Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Что такое Православие? Вопросы со стороны о сути и основах  / Обожествление Христа Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Обожествление Христа
Снеговой Павел Иванович
Снеговой Павел Иванович

православный христианин

Тема: #44093
12.07.05 07:17
Ответ на #1440816 | Александр Гимбург иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Но и по поводу мессии, Христос сказал - "ты сказал".

Это такой оборот. Означает согласие с мнением собеседника, а не в том смысле, мол, ты говоришь, но я так не считаю.

Про ангелов правда говорят "на облаках небесных", но и о ангеле тут нету буквальной речи.

А про ангелов говорят "одесную силы"?

Платошин Игорь Иванович
Платошин Игорь Иванович

православный христианин

12.07.05 06:44
Ответ автору темы | Александр Гимбург иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня
(Евангелие от Иоанна 14 -6)

Выражение Я есмь богословы утверждают развнозначно с выражением "Я есмь Сущий" то есть когда Бог открыл Себя Моисею. Я есмь, Тот Кто всегда есть, не было времени, и не будет времени, когда Меня не было и не будет.

Евангелиеот Луки Христос читает в синагоге пророчество Исайи:
Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,
19 проповедывать лето Господне благоприятное.
20 И, закрыв книгу и отдав служителю, сел; и глаза всех в синагоге были устремлены на Него.
21 И Он начал говорить им: ныне исполнилось писание сие, слышанное вами.
22 И все засвидетельствовали Ему это, и дивились словам благодати, исходившим из уст Его, и говорили: не Иосифов ли это сын?
23 Он сказал им: конечно, вы скажете Мне присловие: врач! исцели Самого Себя; сделай и здесь, в Твоем отечестве, то, что, мы слышали, было в Капернауме.
24 И сказал: истинно говорю вам: никакой пророк не принимается в своем отечестве.
25 Поистине говорю вам: много вдов было в Израиле во дни Илии, когда заключено было небо три года и шесть месяцев, так что сделался большой голод по всей земле,
26 и ни к одной из них не был послан Илия, а только ко вдове в Сарепту Сидонскую;
27 много также было прокаженных в Израиле при пророке Елисее, и ни один из них не очистился, кроме Неемана Сириянина.
28 Услышав это, все в синагоге исполнились ярости
29 и, встав, выгнали Его вон из города и повели на вершину горы, на которой город их был построен, чтобы свергнуть Его;
30 но Он, пройдя посреди них, удалился.

Ольга Ч.

православный христианин
нет доступа
на форум

12.07.05 06:06
Ответ автору темы | Александр Гимбург иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Еще не открывая раздел, а только прочитав название, я поняла, что автор ее еврей. Как же вы, евреи , не хотите принимать Господа нашего Иисуса Христа! Прошло уже 2 тысячелетия, а вы все теже. Все-таки так и осталось для вас, что кровь Его на вас и детях ваших...

Федорук Максим Максимович

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

12.07.05 06:05

От Иоанна
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога. 3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. 5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. 6 Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн. 7 Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него. 8 Он не был свет, но [был послан], чтобы свидетельствовать о Свете. 9 Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир. 10 В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал. 11 Пришел к своим, и свои Его не приняли. 12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, 13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились. 14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца. 15 Иоанн свидетельствует о Нем и, восклицая, говорит: Сей был Тот, о Котором я сказал, что Идущий за мною стал впереди меня, потому что был прежде меня....

Петров Георгий Михайлович

оглашенный
нет доступа
на форум

12.07.05 05:55
Ответ на #1440781 | Александр Гимбург иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Иоан.10:30 Я и Отец -- одно.
Далее Христос поясняет эти слова, и говорит что понимать их следует как стих из Псалмов:
"(81-6) Я сказал: вы--боги, и сыны Всевышнего--все вы;
(81-7) но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей."
Т. е. речь не о Всевышнем, а о всех, аллегория тут.+++

Будьте совершенны, как совершенен Отец наш небесный....
Призыв к совершенству, направленный человекам, раскрывает возможность самому (человеку) во Христе стать богом по благодати.
Кто говорил во Христе Духом Святым?

Михаил Л.

невоцерковленный верующий

12.07.05 03:07
Ответ на #1440950 | Вадим Зайцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Т.е. Богом Иисуса называют только послания, но не Евенгелия? Если так, то это повод задуматься.

Вадим Зайцев
Вадим Зайцев

православный христианин

12.07.05 01:53

Если есть ссылка, укажите пожалуйста номер стиха.

и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос...
К Филиппийцам, глава 2, текст 11

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
1-е Коринфянам, глава 8, текст 6

Господь Иисус Христос со духом твоим. Благодать с вами. Аминь.
2-е Тимофею, глава 4, текст 22

В НЗ много аналогичных текстов, г-н Навои.

Андрей Добронравов

православный христианин

12.07.05 01:21

Здравствуйте!

...В противном случае не уподобилось ли бы все человечество Симону Петру, который после чудесного лова рыбы припал к ногам Иисуса и сказал: "Выйди от меня, Господи, потому что я человек грешный" (Лк. 5, 8)?

Будучи в отдаленной и уединенной местности наедине со Своими учениками, Господь Иисус Христос задает им вопрос: "За кого люди почитают Сына человеческого?" [1]. Христос спрашивает о мнении простого народа (у Луки: ). "Для чего, — говорит св. Иоанн Златоуст, — Он спросил сначала не об их мнении, а о мнении народа? Для того, чтобы они, сказавши народное мнение, потом, будучи спрошены: вы же кого Мя глаголете быти? — самым порядком вопросов были возведены к высшему разумению и не стали о Нем так же низко думать, как и народ" [2]. Вопрос Христа имеет двоякое значение. Он, прежде всего, спрашивает о тех мнениях, которые были распространены в народе о Нем Самом лично; в устах Христа имя "Сына человеческого" обозначало Его Самого. Но это же имя, взятое из книги пророка Даниила (Дан. 7, 13-14), было общепринятым во время земной жизни Господа обозначением Мессии. Поэтому, по крайней мере для учеников, вопрос Христа был вопросом о том, кто такой есть Мессия, какова Его природа, Бог Он или человек [3].

Мнения народные о Христе были известны ученикам, и они перечисляют эти мнения в ответ на вопрос Христа. Они сказали: "Одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию или за одного из пророков". Об этих мнениях народных евангелисты сообщают и по другому поводу (Мр. 6, 14-16, Л к. 9,7-8) и там перечисляются те же самые мнения. Известно из евангелия, что за воскресшего Иоанна Крестителя считал Христа Ирод Антипа (Мф. 14, 1-2, Мр. 6, 14).

Илию ждали как предтечу Мессии на основании пророчества Малахии об явлении Илии Фесвитянина пред наступлением дня Господня, великого и страшного (Малах. 4, 5). Книжники говорили, что Илии надлежит придти прежде (Мф. 17, 10, Мр. 9, 11). Христос указывал исполнение пророчества Малахии на Иоанне Крестителе (Мф. 11, 14. 17, 12-13, Мр. 9, 13). Об ожидании пред пришествием Христовым Иеремии или еще кого из пророков — ничего неизвестно; упоминания об Иеремии во Второй Книге Маккавейской (2, 1-9; 15, 12-16, 3 Ездр. 2, 18) не дают основания к каким-либо определенным заключениям [4]. Марк и Лука опускают имя Иеремии. Были, следовательно, люди, которые считали Иисуса Христа вообще за одного из воскресших пророков, безотносительно к пришествию Мессии [5]. Подробные разыскания обо всех этих народных мнениях никакого особого богословского значения иметь не могут [6].

Когда апостолы перечислили различные мнения о Христе, распространенные в народе, Он спрашивает их: вы же за кого почитаете Меня?
Самая форма вопроса показывает, что от Своих ближайших учеников и последователей Он ожидает такого мнения, которое можно противопоставить мнениям народным.

"Когда Христос спрашивал о мнении народа, тогда все отвечали на Его вопрос; когда же о их собственном, то Петр, уста апостолов, всегда пламенный, глава в лике апостольском, не терпит, предупреждает и говорит: "Ты Христос, Сын Бога живаго (Мф. 16, 16)" [7]. Сыном Божиим ученики называли Иисуса Христа и раньше: так назвал Его Нафанаил при самом своем призвании (Ин. 1, 49) и "все бывшие в лодке" после укрощения бури" (Мф. 14, 33). Однако исповедание Христа устами ап. Петра в пределах Кесарии Филипповой сохраняет свое исключительное значение. Восклицание апостолов в лодке имело своим понятным источником те переживания, которые были у них как очевидцев чудесного проявления могущества Христова и Его власти даже над стихиями природы; здесь "исповедание" является ясным и сложившимся убеждением.
Петр исповедал Иисуса Христа Единородным Сыном Божиим.

В ответ на исповедание апостолов Христос сказал Петру: "Блажен ты, Симон сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыла тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах" (Мф. 16,17).

Вадим Зайцев
Вадим Зайцев

православный христианин

12.07.05 00:32

Не видел в Евангелии определение Христа богом - ни авторами Евангелий, ни самим Христом.

И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца (Иоанн, 1:14)

Иуды:
17 Но вы, возлюбленные, помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа...

25 Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.

Александр Гимбург

иудей
нет доступа
на форум

11.07.05 23:41
Ответ на #1440762 | Беляев Виталий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

скажи нам, Ты ли Христос, Сын Божий?
Речь тут идёт о Мессии (Христе по гречески). Мессия - не бог у иудеев. (Аллегорично Всевышнего называют и мессией, и отцом, и дядей, и другом и т. д.) Хотя ложно называть себя мессией не приветствуется. Но машиахом (царём-помазанником) считают и царя Давида, и персидского царя Кира (именем Кира улицы в Израиле названы).
Но и по поводу мессии, Христос сказал - "ты сказал". И далее - богом сын человеческий не называется. Про ангелов правда говорят "на облаках небесных", но и о ангеле тут нету буквальной речи.

Александр Гимбург

иудей
нет доступа
на форум

11.07.05 23:08
Ответ на #1440739 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Далее Христос поясняет эти слова, и говорит что понимать их следует как стих из Псалмов:
"(81-6) Я сказал: вы--боги, и сыны Всевышнего--все вы;
(81-7) но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей."
Т. е. речь не о Всевышнем, а о всех, аллегория тут.
Скажем, Всевышний и в камне и во всём. Но камень - не бог.
Извините, но не называется тут Христос прямым текстом Господом.

Беляев Виталий

православный христианин
нет доступа
на форум

11.07.05 22:58

Первосвященник разодрал на себе одежды,что он был должен сделать,если слышал богохульство.
А "богохульством" были слова Христа "63 Иисус молчал. И первосвященник сказал Ему: заклинаю Тебя Богом живым, скажи нам, Ты ли Христос, Сын Божий? 64 Иисус говорит ему: ты сказал; даже сказываю вам: отныне узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных. 65 Тогда первосвященник разодрал одежды свои и сказал: Он богохульствует! на что еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство Его!"

Иоан.8:24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших

Беляев Виталий

православный христианин
нет доступа
на форум

11.07.05 22:52
Ответ на #1440697 | Маслянкин Иван Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господа модераторы! Прошу изучить вопрос:
Да хоть Омаром Хайямом:)Посмотрим как дальше тема развиваться будет.

оглашенный
нет доступа
на форум

11.07.05 22:48

Иоан.16:32 Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою сторону и Меня оставите одного; но Я не один, потому что Отец со Мною.

Когда Дух Святой на нас сойдёт мы тоже будем ОДНО с Отцом и Сыном и Святым Духом.

Маслянкин Иван Владимирович

невоцерковленный верующий

11.07.05 22:30

Господа модераторы! Прошу изучить вопрос:

Имя автора темы совпадает с именем известного
узбекского писателя Низамаддина Алишера Навои (1441-1501).

Страницы: 1 | ... | 21 | 22 | 23 | 24 | 25

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Видео 354

Полководцы России. Александр Невский. Документальный фильм

17 октября 2019 в 17:30Андрей Бузик
Полководцы России. Александр Невский. Слава выдающегося полководца Александра Невского была велика уже при жизни. Но после смерти его стали почитать как святого, заступника земли русской. Князю было ... читать далее »

Календарь 2254

18 октября. Мученицы Харитины. Собор святителей Московских и всея России чудотворцев.

17 октября 2019 в 15:26Андрей Бузик
5 октября по старому стилю / 18 октября по новому стилю пятница Седмица 18-я по Пятидесятнице. Глас 8. День постный. Пища с растительным маслом. Мц. Харитины (304). Свтт. Московских Петра, ... читать далее »

Природа 160

Осенние краски Телецкого озера. Алтай.

17 октября 2019 в 07:55Андрей Бузик
Осенние краски Телецкого озера. Алтай. Дайверы Алтайского заповедника сняли фильм о красотах уникального Телецкого озера в «золотой период», они показали скалистые берега, первозданную прителецкую ... читать далее »

Церковь-Община 584

О слезах благодатных. Старец Фаддей Витовницкий

16 октября 2019 в 22:13Андрей Рыбак
.Из Всех цветов во вселенной Ты избрал Себе одну ЛИЛИЮ!" (3 Ездры 5.24.) О слезах благодатных. Старец Фаддей Витовницкий читать далее »

Общий 1128

Марафонец с ДЦП — о философии бега и своей жизни

16 октября 2019 в 09:19Андрей Рыбак
Марафонец с ДЦП — о философии бега и своей жизни Марафонец с ДЦП — о философии бега и своей жизни Это Павел Крысанов, ему 47 лет. Он пробежал 10 марафонов и 30 полумарафонов, на одном из них ... читать далее »

Притчи 259

«Пресвятая Богородица, спаси папу моего…»

15 октября 2019 в 22:37Андрей Рыбак
«Пресвятая Богородица, спаси папу моего…» БИТВА ЗА ДУШУ Поздним вечером на кровати в своём доме умирал человек. Он был преклонных лет, но сказать о себе, что достойно приготовился к смерти, не мог: ... читать далее »

Предание 170

Не надо говорить колкости, если вас оскорбили.

15 октября 2019 в 20:32Андрей Рыбак
Монастырь в красках осени Не надо говорить колкости, если вас оскорбили. Просто подумайте про себя: «Это мне Господь дал возможность укрепиться в терпении, чтобы душа успокоилась». И душа наша ... читать далее »

Туризм 91

Что скрывает мираж западного благополучия. Взгляд из Америки

14 октября 2019 в 22:23Андрей Рыбак
Кандидат физико-математических наук Ирина Мухина Что скрывает мираж западного благополучия. Взгляд из Америки Кандидат физико-математических наук Ирина Мухина о том, как цифровизация меняет ... читать далее »

Стихи 697

Святому Отроку

14 октября 2019 в 17:28Андрей Рыбак
Святой мученик, отрок Алексей Романов Святому Отроку Мы храм построим деревянный Во имя Отрока святого, Алтарь устроим покаянный Под колокола звон литого. И все, о чем отцы просили, Построим силою ... читать далее »

Сайты 70

Учение о Православном Самодержавии является неотъемлемой частью Церковного Предания

14 октября 2019 в 17:07Андрей Рыбак
Преподобный Варсонофий (Оптинский) "Учение о Православном Самодержавии является неотъемлемой частью Церковного Предания, и само понятие Самодержавия относится не к области политических доктрин, а к ... читать далее »

Парусный спорт

Международный женский матч-рейс. Россиянки - шестые

Международный женский матч-рейс. Россиянки - шестые. В китайском Шанхае завершился последний в этом сезоне этап серии мировых женских матч-рейсов. В непростых условиях российский экипаж Екатерины ... читать далее »

Дайвинг

Применим ли балетный станок в обучении дайвингу

Применим ли балетный станок в обучении дайвингу. В ноябре прошлого 2018 года обучающее агентство SNSI (Scuba & Nitrox Safety International) на международной выставке DEMA Show в Лос-Анджелесе ... читать далее »

Любовь 25

Гордость – это нехватка любви.

17 октября 2019 в 16:39Андрей Рыбак
Преподобный Паисий Святогорец Гордость – это нехватка любви. Преподобный Паисий Святогорец читать далее »

Документы 198

"Эти люди не только нечестивые, они злые и не боящиеся Бога"

17 октября 2019 в 14:44С. Александра
Митрополит Пирейский Серафим Митрополит Пирейский Серафим считает, что в так называемом «объединительном соборе» ПЦУ участвовали люди, не имеющие священного сана. Митрополит Пирейский Элладской ... читать далее »

Кино 23

Павел Рудаков и Вениамин Нечаев. Своими словами, 1961

16 октября 2019 в 23:37Андрей Рыбак
Санкт-Петербург – русский портовый город на побережье Балтийского моря, который в течение двух веков служил столицей Российской империи. Он был основан в 1703 году Петром I, которому воздвигнут ... читать далее »

Афон 105

Белая лилия! Загадки Симеона Афонского

16 октября 2019 в 22:09Андрей Рыбак
Лилия Белая лилия! Загадки Симеона Афонского Духовные загадки Симеона Афонского (иером. Симона (Безкровного)) представленные в виде сентенций, вопросов и апорий заставляют нас задуматься о мире, ... читать далее »

Наука 198

Мы проснулись! Галина Царева

16 октября 2019 в 07:57Олга
Проснитесь, вас зомбируют частотами Мы проснулись! Галина Царева читать далее »

Разное 1044

«Антитеза» или долбославу на заметку...

15 октября 2019 в 22:27Андрей Рыбак
родноверы «Антитеза» или долбославу на заметку... От чего-то вдруг активизировались сторонники "истинной родной веры", созданной в чекистской пробирке, в последней трети прошлого века, где-то в ... читать далее »

Выживание. 240

Очищение воды в походе

15 октября 2019 в 16:10Андрей Бузик
Очищение воды в походе Для того чтобы обеззаразить воду можно воспользоваться разными способами. Делятся они на три основных типа: физический, химический, природный. А теперь о каждом основная ... читать далее »

Духовное 814

Наши мысли не тайна, они явны, их раскрывает сама жизнь. Фаддей Витовницкий

14 октября 2019 в 19:01Андрей Рыбак
Cербский старец Фаддей Витовницкий Наши мысли не тайна, они явны, их раскрывает сама жизнь. Фаддей Витовницкий Духовные наставления Святых Отцов читать далее »

Еда 352

Лепешки 10-минутки, от которых будет в восторге вся семья.

14 октября 2019 в 17:22Андрей Рыбак
Лепешки 10-минутки, от которых будет в восторге вся семья. Лепешки 10-минутки, от которых будет в восторге вся семья. Лепешки — отличная замена хлебу. В каждой кухне мира найдется свой вариант. ... читать далее »

Святые 149

Святой праведный Феодор Ушаков.

14 октября 2019 в 15:51Андрей Бузик
Праведный Феодор Ушаков родился 13 февраля 1745 года в сельце Бурнаково Романовского уезда Ярославской губернии. Происходил из небогатого древнего дворянского рода. Родители его — Федор Игнатьевич и ... читать далее »

Водный спорт

Московская международная акваконвенция ждет участников

Московская международная акваконвенция ждет участников. 31 октября   2 ноября на севере столицы состоится уже пятнадцатая по счету Московская международная аквафитнесконвенция AFT-2019. Это ... читать далее »

Горные лыжи

Андреас Пуэлахер (ÖSV) о будущем мужской сборной Австрии на Кубке мира

27 октября в Зельдене начнется первый сезон после окончания карьеры Марселя Хиршера. Интервью Андреаса Пулахера (Andreas Puelacher), спортивного директора мужской сборной Австрии (ÖSV) изданию ... читать далее »

Иконы 244

Значение жестов рук на иконах.

17 октября 2019 в 16:34Андрей Рыбак
Значение жестов рук на иконах. Значение жестов рук на иконах., 8 Значение жестов рук на иконах., 2 Значение жестов рук на иконах., 3 Значение жестов рук на иконах., 4 Значение жестов рук на иконах., ... читать далее »

Поиск Святой Руси 217

Благодарение благословленного Креста.

17 октября 2019 в 09:37Андрей Рыбак
Благодарение Благословленного Креста. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Воины 299

Смоленская крепость в Смуту дала пример всей стране

16 октября 2019 в 22:26Андрей Рыбак
1 октября 1609 года началась 20-месячная оборона Смоленска против армии польского короля Сигизмунда III ГЕРОИЧЕСКИЕ СТРАНИЦЫ РУССКОЙ ИСТОРИИ. 1 октября 1609 года началась 20-месячная оборона ... читать далее »

Эсхатология 561

В России будет Царь Великий по Уму... Пророчество о России. Старец Алексей Валаамский

16 октября 2019 в 10:10Сергей Р
Спас нерукотворный Долой Дьяволократию, Да Здравствует Царь Божий! Жезл Железный "Из уст Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. ОН пасет их Жезлом Железным"/Откр.Иоанна ... читать далее »

Фотография 42

Осеннее настроение на молитву

15 октября 2019 в 22:43Андрей Рыбак
Осеннее настроение на молитву Осеннее настроение на молитву читать далее »

Портал 70

Царство Небесное – это не место, а состояние души.

15 октября 2019 в 21:00Андрей Рыбак
Архимандрит Фаддей Витовницкий Царство Небесное – это не место, а состояние души. Ад – также состояние души. Мы часто – то в аду, то в раю. Когда мы в плохом настроении – это ад, и нет нам ни мира, ... читать далее »

Семья 63

Толерантными ко греху и богоборчеству быть нельзя!

14 октября 2019 в 23:26Андрей Рыбак
Валерий Павлович Филимонов, русский православный писатель Толерантными ко греху и богоборчеству быть нельзя! Хватит стыдливо отворачиваться от явно и нагло действующей «тайны беззакония» Валерий ... читать далее »

История 453

"Царский гусляр" — фильм о поэте Сергее Бехтееве

14 октября 2019 в 17:34Андрей Рыбак
поэт Сергей Бехтеев "Царский гусляр" — фильм о поэте Сергее Бехтееве читать далее »

Творчество 366

Художник Павел Рыженко о суверенитете России

14 октября 2019 в 17:13Андрей Рыбак
Художник Павел Рыженко. Художник Павел Рыженко о суверенитете России читать далее »

Праздники 259

Покров Пресвятой Богородицы

13 октября 2019 в 15:50Андрей Бузик
14 октября Русская Православная Церковь отмечает праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Покров Пресвятой Богородицы В основе праздника лежит событие, произошедшее в 910 или 911 году в византийском ... читать далее »

Дайвинг

На месте гибели древнего корабля найдены запечатанные амфоры

На месте гибели древнего корабля найдены запечатанные амфоры. В июле этого года в Средиземном море у берегов Майорки был найден древнеримский затонувший корабль, груженый амфорами читать далее »

Парусный спорт

Ярославский яхтсмен Игорь Зарецкий:  Информация о том, что я выхожу из гонки по состоянию здоровья, не соответствует действительности 

В начале октября прошла информация о том, что ярославский яхтсмен Игорь Зарецкий снимается с гонки Golden Globe Race, а яхта "Эсмеральда" не продолжит соревнования в классе Chichester. Среди причин ... читать далее »

Всего проголосовало: 143 человека
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Нет ( 98.6%, 141 голос )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 2.8%, 4 голоса )
Нет ( 97.2%, 139 голосов )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Нет ( 98.6%, 141 голос )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 0.7%, 1 голос )
Нет ( 99.3%, 142 голоса )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Нет ( 98.6%, 141 голос )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Нет ( 98.6%, 141 голос )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 2.8%, 4 голоса )
Нет ( 97.2%, 139 голосов )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru