Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Наша благотворительность / Мезенская упряжка: Письмо в кармане куртки Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Мезенская упряжка: Письмо в кармане куртки
Елена Викторовна Тростникова
Елена Викторовна Тростникова

православный христианин
Тема: #34294    21.10.04 10:22    Просмотров: 31174 [406]

Сообщений: 155    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 11 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Мезенская упряжка
так называется наша поездка по зимнику в отдаленный детский дом, самый бедный в Архангельской области.
Упряжка, связывающая всех участников акции, достигнет Мезенского детского дома на святках. Шестеро смелых, сильных и умелых довезут подарки и очень, очень многое необходимое для жизни тридцати детей — Вашими стараниями собранное. Напомним, что собирать еще осталось о-ё-ёй сколько всего, а денег почти не жертвуют, и оставшиеся 80 дней на это — совсем не много!
Но мало навезти даже самых роскошных подарков «бедным сироткам». Надо протянуть им руку помощи. Надо постараться помогать им и впредь. А как?
В замечательных куртках фирмы BASK, которые мы надеемся привезти ребятам, есть, конечно же, карманы. Так вот: пусть в одном кармане каждой куртки лежит маленький зверёныш, мягкая игрушка, умещающаяся в кулаке, у всех разная (таких малявок любят все, от мала до велика) — а в другом письмо, для каждого свое. Это письмо должно стать началом Вашей связи с ребенком. Надолго. По-хорошему так навсегда. Началом вашей малой, именно малой, но реальной ответственности за него. Поздравление и маленький подарок к Рождеству и Пасхе, и к дню рожденья, одно письмо хоть раз в три-четыре месяца… можно этим и ограничиться. Но чтоб ребенок знал, что он для вас – есть. Всё!
Но для христианина это еще и значит – молиться за этого ребенка каждый день (и это ребенок должен знать и чувствовать). А всё что свыше этого — уже как дар.
К сожалению, у нас пока нет фотографий детей, сведений о них. Мы хотим и надеемся получить их до поездки, надеялись получить вот-вот, но связь с Мезенью очень ненадежная. Но в самом худшем случае мы получим эти фотографии и описания в январе – сами сделаем. Дети будут для нас живыми. А мы должны стать живыми и надежными для них.
Первый шаг — заявить свое согласие на участие в этом проекте. Здесь, в это теме, мы для всех, кому это нужно, объясним и со всеми обсудим — и даст Бог, будем обсуждать еще годы! — всё, что должно начаться с вашего письма в кармане новой куртки, да и сами письма. У всех есть время на размышление, не обязательно сразу кидаться в неведомую землю. Предлагайте своё и вы. А по мере того, как вы будете записываться в число участников, мы будем видеть, сколько детей нашли себе такое отдаленное покровительство и для скольких нам еще предстоит найти старших друзей. Мы ставим целью найти их для всех.

О письмах и покровителях.
О. Варфоломей из Костромской области рассказывает, что почти у всех детей интерната в Нее (как, видимо, и во множестве других интернатов и детдомов) есть забугорные опекуны. Они пишут детям письма, шлют подарки. Правда, некоторые ребята отказываются от этого покровительства.
Письма же все,— говорит батюшка,— как под копирку писаны: «Меня зовут Мери. Мне 40 лет. Моего мужа зовут Джон, ему 42 года. У нас есть дети, Майкл и Ненси, им столько-то лет. Наша любимая книга Библия. По воскресеньям мы ходим в храм. Наше любимое занятие ходить в храм и рыбалка» - и так далее.
А что мы, вы и я, можем и должны написать детям?
Заметьте, что наше первое письмо, письмо в кармане куртки, сильно отличается от последующих. Последующие, Бог даст, можно будет писать обычной почтой (но общей оказией – а они у нас будут! – непременно надо будет пользоваться тоже) А вот эти письма – их разложат по карманам в штабе операции, и вы их пришлете в штаб же – электронной почтой. Для того, чтобы для начала письма были не то чтоб унифицированы, а равноценны. У нас сейчас получается такая вроде как самолетная почта на зимовку, из старых фильмов, или же: урааа! Навигация! Почта пришла! – и всем сразу общий пакет и с подарками, и с самыми насущными вещами, и с письмами. Так вот, первые наши письма нам все же очень важно обсудить, увидеть их вместе. И дело это очень трудное и ответственное, и не у всякого получится написать сразу и живо, из души, и доступно ребенку непростой жизни, возможно очень «некнижному», и обойти подводные камни… Так что первое письмо для нас – публично, а для ребенка – лично. Согласитесь, цензоры тут нужны, а многим и советчики…

Ждем откликов. По акции «Письмо в кармане куртки» начштаба пока я. Мейл в инфо. Телефон 8-926-534-64-32
По поездке, покупке вещей и пожертвованиям денег обращайтесь к Светлане Покровской, тел. (095)958-18-89, или Екатерине Куликовой: (095)941-43-72 или моб. 8(916)632-82-16,
egeomar@mail.ru


Потапова Екатерина

православный христианин

Тема: #34294
Сообщение: #2021276
26.04.06 06:13
Ответ автору темы | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пасха в Мезенском детском доме:
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=57454


Арсен Асланян
Арсен Асланян

баптист/евангелик

Тема: #34294
Сообщение: #1979581
07.04.06 06:49
Ответ на #1682664 | Кадырова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте многоуважаемная Кадырова Ольга !
Давате подружимься с нашими компьютерями? :0))))
Меня зовут Арсен, мне 39 нет , живу Армении.
И буду рад если вы мне отвечите.
С Любовью Христа, ваш брат во Христе, Арсен


Потапова Екатерина

православный христианин

Тема: #34294
Сообщение: #1688697
24.11.05 09:17
Ответ на #1682664 | Кадырова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ольга, рада Вас снова видеть в этой теме! Можно писать по электронной почте на mezen@inbox.ru или мне, а я перешлю матушке Ольге. Она держит связь и с выпускницами.

Кадырова Ольга
Кадырова Ольга

православный христианин

Тема: #34294
Сообщение: #1682664
22.11.05 05:14
Ответ на #1677927 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Простите, я на форум давно не заходила. На какой ажрес писать???? Вот уж не знаю, может, моя Настя и не рада письмам... Многие сироты никому-никому не верят (((.

Елена Викторовна Тростникова
Елена Викторовна Тростникова

православный христианин

Тема: #34294
Сообщение: #1677927
19.11.05 07:56
Ответ на #1272579 | Кадырова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Публикация на Милосердие.ру
Мезенская упряжка: впервые одна из выпускниц поступила в институт!

Напоминаем всем, что теперь у нас есть возможность ЭЛЕКТРОННОЙ переписки с детьми Мезенского детского дома,
есть обратная связь даже с малышками, ответы на каждое письмо они составляют вмесвте с матушкой Ольгой,
и что эта связь временно (в связи с пребыванием матушки в больнице) задерживается. недели на три.


Потапова Екатерина

православный христианин

Тема: #34294
Сообщение: #1486923
09.08.05 06:31
Ответ на #1486817 | Аня М. "ЦХ"Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси, Господи за молитвы! Давайте еще помолимся, чтобы она там хорошо училась!

Аня М.

"ЦХ"

Тема: #34294
Сообщение: #1486817
09.08.05 05:36
Ответ на #1486770 | Потапова Екатерина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Примите мои поздравления)))))))...какая же это радость))))))....прими Господи Вседержителю молитву благодарственную! Многие поздравления студентке новоиспечённой))))))), старания, терпения и успехов во всех делах её....Храни Господи рабу твою Анну!

Потапова Екатерина

православный христианин

Тема: #34294
Сообщение: #1486770
09.08.05 05:17
Ответ на #1292293 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас замечательная радостная новость из Мезени!
Аня Личутина принята в пед. университет на биофак. Наши молитвы услышаны. Для детского
дома это большой прорыв. По словам о. Алексея, раньше никто из выпускников Мезенского детдома не поступал в вуз. Аня - первая СТУДЕНТКА!
Нужны теперь наши молитвы, чтобы она там успешно училась и чтобы появились новые студенты!!!


Антон В.Д.

православный христианин

Тема: #34294
Сообщение: #1300376
17.04.05 16:11
Ответ на #1292293 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В журнале "Нескучный сад", № 1 за этот год появилась такая вот статья:
Мезень01


Елена Викторовна Тростникова
Елена Викторовна Тростникова

православный христианин

Тема: #34294
Сообщение: #1292293
13.04.05 09:32
Ответ на #1290282 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну вот, транспорт пока отменяется. Отодвигается. Возникли сложности очень большие в другим месте - у о. Варфоломея (а вернее, у о. Валерия) - семейный детдом в Костромской области - и требуется помощь Сергея как юриста. А Сергей - "коренник" в нынешней упряжке.
Но нет худа без добра! У нас есть время! Хоть и немного!
Итак, мезенским ребятам нужны пасхальные позхдравления, а Попечительскому Совету - идеи КОМПАКТНЫХ пасхальных подарочков для всех (зимник, видимо, растает, придется самолетом, места и подавно не будет).
Пасхальные поздравления вручат им батюшка и прихожане мезенского храма Богоявления Господня (то есть мы им оставим, а они вручат на Пасху)
Спасибо за открытки Оксане Бутыревой.


Елена Викторовна Тростникова
Елена Викторовна Тростникова

православный христианин

Тема: #34294
Сообщение: #1290282
12.04.05 13:26
Ответ автору темы | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Друзья, я всё на свете прозевала!
Во-первых, ребята едут в Мезень только в этот четверг (вечером).
Следствие: они могут и должны захватить пасхальные поздравления и подарки детям! Открытки (их я куплю) и подарки (их я тоже куплю, но их надо еще ПРИДУМАТЬ! И чтоб были КОМПАКТНЫЕ!!! потому что едут-то вдвоем и везут ужас сколько гуманитарного груза для мезенского прихода) будут оставлены настоятелю храма для вручения детям в саму Пасху. Как бы ни был скуден скороспелый результат, в этом варианте он очень нужен и всё равно хорош.
Дорогие мои, призываю вас изо всех сил писать открытки и присылать на мой мейл в течение двух дней! Открытки именные и "вообще", кому хотите! Без картинок - цв. принтера у меня нет, открытки я куплю готовые - а СЛОВА!
Недостающее добавим :)


Потапова Екатерина

православный христианин

Тема: #34294
Сообщение: #1274263
04.04.05 15:44
Ответ на #1273627 | Марина Анатольевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Звоните мне 8-916-632-8216, что-нибудь придумаем :)

Марина Анатольевна

православный христианин

Тема: #34294
Сообщение: #1273627
04.04.05 10:01
Ответ на #1268238 | Потапова Екатерина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Катя, кому и как передать бытовую технику?


Елена Викторовна Тростникова
Елена Викторовна Тростникова

православный христианин

Тема: #34294
Сообщение: #1272720
04.04.05 04:46
Ответ на #1272579 | Кадырова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А встретиться надо. Но смогу только или днем на Благовещенье (вечером еду в гости к Катерине :)
или прям не знаю когда...
Тел. 8(926)534-6432


Елена Викторовна Тростникова
Елена Викторовна Тростникова

православный христианин

Тема: #34294
Сообщение: #1272717
04.04.05 04:45
Ответ на #1272579 | Кадырова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Получено. Распечатано. Ребята уезжают вечером в пятницу.
Спасибо!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 11 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3856

28 марта. Священномученика Александра, иерея в Сиде. Мученика Агапия и с ним семи мучеников. Мученика Никандра Египтянина.

27 марта 2024 в 09:34Андрей Бузик
15 марта по старому стилю / 28 марта по новому стилю четверг Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Мч. Агапия и с ним семи ... читать далее »

Высказывания 659

Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле?

26 марта 2024 в 09:51Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле Александр Фёдоров 🔹Экс-сотрудник Управления собственной безопасности МВД ... читать далее »

Еда 431

Кухня Великого Поста. Салаты, приготовленные с растительным маслом

25 марта 2024 в 09:14Андрей Бузик
Салат из картофеля с чесноком 1 кг картофеля, 1 луковица, 1 головка чеснока, 2 ст. л. растительного масла, 0,5 cт. воды, соль, укроп. Картофель отварить в мундире. Очищенные дольки чеснока истолочь ... читать далее »

Интересно 545

Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность?

24 марта 2024 в 05:11Андрей Рыбак
ученые на пуи создания искуственного мозга Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность? читать далее »

Духовное 1064

Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев.

23 марта 2024 в 14:02Андрей Рыбак
игумен Никон (Воробьев) Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев. Составитель Осипов А.И. читать далее »

Паломничество 271

«По стопам праведного Павла Таганрогского».

23 марта 2024 в 00:49Андрей Бузик
Таганрог, известный как малая родина великого Чехова, стал и местом притяжения для русских православных людей, приезжающих к нам поклониться и помолиться святому праведному старцу Павлу ... читать далее »

Жития 456

"Житие преподобных Лазаря и Афанасия, Муромских чудотворцев",

20 марта 2024 в 22:45Андрей Бузик
Издалека прибыл в холодный Олонецкий край преподобный авва Лазарь. Он родился и получил воспитание в Царьграде. От юности Христа возлюбив, он принял и иночество в обители Афанасия Дискота, в ... читать далее »

Картины 113

Василий Поленов. Жизнь и творчество

19 марта 2024 в 02:46Андрей Бузик
Василий Поленов. Жизнь и творчество Василий Дмитриевич Поленов – один из ярчайших русских художников второй половины XIX века и начала XX века. Он известен картинами «Московский Дворик», «Бабушкин ... читать далее »

Любовь 169

Родился от Духа, Жил Духом, испустил Дух.

17 марта 2024 в 02:54Андрей Рыбак
Круговорот Любви Святого Духа Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Прощенное воскресение. Простите. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Лица 491

«Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский

15 марта 2024 в 03:35Андрей Рыбак
Владимир Заманский «Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский читать далее »

Ски-альпинизм

Российские спортсмены стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon

Российские ски-альпинисты стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon. В гонке стартовало больше 550 команд(1100+ человек). О том как это было, в своих соцсетях рассказал один из ... читать далее »

Триатлон

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели совместно пройти, пробежать, проплыть и проехать 10 миллионов километров. ​Подсчет включает весь километраж, ... читать далее »

Планета 279

Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел

27 марта 2024 в 05:51Андрей Рыбак
Почему люди племени хунза живут больше 100 лет Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел читать далее »

Стихи 1466

Бог...

26 марта 2024 в 06:04Владимир Лучит
*** Бог – податель всех благ, всего сущего Он и Исток, и Основа! Что ж никак не утихнет о вере наш спор? – Ведь, казалось бы, так: От признания, собственно, Бога Единого, вечно Живого, До единства ... читать далее »

История 561

Святитель Григорий Великий (Двоеслов). История Европы дохристианской и христианской

24 марта 2024 в 22:40Андрей Бузик
История Европы дохристианской и христианской Ученый и аскет Преемником Пелагия на Римском престоле стал один из самых масштабных в истории папства иерархов – святитель Григорий Великий. Он родился в ... читать далее »

Поиск Святой Руси 410

Логика без Ума ничто.

24 марта 2024 в 03:00Андрей Рыбак
Пс. 138, 7-10: "Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо, Ты там; сойду ли в преисподнюю, и там Ты. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря: и там рука Твоя ... читать далее »

Церковь 720

Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество"

23 марта 2024 в 06:46Андрей Рыбак
Крестный ход на Праздник 110 летия обретения мощей прп. Серафима Саровского Чудотворца. Саров - Дивеево. 31.07.2013 года, 32 Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество" С САМОЙ ... читать далее »

Эсхатология 732

Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине

22 марта 2024 в 13:42Андрей Рыбак
ПЦУ и католики Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине читать далее »

Народный промысел 98

Отшельник Валерий. 85 лет. Более 30 лет в тайге

20 марта 2024 в 11:43Андрей Рыбак
Тайга с птичьего полета ОТШЕЛЬНИК ВАЛЕРИЙ /85 лет / БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЖИВЁТ В ТАЙГЕ / ИСТОРИЯ читать далее »

Память 382

Помолитесь за Артема. Героически погиб в зоне СВО

17 марта 2024 в 17:00Андрей Рыбак
Упокой Господи Артема в Своих Обителях и прости ему прегрешения вольные и невольные ,яко благ и человеколюбец Доброволец из Костромской области героически погиб в зоне СВО В Костромской области ... читать далее »

Праздники 359

Кто такие преподобные отцы Церкви, сколько их и в чем подвиг

16 марта 2024 в 00:11Андрей Бузик
Кончается «широкая Масленица», и уже совсем близко – всего два дня – до начала самого строгого поста, дороги к Пасхе. Готовя православных к будущему поприщу, Церковь напоминает о подвиге поста, ... читать далее »

Помогите! 221

Срочный Сбор! Вот и пришло время мне обратиться к нашему собору

12 марта 2024 в 17:46Андрей Рыбак
Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы. Андрей Рычковский / РыбакБудь бдителен Срочный Сбор! Вот и пришло время обратиться к нашему собору Мир вам братия и сестры и все кто посещает наш ... читать далее »

Горные лыжи

Алтайская горнолыжница Вероника Цупикова рассказала о спортивной мечте

Вероника Цупикова, 20-летняя воспитанница краевой СШОР "Горные лыжи", на первенстве России удивила и специалистов, и даже саму себя. У нее серебро в супергиганте и бронза в супер-комбинации. ... читать далее »

Гонки на собаках

На Камчатке сократили гонку на собачьих упряжках "Берингия" из-за таяния снега

Организаторы традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках "Берингия-2024" сократили маршрут гонки из-за сильного таяния снега на одном из ее этапов, сообщил Камчатский выставочно-туристический ... читать далее »

Предание 407

Святитель Василий Великий. О добродетели и пороке.

26 марта 2024 в 23:53Андрей Бузик
О добродетели и пороке Господь наш Иисус Христос Апостолом Своим рек: Шедше научите вся языки, учаще их (Мф.28:19), не едино блюсти, а о другом нерадеть: но блюсти вся, елика заповедах вам, то есть, ... читать далее »

Святые 513

С чего начинается христианство? (в день памяти святителя Никифора, патриарха Константинопольского)

25 марта 2024 в 23:54Андрей Бузик
Мужественный защитник православной веры святитель Никифор Исповедник родился в Константинополе во второй половине VIII века. Глубокая вера и готовность к подвигу исповедничества были заложены в нем ... читать далее »

Наука 263

Гормоны – «тайное правительство» организма.

24 марта 2024 в 11:44Андрей Рыбак
Дофамин. Гормон ожидания удовольствия Гормоны – «тайное правительство» организма. Светлана Калинченко читать далее »

Писание 119

Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Евангелие о Господе Всеведущем и о человеке, в котором нет лукавства

23 марта 2024 в 23:06Андрей Бузик
Ин. 1:43–51 (5 зач.). Как велико и страшно присутствие Божие – о, как велико и страшно присутствие Бога живаго! В трепете предстоят Ему ангельские силы; серафимы закрывают крылами лица свои от ... читать далее »

Технологии 326

Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук»

23 марта 2024 в 04:19Андрей Рыбак
Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» читать далее »

Проповедь 179

Святитель Григорий Нисский. Похвальное слово святым сорока мученикам.

21 марта 2024 в 23:34Андрей Бузик
Похвальное слово святым сорока мученикам (1-е) Чем, предполагаю, многие тяготятся, тому я мысленно радуюсь. Многим, вероятно, неприятно толпиться между собою в тесноте, а для меня это верх радости. ... читать далее »

Будущее 416

Александр Дугин: будущее России и мира

20 марта 2024 в 11:01Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Александр Дугин: будущее России и мира /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ читать далее »

Общий 1413

Коран прочитан в русском переводе...

17 марта 2024 в 07:15Владимир М.
Кому эта тема интересна (а это на сегодняшний день и в преддверии грядущих событий, эта тема для России судьбоносна), тот может ознакомиться с ней более внимательно по адресу: ... читать далее »

Разное 1240

Икона Державная. День рождения Светланы Медведевой. Электронное голосование, как есть.

15 марта 2024 в 05:18Игорь Афонин
Сегодня день памяти иконы Божий Матери Державная. Бог явил эту икону в день отречения царя от престола, показав тем самым, что оставляет Свой Промысел о России под покровом Божией Матери даже в таком ... читать далее »

Видео 447

Отец Сергий Романов. Слово Сергия Алиева

12 марта 2024 в 15:26Андрей Рыбак
Голуби / Схиигумен Сергий Романов О.СЕРГИЙ РОМАНОВ/ЛЕГКО НЕСТИ СТАРЦА, КОГДА ОН НЕСЁТ ТВОИ НЕМОЩИ, А ПОПРОБУЙ ПОНЕСТИ ЕГО/СЕРГИЙ АЛИЕВ читать далее »

Триатлон

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon.

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon. Гонку с набором высоты 2 450 м Юрий пробежал за 5:36:12, отрыв от соперников   около 30 минут. Этот ультрамарафон во ... читать далее »

Горные лыжи

Cиприен Сарразин о своем сезоне: "Я ни о чем не жалею"

Как и предполагалось, последний скоростной спуск в Заальбахе не состоялся. Француз Сиприен Сарразин не получил шанс побороться за "Малый хрустальный глобус" и остался на втором месте после Марко ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru





/*