Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / Без Любви всё ничто. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Без Любви всё ничто.
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #42134    20.05.05 08:49    Просмотров: 73416 [510]

Сообщений: 522    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 35 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте, братия и сестры.

Приближается Праздник Евангелиста, Апостола Любви и любимого ученика Спасителя - Иоанна Богослова.

Cледующие слова пусть будут продолжением его проповеди:

"Гимн Бога Любви Спаса нашего"

Бог Есть Любовь и только Любовь

Любовь Есть безусловная причина и основа Бытия.

Без Любви свет - тьма.

Без Любви ум - безумие;
Без Любви слово - безсмыслица;
Без Любви дух - бездушие.

Без Любви путь в ад;
Без Любви истина - ложь;
Без Любви жизнь - смерть.

Без Любви вера - страх;
Без Любви надежда - отчаяние;
Без Любви любовь - себялюбие.

Без Любви лицо - личина;
Без Любви друг - враг;
Без Любви красивое - безобразно.

Без Любви мир - война;
Без Любви добро - зло;
Без Любви радость - печаль.

Без Любви милость - осуждение;
Без Любви справедливость - суд;
Без Любви смирение - лицемерие.

Без Любви воля - своеволие;
Без Любви свобода - рабство;
Без Любви отношение - насилие.

Без Любви простое - сложно;
Без Любви знание - магия;
Без Любви творчество - мерзость запустения.

Всё из Любви и к Ней.

"Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго."

Бог Любовь Иисус Христос www.BogSlovo.ru

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #42134
02.02.17 13:38
Ответ на #3879155 | Серафим Н. В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слава Богу за все!

Серафим Н. В.
Серафим Н. В.

православный христианин
(священник)

30.01.17 17:02
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я помню вас! Хранит вас Бог,
В путях, в дорогах ваших!
Любовь - прижизненный урок,
Любовь - величье наше!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

18.06.11 09:57
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Результат анализа текста:

Анализируемый текст:

Бог Есть Любовь и только ЛюбовьБез Любви свет - тьма.Без Любви разум - безумие;Без Любви слово - бессмыслица;Без Любви дух - бездушие.Без Любви путь в ад;Без Любви истина - ложь;Без Любви жизнь - смерть.Без Любви вера - страх;Без Любви надежда - отчаяние;Без Любви любовь - себялюбие.Без Любви простое - сложно;Без Любви лицо - личина;Без Любви красиво - безобразно;Без Любви воля - своеволие;Без Любви мир - война;Без Любви свобода - рабство.Без Любви творчество - мерзость запустения.Без Любви радость - печаль.Без Любви добро - зло;Без Любви друг - враг.Без Любви смирение - лицемерие.Без Любви милость - осуждение;Без Любви справедливость - суд.Без Любви все ничто.Любовь Есть безусловная причина и основа Бытия.Все из Любви и к Ней.

Длина текста: 695 букв.

Настроение автора письма(текста):

a) Хороший, достойный, приличный искренний, дружеский +
b) Сильный, могущественный, влиятельный, авторитетный, важный +
c) Могучий, мощный, крепкий +
d) Короткий, сконцентрированный +
e) Громкий, открытый +
f) Величественный, внушающий преклонение, внушающий глубокое чувство, внушающий необыкновенное уважение +
g) Большой, выдающийся, замечательный, +
h) Активный, энергичный +

В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены красным или синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью качеств настроения автора сообщения. Качества приводятся по степени убывания их выраженности!

Интерпретация результата анализа:

a) В тексте присутствует надежда на лучшее.
b) Слабаком того, кто написал это, не назовёшь.
c) Жизненный тонус на хорошем уровне...
d) В этом сообщении автор быстро изложил суть вещей.
e) Открыт для новых знакомств и встреч.
f) Понятие благородства не чуждо сочинителю.
g) Любит простор.
h) Может это написал какой-нибудь предприниматель, или активист одной из политических партий?

Диаграмма выраженных качеств.
Чем больше синих позиций - тем легче контактировать с этим человеком, а чем больше красного цвета - тем труднее.

http://www.analizpisem.ru/ap.php

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

28.07.08 18:48
Ответ на #3036389 | Коптилова Ирина Борисовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Вас Бог, Ирина.

Коптилова Ирина Борисовна

православный христианин

28.07.08 14:15

Спасибо Вам, что Вы есть! Что Вы пишите такие истинные слова! Сам Бог есть любовь! Слава Богу за все!!!

Семёнов Алексей Валерьевич

сомневающийся
нет доступа
на форум

31.10.07 00:18
Ответ на #2833075 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Аминь!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

31.10.07 00:08
Ответ на #2833054 | Семёнов Алексей Валерьевич сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>От себя же могу сказать только одно, что река веры течёт не зависимо от чего – либо, она вытекает от престола Божьей Любви, протекает по всей земле и всякий входящий в неё с покаянием не посрамится. Бог есть Любовь и Любовь совершенная. Бога можно исповедовать только в Духе Божьей Любви - совершенной во Иисусе Христе Истине. И ни в чём ином, ни в каком ином духе Бога исповедать невозможно, да и не мыслимо, ибо всё остальное будет иметь искажённый, ложный образ Бога.

Хорошие слова. Рад за тебя. Молитвами отец наших в Любви просиявших, Господи Иисусе Христе помилуй нас.

сомневающийся
нет доступа
на форум

30.10.07 23:51
Ответ на #2517671 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Этот Путь на Небо, сквозь пелену и туман своих личных грехов, сквозь холод и вьюгу в сердце, над зияющими пропастями черных глубин, навевающих животный страх, своей погибелью. Это помощь ближнему, идущему с тобой к одной Цели. Этот путь не для слабых духом, но что невозможно человеку, возможно Богу. Бог прошел этим Путем и нам этот маршрут известен. Он ведет на сияющую Вершину и это ли не есть лучший стимул для любого человека?

В совершенстве согласен со словом твоим Андрей. От себя же могу сказать только одно, что река веры течёт не зависимо от чего – либо, она вытекает от престола Божьей Любви, протекает по всей земле и всякий входящий в неё с покаянием не посрамится. Бог есть Любовь и Любовь совершенная. Бога можно исповедовать только в Духе Божьей Любви - совершенной во Иисусе Христе Истине. И ни в чём ином, ни в каком ином духе Бога исповедать невозможно, да и не мыслимо, ибо всё остальное будет иметь искажённый, ложный образ Бога.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

30.10.07 23:29

CТАРЕЦ ПОРФИРИЙ КАВСОКАЛИВИТ «АНФОЛОГИЯ СИМВУЛОН». / ЛЮБОВЬ ХРИСТОВА

«Христос - это все»

(Магнитофонные записи слов самого Старца, источающие таинственное благоухание его духовной жизни во Христе).

Итак, жизнь без Христа – это не жизнь. Ее нет, она окончена. Если ты не видишь Христа во всех своих действиях и помыслах – ты чужд Христа.

Как ты это понял?

Я помню одну песенку.

«Со Христом везде, страха же нет нигде».

Вам ее не приходилось слышать? А? Это детская песенка, как она мне запомнилась.

Так мы действительно и должны смотреть на Христа. Он - наш друг, Он - наш брат, Он – самое лучшее и прекрасное из того, что есть. Он – это все. Как друг, он обращается к нам и говорит: «Вы же мои друзья. Неужели вы этого не понимаете? Мы – братья и сестры. Я же не… У Меня в руках нет ключей от бездн адских, Я вас не запугиваю, но Я вас люблю. И хочу чтобы вы вместе со Мной радовались жизни». Понимаете?

Вот что такое Христос. И здесь нет места угрюмости, унынию, замкнутости на самом себе, когда человек погружен и терзается всевозможными помыслами, страдая от ран, полученных им на его жизненном пути.

Христос – это новая жизнь. Христос – это все. Он – радость, Он – жизнь, Он – свет, свет истинный , который делает так, что человек радуется, стремится ввысь, видит все, видит всех, болеет за всех, хочет чтобы все были вместе с ним, и все - рядом со Христом.

Когда мы находим какую-либо вещь, или сокровище, то не желаем нигде говорить об этом. Но христианин, когда обретет Христа, когда познает Его, когда Христос войдет в его душу и он ощутит Его, тогда он хочет говорить и кричать об этом повсюду. Он хочет говорить о Христе, о том, что такое Христос. Возлюбите Христа и ничто не предпочтите Его любви. Христос это все, это источник жизни, предел желаний, это – все. Во Христе есть все, все самое прекрасное.

Далеко отстоят от Христа скорби, уныние, нервозность, переживания, воспоминания жизненных травм, браней и страдания. Все это бывает в нашей жизни. Мы торопимся туда, бежим сюда, но все напрасно, и мы нигде не можем остановиться. Но где мы обретем Христа, пусть это будет даже пещера, там мы остаемся, и боимся уйти, чтобы не потерять Его. Читайте, и вы все узнаете. Подвижники, которые познали Христа, не желали оставлять своих пещер, не желали идти в мир на дело проповеди, они хотели остаться там, где ощутили соприсутствующего им Христа.

Христос это все.

Христос – это источник жизни, радости. Это все. А как тебе кажется, Никос?

- То, что Вы сказали, Геронда, - это золотые слова, и это реальность. Как вы говорите, так и есть на самом деле.

Да, - продолжал Старец, - так мы слышим призыв к жизни. Когда говорим, что мы христиане, когда говорим, что мы – Христовы. Ты понял? Вот как бывает. И в час испытания, как только мы увидим Христа, тут же отбрасываем свои намерения и хотим быть со Христом. Но Христос – наш друг, Он – наш брат, и Он говорит: «Вы – Мои друзья». «Я не желаю, чтобы вы смотрели на меня иначе, Я не желаю, чтобы вы смотрели на меня так: что Я – Бог, что Я - Бог Слово, что Я – ипостась Святой Троицы. Я хочу, чтобы вы смотрели на меня как на своего, как на вашего друга, заключили меня в свои объятия, ощутили меня в своей душе – вашего Друга. МЕНЯ – источника жизни, как это есть на самом деле».

Но все это - истинна. Сейчас, как мы сказали, есть сатана, есть ад, есть смерть. Все это есть, есть на самом деле. Это другая область, это зло, это тьма, и то, что принадлежит тьме.

Человек Христов должен возлюбить Христа, и когда он возлюбит Христа, он освобождается от дьявола, от ада и от смерти. Ты спросишь меня, а ты достиг этого? Нет, я не достиг, я об этом прошу, я этого хочу. И когда я бываю один, и вообще везде я стараюсь так жить. Я не живу. Но… пытаюсь. То есть, как тебе сказать, как объяснить? Я не ушел в эту область… но я там был один раз, я видел ее, но теперь меня там нет, но я ее помню, тоскую по ней и хочу вернуться. Вот, и сейчас, и завтра, послезавтра, в каждое мгновенье это желание ко мне возвращается, и я очень хочу, я жажду туда отправиться. Но я не там. Я не могу вам этого объяснить. Ну, вы поняли?

-Да, Геронда.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

14.12.06 23:44
Ответ на #2516832 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Александр, более мирного текста для всех людей сразу я вряд ли могу представить. Печатайте без исправлений, т.е. сохраните все запятые и заглавные буквы - это важно.

Бог Есть Любовь и только Любовь + Основной Закон Бытия Есть Любовь

Для многих эти утверждения могут показаться искушающими, но почему эта Истина, которая может только радовать, с таким трудом находит отклик в человеческом сердце? Страх - главная причина непринятия очевидного факта. Но в страхе нет Любви, ибо совершенная Любовь изгоняет страх. В таком случае, какова природа этого страха? Природа всякого страха отсутствие полноты знания, и, как следствие, страдание от тех или иных неверных поступков, приводящих к нему. Человек такое существо, которое мыслит теми образами, которые может вместить в свой разум и сердце. Из за этого человек, до прихода Бога на Землю, боялся произносить даже имя Бог, чтобы чего не вышло ненароком. Бога мыслили тем образным языком, который был хорошо понятен, а точнее Бога делали подобным самим себе. Каким же мог получиться Бог в глазах такого человека? Конечно же в духе своего времени. Если человек живет по принципам суда, то и Бог у него судья со всеми атрибутами, присутствующими данному образу. Такой Бог судит, судит жестоко, мстит за проступки, уничтожает неверных, наказывает страданиями и смертью, даже тех, кто просто оказался рядом и неповинен ни в чем. Так мыслили Бога до прихода Иисуса Христа на землю, Который не вписался в общий образ заблуждений. Христос никого не судил и нам не велел, Он миловал, спасал от смерти, лечил и изгонял бесов, Он всей Своей Жизнью показывал, Каков Бог на самом деле. И что же люди? Люди не приняли Его таковым, ибо Он не был похож на их падший образ, они Его судили, мучали, и приговорили к "справедливой", по их понятиям, смерти через крестные страдания. Иисус Христос, исполнивший Своей Жизнью весь Закон Любви, им и это простил, будучи уже распятым на смертном одре. Но, с тех пор прошло уже более 2000 лет. И что же мы видим вокруг? О чем говорит нам почти вся очеловеченая богословская мысль на пороге нашей нынешней жизни. А она говорит нам опять о том же. Бог судия, мстящий, карающий, наказывающий смертью, попускающий злу творить свое беззаконие чуть ли не в сговоре с Самим Творцом. Что же это получается, мы откатились во времена, когда еще не было на Земле Иисуса Христа, Человека и Бога в одном Лице, прошедшего с Проповедью Любви и Спасения. Почему же такое стало возможным? Дело в том, что быть таким же, как Бог, Любовью очень сложно. Этот Путь страдательный, и страдания непременное условие движения по этому Пути. Этот Путь на Небо, сквозь пелену и туман своих личных грехов, сквозь холод и вьюгу в сердце, над зияющими пропастями черных глубин, навевающих животный страх, своей погибелью. Это помощь ближнему, идущему с тобой к одной Цели. Этот путь не для слабых духом, но что невозможно человеку, возможно Богу. Бог прошел этим Путем и нам этот маршрут известен. Он ведет на сияющую Вершину и это ли не есть лучший стимул для любого человека? Казалось бы да, но в реальности "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". Вот и живут люди в "мертвечине", судят друг дружку, пересуживают и наказывают по "справедливости", а болото оно и есть болото, конечно же засасывает, и не просто жизни, но и богословскую мысль, которая теперь уже и не дерзает открыто сказать, что Бог Есть Любовь и только Любовь, что надо двигаться вверх, а не гнить внизу своих падщих образов. Братия, не надо судить одних ради выгораживания других. Мы все погрязли в грехах, поэтому начните с себя, если хотите спасения, хотя бы самому себе.

Напоминаю, основной Закон Бытия Есть Любовь, Он же Есть Бог, все из Него и к Нему. Только в этом и Есть Жизнь, прочее для тех, кто лукав. Дух побеждает любые преграды, если мы с Богом Любовью Иисусом Христом. Выбор один или наверх или здесь и вниз.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

14.12.06 17:06
Ответ на #2516832 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуй, Александр.

Напиши мне на мой мэйл, созвонимся.

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

14.12.06 14:15

Здравствуй Андрей!
Не удивляйся, но у меня к тебе предложение написать статью с названием "Миротворец" или как-то иначе к Рождеству в нашу газету "Великая эпоха". Представление об этой газете, о её содержании, можешь посмотреть на адресе
http://www.epochtimes.ru/content/view/459/
Если будет согласие, то выскажу свои мысли. Жду ответа.
Александр

Тина К.П.
Тина К.П.

православный христианин

13.11.06 18:24
Ответ на #2467080 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Файлы эти, скорее всего ни у кого не воспроизведутся, так как имеют расширение mp4, а это формат ФИЛЬМА. Решение проблемы - открыть этот файл в той программе где он был создан и сохранить как mp3, то есть как звук! Потом заново разместить на в форуме" Это совет одного нашего очень хорошего форумчанина, звукорежиссёра Романа Прощенко.

У меня переведено в МР3, может я сама и помещу? Смогу с подсказкой?
.

Тина К.П.
Тина К.П.

православный христианин

13.11.06 12:47
Ответ на #2467080 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ещё раз приветствую, Андрей! Пробую открыть ссылку и сохраняю - и так, и сяк - не получается, картинка проигрывателя появляется, но звуков нет, тишина...

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

13.11.06 10:29
Ответ на #2464536 | Тина К.П. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тина, Спаси Господи за ваш с исполнительницей труд. Бог с вами.

По ссылке лежит произведение. Можете открыть свою тему и узнать мнение форумчан.

http://www.cirota.ru/kirilaisi.mp4
http://www.cirota.ru/kirilaisis.mp3

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 35 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 1891

18 октября. Мученицы Харитины. Собор святителей Московских и всея России чудотворцев.

17 октября 2018 в 14:42Андрей Бузик
5 октября по старому стилю / 18 октября по новому стилю четверг Седмица 21-я по Пятидесятнице. Глас 3. Поста нет. Мц. Харитины (304). Свтт. Московских Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, ... читать далее »

Интересно 430

Самые необычные крестные ходы.

16 октября 2018 в 15:34Андрей Бузик
Самые необычные крестные ходы. Ходим по рекам, летаем по небу Традиционно крестный ход, развившийся из двух разновидностей молитвенного шествия с крестом и иконами (вокруг храма и так называемого ... читать далее »

Творчество 331

Инок. Шепот бледный, что он значит? В келье бедной инок плачет..

15 октября 2018 в 21:20Андрей Рыбак
Молитва инока Инок Шепот бледный, что он значит? В келье бедной инок плачет.. Теплит свечи в сердце ночи. Губы шепчут: "Авва.. Отче.." Слова полны огня Помянет он меня Помянет он тебя Земля ночная ... читать далее »

Здоровье 328

Человек победивший рак спортом. Виктор Россинин.

15 октября 2018 в 15:31Андрей Бузик
Человек победивший рак спортом. Виктор Россинин. Сегодня Виктору 64 года, но его выносливости и терпению могут позавидовать даже 20-летние. Он пробежал почти всю Россию и до сих пор не пропускает ни ... читать далее »

Церковь-Община 547

Афонский старец Парфений — украинцам: Хочу пожелать, чтобы Господь дал покаяние этому народу

13 октября 2018 в 22:05С. Александра
Игумен монастыря святого Павла архимандрит Парфений (Мурелатос) Афонский старец Парфений — украинцам: Хочу пожелать, чтобы Господь дал покаяние этому народу Из архивов укр.сми. Отец Парфений уже ... читать далее »

Искусство 727

Мария Паротикова - «Вдоль по Питерской»

10 октября 2018 в 22:03Андрей Рыбак
Мария Паротикова - народный вокал, «Вдоль по Питерской» Мария Паротикова - народный вокал, «Вдоль по Питерской» // Синяя птица 2016 читать далее »

SOS! 418

Братия и сестры, просим ваших ежедневный молитв о мире на Украине!

10 октября 2018 в 18:14Андрей Рыбак
Братия и сестры, просим ваших молитв о мире на Украине! Братия и сестры, просим ваших молитв о мире на Украине! Священники просят молитвы по соглашению о защите наших Лавр, Киевской и Почаевской от ... читать далее »

Высказывания 362

Пять главных слов о Любви от Апостола Любви.

9 октября 2018 в 14:13Андрей Бузик
Иоанн Богослов, апостол 9 октября Церковь празднует память святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, возлюбленного ученика Христова. Господь удостоил Иоанна особенной любви, которая наиболее ... читать далее »

Поиск Святой Руси 170

Собирай нектар нетления, пока жив!

7 октября 2018 в 09:16Андрей Рыбак
Собирай нектар нетления, пока жив! Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь! Святые Апостолы Андрей, Иоанн и Петр, Лука и Матфей, Павел и Марк и иже с ними, первомученица равноапостольная Фекла, ... читать далее »

Память 249

"В руце Твои, Господи, предаю дух мой" - альпинист, спасатель, священник Игорь Розин

4 октября 2018 в 10:09Андрей Рыбак
Батюшка Игорь Розин Не один раз этот человек видел смерть. Там, высокого в горах, в этих дивных красотах холодного , безмолвного рая, в белых снегах, на скалах, она подстерегает каждого, кто ... читать далее »

Туризм

Кубок "Ставрополки" по спортивному туризму впервые разыграли в Кисловодске

В минувшие выходные в окрестностях Кисловодска состоялся 43-й чемпионат края по спортивному туризму на приз газеты "Ставропольская правда". Как сообщил корреспонденту "СП" главный судья соревнований ... читать далее »

Альпинизм

Сергей Шахов: 4 команды  КРЫМ-СПАС  будут представлены на VIII международных соревнованиях "Crimea Rescue Fest 2018"

С 18 по 21 октября в районе скалы "Парус" г. Севастополь пройдут восьмые международные соревнования горных поисково-спасательных формирований "Crimea Rescue Fest 2018", в которых будут принимать ... читать далее »

Разное 1002

Заявление Священного Синода РПЦ в связи с посягательством Константинопольского Патриархата на каноническую территорию Русской Церкви

16 октября 2018 в 22:01С. Александра
Священного Синода РПЦЗаявление Священного Синода РПЦ в связи с посягательством Константинопольского Патриархата на каноническую территорию Русской Церкви 15 октября 2018 года в Минском епархиальном ... читать далее »

Стихи 606

По соответствию

16 октября 2018 в 11:46Владимир Лучит
Кто сеет злобы ядовитой семена – По соответствию извечному природы, Наверняка пожнёт тождественные всходы, Однажды сам познает горечь их сполна... Не для забав, не для пустого расточительства дана ... читать далее »

Духовное 788

«Пустынники как они есть»

15 октября 2018 в 20:50Андрей Рыбак
Схимонах Кассиан Правда о пустынниках. «Пустынники как они есть» Фильм иеродиакона Арсения (Рудова) и монаха Салафиила (Филипьева), 2018 читать далее »

Катастрофы 211

Следует запретить использовать беспроводную связь Wi-Fi в школах и детсадах из-за вреда для детского здоровья.

15 октября 2018 в 11:27Андрей Рыбак
Скальпель для души - мобильный телефон. Зомбирование XXI века 1 БЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ ОТ WI-FI Депутат ГД РФ Иван Сухарев обратился к министру образования Ольге Васильевой с призывом запретить использовать ... читать далее »

Афон 67

Обращение ватопедского старца Ефрема к украинскому народу (видео)

12 октября 2018 в 23:49С. Александра
Старец Ефрем сказал эти слова во время встречи с Предстоятелем Украинской Православной Церкви Блаженнейшим митрополитом Онуфрием, который на прошлой неделе посетил Афон. Игумен Афонского Ватопедского ... читать далее »

Наука 182

Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности?

10 октября 2018 в 20:46Андрей Рыбак
Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности? Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности? Грациозный ствол дерева разделяется на ветви, сперва ... читать далее »

Еда 299

Продукты которыми нас травят. Внимательно смотрим тесты

10 октября 2018 в 15:07Андрей Рыбак
Внимательно смотрим тесты Продукты которыми нас травят. Внимательно смотрим тесты читать далее »

Литература 314

Отец людей, Отец Небесный! (Пушкин, Александр)    

7 октября 2018 в 16:41Андрей Рыбак
Нет Истины где нет Любви. А.С.Пушкин Отец людей, Отец Небесный! (Пушкин, Александр)     Отец людей, Отец Небесный!     Да имя вечное Твое     Святится нашими сердцами!     Да прийдет Царствие ... читать далее »

Эсхатология 522

Патриарх Алексий о чипизации и о борьбе с ней

5 октября 2018 в 20:30Андрей Рыбак
Патриарх Московский и Всея Руси Алексий ll. Патриарх Алексий о чипизации и о борьбе с ней 1. На сессии ПАСЕ, Страсбург, 2 октября 2007 г. http://www.pravoslavie.ru/news/24205.htm 2. На открытии ... читать далее »

Шутка 130

Игорь Растеряев. Север.

3 октября 2018 в 18:58Андрей Рыбак
Игорь Растеряев. Игорь Растеряев. Север. автор слов и музыки - Игорь Растеряев. видеооператор - Лёха Ляхов. в клипе снимались: Александр Потапов, Дарья Гамулина, Юрий Евдокимов, Артём Анчуков, Денис ... читать далее »

Триатлон

Челябинский спортсмен преодолел одну из самых сложных дистанций в мире

Даже для самых выносливых спортсменов мира есть вызов, который не всем по плечу   соревнования под эгидой Ironman ("Железный человек"). Это испытание на силу тела и на прочность характера. Челябинец ... читать далее »

Дайвинг

12 октября покорители морских глубин отмечали Международный день дайвера.

12 октября покорители морских глубин отмечали Международный день дайвера. В этот день 54 года назад Жак-Ив Кусто спустил на дно бронзовый цилиндр с флагами 30 государств, в котором была запаяна ... читать далее »

Будущее 320

Старец Василий Кавсокливит :"Только молитвы помогут избежать всего зла, которое будет происходить. Идут многие беды и великие испытания"

16 октября 2018 в 16:04С. Александра
старецСтарец Василий Кавсокливит Из газеты "Православная колонка", редактор богослов и журналист Дионисий Макри́с [/U]перевод Виктории Мининой(26/06/2018 ) Старец Василий , из беседы : "Близ ... читать далее »

Кино 6

Святой Августин / Sant’Agostino

15 октября 2018 в 21:31Андрей Рыбак
Святой Августин / Sant’Agostino Святой Августин / Sant’Agostino читать далее »

Акафисты 94

Акафист святителю и исповеднику Агафангелу, митрополиту Ярославскому и Ростовскому.

15 октября 2018 в 15:46Андрей Бузик
Икона свт. Агафангела исп., митр. Ярославского (1928) Акафист святителю и исповеднику Агафангелу, митрополиту Ярославскому и Ростовскому Память: 16 октября (03 октября ст. ст.); 12 ноября (30 октября ... читать далее »

Общий 1071

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы был установлен около 930 года. Фильм.

14 октября 2018 в 14:34Андрей Рыбак
Покров вам от Богородицы ребятки! Праздник Покрова Пресвятой Богородицы был установлен около 930 года. Отмечается он 1 октября по старому стилю, 14-го по новому. Удивительно то, что в Греции праздник ... читать далее »

Мир 269

"Мир сходит с ума.." - интервью патриарха Кирилла (2018)

11 октября 2018 в 00:38Андрей Рыбак
Патриарх Кирилл "Мир сходит с ума.." - интервью патриарха Кирилла (2018) Рождественское интервью патриарха Кирилла Дмитрию Киселёву. Ответ на вопрос о конце света. читать далее »

Природа 139

Про аистов. Любовь длиною в 16 лет

10 октября 2018 в 19:17Андрей Рыбак
Про аистов. Про аистов. Любовь длиною в 16 лет читать далее »

Молитва 262

Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы.

9 октября 2018 в 14:33Андрей Рыбак
Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы. Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы. Одна ночь в пустыне Святой горы. Беседа XIII Под действием божественной любви оживляется ... читать далее »

Лица 380

Юрий Гагарин. Знайте каким он парнем был! Поет Юрий Гуляев

7 октября 2018 в 13:52Андрей Рыбак
Улыбка Юрия Гагарина Юрий Гуляев "Знаете, каким он парнем был... " (1981) Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД России читать далее »

Видео 325

Жизнь в Синтропии. Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, саморазрушению.

4 октября 2018 в 18:36Андрей Рыбак
Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, саморазрушению. Синтропия — свойство живой системы преодолевать хаос путем организации и упорядочивания. Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, ... читать далее »

Музыка 117

Осенняя грусть (М.Легран) Саксофон

3 октября 2018 в 18:37Андрей Рыбак
Осень на дворе, однако... М.Легран. Музыка из кинофильма "Шербурские зонтики". (Переложение для оркестра - соло - саксофон). читать далее »

Горные лыжи

Подходит к концу сбор у акробатов

Сборная команда России по фристайлу в дисциплине акробатика завершает очередной тренировочный сбор, который проходит в Испании. Завтра у нашей команды заключительный тренировочный день, а затем ... читать далее »

Горный туризм

Кто виноват в смерти туристки в горах?

Кто виноват в смерти туристки в горах? Трагедия на Камчатке подчеркнула проблемы активного туризма На прошлой неделе прокуратура возбудила административные дела в отношении красноярского турклуба ... читать далее »

Всего проголосовало: 1172 человека
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да
нет
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да
нет
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да
нет
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да ( 76.5%, 896 голосов )
нет ( 23.5%, 276 голосов )
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да ( 73.8%, 865 голосов )
нет ( 26.2%, 307 голосов )
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да ( 82.7%, 969 голосов )
нет ( 17.3%, 203 голоса )
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да ( 85.4%, 1001 голос )
нет ( 14.6%, 171 голос )
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да ( 4.2%, 49 голосов )
нет ( 95.8%, 1123 голоса )
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да ( 2.8%, 33 голоса )
нет ( 97.2%, 1139 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru