Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Совет форума / "С надеждой на понимание" Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
"С надеждой на понимание"
Йошка Финкль
Йошка Финкль

агностик
Тема: #28321    14.03.04 22:03    Просмотров: 4542 [17]

Прошу всех заинтересованных членов Совета форума более не пренебрегать своими правами и обязанностями и модерировать эту тему в соответствии с правилами работы данного раздела. (http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=15661§ion=65)
===============================================

Сегодня я получил предупреждение от модератора иерея Димитрия:

иерей Димитрий православный христианин (священник) модератор
Тема: #28269 Сообщение: #809315 14.03.04 20:54
Ответ на #809114 | Йошка Финкль агностик

>>Нет, это сложности злословия.

Йошка, Владимир Викторович не допускал в отношении Вас злословия. Прошу Вас быть осмотрительнее, и не допускать в своих сообщениях инсинуаций и перехода (пусть тонкого) на личности.

Вам предупреждение (ради В. Поста пока не морожу).

С надеждой на понимание.

Это предупреждение появилось в результате следующего диалога:

1. Владимир Викторович. безверующий
Тема: #28269 Сообщение: #808988 14.03.04 10:26
Ответ на #808981 | Ангелика невоцерковленный верующий

И не подумаю!
Потому, как Вера есть то, что начертано
"на скрижалях сердца!". Знаю, знаю, что
иудеи считали сердце средоточием ума,
а душу в мочевой пузырь опускали -
но всё же, всё же, всё же ....

2. Йошка Финкль агностик
Тема: #28269 Сообщение: #809051 14.03.04 12:42
Ответ на #808988 | Владимир Викторович. безверующий

Вы серьезно про сердце и мочевой пузырь?
Я вот не знаю.

3. Владимир Викторович.безверующий
Тема: #28269 Сообщение: #809092 14.03.04 14:06
Ответ на #809051 | Йошка Финкль агностик

А Вы Псалмы читайте!
Разум - в сердце, чувство - в почках.
Иногда - в печени.

4. Архипов Николай православный христианин (новоначальный)
Тема: #28269 Сообщение: #809095 14.03.04 14:09
Ответ на #809092 | Владимир Викторович. безверующий

Сейчас вы узнаете о "Сложностях перевода":). На самом деле у некоторых людей чувства правда в почках или в печени...Смотря куда бьют...

5. Йошка Финкль агностик
Тема: #28269 Сообщение: #809113 14.03.04 14:50
Ответ на #809092 | Владимир Викторович. безверующий

"Не питай в сердце твоем ненависти к брату твоему" - это о разуме?

Сначала Вы писали о душе в мочевом пузыре - я такого места не знаю.

6. Йошка Финкль агностик
Тема: #28269 Сообщение: #809114 14.03.04 14:52
Ответ на #809095 | Архипов Николай православный христианин

>Сейчас вы узнаете о "Сложностях перевода":)

Нет, это сложности злословия. Перевод тут ни при чем.

7. Архипов Николай православный христианин (новоначальный)
Тема: #28269 Сообщение: #809117 14.03.04 14:55
Ответ на #809114 | Йошка Финкль агностик

Признаю...неправ...

=========================================================

Как видно из приведенного текста сообщений, ВВ сделал гораздо хуже - он злословил в отношении всех иудеев. Злословие в своей собтвенный адрес я как-нибудь уж перетерпел бы, терплю ведь постоянные обвинения модератора Дмитрия в членстве в некой "банде" и странное, что бы не сказать издевательское, его "Леонид(Финкль)".

Полагаю, что данное предупреждение не более чем пустая придирка, сделанная просто из желания наехать. Если это сделано неосознанно я готов принять извинения от модератора Дмитрия Познанского (иерей Димитрий), если это проявление принципиальной позиции, то считаю, что Совету форума следует более внимательно присмотреться к сложившейся ситуации и, возможно, поставить вопрос о модераторстве этого участника перед администратором форума.

Георгий Константинов

сомневающийся
(новоначальный)

Тема: #28321
16.03.04 00:17
Ответ на #810677 | иерей Димитрий православный христианинНе показывать

Так ведь и я не ультра. Истина она посередине. :о)

иерей Димитрий
иерей Димитрий

православный христианин
(священник)
нет доступа
на форум

15.03.04 23:55
Ответ на #810599 | Берсенев Михаил православный христианинНе показывать

Я не "ультра" :-) Я мир люблю.

Берсенев Михаил

православный христианин

15.03.04 22:13
Ответ на #809382 | Георгий Константинов сомневающийсяНе показывать

Здравствуйте, Георгий!

**Ну что ж. Это чудо мы получили в противовес двум здравомыслящим модераторам - Акчурину и Орлу. **

Форум превращается в экстремальный. У Андрея к этому склонность есть, наверно. Только мне кажется, что о. Димитрий Вам противовес - другая ультра, так сказать.

Священник Игорь Прекуп
Священник Игорь Прекуп

православный христианин
нет доступа
на форум

15.03.04 21:38
Ответ на #810572 | иерей Димитрий православный христианинНе показывать

Бог простит и Вы простите, если чем-либо дал повод плохо думать.

иерей Димитрий
иерей Димитрий

православный христианин
(священник)
нет доступа
на форум

15.03.04 21:34
Ответ на #810492 | Священник Игорь Прекуп православный христианинНе показывать

Ясно.

Простите меня, я вчера как-то нехорошо сорвался, наговорил Вам всего. Нужно было сдержаться.

Священник Игорь Прекуп
Священник Игорь Прекуп

православный христианин
нет доступа
на форум

15.03.04 19:59
Ответ на #810474 | иерей Димитрий православный христианинНе показывать

***Вы же раньше морозили людей насовсем. Буйича, например. Вы же модератор. Как это Вы не можете морозить технически?***

Так я морозил участников, а ник отдельный ликвидировать - не в моих силах.

иерей Димитрий
иерей Димитрий

православный христианин
(священник)
нет доступа
на форум

15.03.04 19:32
Ответ на #809458 | Священник Игорь Прекуп православный христианинНе показывать

Простите, о.Игорь, а с чем это связано? Вы же раньше морозили людей насовсем. Буйича, например. Вы же модератор. Как это Вы не можете морозить технически? Я что-то не совсем понимаю. Расскажите пожалуйста.

Георгий Константинов

сомневающийся
(новоначальный)

15.03.04 08:21
Ответ на #809527 | Вадим Зайцев православный христианинНе показывать

Кстати, в Украине был отклонён проект Закона об эвтаназии.
Мы здесь не на Украине, и вообще нигде. Мы здесь в свободном полете, как сопля. (опять щас заорут про какое-то хамство) :о))

Михаил Ю.Ч.
Михаил Ю.Ч.

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

15.03.04 07:48
Ответ на #809454 | Архипов Николай православный христианинНе показывать

***Короче, я не при делах. И предлагаю поставить перед администрацией форума еще один вопрос. О присвоении модераторских полномочий участнику Николаю Архипову. Я его знаю как разумного, взвешенного и высокоразвитого во всех отношениях участника под номером 10643 (у которого еще и сообщений за 1000!!! - половина отмодерирована:))))***

Поддерживаю.

"Самое страшное что может случится...

И он сам об этом просит !!!

Bладимир Викторович

сомневающийся

15.03.04 05:51
Ответ автору темы | Йошка Финкль агностикНе показывать

В отделе "Библия" я открыл соответствующую тему.
Если Вы откроете аналогичную у Константинова -
Вам ответят скорее, чем мне и ответ будет - "в мою пользу".

Вадим Зайцев
Вадим Зайцев

православный христианин

15.03.04 04:46
Ответ на #809512 | Георгий Константинов сомневающийсяНе показывать

Я провел автоназию. Зачем человек мучается?
:-))
Очень благородно с Вашей стороны... "если женщина просит, бабье лето ее торопить не спеши..."

Кстати, в Украине был отклонён проект Закона об эвтаназии. Мол, негуманно это, то да сё...

Дмитрий А.Ф.

агностик

15.03.04 04:34
Ответ на #809480 | иерей Димитрий православный христианинНе показывать

Зачем Вы натравливаете людей на о.Игоря? Или натравливание недругов на единоверца (и даже коллегу) составная часть христианской любви? Мне как атеисту это очень интерестно.

Георгий Константинов

сомневающийся
(новоначальный)

15.03.04 04:27
Ответ на #809465 | Вадим Зайцев православный христианинНе показывать

Я провел автоназию. Зачем человек мучается?

иерей Димитрий
иерей Димитрий

православный христианин
(священник)
нет доступа
на форум

15.03.04 03:08
Ответ на #809465 | Вадим Зайцев православный христианинНе показывать

Несомненно. Странно, что в этом приниамет участие "священник".

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=28269§ion=3&message=809478

Вадим Зайцев
Вадим Зайцев

православный христианин

15.03.04 01:56
Ответ на #809457 | Ирена иудейНе показывать

Прошу Вас лично заморозить мой номер 10617, пожалуйста.

Вам же Георгий сказал, что готов оказать такую любезность. Или Вам небезразлично от кого принять... "заморозку"? Лицемерие, да-с.

Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Выживание. 253

Как перейти реку зимой

1 апреля 2020 в 23:08Андрей Рыбак
река Котуйкан Как перейти реку зимой читать далее »

Праздники 269

Четверток Великого канона. Мариино стояние.

1 апреля 2020 в 16:19Андрей Бузик
Особая веха на великопостном пути — Четверток Великого канона, или Мариино стояние. Служба совершается вечером в среду, 1 апреля. Богослужение продолжительное. Начнется с Великого покаянного канона ... читать далее »

Туризм 110

Связь 5G и коронавируса! Интересное наблюдение.

1 апреля 2020 в 14:45Андрей Рыбак
Опасная технология 5G Связь 5G и коронавируса! Интересное наблюдение. читать далее »

Стихи 764

Россия начиналась не с меча! /1974 год / Эдуард Асадов /

1 апреля 2020 в 09:25Леночка Борисовна
Небесные Заступники Россия начиналась не с меча, Она с косы и плуга начиналась. Не потому, что кровь не горяча, А потому, что русского плеча Ни разу в жизни злоба не касалась. И стрелами звеневшие ... читать далее »

Помогите! 196

Просьба о помощи

31 марта 2020 в 16:24Виталий У.
Богородица спаси нас Добрый день! Пишу, чтобы обратиться к вам за материальной помощью, поскольку нахожусь в сложной жизненной ситуации. Дело в том, что есть много болезней, поскольку в 2007 году по ... читать далее »

Поиск Святой Руси 244

Чем сыны Божии отличаются от слуг мамоны.

31 марта 2020 в 10:45Андрей Рыбак
Становись созерцателем Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С праздником преподобного Алексия человека Божия. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: ... читать далее »

Предание 194

Иконоборчество.

31 марта 2020 в 02:19Леночка Борисовна
Хронограф. – еретическое движение, выразившееся в отрицании почитания св. икон и гонениях на них; в период с VIII по IX в. несколько раз получало официальное признание в восточной Церкви. Первый ... читать далее »

Церковь 603

Пандемия: случайность или Божие вразумление? Если завтра - умирать. С чем я уйду?

30 марта 2020 в 13:23Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Пандемия: случайность или Божие вразумление? Если завтра - умирать. С чем я уйду? читать далее »

Паломничество 186

Афон. Бдение против эпидемии!

29 марта 2020 в 21:47Андрей Рыбак
На Афоне АФОН. Бдение против эпидемии! читать далее »

Литература 350

"Сон смешного человека" / Ф. М. Достоевский

29 марта 2020 в 12:51Леночка Борисовна
Обложка книги великого русского писателя Описание: «Сон смешного человека. Фантастический рассказ» Ф. М. Достоевского, пронзительный и ёмкий, имеет глубокий философский подтекст. Главный герой – ... читать далее »

Прочее

Создание нового Бегалета   GreenFly

Создание нового Бегалета   GreenFly. Инженер-конструктор Александр Бегак, создатель уникального летательного аппарата, который может летать, плавать и ездить, решил сделать новую модель Бегалета под ... читать далее »

Прочее

Web-семинар  Ошибки в питании спортсменов и способы их коррекции 

Web-семинар  Ошибки в питании спортсменов и способы их коррекции  Уважаемые тренеры! Приглашаем Вас принять участие в web-семинаре по теме  Ошибки в питании спортсменов и способы их ... читать далее »

Спорт - Экстрим 223

Голы, которые наука не может объяснить

1 апреля 2020 в 22:09Андрей Рыбак
Будет гол? Голы, которые наука не может объяснить читать далее »

Календарь 2422

2 апреля. Четверток Великого канона. Преподобных Иоанна, Сергия, Патрикия и прочих, во обители св. Саввы убиенных. Преподобного Евфросина Синозерского, Новгородского

1 апреля 2020 в 16:06Андрей Бузик
20 марта по старому стилю / 2 апреля по новому стилю четверг Седмица 5-я Великого поста. Глас 8. Великий пост. Пища с растительным маслом Четверток Великого канона. Прпп. Иоанна, Сергия, Патрикия и ... читать далее »

Эсхатология 587

Афонский старец Гавриил. Пророчества о коронавирусе и закрытии церквей

1 апреля 2020 в 13:48Андрей Рыбак
старец Гавриил Афонский старец Гавриил. Пророчества о коронавирусе и закрытии церквей читать далее »

История 471

Исчезнувший город Молога.

1 апреля 2020 в 09:15Леночка Борисовна
Историческо - документальный фильм про затопленный город Молога. Колокольня калязинского водохранилища. Скольких людей потеряли при затоплении? Кто виноват? Фильм на многое раскрывает глаза и ... читать далее »

Общий 1186

Некоторые из сохранившихся наставлений отца Симеона.

31 марта 2020 в 16:17Андрей Бузик
Преподобный Симео́н (Желнин), Псково-Печерский, иеросхимонах Батюшка говорил: "Наша братия дружная, смиренная, но правило читать ленятся, а читать-то всего нужно три канона: Иисусу Сладчайшему, ... читать далее »

Память 297

Элла и Алики

31 марта 2020 в 09:19Леночка Борисовна
Самая красивая принцесса Европы – святая Елизавета Фёдоровна при рождении Елизавета Александра Луиза Алиса Гессен-Дармштадская, (нем. Elisabeth Alexandra Luise Alice von Hessen-Darmstadt und bei ... читать далее »

Молитва 307

Средство от коронавируса. Совместная ночная покаянная молитва!

31 марта 2020 в 00:24Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Средство от коронавируса. Совместная ночная покаянная молитва! Ежедневно в 2 часа ночи 200 земных поклонов. За сохранение мира. Строгий пост на воде в ... читать далее »

Лица 421

Кто ты, Ориген?

30 марта 2020 в 10:44Леночка Борисовна
Христианином родился, как истинный христианин и умер Ориген (ок. 185 – ок. 254) родился в Александрии, в христианской семье. С детства он был пылким христианином, мечтавшим пострадать, как и его ... читать далее »

Будущее 348

Космос во славу Божию ...

29 марта 2020 в 17:18Леночка Борисовна
Окно в Будущее Что общего у космонавтов и монахов? Благословлено ли исследование Вселенной? Как относиться к «свидетельствам» о контактах с инопланетянами? Зачем иноку понадобилось пройти ... читать далее »

SOS! 455

Известные люди выскажутся на тему коронавируса!

29 марта 2020 в 00:04Андрей Рыбак
Сергий Алиев и Патриарх Сербский Ириней. Известные люди выскажутся на тему коронавируса! Российский общественный деятель Сергий Алиев организовал проект «Правда о коронавирусе». В нем примут участие ... читать далее »

Фридайвинг

Чемпионат мира по фридайвингу в бассейне по правилам AIDA отменён

Чемпионат мира по фридайвингу в бассейне по правилам AIDA отменён. В связи со сложившейся в мире ситуацией чемпионат мира по фридайвингу в бассейне по правилам AIDA, который должен был пройти в ... читать далее »

Кайтсерфинг

Петербургский спортсмен Пётр Тюшкевич выздоровел после коронавируса

Проживающий в Петербурге чемпион мира по кайтсерфингу Петр Тюшкевич, у которого был обнаружен новый вид коронавируса, завил об отрицательном повторном анализе на инфекцию. Об этом он рассказал на ... читать далее »

Путешествия 220

Аль - Махтас. Вифавара, здесь крестился Господь

1 апреля 2020 в 19:36Леночка Борисовна
В Священном Писании место Крещения Господня обозначено, как «Вифавара» (евр. בית עברה, т.е. «место брода»): «Это происходило в Вифаваре при Иордане, где ... читать далее »

Разное 1077

Иисус Христос побеждает - значок для машины, придуманный киевскими монахами ..

1 апреля 2020 в 14:58Леночка Борисовна
Значок победы Крест на кузове — идея киевских монахов. Как домонгольское изображение креста из киевских подземелий попало на современные средства передвижения. /Епископ Иона Черепанов, Юлия ... читать далее »

Мир 303

Пророчество старца + Ефрема Аризонского - Филофейского, Апостола Америки, сбылось!

1 апреля 2020 в 10:02Андрей Рыбак
Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Пророчество старца + Ефрема Аризонского - Филофейского, Апостола Америки, сбылось! читать далее »

Песни 33

Мастер - Кресты

1 апреля 2020 в 00:01Павел Леонидов
Крест Пепел Мастер - Кресты читать далее »

Шутка 161

Здравомыслие и вирусобесие. Интересные наблюдения за глупостями СМИ.

31 марта 2020 в 12:31Андрей Рыбак
А. Девятов. Здравомыслие и вирусобесие. А. Девятов. Часть-1. 29-03-2020 читать далее »

Святые 174

"Ибо все, что в мире...." Не короновирус... А Любовь, побеждающая страх

31 марта 2020 в 02:59Андрей Рыбак
Архимандрит Григорий (Зумис). "Ибо все, что в мире...." Не короновирус... А Любовь, побеждающая страх Афон. Дохиар. читать далее »

Здоровье 385

Самое красивое средство от кашля.

30 марта 2020 в 17:11Андрей Бузик
Раньше срока чуть ли не на месяц расцвели! И даже ночной мороз их не убил. Замерзнув до хрусткости, звонкой ломкости, их стебельки и разноцветные бутоны оттаяли и радуются солнцу как ни в чем не ... читать далее »

Кино 40

"Честь имею" -

30 марта 2020 в 10:24Леночка Борисовна
Мини-сериал 2004 года, основанный на реальных событиях. Смерть, где твое жало? Ад, где твоя победа? Краткое описание: Его зовут капитан Числов. Он воюет на территории Чеченской республики. У него, ... читать далее »

Любовь 41

Сначала Троица, потом Двоица.

29 марта 2020 в 13:01Андрей Рыбак
В человека, соделавшегося богом по благодати, таинственно вселяется Пресвятая Троица Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С праздником преподобного Иоанна Лествичника. Все Святые Апостолы: ... читать далее »

Иконы 259

Помогите дописать Икону Вознесение

28 марта 2020 в 22:05Муравьев Максим
Начали писать Икону Спасителя "Воскресение". Это конечно ещё не всё, работы много впереди предстоит выполнить. Но подумать только, как долго это событие ожидалось. Оглянувшись назад и оценить даже ... читать далее »

Прочее

Таёжный тупик

Таёжный тупик. Страх и паника не оставляют вас ни на минуту? Кажется, весь мир готов обрушиться? Но что вы знаете о настоящей самоизоляции. Семья староверов-Лыковых жила в горах Абаканского хребта ... читать далее »

Сноукайтинг

Новости экспедиции "Полярные проходимцы"

Последний день марта принес подборку прекрасных новостей с севера. Если коротко, то трио Смуров-Епишин-Ботов за последние сутки продвинулись на 77 км, Кирилл Корабельников вышел на связь и порадовал ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru