Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / Я открыл Имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Я открыл Имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира
Александр Баринов
Александр Баринов

православный христианин

Тема: #41287
29.04.05 19:19
Ответ на #1321004 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Зачем здесь какое-то уточнение в виде слова "только"?

Это я ВАС спрашиваю.

Только - это для нас, для тех, кто определяет Бога для себя как Любовь и ТОЛЬКО.

"Вы" - это кто? Если Петров Георгий Михайлович и единомышленники, то ради Бога, у меня никаких возражений нет. Это Ваше человеческое мнение, у меня свое человеческое мнение, и прекрасно.

Если "вы" - это православные или христиане вообще, то будем биться, потому что я православный христианин и не считаю при этом, что Бог ТОЛЬКО Любовь (хотя с утверждением "Бог есть Любовь" я согласен). И пока мне не покажут, что отрицание утверждения "Бог есть только Любовь" равносильно отрицанию православия (христианства), я с себя звания православного христианина не сложу.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

29.04.05 19:18
Ответ на #1321351 | Кокоша Александр Дмитриевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Так там можно сделать вывод, что более подходит определение: Бог есть ДОБРОТА. Думаю, это более объемлющее определение, чем любовь. Помните - учитель добрый?

Александр, мир Вам.

Доброта есть производная от Любви. Не будь Любви не было бы и доброты.

>Да, кстати. Будете еще раз видеть Святейшего - скажите, что в России разучились Отче Наш читать... Видимо он не знает об этом...

Непременно. =) Только он не поймет этого намека. Что ему надо будет показать, на каком примере.

Геннадий Шандрик
Геннадий Шандрик

сомневающийся

29.04.05 15:13
Ответ на #1320736 | Александр Баринов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

///для Православных Бог Есть Любовь

Я двумя руками "за".

и только Любовь

Позвольте ссылку на Библию, святого, собор - что угодно, но чтобы было написано "только Любовь". А.Б. ///

Здравствуйте Александр!

Прочитал ваш спор с оппонентами и вот, что захотелось вам сказать.
На мой взгляд, вы правы и не правы - одновременно, и в этом вся заковыка.

Допустим, что Бог - есть ЛЮБОВЬ! Из этого допущения следует, что всё, что к любви не относится, то не относится и к Богу. Но тогда нужно будет сказать, что есть Бог, а есть ТО, что не Бог. Но этот тезис противоречит целостности мира, то есть, мы должны будем заключить, что был Бог, который создал мир из ТОГО, чем Сам Он не являлся. Иными словами, мы должны думать, что некогда был Бог, но было и ещё что - то, помимо Него, из чего Он и создал мир.
Но логика существования вещей говорит нам о том, что если есть что - либо ОДНО (Бог, например) и нет ничего помимо этого, то этого одного ТОЖЕ НЕТ. Если есть только любовь и нет ничего помимо этого, то нет и любви. Но не в том смысле, что НЕТ вообще (не существует), а в том, что её существование НЕВОЗМОЖНО ОЩУТИТЬ. Если нет лево, то как можно понять и почувствовать право? Как можно ПОЧУВСТВОВАТЬ, ПЕРЕЖИТЬ ЛЮБОВЬ, то есть Бога, если нет ничего кроме этого. Поэтому и смысл творения заключался в том, чтобы СОЗДАТЬ ТО, что, как бы, Богом (Любовью) не является. Но ИЗ ЧЕГО это создать, если нет ничего, кроме Бога (Любви)?
И тогда Бог создал Себе полярность - СТРАХ, чтобы ЧЕРЕЗ НЕГО познать СЕБЯ, как Любовь, ибо иначе это было бы невозможно. Остаётся только понять, что Любовь - это Действительная РЕАЛЬНОСТЬ, которая существует вечно и бесконечно (ибо и есть Бог), а СТРАХ и все его производные - это Реальность Человеческого СОЗНАНИЯ, ибо его больше нигде, кроме сознания и нет, то есть Страх - это иллюзия человеческого сознания, позволяющая ему ПОЗНАТЬ ЛЮБОВЬ, во всей её полноте и прелести.

А ваша правота и неправота - одновременно, заключается в том, что Бог, конечно, - это не ТОЛЬКО Любовь, но это "не ТОЛЬКО" означает, что Бог - это ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ и нет ничего помимо Бога, только некая Его часть является Реальной Действительностью, а некая - ПРИДУМКОЙ Его и человеческого сознания.

Андрей Иванович

сомневающийся

29.04.05 14:24
Ответ на #1320859 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр!

Вашу точку зрения я понял. Спорить сейчас не буду. Не хочу провоцировать православных в последние дни поста на негативные эмоции. Да и православным, я так понимаю, это сейчас совсем ни к чему.
Я думаю, что подобного рода тема ещё не раз всплывёт на форуме.

С уважением,
А.И.

Кокоша Александр Дмитриевич

православный христианин

29.04.05 14:23
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Андрей!

Сейчас читаю Богословие Макария.

Так там можно сделать вывод, что более подходит определение: Бог есть ДОБРОТА.

Думаю, это более объемлющее определение, чем любовь.

Помните - учитель добрый?

С уважением

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!

Да, кстати. Будете еще раз видеть Святейшего - скажите, что в России разучились Отче Наш читать... Видимо он не знает об этом...

Ирина И.К.

православный христианин

29.04.05 14:22
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Богу нашему слава во веки. Аминь.

Петров Георгий Михайлович
Петров Георгий Михайлович

оглашенный
нет доступа
на форум

29.04.05 11:18
Ответ на #1320669 | Александр Баринов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Возьмите приведенный отрывок и найдите мне там слово "только". То, что Бог есть Любовь, я согласен и "за" двумя руками. А вот что "только Любовь" - это не согласен. Нельзя запрещать что-то Богу.+++

Бог есть Любовь.

Зачем здесь какое-то уточнение в виде слова "только"?
Только - это для нас, для тех, кто определяет Бога для себя как Любовь и ТОЛЬКО.
Если Вы придаёте Богу другие качества - то это только Ваше определение Бога, каким бы источником Вы не пользовались.

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

29.04.05 10:26
Ответ на #1320402 | Александр Баринов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Добрый день!
*Мне кажется, что Имя Бога должно как можно больше оставлять Ему свободы. Как только мы произносим "Всемилостивый", мы автоматически в своем уме накладываем на Бога ограничения, следующие из нашего понимания милости. Например, из нашего понимания милости может следовать одобрение эвтаназии...
Когда мы произносим Сущий, мы пытаемся встать перед Тем, Кто есть, а не перед нашими представлениями. Мы все свои представления отбрасываем в сторону, в том числе и про Любовь. Потому что если для нашего спасения Бог сегодня решит показаться нам гневным, мы должны это принять, а не закрывать глаза руками и не говорить, что этого не может быть, потому что Бог есть Любовь.*
Очень толково. Но такие рассуждения это уже уровень рационального сознания и поэтому (это только моё мнение без советов) надо соглашаться с любыми упрёками типа: и почему Вы в религии решили совершенствоваться? Верующему в религии это не свойственно, потому и удивляются.
С уважением,
Александр

Гусева Наталья Викторовна

православный христианин

29.04.05 10:10
Ответ на #1320733 | Петр Соломин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Петр :)

На данном этапе у меня тоже нет пока иного другого понимания этих слов Спасителя, кроме как то, что Всевышний именно Отец, а отсюда и Любовь, а если и нужно, то строгость и воспитание, но Любовь превыше всего, ибо иначе Он не был бы истинным Отцом :)
Это мое понимание.

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

29.04.05 10:07
Ответ на #1320336 | Андрей Иванович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Добрый день!
*По-моему, здесь ничего нет, кроме страха: «Я знаю, что боишься ты Бога…»*
Будь Вы Богом, то как бы смогли зримо проверить сердце? Это всего лишь проверка при движении на высокий уровень. Внизу, начинающему, такие проверки не устраивают! Чтобы подняться высоко нужно избавиться от человеческих привязок. Привязка к детям-это человеческое в сердце, но избавиться от неё-это не значит, что сбросить с себя все обязанности родителя. Но скажи Бог: поднимись ко мне, Авраам не стал бы уже оглядываться на брошенных детей. Другой бы стал.
С уважением, Александр

Александр Черепанов
Александр Черепанов

православный христианин

29.04.05 09:49
Ответ на #1320725 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мир вам, Андрей!

Прошу прощения, но протестанты это законное порождение духа иудо-католического. Они новое подменяют ветхим. Для Вас Бог Иегова и судия кровожадный, для Православных Бог Есть Любовь и только Любовь, без каких либо довесок в сторону человекоубийцы.

—Положим, никто не сказал "человекоубийца", это определение вообще кощунственно. Но как быть с такими утверждениями из Нового Завета?

"Если же наша неправда открывает правду Божию, то что скажем? не будет ли Бог несправедлив, когда изъявляет гнев? (говорю по человеческому [рассуждению]).
Никак. Ибо [иначе] как Богу судить мир? Ибо, если верность Божия возвышается моею неверностью к славе Божией, за что еще меня же судить, как грешника?"(Рим.3:5-6)
Отсюда следует, что Бог проявляет гнев, когда судит мир.

"И одно из четырех животных дало семи Ангелам семь золотых чаш, наполненных гневом Бога, живущего во веки веков."(Откр.15:7)

"Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его." (Отк.16:19, см. также Откр.19:15)

Иоан.3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

Рим.1:18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.

Рим.12:19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Еф.5:6 Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления;
Кол.3:6 за которые гнев Божий грядет на сынов противления,
Откр.14:10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
10. Откр.14:19 И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия.
11. Откр.16:1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.

Можно, конечно, сказать, что-то типа "гнев - это проявление любви"? Но это будет ничто иное, как набор слов, без подтверждения ничего не стоящий. Так же, Допустим, можно сказать: "Некто убил свою жену из-за безграничной любви к ней" :-/

Александр Баринов
Александр Баринов

православный христианин

29.04.05 09:19
Ответ на #1320756 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Почему только Любовь, да потому, что Бог прост и Неизреченный Свет Любви. Любовь Сущность Личности Бога.

Вот я и спрашиваю, откуда Вы это взяли. Знания о Боге бывают двух типов: услышанные от надежного православного источника и полученные как Откровение. Что у Вас?

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

29.04.05 09:10
Ответ на #1320736 | Александр Баринов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мыслишь, как протестант.

Почему только Любовь, да потому, что Бог прост и Неизреченный Свет Любви. Любовь Сущность Личности Бога.

Александр Баринов
Александр Баринов

православный христианин

29.04.05 08:57
Ответ на #1320725 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Прошу прощения, но протестанты это законное порождение духа иудо-католического.

Не за что, я не протестант.

Для Вас Бог судия кровожадный

Этого я не говорил.

для Православных Бог Есть Любовь

Я двумя руками "за".

и только Любовь

Позвольте ссылку на Библию, святого, собор - что угодно, но чтобы было написано "только Любовь".

Петр Соломин

православный христианин

29.04.05 08:56

Здравствуйте, Андрей,
предположу, что в отрывке "Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира" - речь идет о самом имени "Отче". Господь в молитвах обращается к Отцу: Авва- очень близкое доверительное обращение. Думаю, что в открытии имени "человекам, которых Ты дал Мне", имелось в виду дар общине верных обращаться к Богу - Авва, близко и доверительно.
Петр.

Страницы: 1 | ... | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Святые 159

Звенигородский чудотворец.

15 декабря 2019 в 16:37Андрей Бузик
Преподобный Савва, игумен Сторожевский, Звенигородский Преподобный Савва Сторожевский (†1407) - Савва Сторожевский -- преподобный Русской церкви, основатель и первый игумен Саввино-Сторожевского ... читать далее »

Народный промысел 56

Агафья Лыкова. Неизвестная история

14 декабря 2019 в 22:19Андрей Рыбак
Лыковы в таежной Хакассии Агафья Лыкова. Неизвестная история читать далее »

Выживание. 244

Зачем электронному аду нужны ваши души?

13 декабря 2019 в 19:47Андрей Рыбак
Зачем электронному аду нужны ваши души. Зачем электронному аду нужны ваши души? читать далее »

Мир 296

Текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви.

13 декабря 2019 в 15:19Андрей Рыбак
Текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. «Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, ... читать далее »

Разное 1058

Горе тому, кто любит тела, формы, видимость

12 декабря 2019 в 22:26Андрей Рыбак
Горе тому, кто любит тела, формы, видимость Горе тому, кто любит тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него всё. Учитесь любить души, и вы найдете их вновь. Виктор Гюго https://vk.com/polza108 читать далее »

Общий 1146

"Пусть земля тебе будет пухом...", было проклятием в древнем Риме!

12 декабря 2019 в 22:01Андрей Рыбак
Память А знаете ли вы что, говоря покойному человеку последние слова "Пусть земля тебе будет пухом...", тем самым вы проклинаете его?! На самом деле слова эти являются древнеримским проклятием ... читать далее »

История 462

Андреевскому флагу - 320 лет!

12 декабря 2019 в 16:32Андрей Бузик
320 лет назад, 11 декабря 1699 года, Петр I учредил Андреевский флаг в качестве официального флага Российского военного флота. Белое полотнище с синим крестом в форме буквы «Х» (на таком кресте, по ... читать далее »

Природа 164

Как нас зомбируют через телефоны. Беседа со старцем в Молдавии.

11 декабря 2019 в 16:21Андрей Рыбак
Урожай Как нас зомбируют через телефоны (беседа со старцем путешественника Андрея Сотникова (Молдавии). Как делают оранжевые революции. Иоанно-предтеченский мужской монастырь В монастыре погибнуть ... читать далее »

Литература 340

Русские молокане, или Как в ХХI веке остаться человеком (чудесная экспедиция в Армению)

11 декабря 2019 в 13:11Андрей Рыбак
Андрей Владимирович Сотников . Автор очерка и куст граната. Русские молокане, или Как в ХХI веке остаться человеком (чудесная экспедиция в Армению, часть 2) Это небольшой отрывок из прошлогодней ... читать далее »

Высказывания 411

Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом

10 декабря 2019 в 19:00Андрей Рыбак
Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом, поэтому отношение человека к ближнему есть ... читать далее »

Прочее

"Российскую сборную на четыре года отстранили от международных соревнований. Что об этом думают бурятские спортсмены?

"Российскую сборную на четыре года отстранили от международных соревнований. Что об этом думают бурятские спортсмены? В начале недели всех любителей спорта огорчила новость, которую вот уже несколько ... читать далее »

Парашютизм

Зимой парашютисты соревнуются в трубе

Зимой парашютисты соревнуются в трубе. Чемпионат и Первенство России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта-2019, прошедший в Чечне, городе Гудермесе, аэродинамической трубе "GOODSKY" стал ... читать далее »

Календарь 2313

16 декабря. Преподобного Саввы Сторожевского, Звенигородского. Преподобного Иоанна Молчальника, бывшего еп. Колонийского.

15 декабря 2019 в 16:28Андрей Бузик
3 декабря по старому стилю / 16 декабря по новому стилю понедельник Седмица 27-я по Пятидесятнице (ев. чтения 29-й седмицы). Рождественский пост. Монастырский устав: горячая пища без масла. Прп. ... читать далее »

Еда 362

Рейтинг круп!

14 декабря 2019 в 15:51Андрей Рыбак
Рейтинг каш! Рейтинг каш! 1 место - Гречневая каша (самая витаминная) - 120 ккал в 100 гр. 2 место - Овсянка (самая умная каша) - 160 ккал в 100 гр. 3 место - Перловая (самая красивая, её называют ... читать далее »

Церковь-Община 590

С Богом гораздо проще жить, чем с людьми, потому что Он гораздо понятливее.

13 декабря 2019 в 18:31Андрей Рыбак
С Богом гораздо проще жить, чем с людьми, потому что Он гораздо понятливее. С Богом гораздо проще жить, чем с людьми, потому что Он гораздо понятливее. У меня был племянник, который жил у нас. Помню, ... читать далее »

Притчи 264

40 греческих пословиц монахов Святой Горы Афон

13 декабря 2019 в 15:08Андрей Рыбак
40 греческих пословиц монахов Святой Горы Афон 40 греческих пословиц монахов Святой Горы Афон Брат остается братом, даже если и враг. Библиотека – для ума аптека. Большой да богатый не бывает ... читать далее »

Семья 76

50 важнейших принципов воспитания. Василий Александрович Сухомлинский.

12 декабря 2019 в 22:22Андрей Рыбак
50 важнейших принципов воспитания. Василий Александрович Сухомлинский. 50 важнейших принципов воспитания. Василий Александрович Сухомлинский. Выдающийся советский педагог, писатель, человек, внесший ... читать далее »

Творчество 373

Видеоролик о зиме и о Боге.

12 декабря 2019 в 19:43Сергий Пономарь
Зимушка-Зима В свое время мною создан видеоролик, который назвал "О зиме и Боге" со своими стихами в титрах под музыку, так что их можно даже пропевать при просмотре. О зиме и о Боге И еще один ... читать далее »

Кино 29

На таежных ветрах. (1979)

11 декабря 2019 в 22:23Андрей Рыбак
Горная тайга На таежных ветрах. Серия 1 (1979) читать далее »

Картины 95

Мои дети - мои крылья за спиной

11 декабря 2019 в 15:17Андрей Рыбак
Мои дети - моя радость мое Я! Мои дети - мои крылья за спиной, Мои дети - мои звезды над Землей. Мои дети - мое счастье навсегда, Мои дети - и богатство, и года... Мои дети - продолжение мое, Мои ... читать далее »

SOS! 446

Интернет с их поисковыми системами ниже телевидения. Он не в яме, он в аду

10 декабря 2019 в 19:22Андрей Рыбак
Интернет с их поисковыми системами ниже телевидения. Он не в яме, он в аду Интернет с их поисковыми системами ниже телевидения. Он не в яме, он в аду Наше ТВ находится в глубокой яме! Я бы назвал ... читать далее »

Шутка 153

Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время…

10 декабря 2019 в 18:56Андрей Рыбак
Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… — Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… Мы не можем быть вместе, да? — А ты любишь вишню? — Да. — А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь? — Ну да. — Так и ... читать далее »

Дайвинг

Что вёз с собой штурман затонувшего на Балтике кеча

Что вёз с собой штурман затонувшего на Балтике кеча. Специалисты Центра подводных исследований Русского географического общества исследуют уникальную находку   шейный платок с интересным ... читать далее »

Сноуборд

Слуев выиграл бронзу на этапе Кубка мира в Италии

На итальянском горнолыжном курорте Кортина д Ампеццо сегодня, 14 декабря, прошел второй в этом сезоне этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант (PGS). Россиянин Игорь Слуев ... читать далее »

Туризм 96

Российские путешественники сняли сказочные виды осеннего Крыма

15 декабря 2019 в 11:20Андрей Бузик
Трое российских путешественников - фотографы Ольга Капустина и Владимир Кушнарев и альпинист Максим Богатырев - в рамках собственного проекта Adventuretime представили видеоролик с осенними видами ... читать далее »

Стихи 719

Поистине, только невежество...

14 декабря 2019 в 12:44Владимир Лучит
Поистине, только невежество одно ещё заносчиво иль, может быть, по недопониманию дерзает преграждать дорогу широко победной поступью шагающему знанию. читать далее »

Детям 533

«Чем больше людей в семье, тем больше поводов для радости».

13 декабря 2019 в 17:44Андрей Бузик
Александр и Наталья Лямины не планировали свою жизнь – она сложилась словно сама собой, а на самом деле в соответствии с Божией волей. И это подтверждают чудесные события, которые происходили с ... читать далее »

Поиск Святой Руси 228

В нас с вами соединяются две природы: божественная и человеческая.

13 декабря 2019 в 10:37Андрей Рыбак
Апостол Андрей. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Апостола Андрея Первозванного! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Здоровье 375

5 рецептов очищающих чаев

12 декабря 2019 в 22:11Андрей Рыбак
5 рецептов очищающих чаев 5 рецептов очищающих чаев 🍵 Многие из нас наверняка когда-нибудь задавались вопросом «Как легко и безопасно очистить организм от токсинов и шлаков?». И пусть для ... читать далее »

Видео 359

Афон. 2019

12 декабря 2019 в 19:14Андрей Рыбак
Что нужно знать об истории Афона АФОН 2019 читать далее »

Портал 75

Флаг "Экстремально-приключенческого портала" перекрестил нашу планету!

11 декабря 2019 в 18:50Андрей Рыбак
Флаг "Экстремально-приключенческого портала" в самом сердце Сибири. Рядом с флагом Андрей Рыбак и лайка Удыгей. Флаг "Экстремально-приключенческого портала" в самом сердце Сибири. У флага Андрей ... читать далее »

Эсхатология 568

Развал СССР был спроектирован в США и носил название «Гарвардский проект»

11 декабря 2019 в 15:02Андрей Рыбак
Флаг СССР То, что развал СССР был спроектирован в США и носил название «Гарвардский проект» — уже давно ни для кого не является секретом. В его основу легла популярная в кругах американской элиты ... читать далее »

Молитва 295

Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя.

10 декабря 2019 в 19:04Андрей Рыбак
Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя. Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя. Ты Един ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче! Даждь рабу Твоему чего сам ... читать далее »

Акафисты 234

Акафист и Канон священномученику Серафиму (Чичагову), митрополиту Петроградскому

10 декабря 2019 в 16:30Андрей Бузик
Священномученик Серафи́м (Чичагов), Петроградский Акафист священномученику Серафиму (Чичагову), митрополиту Петроградскому Текст утвержден Священным Синодом Русской Православной Церкви 15 апреля ... читать далее »

Горные лыжи

Россияне вошли в топ-30 на этапе Кубка мира по биг-эйру

Россияне вошли в топ-30 на этапе Кубка мира по биг-эйру. В Пекине прошла квалификация на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине биг-эйр. В соревнованиях участвовали двое россиян   Дмитрий ... читать далее »

Горные лыжи

Италия доминировала в супергиганте в Санкт-Морице

Насколько же здорово подготовились к сезону итальянские горнолыжницы! После победы Марты Бассино в слаломе-гиганте в американском Киллингтоне и двойного успеха в скоростном спуске и супергиганте на ... читать далее »

Всего проголосовало: 201 человек
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 2.0%, 4 голоса )
Нет ( 98.0%, 197 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 4.5%, 9 голосов )
Нет ( 95.5%, 192 голоса )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.5%, 3 голоса )
Нет ( 98.5%, 198 голосов )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 1.0%, 2 голоса )
Нет ( 99.0%, 199 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.5%, 3 голоса )
Нет ( 98.5%, 198 голосов )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.0%, 2 голоса )
Нет ( 99.0%, 199 голосов )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 3.0%, 6 голосов )
Нет ( 97.0%, 195 голосов )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru