Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Для Детей / В США убили 12 русских детей усыновленных за год? Что еще делают с... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
В США убили 12 русских детей усыновленных за год? Что еще делают с...
Цыбин Юрий

православный христианин
Тема: #40677    14.04.05 19:51    Просмотров: 14693 [228]

Сообщений: 287    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 20 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Усыновлениеиностранцами. Спасение для русских детей? Сегодня в новостях ОРТ сказали что в США убиты 12 русских детей. Я не понял за год или? Одну мамашу приговорят к смертной казни!?
Что еще делают из наших детей? Я слышал органами торгуют? А из абортируемых (убитых во чреве) детей делают лекарства, применяют в косметике... которой пользуются Россиянки и не только.... До чего еще додумались дядьки и тетьки?
Что делают Православные против этого?

Так усыновление иностранцами русских детей не для всех спасением получается? Что думаете Православные?

Я знаю священника из Большой Мурты... 8 детей. 2 усыновил. Усыновляют ли детей Православные?
Или на таблетки их?

Цыбин Юрий

православный христианин

Тема: #40677
03.08.06 13:50
Ответ на #2175988 | Алексей М.Е. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=62040

Занят был делом. Посмотрите материал Для души.

Цыбин Юрий

православный христианин

07.07.06 13:13
Ответ на #2175988 | Алексей М.Е. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благодарю за горячее сообщение....

Отвечу позже. Простите дел много очень.

Храни Вас Бог.

Цыбин Юрий

православный христианин

07.07.06 13:07
Ответ автору темы | Цыбин Юрий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благодарю за горячее сообщение....

Отвечу позже. Простите дел много очень.

Храни Вас Бог.

Алексей М.Е.

православный христианин

07.07.06 12:12
Ответ автору темы | Цыбин Юрий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Юрий!
Хороший вопрос, в котором есть и доля здорового упрека.
12 детей в США! (правозащитники всплеснули ручками).
А у меня возникает вопрос, как они туда вообще попали.
Или визги по поводу Руси и русскости - только визги?
Да и в России некоторые, с позволения сказать, родители измываются над собственными детьми так, что не приведи Господи!
И детские дома забиты сиротами.
И где господа радеющие за будущее России? На митингах?

Вот взяли бы каждый по ребенку и воспитали граждан страны в соответствии со своими "визглядами", делали будущее России.
Ан нет, зато америкосы - запросто! Берут, усыновляют, делают что хотят и как хотят. И не потому что нашим не дают, а потому что наши
НЕ ХОТЯТ!!!! НЕ ХОТЯТ!!!!НЕ ХОТЯТ!!!!НЕ ХОТЯТ!!!!

Посмотрите на примере Москвы (Москва еще не вся Россия), в отдельно взятом доме сколько новых жильцов-питомцев - собак. И холят их и лелеют, и маникюр с педикюром, и салоны и .... говорить даже противно........ и тут же брошенные, беспризорные, сироты и т.д.

Что не хватает? Любви к ближнему, любви к России, нежелание ответственности или равнодушие?
Вот вопрос. Что делать чтоб в новостях не было сообщений из-за океана о издевательствах над русскими детьми? Может уменьшить долю визга и начать заниматься делом?

Может каждый болеющий за Россию человек, и в первую очередь считающий себя человеком православным, возьмет в свою семью хотя бы одного сироту, обогреет любовью и воспитает будущего гражданина России?)))))

Если тема интересна и есть вопросы пишите:
admin@dd26.ru
www.dd26.ru
Детский дом №26
p.s. домашняя страничка в стадии наполнения, но работает форум и некоторые ссылочки.
Заходите - буду рад!)))))))

Цыбин Юрий

православный христианин

13.05.05 08:18

Помолитесь об убитых детях. Об их исчезновении знала вся страна. Все правоохранительные структуры пошли по ложному пути. Милиция как обычно протянула время. В Красноярске это не первый случай когда дети пропадают к Пасхе. Незнаю почему их убили. Но вариантов несколько. Пять детей для сатанинского клана и звезды. В итоге их сожгли. Помолитесь о родителях. Берегите своих детй. Берегите всех детей.

Сегодня один из друзей сказал, что это сделано против начальника МВД???? Делят власть! Скандал на 9 мая. Начальника УВД края снять хотят? Тоже вариант.
+++++++++++++++
Информация из темы. Тоже вариант. Но тогда вопрос... а кто искал эти четыре сожженных трупа?
Большинство убитых в России не найденных МВД скрывает как..... вышли из дома и не вернулись... и спроса с эих м-в нет.

Но самое плохое, что гос. система Правоохран. структуры НЕПОВОРОТЛИВЫ.

http://www.interfax.ru/r/B/politics/2.html?id_issue=11281180

По предварительным данным, обнаруженные в Красноярске обгоревшие трупы не принадлежат пропавшим детям - МВД РФ
Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС - В МВД России, опираясь на предварительные данные, не связывают обнаружение нескольких обгоревших тел в Красноярске с фактом пропажи пятерых детей 16 апреля. "На сегодняшний день нет свидетельств, подтверждающих, что обгоревшие тела могут принадлежать пропавшим детям", - заявил в воскресенье "Интерфаксу" информированный источник в МВД России.
По его данным, обнаружено лишь четыре тела, а пропавших мальчиков было пятеро. Кроме того, по предварительным данным, размеры тел гораздо больше детских. "В любом случае, - подчеркнул источник, - окончательные выводы сделает судмедэкспертиза, на которую тела уже отданы".

Подождите, может быть, они все-таки живы.

Я всегда верю в лучшее. Но когда наш Красноярский мэр как зомби живет на должности 3-й срок а его прислуга опухла от взяток и лени.... Что сказать. Его, мэра г. Красноярска больше интересует открытие 160 красноярских фонтанов. Маниакальная идея оставить о себе память... Оставил. Ндавно в городе утоныло несколько домов..... прямо в центре города. За все расплатились предприниматели оказав помощь людям.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Из темы написал Сергей С. С. Православный христианин????

Извините, но просто не могу смолчать на такое наглое лицемерие. "Вся страна ищет 5 пропавших сибирских детей". Как романтично! Какая страна! И сатанизм тут уже приплели, и вертолёты гоняют целыми днями по телевизору (час полёта которого стоит 20т.р.), все силы брошены и мобилизованы. Президент, видимо ночами не спит... переживает. Однако, по официальным признаниям, все пятеро мальчиков являются, мягко говоря, детьми из неблагополучных семей, которые сбегают не в первый раз и школу практически не посещают. Родители их, мягко говоря, злоупотребляют спиртными напитками. В общем, простым языком - это бомжата, беспризорники. Только по официальным данным в России сейчас их около миллиона и каждый житель крупного города наверняка видит таких ежедневно - грязных, оборванных попрошаек. Но это нормально, это свои, родные, НАШИ, просто живут в колодцах, трудные просто дети, возраст такой, модно это у них. Можно сказать, просто панк-мода... И никто из них не пропадает - ежедневно все могут наблюдать на помойках знакомые лица. Бывает иногда правда несчастный случай - умер от передозировки и просто замёрз, нанюхавшись клея... Ну что же тут, это нормально, бывает и куда только родители смотрят... Сколько их в стране от этого гибнет каждый день обычно, банально и тихо... Это никого давно не волнует. Но вдруг ЧП! С помойки в Сибири сбежали 5 бомжат в поисках лучшей жизни! Как это так? А вдруг над ними сатанисты надругались? Или новые русские педофилы? Какой скандал! Какое невиданное милосердие на весь мир! Стратегический приказ из кремлёвских политологов - любой ценой найти наших бомжат и торжественно вернуть на родную помойку... Как красиво и патриотично! У зажравшегося обывателя просто слеза наворачиваться будет, как в бразильской мыльной опере. Смею уверить, что сей сценарий спасения никак не предполагает их обгоревшие трупы в канализационном колодце, просто там случайно нашли трупы других детей, не НАШИХ - и вся страна вздохнула с облегчением...
====================

Ответ сергею СС

Сергей ты настоящий СС.

Я знаю этих родителей. Видел. Часть из них мусульмане. Нормальные ребята. Русские дети чистые и предсказыемые.

А тебе С. С. С. надо в СС а не в Православие. Не дай бог дете чтобы пропал твой ребенок. Но знай что ты посеял то тебе вернется. Отмаливай свой грех.

Россия должна за каждого гражданина за каждого ребенка так биться. За каждого. Тогда я буду жить спокойно.

Дело то не в 5-ти пропавших детях. Дело в отношении нашего Правительства к детям. Местных чиновников и правоохранительных структур.

Юрий Цыбин
Союз Православный граждан

Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

11.05.05 12:36
Ответ на #1335959 | Цыбин Юрий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

/////Кстати что есть по ритуальным убийствам детей?///////////

На нашем сайте много материалов. Посмотрите - под моей фамилией есть ссылка на наш сайт.

Цыбин Юрий

православный христианин

10.05.05 14:24
Ответ на #1335190 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Детей жалко всех - до боли. Больше сказать нечего. ++++++++++

Я понимаю сергея. Ясно где политика где что.

Но каковы взрослые??? Особенно Правоохр органы которые все затянули. Это не первый раз в Красноярске.

К стати что есть по ритуальным убийствам детей?

православный христианин

09.05.05 20:52
Ответ на #1335085 | Цыбин Юрий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В словах Сергея есть циничная правда, но нет души. Детей жалко всех - до боли. Больше сказать нечего.

Цыбин Юрий

православный христианин

09.05.05 18:49
Ответ на #1311634 | Ольга Г. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помолитесь об убитых детях. Об их исчезновении знала вся страна. Все правоохранительные структуры пошли по ложному пути. Милиция как обычно протянула время. В Красноярске это не первый случай когда дети пропадают к Пасхе. Незнаю почему их убили. Но вариантов несколько. Пять детей для сатанинского клана и звезды. В итоге их сожгли. Помолитесь о родителях. Берегите своих детй. Берегите всех детей.

Сегодня один из друзей сказал, что это сделано против начальника МВД???? Делят власть! Скандал на 9 мая. Начальника УВД края снять хотят? Тоже вариант.
+++++++++++++++
Информация из темы. Тоже вариант. Но тогда вопрос... а кто искал эти четыре сожженных трупа?
Большинство убитых в России не найденных МВД скрывает как..... вышли из дома и не вернулись... и спроса с эих м-в нет.

По предварительным данным, обнаруженные в Красноярске обгоревшие трупы не принадлежат пропавшим детям - МВД РФ
Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС - В МВД России, опираясь на предварительные данные, не связывают обнаружение нескольких обгоревших тел в Красноярске с фактом пропажи пятерых детей 16 апреля. "На сегодняшний день нет свидетельств, подтверждающих, что обгоревшие тела могут принадлежать пропавшим детям", - заявил в воскресенье "Интерфаксу" информированный источник в МВД России.
По его данным, обнаружено лишь четыре тела, а пропавших мальчиков было пятеро. Кроме того, по предварительным данным, размеры тел гораздо больше детских. "В любом случае, - подчеркнул источник, - окончательные выводы сделает судмедэкспертиза, на которую тела уже отданы".

Я всегда верю в лучшее. Но когда наш Красноярский мэр как зомби живет на должности 3-й срок а его прислуга опухла от взяток и лени.... Что сказать. Его, мэра г. Красноярска больше интересует открытие 160 красноярских фонтанов. Маниакальная идея оставить о себе память... Оставил. Ндавно в городе утоныло несколько домов..... прямо в центре города. За все расплатились предприниматели оказав помощь людям.

Извините, но просто не могу смолчать на такое наглое лицемерие. "Вся страна ищет 5 пропавших сибирских детей". Как романтично! Какая страна! И сатанизм тут уже приплели, и вертолёты гоняют целыми днями по телевизору (час полёта которого стоит 20т.р.), все силы брошены и мобилизованы. Президент, видимо ночами не спит... переживает. Однако, по официальным признаниям, все пятеро мальчиков являются, мягко говоря, детьми из неблагополучных семей, которые сбегают не в первый раз и школу практически не посещают. Родители их, мягко говоря, злоупотребляют спиртными напитками. В общем, простым языком - это бомжата, беспризорники. Только по официальным данным в России сейчас их около миллиона и каждый житель крупного города наверняка видит таких ежедневно - грязных, оборванных попрошаек. Но это нормально, это свои, родные, НАШИ, просто живут в колодцах, трудные просто дети, возраст такой, модно это у них. Можно сказать, просто панк-мода... И никто из них не пропадает - ежедневно все могут наблюдать на помойках знакомые лица. Бывает иногда правда несчастный случай - умер от передозировки и просто замёрз, нанюхавшись клея... Ну что же тут, это нормально, бывает и куда только родители смотрят... Сколько их в стране от этого гибнет каждый день обычно, банально и тихо... Это никого давно не волнует. Но вдруг ЧП! С помойки в Сибири сбежали 5 бомжат в поисках лучшей жизни! Как это так? А вдруг над ними сатанисты надругались? Или новые русские педофилы? Какой скандал! Какое невиданное милосердие на весь мир! Стратегический приказ из кремлёвских политологов - любой ценой найти наших бомжат и торжественно вернуть на родную помойку... Как красиво и патриотично! У зажравшегося обывателя просто слеза наворачиваться будет, как в бразильской мыльной опере. Смею уверить, что сей сценарий спасения никак не предполагает их обгоревшие трупы в канализационном колодце, просто там случайно нашли трупы других детей, не НАШИХ - и вся страна вздохнула с облегчением...
====================

Ответ сергею СС

Сергей ты настоящий СС.

Я знаю этих родителей. Видел. Часть из них мусульмане. Нормальные ребята. Русские дети чистые и предсказыемые.

А тебе С. С. С. надо в СС а не в Православие. Не дай бог дете чтобы пропал твой ребенок. Но знай что ты посеял то тебе вернется. Отмаливай свой грех.

Россия должна за каждого гражданина за каждого ребенка так биться. За каждого. Тогда я буду жить спокойно.

Дело то не в 5-ти пропавших детях. Дело в отношении нашего Правительства к детям. Местных чиновников и правоохранительных структур.

Юрий Цыбин

Цыбин Юрий

православный христианин

09.05.05 18:48
Ответ на #1311608 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+++++++++++++++

====================

Ответ сергею СС

Сергей ты настоящий СС.

Юрий Цыбин

Аксель

православный христианин

28.04.05 13:40
Ответ на #1303744 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Показывали детей-уродов. Это - кошмар. Возможно, это не напалм, но от этого не легче. То, что напалм - это как бы открытый огонь какого-то вещества я знаю, но слышал, что последствия в плане химического отравления тоже есть.
///
Спасибо, Вадим уже объяснил. Agent Orange, дефолиант. Сам-то он для людей не страшен. Но вот... При небрежном синтезе образуется примесь, вот тот самый знаменитый диоксин (и его аналоги). Гадость страшная. Он вызывает ну практически все болезни, которые химические вещества могут вызывать.
Ну разумеется, американские власти виноваты, что дали подряд фирме, которая в погоне за наживой сделала синтез попроще - и значит неизбежно погрязнее. Сознательно же они никого отравлять не собирались (хотя изуродованным детям от этого не легче, естественно).

Ну а... Вот в 70-х годах один химфармзавод в СССР стал делать аспирин не в платиновых реакторах, а в медных. (Платина дорогая, и реакторы частенько "пропадали". Понятное дело. Они, конечно, здоровые, но ведь и советские рабочие изобретательные.) Вроде простая вещь аспирин, а такое началось. Потом всю партию срочно изымали из аптек и несколько недель вообще никакой аспирин не продавали.

Это я к тому, что американцы да, действительно виноваты, но демонизировать их не след. Ну химия такая коварная наука, ошибки со всеми бывали.

Цыбин Юрий

православный христианин

25.04.05 17:14
Ответ на #1314247 | Антон Плотников православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Есть тема обсуждение. Мне лично нет необходимости в именах.

Антон Плотников

православный христианин

25.04.05 15:36
Ответ на #1314244 | Цыбин Юрий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тогда поясните, зачем Вам имена.

Цыбин Юрий

православный христианин

25.04.05 15:34
Ответ на #1313676 | Антон Плотников православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кто еще?

Есть сотни имен. Скажите, Юрий, вам это зачем? Праздный интерес или что-то серьезное? Я мог бы написать огромный список.
++++++++++++++++
Вопрос не праздный. Да и тема серьезная.

Антон Плотников

православный христианин

25.04.05 11:07
Ответ на #1298276 | Цыбин Юрий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

> Кто еще?

Есть сотни имен. Скажите, Юрий, вам это зачем? Праздный интерес или что-то серьезное? Я мог бы написать огромный список.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 20 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Духовное 851

Письма преподобного Амвросия.

22 октября 2020 в 15:46Андрей Бузик
Преподобный Амвросий Оптинский Слова и образы святоотеческих поучений не просто перелагались старцами на язык, понятный их современникам, но переживались вместе с ними, и потому действительно были для ... читать далее »

Спорт - Экстрим 234

Апостол прогресса: почему Фёдору Конюхову не сидится дома

22 октября 2020 в 10:08Андрей Рыбак
Федор Конюхов Вирус закрыл границы не только для туристов, но и для известных путешественников. Фёдор Конюхов, за судьбой и проектами которого наблюдают тысячи человек, внезапно пропал из ... читать далее »

Церковь 640

Схиигумен Сергий Романов о покаянии

20 октября 2020 в 22:03Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Схиигумен Сергий Романов о покаянии читать далее »

Природа 188

Золотая осень на семи Братьях.

19 октября 2020 в 15:53Андрей Бузик
Семь Братьев в золотую осень Всё-таки золотая осень – самое красивое время года. В очередной раз в этом убедились! В этом видео любуемся завораживающими осенними красотами скал Семь Братьев и Три ... читать далее »

Патерик 174

По прошествии двух недель, брат увидел благодать Божию

18 октября 2020 в 19:58Андрей Рыбак
благодать Божия Были два брата в киновии, – и КАЖДЫЙ из них УДОСТОИЛСЯ ВИДЕТЬ БЛАГОДАТЬ Божию на брате своем. Однажды случилось, что один из них в пяток вышел из киновии, и увидел кого-то, едящего ... читать далее »

Помогите! 203

В районе горы Конжаковский Камень пропал Сергий Алиев. И Слава Богу нашелся

17 октября 2020 в 10:50Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи 18.10.2020 Сергий нашелся Сергий Алиев Братия и сестры Только что позвонила супруга Сергия Алиева, Елена. Вчера около 16 часов Сергий Алиев потерял из виду ... читать далее »

Иконы 303

В чем различие православных и католических икон?

16 октября 2020 в 13:38Вацлав
Остробрамская икона и Оранта из мрамора     Для тех, кто предпочитает текст, вместо видео, ниже прилагаю текстовую версию.     Не смотря на существенную разницу ... читать далее »

Воины 331

Морской медведь: адмирал Ушаков и его победы.

14 октября 2020 в 16:14Андрей Бузик
Морской медведь: адмирал Ушаков и его победы. 24 февраля 1745 года вдали от морей и океанов, в русской глубинке, родился Федор Федорович Ушаков — непобедимый адмирал, заложивший победные традиции ... читать далее »

Детям 560

В гостях у Дуняши. Покров Пресвятой Богородицы

13 октября 2020 в 15:30Андрей Бузик
В гостях у Дуняши. Выпуск от 13 октября. Покров Пресвятой Богородицы Дуняша рассказывает ребятам про праздник Покрова Пресвятой Богородицы. читать далее »

Технологии 269

Сергий Алиев: Правда о зависимости от виртуального мира

13 октября 2020 в 14:44Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Сергий Алиев: Правда о зависимости от виртуального мира читать далее »

Каякинг

Егор Смирнов доволен результатами сезона 2020 года

Егор Смирнов доволен результатами сезона 2020 года. Егор Смирнов собрал солидный медальный урожай в сезоне 2020 года, а главной победой стал успех на первенстве Европы по гребному слалому до 19 лет в ... читать далее »

Дайвинг

Найден последний из погибших в сражении у Фемарна кораблей

Найден последний из погибших в сражении у Фемарна кораблей. Норвежские подводные археологи нашли датский военный корабль XVII века. Это один из трех кораблей, погибших в 1644 году во время сражения у ... читать далее »

Календарь 2624

23 октября. Преподобного Амвросия Оптинского. Святителя Иннокентия, еп. Пензенского. Святых мучеников Евлампия и Евлампии.

22 октября 2020 в 15:11Андрей Бузик
10 октября по старому стилю / 23 октября по новому стилю пятница Седмица 20-я по Пятидесятнице. Глас 2. День постный. Пища с растительным маслом. Мчч. Евлампия и Евлампии (303–311). Свт. ... читать далее »

Туризм 129

Кузнецкий Алатау: выживание в диких условиях

21 октября 2020 в 15:39Андрей Бузик
заповедник «Кузнецкий Алатау» Хотите отправиться в глухую тайгу и научиться выживать в диких условиях? Тогда добро пожаловать в заповедник «Кузнецкий Алатау», расположенный на территории Кемеровской ... читать далее »

Общий 1242

В Конжаковской пропаже Сергия Алиева виноват — коронавирус!

20 октября 2020 в 21:57Андрей Рыбак
Сергий Алиев В Конжаковской пропаже Сергия Алиева виноват — коронавирус! 19 октября Сергий Алиев дал полное интервью «Дайли шторм», где неожиданно сообщил, что его пропажа на горе Конжак ответ ... читать далее »

Здоровье 406

Целебные свойства рябины красной.

19 октября 2020 в 15:43Андрей Бузик
Красная рябина На Руси рябина почиталось за то, что способно стойко переносить осеннюю непогоду и зимние морозы, а значит и передавать свою выносливость людям. Осенью женщины собирали зрелые ягоды, ... читать далее »

Высказывания 466

Разжженные стрелы демонские одни за другими падают на дом души нашей

18 октября 2020 в 19:54Андрей Рыбак
Преподобный Феодор Студит "Разжженные стрелы демонские одни за другими падают на дом души нашей, но роса Духа, погашая их, направляет на нас воду, текущую в живот вечный". Преподобный Феодор Студит читать далее »

Музыка 171

Музыка на Валааме. Исполняет Монах Авель.

16 октября 2020 в 15:56Андрей Бузик
Музыка на Валааме. Исполняет Монах Авель. Лунная соната Л. Бетховена в исполнении Монаха Авеля. Слушая эту музыку, задумываешься о вечном, о высших смыслах жизни, она оставляет след в душе, но каждый ... читать далее »

Любовь 58

Что станет с человеком если от него отойдет Любовь умная.

16 октября 2020 в 08:56Андрей Рыбак
Окно пещеры невидимых старцев Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Сщмч. Дионисия Ареопагита Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

История 488

Как поход язычников русов на Константинополь привел к Крещению Руси

14 октября 2020 в 12:20Леночка Борисовна
В 2020-м году исполняется 1159-летие начала миссионерской деятельности святых Кирилла и Мефодия в Крыму и в так называемых «землях Хазарии», начавшейся в 861-м году, то есть за два года до их ... читать далее »

Предание 228

Радуйся, Радосте наша! Слово в день праздника Покрова Божией Матери.

13 октября 2020 в 15:10Андрей Бузик
Покров Пресвятой БогородицыВо имя Отца и Сына и Святаго Духа! Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим Покров Твой честный... Духовное покровительство, ходатай­ство и заступление перед Богом, которое мы ... читать далее »

Интересно 492

Дом. Свидание с планетой

13 октября 2020 в 08:24Леночка Борисовна
/проект Люка Бессона и Яна Артюс-Бертрана/ две фотографии из космоса Фильм запрещен к показу в 36-ти странах мира - В состав планеты входит много воды +++ +++ +++ читать далее »

Подводная охота

Подводная охота. Кошмар глубин - Blackout. Рассказы тех, кто выжил.

Подводная охота. Кошмар глубин - Blackout. Рассказы тех, кто выжил. К сожалению, в последнее время явно проглядывается тенденция к увеличению числа несчастных случаев, происходящих с подводными ... читать далее »

Дайвинг

Сейсмическая бомба взорвалась под водой в Польше

Сейсмическая бомба взорвалась под водой в Польше. Более 750 человек были эвакуированы в Польше на время операции по обезвреживанию бомбы времен Второй Мировой. Это крупнейшая операция такого рода в ... читать далее »

Проповедь 2

Последняя проповедь протоиерея Дмитрия Смирнова

22 октября 2020 в 10:23Андрей Рыбак
+ протоиерей Дмитрий Смирнов Слабеющим голосом он сказал очень важные слова. До слёз. Одно из последних выступлений протоиерея Димитрия Смирнова. читать далее »

Стихи 873

На поверку, не найдётся...

21 октября 2020 в 12:33Владимир Лучит
*** На поверку, не найдётся ничего ещё такого среди всех известных язв существования, что могло бы по зловонию и мерзости сравниться с разложением сознания. *** Какой бы враг ни угрожал, какие б ... читать далее »

Паломничество 202

Там, где подвизалась преподобная Пелагия. Записки паломника.

20 октября 2020 в 16:19Андрей Бузик
Преподобная Пелагия Антиохийская, Елеонская. Современная икона. Подарена о. Иоакиму иконописцами Донецкой епархии В пещере преподобной Пелагии Греческий архимандрит Иоаким (Cтрогилу) надел свою ... читать далее »

Афон 154

Аудиокнига: Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Безкровный).

19 октября 2020 в 09:26Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Аудиокнига: Практическое руководство к стяжанию Иисусовой молитвы. Иеромонах Симон (Безкровный). читать далее »

Память 309

18 октября - День Именин Цесаревича Алексея, Наследника Русского Престола.

18 октября 2020 в 15:35Андрей Бузик
Пьяные матросы вышли в царский сад и увидели перед собой царского сына; злорадно оскалившись, они заорали: - «Ну что, Царь несостоявшийся?! Эх, заживём теперь без вас!» — и засмеялись, так им хотелось ... читать далее »

Картины 105

Рисунки семьи государя Николая Второго.

16 октября 2020 в 15:32Андрей Бузик
Рисунки семьи государя Николая Второго В cемье последнего русского Императора Николая II любили искусство. Царские дети рисовали акварелью и масляными красками. Учил их живописи архитектор Н. П. ... читать далее »

Разное 1123

Диакон Андрей Кураев. Ситуация заказа схиигумена Сергия Романова слишком очевидна.

15 октября 2020 в 17:17Андрей Рыбак
Протодиакон Андрей Кураев Диакон Андрей Кураев. Ситуация заказа схиигумена Сергия Романова слишком очевидна. читать далее »

Поиск Святой Руси 269

Жертва не кому, а ради кого.

14 октября 2020 в 09:21Андрей Рыбак
Идя на Гору, мы жертвуем своим комфортом ради достижения Вершины Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Покрова Богородицы! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, ... читать далее »

Эсхатология 614

Воззвание к русскому народу

13 октября 2020 в 15:07В. Чалкин
31 июля 2020 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон №258-ФЗ «Об экспериментальных правовых режимах в сфере инноваций РФ», который вступает в силу с 28 января 2021 года. Этим ... читать далее »

Планета 226

14 октября стартует пилотируемый корабль «Союз МС-17». Помолимся!

12 октября 2020 в 17:20Андрей Рыбак
Сергей Рыжиков (Роскосмос), Сергей Кудь-Сверчков (Роскосмос) и Кэтлин Рубинс (NASA). Запуск и полет корабля «Союз МС-17» В соответствии с программой полета Международной космической станции на 14 ... читать далее »

Дайвинг

Пропавший дайвер нашелся вместе со снарядом времен войны

Пропавший дайвер нашелся вместе со снарядом времен войны. История приключилась в Великобритании месяц назад. Служба береговой охраны получила сообщение, что у берегов Дорсета пропал дайвер   во ... читать далее »

Альпинизм

Чемпионат России по альпинизму, класс-скальный. Второй день

В Севастополе продолжается Чемпионат России по альпинизму, класс-скальный. Во второй день совершали восхождения женские двойки. На старт вышли семь команд из трех российских регионов. По итогам ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru