Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Дашеньке больно... Очень прошу, помолитесь! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Дашеньке больно... Очень прошу, помолитесь!
Мария Суворова

православный христианин
совет фонда помощи форума
Тема: #45656    23.08.05 22:59    Просмотров: 18924 [429]

Сообщений: 134    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 9 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Девочка наша Дашенька. Наконец, мы решились это сказать. У Дашеньки начался рецидив. Метастазы поразили ножки и таз. Снова мучительные дни между молитвой и отчаянием. Дни… А позади - годы беспощадной боли и немыслимой муки. И столько же лет света и счастья неизъяснимого. Впереди – только НАДЕЖДА, полная ЛЮБВИ и ВЕРЫ. Сегодня Дашеньке начали делать химию. Вот фрагмент из письма Оли:

Химию прекратили, у Даши на 7м часу появилась тахикардия до
200-210, на 9м начались тонические судороги. Дважды приступы
купировали и продолжали химию, третий припадок был уже генерализованный
тонико-клонический и купировать его не удавалось - судорожный статус,
который удалось купировать только наркозом на релаксантах. Сейчас
Дашенька в реанимации. Релаксанты уже отменили, с ИВЛ сняли, но из-за
наркоза очень боимся за сердечко. Пульс еле-еле 50, аритмичный...
Мама говорит Даша иногда открывает глаза и... улыбается...

Постепенно пульс дошел до 75. Сейчас наше солнышко уже в палате. Химию, видимо, уже делать не решатся. Оля вынуждена находиться в Архангельске. Ждет визу, чтобы лететь в клинику в Америке. Ей очень тяжело. Няня, которая сидела с Дашей у с маленькой Лизой не может к ним больше приходить. Видимо. Оле придется лететь вместе с Лизочкой. Ей обязательно надо быть рядом с Дашенькой. А это очень непросто. Помолитесь, чтобы им скорее вылететь, чтоб не мучили с визами!

Благодарю Бога, что услышала от Оли слова:

Держитесь, пожалуйста. Нам сейчас остаётся только молиться и
надеяться. Дашка поправится несмотря на прогнозы, если будет на это
Его воля. Если нет... я не знаю и не хочу об этом думать, но наверно
нам просто надо быть рядом и любить её...

Дашенька. Мой драгоценный семилетний человек, каждым словом пригвождающий меня говорить правду…

Вот последнее письмо.

Я теперь снова болею, но я знала уже что снова заболею и поэтому не
очень расстроилась. Я вообще-то уже устала лечиться, но ещё не совсем.
Когда я устану совсем это будет значить что мне пора будет уходить к
Боженьке. Я надеюсь что это будет не очень скоро, мне и тут тоже
хорошо. Мне вчера написала моя лучшая подружка из Америки. У неё во
вторник тоже нашли много новых очагов опухоли. У неё тоже в костях.
Она уже 3 года болеет и ей 9 лет. Только я то вроде как здоровая была
2 года, а у неё всегда плохие клетки были в костном мозге. И год
назад она стала пить таблетки и целый год опухоль не росла совсем. И
только теперь стала расти. Ей выписали новые таблетки и сказали
приехать в сентябре. Я вот думаю что может быть мне тоже какие-нибудь
лекарства выпишут и я смогу уехать домой и приезжать только посмотреть
нет ли ухудшения. Правда, сначала все равно надо химию делать, слишком
много очагов. Опять волосы выпадут. Жалко волосы, они уже длинные и
вьются даже.
Красную смородину я люблю с сахаром есть.
Мы с мамой и Лизой ездили в последний раз на дачу.
Ну не совсем толстая, но Оля отказывается меня на руки брать, говорит
тяжелая. Скоро всё равно похудею.
Я не знала что в коконе гусеница превращается в ничто. Я ещё не
совсем понимаю как из ничто может получиться бабочка.
Я надеюсь что наш Юрка все-таки попозже вернётся к Нему, а пока лучше бы он поправился. Хотя иногда когда я смотрю на Юру я думаю что в чем-то он наверно рад что заболел. Он теперь улыбается, а раньше не умел. Он ведь не понимает чем он болеет и как это обычно кончается. Ему
повезло.

А вот фрагмент из предыдущего письма:

А я вот думаю, почему кто-то поправляется, а кто-то так и не поправляется... Я ведь уже очень давно болею и никак не поправлюсь. А зачем люди вообще болеют? А болезнь откуда берется? Ведь если её Бог за что-то даёт то он не
должен давать её маленьким совсем детям, таким как Юра маленький. Им
не за что ещё. Или это он родителям? Но у Юры нет родителей… А может болезнь дается не за что-то, а для чего-то? Я не понимаю. Если я умру для чего это будет? А если Господь хочет меня забрать, то врачи когда меня лечат делают это против Его воли что ли? Или не против Его воли, а по воле Его так делается чтобы люди страдали. Это от лейкоза чаще всего быстро уходят, как будто засыпают, а с нейробластомой обычно долго уходят, я видела как это бывает. Зачем такое надо? Я вообще не понимаю.

Вот рисунки, которые Дашенька нам подарила. Особенно дорог мне этот мир в стеклянном шарике. Всмотритесь внимательно, пожалуйста.

Мир

Лев

Зайка

Уже дважды по вашим молитвам и Его воле детонька оставалась с нами. Умоляю, не прекращайте молиться о ней! И очень прошу – попросите Господа, чтобы облегчил ее страдания.

Я мечтаю чтобы у меня был аквариум и в нем жили морские звезды. И ещё
чтобы там жила рыбка Немо. Для этого аквариум должен быть морским.
Ещё я мечтаю что я все-таки приеду к вам в гости. Когда смогу
говорить.

Ольга Д.Д.

православный христианин

Тема: #45656
25.02.07 22:32
Ответ автору темы | Мария Суворова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, пошли терпение и утешение!

Панов Андрей Анатольевич

православный христианин

25.02.07 10:42
Ответ автору темы | Мария Суворова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помоги, Господи, не оставь рабу Твою Дарью!
Милостив будь к ней, грешней!
Дай, Господи, ей силы справиться с болью, помоги!

Иванов Андрей Викторович

православный христианин
(новоначальный)

19.09.05 12:28

Удивительные, жизнеутверждующие рисунки и удивительные мысли детской души в письмах. Как много в них света жизни и любви.
Господи, Боженька наш, Ты видишь любовь к Тебе страдающих чад Твоих. Может быть Ты только за это ещё и терпишь нас, этот земной мир, Твое творение. Помилуй и спаси чадо Твое Дашеньку Своей неизреченной милостью.

Алиса Ренар

сомневающийся

16.09.05 19:51

Дашунька, лапочка, подсолнушек, котеночек, держись!

Алла К.

православный христианин

16.09.05 19:18

БОЖЕ ВСЕМИЛОСТИВЫЙ, ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ, УСЛЫШИ НАС!

Александр Викторович П.

православный христианин
нет доступа
на форум

16.09.05 19:00

Такое и читать то нелегко.. а каково пережить?..
Всего лучшего ей и тем кто её окружает.

Кристина Попова
Кристина Попова

православный христианин

16.09.05 18:57

Господи, помилуй Дашеньку, даруй ей выздоровление!
Пресвятая Владычице наша Богородице, моли Сына Твоего, Христа Бога нашего, о выздоровлении Дашеньки!
Святый великомучениче и целителю Пантелеимоне, святый отче Николае, великий Чудотворче, молите Христа Бога нашего о выздоровлении Дашеньки!

Нелли (Елисавета)

православный христианин
(новоначальный)

16.09.05 16:45
Ответ на #1548524 | священник Михаил православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо Вам, батюшка!
Спаси и помилуй НАС грешных, Господи! Ведь Дашенька и все больные детишки открывают нам глаза, будят сердце от спячки. Господи, но какой же ценой! Видно только так нас и можно повернуть к Богу... Но ведь сердце разрывается, видя как страдают дети... Пресвятая Богородице, помилуй нас! Покрый Твоим многоцелебным омоформ всех болящих деток!

р.Б. Евстафий

православный христианин
(невоцерковленный)

16.09.05 15:58

Господи, спаси и сохрани Дашу.
Услыш наши молитвы Господи. Помоги этой девочке.

Маркова Екатерина

православный христианин

16.09.05 15:14

Господи, спаси и сохрани Дашеньку!

священник Михаил
священник Михаил

православный христианин
(священник)

16.09.05 14:18
Ответ на #1511598 | Мария Суворова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте уважаемая Мария!
Уже было написал в уме всё, что хотел сказать, но потом задумался, подойдёт ли?
но я изложу, а вы может, как ни будь, переложите, на ваше усмотрение.
Когда-то у меня была знакомая девочка, её тоже звали Дашей, только ей было 2 половиной годика, у неё очень были очень больные почки, делали несколько операций, ей было очень плохо. И вот однажды к ней в реанимацию пришел незнакомец, и говорит:
- Дашенька ты не боишься?
- Нет.
- Правильно, не надо бояться, ты молись.
И этот незнакомец научил её креститься. А когда она рассказала папе с мамой, они сразу же поняли, что приходил какой то святой. И тогда они впервые пришли в храм. Когда Дашеньке стало легче, её тоже привезли в храм, и она вдруг узнала того, кто к ней приходил. Она показала на иконку св. Пантелеимона Целителя, и сказала: « Вот этот боженька ко мне приходил!"
Это было чудо, которому все дивились. Родители стали часто приходить в храм Божий, так болезнь их дочери привела их к Богу.
Но на этом история не закончилась.
Иногда Господь забирает к себе детей не, потому что не хочет, чтобы они жили на земле, а потому что видит, что некоторым лучше жить с Ним в раю.
Ведь у Господа все живы, и смерть только нам людям страшной кажется, А в Царстве у Господа нет смерти, есть только переход. И все у Него живые. В Царстве непрестанной радости и любви.
Если бы кто ни будь из нас, хоть одним глазком увидел как там, в Раю, то нам бы уже больше ничего не захотелось, кроме как попасть туда.
Маленькая Дашенька не боялась ничего и однажды сказала маме: «ты знаешь, я хочу к Боженьке». Мама сначала подумала, что в храм, потому что Дашенька и на священников говорила боженька.
Но Дашенька сказала, что к Боженьке на небо.
Когда она болела, были очень трудные времена, невозможно было достать дорогих лекарств. И не было Интернета, что бы просить людей со всего мира о помощи, врачи ничем не могли помочь Дашеньке. У неё появилась злокачественная опухоль, и когда мама плакала над кроваткой, Дашенька просила её этого не делать. Она говорила: «Я же к Боженьке пойду»
И вскоре так и произошло. Но теперь Дашенька и сама как светлый ангел на небесах.» _______________________________________________________________

Назаров Борис Константинович
Назаров Борис Константинович

невоцерковленный верующий

01.09.05 22:43

+

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

01.09.05 18:11

Дашенька, ты не одна, Бог с тобой. Будь славненькой девочкой, у Него с тобой все будет по Его Воле. И у Оли тоже. Мир падает, вы восходите.

Татьяна Т.

православный христианин

01.09.05 13:21

+

Надежда
Надежда

православный христианин

01.09.05 13:06

+

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 9 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Технологии 242

МЫ ПРОСНУЛИСЬ! Галина Царева

16 октября 2019 в 07:57Олга
youtube.com/watch?v=4MpHm_saSSg читать далее »

Разное 1044

«Антитеза» или долбославу на заметку...

15 октября 2019 в 22:27Андрей Рыбак
родноверы «Антитеза» или долбославу на заметку... От чего-то вдруг активизировались сторонники "истинной родной веры", созданной в чекистской пробирке, в последней трети прошлого века, где-то в ... читать далее »

Иконы 243

Как научиться читать иконы

15 октября 2019 в 16:26Андрей Бузик
Как научиться читать иконы Русская икона — сложная система образов и символов, где каждая деталь и цвет имеют значение и скрывают за собой целую историю. Интересные особенности могут рассказать о ... читать далее »

Общий 1127

Цифровая экономика и внешнее управление.

14 октября 2019 в 23:45Андрей Рыбак
Развитие цифровой экономики в России – инициатива Всемирного Банка и его партнеров Ольга Четверикова. Дмитрий Перетолчин. Цифровая экономика и внешнее управление Приобрести книгу О. Н. Четвериковой ... читать далее »

Духовное 814

Наши мысли не тайна, они явны, их раскрывает сама жизнь. Фаддей Витовницкий

14 октября 2019 в 19:01Андрей Рыбак
Cербский старец Фаддей Витовницкий Наши мысли не тайна, они явны, их раскрывает сама жизнь. Фаддей Витовницкий Духовные наставления Святых Отцов читать далее »

Еда 352

Лепешки 10-минутки, от которых будет в восторге вся семья.

14 октября 2019 в 17:22Андрей Рыбак
Лепешки 10-минутки, от которых будет в восторге вся семья. Лепешки 10-минутки, от которых будет в восторге вся семья. Лепешки — отличная замена хлебу. В каждой кухне мира найдется свой вариант. ... читать далее »

Святые 149

Святой праведный Феодор Ушаков.

14 октября 2019 в 15:51Андрей Бузик
Праведный Феодор Ушаков родился 13 февраля 1745 года в сельце Бурнаково Романовского уезда Ярославской губернии. Происходил из небогатого древнего дворянского рода. Родители его — Федор Игнатьевич и ... читать далее »

Поиск Святой Руси 216

Лжец подобен лукавому человекоубийце.

13 октября 2019 в 11:52Андрей Рыбак
Победи в себе лукавого своевольника. Вернись на Небо Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Покровом Богородицы! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: ... читать далее »

Любовь 24

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.

12 октября 2019 в 22:40Андрей Рыбак
Святитель Лука (Войно-Ясенецкий) Будь добрее, чем принято, ибо у каждого своя война, бои и потери. Живи просто, люби щедро, вникай в нужды другого пристально, говори мягко... А остальное - предоставь ... читать далее »

Память 278

На 86-м году жизни скончался космонавт № 11, первый в мире человек, вышедший в открытый космос, Алексей Архипович Леонов.

11 октября 2019 в 17:35Андрей Рыбак
на 86-м году жизни скончался космонавт № 11, первый в мире человек, вышедший в открытый космос, Дважды Герой Советского Союза Алексей Архипович Леонов. Госкорпорация «Роскосмос» с прискорбием ... читать далее »

Ориентирование

Приморские ориентировщики завоевали на всероссийских соревнованиях 27 медалей

Приморские ориентировщики завоевали на всероссийских соревнованиях 27 медалей. Более 300 участников из девяти субъектов страны приехали в Приморье на всероссийские соревнования по спортивному ... читать далее »

Парусный спорт

Юбилейная регата класса Дракон. Дмитрий Самохин   победитель  Гонки чемпионов !

Юбилейная регата класса Дракон. Дмитрий Самохин   победитель  Гонки чемпионов ! Российские экипажи завоевали ряд наград в рамках юбилейной регаты класса Дракон в Сан-Ремо. 11 октября на Лигурийском ... читать далее »

Фотография 42

Осеннее настроение на молитву

15 октября 2019 в 22:43Андрей Рыбак
Осеннее настроение на молитву Осеннее настроение на молитву читать далее »

Портал 70

Царство Небесное – это не место, а состояние души.

15 октября 2019 в 21:00Андрей Рыбак
Архимандрит Фаддей Витовницкий Царство Небесное – это не место, а состояние души. Ад – также состояние души. Мы часто – то в аду, то в раю. Когда мы в плохом настроении – это ад, и нет нам ни мира, ... читать далее »

Выживание. 240

Очищение воды в походе

15 октября 2019 в 16:10Андрей Бузик
Очищение воды в походе Для того чтобы обеззаразить воду можно воспользоваться разными способами. Делятся они на три основных типа: физический, химический, природный. А теперь о каждом основная ... читать далее »

Семья 63

Толерантными ко греху и богоборчеству быть нельзя!

14 октября 2019 в 23:26Андрей Рыбак
Валерий Павлович Филимонов, русский православный писатель Толерантными ко греху и богоборчеству быть нельзя! Хватит стыдливо отворачиваться от явно и нагло действующей «тайны беззакония» Валерий ... читать далее »

История 453

"Царский гусляр" — фильм о поэте Сергее Бехтееве

14 октября 2019 в 17:34Андрей Рыбак
поэт Сергей Бехтеев "Царский гусляр" — фильм о поэте Сергее Бехтееве читать далее »

Творчество 366

Художник Павел Рыженко о суверенитете России

14 октября 2019 в 17:13Андрей Рыбак
Художник Павел Рыженко. Художник Павел Рыженко о суверенитете России читать далее »

Праздники 259

Покров Пресвятой Богородицы

13 октября 2019 в 15:50Андрей Бузик
14 октября Русская Православная Церковь отмечает праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Покров Пресвятой Богородицы В основе праздника лежит событие, произошедшее в 910 или 911 году в византийском ... читать далее »

Жития 227

Сталинградское Евангелие Кирилла Павлова.

13 октября 2019 в 08:45Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл Павлов Сталинградское Евангелие Кирилла Павлова. Когда после Великой Отечественной войны вновь открыли Троице-Сергиеву Лавру, основу ее монашеской братии составили бывшие ... читать далее »

Мир 290

Алексей Леонов: Иконы в космосе

12 октября 2019 в 16:32Андрей Бузик
11 октября ушёл из жизни выдающийся человек – космонавт Алексей Леонов. В далёком 2006 году Алексей Архипович дал "Фоме" интервью. О вере, своих переживаниях, космических воспоминаниях, увлечении ... читать далее »

Шутка 147

Доченька, мы с понедельника начинаем новую жизнь.

11 октября 2019 в 13:17Андрей Рыбак
Доченька, мы с понедельника начинаем новую жизнь... Доченька, мы с понедельника начинаем новую жизнь. Папа бросает курить, я буду худеть, а ты? А я... могу бросить школу. читать далее »

Путешествия

Экипаж кругосветной парусной экспедиции на яхте "Сибирь" ожидает погоды у берегов Франции

Экипаж кругосветной парусной экспедиции на яхте "Сибирь" ожидает погоды у берегов Франции. читать далее »

Альпинизм

У каждого своя вершина

Владимир Каратаев, выдающийся советский и российский альпинист, с детства живет в Дивногорске. В его жизни удивительно все: и победы, и неудачи. Его путь в горы начинался со Столбов. Впервые ... читать далее »

Притчи 259

«Пресвятая Богородица, спаси папу моего…»

15 октября 2019 в 22:37Андрей Рыбак
«Пресвятая Богородица, спаси папу моего…» БИТВА ЗА ДУШУ Поздним вечером на кровати в своём доме умирал человек. Он был преклонных лет, но сказать о себе, что достойно приготовился к смерти, не мог: ... читать далее »

Предание 170

Не надо говорить колкости, если вас оскорбили.

15 октября 2019 в 20:32Андрей Рыбак
Монастырь в красках осени Не надо говорить колкости, если вас оскорбили. Просто подумайте про себя: «Это мне Господь дал возможность укрепиться в терпении, чтобы душа успокоилась». И душа наша ... читать далее »

Календарь 2252

16 октября. Священномучеников Дионисия Ареопагита, еп. Афинского. Преподобного Дионисия, затворника Печерского.

15 октября 2019 в 15:46Андрей Бузик
3 октября по старому стилю / 16 октября по новому стилю среда Седмица 18-я по Пятидесятнице. Глас 8. День постный. Пища с растительным маслом. Сщмчч. Дионисия Ареопагита, еп. Афинского, Рустика ... читать далее »

Туризм 91

Что скрывает мираж западного благополучия. Взгляд из Америки

14 октября 2019 в 22:23Андрей Рыбак
Кандидат физико-математических наук Ирина Мухина Что скрывает мираж западного благополучия. Взгляд из Америки Кандидат физико-математических наук Ирина Мухина о том, как цифровизация меняет ... читать далее »

Стихи 697

Святому Отроку

14 октября 2019 в 17:28Андрей Рыбак
Святой мученик, отрок Алексей Романов Святому Отроку Мы храм построим деревянный Во имя Отрока святого, Алтарь устроим покаянный Под колокола звон литого. И все, о чем отцы просили, Построим силою ... читать далее »

Сайты 70

Учение о Православном Самодержавии является неотъемлемой частью Церковного Предания

14 октября 2019 в 17:07Андрей Рыбак
Преподобный Варсонофий (Оптинский) "Учение о Православном Самодержавии является неотъемлемой частью Церковного Предания, и само понятие Самодержавия относится не к области политических доктрин, а к ... читать далее »

Катастрофы 231

Проповедь Схиигумена Сергия (Романова) - Пора вынести Ленина из Мавзолея.

13 октября 2019 в 12:37Андрей Рыбак
схиигумен Сергий (Романов) Проповедь Схиигумена Сергия (Романова) - Пора вынести Ленина из Мавзолея. 10.10.2019 Схиигумен Сергий обратился к властям и всему русскому народу с призывом вынести труп ... читать далее »

Планета 199

Вся экономика земли движется в "задницу".

12 октября 2019 в 22:50Андрей Рыбак
Вся экономика земли движется в "задницу". Всесильная математика. Две главные точки расхождения в РФ. Д.Перетолчин, А. Савватеев В чем две главные точки расхождения российского общественного мнения. ... читать далее »

Будущее 337

Мировая элита: истоки. Какой будет постглобализация

11 октября 2019 в 23:58Андрей Рыбак
постглобализация Мировая элита: истоки. Какой будет постглобализация Глава института ЕАЭС Владимир Лепехин о месте РФ в 21-м веке. Как экономическая география определяет ценности населения. Как ... читать далее »

Народное творчество 13

Несколько способов заготовки хрена на зиму.

11 октября 2019 в 00:02Андрей Рыбак
Заготовка хрена. Хрен со свеклой Несколько способов заготовки хрена на зиму. На 2,5 кг томатов (такого приготовления) 400 гр. хрена 2 головки чеснока 4-5 штук болг. перца. 1 шт жгучего перца Соль , ... читать далее »

Парусный спорт

Mini Transat 2019. Россияне финишировали на Канарах

Mini Transat 2019. Россияне финишировали на Канарах. В ночь с понедельника на вторник и ранним утром 14 октября в Лас-Пальмасе на Канарских островах финишировали лидеры обоих дивизионов ... читать далее »

Скалолазание

Тюменец Станислав Кокорин участвовал в международном форуме "Россия   спортивная держава"

Тюменский скалолаз Станислав Кокорин принял участие в международном форуме "Россия   спортивная держава" в Нижнем Новгороде, сообщает Федерация скалолазания России. Всего в традиционном мероприятии, ... читать далее »

Всего проголосовало: 140 человек
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Нет ( 98.6%, 138 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 2.9%, 4 голоса )
Нет ( 97.1%, 136 голосов )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 0.7%, 1 голос )
Нет ( 99.3%, 139 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 2.9%, 4 голоса )
Нет ( 97.1%, 136 голосов )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru