Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Наука и религия (Взгляд христианина) / дети "индиго" Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
дети "индиго"
Усенков Леонид Николаевич

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

Тема: #40262    05.04.05 17:00    Просмотров: 4313 [217]

Не показывать | Исправить | Ответить

что это за новая такая глупость?
кто знает?

Кристина Попова
Кристина Попова

православный христианин

Тема: #40262
05.10.06 11:20
Ответ на #1277729 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***В любом случае, если ребенок заявляет, что я посланец Небес, любите, уважайте и подчиняй-тесь мне, невредно напомнить Иисуса Христа. Уж куда больше! Не то что посланец Небес – Сын Божий! И то тихо сидел дома до тридцати лет в полном послушании папе с Мамой. Один раз сбежал, видно, очень надо было поговорить.***

Отлично сказано! Абсолютно согласна с Вами!

Заева Ольга Владиславовна

православный христианин

12.05.05 04:05
Ответ на #1337113 | Андрей Зотов буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А чего ходить, я в этих центрах больше 10 лет провела. Нормальные люди, и много среди них замечательных. Но единственное что - они закрыты и запуганы, как ни странно это звучит. Потому что очень очень страшно, одни вампиры кругом, и каждый так и хочет энергию отсосать.
Да и сейчас я с ними - у меня на работе половина сотрудников изъясняется энергетическими терминами. А кто ж виноват, что пока христиане сидят сложа руки, общество Рериха лекции в Доме ученых читает. Вот теперь все ученые и бредят жнергетически. Моя шеф зеленеет, если я говорю, что по радио сказали, что будет плохая погода. Потому что я этим создаю отрицательную мыслеформу.
А в остальном люди совершенно нормальные, ничего такого нет у них, не сочиняйте
С уважением, Ольга

Андрей Зотов

буддист

11.05.05 12:27
Ответ на #1335631 | Заева Ольга Владиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сходите в любой рериховский центр.

православный христианин

10.05.05 06:30
Ответ на #1319345 | Андрей Зотов буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Андрей
***Те практики Агни-йоги, с котрыми я сталкивался производили впечатление одержимых и не способных к какому бы то нибыло диалогу. Они подобно эксрасенсам и прочим нетрадиционным зотерикам как правило просто не могу себя адекватно вести даже на уровне обычного восприятия.
Очень странное впечатление. Никогда таких практиков Агни-йоги не видела. Где вы нашли подобных практиков?
С уважением, Ольга

Андрей Зотов

буддист

28.04.05 11:23
Ответ на #1318939 | Заева Ольга Владиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Те практики Агни-йоги, с котрыми я сталкивался производили впечатление одержимых и не способных к какому бы то нибыло диалогу. Они подобно эксрасенсам и прочим нетрадиционным зотерикам как правило просто не могу себя адекватно вести даже на уровне обычного восприятия.

православный христианин

28.04.05 05:04
Ответ на #1317594 | Андрей Зотов буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Поняла, спасибо
Лично у меня возражений нет
Вот только интересно, а как бы комментировали Ваш текст рерихи?
С уважением, Ольга

Андрей Зотов

буддист

27.04.05 11:38
Ответ на #1313156 | Заева Ольга Владиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

в Буддизме есть три раздела Учения Хинаяна, Махаяна и Ваджраяна.
Хинаяна была дана Буддой для тех подводимых, которые стремятся прежде всего к собственному спасению, Махаяна для тех, кто стремиться спасти всех живых существ,
Вваджраяна для тех кто стремиться спасти живых существ быстрее,т.е. в силу огромной любви и состсрадания быстрее ждостигнуть состояния Будды, что бы помгать всем живым существам.
Последнее Учение Ваджраяна - использует тайные методы и подобно сильному лекарству, неправильное применение которого принесет не пользу а вред.
Ваджраяна - это буддийская эзотерика. Буддизм Ваджраяны доа нашего времени традиционно практикуется в некоторых районах Индии, Тибете, Монголии, России, Японии и сейчас в странах Западной Европы и США (благодаря тибетской эмиграции).

Блаватская, Рерихи и т.п это уже нетрадициооная псевбобуддийская эзотерика. Нетрадициооная в том, что их система не была передана Буддами и не является Учением Будды.

православный христианин

25.04.05 01:00
Ответ на #1279722 | Андрей Зотов буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Андрей
***Не просто шире, а традиционная эзотерика это совершенно другая система, чем тоософия, агни-йога, или книга по магии с псевлдохристианскими молитвами и т.п. ***То что обычно называют эзотерикой - это просто духовная попса.
***К сожалению, широко продаются книги Л.Рампы, Мулдашева и Востокова, не имеющие никакого отношения к тибетскому буддизму.
Мне кажется, что нет. Конечно это можно свести к спору о словах, что считать эзотерикой. Но так уж сложилось, что традиционной эзотерикой называются как раз Розенкрейцеры, теософия, Агни Йога. Под эзотерическим (то есть тайным) знанием понимается система религиозных взглядов, якобы неизвестная широкому кругу людей, передававшаяся от учителя к ученику и открытая только в 19 веке для остального человечества. А буддизм - он изначально буддизм, он изначально открыт всем желающим и никаких существенных изменений в нем не произошло. Конечно как на мой взгляд, буддизм - совершенно непонятная мне религия, но ничего эзотерического, то есть тайного в ней нет. И возникла эта религия не в последнее время, и ничего тайного, закрытого в ней нет, наоборот, если я верно понимаю, в монастырях любой пастух хоть какое-то время да обучался. Впрочем тут я может и ошибаюсь, но уж тайного в буддизме не больше чем в других религиях, непонятного - да, больше, а тайного - нет.
С уважением, Ольга

Юрий Кимов

атеист

11.04.05 19:18
Ответ на #1287902 | Усенков Леонид Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мм-м...
ИМХО - распространенный комплекс российской интеллегенции. Вера в то, что жизнь может быть принципиально другой, надо только сделать шажок... совсем чуть-чуть... И тут же произойдет ЧУДО, разрыв непрерывности, вертикальный прогресс. Я больше согласен с другим персонажем того же произведения "вырастут и начнут прыгать друг на друга".

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

11.04.05 17:11
Ответ на #1285975 | Юрий Кимов атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

...
Павор сделал аристократический жест. Виктор смотрел на него с каким-то
даже любопытством. Что-то в этой ситуации было свежее, неиспытанное и
труднопредставляемое.
-- Однако, извиняться за то, что я -- работник известного Вам
департамента, -- продолжал Павор, -- я не могу, да и не хочу в общем-то. Не
воображайте, пожалуйста, будто у нас там собрались сплошные душители вольной
мысли и подонки-карьеристы. Да, я -- контрразведчик. Да, работа у меня
грязная. Только работа всегда грязная, чистой работы не бывает. Вы в своих
рамках изливаете подсознание, либидо свое пресловутое, ну, а я --
по-другому... Подробности я Вам рассказывать не могу, но Вы, наверное, сами
обо всем догадываетесь. Да, слежу за лепрозорием, ненавижу этих мокрецов,
боюсь их, и не только за себя боюсь, за всех боюсь, которые хоть чего-то
стоят. За Вас, например. Вы же ни черта не понимаете. Вы -- вольный
художник, эмоционал, ах, ох, -- и все разговоры. А речь идет о судьбе
системы. Если угодно -- о судьбе человечества. Вот Вы ругаете господина
президента -- диктатор, тиран, дурак... А надвигается такая диктатура, какая
Вам, вольным художникам и не снилась. Я давеча в ресторане много чепухи
наговорил, но главное зерно верно: человек -- животное анархическое, и
анархия его сожрет, если система не будет достаточно жесткой. Так вот, Ваши
любезные мокрецы обещают такую жестокость, что места для обыкновенного
человека уже не останется. Вы этого не понимаете. Вы думаете, что если
человек цитирует Зурзмансора или Гегеля, то это -- о! А такой человек
смотрит на Вас и видит кучу дерьма, ему Вас не жалко, потому что Вы и по
Гегелю дерьмо, и по Зурзмансору тоже дерьмо. Дерьмо по определению. А что за
границами этого дерьма -- определения -- его не интересует. Господин
президент по природной своей ограниченности -- ну, облает Вас, ну, в крайнем
случае, прикажет посадить, а потом к празднику амнистирует от полноты чувств
и еще обедать к себе пригласит. А Зурзмансор поглядит на Вас в лупу,
проклассифицирует: дерьмо собачье, никуда не годное, и вдумчиво, от большого
ума, то всеобщей философии, смахнет тряпкой в мусорное ведро и забудет о
том, что Вы были...
Виктор даже есть перестал. Странное было зрелише, неожиданное. Павор
волновался, губы у него подергивались, от лица отлила кровь, он даже
задыхался. Он явно верил в то, что говорил, в глазах у него ужасом застыло
видение страшного мира. Ну-ну, сказал себе Виктор предостерегающе. Это же
враг, мерзавец. Он же актер, он же тебя покупает за ломанный грошик... Он
вдруг понял, что насильно отталкивается от Павора. Это же чиновник, не
забывай. У него по определению не может быть идейных соображений --
начальство приказало, вот он и работает на компот. Прикажут ему защищать
мокрецов -- будет защищать. Знаю я эту сволочь, видывал...
...
АБС "Гадкие лебеди"

Юрий Кимов

атеист

10.04.05 19:07
Ответ автору темы | Усенков Леонид Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У меня есть универсальное средство решения проблемы "индиго": родителям надо заниматься самообразованием, расширять кругозор и (что главное!) уделять все свое свободное время детям, а не телевизору. Вот тогда и не будет интеллектуальное развитие (владение символами) опережать нравственное (вытекающее из общения между людьми).

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

08.04.05 15:23
Ответ на #1276019 | Марина Ш. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=38789

спасибо.

Андрей Зотов

буддист

07.04.05 11:00
Ответ на #1279325 | Заева Ольга Владиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не просто шире, а традиционная эзотерика это совершенно другая система, чем тоософия, агни-йога, или книга по магии с псевлдохристианскими молитвами и т.п. То что обычно называют эзотерикой - это просто духовная попса.
К сожалению, широко продаются книги Л.Рампы, Мулдашева и Востокова, не имеющие никакого отношения к тибетскому буддизму.

Федорук Максим Максимович

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

07.04.05 08:03
Ответ автору темы | Усенков Леонид Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Талантливые дети которые светятся синим светом.

православный христианин

07.04.05 05:38
Ответ на #1278074 | Андрей Зотов буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, почему то на этом сайте это так
Но и все встретившиеся мне пока на этом сайте эзотерики и невоцерковленные верующие были почему-то "от Блаватской"
Хотя в принципе я с Вами согласна, понятие эзотерик - шире, чем "от Блаватской"
С уважением, Ольга

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Святые 531

Святая благоверная Анна Кашинская

25 июня 2024 в 06:51Андрей Бузик
Слабая женщина с сильным характером, она перенесла горькие испытания при жизни и была несправедливо забыта потомками. Прославившаяся чудотворениями по блаженном успении, далеко не сразу святая княгиня ... читать далее »

Предание 415

Архимандрит Фаддей Витовницкий. Мир и радость в Духе Святом

24 июня 2024 в 05:40Андрей Бузик
Архимандрит Фаддей Витовницкий. Мир и радость в Духе Святом О СМИРЕНИИ Святые отцы говорят, что вершина христианской жизни не в совершении чудес, исцелении больных или воскрешении мертвых, а в полном ... читать далее »

Жития 470

Житие святого отца нашего Кирилла, архиепископа Александрийского

22 июня 2024 в 06:09Андрей Бузик
Великий учитель церковный - святой Кирилл александрийский был родом из самой Александрии. Он происходил от благородных родителей христиан и был по матери племянником известного Феофила, патриарха ... читать далее »

Лица 489

«Надо подражать нашим великим врачам, таким как врач-святитель Лука (Войно-Ясенецкий)».

11 июня 2024 в 08:42Андрей Бузик
«Надо подражать нашим великим врачам, таким как врач-святитель Лука (Войно-Ясенецкий)». Беседа с академиком РАМН А.Г. Чучалиным Сегодня все чаще верующие предпочитают лечиться у православных врачей. ... читать далее »

История 564

Явление чудотворного образа Спаса Нерукотворенного во граде Ярославле.

6 июня 2024 в 05:28Андрей Бузик
Историческое содержание Празднование явления в Ярославле чудотворного образа Спаса Нерукотворного внесено в месяцеслов по благословению Священного Синода Русской Православной Церкви 17 июня 2021 года. ... читать далее »

Церковь 722

Авва монахов

20 мая 2024 в 06:36Андрей Бузик
В VI веке в летописи Грузинской Церкви открылась новая страница — приход из Антиохии Сирийской в Иверию монахов во главе с игуменом Иоанном. Сирия имела особое значение в духовной жизни Грузии — она ... читать далее »

Афон 242

Бог по прежнему любит людей!

10 мая 2024 в 16:41Андрей Рыбак
Бог по прежнему любит людей! Мультфильм: Бог по прежнему любит людей! по мотивам афоризмов иером. Симона (Безкровного) читать далее »

Песни 120

Родина - Автор слов и музыки Сергей Трофимов

9 мая 2024 в 19:52Андрей Рыбак
Юлия Щербакова Родина - Автор слов и музыки Сергей Трофимов читать далее »

Природа 262

Алтайские горы утопают в ярких цветах

7 мая 2024 в 07:19Андрей Бузик
В Республике Алтай начали активно цвести полевые растения и кустарники на склонах гор. На снимках, которые опубликовал в сети Михаил Максимов, можно увидеть склоны гор поблизости от села Купчегень в ... читать далее »

Общий 1411

Рассуждения о Кресте Господнем

4 мая 2024 в 07:10Андрей Бузик
Проблема Креста Недавно на «Радио Югория» в Ханты-Мансийске я участвовал в прямом эфире, посвященном обсуждению подвига новомучеников и исповедников Церкви Русской. Во время эфира был задан один ... читать далее »

Альпинизм

Встреча ветеранов альпинизма в Адылсу

С 9 по 12 июня в альплагере "Адыл-Су" состоялась встреча ветеранов альпинизма. В Приэльбрусье в эти дни собрались альпинисты, чья жизнь целиком и полностью связана восхождениями на горы. Встреча была ... читать далее »

Триатлон

Победители экстремального триатлона Swissman.

Организаторы экстремального триатлона Swissman в большинстве своём   триатлеты. Конечно, они хотят для своих участников лучшего, поэтому готовят самое  вкусное  из всего, что может предложить спорт на ... читать далее »

Календарь 3945

25 июня. Преподобного Петра Афонского. Преподобного Арсения Коневского. Преподобного Онуфрия Великого

24 июня 2024 в 15:42Андрей Бузик
12 июня по старому стилю / 25 июня по новому стилю вторник Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная). Глас 7. Поста нет.  Прп. Онуфрия Великого (IV). Прп. Петра Афонского (734). Блгв. вел. кн. ... читать далее »

Писание 130

Евангелие о сошествии Духа Святаго. День Святой Троицы. Пятидесятница.

23 июня 2024 в 05:15Андрей Бузик
Когда посеяно семя, должна сойти на него сила тепла и света, дабы оно возросло. Когда посажено древо, должна прийти сила ветра, дабы его укрепить. Когда домовладыка выстроит дом, он прибегает к силе ... читать далее »

Проповедь 186

Княжеский крест. Слово в день памяти святого благоверного князя-страстотерпца Игоря Черниговского.

18 июня 2024 в 06:57Андрей Бузик
Слово в день памяти святого благоверного князя-страстотерпца Игоря Черниговского. Святой благоверный князь Игорь Черниговский Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Бывают кресты добровольные, а бывают ... читать далее »

Праздники 367

13 июня Праздник Иконы Богородицы Луганской

9 июня 2024 в 11:19Фокин Сергей
Богородица Луганская в Трёх Лицах "Россия спасется Крестными ходами" (Серафим Саровский) "Россия будет спасена крестными ходами" (Иоанн Кронштадтский) "Крестными ходами будет спасаться Святая Русь" ... читать далее »

Стихи 1478

Видно, радости жизни...

4 июня 2024 в 08:27Владимир Лучит
*** Видно, радости жизни у сердца вовек никому не отнять: И в грозу оно может, и в шторм ураганный запеть и взыграть, Упованье храня, ровно биться в груди, что б злой рок ни пророчил… И во мраке ... читать далее »

Патерик 314

Киево-Печерский Патерик. У истоков русского монашества

16 мая 2024 в 05:14Андрей Бузик
Интервью с М. Е.Башлыковой, сотрудником музея им. Андрея Рублева – Марина Евгеньевна, расскажите, пожалуйста, о выставке, которая сейчас проходит в Рублевском музее, о ее целях и задачах, какие на ... читать далее »

Детям 609

Гладиаторы Рима. Мультфильм

10 мая 2024 в 12:37Андрей Рыбак
Гладиаторы Рима. Мультфильм Гладиаторы Рима. Мультфильм Маленький Тимо остается сиротой в результате извержения вулкана, обрушившегося на Помпеи, и едва не погибает сам. Спасает его основатель самой ... читать далее »

Разное 1241

При получении биометрического паспорта ставят печать антихриста. Как от нее избавиться?

9 мая 2024 в 14:54Леонид Ф.
Биометрический паспорт - печать антихриста При получении биометрического паспорта ставят печать антихриста. Как от нее избавиться? Часть христиан отвергают тот факт, что мы живем в последние ... читать далее »

Мир 356

Как жизнь нарушает законы физики?

6 мая 2024 в 22:07Андрей Рыбак
Калибри Как жизнь нарушает законы физики? В этом выпуске мы исследуем происхождение жизни и пытаемся ответить на главный вопрос философии — «в чем смысл жизни?». Выпуск сделан по мотивам прекрасной ... читать далее »

Высказывания 662

Пусть тебя обижают. Наставления преподобного Исаака Сирина.

3 мая 2024 в 13:26Андрей Рыбак
Преподобный Ефрем Сирин. Пусть тебя обижают. Наставления преподобного Исаака Сирина. читать далее »

Триатлон

В Москве прошел первый Чемпионат России по триатлону на дистанции спринт

22 июня столица приняла соревнования на дистанции спринт: 750 м плавания, 20 км на велосипеде и 5 км бегом. Среди мужчин выступали четырехкратный победитель последних Чемпионатов России на олимпийской ... читать далее »

Велоспорт

Определились победители в международных и Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри.

В поселке Слюдорудник, Челябинской области сегодня определились победители в международных и Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри. Гонщикам предстояла не ... читать далее »

Любовь 175

Сила Любви Святого Духа

24 июня 2024 в 10:01Андрей Рыбак
Сила Любви Святого Духа Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Со Святым Духом Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Поиск Святой Руси 413

Человек живет и управляется Троицей

22 июня 2024 в 19:52Андрей Рыбак
Если у человека есть доверие к Богу, ему нечего и некого бояться.  Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Троица Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: ... читать далее »

Память 385

Божие дитя. Памяти отца Иоанна Кронштадтского.

14 июня 2024 в 05:27Андрей Бузик
Слово, сказанное 22 декабря 1908 года в Москве в церкви Епархиальнаго дома на панихиде, совершенной митрополитом Владимиром в сослужении пяти епископов И умер он, и похоронен в гробница отцов своих, ... читать далее »

Духовное 1068

Святитель Иннокентий. О путях Промысла Божия в жизни человеческой

7 июня 2024 в 07:36Андрей Бузик
«Господи упование мое от юности моея. В Тебе утвердился от утробы, от чрева матере моея. Ты ecu мой покровитель: о Тебе пение мое выну» (Пс. 70:5–6) Святитель Иннокентий (Борисов), архиепископ ... читать далее »

Выживание. 316

Зачем нам ВОЗ и МОК

2 июня 2024 в 17:16Андрей Рыбак
ВОЗ Всемирная Организация Здравоохранения Зачем нам ВОЗ и МОК https://youtu.be/qmwk6PAUo9I?si=dUGVo_D95VQ4dtTu читать далее »

Музыка 214

"Lighthouse " bell composition. The author of the music and performer - Andrey Dmitriev .

13 мая 2024 в 19:36Андрей Рыбак
Дмитриев Андрей "Lighthouse " bell composition. The author of the music and performer - Andrey Dmitriev . читать далее »

Спорт - Экстрим 273

70-и летний скалолаз Андроныч о том как не стареть и сохранять форму

9 мая 2024 в 20:58Андрей Рыбак
Красноярский столбист Дед Андроныч в свои 70 лет 70-и летний скалолаз Андроныч о том как не стареть и сохранять форму Красноярский столбист Андрей Андронович Дидух (дед-паук, Андроныч) показывает ... читать далее »

Чудо 334

Чудо под Угледаром у старца Зосимы (Сокура)

9 мая 2024 в 10:35Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Чудо под Угледаром у старца Зосимы (Сокура) /УНИЧТОЖЕНИЕ 25 ДРОНАМИ ТАКОГО ЧУДА НА ДОНБАССЕ ЕЩЁ НЕ БЫЛО! За всю историю войны на Донбассе, ... читать далее »

Эсхатология 735

Люди под заказ. Часть 1. Президентская модель. Как из детей делают роботов для секса и ритуалов

6 мая 2024 в 11:57Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Люди под заказ. Часть 1. Президентская модель. Как из детей делают роботов для секса и ритуалов 0:00 Техники производства “спецлюдей” 0:11 Представление участников беседы: Молли ... читать далее »

Воины 392

Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. Исаак Сирин.

2 мая 2024 в 20:56Андрей Рыбак
Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. прп. Исаак Сирин. Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. прп. Исаак Сирин. Исцеление души читать далее »

Скалолазание

Сенник и Евсиков   победители Спартакиады учащихся в боулдеринге

В Пензе 23 июня завершилась программа XII летней Спартакиады учащихся России 2024 года по скалолазанию. Напоследок участники разыграли медали в дисциплине "боулдеринг". У юношей победу одержал Андрей ... читать далее »

Парашютизм

Чемпионате ветеранов-парашютистов, ветеранов боевых действий "Витебск встречает друзей".

Команда спортсменов-ветеранов Федерации парашютного спорта России принимает участие в открытом чемпионате ветеранов-парашютистов, ветеранов боевых действий "Витебск встречает друзей". Всего в ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

/*