Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Наша благотворительность / Помогите Богу дать шанс Анечке Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Помогите Богу дать шанс Анечке
Ирина И.К.

православный христианин
Тема: #30145    19.05.04 17:56    Просмотров: 200024 [985]

Сообщений: 1404    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 94 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Конечно, "помогите Богу" - не совсем корректное выражение. Правильнее будет: посотрудничайте с Богом, станьте соработниками Ему, потому что у Него на земле нет других рук, кроме наших...

Прошу вас молиться о здравии тяжко болящей отроковицы Анны, 10-летней жительницы Конотопа Анечки Харченко. В декабре 2001 года Анечке был поставлен диагноз: острый лимфобластный лейкоз. В декабре 2003-го была выписана из клиники в Сумах с напутствием лечащего врача: "За Анечку я абсолютно спокойна, тут комар носа не подточит".

Анечка Харченко, 10 лет, лейкоз
А через два месяца случился рецидив.

Анечка нуждается в трансплантации костного мозга от неродственного донора. На Украине банка доноров нет, и такие операции не делают. Чудо, что Анечка оказалась в Минске, в Белорусском центре детской гематологии и онкологии, у нас очень редко принимают на лечение иностранных граждан: не разработано соответствующее законодательство.

Сейчас девочка с трудом восстанавливается после второго блока противорецидивной химиотерапии, терпит сильные боли в суставах. Я не буду вам об этом рассказывать, скажу только, что вчера в ее палате поняла: я бесстыдно здорова, и у меня совершенно нет проблем. Господи, призри на тяжко болящую отроковицу Анну!

Впереди у Анечки еще один блок химии, подбор донора и операция. На Украине маме сказали, что Аню гуманнее не лечить, а когда за нее взялись в Минске, на Родине у Аниной мамы стали требовать расписку в том, что она (мама) у Родины денег на лечение просить не будет. Пока, по выражению Аниной мамы, девочку лечат "методом народной стройки".

Как вы поняли, Анечка нам теперь не чужая, Фонд помощи Форума диакона Андрея Кураева уполномочил меня снабжать девочку продуктами. Мы готовы внести в кассу клиники 500 долларов на лечение. Конечно, это капля в море, потому мы просим вашей помощи:

Брат, сестра, добрый человек, всякий, кто читает эти строки: без Вашей лепты мы не справимся. Пожалуйста, помогите Богу, дайте шанс Анечке. Капля за каплей - так можно наполнить любую меру.

И давайте молиться, пожалуйста, за Аню, за ее бабушку Ирину Павловну, находящуюся при внучке неотлучно, маму Елену и папу Сергея, которые сейчас дома прилагают все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы собрать деньги на лечение.

Обновление от 07.06.2006.

Здравствуйте, вот мы и возобновили нашу тему. Пишу совсем не по тому поводу, по какому хотела бы.

У нас рецидив. Вообще-то надо бы написать, что у Анны Сергеевны Харченко, 1993 г.р., 19 мая текущего года зарегистрирован второй изолированный костномозговой лимфобластного лейкоза - так оно и есть... Нет, он у нас, этот рецидив - я не могу отделить себя от Ани… как, наверное, многие из вас. Что уже про ее родню говорить. Господи, Твоя воля.

Очень прошу молитв. И финансовой помощи: лечение Анечке предстоит дорогостоящее.

Финансовую помощь Анечке можно оказать:

1)
Перечислив деньги на счет фонда в системе Рупей.

По ссылке: http://www.forumfund.narod.ru , надеюсь, найдется удобный для Вас способ оплаты.
На первой страничке надо ввести сумму, а в поле "Ваши комментарии" написать "для Ани Харченко" и нажать ввод. На следующей странице будет предложено более 20 вариантов оплаты. Если Вы заполните необходимые поля, Рупей немедленно сформирует и вышлет на Ваш мейл счет и инструкции по оплате.

2) Евро можно перечислить на счет Аниной мамы:

Olena Kharchenko
Beneficiary's bank: PRAVEX BANK,
KLOVSKY UZVIZ, 9/2
KIEV, UKRAINE
SWIFT PRAVUAUK
Account beneficiary's bank: 400886724401
with COMMERZBANK AG, Frankfurt am Main, Germany
SWIFT COBADEFF
Beneficiary's account: 26205535200025

Purpose of payment: Irrevocable charitable financial donation for treatment of Anna Kharchenko, year of birth 1993

3) Реквизиты для платежа в долларах (счет открыт на имя Анечкиной мамы):
Банк -корреспондент: Bank of New York
New York
ABA routing # 021000018
SWIFT: IRVT US 3N
Банк бенефициара: 890-0060-077
PROMINVESTBANK Konotop Branch
Konotop, Ukraine
Бенефициар: Olena Kharchenko
Счет бенефициара: 26209501671290/840
Назаначение платежа: Donation for treatment of Anna Kharchenko,1993, selfpaid patient from Ukraine

4) Украинские гривны можно перечислить на счет Анечкиной бабушки:

Попкова Ираида Павловна
Идентификационный № 1441915566
Текущий счет 26202301100023 в «Правэкс-Банк», г. Киев, МФО 321983
Назначении платежа: «Безвозмездная финансовая благотворительная помощь для лечения ребенка Харченко Ани, 1993 г.р.».

5) Желающие передать наличные деньги в Беларуси и Украине, пишите, пожалуйста, мне на мыло irina-krp@yandex.ru или прямо в тему.

6) Суммы от 1000 долларов или евро лучше перечислять непосредственно на счет лечебного учреждения. Пожалуйста, напишите мне на irina-krp@yandex.ru, и я вышлю Вам реквизиты.

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, не забудьте сообщить мне на адрес irina-krp@yandex.ru о взносе - каким бы способом он ни был осуществлен.

Храни Господь всех, настави на всякое доброе дело и огради от всякого зла.
Ирина.

Велибекова Рената

православный христианин

Тема: #30145
23.06.07 06:03
Ответ автору темы | Ирина И.К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+

Ангелина С.

православный христианин
(новоначальный)

14.11.06 00:08
Ответ автору темы | Ирина И.К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+

Галина Кузнецова

православный христианин

13.11.06 23:13
Ответ на #2468211 | Ирина И.К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ангел вернулся домой... А на Земле так тоскливо, когда ангелы улетают домой!!!

Ольга Гурьянова

православный христианин

13.11.06 22:02
Ответ на #2468211 | Ирина И.К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, как же тяжело...

Шершнева Татьяна

православный христианин

13.11.06 21:54

Мы не были знакомы лично, но мне кажется, я знаю Анечку так же близко...

Ирина И.К.

православный христианин

13.11.06 17:34
Ответ на #2443589 | Мария Суворова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Реквием: Анечке от Юлии Ортынцевой.

…почти зима настала внезапно и резко. Мой двухмесячный котишка Прошка лежит у меня на коленях и мурлычет. Аня так и не увидела его. И еще я не успела показать ей ролики, которые наснимала для нее на свой мобильный. Я вообще очень много не успела ей сказать, хотя мы почти каждый день разговаривали. Пока она была в силах говорить.

Чему может научиться взрослый человек у девочки, которая прожила всего тринадцать лет? Анка была удивительная. Она умела самое главное: жить. Каждую минуту на полную катушку. Когда мы познакомились два с половиной года назад, первое определение, которое она вызвала у меня, было: аристократизм духа. Потом я поняла, что это большее: Любовь. Она просто любила. Не всех окружающих, не родных и друзей, ни кого-то избирательно. Она просто любила, этой просто любви хватало на всех. На врачей, допускавших непростительные с моей точки зрения ошибки, на дурноватого молодого попа, не допустившего ее к Причастию два года назад, т.к. на его взгляд Аня недостаточно каялась на исповеди – а грехов у Ани было всего лишь то, что она не хотела пить таблетки. Цитостатики. От которых Анечкино тельце разрывалось от боли. Она никогда не говорила о том, как ей больно и страшно. На вопрос: «Как дела, солнышко?»?- всегда отвечала: «Ну как у меня могут быть дела? Разумеется, отлично!» И расспрашивала о том, как я. Волновалась из-за моих проблем на работе. Из-за разборок с домашними. Когда, объезжая новые ролики, я не надела защиту, и упала. Когда я лежала с пневмонией, Аня очень боялась, что у меня начнется рецидив лимфогранулематоза. 19 марта этого года звонила в Минск из дома и очень просила меня, чтобы я берегла себя.

Какими словами рассказать, что чувствует необыкновенно красивая девочка, теряющая на химиотерапии обалденно шикарные волосы? Когда точеная фигурка изуродована гормонами? Когда вся жизнь превратилась в динамику лимфолейкоза? Когда вся надежда была на немыслимо дорогую (96 тыс. евро, которые собрали буквально всем миром) пересадку костного мозга? Когда каждый день перед ТКМ чреват смертью от дозы химиотерапии, которая вводит человека в сублетальное состояние. Когда после ТКМ пережиты все мыслимые осложнения – а это боль, бесконечная боль! Когда до снятия диагноза остается 3 месяца, и самый строгий профессор - гематолог сказал, что шансы заболеть лейкозом у Ани теперь такие же, как у любого другого человека, и семья жила обычной жизнью, которую мы не ценим – и в это время случается рецидив???? Аня думала, как сказать об этом бабушке, дедушкам, папе (они оставались дома, в Конотопе, когда Аня с мамой поехали в Минск провериться). И еще она боялась за меня. Она боялась, что я буду нервничать. Ведь с моим здоровьем – да, Аня волновалась о МОЕМ здоровье!!! – нельзя нервничать. Она МЕНЯ успокаивала, и рассказывала, что, собственно, ничего страшного: надо ПРОСТО ПОЛЕЧИТЬСЯ. Она вообще очень боялась говорить мне о своем состоянии после того, как случился последний рецидив…. Когда я была у нее накануне начала очередного блока сверхсильной химиотерапии, Аня делала мне бутики и кофе, ведь я же не успеваю обедать!

...Мы болтали обо всем: о религии и политике, литературе, кино, витражной живописи, музыке. На равных, а кое в чем Аня была мудрей меня…

... После подлива донорских лимфоцитов начался РТПХ. Реакция «трансплантант против хозяина»… и врачи долго не могли понять в чем дело… а Аня умирала… последние пару недель, когда она была уже в реанимации, и Лене (маме) врачи уже сказали, что счет пошел на дни, она запретила мне приходить. Потому что «тетя Юля только кажется циничной пофигисткой, а на самом деле она очень ранимая и будет переживать. А ей нельзя!».

Я очень любила дарить Ане подарки. Одежки, косметику, книжки, диски, украшения. Она тоже очень любила дарить подарки. У меня осталось так много фигурок котов, дисков, заколок, рисунков которые Аня дарила мне. ..

Только один раз Аня вышла из себя: когда бабушка расплакалась и сказала, что лучше бы она приняла на себя все внучкины мучения. Тогда Аня отругала бабушку: «Запомни, Бог каждому дает испытание по силам! Не смей говорить такие глупости!» Мне она говорила то же самое…

В прошлую субботу я сидела в Мак Дональдсе с приятелем, прилетевшим из США, когда лучшая подруга позвонила и сказала, что накануне вечером Анечка отошла ко Господу…

За пару дней она долго исповедовалась, причастилась. Перед смертью она вдруг стала перечислять всех, просто всех друзей и знакомых, даже животных – и просила всем передать привет. Мы потом поняли, что она прощалась… потом сказала, что ей уже пора собираться...

Последним, что я смогла для нее выбрать, было белое платьице, в котором ее похоронили… Лена и Сергей сказали, что Ане очень бы понравилось…

Последние пару месяцев она начала фотографировать. Удивительные фотографии. Это ответ на вопрос о том, стоит ли лечиться, и можно ли считать, что смертельно больной человек живет полноценной жизнью.

Аня … Анька… котенок наш…. Ангелом она была, я это только сейчас поняла…

Ангел вернулся домой... А на Земле так тоскливо, когда ангелы улетают домой!!!

Сергей Голоха

православный христианин

09.11.06 18:24
Ответ на #2440393 | Ирина И.К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не знаю, может, кого-то покоробит, но я не могу не сказать: слава Богу за все.

Ирина, читая комментарий святителя Феофана Затворника ко вчерашнему евангельскому чтению, вспоминал Анечку и эти твои слова:

"Отец и мать изливают перед Богом теплые молитвы о сыне, да устроит ему лучшее, но вместе с тем выражают и то, что считают лучшим для своего сына, именно, чтобы был он жив, здоров и счастлив. Господь слышит молитву их и устраивает для сына их лучшее, только не по понятию просящих, а так, как оно есть на самом деле для сына их: посылает болезнь, от которой умирает сын. Для тех, у которых все кончается настоящею жизнью, это не услышание, а делание наперекор, или предоставление лица, о котором молятся, его участи; для верующих же, что настоящая жизнь только приготовление к другой жизни, не может быть сомнения, что сын, о котором молились, заболел и умер именно потому, что услышана молитва и что для него лучше было отойти отсюда, чем оставаться тут...".

Целиком тут - http://days.pravoslavie.ru/Days/oktqbr'26.htm

Шершнева Татьяна

православный христианин

05.11.06 22:51
Ответ на #2450872 | Ирина И.К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Какая же хорошенькая...
Ангел!

Ирина И.К.

православный христианин

05.11.06 12:48
Ответ на #2421883 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Анечка в день венчания родителей, 07.08.2005

Жарикова Алена

православный христианин

04.11.06 12:03
Ответ на #2442311 | Ирина И.К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Просто не можем выразить боль утраты. Все Анечкины одноклассники, их родители и учителя не могут поверить, что её нет.
Боль утраты, сердечная боль,
и душа просит милости Божей.
Пусть коротким был жизненный путь,
а вот память о ней будет вечной!

Давиденко Наталья
Давиденко Наталья

сомневающийся

01.11.06 22:15
Ответ на #2442311 | Ирина И.К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

....

Мария Суворова

православный христианин
совет фонда помощи форума

01.11.06 20:09

До встречи , Анечка.
Мы попробуем быть хорошими, чтобы заслужить эту встречу..Прости, что все равно будем скучать по тебе...
До встречи, отважная Анечка.
Я люблю тебя.

Ирина И.К.

православный христианин

01.11.06 11:31
Ответ на #2441068 | Шершнева Татьяна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Похоронили Анютку вчера. Спаси Господи за молитвы.

Шершнева Татьяна

православный христианин

31.10.06 18:23
Ответ на #2440393 | Ирина И.К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Поддержи, укрепи, Господи, рабов Твоих Сергия и Елену.
Слава Богу за все.

раба Божия Ксения

православный христианин
(новоначальный)

31.10.06 15:01

Слава Богу за всё и да будет на всё Воля Твоя Святая.

Господь милосердный, прости нам, а их, Елену, Сергея, Ирину и всех близких, сродников, молитвенников не оставь без поддержки и утешения.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 94 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Разное 936

Политика войн, помощник игроков - Бжезинский.

28 мая 2017 в 19:54Анна.
идеолог холодной войны Збигнев Бжезинский Aмериканский политолог и государственный деятель Збигнев Бжезинский ушел из жизни в возрасте 89 лет. Долгое время являлся одним из ведущих идеологов внешней ... читать далее »

Праздники 216

С днем Пограничника!

27 мая 2017 в 22:42Андрей Рыбак
С днем Пограничника! С Днем Пограничника! читать далее »

Воины 245

Легенда спецназа. Группа «Вымпел». Спецназ КГБ СССР

25 мая 2017 в 23:07Андрей Рыбак
Группа «Вымпел». Спецназ КГБ СССР Легенда спецназа Юрий Дроздов. Группа «Вымпел». Спецназ КГБ СССР читать далее »

Планета 168

Стандарты еврейской империи (Познавательное ТВ, Валентин Катасонов)

25 мая 2017 в 13:26Андрей Рыбак
Валентин Катасонов Стандарты еврейской империи (Познавательное ТВ, Валентин Катасонов читать далее »

Документы 173

Как грамотно отказаться от УЭК и ЧИПОВ. 

23 мая 2017 в 22:43Андрей Рыбак
Карта сбербанка Как грамотно отказаться от УЭК и ЧИПОВ.  пригодится  читать далее »

SOS! 392

Смерть свободы: Духовная безпечность в вопросах глобализации преступна по сути своей.

23 мая 2017 в 08:33Андрей Рыбак
Валерий Павлович Филимонов Смерть свободы: Духовная безпечность в вопросах глобализации преступна по сути своей. В обществе не прекращаются дискуссии по поводу ограничения наличных расчетов и ... читать далее »

Интересно 405

Беседа с Ольгой Четвериковой. "Католицизм и глобальные элиты"

19 мая 2017 в 09:04Андрей Рыбак
Папа Римский Франциск (правая рука в сатанинском жесте) Час Сивкова. Беседа с Ольгой Четвериковой. "Католицизм и глобальные элиты" читать далее »

Афон 22

Чаи из целебных трав Афона

17 мая 2017 в 23:00Сергий Сурков
Чаи из целебных трав Афонский чай трава шалфея Многие представляют травный чай как вещь в себе, якобы он всегда будет хорош. Но это совсем не так. Лекарственные травы собранные не в положенное время ... читать далее »

Еда 285

Всё о пользе русской кухни.

14 мая 2017 в 10:47Андрей Рыбак
Всё о пользе русской кухни. Всё о пользе русской кухни. Всё о русской народной медицине, польза русской кухни. Подборка статей с сайта "Русское Здоровье" Много полезного материала. Думаю вам ... читать далее »

Фотография 24

Победа 1945 года была на Пасху! Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

11 мая 2017 в 10:40Андрей Рыбак
Победа 1945 года была на Пасху! Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Победа 1945 года была на Пасху! Христос Воскресе! Воистину Воскресе! читать далее »

Альпинизм

Kilian Jornet повторил восхождение на Эверест.

Kilian Jornet в ночь с 27 на 28 мая 2017 года повторил восхождение на Эверест. Стартовав из лагеря Advanced Base Camp (6 500 метров) Килиан поднялся на вершину высочайшей горы в мире (8 848 метров) за ... читать далее »

Скайранинг

Результаты Zegama-Aizkorri VK

Накануне при жаре +35 стартовал вертикальный километр в Зегаме, входящий в мировую серию Vertical World Circuit . Как только все участники финишировали, хляби небесные разверзлись и Зегама стала ... читать далее »

Календарь 1404

29 мая. Преподобного Феодора Освященного. Перенесение мощей прп. Ефрема Перекомского, Новгородского, чудотворца

28 мая 2017 в 16:56Андрей Бузик
16 мая по старому стилю / 29 мая по новому стилю понедельник Седмица 7-я по Пасхе. Прп. Феодора Освященного (368). Перенесение мощей прп. Ефрема Перекомского, Новгородского, чудотворца (1545).Прпп. ... читать далее »

Помогите! 146

Юноше-инвалиду нужна ваша помощь в лечении!

26 мая 2017 в 21:36Елена Логинова
Здравствуйте! Моему сыну 19 лет, у него ДЦП и эпилепсия, ходить не может. Перенес операций много: пилили бедренную кость и вставляли железную пластину, чтобы нога имела правильное положение и можно ... читать далее »

Стихи 491

Когда, устав от жизни серой

25 мая 2017 в 22:35Борис Красильников
Когда, устав от жизни серой, От тяжести похожих лет, Себя представишь королевой, В которую влюблён поэт. Тогда помолодеет тело, Украсит Лик – оклад волос, Смотреть на жизнь Ты станешь смело, Забыв ... читать далее »

Видео 299

Спасай взятых на смерть

25 мая 2017 в 08:51Троицкий Рувим
Это серьезный, важный и, пожалуй, самый глубокий фильм о грехе детоубийства. "Спасай взятых на смерть" — это исторический взгляд на проблему абортов: проанализирован 100-летний период истории нашей ... читать далее »

Святые 99

Солдатский крест. Новомученик Евгений Воин

23 мая 2017 в 13:07Андрей Рыбак
новомученик Евгений Воин СОЛДАТСКИЙ КРЕСТ  23 мая 1977 года, в селе Чибирлей Пензенской области родился Евгений Александрович Родионов - рядовой российской армии, взятый в плен чеченцами и зверски ... читать далее »

Катастрофы 189

Церковный сепаратизм: как «священники» УПЦ КП работают в зоне АТО

21 мая 2017 в 22:01Юрий Крамаренко
Вооруженный конфликт в юго-восточной части Украины затягивается, что, несомненно, на руку киевским властям. Очередным направлением борьбы против ненавистного агрессора выбраны вера и религия, негласно ... читать далее »

Спорт - Экстрим 157

Петр Зозуля совершил восхождение на Эльбрус и собрал 126 305 рублей в помощь подросткам с синдромом Дауна

19 мая 2017 в 08:45Андрей Бузик
7 мая 2017 года Петр Зозуля, московский бизнесмен, основатель компании RestartYOU, активно участвующий в благотворительных мероприятиях по сбору средств в поддержку людей с синдромом Дауна, совершил ... читать далее »

Притчи 230

Будьте, как дети и унаследуете Царство Небесное.

15 мая 2017 в 18:32Андрей Рыбак
Будьте, как дети и унаследуете Царство Небесное. БУДЬТЕ, КАК ДЕТИ И УНАСЛЕДУЕТЕ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.ПРИТЧА ДНЯ.  Как-то один неверующий молодой человек насмешливо отозвался в присутствии христианина о ... читать далее »

Мир 248

Валентин Катасонов. Управление через деньги.

13 мая 2017 в 05:35Андрей Рыбак
В. Катасонов. Валентин Катасонов Вирус нищеты Как кошерные управляют гоями через деньги читать далее »

Литература 285

Погруженные в нежность

7 мая 2017 в 11:23Елена Бруйло
Нежность Автор:Протоиерей Василий Мазур Густой снег крупными хлопьями падал с утреннего неба, заботливо покрывая белой шалью крыши просыпающихся домов, ветви деревьев и продрогшую от мороза ... читать далее »

Скалолазание

Екатерина Киприянова и Дмитрий Шарафутдинов   чемпионы России-2017 в боулдеринге!

27 мая в Уфе на скалодроме "Кул-тау" завершился чемпионат России по скалолазанию. И у мужчин, и у женщин действующие чемпионы России в боулдеринге сумели отстоять свой титул. 4-кратный чемпион мира в ... читать далее »

Скайранинг

Накануне при жаре +35 стартовал вертикальный километр в Зегаме, входящий в мировую серию Vertical World Circuit . Как только все участники финишировали, хляби небесные разверзлись и Зегама стала ... читать далее »

Поиск Святой Руси 123

Почему не простится хула на Духа Святого.

28 мая 2017 в 11:23Андрей Рыбак
Не хули Духа Святого, а преумножай Его Любовью в своем сердце и наследуешь жизнь Вечную в Его Обителях. Преподобный отче Пахомие Великий моли Бога обо мне. Посему говорю вам: всякий грех и хула ... читать далее »

Общий 970

Государственное апостольство

26 мая 2017 в 06:21Олег В.Е.
Святой равноапостольный князь Владимир, креститель Руси. (Христианская идеология) "Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, и будет пасти их жезлом железным; как ... читать далее »

Эсхатология 475

Чипизация всех людей – конечная цель манипулятивных технологий

25 мая 2017 в 22:32Александр В.А.
Украина в виде штрих-кода - под печатью антихриста (доклад, представленный на заседании Круглого стола «Питання духовної безпеки в інформаційному суспільстві», Киево-Печерская Лавра, 18.05.2017 ... читать далее »

Предание 118

В поисках Истины

24 мая 2017 в 21:57Эрик
В поисках Истины Нетеплохладные христиане порой ставят неудобные вопросы к церкви земной. Среди них эта недавно опубликованная статья: «Отношение к иерархии Согласно всему, что было сказано ... читать далее »

Наука 167

Путь промысла Его Неведом потому, Что вера есть в него, но веры нет Ему!

23 мая 2017 в 09:48Андрей Рыбак
Не верь лукавому смятению Путь промысла Его Неведом потому, Что вера есть в него, Но веры нет Ему! (Ф. И. Тютчев)  читать далее »

Технологии 198

Психологи в каждой школе. Психоанализ-или революционное оскотинивание человека.

20 мая 2017 в 14:49Андрей Рыбак
Сексуальная революция по Фрейду и его последователям Психологи в каждой школе. Психоанализ-или революционное оскотинивание человека. Здесь же о феминизме, лженауке, дарвинизме, язычестве, Америке, ... читать далее »

Музыка 102

Пианистка Алла Басаргина: «Ростропович жил в небе»

18 мая 2017 в 14:57Андрей Бузик
Мстислав Ростропович. Музыкант без часового пояса. Пианистка Алла Басаргина: «Ростропович жил в небе» Нынешний год для почитателей творчества прославленного российского музыканта Мстислава ... читать далее »

Шутка 119

Мишки неплохие скалолазы

14 мая 2017 в 14:13Андрей Рыбак
мишка скалолаз Мишки неплохие скалолазы читать далее »

Детям 452

Остров.

11 мая 2017 в 15:59Анна.
Остров на псковском озере Мы идем с другом по тонкому льду Псковского озера в сторону острова, чтобы повидать живущего там старца Николая, посоветоваться с ним о дальнейшей нашей жизни, а также ... читать далее »

Лица 353

Когда Россия начнет "вставать с колен"?

6 мая 2017 в 22:52Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Мой старец Мардарий, не задолго до смерти, на мой вопрос: - Когда Россия начнет "вставать с колен"? Сказал: - Когда начнется массовая клевета на отца Сергия (Романова), знай ... читать далее »

Приключенческие гонки

Гонка Героев: новая высота  в Приморье собрала 1500 участников

27 мая в Приморье состоялась "Гонка Героев: новая высота" собравшая около 1500 участников. Масштабный забег по пересеченной местности в этот раз проходил без участия военной техники, но по более ... читать далее »

Скалолазание

Чемпионат России-2017 в Уфе: итоги 1-го дня

26 мая в Уфе стартовал чемпионат России по скалолазанию в боулдеринге. В первый день соревнований прошла квалификация, в которой каждый из 113-ти участников пытался пролезть по пять трасс. В ... читать далее »

Всего проголосовало: 247 человек
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да
не знаю
нет
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да
не знаю
нет
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да
не знаю
нет
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да
не знаю
нет
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да
не знаю
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да ( 89.9%, 222 голоса )
не знаю ( 5.3%, 13 голосов )
нет ( 4.9%, 12 голосов )
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да ( 93.1%, 230 голосов )
не знаю ( 2.8%, 7 голосов )
нет ( 4.0%, 10 голосов )
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да ( 95.5%, 236 голосов )
не знаю ( 1.2%, 3 голоса )
нет ( 3.2%, 8 голосов )
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
не знаю ( 3.6%, 9 голосов )
нет ( 3.2%, 8 голосов )
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да ( 94.3%, 233 голоса )
не знаю ( 2.4%, 6 голосов )
нет ( 3.2%, 8 голосов )
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да ( 96.4%, 238 голосов )
не знаю ( 0.4%, 1 голос )
нет ( 3.2%, 8 голосов )
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
не знаю ( 4.5%, 11 голосов )
нет ( 2.4%, 6 голосов )
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да ( 97.6%, 241 голос )
не знаю ( 0.8%, 2 голоса )
нет ( 1.6%, 4 голоса )
© 1999-2017 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru