Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Лучшие темы и сообщения форума / Мы превращаемся в убийц... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Мы превращаемся в убийц...
Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин
Тема: #43303    21.06.05 11:46    Просмотров: 12895 [445]

Сообщений: 161    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 11 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить


Ни одна нормальная женщина никогда не сделала бы аборт, если бы только могла предположить, какую страшную физическую боль испытывает её родной ребёнок в то время, когда «врач» его убивает.



Ножки 11-недельного мёртвого мальчика зажаты между пальцами «врача», который только что извлёк младенца из материнского тела (здесь помещено фото. Я его выставлять на форум не научился).



Когда начинается жизнь человека?

Установленный факт: человеческая жизнь начинается в момент, когда соединяются две половые клетки - мужская и женская, - и в результате этого соединения образуется одна клетка. И вот в этой одной микроскопически маленькой клеточке заложено всё будущее человека, его пол, группа крови, цвет глаз и волос. Всё в этой маленькой клеточке есть и в дальнейшем будет только развиваться и выявляться. Каждая такая клеточка-зародыш есть уже уникальный и неповторимый человек, другого такого ещё никогда не было в мировой истории и не будет!


Перед смертью - пытка

Желающие избавиться от ребёнка на ранних стадиях беременности обычно прибегают к так называемой “вакуум-аспирации” - такое гладкое обтекаемое словцо! А варварская суть этого метода заключается в том, что, как пылесосом высасывают мусор из ковра, - также и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребёнка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную ёмкость.

Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка - острый нож в форме петли. Этим ножом выскабливается полость матки, им же при этом разрезается ребёнок. После двенадцати недель беременности становится необходимым ещё один инструмент, подобный щипцам, так как у ребёночка уже есть ручки, ножки и начали кальцинироваться кости. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребёнка и скручивающим движением отрывает её. Это повторяется снова и снова, до тех пор, пока весь ребёнок не будет расчленён таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить.

В обязанности медсестры входит собрать после опорожнения матки все части этого расчленённого тельца, дабы убедиться, что всё извлечено и ничего не осталось. Далее эти части отправляются в мусорное ведро, либо используются как сырьё для косметической промышленности.

Ужас происходящего усугубляется ещё тем фактом, что нерождённый ребёнок чувствует боль так же, как и рождённый. Это научно установлено: уже семинедельный человечек отдёргивает или отворачивает голову от болевого стимула так же, как и на всех других стадиях жизни. В одиннадцать недель не только лицо, но и все части ручек и ножек младенца становятся чувствительными к прикосновению. К тринадцати неделям реакция на боль происходит на всех уровнях нервной системы.

Мамочки, идущие убивать своих детей, знайте: им будет очень больно! И они спросят вас там, за гробом: “Мама, за что?!” Что вы ответите?


Наглядное изображение реализованного «права женщины распоряжаться своим телом». Дитя, убитое солевым раствором.
Болевые ощущения достигают кульминации, когда в качестве метода для аборта выбирается “солевой аминоцентез”. За этим гладким выражением скрывается следующее: через брюшную стенку матки в околоплодные воды ребёнка вводится большая игла, через неё подаётся концентрированный раствор соли. Ребёнок глотает этот раствор, «дышит» им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день женщина рожает мёртвого ребёнка. Детей, абортируемых этим способом, иногда называют “леденцовыми детьми”. Дело в том, что нежная кожица ребёнка в результате действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь. Отсюда и название.

Есть и ещё тип аборта, именуемый “дискоротомия”. Этот метод используется обычно уже в конце беременности и более известен под названием “кесарево сечение”. Если есть для этого медицинские показания (например, чрезмерный вес или рост ребёнка) этим методом осуществляются роды. Что происходит здесь?

«Врач» разрезает живот матери - брюшную стенку, потом матку, и извлекает живого ребёнка вместе с детским местом. Далее младенец лишается жизни уже тем способом, каким захочет «врач». В книге “Аборт” описывается, как один «врач» достал ребёнка, который дышал, пытался плакать, двигал ручками и ножками, тогда «врач» накрыл голову ребёнка - и тот задохнулся. Другой способ убийства малыша - утопить его в ведре с водой. Некоторые «врачи» предпочитают убивать ребёнка прямо в матке. Для этого они перерезают пуповину, лишая ребёнка кислорода. Минут через пять, когда тот умирает от удушья, они извлекают его на белый свет - уже мёртвого.

Я описал не все виды абортов, но полагаю, что хватит и этих ужасов.

Мамы, убившие детей! Вы непременно встретитесь с ними в ином мире, и они будут смотреть в ваши глаза...

Есть люди, считающие, что аборт всё же нельзя приравнивать к обычному убийству, ибо внутриутробный младенчик - никакая ещё не личность. Христианская вера отвечает на данный вопрос однозначно: бесспорно - личность. Да и как же - не личность, когда у этого внутриутробного младенчика уже есть своя индивидуальная и бессмертная душа? Да, мамочка, бессмертная душа, которую, в отличие от тельца, ты ни расчленить, ни убить не властна, и которая будет предстоять на Страшном Суде пред Всевышним рядом с твоей - тоже бессмертной душой!

Преподобный Ефрем Сирин пишет: «Кто умер во чреве матери и не вступил в жизнь, того Судия сделает совершеннолетним в то мгновение, в которое возвратит жизнь мертвецам во всеобщем воскресении. Не видавшие здесь друг друга увидятся там. И матерь узнает, что это - её сын, и сын узнает, что это - его матерь». Может быть, только тогда эта горе-мама вполне поймёт весь ужас ею содеянного.



Почему мы живём всё хуже и хуже?

Мы с вами уже почти догнали царя Ирода! Он убил в день четырнадцать тысяч младенцев, мы сегодня убиваем ежедневно около тринадцати тысяч! Но у него был всего один такой день в жизни, а у нас - каждый день такой! Огнём, обжигающим душу, влились в меня слова протоиерея Димитрия Смирнова:

«В чём причина тех трудностей, которые мы испытываем? Почему самая богатая в мире страна находится почти на грани нищеты? Горбачёв? Сталин или Ленин виноваты? Нет. Это наказание Божие. Земля уже не выдерживает тех ужасных беззаконий, которые на ней творятся. Сейчас много говорят о возрождении России. С чего его начинать? Для того, чтобы начать возрождать экономику, культуру, надо перестать совершать самые страшные грехи. Мы должны перестать убивать своих детей!.. Кровь убитых младенцев падает на весь род убийцы. Дитя рождается, а над ним уже тяготеет преступление родителей, и от этого греха дети обычно становятся неуправляемыми. Кто окружает ребёнка сейчас? Отец и мать - убийцы братика, сестрёнки. Приходит в гости тётя - тётя тоже убийца. Есть бабушка - и бабушка убийца. Все - убийцы! Какие вырастут дети?! Страшно то, что некогда Святая Русь превратилась в страну убийц!»



На эти же темы размышляет иерей Артемий Владимиров:

«Многие из наших соотечественников с болью видят, что с Русской Землёй совершается нечто трагическое... Родина распадается на враждебные части. Всматриваясь в причины этого распада, мы осознаём: потеряна вера, потеряна культура, потеряно экономическое единство. Но всё, совершающееся ныне с нами, есть праведное воздаяние Божие. Становится очевидным: то, что сейчас на нашей земле ежедневно совершается по несколько тысяч убиений невинных младенцев, и расчленяются ножом убийц младенческие тельца, ещё не успевшие явиться на Свет Божий, - и является главной причиной трагедий, которые мы переживаем. Безмолвный крик каждого убитого младенчика восходит на Небеса и вопиет об отмщении за злодеяние, которое почему-то не вызывает у нас ни отвращения, ни стыда, ни покаяния».

Вот он - ответ на этот мучительный вопрос, терзающий в последние годы многие русские православные души: почему мы теперь - с Богом - зажили хуже, чем тогда - без Бога? Потому что теперь - когда отверсты двери тысяч храмов - к этим дверям струятся лишь тоненькие ручейки из моря русского народа. А реки из этого моря текут к иным дверям: к дверям ресторанов, баров, казино, дискотек, секс-шопов, абортариев. И удивляться надо не тому, что жизнь стала хуже, а тому, что мы ещё вообще живы. При всех-то наших программах полового воспитания, алкоголизме, гомосексуализме, проституции, наркомании и прочих мерзостях, из которых наимерзостнейшая, конечно же, массовая бойня своих собственных, не успевших родиться, детей. И при всём этом - ещё живы! Вот чему следует удивляться безмерно - долготерпению Божию!



Палачи или целители?

Врачи! Вы - врачи или палачи? Будьте честны, расскажите своим пациенткам обо всём, что их ожидает во время аборта и после него. Найдёте ли вы после этого ту сумасшедшую, которая согласится на эту процедуру? Только называйте вещи своими именами: ребёнка - ребёнком, а не “продуктом беременности”. Убийство - убийством, а не “восстановлением менструального цикла” и т.д. Расскажите обо всех осложнениях после аборта, о воспалительных и инфекционных заболеваниях, о том, что легальность аборта отнюдь не делает его безопасным. На этот счёт существует прямо какой-то заговор молчания. Например, при аборте может развиться кровотечение. Если под рукой врача не оказывается необходимое количество донорской крови, смерть неизбежна. Но причиной смерти называется потеря крови, а не аборт. Иногда и донорская кровь не предотвращает смерть, а лишь отдаляет её. Например, после переливания крови женщина заболевает сывороточным гепатитом и через несколько месяцев умирает. Диагноз ставят - “гепатит”, но действительная причина смерти - аборт!

Врачи! Расскажите своим пациенткам и о многом другом, что вы знаете лучше меня: во сколько раз возрастёт у них вероятность выкидышей и преждевременных родов при следующей беременности, как отразится убийство этого ребёнка на здоровье их будущих детей, если они будут. А, может быть, больше уже детей у них не будет! И об этом расскажите! Может быть, этот ребёночек, которого ты сейчас собираешься убить, окажется и единственным, и никогда уже не познаешь ты безмерного материнского счастья - прижать к груди тёплое, родное маленькое дитя, увидеть его доверчивые, широко открытые глаза, услышать детский лепет, и среди этого лепета - первое слово: “Мама!” Дайте этой маме посмотреть, как бьётся сердце её малыша! Если же и после всего этого найдётся такая мама, которая будет продолжать настаивать на аборте - что делать тогда? Так и хочется сказать: “Тогда делайте этому чудовищу аборт! Лучше уж пусть умрёт дитя, чем попадёт в руки такому монстру в женском облике!” Но есть и тут выход без убийства. Пусть родит и отдаст в детский дом: “Не желаешь воспитывать сама - воспитают другие, только не убивай!”

Призвание врачей - спасать жизнь. Каким же странным образом оно перевернулось с ног на голову, и врачи стали творить прямо противоположное - губить жизнь! Причём, губить зверски, как и не снилось никаким гитлеровским палачам и подручным “железного Феликса”. А ведь на Страшном Суде ответ за этих убиенных детей будут держать не только их мамы: эти дети и вас, врачи, спросят: “Зачем вы нас четвертовали, отрывали руки и ноги?” Вот тогда обнаружится дикость и вопиющая легкомысленность наших сегодняшних оправданий и самоизвинений: “Надо было закончить институт”, “Не хотелось плодить нищету”, “Ребёночек мог больным родиться” или “Мать могла при родах умереть”...

Надо тебе закончить институт - так сначала закончи, а потом уж вступай в брак и рожай детей. Не хочешь плодить нищету - не плоди, кто заставляет? Живи целомудренно! Но если уж не устояла, и зачался младенчик, - зачем же его убивать?!

Врачи находят, что ребёнок может родиться больным - но ведь врачи, случается, и ошибаются! Пусть родится, если и впрямь окажется больной - тогда и убьёшь! Новорождённого жалко? Почему же нерождённого - ещё более маленького и беззащитного - не жалко?! И ещё: если болезнь - достаточная причина, чтобы убить человека, давайте тогда поубиваем всех больных, особенно безнадежных в первую очередь - уж они-то точно и явно мучаются и нам сколько хлопот доставляют! Если можно убивать детей, которые ещё только предположительно могут оказаться больными - тогда этих-то и подавно следует убить! Ну что ж, давайте поотрываем им руки-ноги, или побросаем в котлы с соляным раствором...



Готова ли Русская мать пожертвовать собой ради сына?

Ещё приводят повод для аборта. Говорят: роды в некоторых случаях ставят под угрозу здоровье и жизнь матери. Птица уводит лису от гнезда, рискуя жизнью. На войне спасают других, чужих людей, рискуя жизнью. Почему же мать не может рискнуть жизнью, спасая своё родное дитя? Она же - мать! Умрёт?! А что - если сделает аборт, то - не умрёт?! Всё равно ведь умрёт! Но если умрёт, спасая своего ребёнка, так за такое самопожертвование скорее всего сподобится рая, а если умрёт детоубийцей - где окажется?.. Ведь тогда, когда поглядит в глаза своему убиенному чаду, - проклянёт тот час, в который решила жить дальше - ценой его мучительной казни!

Впрочем, этот повод для аборта, конечно же, наиболее серьёзный и уважительный. Насильственно требовать от всех женщин героизма нельзя. Особенно от тех женщин, которые не верят в существование загробного мира. Если есть и впрямь серьёзная угроза для жизни матери, надо оставить за ней право выбора, чью жизнь спасать: свою или ребёнка. Я как верующий христианин убеждён, что она рано или поздно горько пожалеет, если выберет свою. Причём прозрение может наступить даже не за гробом. Это я уже как Православный священник свидетельствую: часто, очень часто прозрение наступает уже здесь, в этой жизни. Поэтому, хотя я и обмолвился, что право выбора надо оставить, и не беру своих слов обратно, но буду умолять вас: “Сёстры, милые, сделайте правильный выбор! Ошибка в этом вопросе может искалечить всю дальнейшую жизнь. Даже и земную вашу дальнейшую жизнь, не говоря уж о загробной. Гораздо легче удалить младенца из утробы матери, чем память о нем из её души”.


Счастливые. Этих детей мама не убила (фото двух милых детигек).

Как бы она ни бодрилась и ни говорила себе, что это необходимо, и иного выхода нет, - аборт всегда вызывает у женщины глубокие переживания, чувство боли, стыда и невосполнимой утраты. Когда она беременеет, что бы там ни говорили ей “умные люди”, о “скоплении клеток”, или о “комочке”, какими бы доводами рассудка она сама себя ни уговаривала, - душа её твёрдо знает, и в подсознании это чётко отпечатано, что в её теле растёт ребёнок! И если она изменяет своему призванию и принимает решение прервать эту, зародившуюся в ней, жизнь, это оскверняет основу основ её женской природы. Она из источника жизни становится вместилищем смерти!

Русские женщины! Когда ваших детей убивали в Афганистане, вашему возмущению не было предела, и это хорошо: надо возмущаться несправедливости, насилию и злу, где бы они ни встречались! Но там всё-таки гибли ежедневно единицы, десятки людей. А здесь - гибнут ежедневно около тринадцати тысяч, каждый день уходит из жизни целая дивизия! Гибнут в зверских мучениях, не снившихся никаким душманам! Гибнут самые беззащитные, не способные даже позвать на помощь! А с нашей стороны в ответ на эти вопиющие проявления зла - гробовое молчание, за исключением редких протестующих голосов.

Люди русские! И мужчины, и женщины! Родные! Всем нам надо прозреть и понять, что на территории нашего родного Отечества идёт необъявленная война: на одной стороне - взрослые, на другой - их не успевшие родиться дети. Эта война имеет ту особенность, что в ней нет и не может быть выигравшей стороны. Дети гибнут сразу и очевидно, массово, без всякого сопротивления. Взрослые отделываются поначалу ранениями, но лишь поначалу. После первых военных “удач”, их ожидает гнетущий “поствоенный синдром”, превращающий их в душевных, а часто - и в физических калек.

Зачем нам эта война без победителей?! Родные! Заключим скорее мир - с Господом, с нашими детьми - перестанем Господа прогневлять, а детей убивать! К двум призывам - “Опомнитесь!” и “Очнитесь!” - хочется добавить ещё третий: “Покайтесь!” По-человечески говоря, сей грех простить невозможно, - и лишь Господь, Которого мы пригвоздили ко кресту нашими грехами, - лишь Единый Господь, будучи не только человеком, но и Всемогущим Богом, - силён Своею Собственною Живоносною Кровью омыть этот, пожалуй, самый страшный грех человеческий.

Припадём же слёзно к Милостивому и Всемогущему Богу нашему, станем умолять Его простить наше безмерное окаянство!

... Я был бы наказан Богом, если бы знал всё это, видел и молчал! Вы будете наказаны - если услышите, узнаете, и не прислушаетесь!

Священник Александр Захаров


"Православный Набат" № 2 20003

Ольга Орлова

агностик

Тема: #43303
Сообщение: #1764694
29.12.05 01:37
Ответ на #1763118 | Дионисий Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А у нас с вами еще был конструктивный диалог? :) По-моему, вы его прекратили давно.

Одна только маленькая поправка.

**Вам также благодарны, как и Вы своей маме, за то что их не убили, а
даровали им жизнь.**

Я _за это_ благодарности не испытываю за отсутствием предмета для оной. Тут совершенно не за что говорить спасибо. За другие вещи - есть. Кстати, вам это уже говорилось , а вы опять предпочли прочитать что-то свое. :)



Дионисий Т.
Дионисий Т.

православный христианин

Тема: #43303
Сообщение: #1763118
28.12.05 12:12
Ответ на #1763049 | Ольга Орлова агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Eto ne konkretnaja fraza, a smysl vsej nesomoj vami chushi.
Для кого и чушь (помните, что я Вам по мылу писал), а для кого и совершенно очевидная вещь :))
Общение с Вами прекращаю в виду его полной бессмысленности и безнадежности (Вы отошли от конструктивного диалога к стёбу и игре "сам дурак" ). Но надеюсь, что Господь отведет Вас от детоубийства, и Ваши детки будут Вам также благодарны, как и Вы своей маме, за то что их не убили, а даровали им жизнь.


Ольга Орлова

агностик

Тема: #43303
Сообщение: #1763049
28.12.05 11:47
Ответ на #1763006 | Дионисий Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**В общем, не можете привести моих слов... **

(tjazhelo vzdyhaja)

Eto ne konkretnaja fraza, a smysl vsej nesomoj vami chushi.


Дионисий Т.
Дионисий Т.

православный христианин

Тема: #43303
Сообщение: #1763006
28.12.05 11:26
Ответ на #1762983 | Ольга Орлова агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В общем, не можете привести моих слов... Ну и с наступающими Вас праздниками! :)))

Ольга Орлова

агностик

Тема: #43303
Сообщение: #1762983
28.12.05 11:15
Ответ на #1762755 | Дионисий Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Что же Ольга, в пылу дискуссии ляпнули?? **

Ni v koej mere. :) Nu, vidno, ne spodovil vas Gospod' - sochuvstvuju. :)


Дионисий Т.
Дионисий Т.

православный христианин

Тема: #43303
Сообщение: #1762755
28.12.05 09:00
Ответ на #1762156 | Ольга Орлова агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Chto do predydushego voprosa - perechitajte sobstvennye pisanija. Avos' spodobites' ujasnit'. :)
Что же Ольга, в пылу дискуссии ляпнули?? Ну, бывает...


Ольга Орлова

агностик

Тема: #43303
Сообщение: #1762156
27.12.05 21:23
Ответ на #1761853 | Дионисий Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**А если больной в коме, и желание озвучивают родственники?**

Esli net pis'menno vyrazhennoj voli bol'nogo, to, imho, ne sleduet. Hotja vopros spornyj. Razumeetsja, eto verno tol'ko dlja sluchaja, kogda est' absoljutnaja uverennost', chto bol'noj iz komy ne vyjdet.

Chto do predydushego voprosa - perechitajte sobstvennye pisanija. Avos' spodobites' ujasnit'. :)



Дионисий Т.
Дионисий Т.

православный христианин

Тема: #43303
Сообщение: #1761853
27.12.05 18:07
Ответ на #1761840 | Ольга Орлова агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

A evtanaziju _po zhelaniju bol'nogo_ ja, razumeetsja, podderzhivaju.
А если больной в коме, и желание озвучивают родственники?


Дионисий Т.
Дионисий Т.

православный христианин

Тема: #43303
Сообщение: #1761850
27.12.05 18:06
Ответ на #1761840 | Ольга Орлова агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Imenno, imenno. :) "Vsjakij, kto so mnoj ne soglasen - psihicheski nezdorov".
Ну-ка покажите мне, где я такое говорил? Не покажете, тогда придется и мне взять на вооружение Ваши методы, потребовать извинений публичных и все такое ;)))


Ольга Орлова

агностик

Тема: #43303
Сообщение: #1761840
27.12.05 18:00
Ответ на #1761703 | Дионисий Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Конечно принесу, если Вы действительно скажете убивать детей в утробе никак нельзя, ибо они живые существа. , - ибо это будет свидетельствовать о том, что проблеммы
Ваши начали разрешаться. **

Imenno, imenno. :) "Vsjakij, kto so mnoj ne soglasen - psihicheski nezdorov".

Ochen' horosho, prodolzhajte takzhe. Eto horosho rabotaet protiv vas. :)

A evtanaziju _po zhelaniju bol'nogo_ ja, razumeetsja, podderzhivaju.


Дионисий Т.
Дионисий Т.

православный христианин

Тема: #43303
Сообщение: #1761713
27.12.05 17:07
Ответ на #1761666 | Ольга Орлова агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы, Ольга, наверное и к эфтаназии позитивно относитесь. Вроде ее как и вас узаконили... Главное, чтобы все по закону было :))

Дионисий Т.
Дионисий Т.

православный христианин

Тема: #43303
Сообщение: #1761703
27.12.05 17:03
Ответ на #1761666 | Ольга Орлова агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

То есть, данный господин ставит условием взятия назад своего "диагноза" мой отказ от моего мнения. :)
:))) Ой, вот уморили. "Сей господин" диагноз Вам не ставил, ибо его ставят психиаторы, а я лишь указал Вам на существующие проблемы Вашего психо-эмоционального развития, предложив списаться по мылу. Вы же вместо того, чтобы разобраться в ситуации, лишь немного постебались, а на "стебалово" мне, извините, тратить время никак нельзя :)

А по поводу извинений ??? Конечно принесу, если Вы действительно скажете убивать детей в утробе никак нельзя, ибо они живые существа. , - это будет свидетельствовать о том, что проблеммы Ваши начали разрешаться. Так что зря Вы так зацепились за фразу, т.к. Ваш скоропалительный вывод, к сожалению, лишь подтверждает все мною нижесказанное :(




Ольга Орлова

агностик

Тема: #43303
Сообщение: #1761666
27.12.05 16:48
Ответ на #1759648 | Дионисий Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

К сведению присутствуюших. :) Или о методах одного христианина.

Я, как сказано ниже, написала Дионисию, дабы посмотреть, что ему есть сказать. Однако, он не поспешил разьяснить подробнее, какие же такие у меня проблемы. Я еше раз попросила его ответить, предложив в противном случае (коль скоро он не в состоянии выдать ничего, кроме туманных обвинений в "проблемах" :) ) принести мне публичные извинения и взять сказанные им слова назад. И вот что мне было отвечено (*):

"Да, а если хотите публичных извинений, то принестите их, сказав, что убивать детей в утробе никак нельзя, ибо они живые существа. :))"

То есть, данный господин ставит условием взятия назад своего "диагноза" мой отказ от моего мнения. :)

Думаю, коментарии излишни. Г-ну Дионисию спасибо за доставленное развлечение. :)

(*) Публикуется согласно выданному им ниже разрешению.



Дионисий Т.
Дионисий Т.

православный христианин

Тема: #43303
Сообщение: #1759648
26.12.05 19:01
Ответ на #1756234 | Ольга Орлова агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

кстати, его можно будет показывать другим людям
А Вы этого так хотите? Я, ворде как, призывал Вас по мылу для того, чтобы посоветовать Вам хорошего психотерапевт, разве не так?? Но если хотитие, обнародовать результаты переписки - пожалуста, мне стесняться нечего.


Дионисий Т.
Дионисий Т.

православный христианин

Тема: #43303
Сообщение: #1758548
26.12.05 08:37
Ответ на #1756234 | Ольга Орлова агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

К сожалению, в выходные отдыхаю от компа и инета - не включаю вовсе ибо по 12-14 часов в будни мне хватает. :))) Вот, включил, тока что, посмотрю, чего Вы там написали.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 11 | >>

Помогите пожалуйста!

Патерик 308

Святитель Иоанн Златоуст. О душевном сокрушении

9 июня 2023 в 04:20Андрей Бузик
Святитель Иоанн Златоуст Два слова о душевном сокрушении написаны св. Иоанном Златоустом по просьбе благочестивых и близких к нему лиц, которых имена поставлены в заглавии этих слов, монаха Димитрия и ... читать далее »

Календарь 3566

9 июня. Священномученика Ферапонта, епископа Сардийского. Праведного Иоанна Русского, исповедника. Обретение мощей прп. Нила Столобе́нского.

8 июня 2023 в 15:07Андрей Бузик
27 мая по старому стилю / 9 июня по новому стилю пятница Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная). Глас 7. Поста нет. Сщмч. Ферапонта, еп. Сардийского (III). Обретение мощей прп. Нила ... читать далее »

Здоровье 455

Исцеление возможно, если оно на пользу душе.

8 июня 2023 в 05:20Андрей Бузик
— Многие неверующие или маловерующие люди, встретившись с тяжёлой болезнью (своей или близкого человека) и бессилием медицины, обращаются за помощью к Богу. Стоят огромные очереди к Матронушке. Но ... читать далее »

Технологии 319

Крестный отец ИИ о том, что нас ждет | Выступление Джеффри Хинтона

7 июня 2023 в 14:41Андрей Рыбак
ученые на пуи создания искуственного мозга Крестный отец ИИ о том, что нас ждет | Выступление Джеффри Хинтона для MIT В этом глубоком и потрясающем выступлении на конференции MIT EmTech, Джеффри ... читать далее »

Планета 275

Легенда Китобоев

6 июня 2023 в 10:51Андрей Бузик
Легенда Китобоев Дебютная работа, Богдан Булычёв выступает этом фильме, в новой для себя роли, как режиссёр и продюсер. Фильм рассказывает о культуре, традициях и быте коренных народов севера: ... читать далее »

Кино 106

Полёт с космонавтом (1980) Кино

5 июня 2023 в 22:10Андрей Рыбак
Космонавт Валерий Корзун о Боге Полёт с космонавтом (1980) Кино читать далее »

Природа 253

Скит у кедра. Семь дней в осенней тайге

5 июня 2023 в 06:18Андрей Бузик
Скит у кедра. На серебрянный рудник. Уровень воды в реках рекордно низкий, сплав не возможен. К намеченной цели пришлось идти через гору. читать далее »

Еда 427

Праздничная трапеза на Троицу.

4 июня 2023 в 06:05Андрей Бузик
Троица — это, в первую очередь, великий православный праздник. Как и в другие церковные праздники на Троицу с утра принято идти в церковь, а после службы родные и близкие собираются за одним столом. ... читать далее »

Творчество 440

Белые хризантемы.

1 июня 2023 в 11:59Андрей Бузик
Белые хризантемы. — Девушка, скажите, пожалуйста, сколько стоит этот букет? — Девушка? — продавец, женщина средних лет, улыбнувшись, взглянула на запрашиваемый букет роскошных белых хризантем, затем ... читать далее »

Семья 142

«Гражданский брак…»

28 мая 2023 в 22:48Владимир М.
«…Но я сказал себе: Сигизмунд! Не спеши себя отдавать! Ты ещё не всё взял от жизни!» . ... читать далее »

Скалолазание

Себастьян Буин проходит "Bibliographie" 9b+

Французский скалолаз Себастьян Буин прошел один из самых сложных скалолазных маршрутов мира   "Bibliographie" категории 9b+. Он отмечает этот маршрут был для него крупной целью в этом году. Буин был ... читать далее »

Горный туризм

Обратного пути уже нет считает Никита Гайдук, путешественник с неограниченной волей к победе

Обратного пути уже нет считает Никита Гайдук, путешественник с неограниченной волей к победе. "Добрый день. Меня зовут Никита. Я инвалид с ампутацией ног выше колена. В повседневной жизни использую ... читать далее »

Святые 428

Вера святого Иоанна Русского

9 июня 2023 в 03:52Андрей Бузик
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Сегодня мы празднуем память святого мученика, чудотворца, человека Божия Иоанна Русского, 20-летнего юноши, призванного в русскую армию. В те времена в ... читать далее »

Портал 117

Сознание от Знания через познание. Ролик новый.

8 июня 2023 в 10:37Андрей Рыбак
Сознание от Знания через познание. Сознание от Знания через познание. Ролик новый. Подписывайтесь, комментируйте https://youtu.be/y7ygzeP2axE читать далее »

Жития 402

Преподобный Макарий, игумен Калязинский, чудотворец

8 июня 2023 в 05:05Андрей Бузик
«Напрасно трудился я, и без успеха совершил такой дальний путь на Святую Гору мимо Калязинского монастыря. Ибо можно спастись и в нем живущим: здесь все делается подобно киновиям, находящимся в Святой ... читать далее »

Стихи 1374

Даётся свыше...

7 июня 2023 в 07:08Владимир Лучит
*** Даётся свыше благодать, но, чтобы дар её божественный принять, сколь благодетельно ни есть то, в своём сознании и сердце человеку для него освободить необходимо ещё место. *** Какую б веру ни ... читать далее »

Мир 352

Международный Телемост: "Москва-Киев! Пришло время объединения!"

6 июня 2023 в 05:39Андрей Рыбак
День крещения Руси ДИАЛОГ МЕЖДУ МОСКВОЙ И КИЕВОМ СОСТОЯЛСЯ! 4 июня 2023 года, состоялся Исторический Международный Телемост: "Москва-Киев! Пришло время объединения!" Российский общественный ... читать далее »

Песни 109

Максим Фадеев - Журавли

5 июня 2023 в 20:35Андрей Рыбак
Журавли Максим Фадеев - Журавли (ПРЕМЬЕРА 2023) читать далее »

Предание 376

Сокровищница духовной мудрости. Седмица 1-я по Пятидесятнице

5 июня 2023 в 06:07Андрей Бузик
Седмица 1-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА. Мф. Зач. 75. (18,10–20) О ГРЕХЕ ПРЕЗРЕНИЯ К БЛИЖНИМ И СОСТРАДАНИИ Не гнушайся человеком, чтоб не прогневать его Творца (22,375). Если ... читать далее »

Детям 601

Как звери зимовье строили Сказка в стихах

2 июня 2023 в 09:33Виктор Шамонин
Бык, шёл лесом, напролом, Место он искал под дом, Та зима, не за горой, Тёплый угол нужен свой. Вдруг пред ельником густым, Встал барашек перед ним: - Ты куда, дружище, прёшь, Ног совсем не ... читать далее »

Молитва 388

Молитва Иисусова. Страшное и сильное средство во спасение

30 мая 2023 в 20:53Андрей Рыбак
игумен Никон (Воробьев) Молитва Иисусова. Страшное и сильное средство во спасение Игумен Никон Воробьев https://www.youtube.com/shorts/x-BT3P-jb0E читать далее »

Праздники 341

Всех погранцов с Праздником ПогранВойск! 2023

28 мая 2023 в 20:19Андрей Рыбак
На границе Всех погранцов с Праздником ПогранВойск! 2023 Далекий 81 год, Приморье, Находка. ВЧ 2020. Идет подготовка к соревнованиям "Комплексная полоса пограничника". Тихоокеанский погранотряд ... читать далее »

Горный туризм

Россиянка Варвара Прохорова совершила восхождение на Эльбрус на беговых лыжах.

Россиянка Варвара Прохорова совершила восхождение на Эльбрус на беговых лыжах. Российская лыжница сообщила в Telegram‑канале, что покорила Эльбрус на беговых лыжах без дополнительной страховки. ... читать далее »

Велоспорт

Cтартуют Международные соревнования по маунтинбайку

Сегодня стартуют Международные соревнования по маунтинбайку! Деревня Юкки Ленинградской области будет наблюдать два дня за острой борьбой наших гонщиков, им предстоят гонки в олимпийской дисциплине ... читать далее »

Общий 1395

Цифровизация по индийски

9 июня 2023 в 01:23Андрей Рыбак
Цифра засасывает в ад. Цифровизация по индийски. У НАС БУДЕТ ТАКЖЕ ? Александр Лежава читать далее »

Поиск Святой Руси 384

Ключи разумения Священного Писания

8 июня 2023 в 09:02Андрей Рыбак
Ключи разумения Писания Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон ... читать далее »

Проповедь 145

Люди жили проще и созерцали Бога.

7 июня 2023 в 14:45Игорь Афонин
"Троица" Протоиерей Андрей Ткачёв постарался, и смог, раскрыть историю и смыслы иконы "Троица" прп. Андрея Рублёва. Духовная искра его слов зажигает сознание, и влечёт к достойному поклонению и любви ... читать далее »

Литература 407

224 года исполнилось со дня рождения великого поэта Александра Пушкина

6 июня 2023 в 16:12Андрей Бузик
Международный день русского языка Сегодня Международный день русского языка. Дата выбрана не случайно: именно в этот день 224 года назад родился великий поэт Александр Сергеевич Пушкин. Множество ... читать далее »

Паломничество 262

Великорецкий крестный ход. 2023

5 июня 2023 в 23:40Андрей Рыбак
Великорецкий крестный ход. 2023 Великорецкий крестный ход. 2023 читать далее »

Память 366

Вечная память! Упокой Господи!

5 июня 2023 в 14:14Андрей Рыбак
Православие - Вера воинов Христовых, для которых нет смерти. Вечная память! Упокой Господи! читать далее »

Любовь 149

Троица: Единосущная, Нераздельная, Триединая

4 июня 2023 в 09:14Андрей Рыбак
Света от Света Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Троица! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон ... читать далее »

История 543

Почему язычники просили молитв святителя Алексия Московского

2 июня 2023 в 04:37Андрей Бузик
Блестящий государственный деятель, переводчик Нового Завета, строитель храмов и монастырей, церковный канонист и реформатор, дипломат, молитвенник и чудотворец — таким был святитель Алексий, ... читать далее »

Видео 443

Старец Иосиф Исихаст. Советы

29 мая 2023 в 06:08Андрей Бузик
Старец Иосиф Исихаст. Советы Великий старец Иосиф Исихаст канонизирован как местночтимый святой на Афоне. Блаженная кончина старца последовала 15/28 августа 1959 года. Светлый образ этого подвижника ... читать далее »

Выживание. 308

Агафья Лыкова. От медведей нет покоя!

28 мая 2023 в 18:40Андрей Рыбак
Агафья Лыкова Агафья Лыкова. От медведей нет покоя! Агафья Карповна ежедневно звонила в РТУ МИРЭА с просьбой направить в заимку помощника. Медведица с медвежатами рвутся прямо на заимку. ... читать далее »

Горные лыжи

Заключительный сбор на Эльбрусе в летнем межсезонье для мужской сборной России

8 июня в Приэльбрусье на второй и заключительный лыжный сбор отправилась мужская команда России. Тренировочное мероприятие запланировано до 21 июня и пройдёт, как и предыдущее, совместно с нашими ... читать далее »

Путешествия

Эль-Ниньо, укус акулы и жара: кругосветка РГО достигла Таити.

Ранним утром 5 июня катамаран кругосветной экспедиции Томского областного отделения Русского географического общества бросил якорь в бухте Таити   главного острова Французской Полинезии. Переход сюда ... читать далее »

Всего проголосовало: 6 человек
Почему в Яндексе перестала работать поисковая выдача?
Поиску не уделяется должного внимания
Поиск Яндекса направлен туда, куда и их корпоративная политика
Нет профессиональных программистов
Нет профессионального постановщика задачи
Задача Яндекса зарабатывать деньги другими способами и поиск им не очень интересен
Почему Яндекс понижает выдачу "Чистого Интернета"
"Чистый Интернет" обличает двойные стандарты Яндекса
"Чистый Интернет" против разврата и лжи, которым наполнены страницы в выдаче Яндекса
"Чистый Интернет" Яндексу не по духу
Яндексу противно благочестие и чистота
Яндексу противно Православие в Его чистоте.
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Почему в Яндексе перестала работать поисковая выдача?
Поиску не уделяется должного внимания ( 10.0%, 1 голос )
Поиск Яндекса направлен туда, куда и их корпоративная политика ( 60.0%, 6 голосов )
Нет профессиональных программистов ( 0.0%, голосов )
Нет профессионального постановщика задачи ( 0.0%, голосов )
Задача Яндекса зарабатывать деньги другими способами и поиск им не очень интересен ( 30.0%, 3 голоса )
Почему Яндекс понижает выдачу "Чистого Интернета"
"Чистый Интернет" обличает двойные стандарты Яндекса ( 17.6%, 3 голоса )
"Чистый Интернет" против разврата и лжи, которым наполнены страницы в выдаче Яндекса ( 23.5%, 4 голоса )
"Чистый Интернет" Яндексу не по духу ( 23.5%, 4 голоса )
Яндексу противно благочестие и чистота ( 17.6%, 3 голоса )
Яндексу противно Православие в Его чистоте. ( 17.6%, 3 голоса )
© 1999-2023 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru