Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Вопросы проф. Александру Леонидовичу Дворкину / Секта Виссариона. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Секта Виссариона.
Марина Н.

невоцерковленный верующий

Тема: #2925
19.03.05 13:15
Ответ на #1243131 | Малькова Наталья православный христианинНе показывать

Наталья, вы все тут говорите о Виссарионе, все православные. Все вы не согласны с его учением. Но можно было предположить, что создавая эту тему, тут будут и люди, которые приняли Его, как Учителя. Я высказываю свое мнение, как и вы свое. Я ни кому не навязываюсь. Понятно, что если форум для православных (это те некоторые люди, которые не могут отступить от этого учения, сделать шаг вправо, влево, прислушаться сердцем), они будут поливать грязью Виссариона и его последователей. Многие православные увидев Виссариона и услышав, ЧТО он несет, принимают Его. Мне хотелось просто рассказать о том, Что на самом деле происходит в общине. Исходя из своего опыта, исходя из книг (Последний Завет), которые я читала, из встреч с Виссарионом, из видеокассет, а не исходя из слов других людей, из статей, которые пишутся на сайтах, в газетах.
Здесь я высказываю свою точку зрения. А вы сразу начали идти в атаку, что я, типа, не того вероисповедания, чтобы говорить об этом. Если хотите, меняйте мое вероисповедание. Это не важно для меня. Для меня главное, какой я человек, как отношусь к людям, помогаю ли им, как я меняюсь к лучшему. Виссарион призывает к единению всех людей, всех религий. Подумайте, неужели это так плохо, если все люди будут вместе, одной большой, дружной семьей, в которой царит мир, согласие, дружба и любовь. Это же так ЗДОРОВО!!! И еще, говорится, уважай веру верующего.

Марина Н.

19.03.05 13:13
Ответ на #1243135 | Малькова Наталья православный христианинНе показывать

В общине Торопа придерживаются "жесткого" вегетарианства, которое обязательно для всех адептов, даже для беременных женщин и детей. Женщины рожают в воде (в бочке с водой), детям не разрешается делать прививки, прибегать к медикаментозной помощи и т. д. – это я прочитала на сайте, который вы посоветовали мне.
Цитирую вам Виссариона, Последний Завет: «Многие женщины, насколько Мне приходится подмечать, совершенно не умеют готовить и очень нехорошо к этому относятся. Им бы готовить для поросят, а они пробуют быть духовно устремленными и думают, что так, как они к этому относятся, это нормальное положение вещей. Нет. Приготовить хорошее питание для мужчины – это творчество, это произведение, через которое она стремится передать ему свою любовь, тепло, заботу, уважение. Она поддерживает его физиологические особенности, для того, чтобы он мог еще больше исполнить какой-то труд… Я бы хотел, чтобы женщина относилась к этому очень возвышенно и серьезно. Надо учиться приготавливать хорошую пищу, она должна радовать мужчину… Вкусная пища радует, она приносит эмоциональную окраску положительную, которой, бывает, очень не хватает». Виссарион не навязывает свое мнение. Он говорит, что для нашей плоти лучше сейчас не есть каких-то определенных продуктов. А ваше уже дело, принимать или не принимать то, что он говорит. Он говорит, что у человека всегда есть ВЫБОР. Можно принять, а можно и не принять.
А роды в воде… Уже во всем мире рожают женщины в воде. Знаете, что самая неудобная поза, в которой женщина рожает, это лежа на спине. В этой позе удобно всем (врачу, акушерке), но не роженице. Поза на спине появилась из-за прихоти короля, по-моему Людовика, который хотел посмотреть, как его любовница рожает его ребенка. Королю было удобно, просто, видеть весь этот процесс. После этого все женщины начали рожать на спине. А роды в воду смягчают этот процесс. И ребенок появляется без такого сильного стресса, как он делает это в родильных домах. Он выходит в привычную ему среду.
На счет медикаментов: я не пью лекарства уже лет 8. Из всякой болезни можно выкарабкаться другими способами, например, народной медициной. А вообще, если живешь правильно, праведно, то вообще не болеешь, потому что не нарушаешь гармонию.

Марина Н.

19.03.05 13:09
Ответ на #1243173 | Липовой Александр православный христианинНе показывать

То что православие изучала я по Лео Таксилю - это сказали вы, я этого не говорила. Вы наверное тоже читали книги для общего развития. Новый Завет я тоже читала и не отрицаю его, там много написано умного и полезного для развития человека. И там сказано, что придет Сын Божий, но имя Его не будет знать никто. Так почему не допустить, что этим именем может быть Виссарион?
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Матф.24:23,24)
Насколько я знаю, Виссарион не показал ни одно чудо, и ничем он не прельщает. Толку будет от того, что он покажет чудо и вы скажете: "Да, я верую". Вы тогда ему нужны не будете. А почувствовать сердцем? Не включать свой ум, который всегда мешает, и не смотреть, Кто перед вами, а просто послушать, Что он говорит, какие вещи он рассказывает.

Скажите мне хоть одну фразу Его, которая бы расходилась с вашим мнением. Хотя бы одну мысль приведите мне в пример, пожалуйста.

"потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем."
(1Фесс.4:16,17)
Интересно, вы что, собираетесь увидеть Самого Господа, сошедшего с небес, или услышать голос Архангела, прозвучащего на весь земной шар?
Или как вы хотите увидеть молнию одновременно на всем земном шаре? Он круглый, это просто не возможно. Получается, что одни люди увидят молнию, другие не увидят, но так не должно быть. Не понимайте все буквально. Это образно сказано. Все должны узнать о Пришествии одновременно.
В те древние времена не было ни телефонов, ни факсов, ни интернета, ни автомобилей, поездов, самолетов и т.д., и весть о пришествии Христа расходилась очень медленно. И как вы думаете, пророки, могли описать второе Пришествие, то, как быстро оно будет распространяться? Они могли сравнить, допустим, информацию, переданную по интернету, с молнией. Они просто не знали как это назвать, они не знали, слово "Интернет". Но они видели, что информация каким-то образом через что-то передается очень быстро, а так быстро, в их понятии, проносится только молния. К примеру: Я узнала о Виссарионе, написала письмо своему другу или подруге, или родственнику, и письмо, как молния, быстро дошло до нее (него) на другой конец земного шара. Раньше так можно было сделать? С такой быстротой передать весть о Свершении? Или человек, принявший новое Свершение, сел на самолет и пролетел через половину земли, встретил там друга, родственника, рассказал о Свершении. Это ли не быстрота молнии, описанная в Библии? Люди пророчевшие второе Пришествие подобрали самое подходящее слово: Молния - самое быстрое, что они знали.

Липовой Александр

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

18.03.05 23:22
Ответ на #1243099 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

********к священникам не хожу и ходить не буду. Это такие же люди, как я, вы. Предпочитаю общаться с Богом без посредников. Не читали книгу Лео Таксиля "Священный вертеп"? Сейчас в церквях (я не говорю о всех) происходит почти то же самое. Если не читали, советую почитать. Очень позновательно. К Виссариону книга никакого отношения не имеет.

То есть православие Вы изучали по Лео таксилю? Оригинально.
Но если Вы говорите про "Последний Завет", то Вы должны знать и "предыдущий", т.е. "Новый Завет".
Но Вы так и не сказали, читали ли Вы "Новый Завет"????

********Прошлое пришествие тоже было предсказано. Но однако, когда Он пришел, его распяли. Сейчас, по-моему, делается тоже самое.

Где был предсказан приход Христа? В Ветхом Завете. Начиная с (Быт.3:15) и далее.
А где предсказан приход Виссариона?????

"ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят." (Матф.24:5)
"Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Матф.24:23,24)
"Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос." (1Кор.3:11)
"потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем."
(1Фесс.4:16,17)

Малькова Наталья

православный христианин

18.03.05 22:56
Ответ на #1243119 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

Загляните на этот сайт. Там есть информация о секте Виссариона iriney.vinchi.ru

Малькова Наталья

православный христианин

18.03.05 22:54
Ответ на #1243119 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

Марина, без обид. Почитайте правила форума. Если Вы назвали себя православной христианкой, то люди, читая Вас, воспринимают написанное Вами за православную точку зрения, каковой она на данном этапе, увы, не является. У Вас, по-моему, вообще нет никакого представления о Православии, поэтому я настаиваю, чтобы Вы сменили свое вероисповедание. Это может сделать за меня любой модератор. Но зачем?

Марина Н.

18.03.05 22:47
Ответ на #1243108 | Малькова Наталья православный христианинНе показывать

Сомневающейся надо было себя назвать? Но я же не сомневаюсь. Просто там не было раздела, который бы подошел мне. И никого в заблуждение я не ввожу. Я никому не навязываю свое мнение, заметьте. У меня спросили, я ответила. И почему вы думаете, что я что-то проповедую?

Малькова Наталья

православный христианин

18.03.05 22:39
Ответ на #1243107 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

Аськи у меня нет. Говорить мы можем и здесь.

Малькова Наталья

православный христианин

18.03.05 22:38
Ответ на #1243099 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

Марина, зачем же Вы назвали себя православной? Если Вы человек сомневающийся, то так и назовите себя и не вводите людей в заблуждение своим вероисповеданием. Православные не занимаются проповедью ереси на Православном Миссионерском Форуме.

Марина Н.

18.03.05 22:37
Ответ на #1243075 | Малькова Наталья православный христианинНе показывать

Наталья, у вас, случайно аськи нет? Можно было бы по ней поговорить.

Марина Н.

18.03.05 22:32
Ответ на #1243069 | Малькова Наталья православный христианинНе показывать

Наталья, к священникам не хожу и ходить не буду. Это такие же люди, как я, вы. Предпочитаю общаться с Богом без посредников. Не читали книгу Лео Таксиля "Священный вертеп"? Сейчас в церквях (я не говорю о всех) происходит почти то же самое. Если не читали, советую почитать. Очень позновательно. К Виссариону книга никакого отношения не имеет. Ее я прочитала, когда мне было лет 12. Я была, честно говоря, в шоке.

Малькова Наталья

православный христианин

18.03.05 22:10
Ответ на #1243054 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

Что Бог одного своего ребенка научил, а другого обделил?
-----------------
Иногда приходится учиться, набивая шишки.

Малькова Наталья

православный христианин

18.03.05 22:07
Ответ на #1243054 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

Марина, Вы когда-нибудь на исповеди были? Что Вы вообще знаете о Православии? А Новый Завет Вы читали? Там, знаете ли, нас предупредили, что не всякому духу можно верить. Я Вам искренне советую пойти на исповедь и рассказать священнику все то, что Вы здесь описали о встрече с Виссарионом, причаститься и почитать святоотеческую литературу.

Марина Н.

18.03.05 22:01
Ответ на #1243032 | Малькова Наталья православный христианинНе показывать

Наталья, все мы дети одного ОТЦА, ну как же можно выделять, говорить, что православный что-то там умеет, а человек другого вероисповедания не может. Что Бог одного своего ребенка научил, а другого обделил? Бог любит всех одинаково: и убийцу, и праведного человека.

Марина Н.

18.03.05 21:57
Ответ на #1237009 | Алексей В. Кузнецов безверующийНе показывать

Алексей, я не пойму, с чего вы взяли, что меня бросили друзья и родные, и что они не понимают меня? У меня очень хороший муж, который любит меня и я его. У нас замечательные, чудесные отношения. У меня очень замечательные родители. Отношения с ними такие, что я хотела, чтобы у всех такие были. Друзья меня тоже не бросали. Они тоже очень хорошие. Плохие поотходили. Хотя, плохих людей не бывает, есть заблудившиеся.
Убеждать меня, действительно, бесполезно. Потому что я почувствовала сердцем. Когда я была с Виссарионом на встрече (он приезжал в Кишинев на встречу с верующими), во мне каждая клеточка говорила: "Вот он", и слезы появлялись на глазах, сердце вырывалось из груди. Это трудно описать, какие чувства я испытывала, когда видела его лично, когда держала его за руку.
Это надо залезть в мою шкуру, что бы понять. Если бы вы видели его глаза, такие добрые, способные обнять всех...
Мой муж вообще не верит в Бога, он не читал ни Виссариона, ни Ветхий Завет, ни Новый Завет, но когда он был на встрече с Виссарионом (он поехал со мной), он сказал: "Хороший человек, говорит умные вещи". Видите, ему безразлично, кто это, Христос или нет. Он слушал, ЧТО Он говорит, ЧЕМУ учит. Вы не хотите попробовать так же? Отбросить понятия о том, кто это, и просто послушать, ЧТО он говорит.

Страницы: 1 | ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>

Помогите пожалуйста!

Патерик 289

Древний патерик. Святые отцы о любви.

7 октября 2022 в 16:28Андрей Бузик
В любви нет страха Глава 17. О любви 1. Авва Антоний сказал: я уже не боюсь Бога, но люблю Его, ибо «любы вон изгоняет страх» (1Иоан. 4, 18). 2. Еще сказал: от ближнего нам и жизнь и ... читать далее »

Жития 352

Житие святителя Феофана Затворника. Жизнь человека в затворе. пример христианской жизни

7 октября 2022 в 09:52Андрей Рыбак
Святитель Феофан (Говоров), Вышенский затворник Житие святителя Феофана Затворника. Жизнь человека в затворе. пример христианской жизни Святитель Феофан Затворник оставил после себя множество ... читать далее »

Технологии 305

Арктика будущего.

6 октября 2022 в 13:16Андрей Рыбак
Арктика. На краю Земли Арктика будущего. Валдис Пельш о том, что нас ждет завтра | @Русское географическое общество читать далее »

Наука 248

Может ли у вселенной быть сознание?

5 октября 2022 в 01:45Андрей Рыбак
Вселенная Может ли у вселенной быть сознание? читать далее »

Лица 471

Жизнь отшельника. Афон. Премьера фильма!

2 октября 2022 в 16:51Андрей Бузик
Жизнь отшельника. Афон. Новый фильм монаха Салафиила (Филипьева) - «Афон. Год вечности», 2022 год Документальная съемка, охватывающая целый календарный год, приоткрывающая завесу над духовной жизнью и ... читать далее »

Афон 219

Семь сотен ступенеий; в небеса собственного сердца. Монах Симеон Афонский

30 сентября 2022 в 21:21Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Семь сотен ступеней в небеса собственного сердца. Монах Симеон Афонский Богословская необычность этой уникальной книги ускользает от жителей нашего ... читать далее »

Катастрофы 291

«Шорское золото». Экологическая катастрофа в Южной Сибири.

29 сентября 2022 в 18:05Андрей Рыбак
Горная Шория. Сибирь «Шорское золото». Экологическая катастрофа в Южной Сибири. Фильм Вячеслава Кречетова" читать далее »

Песни 89

Песня о тревожной молодости. Юрий Гуляев

23 сентября 2022 в 23:00Андрей Рыбак
Юрий Гуляев Песня о тревожной молодости. Юрий Гуляев читать далее »

Народный промысел 87

Жизнь вдали от цивилизации. Лето в деревне в тайге без дорог и связи

20 сентября 2022 в 22:09Андрей Рыбак
Горная Шория. Сибирь Жизнь вдали от цивилизации. Лето в деревне в тайге без дорог и связи Сегодня мы прибыли в поселок - Усть-Анзас. Это отдаленное село находится в Таштагольском районе. Население ... читать далее »

Велоспорт

Золото Ивана Кунаева на Кубке Красной Поляны по даунхилу

В минувшие выходные на курорте Красная Поляна прошел осенний Кубок по скоростному спуску. Победу в соревнованиях одержал гонщик команды GT - Иван Кунаев. Слово Ване. Соревнования по даунхиллу в ... читать далее »

Парусный спорт

Завершилась регата на Кубок Ассоциации класса "Оптимист"

Во Владивостоке завершился Кубок Ассоциации класса "Оптимист" - и это финальная детская регата парусного сезона в Приморском крае. Гонки планировалось проводить в течение трёх дней, однако в субботу ... читать далее »

Календарь 3323

8 октября. Преподобной Евфросинии Александрийской. Преставление преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца. Преподобной Досифеи затворницы, Киевской

7 октября 2022 в 15:49Андрей Бузик
25 сентября по старому стилю / 8 октября по новому стилю суббота Седмица 17-я по Пятидесятнице. Глас 7. Поста нет. Прп. Евфросинии Александрийской (V). Преставление прп. Сергия, игумена ... читать далее »

Молитва 368

Патриарх Кирилл благословил вознести молитвы о здравии Владимира Путина.

7 октября 2022 в 02:42Игорь Афонин
Путин в храме Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил архиереев, духовенство и верующих вознести молитвы о здравии Президента Российской Федерации Владимира Владимировича ... читать далее »

Семья 135

Святитель Иннокентий, митрополит Московский. Записка о детском воспитании.

5 октября 2022 в 16:33Андрей Бузик
Нет надобности говорить, что всякий православный обязан учиться Закону Божию или знанию своих обязанностей в отношении к Богу, ближнему и самому себе; но мы хотим обратить внимание во-первых на то, на ... читать далее »

Туризм 155

Легенды и тайны долины реки Чулышман

4 октября 2022 в 22:26Андрей Рыбак
Устье главного притока Телецкого Легенды и тайны долины реки Чулышман Велосипедный поход по Чуйскому тракту, через долину реки Чулышман до Телецкого озера. читать далее »

Высказывания 590

Что видит и чувствует чистое сердце?

2 октября 2022 в 08:24Андрей Рыбак
Что видит и чувствует чистое сердце? Что видит и чувствует чистое сердце? Странные поучения Симеона Афонского для думающих людей - открывают дверь к освобождению от рабства, а для мертвых - искушают ... читать далее »

История 526

Выступление Владимира Путина после присоединения новых территорий

30 сентября 2022 в 19:25Андрей Рыбак
Владимир Владимирович Путин Выступление Владимира Путина после присоединения новых территорий Президент России Владимир Путин произносит речь после церемонии подписания договоров о вступлении в ... читать далее »

Святые 373

Как врагов советской власти – расстрелять.

27 сентября 2022 в 16:46Андрей Бузик
Поздней ночью 28 сентября 1921 года группа чекистов во главе с членом коллегии Кубано-Черноморской ЧК вывела во двор пятерых священников. Вскоре раздались выстрелы, и осужденные «враги строительства ... читать далее »

Путешествия 311

С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге!

21 сентября 2022 в 14:22Андрей Рыбак
Тайга С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге! С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге! Часть 4, начало. В котором я прилетаю к дяде Толе на АН-2 ( кукурузник ), дядя Толя распаковывает "копье на ... читать далее »

Предание 327

Посещение “испытующего сердца и утробы”

18 сентября 2022 в 23:31С. Александра
cтарец Посещение “испытующего сердца и утробы” Рассказывает протопресвитер Стефанос Анагностопулос. В одной из статей журнала “Эфимериос” (1.11.1956), которая хранилась в архиве приснопамятного ... читать далее »

Память 355

Святой благоверный Великий князь Александр Невский как новый Константин

11 сентября 2022 в 15:33Андрей Бузик
Великий князь Александр Невский В ушедшем году исполнилось 800 лет со дня рождения святого благоверного Великого князя Александра Невского. Священнослужители, общественные деятели, ученые воздают ... читать далее »

Скалолазание

Фуертес прошел маршрут  Las Meninas R2  9a+/b

Скалолаз Даниэль Фуертес прошел маршрут  Las Meninas R2  категории 9a+/b на скалах испанского региона Роделляр. Перед днем пролаза Даниэль отметил свое 42-летие. Маршрут был открыт в 2020 году ... читать далее »

Скалолазание

Фестиваль скалолазания на Красноярских Столбах "Хитрушки-2022"

Красноярские Столбы - место, где должен побывать каждый скалолаз! И как здорово, что ребята там начали проводить ежегодный крупный фестиваль для взрослых и детей! Смотрим как это было, вдохновляемся и ... читать далее »

Стихи 1270

Хотя невежество...

7 октября 2022 в 11:37Владимир Лучит
*** Хотя невежество причина, как известно то, любого зла, однако, если лучше разобраться, не столько совестно не знать, как, даже зная, тем не менее, при заблужденье прежнем оставаться. *** Обычно ... читать далее »

Проповедь 107

Епископ Николай. Ищите женщину

6 октября 2022 в 18:07Андрей Рыбак
русская женщина Епископ Николай. Ищите женщину читать далее »

Духовное 1032

Старец Эмилиан. Чистота ума и лествица трезвения

5 октября 2022 в 15:19Андрей Рыбак
Схиархимандрит Эмилиан Вафидис Старец Эмилиан. Чистота ума и лествица трезвения читать далее »

Детям 589

Преподобный Сергий Радонежский. Мультфильм 2022

4 октября 2022 в 00:46Андрей Рыбак
Преподобный Сергий Радонежский. Мультфильм 2022 Преподобный Сергий Радонежский. Мультфильм 2022 читать далее »

Литература 398

Иеромонах Симон (Бескровный). Новый человек или Насущные слова о христианском Спасении

30 сентября 2022 в 21:24Андрей Рыбак
Иеромонах Симон (Бескровный). Новый человек или Насущные слова о христианском Спасении Иеромонах Симон (Бескровный). Новый человек или Насущные слова о христианском Спасении Вышла новая книга: ... читать далее »

Любовь 124

Главная Миссия Спасителя

30 сентября 2022 в 09:52Андрей Рыбак
Главная Миссия Спасителя Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником великомучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; ... читать далее »

Поиск Святой Руси 347

Насколько Бог участвует в нашей жизни

27 сентября 2022 в 11:16Андрей Рыбак
Исихаст должен восходить превыше чувств к чистому безмолвию Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Крестовоздвижением Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; ... читать далее »

Будущее 400

Что дадут референдумы на освобожденных территориях Украины

20 сентября 2022 в 23:48Игорь Афонин
Первое, и пожалуй самое важное - референдумы навсегда избавят русский народ на этих территориях от геноцида. Того самого геноцида русскоязычного населения, к которому относятся и коренные украинцы ... читать далее »

Воины 367

15 сентября Пресс-конференция "Русская осень. Победа будет за нами"

13 сентября 2022 в 13:56Андрей Рыбак
Сергий Алиев - Процесс объединения начался! 15 сентября 2022 года, в Москве, пройдёт большая пресс-конференция "РУССКАЯ ОСЕНЬ!" - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!", организованная Боевым Братством и ... читать далее »

Музыка 198

«Полюшко-поле» - Юлия Щербакова

10 сентября 2022 в 20:41Андрей Рыбак
Юлия Щербакова «Полюшко-поле» - Юлия Щербакова Полюшко-поле — русская песня, которая, благодаря широкой популярности, считается народной. Между тем, песня имеет своих авторов. Согласно общепринятой ... читать далее »

Фридайвинг

"Спящая красавица"   тизер короткометражного фильма Яны Надзвецкой.

Пока кипели страсти по челленжду на Байкале, известные инструкторы по фридайвингу принимали участие в создании фильма. Фильм сняла Яна Недзвецкая   самый эпатажный российский дизайнер, режиссер ... читать далее »

Триатлон

Триатлон. Ironman. Чемпионат мира 2022: что ждать и где смотреть

Главное событие года в триатлоне   чемпионат мира Ironman   в сезоне 2022 впервые в истории пройдет в два дня: женщины стартуют в четверг, 6 октября, а мужчины   в неизменную с 1982 года вторую ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

Error: Incorrect password!