Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Наша благотворительность / Мезенская упряжка: Письмо в кармане куртки Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Мезенская упряжка: Письмо в кармане куртки
Елена Викторовна Тростникова

православный христианин
Тема: #34294    21.10.04 16:22    Просмотров: 26600 [406]

Сообщений: 155    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 11 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Мезенская упряжка
так называется наша поездка по зимнику в отдаленный детский дом, самый бедный в Архангельской области.
Упряжка, связывающая всех участников акции, достигнет Мезенского детского дома на святках. Шестеро смелых, сильных и умелых довезут подарки и очень, очень многое необходимое для жизни тридцати детей — Вашими стараниями собранное. Напомним, что собирать еще осталось о-ё-ёй сколько всего, а денег почти не жертвуют, и оставшиеся 80 дней на это — совсем не много!
Но мало навезти даже самых роскошных подарков «бедным сироткам». Надо протянуть им руку помощи. Надо постараться помогать им и впредь. А как?
В замечательных куртках фирмы BASK, которые мы надеемся привезти ребятам, есть, конечно же, карманы. Так вот: пусть в одном кармане каждой куртки лежит маленький зверёныш, мягкая игрушка, умещающаяся в кулаке, у всех разная (таких малявок любят все, от мала до велика) — а в другом письмо, для каждого свое. Это письмо должно стать началом Вашей связи с ребенком. Надолго. По-хорошему так навсегда. Началом вашей малой, именно малой, но реальной ответственности за него. Поздравление и маленький подарок к Рождеству и Пасхе, и к дню рожденья, одно письмо хоть раз в три-четыре месяца… можно этим и ограничиться. Но чтоб ребенок знал, что он для вас – есть. Всё!
Но для христианина это еще и значит – молиться за этого ребенка каждый день (и это ребенок должен знать и чувствовать). А всё что свыше этого — уже как дар.
К сожалению, у нас пока нет фотографий детей, сведений о них. Мы хотим и надеемся получить их до поездки, надеялись получить вот-вот, но связь с Мезенью очень ненадежная. Но в самом худшем случае мы получим эти фотографии и описания в январе – сами сделаем. Дети будут для нас живыми. А мы должны стать живыми и надежными для них.
Первый шаг — заявить свое согласие на участие в этом проекте. Здесь, в это теме, мы для всех, кому это нужно, объясним и со всеми обсудим — и даст Бог, будем обсуждать еще годы! — всё, что должно начаться с вашего письма в кармане новой куртки, да и сами письма. У всех есть время на размышление, не обязательно сразу кидаться в неведомую землю. Предлагайте своё и вы. А по мере того, как вы будете записываться в число участников, мы будем видеть, сколько детей нашли себе такое отдаленное покровительство и для скольких нам еще предстоит найти старших друзей. Мы ставим целью найти их для всех.

О письмах и покровителях.
О. Варфоломей из Костромской области рассказывает, что почти у всех детей интерната в Нее (как, видимо, и во множестве других интернатов и детдомов) есть забугорные опекуны. Они пишут детям письма, шлют подарки. Правда, некоторые ребята отказываются от этого покровительства.
Письма же все,— говорит батюшка,— как под копирку писаны: «Меня зовут Мери. Мне 40 лет. Моего мужа зовут Джон, ему 42 года. У нас есть дети, Майкл и Ненси, им столько-то лет. Наша любимая книга Библия. По воскресеньям мы ходим в храм. Наше любимое занятие ходить в храм и рыбалка» - и так далее.
А что мы, вы и я, можем и должны написать детям?
Заметьте, что наше первое письмо, письмо в кармане куртки, сильно отличается от последующих. Последующие, Бог даст, можно будет писать обычной почтой (но общей оказией – а они у нас будут! – непременно надо будет пользоваться тоже) А вот эти письма – их разложат по карманам в штабе операции, и вы их пришлете в штаб же – электронной почтой. Для того, чтобы для начала письма были не то чтоб унифицированы, а равноценны. У нас сейчас получается такая вроде как самолетная почта на зимовку, из старых фильмов, или же: урааа! Навигация! Почта пришла! – и всем сразу общий пакет и с подарками, и с самыми насущными вещами, и с письмами. Так вот, первые наши письма нам все же очень важно обсудить, увидеть их вместе. И дело это очень трудное и ответственное, и не у всякого получится написать сразу и живо, из души, и доступно ребенку непростой жизни, возможно очень «некнижному», и обойти подводные камни… Так что первое письмо для нас – публично, а для ребенка – лично. Согласитесь, цензоры тут нужны, а многим и советчики…

Ждем откликов. По акции «Письмо в кармане куртки» начштаба пока я. Мейл в инфо. Телефон 8-926-534-64-32
По поездке, покупке вещей и пожертвованиям денег обращайтесь к Светлане Покровской, тел. (095)958-18-89, или Екатерине Куликовой: (095)941-43-72 или моб. 8(916)632-82-16,
egeomar@mail.ru

Потапова Екатерина

православный христианин

Тема: #34294
26.04.06 12:13
Ответ автору темы | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пасха в Мезенском детском доме:
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=57454

Арсен Асланян
Арсен Асланян

баптист/евангелик

07.04.06 12:49
Ответ на #1682664 | Кадырова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте многоуважаемная Кадырова Ольга !
Давате подружимься с нашими компьютерями? :0))))
Меня зовут Арсен, мне 39 нет , живу Армении.
И буду рад если вы мне отвечите.
С Любовью Христа, ваш брат во Христе, Арсен

Потапова Екатерина

православный христианин

24.11.05 15:17
Ответ на #1682664 | Кадырова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ольга, рада Вас снова видеть в этой теме! Можно писать по электронной почте на mezen@inbox.ru или мне, а я перешлю матушке Ольге. Она держит связь и с выпускницами.

Кадырова Ольга
Кадырова Ольга

православный христианин

22.11.05 11:14
Ответ на #1677927 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Простите, я на форум давно не заходила. На какой ажрес писать???? Вот уж не знаю, может, моя Настя и не рада письмам... Многие сироты никому-никому не верят (((.

православный христианин

19.11.05 13:56
Ответ на #1272579 | Кадырова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Публикация на Милосердие.ру
Мезенская упряжка: впервые одна из выпускниц поступила в институт!

Напоминаем всем, что теперь у нас есть возможность ЭЛЕКТРОННОЙ переписки с детьми Мезенского детского дома,
есть обратная связь даже с малышками, ответы на каждое письмо они составляют вмесвте с матушкой Ольгой,
и что эта связь временно (в связи с пребыванием матушки в больнице) задерживается. недели на три.

Потапова Екатерина

православный христианин

09.08.05 12:31
Ответ на #1486817 | Аня М. "ЦХ"Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси, Господи за молитвы! Давайте еще помолимся, чтобы она там хорошо училась!

Аня М.

"ЦХ"

09.08.05 11:36
Ответ на #1486770 | Потапова Екатерина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Примите мои поздравления)))))))...какая же это радость))))))....прими Господи Вседержителю молитву благодарственную! Многие поздравления студентке новоиспечённой))))))), старания, терпения и успехов во всех делах её....Храни Господи рабу твою Анну!

Потапова Екатерина

православный христианин

09.08.05 11:17
Ответ на #1292293 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас замечательная радостная новость из Мезени!
Аня Личутина принята в пед. университет на биофак. Наши молитвы услышаны. Для детского
дома это большой прорыв. По словам о. Алексея, раньше никто из выпускников Мезенского детдома не поступал в вуз. Аня - первая СТУДЕНТКА!
Нужны теперь наши молитвы, чтобы она там успешно училась и чтобы появились новые студенты!!!

Антон В.Д.

православный христианин

17.04.05 22:11
Ответ на #1292293 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В журнале "Нескучный сад", № 1 за этот год появилась такая вот статья:
Мезень01

православный христианин

13.04.05 15:32
Ответ на #1290282 | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну вот, транспорт пока отменяется. Отодвигается. Возникли сложности очень большие в другим месте - у о. Варфоломея (а вернее, у о. Валерия) - семейный детдом в Костромской области - и требуется помощь Сергея как юриста. А Сергей - "коренник" в нынешней упряжке.
Но нет худа без добра! У нас есть время! Хоть и немного!
Итак, мезенским ребятам нужны пасхальные позхдравления, а Попечительскому Совету - идеи КОМПАКТНЫХ пасхальных подарочков для всех (зимник, видимо, растает, придется самолетом, места и подавно не будет).
Пасхальные поздравления вручат им батюшка и прихожане мезенского храма Богоявления Господня (то есть мы им оставим, а они вручат на Пасху)
Спасибо за открытки Оксане Бутыревой.

православный христианин

12.04.05 19:26
Ответ автору темы | Елена Викторовна Тростникова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Друзья, я всё на свете прозевала!
Во-первых, ребята едут в Мезень только в этот четверг (вечером).
Следствие: они могут и должны захватить пасхальные поздравления и подарки детям! Открытки (их я куплю) и подарки (их я тоже куплю, но их надо еще ПРИДУМАТЬ! И чтоб были КОМПАКТНЫЕ!!! потому что едут-то вдвоем и везут ужас сколько гуманитарного груза для мезенского прихода) будут оставлены настоятелю храма для вручения детям в саму Пасху. Как бы ни был скуден скороспелый результат, в этом варианте он очень нужен и всё равно хорош.
Дорогие мои, призываю вас изо всех сил писать открытки и присылать на мой мейл в течение двух дней! Открытки именные и "вообще", кому хотите! Без картинок - цв. принтера у меня нет, открытки я куплю готовые - а СЛОВА!
Недостающее добавим :)

Потапова Екатерина

православный христианин

04.04.05 21:44
Ответ на #1273627 | Марина Анатольевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Звоните мне 8-916-632-8216, что-нибудь придумаем :)

Марина Анатольевна

православный христианин

04.04.05 16:01
Ответ на #1268238 | Потапова Екатерина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Катя, кому и как передать бытовую технику?

православный христианин

04.04.05 10:46
Ответ на #1272579 | Кадырова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А встретиться надо. Но смогу только или днем на Благовещенье (вечером еду в гости к Катерине :)
или прям не знаю когда...
Тел. 8(926)534-6432

православный христианин

04.04.05 10:45

Получено. Распечатано. Ребята уезжают вечером в пятницу.
Спасибо!!!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 11 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Технологии 242

МЫ ПРОСНУЛИСЬ! Галина Царева

16 октября 2019 в 07:57Олга
youtube.com/watch?v=4MpHm_saSSg читать далее »

Разное 1044

«Антитеза» или долбославу на заметку...

15 октября 2019 в 22:27Андрей Рыбак
родноверы «Антитеза» или долбославу на заметку... От чего-то вдруг активизировались сторонники "истинной родной веры", созданной в чекистской пробирке, в последней трети прошлого века, где-то в ... читать далее »

Иконы 243

Как научиться читать иконы

15 октября 2019 в 16:26Андрей Бузик
Как научиться читать иконы Русская икона — сложная система образов и символов, где каждая деталь и цвет имеют значение и скрывают за собой целую историю. Интересные особенности могут рассказать о ... читать далее »

Общий 1127

Цифровая экономика и внешнее управление.

14 октября 2019 в 23:45Андрей Рыбак
Развитие цифровой экономики в России – инициатива Всемирного Банка и его партнеров Ольга Четверикова. Дмитрий Перетолчин. Цифровая экономика и внешнее управление Приобрести книгу О. Н. Четвериковой ... читать далее »

Духовное 814

Наши мысли не тайна, они явны, их раскрывает сама жизнь. Фаддей Витовницкий

14 октября 2019 в 19:01Андрей Рыбак
Cербский старец Фаддей Витовницкий Наши мысли не тайна, они явны, их раскрывает сама жизнь. Фаддей Витовницкий Духовные наставления Святых Отцов читать далее »

Еда 352

Лепешки 10-минутки, от которых будет в восторге вся семья.

14 октября 2019 в 17:22Андрей Рыбак
Лепешки 10-минутки, от которых будет в восторге вся семья. Лепешки 10-минутки, от которых будет в восторге вся семья. Лепешки — отличная замена хлебу. В каждой кухне мира найдется свой вариант. ... читать далее »

Святые 149

Святой праведный Феодор Ушаков.

14 октября 2019 в 15:51Андрей Бузик
Праведный Феодор Ушаков родился 13 февраля 1745 года в сельце Бурнаково Романовского уезда Ярославской губернии. Происходил из небогатого древнего дворянского рода. Родители его — Федор Игнатьевич и ... читать далее »

Поиск Святой Руси 216

Лжец подобен лукавому человекоубийце.

13 октября 2019 в 11:52Андрей Рыбак
Победи в себе лукавого своевольника. Вернись на Небо Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Покровом Богородицы! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: ... читать далее »

Любовь 24

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.

12 октября 2019 в 22:40Андрей Рыбак
Святитель Лука (Войно-Ясенецкий) Будь добрее, чем принято, ибо у каждого своя война, бои и потери. Живи просто, люби щедро, вникай в нужды другого пристально, говори мягко... А остальное - предоставь ... читать далее »

Память 278

На 86-м году жизни скончался космонавт № 11, первый в мире человек, вышедший в открытый космос, Алексей Архипович Леонов.

11 октября 2019 в 17:35Андрей Рыбак
на 86-м году жизни скончался космонавт № 11, первый в мире человек, вышедший в открытый космос, Дважды Герой Советского Союза Алексей Архипович Леонов. Госкорпорация «Роскосмос» с прискорбием ... читать далее »

Ориентирование

Приморские ориентировщики завоевали на всероссийских соревнованиях 27 медалей

Приморские ориентировщики завоевали на всероссийских соревнованиях 27 медалей. Более 300 участников из девяти субъектов страны приехали в Приморье на всероссийские соревнования по спортивному ... читать далее »

Парусный спорт

Юбилейная регата класса Дракон. Дмитрий Самохин   победитель  Гонки чемпионов !

Юбилейная регата класса Дракон. Дмитрий Самохин   победитель  Гонки чемпионов ! Российские экипажи завоевали ряд наград в рамках юбилейной регаты класса Дракон в Сан-Ремо. 11 октября на Лигурийском ... читать далее »

Фотография 42

Осеннее настроение на молитву

15 октября 2019 в 22:43Андрей Рыбак
Осеннее настроение на молитву Осеннее настроение на молитву читать далее »

Портал 70

Царство Небесное – это не место, а состояние души.

15 октября 2019 в 21:00Андрей Рыбак
Архимандрит Фаддей Витовницкий Царство Небесное – это не место, а состояние души. Ад – также состояние души. Мы часто – то в аду, то в раю. Когда мы в плохом настроении – это ад, и нет нам ни мира, ... читать далее »

Выживание. 240

Очищение воды в походе

15 октября 2019 в 16:10Андрей Бузик
Очищение воды в походе Для того чтобы обеззаразить воду можно воспользоваться разными способами. Делятся они на три основных типа: физический, химический, природный. А теперь о каждом основная ... читать далее »

Семья 63

Толерантными ко греху и богоборчеству быть нельзя!

14 октября 2019 в 23:26Андрей Рыбак
Валерий Павлович Филимонов, русский православный писатель Толерантными ко греху и богоборчеству быть нельзя! Хватит стыдливо отворачиваться от явно и нагло действующей «тайны беззакония» Валерий ... читать далее »

История 453

"Царский гусляр" — фильм о поэте Сергее Бехтееве

14 октября 2019 в 17:34Андрей Рыбак
поэт Сергей Бехтеев "Царский гусляр" — фильм о поэте Сергее Бехтееве читать далее »

Творчество 366

Художник Павел Рыженко о суверенитете России

14 октября 2019 в 17:13Андрей Рыбак
Художник Павел Рыженко. Художник Павел Рыженко о суверенитете России читать далее »

Праздники 259

Покров Пресвятой Богородицы

13 октября 2019 в 15:50Андрей Бузик
14 октября Русская Православная Церковь отмечает праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Покров Пресвятой Богородицы В основе праздника лежит событие, произошедшее в 910 или 911 году в византийском ... читать далее »

Жития 227

Сталинградское Евангелие Кирилла Павлова.

13 октября 2019 в 08:45Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл Павлов Сталинградское Евангелие Кирилла Павлова. Когда после Великой Отечественной войны вновь открыли Троице-Сергиеву Лавру, основу ее монашеской братии составили бывшие ... читать далее »

Мир 290

Алексей Леонов: Иконы в космосе

12 октября 2019 в 16:32Андрей Бузик
11 октября ушёл из жизни выдающийся человек – космонавт Алексей Леонов. В далёком 2006 году Алексей Архипович дал "Фоме" интервью. О вере, своих переживаниях, космических воспоминаниях, увлечении ... читать далее »

Шутка 147

Доченька, мы с понедельника начинаем новую жизнь.

11 октября 2019 в 13:17Андрей Рыбак
Доченька, мы с понедельника начинаем новую жизнь... Доченька, мы с понедельника начинаем новую жизнь. Папа бросает курить, я буду худеть, а ты? А я... могу бросить школу. читать далее »

Путешествия

Экипаж кругосветной парусной экспедиции на яхте "Сибирь" ожидает погоды у берегов Франции

Экипаж кругосветной парусной экспедиции на яхте "Сибирь" ожидает погоды у берегов Франции. читать далее »

Альпинизм

У каждого своя вершина

Владимир Каратаев, выдающийся советский и российский альпинист, с детства живет в Дивногорске. В его жизни удивительно все: и победы, и неудачи. Его путь в горы начинался со Столбов. Впервые ... читать далее »

Притчи 259

«Пресвятая Богородица, спаси папу моего…»

15 октября 2019 в 22:37Андрей Рыбак
«Пресвятая Богородица, спаси папу моего…» БИТВА ЗА ДУШУ Поздним вечером на кровати в своём доме умирал человек. Он был преклонных лет, но сказать о себе, что достойно приготовился к смерти, не мог: ... читать далее »

Предание 170

Не надо говорить колкости, если вас оскорбили.

15 октября 2019 в 20:32Андрей Рыбак
Монастырь в красках осени Не надо говорить колкости, если вас оскорбили. Просто подумайте про себя: «Это мне Господь дал возможность укрепиться в терпении, чтобы душа успокоилась». И душа наша ... читать далее »

Календарь 2252

16 октября. Священномучеников Дионисия Ареопагита, еп. Афинского. Преподобного Дионисия, затворника Печерского.

15 октября 2019 в 15:46Андрей Бузик
3 октября по старому стилю / 16 октября по новому стилю среда Седмица 18-я по Пятидесятнице. Глас 8. День постный. Пища с растительным маслом. Сщмчч. Дионисия Ареопагита, еп. Афинского, Рустика ... читать далее »

Туризм 91

Что скрывает мираж западного благополучия. Взгляд из Америки

14 октября 2019 в 22:23Андрей Рыбак
Кандидат физико-математических наук Ирина Мухина Что скрывает мираж западного благополучия. Взгляд из Америки Кандидат физико-математических наук Ирина Мухина о том, как цифровизация меняет ... читать далее »

Стихи 697

Святому Отроку

14 октября 2019 в 17:28Андрей Рыбак
Святой мученик, отрок Алексей Романов Святому Отроку Мы храм построим деревянный Во имя Отрока святого, Алтарь устроим покаянный Под колокола звон литого. И все, о чем отцы просили, Построим силою ... читать далее »

Сайты 70

Учение о Православном Самодержавии является неотъемлемой частью Церковного Предания

14 октября 2019 в 17:07Андрей Рыбак
Преподобный Варсонофий (Оптинский) "Учение о Православном Самодержавии является неотъемлемой частью Церковного Предания, и само понятие Самодержавия относится не к области политических доктрин, а к ... читать далее »

Катастрофы 231

Проповедь Схиигумена Сергия (Романова) - Пора вынести Ленина из Мавзолея.

13 октября 2019 в 12:37Андрей Рыбак
схиигумен Сергий (Романов) Проповедь Схиигумена Сергия (Романова) - Пора вынести Ленина из Мавзолея. 10.10.2019 Схиигумен Сергий обратился к властям и всему русскому народу с призывом вынести труп ... читать далее »

Планета 199

Вся экономика земли движется в "задницу".

12 октября 2019 в 22:50Андрей Рыбак
Вся экономика земли движется в "задницу". Всесильная математика. Две главные точки расхождения в РФ. Д.Перетолчин, А. Савватеев В чем две главные точки расхождения российского общественного мнения. ... читать далее »

Будущее 337

Мировая элита: истоки. Какой будет постглобализация

11 октября 2019 в 23:58Андрей Рыбак
постглобализация Мировая элита: истоки. Какой будет постглобализация Глава института ЕАЭС Владимир Лепехин о месте РФ в 21-м веке. Как экономическая география определяет ценности населения. Как ... читать далее »

Народное творчество 13

Несколько способов заготовки хрена на зиму.

11 октября 2019 в 00:02Андрей Рыбак
Заготовка хрена. Хрен со свеклой Несколько способов заготовки хрена на зиму. На 2,5 кг томатов (такого приготовления) 400 гр. хрена 2 головки чеснока 4-5 штук болг. перца. 1 шт жгучего перца Соль , ... читать далее »

Парусный спорт

Mini Transat 2019. Россияне финишировали на Канарах

Mini Transat 2019. Россияне финишировали на Канарах. В ночь с понедельника на вторник и ранним утром 14 октября в Лас-Пальмасе на Канарских островах финишировали лидеры обоих дивизионов ... читать далее »

Скалолазание

Тюменец Станислав Кокорин участвовал в международном форуме "Россия   спортивная держава"

Тюменский скалолаз Станислав Кокорин принял участие в международном форуме "Россия   спортивная держава" в Нижнем Новгороде, сообщает Федерация скалолазания России. Всего в традиционном мероприятии, ... читать далее »

Всего проголосовало: 140 человек
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Нет ( 98.6%, 138 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 2.9%, 4 голоса )
Нет ( 97.1%, 136 голосов )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 0.7%, 1 голос )
Нет ( 99.3%, 139 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.4%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 2.9%, 4 голоса )
Нет ( 97.1%, 136 голосов )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru