Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / Без Любви всё ничто. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Без Любви всё ничто.
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #42134    20.05.05 08:49    Просмотров: 75739 [510]

Сообщений: 522    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 35 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте, братия и сестры.

Приближается Праздник Евангелиста, Апостола Любви и любимого ученика Спасителя - Иоанна Богослова.

Cледующие слова пусть будут продолжением его проповеди:

"Гимн Бога Любви Спаса нашего"

Бог Есть Любовь и только Любовь

Любовь Есть безусловная причина и основа Бытия.

Без Любви свет - тьма.

Без Любви ум - безумие;
Без Любви слово - безсмыслица;
Без Любви дух - бездушие.

Без Любви путь в ад;
Без Любви истина - ложь;
Без Любви жизнь - смерть.

Без Любви вера - страх;
Без Любви надежда - отчаяние;
Без Любви любовь - себялюбие.

Без Любви лицо - личина;
Без Любви друг - враг;
Без Любви красивое - безобразно.

Без Любви мир - война;
Без Любви добро - зло;
Без Любви радость - печаль.

Без Любви милость - осуждение;
Без Любви справедливость - суд;
Без Любви смирение - лицемерие.

Без Любви воля - своеволие;
Без Любви свобода - рабство;
Без Любви отношение - насилие.

Без Любви простое - сложно;
Без Любви знание - магия;
Без Любви творчество - мерзость запустения.

Всё из Любви и к Ней.

"Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго."

Бог Любовь Иисус Христос www.BogSlovo.ru

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #42134
02.02.17 13:38
Ответ на #3879155 | Серафим Н. В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слава Богу за все!

Серафим Н. В.
Серафим Н. В.

православный христианин
(священник)

30.01.17 17:02
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я помню вас! Хранит вас Бог,
В путях, в дорогах ваших!
Любовь - прижизненный урок,
Любовь - величье наше!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.06.11 09:57
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Результат анализа текста:

Анализируемый текст:

Бог Есть Любовь и только ЛюбовьБез Любви свет - тьма.Без Любви разум - безумие;Без Любви слово - бессмыслица;Без Любви дух - бездушие.Без Любви путь в ад;Без Любви истина - ложь;Без Любви жизнь - смерть.Без Любви вера - страх;Без Любви надежда - отчаяние;Без Любви любовь - себялюбие.Без Любви простое - сложно;Без Любви лицо - личина;Без Любви красиво - безобразно;Без Любви воля - своеволие;Без Любви мир - война;Без Любви свобода - рабство.Без Любви творчество - мерзость запустения.Без Любви радость - печаль.Без Любви добро - зло;Без Любви друг - враг.Без Любви смирение - лицемерие.Без Любви милость - осуждение;Без Любви справедливость - суд.Без Любви все ничто.Любовь Есть безусловная причина и основа Бытия.Все из Любви и к Ней.

Длина текста: 695 букв.

Настроение автора письма(текста):

a) Хороший, достойный, приличный искренний, дружеский +
b) Сильный, могущественный, влиятельный, авторитетный, важный +
c) Могучий, мощный, крепкий +
d) Короткий, сконцентрированный +
e) Громкий, открытый +
f) Величественный, внушающий преклонение, внушающий глубокое чувство, внушающий необыкновенное уважение +
g) Большой, выдающийся, замечательный, +
h) Активный, энергичный +

В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены красным или синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью качеств настроения автора сообщения. Качества приводятся по степени убывания их выраженности!

Интерпретация результата анализа:

a) В тексте присутствует надежда на лучшее.
b) Слабаком того, кто написал это, не назовёшь.
c) Жизненный тонус на хорошем уровне...
d) В этом сообщении автор быстро изложил суть вещей.
e) Открыт для новых знакомств и встреч.
f) Понятие благородства не чуждо сочинителю.
g) Любит простор.
h) Может это написал какой-нибудь предприниматель, или активист одной из политических партий?

Диаграмма выраженных качеств.
Чем больше синих позиций - тем легче контактировать с этим человеком, а чем больше красного цвета - тем труднее.

http://www.analizpisem.ru/ap.php

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

28.07.08 18:48
Ответ на #3036389 | Коптилова Ирина Борисовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Вас Бог, Ирина.

Коптилова Ирина Борисовна

православный христианин

28.07.08 14:15

Спасибо Вам, что Вы есть! Что Вы пишите такие истинные слова! Сам Бог есть любовь! Слава Богу за все!!!

Семёнов Алексей Валерьевич

сомневающийся
нет доступа
на форум

31.10.07 00:18
Ответ на #2833075 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Аминь!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

31.10.07 00:08
Ответ на #2833054 | Семёнов Алексей Валерьевич сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>От себя же могу сказать только одно, что река веры течёт не зависимо от чего – либо, она вытекает от престола Божьей Любви, протекает по всей земле и всякий входящий в неё с покаянием не посрамится. Бог есть Любовь и Любовь совершенная. Бога можно исповедовать только в Духе Божьей Любви - совершенной во Иисусе Христе Истине. И ни в чём ином, ни в каком ином духе Бога исповедать невозможно, да и не мыслимо, ибо всё остальное будет иметь искажённый, ложный образ Бога.

Хорошие слова. Рад за тебя. Молитвами отец наших в Любви просиявших, Господи Иисусе Христе помилуй нас.

сомневающийся
нет доступа
на форум

30.10.07 23:51
Ответ на #2517671 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Этот Путь на Небо, сквозь пелену и туман своих личных грехов, сквозь холод и вьюгу в сердце, над зияющими пропастями черных глубин, навевающих животный страх, своей погибелью. Это помощь ближнему, идущему с тобой к одной Цели. Этот путь не для слабых духом, но что невозможно человеку, возможно Богу. Бог прошел этим Путем и нам этот маршрут известен. Он ведет на сияющую Вершину и это ли не есть лучший стимул для любого человека?

В совершенстве согласен со словом твоим Андрей. От себя же могу сказать только одно, что река веры течёт не зависимо от чего – либо, она вытекает от престола Божьей Любви, протекает по всей земле и всякий входящий в неё с покаянием не посрамится. Бог есть Любовь и Любовь совершенная. Бога можно исповедовать только в Духе Божьей Любви - совершенной во Иисусе Христе Истине. И ни в чём ином, ни в каком ином духе Бога исповедать невозможно, да и не мыслимо, ибо всё остальное будет иметь искажённый, ложный образ Бога.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

30.10.07 23:29

CТАРЕЦ ПОРФИРИЙ КАВСОКАЛИВИТ «АНФОЛОГИЯ СИМВУЛОН». / ЛЮБОВЬ ХРИСТОВА

«Христос - это все»

(Магнитофонные записи слов самого Старца, источающие таинственное благоухание его духовной жизни во Христе).

Итак, жизнь без Христа – это не жизнь. Ее нет, она окончена. Если ты не видишь Христа во всех своих действиях и помыслах – ты чужд Христа.

Как ты это понял?

Я помню одну песенку.

«Со Христом везде, страха же нет нигде».

Вам ее не приходилось слышать? А? Это детская песенка, как она мне запомнилась.

Так мы действительно и должны смотреть на Христа. Он - наш друг, Он - наш брат, Он – самое лучшее и прекрасное из того, что есть. Он – это все. Как друг, он обращается к нам и говорит: «Вы же мои друзья. Неужели вы этого не понимаете? Мы – братья и сестры. Я же не… У Меня в руках нет ключей от бездн адских, Я вас не запугиваю, но Я вас люблю. И хочу чтобы вы вместе со Мной радовались жизни». Понимаете?

Вот что такое Христос. И здесь нет места угрюмости, унынию, замкнутости на самом себе, когда человек погружен и терзается всевозможными помыслами, страдая от ран, полученных им на его жизненном пути.

Христос – это новая жизнь. Христос – это все. Он – радость, Он – жизнь, Он – свет, свет истинный , который делает так, что человек радуется, стремится ввысь, видит все, видит всех, болеет за всех, хочет чтобы все были вместе с ним, и все - рядом со Христом.

Когда мы находим какую-либо вещь, или сокровище, то не желаем нигде говорить об этом. Но христианин, когда обретет Христа, когда познает Его, когда Христос войдет в его душу и он ощутит Его, тогда он хочет говорить и кричать об этом повсюду. Он хочет говорить о Христе, о том, что такое Христос. Возлюбите Христа и ничто не предпочтите Его любви. Христос это все, это источник жизни, предел желаний, это – все. Во Христе есть все, все самое прекрасное.

Далеко отстоят от Христа скорби, уныние, нервозность, переживания, воспоминания жизненных травм, браней и страдания. Все это бывает в нашей жизни. Мы торопимся туда, бежим сюда, но все напрасно, и мы нигде не можем остановиться. Но где мы обретем Христа, пусть это будет даже пещера, там мы остаемся, и боимся уйти, чтобы не потерять Его. Читайте, и вы все узнаете. Подвижники, которые познали Христа, не желали оставлять своих пещер, не желали идти в мир на дело проповеди, они хотели остаться там, где ощутили соприсутствующего им Христа.

Христос это все.

Христос – это источник жизни, радости. Это все. А как тебе кажется, Никос?

- То, что Вы сказали, Геронда, - это золотые слова, и это реальность. Как вы говорите, так и есть на самом деле.

Да, - продолжал Старец, - так мы слышим призыв к жизни. Когда говорим, что мы христиане, когда говорим, что мы – Христовы. Ты понял? Вот как бывает. И в час испытания, как только мы увидим Христа, тут же отбрасываем свои намерения и хотим быть со Христом. Но Христос – наш друг, Он – наш брат, и Он говорит: «Вы – Мои друзья». «Я не желаю, чтобы вы смотрели на меня иначе, Я не желаю, чтобы вы смотрели на меня так: что Я – Бог, что Я - Бог Слово, что Я – ипостась Святой Троицы. Я хочу, чтобы вы смотрели на меня как на своего, как на вашего друга, заключили меня в свои объятия, ощутили меня в своей душе – вашего Друга. МЕНЯ – источника жизни, как это есть на самом деле».

Но все это - истинна. Сейчас, как мы сказали, есть сатана, есть ад, есть смерть. Все это есть, есть на самом деле. Это другая область, это зло, это тьма, и то, что принадлежит тьме.

Человек Христов должен возлюбить Христа, и когда он возлюбит Христа, он освобождается от дьявола, от ада и от смерти. Ты спросишь меня, а ты достиг этого? Нет, я не достиг, я об этом прошу, я этого хочу. И когда я бываю один, и вообще везде я стараюсь так жить. Я не живу. Но… пытаюсь. То есть, как тебе сказать, как объяснить? Я не ушел в эту область… но я там был один раз, я видел ее, но теперь меня там нет, но я ее помню, тоскую по ней и хочу вернуться. Вот, и сейчас, и завтра, послезавтра, в каждое мгновенье это желание ко мне возвращается, и я очень хочу, я жажду туда отправиться. Но я не там. Я не могу вам этого объяснить. Ну, вы поняли?

-Да, Геронда.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

14.12.06 23:44
Ответ на #2516832 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Александр, более мирного текста для всех людей сразу я вряд ли могу представить. Печатайте без исправлений, т.е. сохраните все запятые и заглавные буквы - это важно.

Бог Есть Любовь и только Любовь + Основной Закон Бытия Есть Любовь

Для многих эти утверждения могут показаться искушающими, но почему эта Истина, которая может только радовать, с таким трудом находит отклик в человеческом сердце? Страх - главная причина непринятия очевидного факта. Но в страхе нет Любви, ибо совершенная Любовь изгоняет страх. В таком случае, какова природа этого страха? Природа всякого страха отсутствие полноты знания, и, как следствие, страдание от тех или иных неверных поступков, приводящих к нему. Человек такое существо, которое мыслит теми образами, которые может вместить в свой разум и сердце. Из за этого человек, до прихода Бога на Землю, боялся произносить даже имя Бог, чтобы чего не вышло ненароком. Бога мыслили тем образным языком, который был хорошо понятен, а точнее Бога делали подобным самим себе. Каким же мог получиться Бог в глазах такого человека? Конечно же в духе своего времени. Если человек живет по принципам суда, то и Бог у него судья со всеми атрибутами, присутствующими данному образу. Такой Бог судит, судит жестоко, мстит за проступки, уничтожает неверных, наказывает страданиями и смертью, даже тех, кто просто оказался рядом и неповинен ни в чем. Так мыслили Бога до прихода Иисуса Христа на землю, Который не вписался в общий образ заблуждений. Христос никого не судил и нам не велел, Он миловал, спасал от смерти, лечил и изгонял бесов, Он всей Своей Жизнью показывал, Каков Бог на самом деле. И что же люди? Люди не приняли Его таковым, ибо Он не был похож на их падший образ, они Его судили, мучали, и приговорили к "справедливой", по их понятиям, смерти через крестные страдания. Иисус Христос, исполнивший Своей Жизнью весь Закон Любви, им и это простил, будучи уже распятым на смертном одре. Но, с тех пор прошло уже более 2000 лет. И что же мы видим вокруг? О чем говорит нам почти вся очеловеченая богословская мысль на пороге нашей нынешней жизни. А она говорит нам опять о том же. Бог судия, мстящий, карающий, наказывающий смертью, попускающий злу творить свое беззаконие чуть ли не в сговоре с Самим Творцом. Что же это получается, мы откатились во времена, когда еще не было на Земле Иисуса Христа, Человека и Бога в одном Лице, прошедшего с Проповедью Любви и Спасения. Почему же такое стало возможным? Дело в том, что быть таким же, как Бог, Любовью очень сложно. Этот Путь страдательный, и страдания непременное условие движения по этому Пути. Этот Путь на Небо, сквозь пелену и туман своих личных грехов, сквозь холод и вьюгу в сердце, над зияющими пропастями черных глубин, навевающих животный страх, своей погибелью. Это помощь ближнему, идущему с тобой к одной Цели. Этот путь не для слабых духом, но что невозможно человеку, возможно Богу. Бог прошел этим Путем и нам этот маршрут известен. Он ведет на сияющую Вершину и это ли не есть лучший стимул для любого человека? Казалось бы да, но в реальности "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". Вот и живут люди в "мертвечине", судят друг дружку, пересуживают и наказывают по "справедливости", а болото оно и есть болото, конечно же засасывает, и не просто жизни, но и богословскую мысль, которая теперь уже и не дерзает открыто сказать, что Бог Есть Любовь и только Любовь, что надо двигаться вверх, а не гнить внизу своих падщих образов. Братия, не надо судить одних ради выгораживания других. Мы все погрязли в грехах, поэтому начните с себя, если хотите спасения, хотя бы самому себе.

Напоминаю, основной Закон Бытия Есть Любовь, Он же Есть Бог, все из Него и к Нему. Только в этом и Есть Жизнь, прочее для тех, кто лукав. Дух побеждает любые преграды, если мы с Богом Любовью Иисусом Христом. Выбор один или наверх или здесь и вниз.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

14.12.06 17:06
Ответ на #2516832 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуй, Александр.

Напиши мне на мой мэйл, созвонимся.

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

14.12.06 14:15

Здравствуй Андрей!
Не удивляйся, но у меня к тебе предложение написать статью с названием "Миротворец" или как-то иначе к Рождеству в нашу газету "Великая эпоха". Представление об этой газете, о её содержании, можешь посмотреть на адресе
http://www.epochtimes.ru/content/view/459/
Если будет согласие, то выскажу свои мысли. Жду ответа.
Александр

Тина К.П.
Тина К.П.

православный христианин

13.11.06 18:24
Ответ на #2467080 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Файлы эти, скорее всего ни у кого не воспроизведутся, так как имеют расширение mp4, а это формат ФИЛЬМА. Решение проблемы - открыть этот файл в той программе где он был создан и сохранить как mp3, то есть как звук! Потом заново разместить на в форуме" Это совет одного нашего очень хорошего форумчанина, звукорежиссёра Романа Прощенко.

У меня переведено в МР3, может я сама и помещу? Смогу с подсказкой?
.

Тина К.П.
Тина К.П.

православный христианин

13.11.06 12:47
Ответ на #2467080 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ещё раз приветствую, Андрей! Пробую открыть ссылку и сохраняю - и так, и сяк - не получается, картинка проигрывателя появляется, но звуков нет, тишина...

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

13.11.06 10:29
Ответ на #2464536 | Тина К.П. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тина, Спаси Господи за ваш с исполнительницей труд. Бог с вами.

По ссылке лежит произведение. Можете открыть свою тему и узнать мнение форумчан.

http://www.cirota.ru/kirilaisi.mp4
http://www.cirota.ru/kirilaisis.mp3

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 35 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Разное 1030

Юбилей Жанны Бичевской.

25 июня 2019 в 16:58Андрей Бузик
17 июня народная артистка России, исполнительница Русских народных, духовных, патриотических, бардовских и царских песен Жанна Бичевская (в крещении р.Б. Анна) отметила большой юбилей. Бичевская, ... читать далее »

Поиск Святой Руси 202

Никто не благ, как только один Бог.

25 июня 2019 в 08:28Андрей Рыбак
Примите благодать на благодать Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле, пророче Моисее, святители: Василие, Григорие и Иоанне, ... читать далее »

Акафисты 205

Акафист и Канон святому преподобному Арсению, Коневскому чудотворцу

24 июня 2019 в 15:12Андрей Бузик
Преподобный Арсений Коневский Акафист святому преподобному Арсению, Коневскому чудотворцу Память: 28 мая (15 мая ст. ст.); 25 июня (12 июня ст. ст.) Кондак 1 Избранный чудотворче и предивный угодниче ... читать далее »

Технологии 231

Китайцы показали миру, что такое стройка века

24 июня 2019 в 09:21Андрей Рыбак
Не отдадим Сибирь Китаю! Китайцы показали миру, что такое стройка века: Самый масштабный проект поворота рек читать далее »

Стихи 650

Лишь облачась когда-то...

21 июня 2019 в 10:44Владимир Лучит
Лишь облачась когда-то в чистые, как свет, одежды Бога, поядающие тьму, как можно думать, на земле и в поднебесии плоть всякая прилепится к Нему. читать далее »

Песни 14

Елена Камбурова "Маленький принц" (1972)

19 июня 2019 в 23:15Андрей Рыбак
Птичка Елена Камбурова "Маленький принц" (1972) читать далее »

Планета 193

Мировые элиты повышают ставки. К. Сивков. И. Шишкин

19 июня 2019 в 21:46Андрей Рыбак
Константин Сивков, вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Мировые элиты повышают ставки. К. Сивков. И. Шишкин Игорь Шишкин и Константин Сивков о главных вызовах в ... читать далее »

Общий 1111

Наталья Касперская, надо как в СССР

19 июня 2019 в 20:37Андрей Рыбак
Наталья Касперская Наталья Касперская, надо как в СССР читать далее »

Лица 398

Исполняется 95 лет со дня рождения писателя-фронтовика Василя Быкова

19 июня 2019 в 06:49Андрей Бузик
Герою Социалистического Труда, лауреату Ленинской премии Василю Быкову (1924-2003) 19 июня 2019 года исполнилось бы 95 лет. Мировую известность писателю принесли повести, действие которых происходит ... читать далее »

Шутка 141

Продается страна в Европе

18 июня 2019 в 12:57Андрей Рыбак
Продается страна в Европе Продается страна в Европе читать далее »

Путешествия

Самоцветы, экстрим и чудь белоглазая: члены РГО повторили экспедицию учёного XVIII века

Самоцветы, экстрим и чудь белоглазая: члены РГО повторили экспедицию учёного XVIII века. На моторке с рюкзаками и фотоаппаратами. Первая экспедиция "Тропа Шангина" Алтайского краевого отделения РГО ... читать далее »

Альпинизм

Первенство ФАР в скальном классе

Первенство ФАР в скальном классе. IV-е Первенство России по альпинизму Класс-скальный 2019 год Регламент читать далее »

Творчество 356

Игорь Тальков - Солнце уходит на Запад

25 июня 2019 в 16:02Григорий Г.
Игорь Тальков "Солнце уходит на Запад" Она уедет в США, он уедет в Бонн, Я попрощаюсь с ними молча, навсегда. Все бегут на Запад - выездной сезон, И даже солнце каждый день спешит туда. Солнце ... читать далее »

Предание 163

Вышла новая книга иеромонаха Симона (Бескровного) «Человек святой души. Архимандрит Кирилл (Павлов)»

24 июня 2019 в 22:21Андрей Рыбак
Вышла новая книга иеромонаха Симона (Бескровного) о старце Кирилле (Павлове) В Лавре вышла новая книга иеромонаха Симона (Бескровного) о старце Кирилле (Павлове) Книга «Человек святой души. ... читать далее »

Будущее 332

Судьба Грузии в пророчествах.

24 июня 2019 в 13:21Фокин Сергей
"…НЕ ДЛЯ ВАС ОДНИХ ДАНО ВАМ РАЗУМЕТЬ ЭТО, А ЧЕРЕЗ ВАС ДЛЯ ЦЕЛОГО МИРА, ЧТОБЫ ВСЕ, САМИ УТВЕРДИВШИСЬ В ДЕЛЕ БОЖИЕМ, И ДРУГИМ МОГЛИ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ" (Преподобный Серафим Саровский). Очередная ... читать далее »

Видео 341

Святыни России. Дивеево. Нижегородская область

23 июня 2019 в 17:28Андрей Бузик
Дивеево, Нижегородская область Нижний Новгород попал в "Святыни России". Это проект телеканала «СПАС». Цель - привлечение туристов в регионы. Нижегородская область вошла в число 14-ти субъектов, ... читать далее »

Туризм 84

Тайны Телецкого озера. Что увидели водолазы при погружении на глубину

20 июня 2019 в 15:15Андрей Бузик
На восточном берегу Телецкого озера — недалеко от речки Б. Кобукту — есть небольшой галечный пляж. Это место, где можно безопасно для лодки пристать к берегу среди каменистых берегов. Отсюда и ... читать далее »

Детям 511

Ивашка из Дворца Пионеров (1981)

19 июня 2019 в 22:39Андрей Рыбак
Ивашка из Дворца Пионеров (1981) Ивашка из Дворца Пионеров (1981) читать далее »

Писание 70

Книга Пророка Михея

19 июня 2019 в 21:25Андрей Рыбак
Книга Пророка Михея Книга Пророка Михея Глава 1 Иер 26, 18 1 Слово Господне, которое было к Михею Морасфитину во дни Иоафама, Ахаза и Езекии, царей Иудейских, и которое открыто ему о Самарии и ... читать далее »

Интересно 449

Однaжды у Γeнpи Κиccинджepa cпpocили

19 июня 2019 в 20:24Андрей Рыбак
Однaжды у Γeнpи Κиccинджepa cпpocили Однaжды у Γeнpи Κиccинджepa cпpocили: - Чтo тaкoe "чeлнoчнaя диплoмaтия"? Κиccинджep oтвeтил: - О! Этo унивepcaльный eвpeйcкий мeтoд! ... читать далее »

Музыка 137

Игорь Тальков - Я вернусь

18 июня 2019 в 21:47Андрей Рыбак
Памяти Игоря Талькова - Я ВЕРНУСЬ... Игорь Тальков - Я вернусь читать далее »

Любовь 15

Как надо любить

18 июня 2019 в 12:04Андрей Рыбак
Десять способов любить Как надо любить Слушать, не перебивая (Притч.18:14) Говорить, не обвиняя (Иак.1:19) Давать, не жалея (Притч.21:26) Обещать, не забывая (Притч.13:12) Отвечать, не споря ... читать далее »

Парусный спорт

Gold-n-Race от  СпортФлот . В погоне за золотом!

Gold-n-Race от  СпортФлот . В погоне за золотом! 23 июня клуб SportFlot провел II этап регаты Gold-n-Race. Эти гонки были задуманы, как короткая интенсивная серия в середине сезона. Все SB-шечники ... читать далее »

Скалолазание

Алексей Якушев: в двух шагах от финала

В Остермундигене 22-23 июня стартовал розыгрыш молодежного Кубка Европы-2019 в трудности. Швейцария приняла первый в сезоне этап МКЕ-2019 в трудности. Участие в нем приняли 216 спортсменов в трех ... читать далее »

Календарь 2140

26 июня. Мученицы Акилины. Святителя Трифиллия, еп. Левкусии Кипрской. Преподобной Александры Дивеевской.

25 июня 2019 в 15:09Андрей Бузик
13 июня по старому стилю / 26 июня по новому стилю среда Седмица 2-я по Пятидесятнице. Глас 8. Петров пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты) Мц. Акилины (293). Свт. Трифиллия, ... читать далее »

Паломничество 162

Оптина пустынь.

24 июня 2019 в 18:57Андрей Рыбак
Монастырь Оптина Пустынь СВЯТЫНИ РОССИИ. ОПТИНА ПУСТЫНЬ. КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ читать далее »

Церковь-Община 571

800-летие скита Почаевской Лавры. Божественная Литургия.

24 июня 2019 в 09:48Андрей Рыбак
Свято-Успенская Почаевская лавра 800-летие скита Почаевской Лавры. Божественная Литургия. читать далее »

SOS! 432

Схиигумен Сергий - Проснись, русский народ!

22 июня 2019 в 16:53Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Схиигумен Сергий - Проснись, русский народ! читать далее »

Природа 154

Хорёк против суслика: захватывающее зрелище в заповеднике "Чёрные земли".

20 июня 2019 в 15:03Андрей Бузик
Сотрудники заповедника "Чёрные земли" и волонтёры РГО, занимавшиеся благоустройством кордона "Озёрный" на территории федерального заказника "Меклетинский", стали свидетелями захватывающего зрелища – ... читать далее »

Портал 64

Врата вечности или Уроки духовного рассуждения. Иеромонах Симон (Бескровный)

19 июня 2019 в 22:02Андрей Рыбак
Врата вечности или Уроки духовного рассуждения. Иеромонах Симон (Бескровный) Врата вечности или Уроки духовного рассуждения. Иеромонах Симон (Бескровный) Иеромонах Симон (Бескровный), ранее ... читать далее »

Молитва 277

"Господи, возьми мою жизнь в Свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу".

19 июня 2019 в 20:46Андрей Рыбак
Троице-Сергиева Лавра "Господи, возьми мою жизнь в Свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу". Митрополит Сурожский Антоний читать далее »

Мир 283

Вера вечна, вера славна, наша вера православна

19 июня 2019 в 20:19Андрей Рыбак
сербия Вера вечна, вера славна, наша вера православна читать далее »

Катастрофы 223

Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова

18 июня 2019 в 15:05Андрей Рыбак
Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова Доцент МГИМО Ольга Четверикова о стратегических последствиях ... читать далее »

Воины 293

Последний бой "хвостатой роты"

18 июня 2019 в 11:54Андрей Рыбак
Последний бой "хвостатой роты" Последний бой "хвостатой роты" История Великой Отечественной войны в настоящее время обросла массой мифов и легенд. Порой отличить правду от вымысла можно лишь только ... читать далее »

Водный спорт

Водное шоу в Грозном войдет в Книгу рекордов России

Водное шоу в Грозном войдет в Книгу рекордов России. 27 июня в Грозном пройдет уникальное водное шоу - на акватории Грозненского моря выступят 39 лучших экстремальных спортсменов. читать далее »

Триатлон

Результаты второго дня Чемпионата России в Альметьевске

Вчера завершился второй день Чемпионата России среди элиты, Первенства России среди юниоров, юниорок 18-23 лет, Первенства России среди юниоров, юниорок 16-19 лет, Всероссийских соревнований среди ... читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru