Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Домострой / Помогите разобраться в ситуации с женой и ребёнком ! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Помогите разобраться в ситуации с женой и ребёнком !
Павел Нечаев
Павел Нечаев

сомневающийся

Тема: #36207
19.12.04 23:50
Ответ автору темы | Кочетков Дмитрий Васильевич невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Во всей этой ситуяйции очень интересно выслушать противную сторону -т.е. супругу. Что-то подсказывает мне, что ее версия будет в корне отличаться от вышеприведенной.

Ну что, Дмитрий Васильевич, не побоитесь пригласить ее в форум? Глядишь она и изменит свое мнение (хотя верится с трудом?).

Кира И.

православный христианин

20.12.04 02:08
Ответ на #1109671 | Кочетков Дмитрий Васильевич невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

До некоторых пор её музыкальные пристрастия сильно отличались от нынешних.
Ежели дама слушала панк-рок, а теперь на heavy metal перешла, то один черт(пусть не проклинают меня любители музыки). Если же до этого ее рок вообще не интересовал, то появившийся интерес к нему показывает наличие тревоги, страха в чувствах человека. Молиться ведь она не умеет. А музыка, как Вы тут упоминали, стремится занять в душе место Бога. Подумайте, откуда этот страх взялся? Друзья? Но ведь они и раньше были. Может, семейная жизнь?
И про её друзей я не знал многих деталей.
Разве они одевались и говорили по-другому?

В принципе у Вас два пути. Первый - мое дело сторона. Надо понять, что так как Ваша супруга неправославная, то совместные молитвы и принятие Таинств невозможны. Она идет своим путем, а Вы своим. Она тусуется со своими друзьями, слушает ту музыку, которая ей нравится и т.п. Вы к этому претензий не предъявляете. Понятное дело, что когда Вы домой, они - за дверь, а музыку выключить. Она же не должна протестовать, если Вы молитесь, приглашаете к себе духовника и т.д. Короче, ничего не поделать, отношение к религии у вас разное. Вы ведь и до брака это знали, правда? А как переломить ситуацию? Молитесь, молитесь, молитесь. Господь никогда о нас не забывает.
Второй путь - миссионерский, попытка обратить, но это весьма тяжело, и далеко не у каждого получится. Тут надо будет слушать heavy metal, базарить с ее компанией, пропускать мимо ушей грубые словечки(что сделаешь, если люди иначе говорить не умеют), уметь отшутиться(именно отшутиться) от попыток задеть Вас. Короче, говорить с ней ее языком. Готовы? Думаю, нет. Тогда идите первым путем, выхода все равно нет.
Кстати, Вы все время говорите о ее друзьях во множественном числе. Совсем не отличаете их друг от друга? Это я к тому, что среди них может быть Ваш союзник(союзница). Только найти надо.

Федорук Максим Максимович

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

20.12.04 07:38
Ответ автору темы | Кочетков Дмитрий Васильевич невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нужен совет? Могу дать. Хотя может и не понравиться.

Забирайте ребенка и уходите. Лучше сразу развестись. Хотя ребенка можете потерять но тут уж только и Вы себе можете помочь. Главное ребенка не потеряйте.

Марина Непомнящая

православный христианин

20.12.04 08:02

Жуть кошмарная...
Дмитрий, а Вы вообще жену-то свою любите? Или только с ней "работаете" и "за нее отвечаете"? Только честно.
Все то, что Вы описали - типичная реакция на отсутствие любви. Кстати, не только для женщин, но и для детей (спросите у любого участкового инспектора по делам несовершеннолетних).

Зернова Татьяна

православный христианин

20.12.04 08:32

Уважаемый Дмитрий! Не смотря на то, сколько советов Вам дали, решила все-таки написать , потому что была в такой же ситуации, только с точностью наоборот. Но у меня хотя бы была уверенность, что дети останутся со мной. Я знаю, какой это ужас - в твоем доме пьяная матерящаяся компания, проходила этот ужас. Вспоминаю, какие фильмы детям приносили - тоже самое... Но, знаете, Бог милостив, надо просто верить, молиться и... действовать.
1. Посмотреть на себя, на свою семью глазами супруги. Мы, христиане, со стороны тоже ведь кажемся... слегка странными, особенно ревностные христиане. У нас где не шаг - там бес, где не фильм или музыка - там грех - а ведь это очень выводит из себя людей, это очень действует на нервы.
2. Поговорите с ней. Что ее не устраивает? Как она Вас воспринимает? Что Вы для нее?

3. Постарайтесь находить общие интересы - это почти что самое главное. Ведь для нее сейчас сложилось такое впечатление, что Вы абсолютно разные. Но Любовь ведь соединяет несоединимое - а Вы ее любите, это видно из Вашего постинга.

4. Обязательно сходите к хорошему специалисту (что уже ни раз предлагалось), для начала психологу и в первый раз одному. Если специалист Вас устраивает (а на форуме Вам могут порекомендовать хороших специалистов), уговорите жену тоже сходить. Это очень-очень помогает. Проверено.

5. Тут очень звучала правильная мысль, что жена "впала" в роль ребенка, еще хуже - в роль подростка, поэтому любое "нравоучение" будет восприниматься с бешенным негативизмом. Что тут делать? Дети любят, когда их понимают. Начинайте свои фразы,"Я понимаю, что тебе нравится эта музыка, наверно, она снимает стресс?"" - заодно Вы поймете, почему эта музыка нравится. Кстати, поэтому, идет охлаждение к ребенку - но лучше всего Вам про это раскажет специалист.

6. А последний "совет" - молиться и просить молитв у других, особенно у духовника.
Помого Вам Господь, Вам и Вашей семье!

Мирослав Войнаровский

атеист

20.12.04 08:41
Ответ на #1110637 | Марина Непомнящая православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Все то, что Вы описали - типичная реакция на отсутствие любви.

О физической стороне любви на этом форуме прямой вопрос и не задашь... но тем не менее - тоже может быть причиной...

Рыбаков Дмитрий Александровч

буддист

20.12.04 08:48

У меня сложилось ощущение, что Вы отдалилсь от жены, а может даже никогда и не были близки духовно. Полюбить человека означает еще и полюбить ее внутренний мир и людей с которыми она связана, полюбить то, что она любит. Если этого не произошло, то любовь не коснулась вашего ложа. А погасить пожар ненависти не просто. Я бы на Вашем месте попросил бы прощения за то что не любил ее с самого начала. За то, что старался заставить ее делать то, что она не хочет. Нельзя сделать человека умным насильно, это ломает людей.

Вы довели себя до выбора ИЛИ/ИЛИ и сделав любой из них будете не совсем счастливыми кто бы Вам не помогал. Так что разберитесь с самим собой, это важно.

Удачи!

Вениамин Андреев

православный христианин

20.12.04 09:17
Ответ на #1110306 | Анна Гончарова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я совершенно согласен, что есть такая музыка (я в названиях групп не разбираюсь), которую слушать взрослым не стоит, а при детях включать вообще нельзя. Я думаю, там как раз та самая музыка. И это верно, что по духу она близка к сатанизму.

Я о другом. Невозможно любить человека и одновременно видеть в нем лишь пассивный объект для собственных манипуляций. Либо человек, которого ты стараешься понять, либо кукла, которую ты вынимаешь из ящика и ставишь на полку.

В ком эта молодая женщина находит понимание и сочувуствие, я не знаю. И предлагаю это понять. Что в этих людях есть хорошего? Они ведь не хуже нас с вами, правда? Вот за это хорошее и надо цепляться.

Марина Непомнящая

православный христианин

20.12.04 09:47
Ответ на #1110704 | Вениамин Андреев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Невозможно любить человека и одновременно видеть в нем лишь пассивный объект для собственных манипуляций. Либо человек, которого ты стараешься понять, либо кукла, которую ты вынимаешь из ящика и ставишь на полку.

В ком эта молодая женщина находит понимание и сочувуствие, я не знаю. И предлагаю это понять. Что в этих людях есть хорошего? Они ведь не хуже нас с вами, правда? Вот за это хорошее и надо цепляться.

Золотые слова и вовремя сказаны... (с)

Б.А. Володя

православный христианин

20.12.04 10:01

Дмитрий здравствуйте!
Вы выкладываете тему на обсуждение и ждете ответов. Зачем? У вас же есть духовник!!! Разве вы больше уповаете на ответы участников форума, нежели на совет духовника??? А если вы конечно хотите поступить по совету духовника, а здесь просто хотите просто услышать мнение народа, то зачем оно Вам? Может так получиться, не дай Бог, что совет участника форума вам окажется ближе, чем совет духовника или на этом фоне совет духовника окажется вообще "безумным"!!! И что? Поступите против духовника? Или будут бесы Вас мучать в отношении послушания к духовнику....
Простите меня за совет, но мое совет - идите к духовнику и с ним все решайте, а здесь вам могут такого насоветовать.....

Надежда
Надежда

православный христианин

20.12.04 10:32
Ответ на #1109344 | Ольга Владиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

/первую дочку родила в 22, вторую - в 36... и сейчас отлично понимаю, что материнский инстинкт в первом случае у меня "включился" отнюдь не во время беременности и даже не при родах/

Аналогичная история случилась в саратове..:) я в 19 родила только.

Аня
Аня

православный христианин
(невоцерковленный)

20.12.04 10:55

Дмитрий Васильевич, простите меня,
Вы работаете, у Вас интерес, вера, а она сидит целыми днями дома без Вас... это время и само по себе, без влияния сатанистов, очень опасно для семейной жизни. Видимо, Вы с самого начала заняли позицию мужа-отца, человека, диктующего образ жизни и мышления, вот теперь человек "выгибается" от Вас в обратную сторону, так она очень скоро убежит от Вас. Мне кажется, надо сделать упор на сплочение семьи какими-нибудь обыденными средствами: перестать упрекать, говорить почаще как Вы ее любите, цветочки приносить, целовать-обнимать почаще, вместе ужинать, рассказывая что-нибудь веселое, потом постараться выбраться куда-нибудь недельки на две в отпуск в теплые места (пусть и с ребенком, ситуация критическая, Вы можете потерять и ее и ребенка совсем, поэтому постарайтесь взять все заботы, и кормление частично тоже на себя - рюкзаг баночек с собой и вперед).
Есть ли у нее подруга с детства или с юности, обычная, светская девушка, не увлеченная сатанизмом? Если есть, купите им билеты куда-нибудь в театр на выходные и отпустите ее (пусть сцедится, положит накладки и идет спокойно).
Постарайтесь дать ей понять, что Вы желаете ей угодить, облегчить ей жизнь, доставить ей удовольствие.

Топорова Надежда Николаевна

православный христианин

20.12.04 11:01

Я думаю, что жена Ваша в очередной раз своим поведением доказывает, кричит что ей одиноко, что ей тяжело, что не хватает внимания. Если она ругает Вас, говорит что хочет развестись, пугает Вас что заберет ребенка - не верьте что это все правда, просто она таким способом пытается Вам сказать что ей тяжело и одиноко (ведь говорят что самое тяжелое богу молиться и детей воспитывать). Постарайтесь как можно больше уделять ей внимания и ходить куда-нибудь. Постарайтесь вынести это все, она еще слишком молода и эмоцианально, но поверь она Вас потерять не хочет и наверное таким вот вызывающим образом, хочет чтобы Вы за неё переживали и оберегали её. Она покрестила ребенка - значит надежда еще есть. Дай бог Вам терпения. Спаси и сохрани.

Малькова Наталья

православный христианин

20.12.04 11:43
Ответ на #1110145 | Кочетков Дмитрий Васильевич невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот, относительно характера этих мер мне и хотелось бы получить более подробную информацию, что бы этим не дай Бог не усугубить ситуацию !
------------
Дмитрий Васильевич, Вам уже много тут насоветовали, а Вы выделите для себя самое важное и смотрите по обстоятельствам. Я помню как один священник мне советовал в свое время стараться не обращать внимание в те моменты, когда меня сын своими поступками провоцировал на ссоры. И тут уже прозвучал для Вас такой совет. Сейчас, спустя время, я понимаю, что так на самом деле было бы мудрее и я сберегла бы многое в наших отношениях с сыном. Поймите, что враг всеми силами старается разрушить любовь, а какие мы христиане...:((( Слабенькие, ранимые, поэтому этот крест слишком тяжкий для нас. А вообще непонятно, как Ваша жена, имея маленького ребенка на руках, умудрилась найти себе таких друзей. Ведь Вы писали, что эти друзья появились недавно в ее жизни. С подростками все понятно. Они в постоянном поиске и находят новых друзей и новые увлечения, самоутверждаются, пытаются что-то доказать взрослым. Если родители Вашей жены обрадовались, что передали дочь в хорошие руки, то, возможно, были у них с девочкой какие-то проблемы. В сложившейся ситуации они должны рассказать Вам обо всем, чтобы Вы лучше поняли что происходит с ней. И почему они с такой уверенностью готовы были отправить ее в психушку?

Андрей Артурович Долинский
Андрей Артурович Долинский

православный христианин
нет доступа
на форум

20.12.04 13:04

Дмитрий, простите, но от опыта глаголю - ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА, ЕСЛИ МОЖНО ЗАБЕРИТЕ РЕБЕНКА И БЕГИТЕ БЕГИТЕ.... ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ЗАБРАТЬ ДИТЯ СПАСАЙТЕСЬ ОДИН, ВСЕ РАВНО БЕГИТЕ. Андрей.

Страницы: 1 | ... | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3910

21 мая. Апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Преподобного Арсения Великого. Преподобных Арсения трудолюбивого и Пимена постника.

20 мая 2024 в 15:21Андрей Бузик
8 мая по старому стилю / 21 мая по новому стилю вторник Седмица 3-я по Пасхе. Глас 2. Поста нет Апостола и евангелиста Иоанна Богослова (98–117). Прп. Арсения Великого (449–450). Прпп. ... читать далее »

Святые 521

Преподобный Варлаа́м Серпуховской

18 мая 2024 в 05:09Андрей Бузик
Сведения о преп. Варлааме сохранила писаная на доске летопись «О зачатии Владычнего монастыря еже есть в Серпухове», до начала XX века хранившаяся в обители. Откуда был родом Варлаам и кто его ... читать далее »

Патерик 314

Киево-Печерский Патерик. У истоков русского монашества

16 мая 2024 в 05:14Андрей Бузик
Интервью с М. Е.Башлыковой, сотрудником музея им. Андрея Рублева – Марина Евгеньевна, расскажите, пожалуйста, о выставке, которая сейчас проходит в Рублевском музее, о ее целях и задачах, какие на ... читать далее »

Праздники 366

Христос анести

13 мая 2024 в 11:23Андрей Рыбак
Троицкий Собор. Дивеево. Христос анести. Дивеево читать далее »

Детям 609

Гладиаторы Рима. Мультфильм

10 мая 2024 в 12:37Андрей Рыбак
Гладиаторы Рима. Мультфильм Гладиаторы Рима. Мультфильм Маленький Тимо остается сиротой в результате извержения вулкана, обрушившегося на Помпеи, и едва не погибает сам. Спасает его основатель самой ... читать далее »

Разное 1242

При получении биометрического паспорта ставят печать антихриста. Как от нее избавиться?

9 мая 2024 в 14:54Леонид Ф.
Биометрический паспорт - печать антихриста При получении биометрического паспорта ставят печать антихриста. Как от нее избавиться? Часть христиан отвергают тот факт, что мы живем в последние ... читать далее »

Природа 262

Алтайские горы утопают в ярких цветах

7 мая 2024 в 07:19Андрей Бузик
В Республике Алтай начали активно цвести полевые растения и кустарники на склонах гор. На снимках, которые опубликовал в сети Михаил Максимов, можно увидеть склоны гор поблизости от села Купчегень в ... читать далее »

Любовь 173

Почему Благодать и Истина произошли чрез Иисуса Христа.

6 мая 2024 в 10:25Андрей Рыбак
В человека, соделавшегося богом по благодати, таинственно вселяется Пресвятая Троица Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Христос Воскресе! Воистину Воскресе! День вкмч Георгия Победоносца Все ... читать далее »

Высказывания 663

Пусть тебя обижают. Наставления преподобного Исаака Сирина.

3 мая 2024 в 13:26Андрей Рыбак
Преподобный Ефрем Сирин. Пусть тебя обижают. Наставления преподобного Исаака Сирина. читать далее »

Портал 159

Сакральный Крест над Россией проявил Себя на "серебряной" горе Мунку Сардык.

26 апреля 2024 в 22:32Андрей Рыбак
Сакральный Крест над Россией проявил Себя на "серебряной" горе Мунку Сардык. Сакральный Крест над Россией проявил Себя на "серебряной" горе Мунку Сардык. Отныне над Россией проявлен сакральный ... читать далее »

Альпинизм

Нимс спустил с Шишабангмы тела Анны Гуцу и сотрудника

Нирмал Пурджа смог спустить с Шишабангмы тела своей клиентки Анны Гуцу и сотрудника Мигмара Шерпу, погибших там прошлой осенью. На это он получил специальное разрешение от Китайско-Тибетской ... читать далее »

Горный туризм

Ставропольцы заняли первые места на всероссийской альпиниаде в Архызе

В Архызе прошли соревнования по альпинизму под названием "Вахта памяти - 2024", организованные в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Почти сто подготовленных туристов из ... читать далее »

Церковь 723

Авва монахов

20 мая 2024 в 06:36Андрей Бузик
В VI веке в летописи Грузинской Церкви открылась новая страница — приход из Антиохии Сирийской в Иверию монахов во главе с игуменом Иоанном. Сирия имела особое значение в духовной жизни Грузии — она ... читать далее »

Стихи 1475

Откровенно сказать...

17 мая 2024 в 08:21Владимир Лучит
*** Откровенно сказать, так гораздо приятней и сладостней многих житейских утех Весь свой век чудаком-одиночкой по белому свету скитаться, Далеко от Земли дум высоких стремленью не зная помех! ... читать далее »

Предание 414

Слово о воплощении Бога-Слова, и о пришествии Его к нам во плоти

15 мая 2024 в 06:03Андрей Бузик
Слово о воплощении Бога-Слова, и о пришествии Его к нам во плоти Глава 1. Творение и падение 1) В предыдущем слове, из многого взяв не многое, но в достаточной мере, рассуждали мы о заблуждении ... читать далее »

Проповедь 184

Блаженны невидевшие. Слово в Неделю Антипасхи.

12 мая 2024 в 05:34Андрей Бузик
Христос воскресе! Сегодняшняя неделя Антипасхи посвящена воспоминанию тех явлений Спасителя, которые совершались после Его славного Воскресения. Господь неоднократно являлся малым и большим группам ... читать далее »

Спорт - Экстрим 274

70-и летний скалолаз Андроныч о том как не стареть и сохранять форму

9 мая 2024 в 20:58Андрей Рыбак
Красноярский столбист Дед Андроныч в свои 70 лет 70-и летний скалолаз Андроныч о том как не стареть и сохранять форму Красноярский столбист Андрей Андронович Дидух (дед-паук, Андроныч) показывает ... читать далее »

Чудо 334

Чудо под Угледаром у старца Зосимы (Сокура)

9 мая 2024 в 10:35Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Чудо под Угледаром у старца Зосимы (Сокура) /УНИЧТОЖЕНИЕ 25 ДРОНАМИ ТАКОГО ЧУДА НА ДОНБАССЕ ЕЩЁ НЕ БЫЛО! За всю историю войны на Донбассе, ... читать далее »

Мир 356

Как жизнь нарушает законы физики?

6 мая 2024 в 22:07Андрей Рыбак
Калибри Как жизнь нарушает законы физики? В этом выпуске мы исследуем происхождение жизни и пытаемся ответить на главный вопрос философии — «в чем смысл жизни?». Выпуск сделан по мотивам прекрасной ... читать далее »

Поиск Святой Руси 412

Что означает выражение - сошел с ума.

4 мая 2024 в 12:19Андрей Рыбак
Если ум зашел за разум, то царя в голове уже нет. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Великая Суббота Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Воины 392

Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. Исаак Сирин.

2 мая 2024 в 20:56Андрей Рыбак
Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. прп. Исаак Сирин. Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. прп. Исаак Сирин. Исцеление души читать далее »

Выживание. 315

Долгожитель Василий Тишкин в свои 142 года

26 апреля 2024 в 09:49Андрей Рыбак
Долгожитель Василий Тишкин в свои 142 года Долгожитель Василий Тишкин в свои 142 года (к/ж «Новости дня», 1947 г.) читать далее »

Триатлон

Немного новостей из мира триатлона.

Немного новостей из мира триатлона. В Саморине (Словакия) прошел чемпионат Challenge Family на  половинке  (1,9 км   90 км   21.1 км). Титулы чемпионов завоевали новозеландец Кайл Смит и британка ... читать далее »

Скалолазание

Виктория Мешкова и Дмитрий Факирьянов победители Всероссийских соревнований в лазании на трудность!

В Москве завершилась серия важнейших всероссийских стартов среди сильнейших скалолазов страны. Напоследок 18 мая спортсмены разыграли медали Всероссийских соревнований в дисциплине  лазание на ... читать далее »

Писание 125

Евангелие о женах-мироносицах

19 мая 2024 в 06:41Андрей Бузик
Дивная вещь - любовь живых к живым. И свет солнечный не так дивен. Дивная вещь - любовь живых к мертвым. И тихий лунный свет на озере не так дивен. Благороден человек, если он заботится о живых. ... читать далее »

Жития 464

Страдание святой мученицы девицы Пелагии

17 мая 2024 в 06:04Андрей Бузик
Когда нечестивый император римский Диоклитиан1 воздвиг на христиан гонение, тогда многие из них, страшась мучений, бежали в горы. Но те из христиан, которые были крепки в вере и боялись Бога более, ... читать далее »

Музыка 214

"Lighthouse " bell composition. The author of the music and performer - Andrey Dmitriev .

13 мая 2024 в 19:36Андрей Рыбак
Дмитриев Андрей "Lighthouse " bell composition. The author of the music and performer - Andrey Dmitriev . читать далее »

Афон 242

Бог по прежнему любит людей!

10 мая 2024 в 16:41Андрей Рыбак
Бог по прежнему любит людей! Мультфильм: Бог по прежнему любит людей! по мотивам афоризмов иером. Симона (Безкровного) читать далее »

Песни 120

Родина - Автор слов и музыки Сергей Трофимов

9 мая 2024 в 19:52Андрей Рыбак
Юлия Щербакова Родина - Автор слов и музыки Сергей Трофимов читать далее »

Лица 492

Инаугурация Владимира Путина в день Иверской иконы Божией Матери.

8 мая 2024 в 05:33Игорь Афонин
Иверская часовня Инаугурация Президента России У Бога тысяча лет, как один день, и события десятилетий, как несколько часов. То же касается и святых небожителей пребывающих в Боге, и тем более ... читать далее »

Эсхатология 735

Люди под заказ. Часть 1. Президентская модель. Как из детей делают роботов для секса и ритуалов

6 мая 2024 в 11:57Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Люди под заказ. Часть 1. Президентская модель. Как из детей делают роботов для секса и ритуалов 0:00 Техники производства “спецлюдей” 0:11 Представление участников беседы: Молли ... читать далее »

Общий 1417

Рассуждения о Кресте Господнем

4 мая 2024 в 07:10Андрей Бузик
Проблема Креста Недавно на «Радио Югория» в Ханты-Мансийске я участвовал в прямом эфире, посвященном обсуждению подвига новомучеников и исповедников Церкви Русской. Во время эфира был задан один ... читать далее »

Духовное 1067

Гефсиманская ночь России.

1 мая 2024 в 21:11Владимир М.
Перед страданиями, смертью и последующим Воскресением, у Христа была ночь в Гефсиманском саду. Ночь молитвы и ночь одиночества, когда даже ученики Его, поражённые усталостью, спали, хотя Христос ... читать далее »

Память 384

поминальный вечер-концерт "Чтобы помнили!"

23 апреля 2024 в 14:29Андрей Рыбак
Сергий Алиев В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ПОМЯНУЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ В "КРОКУС СИТИ"! Вчера, 22 апреля, с 19:00 до 22 часов, в киноконцертном в зале "Олимпия", жители Санкт-Петербурга, совместно с ... читать далее »

Водный спорт

Чемпионат центрального федерального округа в дисциплине "дистанция водная".

Тем временем, на берегах слаломного канала реки Сходня (г.Москва) продолжается Чемпионат центрального федерального округа в дисциплине "дистанция водная". 9 регионов приехали побороться за награды в ... читать далее »

Альпинизм

Два монгольских альпиниста найдены мертвыми на Эвересте

Поисковая группа, отправленная 8K Expeditions, обнаружила тела двух монгольских альпинистов, пропавших высоко на Эвересте. Утром 17 мая сначала нашли 53-летнего Усухджаргала Цедендамбу на высоте 8550 ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

/*