозреваю, что мы (ОСК) договорились о скидках по ценам на гостиницу в виду "оптовой закупки" - т.к. на 8-10 дней мы заселили её всю... Поэтому для нас цену скорее всего скинули...

- платить мне за всё пришлось из своего кармана... А Вы чужие деньги я смотрю считать любите...

////А по оплате проезда семьям индусов ? и т. д. Поделитесь спонсорской поддержкой , очень необходима на ближайшие три года., пожалуйста.

Делимся только с членами профсоюза...

Кузовов Сергей

безверующий

12.10.05 11:39
Ответ на #1579281 | Махотсава Гауранга дас кришнаитНе показывать

Плюс вопросы в Теме: #47287
Сообщение: #1581403. Лично к вам . Плюс тема в форуме, в разделе Философия. serg 3.

"""""""""какой элитный этаж - окстись... цены вполне умеренные для черноморского побережья - мы за троих человек + 2 ребёнка на 11 дней выложили менее 4000 руб. - т.е. не более 350 р. за номер в сутки... - таких цен в той же Москве просто нет - даже общежитие стоит там дороже..."""""""

А теперь официальный ответ из " Малой бухты"
Стоимость номера 800 руб/сутки, если проживает третий плюс 50%, т.е.400 Итого 1200 руб.
Как вы написали, вас жило 5 человек. Или за 11 дней - 13200 руб.
Остается поздравить с отличной работой профсоюза от кришны

""""таких цен в.......просто нет""""""
Да, на частном секторе еще можно найти.
А по оплате проезда семьям индусов ? и т. д. Поделитесь спонсорской поддержкой , очень необходима на ближайшие три года., пожалуйста.

Махотсава Гауранга дас

кришнаит

12.10.05 08:24
Ответ на #1592284 | Кузовов Сергей безверующийНе показывать

////Удивлен, но вопросы уже несколько раз напечатаны, см закрытую Леонидом Смирновым (Лакшмана) темы на вашем же форуме, кстати он неправ. К тому же в личном письме я обосновал это. Можете писать на мыло, чтобы не портить ваш имидж

Сергей, приведите здесь пожалуйста перечень вопросов...

Кузовов Сергей

безверующий

11.10.05 19:28
Ответ на #1591670 | Махотсава Гауранга дас кришнаитНе показывать

Удивлен, но вопросы уже несколько раз напечатаны, см закрытую Леонидом Смирновым (Лакшмана) темы на вашем же форуме, кстати он неправ. К тому же в личном письме я обосновал это. Можете писать на мыло, чтобы не портить ваш имидж.
Плюс мне обещана встреча с Вадимом, но похоже солгали. Сергей Аваков подтвердит. Надеюсь вы знакомы. Плюс это просьба вашего индуса, который приболел в Анапе.

Махотсава Гауранга дас

кришнаит

11.10.05 15:14
Ответ на #1588489 | Кузовов Сергей безверующийНе показывать

}|||/////У меня тоже просьба, надеюсь вы не откажите- ответить !!!!
Или ваши боссы так и будут руководить, по локоть замарав свои руки во лжи.....

Да, конечно... Что бы Вы хотели услышать?!!

Александр Б.Ф.

невоцерковленный верующий

10.10.05 19:04
Ответ на #1589051 | Артемов В. невоцерковленный верующийНе показывать

С той самой поры, у меня появились глубокие сомнения в "благоразумности" раба. Как впрочем и в его адекватном психическом состоянии. :))))

А в адекватном психическом состоянии Бога у Вас сомнений не появилось еще?

"И сказал Бог: се Я даю вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, от которого есть плод древесный, сеющий семя; вам сие да будет в пищу. И всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором есть душа живая, даю Я всю зеленеющую траву в пищу; и стало так" (Бытие 1:29,30)

Или, может быть, давайте выкинем из Писания слова Бога как "псевдонаучные идеи необразованного семитского вождя Мойши"?..

P.S. Поистине, дело Линича живет и побеждает... :((

Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

10.10.05 17:21
Ответ на #1587871 | Александр Б.Ф. невоцерковленный верующийНе показывать

\\\\\Самогон - это яд!\\\\\\\

варить надо уметь

Артемов В.

невоцерковленный верующий

10.10.05 16:23
Ответ на #1587871 | Александр Б.Ф. невоцерковленный верующийНе показывать

И насчет мясоядства - это уже после Всемирного Потопа разрешено, а доселе никаких разрешений на сие не было.

Помню, помню, в одной из Сторожевых башен читал ответы на вопросы читателей:
Зачем саблезубому тигру, вымершему до потопа, и прочим весьма зубастым зверям, такие клыки ?
Ответ гласил: для обдирания коры с деревьев и разгрызания орехов.
С той самой поры, у меня появились глубокие сомнения в "благоразумности" раба. Как впрочем и в его адекватном психическом состоянии. :))))

Панасенко Сергей Владимирович
Панасенко Сергей Владимирович

кришнаит

10.10.05 15:49
Ответ на #1588290 | ИванКл. православный христианинНе показывать

///Вы забыли, что РАН занимается наукой, а не религией.///
Дык я тоже так думал, пока на вышеупомянутый сайт не попал. Там филосовский доктор такое про нас написал, читаю и плачу. И РАНом подписался.
///Хотя надо бы.///
Да, достаточно было бы прямые угрозы с этого форума вытирать, ну имеет Александр Робертович мнение, ну это его право в конце концов, но закон то нарушать не стоит, а уж тем более на религиозном сайте. Позорно как то, призывы к насилию и Евангелие от Иоанна в одном флаконе.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 19 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Духовное 847

Десять наставлений преподобного Силуана Афонского о покаянии.

23 сентября 2020 в 15:11Андрей Бузик
Преподобный Силуан АфонскийПреподобный Силуан Афонский (1866 - 1938) – один из самых известных и почитаемых в мире современных святогорских старцев, подвизавшийся в Русском на Афоне ... читать далее »

Интересно 489

Родина тульского Робин Гуда: тайны и легенды Ефремова

23 сентября 2020 в 12:00Леночка Борисовна
380 лет назад, в 1637 году, на месте нынешнего Ефремова появился город-крепость. Именно в этот год воевода прислал Тимофея Безобразова – указом царя Михаила Федоровича Романова. Он и основал город. ... читать далее »

История 486

Раскопки под торговой площадью города Ефремова Тульской губернии / сентябрь 2020 года от Рождества Христова

23 сентября 2020 в 08:16Леночка Борисовна
До октябрьского переворота 1917-го года большая площадь в Ефремове называлась Торговой. После ее назвали "Красной". .. Начиная с лета 2020 года здесь начались раскопки стараниями главы города и его ... читать далее »

Путешествия 239

Перевал. Путешествие по Камчатке.

21 сентября 2020 в 16:34Андрей Бузик
Перевал. Путешествие по Камчатке. На Камчатке всё поразительно. Вырвавшись из привычного круга, вдруг понимаешь, насколько непостижима красота мира, в котором мы живём. Горные реки, горячие источники, ... читать далее »

Афон 150

Афон. Обитель Богородицы.

20 сентября 2020 в 15:24Андрей Бузик
Афон. Обитель Богородицы. Святая гора Афон. Одно только это словосочетание в сердце русского православного христианина со времен крещения Киевской Руси вызывает трепетные и благоговейные чувства. ... читать далее »

Поиск Святой Руси 266

Горе без ума.

19 сентября 2020 в 10:00Андрей Рыбак
Господи Иисусе Христе помилуй мя Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Архистратиже Михаиле помогай нам! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Здоровье 403

"ПЛАНдемическое умопоВРАЧение" - фильм о коронавирусной индустрии

17 сентября 2020 в 23:57Андрей Рыбак
Личный врач Билла Гейтса заявил, что сторонник вакцинации «отказывался прививать своих детей». "ПЛАНдемическое умопоВРАЧение" - фильм о коронавирусной индустрии «Пландемическое умоповрачение» может ... читать далее »

Разное 1122

Мирные протесты без Бога или вооруженный со Христом?

17 сентября 2020 в 21:02Сергей Р
Царь Искупитель Николай II Пирамида Бытия переворачивается уже и в среде священников, делая неизбежным для всех и для каждого судьбоносный Выбор: или с Богом и с Царем-Христом (через Игумена Сергия) ... читать далее »

Спорт - Экстрим 233

Премьера фильма! "RideThePlanet Altai Whitewater".

17 сентября 2020 в 08:00Андрей Бузик
Премьера фильма! "RideThePlanet Altai Whitewater". Фильм медиапроекта RideThePlanet, 37-й с момента старта проекта в 2011 г. Фильм снят в июле 2020 г. в различных районах Горного Алтая и посвящен ... читать далее »

Туризм 127

Легенды и тайны долины реки Чулышман

15 сентября 2020 в 16:06Андрей Бузик
Легенды и тайны долины реки Чулышман Долина реки Чулышман — это удивительно живописный и неприступный каньон, знаменитый многочисленными водопадами, километровыми отвесными скалами, археологическими ... читать далее »

Парашютизм

Дайджест от 16-20 сентября 2020

Дайджест от 16-20 сентября 2020  Самый лучший день приходил вчера  - поётся в одной популярной некогда песенке. У нас на прошлой неделе самый тёплый день приходил в среду. И именно в этот день ... читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат и первенство России в олимпийских классах. Итоги регаты на  Матч ТВ 

Чемпионат и первенство России в олимпийских классах. Итоги регаты на  Матч ТВ  читать далее »

Календарь 2595

24 сентября. Преподобного Силуана Афонского. Преподобной Феодоры Александрийской. Перенесение мощей прпп. Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев.

23 сентября 2020 в 15:00Андрей Бузик
11 сентября по старому стилю / 24 сентября по новому стилю четверг Седмица 16-я по Пятидесятнице. Глас 6. Поста нет. Прп. Феодоры Александрийской (474–491). Перенесение мощей прпп. Сергия и Германа ... читать далее »

Стихи 850

Работа мысли вдохновенной...

23 сентября 2020 в 10:17Владимир Лучит
*** Работа мысли вдохновенной светоносность придаёт труду любому и значительность – тем боле, что этим самым Высший Мир во все дела и во все действия земные вовлекает поневоле. *** Увы, наивная и ... читать далее »

Семья 98

Девочка – девушка – женщина: как воспитать

22 сентября 2020 в 19:14Андрей Бузик
Девочка – девушка – женщина: как воспитать Мы много слышим и читаем о православном воспитании детей, но зачастую дети – это довольно абстрактное понятие: есть свои особенности в том, чтобы воспитывать ... читать далее »

Чудо 284

Самолет Чудом совершил аварийную посадку с разобравшейся турбиной. Схиигумен Сергий

21 сентября 2020 в 14:26Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Самолет Чудом совершил аварийную посадку с разобравшейся турбиной. Схиигумен Сергий читать далее »

Литература 364

Воспоминания о будущем -

20 сентября 2020 в 09:22Леночка Борисовна
Елена Касьян / "Письма Кате" - Цветочный запах слов Письмо первое Я мало знаю о смыслах, Катя, и ещё меньше о целесообразности. Если говорить о причинно-следственных связях, то крайним каждый раз ... читать далее »

Предание 222

Чудо архистратига Михаила в Хонех. Судьба Чудова монастыря в Москве.

18 сентября 2020 в 16:18Андрей Бузик
Чудо архистратига Михаила в Хонех. День памяти о чудодейственном явлении св. Архангела Михаила, бывшего в Коласаех, которое называем также «чудом в Хонех», совершается 19 сентября (6 сентября ст. ... читать далее »

SOS! 469

Население приговорили к ограничению и лишению свободы

17 сентября 2020 в 22:34Андрей Рыбак
Падение во ад поклоняющихся зверю и образу его, и принимающих начертание имени его Население приговорили к ограничению и лишению свободы Фильм «ПЛАНдемическое умопоВРАЧение» ... читать далее »

Эсхатология 611

Документальный фильм Аркадия Мамонтова. Сорок Сороков.

17 сентября 2020 в 20:48Андрей Рыбак
Собор Василия Блаженного Документальный фильм Аркадия Мамонтова. СОРОК СОРОКОВ. Верую | Козенкова Елена Зачем человеку нужен храм Божий? Зачем здесь, в России, мы восстанавливаем разрушенные храмы и ... читать далее »

Кино 45

Золотая рыбка в городе N

16 сентября 2020 в 16:37Андрей Рыбак
Золотая рыбка в городе N Золотая рыбка в городе N Золотая рыбка в городе N / 2011 / страна Россия слоган «Нереальная сказка» режиссер Степан Пучинян сценарий Владимир Федосеев продюсер ... читать далее »

Молитва 320

О молитве Иисусовой. Протоиерей Андрей Ткачёв.

14 сентября 2020 в 20:44Андрей Рыбак
Протоиерей Андрей Ткачев О молитве Иисусовой. Протоиерей Андрей Ткачёв. читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат и первенство России в олимпийских классах. Наталья Иванова рассказывает

Чемпионат и первенство России в олимпийских классах. Наталья Иванова рассказывает. читать далее »

Скалолазание

Кубок России, боулдеринг: итоги квалификации

22 сентября в Москве стартовал Кубок России по скалолазанию в боулдеринге "Приз памяти Анатолия Бычкова". Это третий по счету крупный всероссийский турнир, который ФСР проводит в столице в сентябре. У ... читать далее »

Иконы 300

Еще одна малоизвестная икона Богородицы - икона Супрасльская

23 сентября 2020 в 14:36Вацлав
Икона Супрасльской Богородицы Икона Супрасльской Божией Матери   Икона Супрасльской Богоматери датируется 1503 годом. Ее заказал епископ Смоленский Иосиф Солтан (впоследствии митрополит ... читать далее »

Высказывания 457

Нужен ли разум, чтобы познать Бога, или только любовь?

23 сентября 2020 в 09:52Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Нужен ли разум, чтобы познать Бога, или только любовь? читать далее »

Общий 1229

Проповедь духовника Обители милосердия епископа Георгия на Рождество Пресвятой Богородицы

22 сентября 2020 в 18:16В. Чалкин
Проповедь духовника Обители милосердия епископа Георгия на Рождество Пресвятой Богородицы Аудиозапись проповеди духовника Обители милосердного служения и душепопечения свв. мц. Веры, Надежды, Любви и ... читать далее »

Катастрофы 258

Информация пландемии коронобесия подтвердилась!

21 сентября 2020 в 11:50Андрей Рыбак
Вирус цифрового слабоумия Информация пландемии коронобесия подтвердилась! читать далее »

Святые 203

«Макарий идет!». Памяти преподобного Макария, старца Оптинского.

19 сентября 2020 в 15:13Андрей Бузик
Преподобный Макарий Оптинский 20 сентября мы празднуем память великого Оптинского старца преподобного Макария (1788–1860), сотаинника преподобного Льва, наставника преподобного Илариона, преподобного ... читать далее »

Технологии 267

Как Биг Фарма превращает человека в робота. Александр Дугин

18 сентября 2020 в 11:16Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Как Биг Фарма превращает человека в робота. Александр Дугин Философ Александр Дугин о том, как появилось представление, что человек - это аппарат, который надо починить. К чему это ... читать далее »

Церковь 636

Сегодня мы столкнулись с новой ересью

17 сентября 2020 в 22:16Андрей Рыбак
Архимандрит Савва Святогорец Сегодня мы столкнулись с новой ересью «С самого начала этой истории или, правильнее сказать, этого издевательства с коронавирусом, во всем этом сценарии (да-да, именно ... читать далее »

Будущее 354

Искусственный армагеддон.Ольга Четверикова

17 сентября 2020 в 18:28Андрей Рыбак
Четверикова Ольга Николаевна Искусственный армагеддон. Ольга Четверикова Реализация плана глобализации. •Переход в новый мир. •Цифровая платформа управления. •Самоцифровизация и цифровая ... читать далее »

Детям 558

Кай и Герда, ..

16 сентября 2020 в 13:24Леночка Борисовна
… … Советская цензура вычеркивала целые абзацы. Но вычеркнуть христианский смысл сказок Андерсена было невозможно. И даже в стране Советов, призывавшей порвать со всем старым и «отжившим», Ганс ... читать далее »

Жития 277

На могилке батюшки Никона

14 сентября 2020 в 14:29Андрей Рыбак
игумен Никон Воробьев На могилке батюшки Никона читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат России и первенство России в олимпийских классах. Заключительный день регаты. Видео

Чемпионат России и первенство России в олимпийских классах. Заключительный день регаты. Видео читать далее »

Скейтборд

11-летний россиянин стал чемпионом России по скейтбордингу

11-летний школьник Саша Гусев стал самым юным чемпионом России по скейтбордингу в дисциплине "парк". Теперь в планах спортсмена   участие в Олимпиаде. Чемпионат России по скейтбордингу прошел в Казани ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru