Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Вопросы проф. Александру Леонидовичу Дворкину / Секта Виссариона. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Секта Виссариона.
Марина Н.

невоцерковленный верующий

Тема: #2925
19.03.05 16:40
Ответ на #1244033 | В. Ольга православный христианинНе показывать

Спасибо, что дали возможность пообщаться с вами. Всем до свидания. Извините, если кому-то не ответила. Просто не вижу необходимости. Вы не слушаете меня, и пытаетесь навязать свое мнение. Льете на меня грязь. И при этом начинаете раздражаться. Повторюсь в сотый раз: Где же ваша любовь, которой учил Иисус Христос?

В. Ольга

православный христианин

19.03.05 16:32
Ответ на #1243949 | Васильев Александр Валентинович реформатНе показывать

Уважаемый Александр Валентинович.

Позвольте воспринять Ваш пост как искреннюю заботу о моём благополучии. Спасибо.

Однако.
1. Несмотря на то что некоторые личности (правда их очень мало) на форуме меня раздражают никого из них я в игнор не помещаю, ибо не считаю что от того я спрячу голову исчезнет проблема.

2. Моя заинтересованность в ситуации с Мариной (а именно с её идентификацией) продиктована исключительно желанием помочь более молоджой форумчанке, для которой видимо ещё не всё ясно на этом форуме. И при этом конфессия к которой та себя относит меня не волнует в принципе.

3. И честно говоря также мало меня волнует Церковь Последнего Завета к которой относит себя Марина. Хотя весьма интересует как её воспринимает сама Марина.

4. А дискуссии... Да о чём дискутировать7

Марина Н.

19.03.05 16:30
Ответ на #1244020 | Васильев Александр Валентинович реформатНе показывать

Александр, спасибо вам за совет.
Всего вам хорошего:))

Васильев Александр Валентинович

реформат
(клирик)
нет доступа
на форум

19.03.05 16:24
Ответ на #1243990 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

//А вы меня выставили здесь в таком свете, если бы можно было, наверное, отправили на костер. Только из-за того, что у меня свое мнение.//

У вас нет сейчас СВОЕГО мнения. Вот, сейчас те кто в вас сидит, рссчитано спрятались, и дали высунуться кусочку вашего собственного сознания, чтобы показать вполне искреннюю обиду и недоумение. Чтобы выглядело натурально. И, тем не менее, даже сейчас, разговаривая с вами, я чувствую непрекращющуюся атаку на своё сознание.
Добро, что я такой пакости в своей жизни пережил немало, и хоть мне это болезненно и неприятно, но, в общем и целом, достаточно безвредно. А вот как другим?

А вас мне жаль. Вы сейчас этого всё равно не "услышите", ибо те, кто контролирует ваше сознание, позволяют вам видеть мои слова, как атаку на вас лично. Но против вас ЛИЧНО, я ничего не имею, и наоборот, испытываю к вам лишь огромную жалось, и сожаление в том, что ничем не могу вам сейчас помочь.
Т.е., конечно, если за вас взяться серьёзно, то, с Господней помощью, из вас эту дрянь и можно было бы вытеснить. Но я имею слишком большой и печальный опыт на это поле, и знаю, что Господь ничего с человеком не попускает случиться просто так, и если б это было вам душеполезно, то Он бы эту дрянь и так изгнал бы из вас - без малейшего моего участия в процессе.

Единственное, что могу вам посоветовать, возмите себе на ночь Лик Христов, запритесь, читайте всю ночь евангелие от Иоанна, и молитесь Ему, прося его наставить вас и вразумить. Но, боюсь, что образ "виссариона" у вас в сознании уже полностью подменил Его Святой Лик, и чтобы обратиться к нему вы будете обращаться в этом самованцу.

Обычно такие как вы излечиваются, если Господь попускает, конечно, лишь после того, как начинают в изобилии пожинать горькие плоды тех "овощей", которые вы сейчас выращиваете в саду своей души.
Горькое похмелье, поверьте мне, рано или поздно совершенно неизбежно. И когда это произойдёт, я вам предсказываю, у вас перед глазами встанет этот наш разговор, вы, имятая, выжатая, опустошённая, возьмёте в руки Бибилию, и начнёте читать Евангелие от Иоанна, как свою последнюю исступлённую надежду, и единственную соломинку в круговерти ужаса потерь и опустошений, в которой тогда будет кружиться ваше сознание.

И да поможет вам тогда Господь!

С искренней к вам жалостью, и, поверьте, искренним сочувствием и сопричастием - Александр.

То, что с вами сейчас происходит я знаю, поверьте мне, отнюдь не по наслышке. Поэтому и жалею вас также с большю сердечной. Но что поделаешь - каждый должен до конца пройти свою судьбу, и Единый Господь нам в этом утешение, поддержка и спасение.

PS А до ведьмы вам, извиняюсь, как грешнику до небес. Вы – просто несчастная жертва, медиум, игрушка в чужих щупальцах. Ведьмы обычно в такие примитивные ловушки не попадают – они и сами с усами. А если и кидаются в такую мутную водичку сознательно, то лишь с намерением самим половить рыбку в мутной воде.
И ведьмы такой фигнёй, как дискуссии на форумах не занимаются. Они гораздо более КОНКРЕТНЫЕ особы.

Марина Н.

19.03.05 16:05

Александр, вы хоть объясните мне, что такое тантрическая магия. Просвятите, ведьму. Какую чушь вы написали. В дискуссию со мной вступать небезопасно? Что же я могу такого плохого сделать? У меня и в мыслях не было ничего плохого сделать. Мы просто общаемся. Я такой же человек как и вы все. Просто с отличной от вашей точкой зрения. В каждом человеке есть частичка Божьего, и получается, что вы осуждаете Божье в человеке.
Вы опять судите. Но вы читаете Библию, как же вы можете судить человека? Вы, верующий человек. Как же заповедь: "Не суди, да не судим будете"? Вы же нарушаете ее. Даже самого плохого человека, вы не имеете права осудить. Бог один может судить. А заповедь: "Возлюби врагов своих как самого себя" - как на счет этой заповеди? А вы меня выставили здесь в таком свете, если бы можно было, наверное, отправили на костер. Только из-за того, что у меня свое мнение. Больно от всего этого.

Липовой Александр

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

19.03.05 16:03
Ответ на #1243718 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

******И там сказано, что придет Сын Божий, но имя Его не будет знать никто.

В Новом Завете такого не сказано. Пожалуйста, укажите ссылку.

******Интересно, вы что, собираетесь увидеть Самого Господа, сошедшего с небес, или услышать голос Архангела, прозвучащего на весь земной шар?

Да я не про это, а про то, что мертвые воскреснут и мы восхищены будем. А этого воскресения нету.

********Скажите мне хоть одну фразу Его, которая бы расходилась с вашим мнением.

"в скудодушии останешься лишь существом, но не достойным сыном Земли-Матушки своей."
Полное расхождение с Библией - творец человека не Земля, а Бог.

******* Не включать свой ум, который всегда мешает, и не смотреть, Кто перед вами, а просто послушать, Что он говорит, какие вещи он рассказывает.

"Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:" (Матф.22:37) - а вот Господь как раз предлагает и сердце, и душу и разум. А Вы предлагаете разум "отключить". Я думаю, что то же самое предложит и сатана, дабы прельстить.

******Насколько я знаю, Виссарион не показал ни одно чудо, и ничем он не прельщает.

"Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят." (Матф.24:4,5)

Можно прельстить не только чудом, что Виссарион и делает. И занимает место Христа, приносит "Последний Завет".

Никто и не говорит, что Виссарион плохое говорит. Говорит то он как раз "хорошо". Актер может исполнить роль Христа, может говорить текст из Св. Писания, но при этом он не станет Спасителем. Так же и с Виссарионом - главный вопрос в его самозванстве.

А я не хочу лечится у актера, который играет роль врача - а то он может меня убить.

Но Вы все увели в сторону. Вы сказали, что явление Виссариона предсказано. Так где в НЗ предсказано? Или он все же самозванец???

#########################################

Кстати хорошее добавление - У Казакова следует откровенный вывод - ".....- показать, что к Писанию нельзя относиться, как к чему-то абсолютно достоверному, равновеликому Истине..
То есть писания Виссариона истиней НЗ. Точный шаг!!! Вопрос о самозванстве в этом случае у последователей Виссариона отпадает автоматически.
А "повест. от Вадима" говорит " Посему велик соблазн потребовать подтверждения Истины, когда пред стопами восходящего проявляется необходимость определить: от Бога ли Творимое, или же иное сотворение?" - то есть и не смейте думать и не смейте сомневатся!!!!
А вот в НЗ говорится совсем иное - "Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире." (1Иоан.4:1)

Малькова Наталья

православный христианин

19.03.05 15:51

Александр Валентинович, с полной ответственностью заявляю, что сам Виссарион обладает страшной силой. Согласна с Вами, что сила эта грубая, даже отвратительная. Я удивляюсь, что люди этого не чувствуют и идут за ним, как зомби. Его бы изолировать в психушку особого режима, а он на свободе спокойно разгуливает, да еще проповедует. Кстати, я Вам ссылку дам одной моей темы http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=36267 Вот ведь тоже человека колбасит и других тянет. Я наблюдаю, как она на своем форуме меня поливает. Ну еще бы! Такую "малину" ей испортила. Она же создавала культ Лауры, а тут я "приперлась" совсем не ко двору. И сколько сейчас таких несчастных заблудших:(((

Малькова Наталья

православный христианин

19.03.05 15:40
Ответ на #1243946 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

Новый Завет я читаю почти каждый день. Вот, кстати, почитайте это интервью и почитайте по возможности все беседы Антония Сурожского для сравнения и поймете с Божьей помощью где любовь истинная, а где ложная http://www.metropolit-anthony.orc.ru/memory/vedernikov.htm

реформат
(клирик)
нет доступа
на форум

19.03.05 15:38
Ответ на #1243887 | В. Ольга православный христианинНе показывать

ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ!!!

Хочу предупредить, что у этой "марины" очень сильная и подлая ударная сфера (вы называете их гипнотическими, а я их чувствую). Сфера эта воздействует на способность духовного слуха, действует сзади, на мозжечок, и стремится исподволь просочится в сознание и блокировать рациональные способности, и возможность критического восприятия.

Скорее всего, она сама уже себе не принадлежит, и своё сознание не контролирует. Дискуссировать с ней бесполезно, потому что у неё самой слух блокирован, и то что в ней сидит, использует ваши аргументы лишь для изучения вашей психики, и исподволь подбирает к ней ключи. Кроме того, её "постинги" построены по принципу тантрической магии - они лишь кажущееся аргументативны, а на самом деле – это «троянцы», определённым образом построенные и заряженные, воздействующие исключительно на уровень подсознания.

Поэтому «дискуссия» с ней, особенно если у вас нет защиты, очень небезопасна. Прежде всего – для женщин, но и для мужчин тоже. Там на каждого есть свой ключ.

Оно, конечно, можете рисковать и полагаться на Господню защиту, но я рекомендовал бы попросту поместить её в "игнор". Уж очень большая пакость.

Тут предупреждали уже о способностях самого «виссариона», но он неплохо действует и через «ведомых» как видно. Вообще уж очень забавное и подлое воздействие.

Работает на уровне высших сексуальных гармоник. Чувствуется, что над «виссарионом» поработали очень опытные спецы. Магия не изысканная, но подлая, грубая, и действенная, как удар ломом.

Ещё раз предупреждаю – в дискуссии с этой «мариной» вступать бессмысленно, и очень небезопасно. Вы буде контактировать не с её сознанием, а с теми, кто «сидит» в ней, а это демоны из очень подлой преисподней.

Заниматься «учением виссариона» не вижу смысла, так как это чисто тантрическая магия, вроде той же «живой этики», только гораздо более действенная и искусно сделанная. Воздействует не на аргументативном уровне, а на проникновении внутрь и блокировке сознания.

На самом деле – единственная защита от этого воздействия, это сосредоточение помыслов сознания своего на Иисусе Христе, как своём единственном Господе и Боге, а также отвращение от зол жизни, описанных в Декалоге, как грехов перед ним. Ну и, по мере такого отвращения, молитва к Нему, как к своему Единственному Господу и Богу.

Жалко и эту «марину» и многих ей подобных жертв. Но что поделаешь, за десятилетия сатанизма отцов вынуждены расплачиваться их дети.

Впрочем, когда это чудовище «высасывает» свои жертвы, оно их, обычно, «выплёвывает» (если Господь не попускает ему убить их, конечно). И тогда у них появляется шанс снова вернуться в себя, и поискать внутренних причин своего несчастия. Господь милосерд – кто знает…

Бед эта пакость в России конечно ещё наделает немало. Именно по специфике своего воздей ствия. Но что поделаешь – на всё Господня воля.

Александр

Марина Н.

19.03.05 15:36
Ответ на #1243936 | Малькова Наталья православный христианинНе показывать

Наталья, я не отходила от православия. Я приняла Учителя, он дает новое учение, которое, кстати, переплетается с Библией. Он говорит, что всем верам надо объединиться и строить новый мир. Что в этом плохого? Объединиться в одну семью? А вы читали Новый Завет?

Малькова Наталья

православный христианин

19.03.05 15:34
Ответ на #1243931 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

Можешь подписаться на рассылку его проповедей на этом сайте. Каждую неделю будешь получать. Это настолько светлый человек был и какая трудная жизнь у него была в эмиграции, но он не озлобился.

Малькова Наталья

православный христианин

19.03.05 15:31
Ответ на #1243931 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

А что же случилось, что ты отошла от Православия? Если не хочешь, можешь не отвечать. Я тебе даю ссылку на библиотеку Антония Сурожского http://www.metropolit-anthony.orc.ru/ Сама его очень люблю. Мне его книги помогали в трудные минуты. Может быть, тебе тоже помогут.

Марина Н.

19.03.05 15:25
Ответ на #1243928 | Малькова Наталья православный христианинНе показывать

Да, в Православной. Наталья, называйте меня на "ты", если вас не затруднит.

Малькова Наталья

православный христианин

19.03.05 15:21
Ответ на #1243926 | Марина Н. невоцерковленный верующийНе показывать

В Православной церкви крестились?

Марина Н.

19.03.05 15:19
Ответ на #1243881 | Малькова Наталья православный христианинНе показывать

Да, я покрестилась, точно не помню, мне было лет 17-18.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Путешествия 263

Николай Пржевальский. Экспедиция длиною в жизнь. Тибет

17 апреля 2021 в 20:25Андрей Рыбак
Николай Михайлович Пржевальский. 1876 год Николай Пржевальский. Экспедиция длиною в жизнь | @Русское географическое общество | Тибет Николай Михайлович Пржевальский остался известен широкой публике ... читать далее »

Календарь 2799

18 апреля. Преподобной Марии Египетской. Перенесение мощей свт. Иова, патриарха Московского и всея России.

17 апреля 2021 в 16:03Андрей Бузик
05 апреля по старому стилю / 18 апреля по новому стилю воскресенье Неделя 5-я Великого поста. Глас 4-й. Великий пост. Пища с растительным маслом Прп. Марии Египетской (переходящее празднование в ... читать далее »

Акафисты 242

Акафист Похвала Пресвятой Богородице.

16 апреля 2021 в 22:14Андрей Рыбак
Дионисий. Похвала Богородице. Роспись церкви Рождества Богородицы в Ферапонтовом монастыре Акафист Пресвятой Богородице В субботу на пятой неделе Великого поста святая Церковь торжественно ... читать далее »

Стихи 983

Как дивный сад

16 апреля 2021 в 11:04Владимир Лучит
Так много с вышины струящегося света на пути, Так много горнего и солнечного света – В разгаре самом ли зимы, в начале и зените лета, Весны бушующей иль осени багряной посреди, – Что верится, в конце ... читать далее »

Интересно 506

Девятов А.П. "Барабаны Войны"

15 апреля 2021 в 18:08Андрей Рыбак
А. Девятов. Девятов А.П. "Барабаны Войны" 15-04-2021 читать далее »

SOS! 487

Верующих выгоняют из Среднеуральского женского монастыря / Гонения на православных в России

14 апреля 2021 в 10:23Андрей Рыбак
Верующих выгоняют из Среднеуральского женского монастыря / Гонения на православных в России Верующих выгоняют из Среднеуральского женского монастыря / Гонения на православных в России Прошли ... читать далее »

Песни 62

Георг Отс. 14 минут до старта (Я верю, друзья) / Юрий Гагарин

13 апреля 2021 в 20:24Андрей Рыбак
Юрий Гагарин перед стартом! Георг Отс (1962). 14 минут до старта (Я верю, друзья) / Юрий Гагарин, 1960е читать далее »

История 504

Хронология подготовки и полета Гагарина в космос.

12 апреля 2021 в 16:37Андрей Бузик
Юрий Гагарин, первый человек в космосе Шестьдесят лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, который полетел в космос. Полет продолжился 108 минут. Как он готовился и проходил — в хронологии ... читать далее »

Молитва 336

Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего

12 апреля 2021 в 10:07Андрей Рыбак
Будь внимателен в молитве "Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего, Чтобы я вносил любовь туда - где ненависть, Чтобы я прощал - где обижают, Чтобы я соединял - где есть ссора, Чтобы ... читать далее »

Лица 448

Встреча с Федором Конюховым прошла в Тульской области.

10 апреля 2021 в 15:46Андрей Бузик
Федор Конюхов. Руководители Тульского областного отделения Русского географического общества провели встречу с Фёдором Конюховым. Беседа со знаменитым путешественником состоялась в его деревне в ... читать далее »

Лыжи

Ксения Орлова и Дмитрий Мулендеев выиграли Чемпионат России по фристайлу в дисциплине "биг-эйр".

Состоялся Чемпионат России по фристайлу в дисциплине "биг-эйр" сезона-2020/21, который прошел на курорте "Красная Поляна" (Сочи, Краснодарский край). Чемпионат России среди женщин выиграла спортсменка ... читать далее »

Скалолазание

"Самый большой в России": "Автотор-Арена" открыла мега-скалодром

Калининградская площадка для соревнований и тренировок по скалолазанию заработала на полную мощь. В пятницу, 16 апреля 2021 года, "Автотор-Арена" презентовала один из крупнейших в России скалодромов. читать далее »

Творчество 404

Виссарион о жизни и смерти. А вы с ним согласны?

17 апреля 2021 в 20:06Андрей Рыбак
Виссарион с дочерью Дианой Виссарион о жизни и смерти. А вы с ним согласны? читать далее »

Планета 237

Прямая трансляция посадки корабля «Союз МС-17» 17 апреля 7:20 мск

17 апреля 2021 в 06:02Андрей Рыбак
спускаемый аппарат космического корабля «‎Союз МС-17»Экипаж «Союза МС-17» Кэтлин Рубинс, Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков. Байконур, октябрь 2020 - 17 апреля 2021 года Прямая трансляция ... читать далее »

Паломничество 224

Христианская Эфиопия - 3: Королевский замок Гондора и другие "сказки"

16 апреля 2021 в 11:29Андрей Рыбак
Христианская Эфиопия Христианская Эфиопия - 3: Королевский замок Гондора и другие "сказки" 3-я серия фильма Христианская Эфиопия - это более глубокое знакомство с Эфиопской традицией. Мы поговорим о ... читать далее »

Мир 332

Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны

15 апреля 2021 в 22:10Андрей Рыбак
Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны / Владимир Боглаев, Ольга Четверикова читать далее »

Иконы 322

Икона Божией Матери «Неувядаемый цвет».

15 апреля 2021 в 16:55Андрей Бузик
В 17-18 веках в московском Алексеевском монастыре появился новый образ Богородицы — икона «Неувядаемый Цвет». Благодаря красоте и изяществу, он полюбился насельницам монастыря и прихожанам. Однако ... читать далее »

Разное 1148

Эпохальное событие. Всем миром против геноцида

14 апреля 2021 в 10:12Андрей Рыбак
На побочку уже наплевать. Геноцид прививочный Эпохальное событие. Всем миром против геноцида читать далее »

Выживание. 281

Советы ветеранов боевых действий на случай военных действий

13 апреля 2021 в 20:12Андрей Рыбак
Русские солдаты Советы ветеранов боевых действий на случай военных действий читать далее »

Патерик 181

Согрешивши не вини тело, но мысль

12 апреля 2021 в 10:21Андрей Рыбак
Согрешивши не вини тело, но мысль Согрешивши не вини тело, но мысль прп Марк Подвижник читать далее »

Притчи 283

Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас

12 апреля 2021 в 10:04Андрей Рыбак
Мудрые советы бабушки У одной доброй, мудрой старушки спросили: — Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет? — Есть, милые. Все ... читать далее »

Духовное 866

Чувство, разум и ум

9 апреля 2021 в 23:19Андрей Рыбак
Святитель Николай Сербский Чувство, разум и ум Разуму служат пять чувств, уму - одно. Чувство ума суть разум. Разумен тот, кто подчинил чувства разуму. Умный человек столько же выше разумного, ... читать далее »

Альпинизм

На вершину Аннапурны взошло больше 60 человек, в том числе и 2 россиянина.

16 апреля большая команда альпинистов совершила первое успешное восхождение весеннего сезона. Они поднялись на вершину восьмитысячника Аннапурна в Гималаях. Выход на штурм для команды шерпов, ... читать далее »

Каякинг

Смотреть за соревнованиями в Кракове можно на странице в Фейсбуке.

17-18 апреля, в Кракове (Польша) пройдут международные соревнования по гребному слалому. Эти старты станут отборочные сразу в две национальные сборные и одна из них российская. На канале "Колна" ... читать далее »

Предание 250

Таинство Пустыни. Читая житие преподобной Марии Египетской

17 апреля 2021 в 16:50Андрей Бузик
Житие преподобной Марии Египетской – одно из аскетических сокровищ Православной Церкви, помогающее понять замысел Божий о спасении. Как и все вневременное, житие египетской пустынницы в подлинном ... читать далее »

Церковь 662

Мудрая дева. Фильм иеромонаха Игоря (Васильева)

16 апреля 2021 в 23:34Андрей Рыбак
Священномученник Игорь Розин Мудрая дева. Фильм иеромонаха Игоря (Васильева) Бог Един Благ и Благо все устраивает. Первый камень, который Отец Небесный положил в начале Своего строения, есть Сын ... читать далее »

Любовь 82

Этот "дивный" цифровой мир без Любви и свободы.

16 апреля 2021 в 11:06Андрей Рыбак
Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Эсхатология 645

Прощай Славянская Война

15 апреля 2021 в 18:25Фокин Сергей
Хругвь За Веру, Царя и Триединую Русь "Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются. Мир человека творится волею самого человека по благоизволению Божию" (Преподобномученик ... читать далее »

Катастрофы 269

Россию хотят превратить в самую настоящую "пустыню"

14 апреля 2021 в 20:05Андрей Рыбак
Такое будущее готовят России Сложно себе представить, что люди, наделённые властью, намерены нанести существенный, а может быть, и смертельный удар по России. Однако, когда анализируешь не ... читать далее »

Поиск Святой Руси 300

Каждый человек целая Вселенная. Или о проекции Небесного Царства.

14 апреля 2021 в 09:15Андрей Рыбак
Каждый человек целая Вселенная. Яхта на Плещеевом озере. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Святые 259

Евфимий Суздальский. Печальник земли Русской

13 апреля 2021 в 15:58Андрей Бузик
Преподобный Евфимий, архимандрит Суздальский, чудотворец Документальный фильм «Евфимий Суздальский. Печальник земли русской» – совместный проект Нижегородского отделения ИППО и Печерского ... читать далее »

Высказывания 486

Три стадии стяжания благодати Духа Святого

12 апреля 2021 в 10:13Андрей Рыбак
преподобный Софроний Сахаров Первая стадия стяжания благодати Духа Святого - соединение с Богом как дар благоволения Божия. Вторая стадия стяжания благодати Духа Святого - период ... читать далее »

Общий 1289

Сергий Алиев - Процесс объединения начался!

11 апреля 2021 в 20:16Андрей Рыбак
Сергий Алиев - Процесс объединения начался! Сергий Алиев - Процесс объединения начался! читать далее »

Праздники 301

Суббота родительская 4-й седмицы Великого поста.

9 апреля 2021 в 18:10Андрей Бузик
Родительская суббота Молись за усопших с верою и надеждою милосердия Божия. /Святитель Филарет, митрополит Московский/ Безграничным и безуспешным было бы наше горе по умирающим близким, если бы ... читать далее »

Скалолазание

В Майрингене стартовал сезон Кубка мира 2021 года.

В Майрингене стартовал сезон Кубка мира 2021 года. Швейцария принимает этап соревнований в дисциплине "боулдеринг". Утром 16 апреля здесь прошла квалификация у мужчин. В ней принял участие 101 ... читать далее »

Кайтбординг

Кубок Испании в Формуле Кайт - Cutty Sark FKSS 2021. Денис Тарадин вернулся с блеском!

Кубок Испании в Формуле Кайт - Cutty Sark FKSS 2021. Денис Тарадин вернулся с блеском! В апреле стартовал европейский сезон кайтбординга   в Испании прошли две крупные регаты в Формуле Кайт. читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru