Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / Ваш отец диавол. Он был человекоубийца от начала Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ваш отец диавол. Он был человекоубийца от начала
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #39113    08.03.05 11:41    Просмотров: 86029 [463]

Сообщений: 1095    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 73 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Братия и сестры.

Видимо никто из людей, кроме Бога не решится правдиво сказать, кто убивал на всем протяжении человеческой истории. В Евангелии от Иоанна читаем: Иоанн 8:43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.

Как мы знаем, Истина Есть Бог Любовь Иисус Христос.

Истина всегда одна и неизменна не только во времена, но и вне времен. Только Триединый Бог: Отец, Сын и Дух Святой творят историю Правды по Своей Неизреченной Любви. Бог Есть Начало и Конец, и, значит, Любовь всегда и неизменно Была, Есть и Будет, так как только Она Есть Истина и Жизнь.

О чем же говорит Иисус Христос своим распинателям? А Он прямым текстом открывает им глаза на того, кто через лукавство убил первого человека и увел его и всех его потомков от Бога, т.е. от Истины, которая заключена в Отцовой Любви. Тот, кто пожелал первым осудить Божее творение и захотел надругаться над его венцом, в лице человека, и еще неопытным младенцем. Тот, кто всегда скрывал свою личину, умело подменяя Истину ложью. Многие ли сейчас способны увидет Истинное Лицо Бога Ветхого Завета? Нет, как не печально, таких людей единицы. Всякий, показывающий на Бога, и говорящий, что это Он совершает убийства и кары на протяжении всей истории не только Ветхого, но и Нового Завета, есть клеветник либо по неразумию (детское мироощущение), либо по гордости ума (заумные мирровозрения), либо по слепому следованию по ложному пути, либо по сознательному противлению (сатанизм).

Никакое, так называемое домостроительство, не может оправдать тех беззаконий, которые творят люди под управлением лукавого на протяжении всей истории человечества. Бог Есть Любовь по Своей Сути, и Он может дарить только Жизнь, т.к. Он и Есть сама Жизнь, но никак не сеять смерть. Иоанн 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Кто не замечает этого противоречия, тот должен внимательно присмотреться к толкованиям и богословским построениям, чтобы ненароком не повредиться, т.к. сказано: 2 Кор 11:13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. 14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, 15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

Прошу всех внимательно взвешивать свои слова прежде чем будете писать неподумав, ибо утверждение, что Бог Любовь является убийцей в Ветхом Завете равносильно противостоянию Богу Любви.

Прошу всех тех, кто никак не может переступить порог неверия в Бога Истинного из-за невозможности принять, якобы убийств Бога Ветхого Завета, внимательно подумать над тем, что наш Православный Бог Есть неизменная Любовь только Любовь, и Он никогда никого не только не убивал, но и не судил на протяжении всей истории. Все убийства совершаются диаволом, о чем и сказал Иисус Христос Бог Любви, и Он ждет вас в Жизни вечной, как бы вас не уводили от Его Правды.

Бог Любовь Иисус Христос www.BogSlovo.ru

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #39113
03.12.07 14:44
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Чистые сердцем видят Бога как Друга - в Свете, а нечестивцы - как Судию - в Огне", - митр. Иерофей (Влахос)

Климов Михаил

православный христианин

09.01.07 22:07
Ответ на #1287791 | Зураб Гагнидзе православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А что тогда есть стремление к отсутствию тепла и света?

Подройкин Георгий Васильевич

православный христианин

14.11.06 22:39
Ответ на #1287791 | Зураб Гагнидзе православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Зло это просто отсутствие Бога.

Значит Дьявола искушающего нет? Есть только отсутствие Бога!

Петров Георгий Михайлович

оглашенный
нет доступа
на форум

11.04.05 17:14

Спасибо, Зураб.

Мысль и на самом деле простая:
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.

Т.е. без Бога жизни НЕТ вообще.

Спасения,
Георгий.

Анохин Павел Кириллович
Анохин Павел Кириллович

православный христианин

11.04.05 16:32
Ответ на #1285788 | Кирчанов Андрей сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Он "управляет" абсолютно Всем. Нет таких событий, которые были бы Вне Его Власти.

Тогда люди были бы несвободны, и не бело бы зла. Так что это не совсем так.

Анохин Павел Кириллович
Анохин Павел Кириллович

православный христианин

11.04.05 16:23
Ответ на #1286066 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи и Вас Аднрей. Обязательно просмотрю ваши темы.

Зураб Гагнидзе

православный христианин

11.04.05 16:19
Ответ на #1286377 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мир Вам !

//Тепло - движение молекул; Свет - наличие элмаг излучения (в общем виде - движение).
Отсутствие движения есть просто отсутствие и не нуждается в дополнительном определении через "свою противоположность", поскольку и этой противоположности нет.//

По теме :))) Случайно вспомнил притчу "Добро и зло, свет и тьма"

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.
— Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
— Да, создано Богом.
— Бог создал всё? — спросил профессор.
— Да, сэр — ответил студент.
Профессор спросил:
— Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.

Ещё один студент поднял руку и сказал:
— Могу я задать вам вопрос, профессор?
— Конечно, — ответил профессор.
Студент поднялся и спросил:
— Профессор, холод существует?
— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (–273 градусов по Цельсию) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
— Профессор, темнота существует?
— Конечно, существует.
— Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:
— Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно, профессор ответил:
— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.
На это студент ответил:
— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Профессор умолк...

С уважением, Зураб.

Кирчанов Андрей

сомневающийся
нет доступа
на форум

10.04.05 23:55
Ответ на #1286377 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Смотрите, что Вы пишите:

1. Если темно, то не может быть понятия о свете.
2. Тьма - отсутствие света.

Комментарии излишни.

оглашенный
нет доступа
на форум

10.04.05 22:59
Ответ на #1286230 | Кирчанов Андрей сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо за поздравление!

Но, всё же, я ещё раз хочу уточнить свою позицию:
Тепло - движение молекул; Свет - наличие элмаг излучения (в общем виде - движение).
Отсутствие движения есть просто отсутствие и не нуждается в дополнительном определении через "свою противоположность", поскольку и этой противоположности нет.
Если темно, то не может быть понятия о свете...

Сергеев Максим
Сергеев Максим

православный христианин

10.04.05 21:42
Ответ на #1286142 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Георгий Михайлович, присоединяйте к товарищам по коалиции вот в этой теме

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=40433&message=1286231#1286231

Кирчанов Андрей

сомневающийся
нет доступа
на форум

10.04.05 21:36
Ответ на #1286142 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тьма - отсутствие света.

Ну а свет - отсутствие тьмы:

1Иоан.(1:5) Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.

Вот видите определение одной из них, всегда содержит вторую. Концепции не имеют смысла друг без друга. Это тоже самое, что добро и зло, плохо и хорошо, красиво и безобразно, холодно и горячо ...

Кстати, уважаемый Георгий Михайлович, сердечно поздравляю Вас в "разморозкой".

оглашенный
нет доступа
на форум

10.04.05 20:41
Ответ на #1286098 | Кирчанов Андрей сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Отсутствие зла - есть также и отсутствие добра. +++

Тьма - отсутствие света.

Кирчанов Андрей

сомневающийся
нет доступа
на форум

10.04.05 20:12
Ответ на #1286071 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Отсутствие зла - есть также и отсутствие добра. И наоброт. Эти умственные эгоцентричные идеи как сиамские близнецы. Хорошо эта идея была проиллюстрирована в последней 3-й серии "Матрицы".

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

10.04.05 19:55
Ответ на #1285937 | Кирчанов Андрей сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Зла и так не существует самого по себе. Концепции "зло" и "добро" - есть иллюзорные эгоцентричные суждения, являющиеся неотъемлемым аспектом проявления силы Господней.

После разделения все во всем будет Бог Любовь и никакого зла в Его Бытии вообще не будет, но пока-что зло распяло Христа и я не могу не знать об этом очевидном факте. Не могу закрывать глаза на то, что вижу вокруг. Так что я иду за Христом, Вы же живите в мире иллюзий. Приятных сновидений - тем кто ложится спать, спокойного сна (Витя Цой.)

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

10.04.05 19:51
Ответ на #1286037 | Анохин Павел Кириллович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, брат. Если будет свободная минутка то подсоблю, а пока отсылаю к своим темам, где комментирую эти проблемы. Они все есть на www.bogslovo.ru Может чем и помогут.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 73 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

История 403

Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже ...

26 сентября 2017 в 10:00Игорь Афонин
Ф.М.Достоевский «Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а ... читать далее »

Поиск Святой Руси 133

Образумьтесь! Верните свой ум в Первообраз Троицы!

24 сентября 2017 в 11:30Андрей Рыбак
Образумьтесь! Вернитесь к Первообразу Троицы! С Праздником Рождества Богородицы! Праведные Иоаким и Анна, преподобные отцы Силуане Афонский, Сергие и Германе Соловецкие молите Бога обо мне. Господи ... читать далее »

Иконы 216

Руки прочь от русских святынь!

21 сентября 2017 в 20:55Андрей Рыбак
Наталия Поклонская Александр Жилин - военный эксперт, полковник запаса - о Наталье Поклонской. читать далее »

Лица 362

Народная артистка России Илзе Лиепа о фильме "Матильда"

20 сентября 2017 в 08:24Андрей Рыбак
Народная артистка России Илзе Лиепа «Я хочу говорить от лица тех людей, которые благоговейно относятся к личности Государя Императора Николая II, я хочу говорить от имени тех людей, которые чтят ... читать далее »

Святые 107

Отец Федор Конюхов принял участие в фильме "Ложь Матильды".

19 сентября 2017 в 15:53Андрей Рыбак
Федор Конюхов, священник, заслуженный мастер спорта, яхтенный капитан, профессиональный путешественник. Священник Федор Конюхов принял участие в фильме "Ложь Матильды" в непривычном для многих ... читать далее »

Искусство 643

Два авторитетнейших иерарха Кипрской Православной Церкви благословили на борьбу православных в России против фильма "Матильда"

18 сентября 2017 в 09:49Андрей Рыбак
Митрополит Афанасий Лимассольский Два авторитетнейших иерарха Кипрской Православной Церкви благословили на борьбу православных в России против фильма "Матильда" Митрополиты Лимассолький Афанасий и ... читать далее »

Детям 459

Лиса и медведь Сказка в стихах

17 сентября 2017 в 07:50Виктор Шамонин
Лиса и медведь Лиса и медведь Прожила лиса без бед, Не один десяток лет, Никогда не дула в ус, Ощущала жизни вкус. Тут явилась старость к ней, Хоть рекою слёзы лей; Силы в лапах никакой, Ей не в ... читать далее »

Мир 250

"Не забывай меня". Фильм Протоиерея Сергея Баранова.

15 сентября 2017 в 15:35Андрей Рыбак
Где то на севере «Не забывай меня». Фильм Протоиерея Сергея Баранова читать далее »

Здоровье 311

Болезнь - ограничитель скорости. Из поучений Симеона Афонского

14 сентября 2017 в 22:16Андрей Рыбак
Не болейте Болезнь - ограничитель скорости. Из поучений Симеона Афонского читать далее »

SOS! 398

Список заказчиков фильма "Матильда" 2017

13 сентября 2017 в 15:14Игорь Афонин
Схиархимандрит Илий (Ноздрин) Как минимум этот ролик имеет право на существование, в силу объективных причин. Духовник Патриарха Кирилла схиархимандрит Илий о фильме Матильда: читать далее »

Альпинизм

Подведены итоги 7 этапа кубка России по альпинизму

Подведены итоги 7 этапа кубка России по альпинизму. Среди мужских команд призовые места распределились следующим образом: 1 место: связка Евгений Бойко   Алексей Гергель (Ставропольский край), 2 ... читать далее »

Серфинг

В Сочи определились чемпионы России по серфингу

В Сочи состоялся первый в истории чемпионат России по серфингу, спортсмены соревновались в категории "короткая доска" и "длинная доска", сообщает Lenta.ru. Чемпионом страны в категории "короткая ... читать далее »

Календарь 1524

26 сентября. Память обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение слову́щее). Священномученика Корнилия сотника.

25 сентября 2017 в 14:51Андрей Бузик
13 сентября по старому стилю / 26 сентября по новому стилю вторник Предпразднство Воздвижения Честно́го и Животворящего Креста Господня. Память обновления (освящения) храма Воскресения ... читать далее »

Духовное 763

«И явилось облако, осеняющее их…» (Мк.9.7)

23 сентября 2017 в 21:18Владимир М.
«И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.» . ... читать далее »

Воины 248

8 (21) сентября- 637-я годовщина Куликовской Битвы!

21 сентября 2017 в 19:21Андрей Рыбак
8 (21) сентября- 637-я годовщина Куликовской Битвы! 8 (21) сентября- 637-я годовщина Куликовской Битвы! Туманным осенним утром 8 сентября по старому стилю (21 сентября по новому) 1380 г. на берегах ... читать далее »

Семья 9

Соборная молитва за освобождение отроковицы Елизаветы от ювенальщиков.

19 сентября 2017 в 20:11Андрей Рыбак
Белла Михайлова Оля просит присоединиться к соборной молитве, каждый день в 21-00 кто может и хочет помочь Беллочке вернуться домой Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми ... читать далее »

Церковь-Община 514

Ограждение от ереси, но не от Церкви. Πротопресвитер Феодор Зисис

18 сентября 2017 в 20:00Кирилл Д.
Πротопресвитер Феодор Зисис (о применении 15 правила Двукратного собора о прекращении поминовения епископа) 1. Непозволительное и позволительное ограждение В последнее время часто говорится об ... читать далее »

Творчество 317

Необычные хобби русских писателей

17 сентября 2017 в 16:05Андрей Бузик
Многие именитые писатели не могли представить свою жизнь без любимого хобби. У кого-то оно было вполне безобидным, у кого-то — экстравагантным. Например, Лев Толстой в 67 лет научился кататься на ... читать далее »

Предание 125

Лекарство от рака. Духовные причины болезни

15 сентября 2017 в 21:24Андрей Рыбак
Вспомни себя ребенком. Верь и болезнь отойдет Лекарство от рака. Духовные причины болезни Болезни нет. То, что мы называем болезнью, это фантомы падшего разума, который, оторвавшись от Бога, ... читать далее »

Общий 1001

Специальный репортаж "Минушанские страсти". Выпуск 2

15 сентября 2017 в 11:23Романа
Второй специальный новостной выпуск программы "Минушанские страсти", посвященный войне, объявленной Обители милосердия и епископу Георгию родителями молодых монахов. Мы надеемся, что изложение нашего ... читать далее »

Память 225

«Мы растворились в Русской земле, не ищите нас...»ЛЖЕмощи..

14 сентября 2017 в 08:54С. Александра
«Мы растворились в Русской земле, не ищите нас...»Останков членов Царской семьи нет! Людмила Хухтиниеми В 1991 году в связи с заявлением А. Н. Авдонина о месте нахождения захоронения Царской семьи ... читать далее »

Музыка 103

Мама Россия мама.

12 сентября 2017 в 21:38Андрей Рыбак
Россия мама ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ! МАМА, РОССИЯ МАМА! ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР СПУТНИК ИГОРЯ ШИЯНОВА ГРУППА НЕЗАБУДКИ читать далее »

Велоспорт

В Сочи определились главные претенденты на попадание в олимпийскую сборную по BMX-фристайлу

В Сочи завершились одни из самых экстремальных выходных. Десятки спортсменов со всей России съехались в столицу спорта для того, чтобы побороться за звание чемпиона по BMX-фристайлу. Весной этого года ... читать далее »

Дайвинг

Болгарская аквалангистка погибла, пытаясь попасть в Книгу рекордов Гиннеса

Болгарская аквалангистка Теодора Балабанова погибла при попытке установить мировой рекорд в глубоководном погружении с аквалангом. Ее супруг госпитализирован с кессонной болезнью. Трагедия произошла в ... читать далее »

Жития 203

Неизвестное письмо Старца Силуана Давиду Бальфуру

24 сентября 2017 в 19:11Андрей Рыбак
Преподобный Силуан Афонский Неизвестное письмо Старца Силуана Давиду Бальфуру В день памяти прп. Силуана публикуем неизвестное письмо Старца Силуана Давиду Бальфуру. Несомненно, оригинал ... читать далее »

Эсхатология 489

Надо спешить отказаться от УНЗР (православный священник)

21 сентября 2017 в 22:51Александр В.А.
Биометрический паспорт с печатью антихриста Православный священник отец В. предупредил православных Украины о том, что тем людям, которые приняли УНЗР при оформлении биометрических паспортов и ... читать далее »

Литература 296

Двенадцать новелл о Любви или Избранные размышления над Посланием апостола Павла

21 сентября 2017 в 10:27Эрик
Апостол Павел Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю ... читать далее »

Помогите! 154

Об онкологии с полным пониманием ситуации

19 сентября 2017 в 16:35Юлия Бутурлина
Как распознать онкологию? Текст написанный ниже, написала студентка медфака СПБГУ Айгуль. У Айгуль обнаружили рак, но прежде чем поставить точный диагноз, целый год у нее были хождения по мукам. Она ... читать далее »

Документы 178

Электронный концлагерь. В помощь родителям из Малороссии.

18 сентября 2017 в 13:34Кирилл Д.
ID-паспорт раба антихриста На Украине всё чаще в школах, особенно в начале уч.года 2017-2018, директора и учителя начали требовать "обязательное" получение школьниками новых "ID паспортов". Все ... читать далее »

Стихи 526

Без названия речка...

17 сентября 2017 в 07:59Виктор Шамонин
Речка речка Без названия речка, И не речка - ручей, И берёзонька-свечка, Рядышком с ней. Два сердечка счастливых, Вкруг цветочная даль, Синь небес молчаливых, Белой дымки вуаль. Куполочек ... читать далее »

Картины 68

Национальный позор: в РФ не нашлось места для содержания наследия ПАВЛА РЫЖЕНКО 

15 сентября 2017 в 18:16Андрей Рыбак
Картина Павла Рыженко -Пересвет Национальный позор: в РФ не нашлось места для содержания наследия ПАВЛА РЫЖЕНКО  В РФ есть деньги на "Матильду". И на "Содом-центр" Серебренникова. И на шоу "Взятие ... читать далее »

Афон 33

Письмо с Афона

15 сентября 2017 в 07:37Андрей Рыбак
Богородица Письмо с Афона читать далее »

Высказывания 319

Человек должен научиться жить с ощущением присутствия Бога в своей жизни.

14 сентября 2017 в 07:06Андрей Рыбак
Человек должен научиться жить с ощущением присутствия Бога в своей жизни Человек должен научиться жить с ощущением присутствия Бога в своей жизни – и постепенно это чувство изгонит болезненную ... читать далее »

Разное 956

Сергий Алиев - Пресс-конференция "Покаяние спасет Россию!" 

12 сентября 2017 в 08:27Андрей Рыбак
Сергий Алиев Сергий Алиев - Пресс-конференция "Покаяние спасет Россию!"   Екатеринбург. 11 сентяб читать далее »

Скалолазание

Тюменские скалолазы завоевали три медали на этапе Кубка мира в Шотландии!

24 сентября в Эдинбурге завершился 12-й этап Кубка мира-2017 по скалолазанию. В лазании на скорость российские спортсмены завоевали половину всех медалей   три из шести, и все они достались ... читать далее »

Скайранинг

Заключительная гонка Skyrunner World Series в категории

Отлучные результаты показали российские спортсмены на заключительной гонке Skyrunner World Series в категории "Ультра". Дмитрий Митяев завоевал серебряную медаль в престижнейшем старте UltraPirineu ... читать далее »

Всего проголосовало: 293 человека
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да
не знаю
нет
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да
не знаю
нет
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да
не знаю
нет
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да
не знаю
нет
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да
не знаю
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да ( 89.1%, 261 голос )
не знаю ( 6.1%, 18 голосов )
нет ( 4.8%, 14 голосов )
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да ( 93.9%, 275 голосов )
не знаю ( 2.7%, 8 голосов )
нет ( 3.4%, 10 голосов )
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да ( 96.2%, 282 голоса )
не знаю ( 1.0%, 3 голоса )
нет ( 2.7%, 8 голосов )
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да ( 93.5%, 274 голоса )
не знаю ( 3.4%, 10 голосов )
нет ( 3.1%, 9 голосов )
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да ( 94.9%, 278 голосов )
не знаю ( 2.4%, 7 голосов )
нет ( 2.7%, 8 голосов )
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да ( 96.9%, 284 голоса )
не знаю ( 0.3%, 1 голос )
нет ( 2.7%, 8 голосов )
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да ( 93.5%, 274 голоса )
не знаю ( 4.1%, 12 голосов )
нет ( 2.4%, 7 голосов )
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да ( 97.3%, 285 голосов )
не знаю ( 1.0%, 3 голоса )
нет ( 1.7%, 5 голосов )
© 1999-2017 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru