Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Секты (Проблемы и решения) / Группа Ядра Сущности Мевланы набирает психов Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Группа Ядра Сущности Мевланы набирает психов
ИванКл.

православный христианин
Тема: #28589    24.03.04 13:14    Просмотров: 35025 [9]

Знакомая женщина вручила мне несколько аккуратно скрепленных вместе листов и попросила перевести на русский язык…Я прочитал. Ничего не понял. Снова перечитал. И снова ничего не понял. В третий раз перечитал. И меня стал разбирать смех. Но я смеялся не долго. Меня вдруг заинтересовала вся эта ахинея. Но не своей сущностью, а тем, что за этим стояло...
Знакомая попросила выяснить, что это такое, поскольку ей это «занимательное чтение» принесла ее приятельница, которая была искренне увлечена данным «учением».
Моя знакомая живет одна, 6 лет назад похоронив единственного сына. Но почему именно к ней пришли сектанты? То, что это некая секта, было ясно с самого начала.
Я решил поглядеть внимательнее и навести справки…
Знакомство с ахинеей, казавшейся безобидной, вдруг привело к неожиданному результату…

В Свердловской области «новое учение» проповедует некое Эволюцное Движение «Свет белый уРАла», а именно координатор РА-у-ЭЛЬ МУХАМЕДьяров (Давлетович).
Ну, почему так пишется понятно: ассоциация с египетским богом Ра, намек на святость (Эль) и дружбу с пророком Мухамедом. А в скобочках отмечена простота, свойственная координатору (зовите, дескать, меня просто Давлетыч!)
Листовочка содержит следующее.
На первой странице.

Книга Знания

Наши братья и сестры на Земле обязаны завершить
свои фазы развития в их собственных измерениях!
Ко времени, когда Сулх произнесет Последнее Слово...
...лабораторная Планета завершит эволюцию в этом Мире...

Сидхартха Гаутама (Будда - Пробужденный, 6-5 век до Р.Х.) оставил нам кроме известного «Закона освобождения» (Буддизм),также Весть, что через 2500 лет придет Новый будда-Майтрея (Любовь), который принесет Новое Знание для изменившегося Человечества (Мира) Земли.
Христианство каждое новое тысячелетие ждет Второго пришествия Мессии и Конца Света-
В книге Ислама (Коран) было сказано: «Придет такой день, когда каждый станет Исламом», то есть Истинно Духовным Человеком. Согласно Предсказаниям коренных жителей обеих Америк (индейцев). Окончание цикла «Старого Солнца» - это декабрь 2012 года.
И вот наступил декабрь 2012 года (де-факто) с Рождества Христова (Иисус родился в 7 г.до н..э. и при счете лет было потеряно 2 года). Время Воскресения-Вознесения-Перехода наступило. Конец Света (Старого)-это Начало Нового Света, Нового Времени, Нового Мира, обновленной Духовности,
Какие же у нас есть Претенденты на роль Мессии и какие Новые Знания они нам принесли?
Америка Северная Друнвало Мельхисидек (1985-94 г.г.) «Цветок Жизни», 2 тома-
(Поле Света Мер-Ка-Ба - это Ваша личная летающая тарелка).
Америка Южная Хозе Аргуэльес (1987 г) - В нетехнологический Путь. Фактор Майя Космология, Календарь Нового Времени. Холон-единство души и разума. Австралия Джасмухин ( 1995) - Духовный резонанс. Праническое питание и др. книги (Световое сознание, отказ от еды; как стать Ангелом во плоти),
Африка Теун Марез(1995) Учение Толтеков, серия книг (Путь Знания и Свободы).
Европа Россия, Клюев А,В,(2003) Свобода от смерти. Уроки будущего. Хождение в вечность.
Европа Украина. Орис- С. Цвелев (1999г) Книги Эпохи Водолея (много книг) (Крым)
Азия. Турция Бюлент Чорак (1981-93 г.г.) - Книга Знания (Золотая Книга Золотого Века (Анатолия)
Анализ текстов показывает, что во всех Книгах идет речь о единой концепции Эволюции Человека (о следующем Его шаге) и Вселенной. Для этого предлагаются практические методики Перехода в Световое Тело (т.е. Воскресение-Вознесение в религиозных терминах). Воскресение -это соединение всех воплощений-личностей в одну Сущность - Истинного Человека. Вознесение -это переход к Световому Бессмертному Телу. Новый Свет - это соединение Знания и Духовности.
Мессия на иврите означает Пробужденный (Глагол Господень)
Вышеуказанные Свет-Друзья, изложившие нам Духовные Послания для 21 века, несомненно являются Пробужденными, т.е. они все - Мессии (по определению). Они и их ученики проводят лекции и семинары для практического освоения Знания на всех континентах Планеты Земля.
Книга Бголент Чорак (1200 стр.) в этом ряду стоит особняком и позиционируется:
- как Книга Познания, Науки и Истины, - как Конституция «Небесной канцелярии»;
-как книга Предостережения, Соединения и Отбора (а не просвещения);
-как книга Космического Света; -как Божественный Эволюционный План для Человечества
План-это Система Господнего Порядка, это Верховный Механизм (Суд Господень). Эта Система теперь представлена открыто любому Человеку Планеты Земля (и это - впервые во Вселеннной).
Система - это не новая религия, а Устройство, Закон и Эволюция Человека и Вселенной.
План берет Вас под наблюдение и раскрывает информацию до той степени, какую Вы заслужили, Негативное™ не влияют на Друзей, кто обрел Истинные Знания (благодаря Книге).
Ибо открывается среда Великой Защиты Господь Хранит Вас! Мощная и Высокая Частота Книги Знания готовит людей для Спасения очень ускоренно (один Год за Тысячу лет!)-
Всякий Человек - это Свободный Дух. Каждый является Духовным Проводником собственного Я (через узкие врата Входа и Выхода). Но Каждый отвечает перед Небесами сам за себя,..
55 глав Книги читаются ежедневно по 1 главе в день, и так 6 раз в Первый Год чтения.
КультуРА Востока, - Очищение, Гигиена, Аюрведа и телесные практики (Йога, Цигун) также являются необходимыми.
И Вы обретаете Все, что Вы и Ваш Дух желаете для себя, Пробуждение-Просветление, Открытие способностей (талантов) , Освобождение от проблем. Оздоровление, Омоложение, Спасение и становитесь Истинным (Космическим) Человеком (т.е. Ангелом во плоти).
22.12.2003 г. Эволюционное движение «Свет Белый уРАла» ,
Екатеринбург, 42-64-71, Координатор РА-уЭЛЬ МУХАМЕДьяров (Давлетович)

На второй странице:

'Ознакомительная лекция (и запись на семинары) Эволюционное движение "СВЕТ БЕЛЫЙ уРАла", г. Екатеринбург
мастер света и тепла РА-уЭЛЬ МУХАМЕДьяров башкир из древнего уральского племени Гайна
Ученый, изобретатель и предприниматель в области оптоэлектроники, избравший Путь Знания, Свободы и Творчества
Исследовательский центр "Уралсемикондактор", (3432) 42-64-71
ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ
стать Хозяином своего Времени, своего Сознания, своей Судьбы и Успеха путем единения с ритмами и силами Природы
через участие (первый шаг к себе)
в лекциях и семинарах в русле Учения о новом Едином Времени на основе солнечно-лунного календаря галактических Майя - Знаний Нового Света, расшифрованного и открытого миру Хозе Аргуэльесом;
Вы также научитесь определять для себя и своих близких: Солнечно-галактический день рождения -КИН, галактический Тон (ритм) Творения, предназначения каждой из четырех недель и каждой из 13 лунных месяцев по 28 дней. Оракул Пяти Сил, Замок Судьбы, свое Предназначение.
Принятие и использование древней мудрости (второй шаг к себе)
как глубинного единства знаний Нового и Старого Света: Ариев, Авесты, Буддизма, Христианства и Мусульманства, Фен-Шуи, И-Цзин и Дао, Йоги, Тантры и Аюрведы, Суфизма, Астрологии и Нумерологии.
Осмысление древних знаний
(третий шаг к себе) Я свете "Книги Знаний" Бюлент Чррак (1993г., Турция). Эта "Золотая книга золотого века" предлагает: Просветление на пути Науки и Познания; План Спасения, который известен в Святых Книгах как "Воскресение".
освоение поэтапных практик духовного и физического оздоровления (четвертый шаг к себе)
апробирование методики: Том де Винтер - "Цветок Жизни" Д. Мельхиседека"; Роберт Джерард - "Активация ДНК"; Алана Песнь Сердца - "Исцеление звуком"; Мирзакерим Норбеков - "Суставная гимнастика и техники оздоровления"; Алексей Архангельский -- "Хатха-Йога" по Сидерскому; Юрий - "Крийя-Йога 18 сидхов"; Талгат Акбашев -"Педагогика и Эволюция Жизни"; Божок Елизавета и Евгений - "Пробуждение Любви и Сонастройка к Новому Свету"; Александр Терехин - "Фэн-Шуй".

Конечная цель: переход к световому (золотому) телу и бессмертию
Научно-духовное мировоззрение - это системность, переосмысление и приспособление знаний, последовательность и индивидуальный подход к пробуждению способностей Человека, как Истинного (Космического) Человека - Хумана.

Вот так вот. Конечная цель - переход к световому телу! Интересно как именно? Читаем дальше...

ИванКл.

православный христианин

Тема: #28589
26.03.04 15:55
Ответ на #822333 | Константин Жилов эзотерикНе показывать

А кто ему виноват, что он позволил слабости взять верх над здравым смыслом?
........Представьте, что Вы больной, в одиночестве, у вас умер единственный сын...Легко сохранить здравый смысл в такой ситуации?
Потому что в тоталитарные секты она записывает всех подряд ну и бревна в собственном глазу не замечает.
..........Не всех подряд, а только реальные тоталитарные секты. И не РПЦ это делает, а религии мира. В некоторых религиях некоторые секты, против которых РПЦ борется только словом, просто считаются опасными для государства. Они запрещены. Вот в этой теме вам пример. "Союз мирового братства" - это нелегальная турецкая секта. В Турции она вне закона. А в России ее кто-то преследует?
РПЦ потому и возвышает свой голос, что Россия стала прибежищем для всякой оккультятины, всяких религиозных лохотронов. То, что не проходит в других странах, к нам притягивается почему-то....

Константин Жилов

эзотерик

26.03.04 15:35
Ответ на #821361 | ИванКл. православный христианинНе показывать

>Но кто-то можеть попасться на крючок. Окажется кто-то рядом в этот момент?

А кто ему виноват, что он позволил слабости взять верх над здравым смыслом?

>Мы же помним, что учудили последователи "Белого Братства"...Теперь они снова ходят по городам и весям.

И ко мне подходили когда-то, мне было 19 лет тогда. Но были посланы сразу и далеко.

>А между тем, кто-то упрекает РПЦ, почему это она так "непримирима" относительно тоталитарных сект...

Потому что в тоталитарные секты она записывает всех подряд ну и бревна в собственном глазу не замечает.

ИванКл.

православный христианин

25.03.04 19:20
Ответ на #821322 | Константин Жилов эзотерикНе показывать

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Ведь заметьте, кому предлагается заглотить крючок данного "учения"? Людям с надломленной судьбой, которые могут стать легкой добычей. Квартира одинокой женщины, которая живет со своим горем, - вот дальний прицел сектантов. Хорошо, что в данном случае моя знакомая сразу скептически отнеслась к этим бумажкам. Она верующий человек и, несмотря на потерю сына, кротко несет свой крест. Причем, еще и работает со стариками, инвалидами. Они в ней души не чают.
Но кто-то можеть попасться на крючок. Окажется кто-то рядом в этот момент?
Мы же помним, что учудили последователи "Белого Братства"...Теперь они снова ходят по городам и весям. А между тем, кто-то упрекает РПЦ, почему это она так "непримирима" относительно тоталитарных сект...

Константин Жилов

эзотерик

25.03.04 18:44
Ответ на #821305 | ИванКл. православный христианинНе показывать

>А маразму свойственно крепчать...:-)

Да уж, насмеялся от души. Может поспорить с писаниями Воробьевского или Аксенова!

ИванКл.

православный христианин

25.03.04 18:36
Ответ на #820826 | Константин Жилов эзотерикНе показывать

А маразму свойственно крепчать...:-)

Константин Жилов

эзотерик

25.03.04 13:30
Ответ автору темы | ИванКл. православный христианинНе показывать

Моща!
Я уж думал, что бредовее розы мира и агни-йоги ничего нельзя придумать, а вот поди ж ты!

Андрей Зотов

буддист

25.03.04 12:36

"Сидхартха Гаутама (Будда - Пробужденный, 6-5 век до Р.Х.) оставил нам кроме известного «Закона освобождения» (Буддизм),также Весть, что через 2500 лет придет Новый будда-Майтрея (Любовь), который принесет Новое Знание для изменившегося Человечества (Мира) Земли. "

Это не соотвествует буддийским каноническим текстам.

Будда Майтрея проявит формное тело (нирманакаю) в нашем мире когда из-за упадка нравственности средняя продолжительность жизни людей приблизиться к 10 годам.
Он предстанет в облике прекрасного человека, и люди будутс прашивать его почему он насттлько красивей их, а он ответит, что потому, что соблюдал нравственность.
Тогда люди опять станут практиковать нравственность и продолжительность жизни постепенно увеличиться до 100 000 лет. Потом они опят станут ее нарушать и когда продолжительность жищзнп сократиться до 100 лет Будда Майтрея явит в наш мир нирманакаю и будет давать Учение уровня Хинаяны.
Всего Будды в течение времени существования нашего мира (одного из многи0 будут 1000 раз проявлять нирманакаю (в виде всемирного учителя) в нашем мире. Будда Шакьямуни был 4-м.(если я не ошибаюсь)

Волк Павел Леонидович
Волк Павел Леонидович

православный христианин

25.03.04 05:23
Ответ на #819420 | ИванКл. православный христианинНе показывать

//........Правильно, когда все остальные крыши съедут, то будет одна Крыша на всех//

Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша...

по классификации АЛД - очередной динамический лохотрон

Алексей Акчурин
Алексей Акчурин

сомневающийся

24.03.04 17:41
Ответ на #819420 | ИванКл. православный христианинНе показывать

"....в один прекрасный день все Человечество Объединится под одной и той же Крышей."

........Правильно, когда все остальные крыши съедут, то будет одна Крыша на всех.

Угу. Знаю я тут одну организацию, она очень хорошо всех крышует...

Сергей Голоха

православный христианин

24.03.04 17:39
Ответ на #819438 | ИванКл. православный христианинНе показывать

не забудьте важное событие...

Записываю себе в блокнот - "не забыть помолиться 8 июня о вразумлении медитирующий на Венеру"-))

Сергей Голоха

православный христианин

24.03.04 17:30
Ответ на #819408 | ИванКл. православный христианинНе показывать

еще и не такое скучное оказалось чтение.

В свое время я объелся таких творений (начиная с произведений "богов" Белого братства и заканчивая Аум Синрике), которые читал по началу и из интереса, и по долгу службы (клеймил их в газете). Теперь у меня на них аллергия.

ИванКл.

православный христианин

24.03.04 15:33
Ответ на #819371 | Сергей Голоха православный христианинНе показывать

Да, не забудьте важное событие...

"Участие в Планетарной медитации "Купол Света" 8 июня 2004 года, вторник, Начало 12 43 московского времени. Венера проходит (ретроградно) по диску Солнца в 17 градусах 53 минуты в созвездии Близнецов в течение 7 часов. "

Радость-то какая! Венера- будет - и не просто так, а ретроградно! - проходить по диску Солнца!!!

ИванКл.

православный христианин

24.03.04 15:20
Ответ на #819385 | Алексей Акчурин сомневающийсяНе показывать

А, вот еще шкварка...

"....в один прекрасный день все Человечество Объединится под одной и той же Крышей."

........Правильно, когда все остальные крыши съедут, то будет одна Крыша на всех.
Сколько там предсказано она будет править? А пока, если не хотите ждать этот чудесный, счастливый день объединения всех чердаков под одной крышей, а сразу хотите попасть в ядро сущности и в сущность ядра, в космический разум и в разумный космос, то можете спрыгнуть со своей личной крышки (можете также сжечь себя, застрелиться, утопиться). Только денежку не забудьте оставить для общего дела объединения всех вокруг ничего!

ИванКл.

православный христианин

24.03.04 15:11

***Иван, Вы герой! Я и полраза не смог прочитать - уже от одного названия темы плохо стало-)
........Я просто заинтересовался, как это можно не сразу в урну выбросить, а приносить кому-то читать на полном серьезе?
А потом еще и не такое скучное оказалось чтение.
Ну, подумайте: СОЮЗ МИРОВОГО БРАТСТВА. Масло масляное...:-)) Братство мирового союза чем хуже?
Или шестой закон Вселенной: " Мы отдаем то, что берем. Мы знаем, что отдадим". Ухохочешься.
Что возьмем, то и отдадим. Что отдадим, то и возьмем. Великая мудрость!

Или 4 закон: "В Священных Местах Божественный Порядок находится под управлением всех Галактик" Ну, ясно, а то я уже боялся как же Божественный Порядок может быть без управления?

15 закон Вселенной: "Тем, кому нужна помощь, Автоматическое Сигнальное Устройство посылает Сигнал о помощи (то есть, Бог видит нас)
Ну, не весело ли? Закон того, что тем, кому нужна помощи автоматически посылается сигнал о помощи. А для непонятливых перевод: Бог видит нас. И что? Посылает наши призывы о помощи обратно к нам? Зачем? См. закон 6. :-))))

Ну, и так далее... Это не бред сумасшедшего. Это точно расчитанная лапша на уши ради вытягивания денег. Бизнес и одновременно политика. Все это писал не дурак. Спецслужбы постарались

Алексей Акчурин
Алексей Акчурин

сомневающийся

24.03.04 14:54

Ну дык он затем так тему-то и обозвал :)

Сергей Голоха

православный христианин

24.03.04 14:46

В третий раз перечитал.

Иван, Вы герой! Я и полраза не смог прочитать - уже от одного названия темы плохо стало-)

ИванКл.

православный христианин

24.03.04 13:31

Из прессы.
«Союз мирового братства» - секта, доктринально содержащая пропаганду самоубийства. Во всем мире она считается одной из опаснейших тоталитарных организаций. Глава ее, 80-летний турок Бюлент Чорак, утверждает, что суицид - это «реализация космического послания Бога». Способ ухода из жизни последователь учения может выбрать сам. Естественно, все свое состояние прежде нужно отписать «учителю». Деньги, как уверяет Чорак, пойдут на дальнейшую работу по спасению мира...
Одна из членов братства, 18-летняя Хулуси Сойданер, даже прыгнула с балкона, уверовав, что не разобьется, действительно, девушке удалось избежать смерти. Она «отделалась» 17 переломами... Вслед за ней к «спасительному суициду» прибегли пятеро молодых людей, которым повезло меньше: троих спасти не удалось... Секта, несущая смерть, запрещена во многих странах мира. Тем не менее миссионеры «Мирового братства» появились в России. Они раздают книжечки, открытки и плакаты с изображением своего Чорака, приглашая на собрания в арендованные кинотеатры Москвы и ближнего Подмосковья.
На одном из собраний побывала и я. Проходило оно под патронажем некоей «старшей просветительницы» Хелены Мейрер. Кроме целой библиотеки «спасительной» литературы мне была предложена анкета «братства». «Я, такая-то, обращаюсь к Верховному Богу с просьбой не прекращать мое существование во Вселенной и дать мне новую форму, соответствующую Его высшему замыслу...» - на подобную белиберду покупаются сотни наших соотечественников, заполняя подозрительные бумаги. Вообще же количество последователей секты во всем мире перевалило за 10 тысяч человек, с гордостью сообщила Хелена. На мой тревожный вопрос, как скоро мне предстоит резать вены или вешаться, Хелена успокоительно улыбнулась: силком на «тот свет» меня отправлять никто не будет, решение это должно прийти естественно и добровольно. Также она заверила, что за членство в Союзе с меня не возьмут ни копейки, добавив, однако, что «избранными» становятся те, кто наиболее щедр в своей благотворительности...
Турецкие сектанты готовятся к концу света
Идея близкого конца света овладела в ХХ веке многими людьми. Не остался в стороне и мусульманский мир.
“Жизнь на Земле прекратится в последний месяц 1999-го года и начнется в ином измерении. Чтобы попасть туда, необходимо войти в фиолетовом одеянии в комнату такого же цвета и покончить жизнь самоубийством...”
Если же вы войдете в желтом одеянии в желтую комнату, то из этого ровным счетом, ничего не выйдет. Такая дикая идея вот уже много лет владеет турком Бюлентом Чораком. Этот 80-летний лидер секты “Союз мирового братства” утверждает, что в прошлой жизни он был Джелялетдином Руми, основателем ордена дервишей “мевлеви”.
Официально членами его “Союза” являются 500 человек, но число поклонников “жизни в ином измерении” достигает 10 тысяч. На острове в Эгейском море расположен молодежный лагерь приверженцев Чорака, которым руководит немка Анке Атамер. Ребятишек обучают особой письменности, совершению ритуальных обрядов. Им постоянно твердят, что на Земле для ее “спасения” родилось 3 тысячи “космических детей”, к коим они имеют честь принадлежать.
“Союз мирового братства” не единственная в Турции организация подобного рода. Уроженец Антальи Ахмет Хулуси, в прошлом ювелир, создал секту зодиакального созвездия.
Его последовательница Назер Сойданер при совершении ритуала “радения дервишей” решила однажды провести эксперимент. “Было полнолуние, - вспоминает она. - Я вышла на балкон и почувствовала, что если прыгну с него, не умру”. Смерть действительно обошла ее стороной: с 17 переломами Сойданер была доставлена в больницу и спасена благодаря вмешательству хирургов.
Хулуси утверждает, что его идеи разделяют около полумиллиона человек, но хочется верить, что он излишне драматизирует ситуацию.

.............................
Излишне? А Давлетыч собирает друзей... Моей знакомой, оставшейся в одиночестве, в конечном счете предложат завещать квартиру и имущество Вселенскому Ядру Сущности Мевланы, а самой повеситься... Кто-то в этом сомневается?

СОЮЗ МИРОВОГО БРАТСТВА
(UNION of GLOBAL BROTHERHOOD)
Неправительственная религиозно-политическая организация в Турции. По ряду признаков рассматривается как тайная секта (орден); запрещена законом. Лидер - Бюлент Чорак. Численность сторонников - до 10.000 чел. Основной центр активности – г. Стамбул. Имеет латентные боевые структуры и действующие зарубежные филиалы (в т.ч. в РФ).

Четвертая мировая война
Сетевой центр по изучению проблем терроризма и асимметричных угроз

ИванКл.

православный христианин

24.03.04 13:25

ОБРАЩЕНИЕ СОЮЗА МИРОВОГО БРАТСТВА
Дорогие Друзья,
Интеграция всей нашей Планеты Земля на Пути Единения Человечества находится под контролем наших Вселенских Друзей. На этом пути Помощь Небес милосердно даруется нашей Планете.
Во» время Цикла этого Перехода, который называется "ВОСКРЕСЕНИЕ", Вселенские Достижения, совершенные с помощью Космических Влияний, заставляют нашу Планету совершить прогресс вместе со средой, к которой она принадлежит. Переживаемые события явятся причиной массового пробуждения Социальных Сознаний.
Наши Священные Книги, которые были явлены нам до сего дня согласно Социальным Взглядам, подготовили Людей Земли в соответствии с'их собственными верованиями для Интеграции. Эта Книга, передаваемая вам в данный момент, не является какой-то Религиозной Книгой. Это- Книга, которая дает вам Вселенское Знание и Истину. Эту книгу нам дали наши Вселенские Друзья под названием "КНИГА ЗНАНИЯ".Источник, посредством которого она была явлена, - АЛЬФА, что есть Прямой Канал ГОСПОДА, и она была продиктована из той Священной Фокусной Тонки, откуда были дарованы все Книги по Религии. Однако Период Религий давно подошел к концу. Ныне наши Небесные Друзья отменяют Идолопоклонство, говоря нам все Истины. Цель выхода этой Книги -собрать всю Вселенную и нашу Планету в Сознании Гуманной Интеграции. Периоды Пророчеств закончились. С сего часа и впредь наша Планета будет просвещена на пути Науки и Поонания.
Замечательным образом вместе с Сознанием целой Вселенной на нашей Планете учреждается Золотой Век. В нужное время Космическое Сознание, обретаемое с помощью этого, станет мощнее и подвигнет нас получить качественно новую личность, и мы обнаружим в Нас Истинного Человека. Мы ступаем по этому пути, всем сердцем веря, что все эти усилия, направленные на установление Цветущего Мира без Войн, подготовит для нашей Планеты прекрасные грядущие.Столетия назад был подготовлен План для осуществления Вселенского Единства в этом Заключительном Веке. Это программа называется "ПРОГРАММА ЗОЛОТОГО ВЕКА". Чтобы эту программу можно было применить на нашей Планете, ждали того момента, когда Человеческие Соонания достигнут некого определенного Уровня Сознания. Для Человечества, которое достигло Света Соонания от макро до микро, ступая по путям Реинкарнации, пришло время услышать все Истины. Человечество, которое соберется на Единой установленной в будущем Мировой Платформе, Объединится под крышей Единого Мирового Государства. По этой причине Человечество, которое достигло определенного Уровня Сознания, проецирует одну программу, непосредственно переданную Реальностью Объединенного Человечества, всем Вселенским Целостностям (включая нашу Планету). Во Всецелостности эта Вселенская Программа имеет название "ВЕРХОВНЫЙ ПЛАН МЕВЛАНЫ".И, согласно этому Плану, в один прекрасный день все Человечество Объединится под одной и той же Крышей. Под этой Крышей Человечества все друг для друга являются братьями/сестрами. АЛЛАХ этой братско/сестринской Целостности - один и тот же.Сущность их - одна и та же. Следовательно, их Религии также не будут отличаться, поскольку во Вселенской Целостности Религиооные Измерения уже давно закрыты. Однако во время этого Измерения Перехода, когда находятся в силе Мирские Сознания, либо Религиозные, либо Мирские привязанности отделяют' это Единство Братства/ Сестринства друг от друга. По этой причине наша Планета, на которой была начата программа великого Отбора, проходит и будет продолжать проходить через самые трудные периоды этого заключительного Века. Этот период времени, который в Священных Книгах известен как "ВОСКРЕСЕНИЕ", во Вселенской Программе называется " ПЛАНОМ СПАСЕНИЯ". Мы как устроители Счастливого Мира Грядущих и Подлинные члены Целостности Реальности собираемся сообщить нашей Планете все факты.
Эту Вселенскую Книгу, которая была закончена за 12 лет, согласно пожеланиям Небесной Целостности под названием "ЗОЛОТОЙ КНИГИ ЗОЛОТОГО ВЕКА и "КНИГИ ЗНАНИЯ" до сего дня распространяли и распространяют по главам по всей нашей Планете. Этим путем мы уже много лет доходим до Человечества. Название нашей группы - "ПЕРСОНАЛ ЯДРА СУЩНОСТИ МЕВЛАНЫ". Наша Ассоциация называется " ЦЕНТР ВСЕЛЕНСКОЙ УНИФИКАЦИИ СОЮЗА МИРОВОГО БРАТСТВА". Наша Основа называется " ВЕРХОВНАЯ ОСНОВА МЕВЛАНЫ СОЮЗА МИРОВОГО БРАТСТВА". Наш центр находится в городе СТАМБУЛ в ТУРЦИИ АТАТЮРКА. Небесными Властями былозаявлено, что в будущем, благодаря этой Нашей Целостности,
откроются совместные отделения Целостностями Анатолии и целого Мира. Ожидая этих счастливых дней с великим стремлением, нашей гордостью является Приветствовать наших Братьев и Сестер на Земле, служащих на Вселенском пути. Мы все любим вас, пожалуйста, звоните и пишите нам. Приист нссм нашим Братьям и Сестрам.

ГРУППА ЯДРА СУЩНОСТИ МЕВЛАНЫ
Наш адрес: СОЮЗ МИРОВОГО БРАТСТВА
ВСЕЛЕНСКИЙ ЦЕНТР УНИФИКАЦИИ
Bagdad Cad.Ahmet Cevdet Pasa Sok. №: 1/6
81110 Bostanci/ISTAMBUL – TURKEY

http://www.dkb-mevlana.org.tr

P.S. Ага, хорошая ссылка. Понятно, куда тянется ниточка... Турция ,значит... Забавно, что прочитать в книге знаний можно только первую главу и двадцать пятую...Слов много, но что же за всем этим стоит? И кто?

ИванКл.

православный христианин

24.03.04 13:18

Ассамблея-встреча Лидеров.
Тезисы. Список 1 от 7 и 15 марта 2004.
1. Ассамблея - Встреча Лидеров Духовных Движений Планеты Земля на Урале, в г. Екатеринбурге. Название Ассамблеи "Приглашение к дружбе"(Все мы братья и сестры на этой Земле), встреча в течение 2 дней - суббота и воскресенье.
2. Время встречи лето 2005 г. (около 22 июня, Солнцестояние, либо около 26 июля -Новый год по Календарю Майя (см. Хосе Аргуэльс)) Выбор времени: Нужно теплое время, для коллективной Медитации на природе (стадион в городе, 2-3 тысячи участников и зрители). Может быть несколько разных мест, и одно общее. Сначала медитация по периферии, а потом Все лидеры и активные участники вместе в энергетически активной точке, г. Екатеринбурга или пригорода, (на природе)
3. К Ассамблее-Встрече привязать Продолжение-Встречу Лидеров- руководителей
научно-производственных предприятий (направлений) Гуманных Технологий 21 века. Девиз Духовности в Технологии и Производстве: "Все во имя Человека, все для блага Планеты Земля"
4. Лидеры Духовных Движений прибывают (по возможности) на 3-6-9 дней раньше финальных 2 дней и проведут свои семинары и лекции как в самом Екатеринбурге, так и в других городах области и России. Оплата семинаров и лекций (как их обычной работы) уменьшит затраты на проведение Ассамблеи.
5. Почему наступило "Время собирать камни в основание Золотого Века"?
5.1 Сидхартха Гаутама (Будда - Пробужденный, 585-503 лет до Р.Х.) оставил нам кроме известного "Закона освобождения" (Буддизм), также Весть, что через 2500 лет придет Новый Будда-Майтрея (любовь), который принесет Новое Знание для изменившегося Человечества (Мира) Земли.
Христианство каждое новое тысячелетие ждет Второго пришествия Мессии и Конца Света.
В книге Ислама (Коран) было сказано: "Придет такой день, когда каждый станет Исламом", то есть Истинно Духовным Человеком. Согластно предсказаниям кореных жителей обеих Америк (индейцев), Окончание цикла "Старого Солнца" -это декабрь 2012 года.
И вот наступил декабрь 2012 года (де-факто) с Рождества Христова (Иисус родился в 7г. до н. э. и при счете лет было потеряно два года). Время Воскресения-Вознесения-Перехода наступило. Конец Света (Старого)- это Начало Нового Света, Нового Времени, Нового Мира, обновленной Духовности.
5.2 Тупик западного технологического (фабрично-заводского) развития цивилизации во имя прибыли (Золотого тельца). Это развитие разрушает все сферы жизни человека и саму Землю.
5.3 Нарастание планетарных событий - перестройка климатического и тектонического характера (землетрясения, вулканы, движение магнитных полюсов), которые уже невозможно игнорировать.
5.4 Информация - Послания - Диалог из Духовного мира (ченнелинг) нарастают лавинообразно и становятся регулярными и массовыми.
5.5 С 1965 года для всех желающих открыты книги (позднее Интернет) с тайными знаниями. Это технологии пробуждения человека, ранее известные только особо избранным, посвященным, (см. Сокальская школа Пифагора)
6. Базовая цель Ассамблеи: Подготовка Среды для массового Пробуждения. В рамках этого выполнение под целей (задач):
6.1 Организация и проведение самой Ассамблеи Планетарного Уровня означает Переход к постоянно действующему диалогу Культур и Цивилизаций Земли
6.2 Организация и работа "Института Человека" для анализа и выбора методик:
: физического и духовного оздоровления Человека; Социализации людей Духовного поиска; Пробуждения-Воскресения-Вознесения Человека.
6.3 Открытие и работа Духовного центра Сигма-технологий Пробуждения в городе Екатеринбурге
6.4 Создание постоянно действующих советов-ассамблей в рамках района города, области, Урала, России. Перекрестные лекции и семинары разных школ.
7. Календарная программа (Временной ритм) запуска Проекта-Ассамблеи "Приглашение к дружбе":
7.1 Поставлен вопрос о переходе с фестиваля "Купол Света" к подготовке Ассамблеи. Встреча состоится третьего марта (19 00 среда 2004 года, 12-13 лунный день, Солнце в Рыбах, Луна в созвездии Льва)
7.2 Подпись протокола инициативной группы ассамблеи (официальный запуск программы 23 марта, вторник, 4 лунный день)
7.3 Проведение "Купола Света" 17 апреля, 28 лунный день
7.4 Участие в Планетарной медитации "Купол Света" 8 июня 2004 года, вторник, Начало 12 43 московского времени. Венера проходит (ретроградно) по диску Солнца в 17 градусах 53 минуты в созвездии Близнецов в течение 7 часов.
8. Управление проектом на стадии запуска проекта:
8.1 Альфа-координатор РА-уЭЛЬ Мухамедьяров (координатор эволюционного движения "Свет белый уРАла")
8.2 Администратор проекта Храбрых Татьяна.
9. Финансовый вопрос, необходимый объем пожертвования - 2-3 млн. рублей.
10. Доп. тезисы.
10.1 Человеческий разум выбирает для себя (осознано или стихийно) следующие типы мышления: мифологическое (например, шаманизм), религиозное (конфессии, секты), научное (т.е. рациональное), и, наконец, научно-духовное(неправильно называть его научно-религиозным). Если объяснение устройства Мира, подтверждаемое Практикой содержит в объяснении Мира (мировоззрение), с помощью небесной Механики, Физики, Космологии, Философии концепцию существования Высокого Духа (Всемогущего), Существа - Системы с Неограниченными энергоинформационными Способностями, с наличием обратной связи через путь и коррекцию развития всего человечества и каждого человека (это его. Духа, практика), то это Путь Научно-Духовного Познания-Мировоззрения. ( Но не религиозного).
10.2 (из Книги Знания, Золотой Книги Золотого Века) Преодоление Разобщения разных Школ (где лидеры доказывают самих себя) является неким Экзаменом Для Нас.И встает вопрос: "Кто как себя называет?" и «Кто, что делает на самом деле?» (Время Перехода в тоже время есть время лжепророков)
10.3 Распределение миссий производится с учетом Сознания, Способности Самопожертвования, Доброй Воли.
10.4 Отбор (на миссии и спасение) производится не Небесами, а Вашим собственным сознанием, постижением истины. Вашей логикой. Совестью и своей Сущностью. 11.Урал, как Особая (Сакральная) зона Планеты Земля для Человеческой Расы Людского Рода.
Репейские горы - Урал Урал - горы стоящие у реки Ра, тоже самое Угры (Манси-Венгры) - живущие у гор.
125000 лет после великой катастрофы на земле люди (гипербореи по Геродоту) спустились с севера по Репейским (Гиперборейским) горам на южные отроги. Они расселились до Дарийского моря (Байкал с областью Даурия) на востоке и по бассейну реки Ра (Белая, Кама, Волга от слияния с Камой). Люди образовали Священные места,
доступ к которым имели только жрецы, воины (Вой и ведуны) и жрецы женщины Йоги (в народе Бабы Йоги). К этим местам относились гора Березовая (ныне Конжак), гора Азов (без изменений), от которой берет начало подземная река Смородинная, текущая под Волгой в Чермное (солнечное) море, озеро Ильмень, гора Таганай (от тюркского Туган Ай - месяц, новолуние, народившийся серп Луны, горная гряда в форме месяца), г. Аркаим, г.Оум (Омск), Алтай (место неизвестно), Кавказ г.Эльбрус (вход в ад, который был закупорен и охранялся жрецами, хранителями оси - Осетины). Наиболее священные места были на южном Урале, в Омске и на южном Байкале. У Смородинной (Азов) был вход в мир потусторонний и доступ к ней был ограничен и засекречен. Многие сказы связаны с этой горой. Березовая - дерево жизни Земли, как живой планеты, т.е. сердце планеты. Поэтому Урал считали сердцем Земли. Отсюда и с Алтая происходило расселение народа. Первая волна - Скандинавы, Германцы, Южные Арии (Армяне, Ассирийцы, Этнические Русские - Этрусски). Жрецы - хранители оси -на Урале Остяки хранили священные места, они стали прообразом Ассов - богов ариев, славян, детей Тарха (Татар), детей Мана и Мани (близнецы, родоначильники Манси), скандинавов и т.д.
Вторая волна - дети Сармата, Скифа и т.д., пошла на юг в Индию и оставила там (Веды, в которых индусы описывают наших пращуров и богов: Вышень - Вишну, Крышень - Кришна, Арджуна - Яруна и т.д.), дошли до Египта, почти 30 лет жили там и ушли на север, ближе к священным местам. Но часть осела в южных местах. Однако они предложили перейти на свою сторону профессиональным воинам Кира (царя древней Персии и Вавилона) - Башкирцам (Голова - баш , Кира (590-530 г. до Р.Х.) ), после того как эти воины дали хороший отпор нашим предкам. Уважение было столь велико, что Башкиров поселили в долине священной реки Ра и на священных местах у Ра (Ура'ле). Так все и живут до наших дней. Литература
Велесова книга
/ Славянские веды
Скандинавские саги
Один
Скандинавские мифы
Русские сказки
Сказки Пушкина, Аксакова, Бажова

P.S. ОСОБЕННО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ПУНКТ 9. :-)))

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Стихи 1123

Надежда с верою...

28 ноября 2021 в 11:11Владимир Лучит
*** Надежда с верою по жизни, словно те родные сёстры, рука об руку идут... Да без любви едва ль и вместе (здесь и кроется вся мудрость!) далеко они уйдут. *** В смятенье дней, пожалуй, знание есть ... читать далее »

Духовное 965

Святитель Тихон Задонский. Об истине Евангельского учения

27 ноября 2021 в 16:03Андрей Бузик
Святитель Тихон Задонский Что в Ветхом Завете о Христе предсказано, то в свое время исполнилось. Пришел Христос, ожидаемый миром Мессия, в мир, и «устроил спасение наше посреди земли» ... читать далее »

Высказывания 519

Старец Гавриил просит о помощи. Апостасия и экуменизм в последние времена

26 ноября 2021 в 23:46С. Александра
Старец Гавриил Карейский Старец Гавриил просит о помощи читать далее »

Песни 75

За Святую Русь помолюсь! Чтобы русский дух не потух...

26 ноября 2021 в 01:05Андрей Рыбак
Чтобы русский дух не потух Чтобы русский дух не потух Поют воспитанники Свято-Алексиевской пустыни. https://svalep.ru/ Автор текста Иеродиакон Феофил Боголюбов, он и сам поет эту песню. За Святую ... читать далее »

Святые 313

Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры

25 ноября 2021 в 16:42Андрей Бузик
Старец Гавриил (Ургебадзе). Бог есть любовь. Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры читать далее »

Эсхатология 669

π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории.

24 ноября 2021 в 17:24С. Александра
СОДОМ И ГОМОРА π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории. Опубликовано 4 мая 2021 г. Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - 2006) Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - ... читать далее »

Видео 422

Управление человеком через страх

22 ноября 2021 в 04:43Андрей Рыбак
доктор Боровских Управление человеком через страх читать далее »

Разное 1171

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин). Ангел молитвы.

20 ноября 2021 в 16:14Андрей Бузик
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) Жизнь архимандрита Иоанна Архимандрит Иоанн (в миру Иван Михайлович Крестьянкин) родился 11 апреля 1910 года в городе Орле в многодетной семье, был восьмым и последним ... читать далее »

Афон 192

Старец Гавриил Карейский просит о помощи.

20 ноября 2021 в 01:11Андрей Рыбак
Старец Гавриил Карейский Старец Гавриил Карейский просит о помощи. читать далее »

Фотография 66

Обращение Виссариона и статья про общину в Нью Йорк Таймс

18 ноября 2021 в 22:24Андрей Рыбак
Обращение Виссариона Александр Староверов: «Обращение Учителя: „Дорогие друзья, мир вашему дому и вашим ближним! Уже год длится безумное и мрачное обстоятельство, связанное с бесчестно и ... читать далее »

Лыжи

Есть первая победа сезона!

Сергей Ридзик одержал победу на первом этапе Кубка мира по ски-кроссу, который прошел в Сикрет Гарден (Китай). После победы на этапе Сергей Ридзик возглавил общий зачет Кубка мира в этой дисциплине. ... читать далее »

Горные лыжи

Иван Мизинцев выиграл 4-й этап Кубка России в слаломе

В Кировске продолжились соревнования Кубка России. На старт четвертого этапа в слаломе вышли мужчины. В стартовом протоколе были фамилии 71 горнолыжника. На первой трассе лидерство захватил ... читать далее »

Катастрофы 283

Сейчас мы живем в эпоху супер-штормов, супер-пожаров, супер-наводнений и других сверхсобытий

27 ноября 2021 в 17:57Н. Роман
Неужели действительно есть еще 10 лет перед климатическим апокалипсисом? Популярной уловкой 2019 года было то, что у насесть самое большее еще 10 или 12 лет, чтобы действовать, чтобы ... читать далее »

Календарь 3019

28 ноября. Мучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива. Преподобного Паисия Величковского. Купятицкой иконы Божией Матери.

27 ноября 2021 в 15:26Андрей Бузик
15 ноября по старому стилю / 28 ноября по новому стилю воскресенье Неделя 23-я по Пятидесятнице. Глас 6-й. Начало Рождественского поста. Разрешается рыба. Мучеников и исповедников Гурия, Самона ... читать далее »

Путешествия 295

Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы.

26 ноября 2021 в 17:35Андрей Бузик
Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы. Фильм был сделан зимой этого года перед экспедицией Geography Trophy по поиску Кетского острога в устье Орловки, в которой они со ... читать далее »

Общий 1316

Библия сикхов. Драгоценные камни духовной и мирской мудрости

26 ноября 2021 в 00:07Н. Роман
Драгоценные камни духовной мудрости Из Шри Гуру Грантх Сахиб Мир в огне, облей его Своей милостью и спаси. Сохрани его и избавь его любым способом каким нужно, о Господи! Гуру Амар Дас, с. 853 (о ... читать далее »

Семья 126

Святитель Иоанн Златоуст. Беседы о браке.

25 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
Святитель Иоанн Златоуст Предисловие Три следующие беседы, из которых первая берет своим текстом слова ап. Павла: «Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену» (1Кор.7:2) и проч., вторая имеет ... читать далее »

Шутка 193

В туалет без QR-кода нельзя!

23 ноября 2021 в 21:35Андрей Рыбак
В туалет без QR-кода нельзя! В туалет без QR-кода нельзя! читать далее »

Литература 391

Монах Симеон Афонский.О Божественной Тишине. Аудиокнигу читает Александр Маркин.

21 ноября 2021 в 21:23Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Аудиокнигу читает Александр Маркин. Все книги Симеона Афонского (иеромонаха Симона (Безкровного)) ... читать далее »

Церковь 678

Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись.

20 ноября 2021 в 12:46Андрей Рыбак
Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись. читать далее »

Спорт - Экстрим 250

Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996

19 ноября 2021 в 22:42Андрей Рыбак
Анатолий Букреев Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996 Анатолий Букреев, один из лучших альпинистов мира, это видео о нем и о событиях произошедших на Эвересте в 1996 году. читать далее »

История 514

Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. 17 ноября 2021

18 ноября 2021 в 20:48Андрей Рыбак
Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. Из показания схиигумена Сергия Романова от 17 ноября 2021 года 1/2. Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному ... читать далее »

Горные лыжи

Австриец Майер выиграл первый скоростной спуск сезона КМ в Лейк-Луисе, Павел Трихичев - 48-й

Погода наконец-то смилостивилась над горнолыжниками в канадском Лейк-Луисе, где в лучах солнца и при легком морозце прошла первая в сезоне мужская гонка Кубка мира в скоростном спуске. На старт вышли ... читать далее »

Триатлон

Спортивное завершение года: IRONSTAR INDOOR MOSCOW 2021

19 декабря в легкоатлетическом манеже МГСУ состоится финальное соревнование IRONSTAR в 2021 году - IRONSTAR INDOOR MOSCOW 2021. Формат Indoor-триатлон предполагает плавание в бассейне, велогонку на ... читать далее »

Природа 212

«Россия от края до края, - Волга» Документальный фильм

27 ноября 2021 в 16:45Андрей Бузик
«Россия от края до края, - Волга» Великое нередко рождается из малого. Это в полной мере относится и к Волге. Небольшой ручеек, который легко можно перешагнуть, превращается в могучую реку, самую ... читать далее »

Технологии 296

Заграница нам поможет в борьбе против 5G: Запад может за минуту оставить Россию без связи, компьютеров и промышленности

27 ноября 2021 в 10:15Н. Роман
Китайская компания Xiaomi массово блокирует свои смартфоны в Крыму, сообщили на прошлой неделе СМИ, – на экране появляется надпись, что политика компании не разрешает использовать её продукцию на ... читать далее »

Патерик 224

Святитель Григорий Палама. Десятословие по христианскому законоположению.

26 ноября 2021 в 16:05Андрей Бузик
Святитель Григорий Палама 1. «Господь Бог твой, Господь един есть» (Втор. 6, 4), во Отце, и Сыне и Духе Святом познаваемый: во Отце не рожденном, в Сыне рожденном безначально, безвременно ... читать далее »

Паломничество 240

Забайкальский Афон

25 ноября 2021 в 20:05Андрей Рыбак
Преподобный Варлаам Чикойский Как беглый крестьянин Василий Надежин из Нижегородской губернии попал в Сибирь и, перейдя через Байкал, стал великим миссионером и просветителем всего Забайкалья. ... читать далее »

Предание 282

Силы души: словесно-разумная, раздражительная и вожделевательная.

24 ноября 2021 в 22:01Андрей Рыбак
Неделя 7-я по Пасхе, святых отцев I Вселенского Собора Систематический свод учения св. отцов Церкви о душе человеческой § 47. В числе различных сил души — силы по первоначальному разделению, именно: ... читать далее »

Будущее 378

Геномное рабство

22 ноября 2021 в 22:28Андрей Рыбак
Молекула ДНК Геномное рабство читать далее »

Выживание. 293

Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда!

21 ноября 2021 в 18:52Виктор Стоянов
Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда! Человеческая психология примитивна: легче спрятаться в комфортную ложь, чем осознать очевидную правду! Вступление: (если это не ... читать далее »

Поиск Святой Руси 320

Как мы узнаем умного?

20 ноября 2021 в 10:39Андрей Рыбак
Как узнать умного Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Жития 310

Подвиг святителя. О священномученике Кирилле (Смирнове)

19 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
О жизненном пути священномученика Кирилла (Смирнова), о том, что связывало его с отцом Иоанном Кронштадтским, почему Патриарх Тихон назначил его своим первым преемником, как складывались отношения с ... читать далее »

Иконы 333

Три тайны «Богоматери Владимирской»

18 ноября 2021 в 16:41Андрей Бузик
Можно ли изучать святыню под микроскопом, просвечивать рентгеновскими лучами? Да, если со знанием дела и с благоговением. Более 10 лет учёные работали с Владимирской иконой Богоматери. О её тайнах ... читать далее »

Парапланеризм

Спидфлаинг с горы Sella di Sennes. Южный Тироль

Всю осень погода стояла непростая, но прямо перед отъездом она подарила команде Pro Speedflying два восхитительных дня в Доломитовых Альпах. Гора Sella di Sennes (Селла-ди-Сеннес) выглядит так, будто ... читать далее »

Горные лыжи

Софья Матвеева и Антон Енджиевский - победители третьего этапа Кубка России в слаломе в Кировске

В заполярном Кировске возобновились соревнования Кубка России по горнолыжному спорту, которые продлятся здесь до 1 декабря. Участникам предстоит провести по два слалома и два слалома-гиганта в рамках ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru