Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Трибуна / Будьте как дети, ибо они Бога видят, слышат и знают. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Будьте как дети, ибо они Бога видят, слышат и знают.
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #40235    05.04.05 09:08    Просмотров: 42539 [156]

Сообщений: 162    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 11 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Братия и сестры.

Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;(Матфей 18:3) Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.(Матфей 5:8)

Из сказанного Спасителем можно сделать логичный вывод, что ребенок с еще незамутненным, навязанным знанием о падшем мире, чист сердцем и, значит, видит Бога, общается с Ним, и прямиком следует в Царствие Небесное.

Почему же Бог хочет, чтобы мы сохраняли детскую веру и непосредственность до самой своей кончины? Очевидно потому, что этим самым мы гарантированно спасаемся для вечности и Благой Бог Любовь только этого нам и желает. Он дает нам еще один критерий безусловного спасения.

Всякое наше знание о мире сем, в том числе и витиеватое богословское "знание", ничто, т.к. оно, скорее всего, приведет к бесконечным спорам, раздорам и судам ближнего, а чистый сердцем взгляд ребенка на природу вещей уже смотрит в вечность и ему не нужны никакие ограды вокруг которых ходят злые собаки и рычат на пробегающих мимо еще необолваненых детишек, которые задают "глупые" и прямые вопросы и желают услышать на них честные и простые ответы.

Вот только такие детишки и подобны Богу в любви, и они Его любят просто так, а не за что-то, и любя, даже уже, не столько верят, но очевидно знают, стоя друг перед Другом в прямом общении. Они бесстрашно и не боясь, а чего им бояться то, задают Ему любые прямые вопросы, и всегда получают только правильные ответы. Бог пишет на поверхности их чистых сердец ответ, который виден без каких-либо искажений и читается без ошибок, ибо кроме данного Им ответа на этой поверхности нет более никаких других перечеркиваний, сомнений и самомнений. Такой Человек, а ребенок есть Человек с большой буквы и Личность с большой буквы, подобен Богу во всем, ибо, если бы ему не мешали окружающие его "учителя" от своего ветру в голове, то он бы прямиком взошел на Небо без какой-либо "страховки" с их стороны. Видеть Бога, каков Он Есть на самом деле удел детей и подобных им в святости взрослым, ибо только они знают, Кто Есть Любовь и если им не мешать, не уничтожать их детскую непосредственность, то это будет большей заботой о них, чем то чему их обучает упавшее в мерзость запустения общество.

Еще много чего можно сказать по этому вопросу, но не буду многословствовать, ибо за многословием теряется суть главного.

Бог Любовь Иисус Христос www.BogSlovo.ru

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #40235
09.03.06 11:16
Ответ на #1912086 | Анна Верба православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Бог любит искренность

Он Сам такой, поэтому Ему легко объедениться с тем человеком, кто живет искренне и по Любви, непосредственно и с чистым сердцем, радующемся жизни и неунывающем, помогающем ближнему и смело идущем на добрые дела. Вот все это присуще Богу и значит каждому из нас. Обратное, если мы клянем всех и все вокруг, когда лицемерно оправдываем свое бездействие и осуждаем ближнего, когда превозносимся над Божиим Творением, теша свое любопытство в угоду себе лично и ради перенасыщения себя духом падшим, вот с этими взрослыми и вумными лукавцами Богу никак не по пути, Он просто не такой. Все как снег, очень и очень просто.

Помогай тебе Бог, Аня.

Анна Верба

православный христианин

09.03.06 00:17
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот, оказывается, что Богу угодно! А я, вообще-то, подозревала... на основе того, что в моей жизни происходило. Все, что я воспринимала непосредственно и спокойно, давало хороший результат, а, все, что я делала с напряжением, или с самонадеянным черезмерным старанием или волнуясь, но не полагаясь на Господа - так и не получалось как следует. Когда я задавала смелые вопросы, можно сказать, провокационные, Бог мне всегда отвечал и показывал истину. Когда я в критической ситуации его призывала: хотя я кричи, хоть плач, хоть танцуй (чтобы выжить из себя мучащую скорбь), то Он мне всегда отвечал, был близкок настолько, что невероятно, а в обычных условиях мне было тяжело молиться - не то, что Бог сразу подойдет и ответит! Когда я взываю к Богу наглая, невоспитанная, несдержанная, вне правил хорошего тона, когда я выхожу из себя или изнемогаю... - тогда Бог со мной рядом и очень хорошо меня слышит! Почему? Наверно, потому же, почему ему угодны дети - Бог любит искренность и отсутствие самонадеянности - ведь когда я в отчаянии или скорби, когда я выхожу из себя или просто в ситиации, где ничего не могу сделать - в тот момент у меня нет никакой самонадеянности, я полностью доверяю Богу. А когда я не стесняюсь ничего, и наглая - тогда я без тщеславия и обмана. А так в обычные дни в обычной жизни у меня сплошной обман насчет моей жизни: жизнь кажетсчя трудной, грехи - нормальной вещью, в которой непонятно зачем надо каяться, а препятствия в жизни - тем, в чем я себя виню - вместо грехов... или Бога - вместо дьявола, или считаю Божьим наказанием - хотя в самом деле-то это - Божья помощь!

Горец Михаил Юрьевич.

эзотерик
(невоцерковленный)
нет доступа
на форум

03.05.05 05:56
Ответ на #1314329 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***И что же теперь, если выразить не можешь по ряду объективных причин, например отсутствию способности говорить, то они невежествены умом плотским? Как это понимать? Ум - это что?***

Я придерживаюсь такого понятия: «Разум» - качество духа человека; «ум» - качество души человека. Плоть, ни того, ни другого не имеет, хотя мы иногда употребляем выражение «плотское мышление», означающее что ум души, целиком поглощен заботами тела.

***Не знаю насчет поддержки, но ангел не выше ангела в человеческом обличие. Похоже, что поддержка немного не в том контексте.***
Ангел, хоть в воплощенном состоянии, хоть развоплощен – одинаков, просто: плоть – весьма плохой выразитель мудрости духа.
Ваше выражение «дитя – чистый ангел», есть поддержкой мне в том смысле, что отождествляет ангела и человека, что и есть Истиной, не признаваемой Вашими священниками.

***Здесь Вы заблуждаетесь, чтобы знать добро и зло не обязательно вкушать эти плоды. Можно знать слушая старшего и веря его слову, в нашем случае слушая Отца Небесного.***
Когда Вам удастся научить своего ребенка, никогда не видевшего и не соприкасавшегося с огнем, что огонь обжигает, тогда Ваша версия будет доказана. Но, сами понимаете: этого никогда не произойдет, ибо разговоры - всего лишь, информация, а не – знание. Знание приходит, исключительно через опыт!

***родителям надо научиться сохранять его чистоту, а не уничтожать ее знанием приводящим ко злу.***

Знание знанию - рознь!
Знание есть одним из даров Духа (1Кор.12:8).
« Из уст Его - знание и разум»; «Лучше знание, нежели отборное золото»; «Не хорошо душе без знания».

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

25.04.05 16:30
Ответ на #1283642 | Горец Михаил Юрьевич. эзотерикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Кто же Вам сказал, что дети невежды?***
>Мы говорим о разном! Дети - чисты духом и духовное ведение их, еще не затемнено материальным. Но это духовное ведение не может быть выражено ими из-за невежества ума плотского): знают и понимают, но выразить не умеют.

И что же теперь, если выразить не можешь по ряду объективных причин, например отсутствию способности говорить, то они невежествены плотским умом. Как это понимать? Ум - это что?

***а дети чистые ангелы***
>Хоть и не в тему,но этим, Вы подтвердили то, над чем я давно тружусь и на данном форуме: доказываю, что человек и ангел - одно! Спасибо за верное понимание и поддержку!

Не знаю насчет поддержки, но ангел не выше ангела в человеческом обличие. Похоже, что поддержка немного не в том контексте.

>Не так-то просто, оказывается сохранить детскую открытость, непредвзятость, бесзлобивость и стать ведающим правду, ибо для этого необходимо вкушать плоды от древа познания добра и зла, чтобы уметь различать добро от зла.

Здесь Вы заблуждаетесь, чтобы знать добро и зло не обязательно вкушать эти плоды. Можно знать слушая старшего и веря его слову, в нашем случае слушая Отца Небесного.

>Именно для этого и приходим на землю чистыми ангелами, одеваемся в телесную храмину и грызем плоды от древа позниния, чтобы достигнуть уровня возраста Христа. Иначе, незачем было бы чистому ангелу снисходить на Землю: иди себе прямо в Царство Небесное!

Ребенок чист по природе своего рождения от Духа. И приходит он в мир по воле его родителей все больше. Но коль его родитель привел его к жизни и Бог наделил его Своим Духом, то нам родителям надо научиться сохранять его чистоту, а не уничтожать ее знанием приводящим ко злу.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

10.04.05 20:58
Ответ на #1282953 | Кирчанов Андрей сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Плоть, иначе говоря кусок мяса, ничего не принимает и принять не может по своей безсознательной материальной природе.

Спаситель воссел одесную Отца.

>Спасание есть ничто иное как акт осознания своего божесвенного Источника и отождествление с Ним, "прилипание" к Богу.

Мы объеденимся в Церкви со Спасителем Богом Истинным Иисусом Христом.

>Этот акт понимания (в христианстве именуемое "спасением", "разрушение, убийство" сатаны) относится к разрушению ложной идеи персонификации сознания ("отлипания" от Бога, изгнания из Рая).

Этот акт называется разделением добра и зла, света и тьмы.

Горец Михаил Юрьевич.

эзотерик
(невоцерковленный)
нет доступа
на форум

09.04.05 05:22
Ответ на #1281735 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Кто же Вам сказал, что дети невежды?***
Мы говорим о разном!
Дети - чисты духом и духовное ведение их, еще не затемнено материальным.
Но это духовное ведение не может быть выражено ими из-за невежества ума(плотского): знают и понимают, но выразить не умеют.

***а дети чистые ангелы***

Хоть и не в тему,но этим, Вы подтвердили то, над чем я давно тружусь и на данном форуме: доказываю, что человек и ангел - одно!
Спасибо за верное понимание и поддержку!

*** Те же из людей, кто достигает детской чистоты и простоты суждений, прямиком восходит на Небо в Царствие Отца, ибо таковые стали святыми. ***

Не так-то просто, оказывается сохранить детскую открытость, непредвзятость, бесзлобивость и стать ведающим правду, ибо для этого необходимо вкушать плоды от древа познания добра и зла, чтобы уметь различать добро от зла. Именно для этого и приходим на землю чистыми ангелами, одеваемся в телесную храмину и грызем плоды от древа позниния, чтобы достигнуть уровня возраста Христа. Иначе, незачем было бы чистому ангелу снисходить на Землю: иди себе прямо в Царство Небесное!

***Апостол же Павел, повидимому говорит о себе, ***

Он говорит о всех нас: "на злое будьте детьми. а в познании будьте совершенны"!

Кирчанов Андрей

сомневающийся
нет доступа
на форум

08.04.05 19:06
Ответ на #1282526 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Его принимает преображеная плоть после единения с Богом,

Плоть, иначе говоря кусок мяса, ничего не принимает и принять не может по своей безсознательной материальной природе. Спасание есть ничто иное как акт осознания своего божесвенного Источника и отождествление с Ним, "прилипание" к Богу. Этот акт понимания (в христианстве именуемое "спасением", "разрушение, убийство" сатаны) относится к разрушению ложной идеи персонификации сознания ("отлипания" от Бога, изгнания из Рая).

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

08.04.05 15:25
Ответ на #1279774 | Кирчанов Андрей сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>>Слава Богу мой Бог видим, в невещественном свете, и не только духовными очами. Фавор, Преображение, Апостолы.

>Вот - это и есть проявление сатаны, "отлепиться" от Истины и "прилепиться" к материи, разного рода видениям. Истинный Бог - Я (Я есмь, чистое бытийствование), а не то, что видится "я". Поэтому сказано: Пс.(45:11) Остановитесь и познайте, что Я - Бог

Невещественный свет к нашему миру имеет маленькое отношение. Его принимает преображеная плоть после единения с Богом, начиная здесь и переходя в вечность. Так, что я пойду за Христом, а Ваш путь в никуда и значит в смерть. Как видите наши пути различны.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

08.04.05 10:40
Ответ на #1281177 | Семенченко Сергей Владимирович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Охи, вздохи оставьте для личной переписки, пожалуйста. Итак все темы мне захламили пустозвонством. Вам последнее предупреждение. Не можете говорить по существу, молчите.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

08.04.05 10:27
Ответ на #1281317 | Горец Михаил Юрьевич. эзотерикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>А выод состоит в том, что Христос, говоря, "будьте как дети.." , вовсе не советует оставаться невеждами,детьми в познании, что и подтверждает апостол Павел.

Кто же Вам сказал, что дети невежды? Вы из него невежду делаете своим воспитанием, и лепите по своему невежественному подобию, а дети чистые ангелы и разумение у них не искаженное. Те же из людей, кто достигает детской чистоты и простоты суждений, прямиком восходит на Небо в Царствие Отца, ибо таковые стали святыми. Апостол же Павел, повидимому говорит о себе, т.к. вначале гнал Христа, а потом перестал, и ему это познание позволило вернуться на Путь Истинный. В детстве законники его обучили судить и гнать Истину, а теперь он узнал, что этого делать не стоит. Вот и все дела.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

08.04.05 10:21
Ответ на #1281575 | Дмитрий Ал. атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Оставьте детей одних без взрослых. Они выживут?

Со святыми не только выживут, но и будут жить так, как нам и не снилось, без болезней, капризов, раздоров и подражаний падшим образам родителей.

Дмитрий Ал.

атеист

08.04.05 09:10
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Всякое наше знание о мире сем, в том числе и витиеватое богословское "знание", ничто, т.к. оно, скорее всего, приведет к бесконечным спорам, раздорам и судам ближнего, а чистый сердцем взгляд ребенка на природу вещей уже смотрит в вечность и ему не нужны никакие ограды вокруг которых ходят злые собаки и рычат на пробегающих мимо еще необолваненых детишек, которые задают "глупые" и прямые вопросы и желают услышать на них честные и простые ответы.

Оставьте детей одних без взрослых. Они выживут?

Горец Михаил Юрьевич.

эзотерик
(невоцерковленный)
нет доступа
на форум

08.04.05 04:39
Ответ на #1279408 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Нет здесь никаких выводов. Вопрос четче сформулируйте пожалуйста и точнее ссылку №1 дайте.***
А выод состоит в том, что Христос, говоря, "будьте как дети.." , вовсе не советует оставаться невеждами,детьми в познании, что и подтверждает апостол Павел.

Семенченко Сергей Владимирович

православный христианин
нет доступа
на форум

08.04.05 00:02
Ответ на #1280874 | Машичев Павел Владимирович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

//Правила форума запрещают рекламу неправославных ресурсов.//

Эх, Павел Владимирович, Павел Владимрович....

Семенченко Сергей Владимирович

православный христианин
нет доступа
на форум

07.04.05 23:57
Ответ на #1281073 | Олег Горский православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

//Те же, кто стараются записать его в изменники родины, берут ношу явно не по разуму.//

Простите, Олег. Вы о чем?

//Если мы все православные, если мы все любим Христа, то зачем же "стулья ломать". Можно ведь спокойно вести диалог, без всяких там отлучений и инквизиторских штучек. Да и было бы за что.//

Вот и я о том же...

//Ну не разу не встречал православных, чтобы они отвергали Отцов Церкви. Не видел я, чтобы и Андрей их отвергал. //

Не видели, Олег? И слава Богу! Господь не каждому дает такую благодать.

//Он как раз таки пытается донести до нас несколько затерянную тему, которая действительно нова и никогда широко не обсуждалась. Может быть новизна и бьет по глазам?//

И в чем же эта новизна, на Ваш взгляд, Олег?

//Но напор Ваш чувствуется.-:)//

Что ж.. Чай, не белый и пушистый.... Любите таким, какой уж есть... :)) А иначе, что за любовь? Тем более только Любовь?

С уважением и с просьбой о молитвах,

Сергей

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 11 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Спорт - Экстрим 179

Пеле: Рождение легенды

19 июня 2018 в 22:55Андрей Рыбак
Пеле. Пеле: Рождение легенды Pele: Birth of a Legend(aka Pele) (2016) смотрите в HD читать далее »

Семья 27

Женские заболевания и непослушные дети.

19 июня 2018 в 18:07Владимир Русский
Сама решай делать аборт или нет ЖЕНСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И НЕПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ. Протоиерей Владимир Головин. Сколько в наше время женщин больных -- женскими заболеваниями… Гниение -- груди, гниение ... читать далее »

Мир 262

Wave Rock (Каменная волна) на юго-западе Австралии.

18 июня 2018 в 12:45Сергей И.
Чудо природы Wave Rock (Каменная волна) на юго-западе Австралии. Побережье Австралии вообще славится своими волнами. Но есть здесь и совсем необычная каменная волна. К ней мы и направляемся. На ... читать далее »

Выживание. 217

Что такое исповедь? Таинство исповеди.

18 июня 2018 в 09:54Андрей Рыбак
Не иди в ад Что такое исповедь? Таинство исповеди - Пестов Н.Е. читать далее »

Церковь-Община 536

1551 год - Стоглавый Собор

17 июня 2018 в 22:20Андрей Рыбак
Стоглавый-собор-1551-года 1551 год - Стоглавый Собор читать далее »

Молитва 253

Иисусова молитва читается старцем Фаддеем 33 минуты

15 июня 2018 в 22:44Андрей Рыбак
Cербский старец Фаддей Витовницкий Старец Фаддей. Сербский геронда произносит Иисусову молитву 33 минуты, по летам жизни Спасителя читать далее »

Общий 1054

Бог есть любовь, но Бог не есть равенство.

14 июня 2018 в 10:22Андрей Рыбак
Бог есть любовь, но Бог не есть равенство Равенство Бог есть любовь, но Бог не есть равенство. Равенство изгнало бы и справедливость, и любовь, изгнало бы нравственность. Любит ли муж жену за ... читать далее »

Эсхатология 513

Реальная угроза национальной безопасности! Биометрическое водительское удостоверение и УЛГ от СБЕРБАНКА.

13 июня 2018 в 20:57Андрей Рыбак
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. Реальная угроза национальной безопасности! Биометрическое водительское удостоверение и УЛГ (удостоверения личности гражданина) ... читать далее »

Здоровье 324

Очищение организма и кожи дёгтем.

13 июня 2018 в 13:40Андрей Рыбак
ягодки Очищение организма и кожи дёгтем. Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена! Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. ... читать далее »

Природа 136

Славка портниха

12 июня 2018 в 19:09Андрей Рыбак
Фото: Краснолобая славка портниха. Славка портниха читать далее »

Приключенческие гонки

Хеппо-Ярви 2018 - альпинистский кросс.

Хеппо-Ярви 2018 - альпинистский кросс. КРОСС ВОКРУГ ОЗЕРА ХЭППО-ЯРВИ для питерских альпинистов это что -то вроде Нового года для неальпинистов - из года в год и всю жизнь... читать далее »

Парусный спорт

Юбилейная бизнес-регата PROyachting CUP состоялась!

Юбилейная бизнес-регата PROyachting CUP состоялась! 17 июня компания PROyachting провела пятую бизнес-регату PROyachting CUP. Мероприятие направлено на популяризацию яхтинга среди бизнес-сообщества ... читать далее »

Разное 991

Карельские сказки о добрых людях

19 июня 2018 в 19:38Сергей И.
Карелия 2018 год — год волонтёра в России. И есть одно место в нашей стране, которое сохраняется много лет благодаря усилиям добровольцев, — это Ладожские шхеры. Скалистые острова омываются Ладожским ... читать далее »

Календарь 1790

20 июня. Мученика Феодота Анкирского. Праведного Павла Таганрогского.

19 июня 2018 в 14:48Андрей Бузик
7 июня по старому стилю / 20 июня по новому стилю среда Седмица 4-я по Пятидесятнице. Глас 2. Петров пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Мч. Феодота Анкирского ... читать далее »

Технологии 211

Как разоряют и убивают изобретателей двигателей на воде. Почему беЗтопливные технологии под запретом

18 июня 2018 в 10:37Андрей Рыбак
Почему беЗтопливные технологии под запретом Как разоряют и убивают изобретателей двигателей на воде. Почему беЗтопливные технологии под запретом читать далее »

Поиск Святой Руси 160

Благую мысль сопровождает Сила Духа!

18 июня 2018 в 07:59Андрей Рыбак
"Двигатель языка – сердце, чем полно сердце, то изливается языком". Преподобный Никодим Святогорец Святые Апостолы молите Бога обо мне! [Мф 16:13-17] Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус ... читать далее »

Литература 311

"Адова" работа Маяковского

17 июня 2018 в 10:30Сергей И.
Маяковский "Адова работа" Маяковского "В этой жизни умереть не трудно, Сделать жизнь значительно трудней!" Так написал Маяковский на смерть Есенина. "После чего застрелился",- ответил ... читать далее »

Духовное 782

Новая антропология - Исихазм. Мистическая практика православия

14 июня 2018 в 23:09Андрей Рыбак
Сергей Сергеевич Хоружий — российский физик, философ, богослов Сергей Сергеевич Хоружий — российский физик, философ, богослов, переводчик, а также занимающийся философскими и богословскими ... читать далее »

Святые 119

Записи проповедей святителя Луки (Войно-Ясенецкого). Живой голос.

14 июня 2018 в 08:39Андрей Рыбак
Святитель Лука с сияющим крестом Уникальные записи проповедей святителя Луки (Войно-Ясенецкого). Живой голос святителя читать далее »

Афон 55

Иосиф Исихаст. Десятигласная духодвижимая труба. (Выражение монашеского опыта).

13 июня 2018 в 20:29Андрей Рыбак
Старец Иосиф Исихаст у храма Пророка Иоанна Предтечи. Иосиф Исихаст. Десятигласная духодвижимая труба. (Выражение монашеского опыта). 1/25 Иосиф Исихаст. Предисловие. 2/25 Иосиф Исихаст. Строй ... читать далее »

Народный промысел 40

На казачем струге - в день города.

13 июня 2018 в 08:39Андрей Бузик
Очень яркое событие в День города прошло 11 июня в Красноярске. На радость горожан и гостей города вдоль всей набережной по Енисею прошёл уникальный казачий струг "Такмак". И, как и 390 лет назад, в ... читать далее »

Видео 317

Сергий Алиев - О мерзкой карикатуре: молчанием предается Бог!

12 июня 2018 в 10:05Андрей Рыбак
Сергий Алиев Сергий Алиев - О мерзкой карикатуре: молчанием предается Бог! 13 июня 2018 года выйдет видео-обращение, в котором я обращусь ко всем жителям России поддержать мое заявление, которое ... читать далее »

Фридайвинг

Российские инструкторы проведут курс фридайвинга для слепых в Швеции

Российские инструкторы проведут курс фридайвинга для слепых в Швеции. 21 июня 2018 в Стокгольме пройдет курс обучения нырянию на задержке дыхания для людей с ограниченными зрительными возможностями. ... читать далее »

Воздухоплавание

Мировой рекорд не состоялся: российских аэронавтов едва не сдуло ветром в Грузию

Природные явления стали помехой для любителей экстремальных полетов. Сборная аэронавтов не смогла установить рекорд из-за порывов ветра. Они планировали перелететь через Эльбрус на воздушном шаре на ... читать далее »

Кино 3

Приключенческий фильм в мире природы «Последний зверолов»

19 июня 2018 в 19:26Андрей Рыбак
Приключенческий фильм в мире природы «Последний зверолов» приключенческий фильм для всей семьи в мире природы «Последний зверолов» читать далее »

Еда 295

Cписок продуктов, которые стимулируют активность мозга и помогают ему не «спать»

18 июня 2018 в 22:17Андрей Рыбак
Для здоровья Исследователи составили список здоровых продуктов, которые стимулируют активность мозга и помогают ему не «спать». Недостаток полезных питательных веществ способствует развитию ... читать далее »

Память 245

Путин против увеличение пенсионного возраста!

18 июня 2018 в 10:25Андрей Рыбак
Путин В.В. Путин против увеличение пенсионного возраста. Слово главы, президента России! Мы верим нашему президенту! А если мы все ему верим, то так и будет. Молитесь за президента, чтобы его слова ... читать далее »

Притчи 239

Вы украли нашу ложку?

17 июня 2018 в 22:52Андрей Рыбак
Следи за собой Священник ужинал в одной "благочестивой" семье. После ужина, когда он ушел, жена сказала мужу: – Я думаю, что он украл нашу ложку! Это беспокоило её целый год. Через год священник ... читать далее »

Детям 480

Невыносимо тяжелая работа с милыми пандами

16 июня 2018 в 21:57Андрей Рыбак
Панда и пандики Невыносимо тяжелая работа с милыми пандами читать далее »

Акафисты 37

Акафист святому праведному Иоанну Кронштадтскому, чудотворцу

14 июня 2018 в 21:49Андрей Рыбак
Акафист святому праведному Иоанну Кронштадтскому, чудотворцу Акафист святому праведному Иоанну Кронштадтскому, чудотворцу Память: 02 января (20 декабря ст. ст.); 14 июня (01 июня ст. ст.) Акафист ... читать далее »

Лица 374

Советский Архимандрит. Отец Алипий был многоплановой личностью, его подвижническая жизнь удостоена блаженной кончины.

14 июня 2018 в 00:41Андрей Рыбак
Советский Архимандрит. Отец Алипий Москвич, метростроевец, артист, художник,солдат... Он пришел с войны живым и невредимым и вскоре принял монашеский постриг с именем Алипий. Руководил работами по ... читать далее »

SOS! 413

Что скрывает Герман Греф. Отец Максим о замыслах Цифрового Концлагеря.

13 июня 2018 в 14:40Андрей Рыбак
о. Максим Колесник Что скрывает Герман Греф. Отец Максим о замыслах Цифрового Концлагеря. о. Максим Колесник имеет светское образование программиста. читать далее »

Стихи 577

Куполочки-купола...

13 июня 2018 в 08:31Виктор Шамонин
церковь Куполочки-купола, Русь моя бедовая, Рощи нежно обняла Песенка медовая. Заискрились небеса, Расплескались краски, Вышла радуга-краса, Удивляет глазки. Приумолкли соловьи, Ивы над ... читать далее »

Иконы 222

Чудотворная Икона Достойно Есть.

12 июня 2018 в 09:34Андрей Рыбак
Достойно есть яко воистинну блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и Славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слово рождшую, сущую ... читать далее »

Кайтбординг

BLAGA OPEN 2018. Умеешь кататься с кайтом - присоединяйся!

BLAGA OPEN 2018. Умеешь кататься с кайтом - присоединяйся! С 24 июня по 6 июля на косе Голенькая (Анапский район, станица Благовещенская, Кизилташский лиман) состоятся открытые соревнования по ... читать далее »

Горный туризм

Кирилл Фронюк из Магнитогорска первым завершил оба этапа проекта "Уральский барс".

В Башкирии завершился совместный туристический проект Башкирского отделения РГО, Регионального отделения Российского союза спасателей и Аварийно-спасательной службы республики "Уральский барс". Кирилл ... читать далее »

Всего проголосовало: 1130 человек
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да
нет
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да
нет
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да
нет
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да ( 76.6%, 866 голосов )
нет ( 23.4%, 264 голоса )
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да ( 73.6%, 832 голоса )
нет ( 26.4%, 298 голосов )
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да ( 82.4%, 931 голос )
нет ( 17.6%, 199 голосов )
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да ( 85.0%, 960 голосов )
нет ( 15.0%, 170 голосов )
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да ( 4.1%, 46 голосов )
нет ( 95.9%, 1084 голоса )
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да ( 2.9%, 33 голоса )
нет ( 97.1%, 1097 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru