Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Помолитесь о роженице Юлии Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Помолитесь о роженице Юлии
Жарковы Андрей и Лариса

православный христианин
Тема: #28488    19.03.04 17:59    Просмотров: 1858 [4]

Не показывать | Исправить | Ответить

Просим всех форумчан сейчас помолиться о здравии рабы Божией Иулии со чадом и принимающей роды р.Б. Руфины! Роды (четвертые) очень тяжелые, затяжные (это может продлиться еще несколько дней), ребенок идет попкой, рожает дома. Руфина - очень опытный врач-акушер (православная), но случай очень тяжелый, просит всех молиться. Господи, помоги! Пресвятая Богородица, спаси!

Ольга Данилина

православный христианин

Тема: #28488
24.03.04 18:03
Ответ автору темы | Жарковы Андрей и Лариса православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Алексей, а Вы не поделетесь адресом этой клиники и врача Руфины?
Спаси Господи!

Ольга со чадами

Юрий (Грач)

православный христианин

21.03.04 00:31
Ответ автору темы | Жарковы Андрей и Лариса православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ура! :-))

протоиерей Александр Стрижак

православный христианин
(священник)

20.03.04 10:09

Помоги Господи!

Жарковы Андрей и Лариса

православный христианин

20.03.04 01:57
Ответ на #815281 | Ольга Круглова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогая Ольга! Спаси Господи! Но при Юлии находилась врач-профессионал Руфина с многолетним стажем работы в одном из самых престижных центров Москвы. Она спасла много жизней, принимая сложнейшие роды. Она и обратилась с просьбой ко всем молиться. Слава Богу за все!

Ольга Круглова

православный христианин

20.03.04 01:27
Ответ на #815254 | Жарковы Андрей и Лариса православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слава Богу!!!
Но вообще если такое бывает, обращайтесь к врачам.... Среди них есть добрые чуткие люди, которые не оставят Вас и Ваших малышей.
вот ссылка

http://www.zavet.ru/deti/berem001.htm

Жарковы Андрей и Лариса

православный христианин

20.03.04 00:37

Юля только что родила мальчишку! Благодарим Всех, кто молился!
Подробностей пока не знаем.
А мы как раз заканчивали с асистом на большой иконе Пречистой - "Помощницы в родах". Звонок. Помолились, на форум вышли, Вас попросили помолиться. Теперь икону олифить страшно - вдруг чудотворная? :) Шутка, мы еще не настолько в прелести... Спасибо за молитвы!

Карапетян Давид
Карапетян Давид

православный христианин

19.03.04 18:17

Господь Вседержитель

Господи, спаси, сохрани, помоги!

Казанский образ Богородицы

Пресвятая Богородице, помоги рабе Божией Иулии!

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Стихи 713

С приятностью ветки жасмина

7 декабря 2019 в 03:51Борис Красильников
С приятностью ветки жасмина, Едва распустившей цветы, Всё в ней притягательно мило, Ей жаждут уста сказать: Ты. С улыбкой её возникают, Лукавой Джоконды черты, Застыло у самого края, Сорваться, ... читать далее »

Святые 157

«Земное воплощение идеала...»

6 декабря 2019 в 16:22Андрей Бузик
Ко дню памяти святой великомученицы Екатерины - 7 декабря Святая Великомученица Екатерина Добродетельми, яко лучами солнечными, просветила еси неверныя мудрецы: и якоже пресветлая луна ходящим в ... читать далее »

Планета 203

"Мы биороботов не сможем исповедовать."

5 декабря 2019 в 16:07Андрей Рыбак
"Биороботов не сможем исповедовать." "Биороботов не сможем исповедовать." читать далее »

Песни 23

Алиса Игнатьева. "Белым снегом"

4 декабря 2019 в 17:38Андрей Рыбак
Алиса Игнатьева. "Белым снегом" Алиса Игнатьева. "Белым снегом" Белым снегом, белым снегом Ночь метельная ту стёжку замела, По которой, по которой Я с тобой любимый рядышком прошла. По которой, по ... читать далее »

Воины 303

Кадетская присяга. (Письмо внуку)

3 декабря 2019 в 23:12Владимир М.
Присяга в кадетском корпусе Свято Алексиевской пустыни Здравствуй, дорогой мой боец. Сегодня утром нам пришло известие, о том, что ночью тебя увезли в больницу с острым приступом аппендицита. И это ... читать далее »

Память 283

«И юности неложные обеты запечатлелись язвами Креста».

3 декабря 2019 в 15:57Андрей Бузик
Памяти священника Анатолия Жураковского († 3 декабря 1937 г.) Накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы был расстрелян священник Анатолий Жураковский. Духовный писатель, поэт, ... читать далее »

Кино 28

Павлуха (1962)

3 декабря 2019 в 00:51Андрей Рыбак
Павлуха (1962) Павлуха (1962) читать далее »

Искусство 897

"Огней так много золотых" - песня из кинофильма "Дело было в Пенькове"

2 декабря 2019 в 22:47Андрей Рыбак
"Огней так много золотых" «Дело было в Пенькове» - советский художественный фильм, снятый в 1957 году режиссёром Станиславом Ростоцким по повести Сергея Антонова. "Огней так много золотых" - песня из ... читать далее »

История 461

Святой интеллектуал: 11 фактов о жизни святителя Филарета Дроздова

2 декабря 2019 в 16:23Андрей Бузик
2 декабря – память святителя Филарета (Дроздова). Его называли «Московским Златоустом» – так прекрасны и глубоки были проповеди этого святого. Один из величайших богословов XIX века, человек-эпоха, ... читать далее »

Иконы 248

Икона «София Премудрость Божия»

2 декабря 2019 в 14:38Андрей Рыбак
Икона "София Премудрость Божия" Икона «София Премудрость Божия» читать далее »

Виндсерфинг

Кубок Сибири 2019. Тепло и солнце

Кубок Сибири 2019. Тепло и солнцеВчера в Новосибирске состоялось торжественное открытие Кубка Сибири по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу. читать далее »

Подводная охота

Мой опыт охоты на белого амура (ч.1)

Мой опыт охоты на белого амура (ч.1) Я увлекаюсь подводной охотой уже много лет. И за это время в поисках трофеев успел обнырять довольно много морей-океанов и прочих водоемов. И попробовать свои ... читать далее »

Общий 1141

Крестик в сердечке

6 декабря 2019 в 20:50Муравьев Максим
Если присмотреться то на камушке в виде сердечка ближе к середине можно увидеть Крестик. читать далее »

Календарь 2304

7 декабря. Святого великомученика Меркурия. Святой великомученицы Екатерины.

6 декабря 2019 в 15:46Андрей Бузик
24 ноября по старому стилю / 7 декабря по новому стилю суббота Седмица 25-я по Пятидесятнице. Глас 7. Рождественский пост. Разрешается рыба. Вмч. Меркурия (III). Вмц. Екатерины (305–313). Мч. ... читать далее »

Лица 411

“Все человеческое закончится ничем”: 25 сильных цитат Алексия II

5 декабря 2019 в 16:00Андрей Бузик
Патриарх Русской Православной Церкви с 1990 по 2008 год Какой он — Патриарх Алексий II? Что он любил, каким был в молодости, что считал целью своей жизни? Все это зачастую остается «за кадром» ... читать далее »

Разное 1056

20 советов и наставлений от отца Иоанна (Крестьянкина).

4 декабря 2019 в 16:38Андрей Бузик
Отец Иоанн (Крестьянкин) 1. Главное в духовной жизни — вера в Промысл Божий и рассуждение с советом 2. У Бога всё бывает вовремя для тех, кто умеет ждать 3. Крылышки наши иногда повисают и нет сил ... читать далее »

Акафисты 233

Акафист Введению во Храм Пресвятой Богородицы

3 декабря 2019 в 22:14Андрей Рыбак
Введение во храм Пресвятой Богородицы, икона. Акафист Введению во Храм Пресвятой Богородицы Кондак 1 Избра́нней Пред­ве́ч­ным Царе́м Богоотрокови́це Ма­ри́и, ... читать далее »

Праздники 263

Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы.

3 декабря 2019 в 13:19Андрей Рыбак
Введение (Вход) во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии СКАЗАНИЕ О ВХОДЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ В изложении свт. Димитрия Ростовского Когда ... читать далее »

Технологии 249

Успеет ли закон о суверенном Рунете опередить процесс превращения интернета в «Даркнет»?

2 декабря 2019 в 23:17Андрей Рыбак
Игорь Ашманов Русская мечта Игоря Ашманова Успеет ли закон о суверенном Рунете опередить процесс превращения мировой паутины в анонимный «Даркнет»? Когда будет уничтожена системная коррупция и наши ... читать далее »

Видео 358

Варвара и Юрий Визбор Ты моё дыхание

2 декабря 2019 в 21:30Андрей Рыбак
Варвара и Юрий Визбор Ты моё дыхание Варвара и Юрий Визбор Ты моё дыхание читать далее »

Молитва 292

Молитва Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

2 декабря 2019 в 14:54Андрей Рыбак
Святые мученицы Вера, Надежда, Любовь и София римские. День памяти: Сентябрь 17 (30 - нового стиля) Всесильный Боже, сотвори с нами по Твоей святой воле; не оставь нас, но пошли нам Твою святую ... читать далее »

Музыка 148

Пообещайте мне любовь. Песня из фильма Акванавты

2 декабря 2019 в 13:09Андрей Рыбак
Пообещайте мне любовь. Акванавты -- советский научно-фантастический художественный кинофильм 1979 года. Режиссер -- Игорь Вознесенский. читать далее »

Альпинизм

Заканчивается подготовка экспедиции Фёдора Конюхова и Клуба 7 Вершин на Килиманджаро

Только одно место - для счастливчика! Заканчивается подготовка экспедиции Фёдора Конюхова и Клуба 7 Вершин на Килиманджаро. Есть одно свободное место! Фёдор Конюхов и его команда активно готовится к ... читать далее »

Сноуборд

Золотой дубль Мигербишкина и Черниковой. Итоги II этапа Кубка России по параллельным дисциплинам

На территории горнолыжного курорта "Авальман" (г. Барнаул, Алтайский край) завершились соревнования II этапа Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах. Сегодня, во второй день стартов, ... читать далее »

Фотография 46

Как-то осенью к нам Аист прилетел.

6 декабря 2019 в 20:44Муравьев Максим
Удивительно было для нас. Долго мы смотрели друг на друга. Надеюсь в новом году он вновь нас посетит. читать далее »

Помогите! 189

Помогите Настеньке

5 декабря 2019 в 21:23Фокин Сергей
Настя Когда с человеком случается горе, в одиночку ему порой не справиться. И в этом мы уже убедились в своей жизни не раз. 24 года назад у нас, В МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ священика после четырех сыновей ... читать далее »

Шутка 152

"Дорогой Санта! Почему все мои игрушки сделаны в Китае?

4 декабря 2019 в 17:45Андрей Рыбак
"Дорогой Санта! Почему все мои игрушки сделаны в Китае? "Дорогой Санта! Почему все мои игрушки сделаны в Китае? Я так понимаю, даже ты не можешь удержаться от привлекательности дешевой рабочей силы. ... читать далее »

Детям 531

Детям о Введении во Храм Пресвятой Богородицы.

4 декабря 2019 в 16:25Андрей Бузик
Незаметно пролетели три года после рождения Девы Марии... Они были самыми радостными в жизни Иоакима и Анны. Первые слова, первые робкие шаги малютки Марии - все наполняло сердца стариков-родителей ... читать далее »

Духовное 818

Человек подобен дереву. Преподобный Агафон

3 декабря 2019 в 19:33Андрей Рыбак
Древо Любви На вопрос о том, какие подвиги важнее в деле спасения, внешние или внутренние, преподобный Агафон отвечал: "Человек подобен дереву; внешнее или телесное занятие приносит листья, а ... читать далее »

Предание 177

Плач мой. Аскетические опыты, том первый. Святитель Игнатий Брянчанинов.

3 декабря 2019 в 13:10Андрей Рыбак
Святитель Игнатий Брянчанинов (1807-1867) Плач мой. Аскетические опыты, том первый. Святитель Игнатий Брянчанинов. читать далее »

Наука 201

Кибербезумцы строят киберкоммунизм. Уйми Господи одержимых!

2 декабря 2019 в 23:01Андрей Рыбак
Безумцы, отрезвите свой ум от прелести! Киберкоммунизм уже на пороге Каждый раз, когда я завожу разговор о киберкоммунизме, находятся люди, которые закатывают глаза и начинают рассказывать о том, ... читать далее »

Еда 359

Зефир своими руками.

2 декабря 2019 в 17:19Андрей Рыбак
Зефир своими руками. ЭТОТ Зефир вкуснее в 100 раз! НЕ покупайте больше, готовьте сами Зефир в домашних условиях получается невероятно нежный, воздушный, мягкий и очень вкусный! Сделать его не так уж ... читать далее »

Жития 241

Жития святых - Мученицы Вера, Надежда и Любовь и их мать София

2 декабря 2019 в 14:47Андрей Рыбак
Вера, Надежда, Любовь, София. Невидимая ЭНЕРГИЯ Жития святых - Мученицы Вера, Надежда и Любовь и их мать София День памяти - 30 сентября(новый стиль),17 сентября(старый стиль). Дата смерти - 137-й ... читать далее »

Церковь-Община 589

Радость смирения. Из книги "К Свету" протоиерея Сергия Баранова

2 декабря 2019 в 13:03Андрей Рыбак
Радость смирения. РАДОСТЬ СМИРЕНИЯ. Орский женский Иверский монастырь из книги "К Свету" протоиерея Сергия Баранова читать далее »

Дайвинг

Гидроакустическая установка может вернуть к жизни умирающий риф

Гидроакустическая установка может вернуть к жизни умирающий риф. К такому неожиданному выводу пришла объединенная команда ученых из Великобритании и Австралии   из университетов Эксетера, Бристоля, ... читать далее »

Парусный спорт

Экипаж яхты "Сибирь" пересёк экватор и достиг берегов Бразилии

Экипаж яхты "Сибирь" достиг берегов Бразилии. 3 декабря судно покинуло город Ресифи и в настоящий момент находится в районе бразильского курорта Арембепи. Об этом команда экспедиции сообщила в своей ... читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru