Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Вопросы проф. Александру Леонидовичу Дворкину / Секта Виссариона. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Секта Виссариона.
Марина Н.

невоцерковленный верующий

Тема: #2925
19.03.05 16:05
Ответ на #1243949 | Васильев Александр Валентинович реформатНе показывать

Александр, вы хоть объясните мне, что такое тантрическая магия. Просвятите, ведьму. Какую чушь вы написали. В дискуссию со мной вступать небезопасно? Что же я могу такого плохого сделать? У меня и в мыслях не было ничего плохого сделать. Мы просто общаемся. Я такой же человек как и вы все. Просто с отличной от вашей точкой зрения. В каждом человеке есть частичка Божьего, и получается, что вы осуждаете Божье в человеке.
Вы опять судите. Но вы читаете Библию, как же вы можете судить человека? Вы, верующий человек. Как же заповедь: "Не суди, да не судим будете"? Вы же нарушаете ее. Даже самого плохого человека, вы не имеете права осудить. Бог один может судить. А заповедь: "Возлюби врагов своих как самого себя" - как на счет этой заповеди? А вы меня выставили здесь в таком свете, если бы можно было, наверное, отправили на костер. Только из-за того, что у меня свое мнение. Больно от всего этого.

Васильев Александр Валентинович

реформат
(клирик)
нет доступа
на форум

19.03.05 16:24
Ответ на #1243990 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

//А вы меня выставили здесь в таком свете, если бы можно было, наверное, отправили на костер. Только из-за того, что у меня свое мнение.//

У вас нет сейчас СВОЕГО мнения. Вот, сейчас те кто в вас сидит, рссчитано спрятались, и дали высунуться кусочку вашего собственного сознания, чтобы показать вполне искреннюю обиду и недоумение. Чтобы выглядело натурально. И, тем не менее, даже сейчас, разговаривая с вами, я чувствую непрекращющуюся атаку на своё сознание.
Добро, что я такой пакости в своей жизни пережил немало, и хоть мне это болезненно и неприятно, но, в общем и целом, достаточно безвредно. А вот как другим?

А вас мне жаль. Вы сейчас этого всё равно не "услышите", ибо те, кто контролирует ваше сознание, позволяют вам видеть мои слова, как атаку на вас лично. Но против вас ЛИЧНО, я ничего не имею, и наоборот, испытываю к вам лишь огромную жалось, и сожаление в том, что ничем не могу вам сейчас помочь.
Т.е., конечно, если за вас взяться серьёзно, то, с Господней помощью, из вас эту дрянь и можно было бы вытеснить. Но я имею слишком большой и печальный опыт на это поле, и знаю, что Господь ничего с человеком не попускает случиться просто так, и если б это было вам душеполезно, то Он бы эту дрянь и так изгнал бы из вас - без малейшего моего участия в процессе.

Единственное, что могу вам посоветовать, возмите себе на ночь Лик Христов, запритесь, читайте всю ночь евангелие от Иоанна, и молитесь Ему, прося его наставить вас и вразумить. Но, боюсь, что образ "виссариона" у вас в сознании уже полностью подменил Его Святой Лик, и чтобы обратиться к нему вы будете обращаться в этом самованцу.

Обычно такие как вы излечиваются, если Господь попускает, конечно, лишь после того, как начинают в изобилии пожинать горькие плоды тех "овощей", которые вы сейчас выращиваете в саду своей души.
Горькое похмелье, поверьте мне, рано или поздно совершенно неизбежно. И когда это произойдёт, я вам предсказываю, у вас перед глазами встанет этот наш разговор, вы, имятая, выжатая, опустошённая, возьмёте в руки Бибилию, и начнёте читать Евангелие от Иоанна, как свою последнюю исступлённую надежду, и единственную соломинку в круговерти ужаса потерь и опустошений, в которой тогда будет кружиться ваше сознание.

И да поможет вам тогда Господь!

С искренней к вам жалостью, и, поверьте, искренним сочувствием и сопричастием - Александр.

То, что с вами сейчас происходит я знаю, поверьте мне, отнюдь не по наслышке. Поэтому и жалею вас также с большю сердечной. Но что поделаешь - каждый должен до конца пройти свою судьбу, и Единый Господь нам в этом утешение, поддержка и спасение.

PS А до ведьмы вам, извиняюсь, как грешнику до небес. Вы – просто несчастная жертва, медиум, игрушка в чужих щупальцах. Ведьмы обычно в такие примитивные ловушки не попадают – они и сами с усами. А если и кидаются в такую мутную водичку сознательно, то лишь с намерением самим половить рыбку в мутной воде.
И ведьмы такой фигнёй, как дискуссии на форумах не занимаются. Они гораздо более КОНКРЕТНЫЕ особы.

Марина Н.

19.03.05 16:30
Ответ на #1244020 | Васильев Александр Валентинович реформатНе показывать

Александр, спасибо вам за совет.
Всего вам хорошего:))

В. Ольга

православный христианин

19.03.05 16:32
Ответ на #1243949 | Васильев Александр Валентинович реформатНе показывать

Уважаемый Александр Валентинович.

Позвольте воспринять Ваш пост как искреннюю заботу о моём благополучии. Спасибо.

Однако.
1. Несмотря на то что некоторые личности (правда их очень мало) на форуме меня раздражают никого из них я в игнор не помещаю, ибо не считаю что от того я спрячу голову исчезнет проблема.

2. Моя заинтересованность в ситуации с Мариной (а именно с её идентификацией) продиктована исключительно желанием помочь более молоджой форумчанке, для которой видимо ещё не всё ясно на этом форуме. И при этом конфессия к которой та себя относит меня не волнует в принципе.

3. И честно говоря также мало меня волнует Церковь Последнего Завета к которой относит себя Марина. Хотя весьма интересует как её воспринимает сама Марина.

4. А дискуссии... Да о чём дискутировать7

Марина Н.

19.03.05 16:40
Ответ на #1244033 | В. Ольга православный христианинНе показывать

Спасибо, что дали возможность пообщаться с вами. Всем до свидания. Извините, если кому-то не ответила. Просто не вижу необходимости. Вы не слушаете меня, и пытаетесь навязать свое мнение. Льете на меня грязь. И при этом начинаете раздражаться. Повторюсь в сотый раз: Где же ваша любовь, которой учил Иисус Христос?

Малькова Наталья

православный христианин

19.03.05 16:42
Ответ на #1244040 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

Марина, где ты увидела грязь? Тебе хотят помочь.

реформат
(клирик)
нет доступа
на форум

19.03.05 16:55
Ответ на #1244033 | В. Ольга православный христианинНе показывать

Здравствуйте, Олга!

//Несмотря на то что некоторые личности (правда их очень мало) на форуме меня раздражают никого из них я в игнор не помещаю, ибо не считаю что от того я спрячу голову исчезнет проблема. //

Раздражающая, пусть ну очень раздражающая личность, и то, что сидит в этой "марине" - это две большие разницы. Тут вы практически не имеете дела с собственно её личностью, а если и имеете, то под очень жёстким контролем со стороны.
И поверьте мне на слово, те, с кем вы имеете дело, так сказать, попутно (а на самом деле, как раз, непосредственно), натаскивались в своих искуствах не одно столетие, а то и тысяселетие. И они знаю своё дело настолько качественно, и владеют такими ухищрениями надсознательного воздействия, которые вам не приснятся и в самомо жутком кошмаре.

Это как в той сказке о, кажется, василисе Прекрасной, которой было настрого запрещено открывать одну лишь дверь в доме. А она подумала - "ну что тут моежт быть такого страшного?" и открыла.

//И честно говоря также мало меня волнует Церковь Последнего Завета к которой относит себя Марина. Хотя весьма интересует как её воспринимает сама Марина. //

Поверьте мне, есть огромная, принципиальная разница между вербальными учениями, воздейсвующими и аппелирующими к логике и рациональности, и вневербальной мнемотехникой тантрической магии. Скажем, если вы пообщаетесь с тем же "свидетелем", то он будет пытаться на вас воздействовать видимыми вам средствами. Можно что угодно сказать о его способе обращения с логикой и Писанием, но он, по крайней мере, не пытается взять ваше сознание под контроль "изнутри", исподволь втираясь в область ваших побуждений, стремлений и эмоций, которые человек в себе, обычно, совершенно не контролирует сознательно.

Это совершенно особая область надчеловеческих взаимоотношений, и большинство людей ныне столь же беззащитны перед подобной техникой воздействия, как ягнёнок перед ножом мясника.

Это можно сравнить с инфекцией гриппа, к примеру. Вы просто раговариваете с человеком, который, к тому же, и сам вам ничего плохого сделать не желает, вы ведёте приятную и замечательную беседу, но с каждым его словом, с каждым вашим вдохом, всё новые и новые вирусы, невидимо и нечувствительно попадают вам в организм.

И когда, спустя день или два, вы внезапно сваливаетесь с жестокой болью и тепературой, вы, часто, даже не в состоянии идентифицировать источник заражения в памяти своей. от чего вам, при этом, отнюдь не легче.

Только это куда как страшнее чем грипп и спид вместе взятые.

Кроме всего прочего, вы же не возмётесь лечить больного гриппом душеполезной беседой. Особенно если вы не врач. Но даже если и врач - вы можете подхватить инфекцию в то время, когда будете живо рассуждать с инфицированной о способах лечения простудных заболеваний. И ни вам, ни ей эти душеполезные беседы сильно не помогут. Ибо быват случаи, когда помочь может только госпитализация и интенсивная терапия.

И, кроме всего прочего, я своё предупреждение разместил здесь отнюдь не только для вашего личного пользования.

С уважением, Александр

Данилов Игорь
Данилов Игорь

православный христианин

19.03.05 18:27
Ответ автору темы | Рябцев Юлиан Сергеевич православный христианинНе показывать

//..Как действует..//

Особенно много виссарионитов появилось в среде интеллегенции,которых влекла русская народная культура.
Идеализация всего народного: старинных обычаев,"экологически чистой пищи",лечения травами,простого быта- это отличительная черта многих представителей городской культуры.
С умилением люди говорят о размеренной деревенской жизни,колодцах,печах,рубке дров,огороде..

Но есть вещи о которых "народники" предпочитают не задумываться.Это,например,статистика смертей среди русских крестьян от различных болезней.Это жизнь впроголодь.Это недостаток белковой пищи,причиной которому вовсе не принципиальные вегетарианские соображения.Это статистика детских смертей,средняя продолжительность жизни,безграмотность ..

Крестьянин XVII века был бы крайне удивлен,узнав,что ради его образа жизни "баре" бросают городские квартиры и отдают все свои деньги.

Липовой Александр

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

19.03.05 20:21
Ответ на #1244045 | Малькова Наталья православный христианинНе показывать

*****Марина, где ты увидела грязь? Тебе хотят помочь.

Да похоже что Марина при несогласии с ней уходит от беседы.
По Виссариону - "Стоящие в стороне и рассуждающие об эффективности Учения становятся носителями зла."
Так, что мы с Вами автоматически становимся "носителями зла".....
А помощь ей похоже и не нужна - все просто, сомневатся нельзя, с сомневающими общатся нельзя, думать не нужно, набор лозунгов имеется, за тебя все придумают и сделают (только деньги сдавай) ........ 1 степень наркомании - полное счастье.....

Малькова Наталья

православный христианин

20.03.05 11:57
Ответ на #1244318 | Липовой Александр православный христианинНе показывать

Александр, меня уже давно не удивляет такая реакция сектантов и оккультистов. Они слишком предсказуемы и похожи и в первую очередь говорят об отсутствии любви. Их же надо гладить по головке, поддакивать, восхищаться их одержимостью - именно так они понимают любовь к себе. Марина лишний раз продемонстрировала это. Несколько лет тому назад я общалась, по чистой случайности, с одной последовательницей Виссариона, но там было совсем печально. Она преподавала религию в русской школе и тянула учеников в секту Виссариона, распространяла видео- записи с его проповедями и его последний завет. И при этом была православной христианкой, как Марина. Детишек от нее оградили, но ее спасти не удалось. Она уехала в Сибирь и тоже возмущалась, что нет среди христиан любви. Наверное потому, что они не хотели разделить с ней ее новое увлечение последним заветом и отречся от Христа.

Игорь Кир.

православный христианин

20.03.05 14:54
Ответ на #1243012 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

"Ну мать, да с вас хоть икону пиши" :0(.
А о пришествии Христовом, я грешник узнаю по страху Божию, который на всех будет и на вас Марина тоже и на этом учителе вашем.
А тяжелые болезни, такие как у вас Мартина, Господь Бог лечит горькими лекарствами.

Игорь Кир.

православный христианин

20.03.05 15:21
Ответ на #1244066 | Васильев Александр Валентинович реформатНе показывать

Простите меня Александр Валентинович, но вот если бы Вы вернулись в лоно нашей Святой, Соборной и Апостольской Матери Церкви, то поводов для страхов всяческих у Вас было бы гораздо меньше, потому как Благодать Божия покрывает всю немощь человеческую.

Марина Н.

21.03.05 10:24
Ответ на #1244318 | Липовой Александр православный христианинНе показывать

Знаете, как говорится в Библии: Не мечите бисер перед свиньями. Толку спорить? Я не вижу смысла. И еще: нечаянно натолкнулась на статью в интернете, советую, прочитайте. Это не последователь Виссариона, а простой журналист. http://vissarion.chat.ru/church/happy.html.
Но человек, не судит с чужих слов, а имеет свою точку зрения.
Хотя, вы и тут можете сказать, что ее обработали. Это самый удобный подход для вас.

Малькова Наталья

православный христианин

21.03.05 10:27
Ответ на #1246332 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=39536

Марина Н.

21.03.05 10:28
Ответ на #1245236 | Игорь Кир. православный христианинНе показывать

Икону писать с меня не надо. Я стараюсь жить по-Божьи. Исполнять заповеди, которые написаны в Новом Завете; заповеди которые дал Виссарион. А на счет болезеней тяжелых, я не понимаю насчет каких именно вы говорите? Я здорова и желаю вам такого же здоровья.

Страницы: 1 | ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>

Помогите пожалуйста!

Календарь 3383

7 декабря. Святой великомученицы Екатерины Александрийской. Святого Великомученика Меркурия. Преподобного Симона Сойгинского.

6 декабря 2022 в 16:58Андрей Бузик
24 ноября по старому стилю / 7 декабря по новому стилю среда Седмица 26-я по Пятидесятнице. Глас 8. Рождественский пост. Монастырский устав: горячая пища без масла. Вмч. Меркурия (III). Вмц. ... читать далее »

Святые 384

Творения и учение святителя Амфилохия Иконийского

6 декабря 2022 в 06:00Андрей Бузик
Святитель Амфилохий Иконийский. Миниатюра Минология Василия II. Константинополь, 985 год Святитель Амфилохий Иконийский вошел в историю Церкви не только как ревностный пастырь, но и как плодотворный ... читать далее »

Духовное 1043

Сокровищница духовной мудрости. Седмица 26-я по Пятидесятнице

5 декабря 2022 в 06:15Андрей Бузик
милостыня Седмица 26-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. Лк. Зач. 75. (14,12–15) О МИЛОСТЫНЕ Кто дает угнетенному бедностью, тот дает Господу и от Него получит награду (6,271). Если надлежит взойти нам ... читать далее »

Предание 338

Введение во Храм — было! Пастыри о чуде Введения во Храм Пресвятой Богородицы.

4 декабря 2022 в 04:42Андрей Бузик
Тициан Вечеллио. Введение во храм Пресвятой Богородицы (фрагмент) Введение во Храм Пресвятой Девы Марии является великим праздником и чудом для православных христиан. Трехлетняя Девочка без ... читать далее »

Песни 95

Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине

3 декабря 2022 в 00:17Андрей Рыбак
Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине читать далее »

Жития 363

Похвала святому мученику Варлааму.

2 декабря 2022 в 04:21Андрей Бузик
Страдания святого мученика Варлаама Антиохийского К этому священному празднику и торжеству[1] созвал нас блаженный Варлаам, не для того, чтобы мы прославляли его, но чтобы подражали ему, не для того, ... читать далее »

Технологии 309

Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры

29 ноября 2022 в 13:03Андрей Рыбак
Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои ... читать далее »

Планета 262

Фильм "Дом" История путешествий, демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений

26 ноября 2022 в 23:42Андрей Рыбак
Фильм "ДОМ" История путешествий, демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений Фильм "ДОМ" История путешествий, демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных ... читать далее »

Разное 1200

Запрещённое ЛГБТ. Теперь заживем?

25 ноября 2022 в 14:01Андрей Рыбак
Google - ЛГБТ Запрещённое ЛГБТ. Теперь заживем? / Александр Редько / Александр Пасечник читать далее »

Интересно 529

Как исправляют зрение. Офтальмолог о Коррекции, Операциях, Генетике и Мозге

24 ноября 2022 в 11:35Андрей Рыбак
строение глаза Как исправляют зрение -10. ОФТАЛЬМОЛОГ о Коррекции, Операциях, Генетике и Мозге В гостях Интересного Подкаста Кирилл Першин, ведущий офтальмохирург и медицинский директор сети ... читать далее »

Горные лыжи

Коринн Сутер выигрывает супергигант в Лейк-Луисе

Олимпийская Чемпионка в скоростном спуске одерживает первую победу в новом сезоне. После двух подряд подиумов накануне в скоростном спуске, очаровательная швейцарка наконец оказалась сильнейшей в ... читать далее »

Парусный спорт

Sochi Winter Cup by PROyachting. Победитель второго этапа - команда Calipso

2-4 декабря на курорте "Имеретинский" состоялся второй этап зимней серии регат Sochi Winter Cup. Организатор соревнований - компания PROyachting. В регате приняли участие 14 экипажей из разных городов ... читать далее »

Литература 401

Новый человек или насущные слова о христианском спасении. Иеромонах Симон (Безкровный)

6 декабря 2022 в 10:13Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Новый человек или насущные слова о христианском спасении. Иеромонах Симон (Безкровный) Новый человек или насущные слова о христианском спасении. ... читать далее »

Туризм 157

Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. | Фильм-путешествие | Кавказ – в объятьях облаков

5 декабря 2022 в 22:11Андрей Рыбак
Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. | Фильм-путешествие | Кавказ – в объятьях облаков читать далее »

Путешествия 315

Глубина Телецкого озера

5 декабря 2022 в 01:09Андрей Рыбак
Осенние краски Телецкого озера. Алтай. Глубина Телецкого озера читать далее »

Праздники 325

3 декабря — День Неизвестного Солдата в России

3 декабря 2022 в 08:57Андрей Бузик
3 декабря — День Неизвестного Солдата в России В память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, 3 декабря отмечается День Неизвестного ... читать далее »

Музыка 201

Ты не печалься. Песня 1964

2 декабря 2022 в 23:40Андрей Рыбак
Ты не печалься Ты не печалься читать далее »

Высказывания 597

Тому кто избавится от пустой болтовни, будет подарена мудрость!

28 ноября 2022 в 13:27Андрей Рыбак
Святитель Лука́ (Войно-Ясенецкий), Симферопольский, Крымский, архиепископ Тому кто избавится от пустой болтовни, будет подарена мудрость! Немало среди нас таких, которые считают себя ... читать далее »

Видео 435

Истинные причины начала СВО, в очереди на утилизацию. Владимир Боглаев

26 ноября 2022 в 20:26Андрей Рыбак
Кто и зачем тащит нас в Электронный концлагерь Сводки (25.11.22): истинные причины начала СВО, в очереди на утилизацию / Владимир Боглаев читать далее »

Семья 136

Я Марина и я живу в аду. Бросили бизнес, чтобы спасти семью. Клочковы уплыли в Антарктиду

25 ноября 2022 в 11:59Андрей Рыбак
На яхте через Атлантику. Тристан да Кунья. Самый недоступный остров Я Марина и я живу в аду. Бросили бизнес, чтобы спасти семью. Клочковы уплыли в Антарктиду Сейчас расскажу вам про историю, которую ... читать далее »

Природа 235

Грозный и уязвимый: почему 24 ноября отмечают День моржа

24 ноября 2022 в 06:21Андрей Бузик
24 ноября в России отмечается День моржа. Этот мощный морской зверь, несмотря на внушительные размеры и грозный вид, является одним из самых уязвимых обитателей Арктики и нуждается в защите человека. ... читать далее »

Альпинизм

Рустам Набиев продолжает свое восхождение на вулкан на руках

Рустам Набиев продолжает свое восхождение на вулкан Килиманджаро в Танзании. Он опубликовал видео на своей странице в соцсети накануне, 3 декабря, как он идет по маршруту на руках.   Я продолжаю свой ... читать далее »

Сноуборд

Австралийка Бафф и немец Нёрль   победители этапа Кубка мира в борд-кроссе

В Ле-дез-Альп (Франция) состоялся второй этап Кубка мира по сноуборду. Соревнования прошли без участия россиян, отстранённых по политическим причинам, в связи с событиями на Украине. Первый старт ... читать далее »

Стихи 1301

По сути, тот же беспредельный...

6 декабря 2022 в 08:33Владимир Лучит
*** По сути, тот же беспредельный, и однако же единый, всюду Космос, в направлении каком ни бросить пристального взгляда, бесконечно простирается что в бесконечно малом, что в большом! *** Как ни ... читать далее »

Воины 371

5 декабря День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

5 декабря 2022 в 10:05Андрей Бузик
5 декабря — День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год), установленный в соответствии с Федеральным законом ... читать далее »

Поиск Святой Руси 356

От тления к преображению

4 декабря 2022 в 13:51Андрей Рыбак
Живите в Небесном Царстве Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Введением во Храм Богородицы! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Патерик 295

Древний Патерик. О боголюбезной жизни различных отцев

3 декабря 2022 в 06:14Андрей Бузик
Совет прозорливого старца 1. Рассказывал авва Дула, говоря: ходя некогда по пустыне, я и отец мой Виссарион, пришли к некой пещере, и нашли брата, который сидел и делал веревку и не восклонился он ... читать далее »

Лица 473

В мире Дроздовых.

2 декабря 2022 в 05:55Андрей Бузик
2 декабря Православная Церковь празднует память митрополита Московского и Коломенского, святителя Филарета (Дроздова). О своем знаменитом предке в интервью газете "Православная Москва" рассказывает ... читать далее »

Детям 592

Жития святых: Блаженная Матрона Московская

30 ноября 2022 в 14:57Андрей Рыбак
Блаженная Матрона Московская Жития святых: Блаженная Матрона Московская читать далее »

Творчество 428

Памяти отца Аркадия

28 ноября 2022 в 09:50Андрей Бузик
Двадцать с лишним лет назад он, москвич, студент РГГУ, изучавший культы мексиканских индейцев, панк, поклонник Егора Летова, приехал с друзьями в эти карельские края, тогда еще не зная толком зачем. ... читать далее »

Проповедь 111

Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв

25 ноября 2022 в 20:04Андрей Рыбак
Протоиерей Андрей Ткачев Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв читать далее »

Общий 1366

Лучшие в аду

25 ноября 2022 в 00:45Андрей Рыбак
ЧВК «Вагнер» "Контракт с Родиной" Российский общественный деятель , меценат, автор фильма "Оболганный Государь. Правда о Последнем Русском Царе", и Лидер Боевого Братства "За Державу обидно!", ... читать далее »

Церковь 697

До мурашек. Вразумление схимонаха Сергия

24 ноября 2022 в 01:02Андрей Рыбак
Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. До мурашек. Вразумление схимонаха Сергия читать далее »

Альпинизм

Первые на шеститысячнике Сато в Гималаях

В конце октября двойка итальянских альпинистов Стефано Рагаццо, Сильвия Лоррегиан первыми поднялась на гималайскую вершину Пирамида Сато высотой в 6100 метров. Гора расположилась в непальских Гималаях ... читать далее »

Скалолазание

ВЮС в Екатеринбурге: призеры заключительного дня

В Екатеринбурге в воскресенье завершились всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию. Напоследок были разыграны четыре комплекта наград в дисциплине "лазание на скорость". Три из четырех ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru