Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / Безстрастие Иисуса Христа Истинного Бога и Сына Отца Небесного. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Безстрастие Иисуса Христа Истинного Бога и Сына Отца Небесного.
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #27338    06.02.04 13:18    Просмотров: 25000 [118]

Сообщений: 139    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 10 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Братия и сестры.

Сегодня праздник блаженной Ксении Петербургской. Блаженная Ксения моли Бога о нас!

Почему Иисус Христос Сын Человеческий и Истинный Бог безстрастен?

Страсть - это то, что приносит страдание, по научению святых отцов Православной Церкви. Святые всю свою жизнь проводили в попытках избавиться от страстей духовных, а не только лишь телесных, страстей естества. Духовная брань против духов злобы поднебесной предполагает противление подвизающегося тем темным страстям, которые омрачают светлый лик боголюбивого человека, которые приводят совесть в неспокойное состояние, которые из смиренного делают тщеславного гордеца и гневливого судию. Страсти - это тот багаж, с которым человек не может войти в Царствие Небесное в силу своего неподобия Отцу Небесному, Богу Любви. Иисус Христос, Сын Человеческий, по Своей человеческой природе имел страсти естественные, ибо Ему необходимы были сон, пища, отдых и прочее, но в нашем падшем мире эти страсти присущи всякому, кто рождается в него. Однако, по внутреннему состоянию Своего Духа, Иисус Христос, на всем Своем жизненном Пути, любил и жалел людей, был кроток и милосерден, был терпелив и снисходителен к человеческим слабостям. Но почему же мы из раза в раз, зная, что Иисус Христос, будучи Человеком и во всем подобен Отцу Небесному, приписываем Ему страсти духа, которые, якобы, мы смогли узреть в Писании? Поразмышляйте над этим. Правильно ли вы толкуете некоторые места Евангелия, если прекрасно знаете, что гнев и осуждение есть грехи, и, грехи с которыми нам всем надо бороться, чтобы освободиться от них с Божией помощью.

Иисус Христос бесстрастен, но не безличен, как здесь часто можно услышать от оппонентов, которые считают, что отсутствие страстей делает человека чуть ли не истуканом. Бесстрастие есть отсутствие грехов, и у Христа их нет, но отсутствие грехов не умаляет личность, а лишь дает ей возможность просиять в своих лучших качествах любви, которые проявляют себя целым спектром добродетелей.

Прошу всех вас быть внимательными при наделении Иисуса Христа подобными низменными страстями, ибо вы тем самым Богу припишите то, что Ему не свойственно.

И еще, из сказанного выше легко можно увидеть, почему Бог не советовал людям судить ближнего. Суд есть страсть осуждения, а коль Бог Сам никого не судил, то значит и нам не желал того же, ибо это не спасительно и уподобляет нас лукавым бесам, которые только тем и могут заниматься, как судить Божее творение, искушая тем самым детей Отца Небесного.

Святые об этом:

Преподобный Исаак Сирин, Беседа 39

"Правильный образ мысли о Боге таков: благой Господь, Который во всем, что делает, стремится помочь разумным существам, направляет мысль о Суде на пользу тех, кто принимает этот трудный предмет. Ибо было бы в наивысшей степени гнусно и абсолютно богохульно полагать, что ненависть и обида существуют у Бога - даже против естества демонов, - или думать, что какая-либо иная немощь, или страстность, или что-либо еще, могущее появиться в процессе воздаяния за доброе или злое, относится, по способу воздаяния, к этому славному Естеству".

Преподобный Антоний Великий

Бог благ и бесстрастен и неизменен. Если кто, признавая благосклонным и истинным то, что Бог не изменяется, недоумевает, однако, как Он, будучи таков, о добрых радуется, злых отвращается, на грешников гневается, а когда они каются, является милостив к ним, то на сие надо сказать, что Бог не радуется и не гневается, ибо радость и гнев суть страсти. Нелепо думать, чтобы Божеству было хорошо или худо из-за дел человеческих. Бог благ и только благое творит. Вредить же никому не вредит, пребывая всегда одинаковым.
А мы, когда бываем добры, то вступаем в общение с Богом по сходству с Ним, а когда становимся злыми, то отделяемся от Бога по несходству с Ним. Живя добродетельно, мы бываем Божиими, а делаясь злыми, становимся отверженными от Него. А сие значит не то, что Он гнев имел на нас, но то, что грехи наши не попускают Богу воссиять в нас, с демонами же мучителями соединяют. Если потом молитвами и благотворениями снискиваем мы разрешение во грехах, то это не то значит, что Бога мы ублажили или переменили, но что посредством таких действий и обращения нашего к Богу уврачевав сущее в нас зло, опять соделываемся мы способными вкушать Божию благость. Так что сказать: “Бог отвращается от злых” есть то же, что сказать: “Солнце скрывается от лишенных зрения”.

Александра Антрушина

православный христианин

Тема: #27338
09.12.04 15:33
Ответ на #1095088 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

//Подождите... Меня осенила догадка. Вы - катар? Боже, ну конечно же! Как интересно. Никогда не видела живого катара.
Я Андрей Рычковский. =)//

Так. Значит, "я не катар" Вы не сказали. В принципе, трибуналу все ясно.

//И кто Вам сказал, что я не виртуальный. =)//

А это, батенька, ни в коей мере не избавляет Вас от ответственности. Вот разгневаете Любящего Отца - потом попробуйте умилостивить Его цитатами из Антония Великого. С Антонием Он, помнится, тоже был суров и вразумлял его весьма-а строго. Любовь - она ведь ох как разнообразна в своих проявлениях. Так себя проявит, что мало не покажется...

Семенченко Сергей Владимирович

православный христианин
нет доступа
на форум

09.12.04 13:01
Ответ на #1095088 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

// - Подождите... Меня осенила догадка. Вы - катар? Боже, ну конечно же! Как интересно. Никогда не видела живого катара.

- Я Андрей Рычковский. =) //

Разве быть Кирдык Кирдыкичем Кирдыковым само по себе мешает быть пахарем, пекарем, программистом, вольнодумцем, сибаритом, аль катаром, например? :))

Вот один Афанасий Великий, но это ему не мешало быть, при этом Святым Отцом, а другой Арий, что не мешало быть ему при этом еретиком :))

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

09.12.04 12:29
Ответ на #1094926 | Александра Антрушина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Подождите... Меня осенила догадка. Вы - катар? Боже, ну конечно же! Как интересно. Никогда не видела живого катара.

Я Андрей Рычковский. =)

И кто Вам сказал, что я не виртуальный. =)

Александра Антрушина

православный христианин

09.12.04 10:58
Ответ на #1093618 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

//Вы ветхое исследуете, а новое забываете, такая своеобразная подмена
получается. Выводы опять же делаете из ветхого, Ваша воля. Желаете мыслить иудейскими категориями, пожалуйста. Ваш выбор.//

Подождите... Меня осенила догадка. Вы - катар? Боже, ну конечно же! Как интересно. Никогда не видела живого катара.

Назаров Борис Константинович

невоцерковленный верующий

09.12.04 02:07
Ответ на #1093618 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>>>Не знаю, что Вам и ответить даже. Вы ветхое исследуете, а новое забываете, такая своеобразная подмена получается. Выводы опять же делаете из ветхого, Ваша воля. Желаете мыслить иудейскими категориями, пожалуйста. Ваш выбор.

Ваш ответ на моё сообщение №1093610? Так он не так далеко от Вашего ответа, прочитайте ещё раз, о чём я там писал. Опять Вы отвечаете не по существу.

Ну что, замнём для ясности? Пока до рукоприкладства (то есть до модерирования) не дошло? Мне бы очень не хотелось из-за Вас впадать в грех обиды на ближнего своего.

Мир Вам, Андрей.

09.12.04 01:59
Ответ на #1093622 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы так думаете?

Вступать в перебранку с модераторами и хозяевами форума мне не позволяет устав форума.
Бог Вам судья.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

08.12.04 11:31
Ответ на #1093613 | Назаров Борис Константинович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Я ПИСАЛ о сходстве и различии двух логик, Вы ОБВИНЯЕТЕ меня в том, чего я не совершал - в подчинении Божественной логики логике человеческой.

Покажите, где я Вас обвиняю? Я показываю Вам, что человеческую логику надо ставить после Божественной. Обвинять мне Вас нет никакого интереса, Бог не велит.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

08.12.04 11:28
Ответ на #1093610 | Назаров Борис Константинович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не знаю, что Вам и ответить даже. Вы ветхое исследуете, а новое забываете, такая своеобразная подмена получается. Выводы опять же делаете из ветхого, Ваша воля. Желаете мыслить иудейскими категориями, пожалуйста. Ваш выбор.

08.12.04 11:24
Ответ на #1092929 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Цитата:
>С другой стороны, Он создал нас "по образу и подобию своему", следовательно, наша человеческая логика не должна очень уж сильно отличаться от логики Божественной.

Наша логика должна подчиняться Божественной логике, а не наоборот. Человек становится подобен Богу, а не Он по нашему подобию становится каким-то Василием Алибобаивечем. Акценты надо верно расставлять, чтобы не присвоить чего низменного от нашего падшего человечества Творцу Вселенной и Богу Любви.
--------- Конец цитаты

Как я уже сказал здесь, беседовать с Вами, Андрей всё интереснее и интереснее.
То, что Вы здесь сказали, называется передёргиванием фактов. Кстати, это - один из приёмов НЛП - нейролингвистического программирования (или психолингвистического программирования).
Я ПИСАЛ о сходстве и различии двух логик, Вы ОБВИНЯЕТЕ меня в том, чего я не совершал - в подчинении Божественной логики логике человеческой.
* * *

Ребята, давайте жить дружно! Ибо такие приёмы в беседах я воспринимаю как личное оскорбление. Ни больше, ни меньше.

08.12.04 11:23
Ответ на #1092969 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это опять на тему различного толкования слов разными «учителями».

08.12.04 11:21
Ответ на #1092814 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не пускаете» (Мф. 23:13). «Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие» (Мф. 23:24).
* * *

Андрей, чем дальше, тем интереснее с Вами беседовать.

Андрей, апостол Павел имел в виду то новое, что принёс людям Иисус. Среди нового, что принёс Иисус, ведь нет попустительства к искажению Слова Божьего. Иисус прямо сказал, что только Христос может добавить что-то к Слову Божьему (потому что Христос являет нам Бога, который говорит нам Его устами): «А вы не называйтесь учителями, ибо только один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья...» (Мф. 23:8).

Почитайте внимательно всё написанное Павлом - Вы не найдёте ничего, что бы добавил Павел от себя. Более того, всё то новое, что Иисус сообщил апостолам будучи не в теле (после распятия и восхищения тела на небеса), и которое состояло в побуждении распространять Церковь Христову не только на Иудеев, но и на варваров также (значит, и на нас с Вами тоже), он уже говорил им ещё при жизни в теле человеческом.

православный христианин
нет доступа
на форум

07.12.04 23:52
Ответ на #1092947 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

//Примеры из Евангелия приведите, когда кто-то от Иисуса Христа обжегся или сгорел, пожалуйста. Хватит лукавства уже, говорим о конкретных вещах и ищем на них правдивый ответ. Есть примеры? //

Кто из нас лукавит, Андрей, решать не Вам и не мне, а Богу и тем, кто читает тему.. И тем, кто говорит пред Чашей

"Се приступаю к Божественному Причащению.
Содетелю, ДА НЕ ОПАЛИШИ МЯ ПРИОБЩЕНИЕМ,
ОГНЬ БО ЕСТЬ, НЕДОСТОЙНЫЕ ПОПАЛЯЯЙ.."

Что может быть более "конкретной вещью", чем слова пред Чашей? Для ПРАВОСЛАВНОГО, конечно..

С уважением,

Сергей

православный христианин
нет доступа
на форум

07.12.04 23:39
Ответ на #1092965 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

//Что Вы все юлите да юлите.//

Кто из нас, Андрей, **юлит** и **обличает себя в полный рост***, решать не Вам и не мне, а Богу и тем, кто читает данную тему...

С уважением

Сергей

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

07.12.04 19:55
Ответ на #1091349 | Назаров Борис Константинович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Он рождён человеком и, как человеку, Ему было не чуждо всё человеческое. В том числе и страдания: физические, а также душевные ввиду непонимания Его людьми

Душевное страдание не есть страсть, в том понимании в котором оно показывается у святых отцов. Страсть человека это его зависимость от греха. Можно ли сказать, что переживание за друга есть зависимость, нет конечно же. Это боль и сопереживание за него, но никак не грех. Вот такие брат дела.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

07.12.04 19:51
Ответ на #1092893 | Семенченко Сергей Владимирович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Где здесь сказано, что Божественная любовь, как, впрочем и гнев Божий, якобы "страстны"?

Что Вы все юлите да юлите. На протяжении всей темы Вы то и дело пытаетесь доказать страстность Иисуса Христа, приписывая Ему грех осуждения и гнева. Еще раз повторяю, прочтите у святых отцов, что есть страсть гнева и какие страсти он порождает. Как разберетесь, тогда и поговорим, а пока-что Вы сами себя обличаете в полный рост. Каким духом глаголите?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 10 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 1458

22 июля. Священномученика Панкратия, еп. Тавроменийского. Священномученика Кирилла, еп. Гортинского.

21 июля 2017 в 19:14Андрей Бузик
9 июля по старому стилю / 22 июля по новому стилю суббота Сщмч. Панкратия, еп. Тавроменийского (I). Сщмч. Кирилла, еп. Гортинского (III–IV). Прмчч. Патермуфия, Коприя и мч. Александра (361–363). ... читать далее »

Стихи 511

Всё изменить порою может...

20 июля 2017 в 12:21Владимир Лучит
*** Всё изменить порою может и судьбу решить одно как бы случайное везение, веками зревший перелом – внезапно наступить всего лишь за какое-то мгновение… *** Жизнь эта – лучшая, отличнейшая школа, ... читать далее »

Литература 293

«Гоголь: неуслышанный писатель» — новая электронная книга от «Фомы»

19 июля 2017 в 17:07Андрей Бузик
Представляем очередное издание из серии "Коллекция журнала "ФОМА" для электронных книг и программ чтения книг в форматах ePUB и FB2 на мобильных устройствах. Серия "Коллекция журнала "ФОМА" основана ... читать далее »

Помощь храмам 16

Пожертвование на икону

18 июля 2017 в 15:49Григорий В.
Братия и сестры! Собираем денюжку на икону для нашей обители. Есть у нас ковчег с частицами 4-х святых: прп. Сергия Радонежского, прп. Игнатия Печерского, свщмч. Харлампия, свв. чуд. Петра и Февронии. ... читать далее »

Здоровье 308

Рокфеллеры и Индустрия Рака (Онкология)

16 июля 2017 в 23:57Андрей Рыбак
Цукерберг он же Гринберг - внук Дэвида Рокфеллера Рокфеллеры и Индустрия Рака (Онкология) читать далее »

Видео 302

Сергий Алиев - О схиигумене Сергии (Романове) и возрождении России!

16 июля 2017 в 07:22Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Сергий Алиев - О схиигумене Сергии (Романове) и возрождении России! читать далее »

Шутка 120

Котя в стойке и в партере достойно отработал.

15 июля 2017 в 00:47Андрей Рыбак
Кот на заборе Котя в стойке и в партере достойно отработал. читать далее »

Картины 67

Корабельная роща.

14 июля 2017 в 10:27Сергей И.
Строевой лес Где корабельная роща? Всё чаще Лишь на холсте, а в натуре она - Денатурата "целебная" чаша. Пей, лесоруб, эту чашу до дна. Горькая чаша, пейзаж, полотно ... Разные вещи как-будто бы, ... читать далее »

Жития 201

Послушание до крови. Из жития прп. Паисия Святогорца (изданного в Суроти)

11 июля 2017 в 23:16Андрей Рыбак
прп. Паисий Святогорц Послушание до крови. Из жития прп. Паисия Святогорца (изданного в Суроти) Многие люди мечтают о монашестве и в таких мечтах проводят жизнь. Эта статья специально для ... читать далее »

Планета 171

Валентин Катасонов - Яхве желает Экуменизм - РПЦ должна лечь под Папу

9 июля 2017 в 11:05Андрей Рыбак
Папа Римский Франциск (правая рука в сатанинском жесте) Валентин Катасонов - Яхве желает Экуменизм - РПЦ должна лечь под Папу читать далее »

Скалолазание

Алексей Рубцов   бронзовый призер Всемирных игр в Польше!

21 июля во Вроцлаве стартовал скалолазный турнир в рамках X Всемирных игр. В первый день были разыграны два комплекта медалей в дисциплине боулдеринг, которая впервые включена в программу Игр. На трех ... читать далее »

Скалолазание

Мария Пляскина из Алтайского края одержала победу на всероссийских юношеских соревнованиях по скалолазанию

В Ялте провели XXVIII Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию "Кубок дружбы". В турнире участвовали около 300 спортсменов из 25 регионов страны. Мария Пляскина из Барнаула стала ... читать далее »

Общий 993

Мировой поворот

21 июля 2017 в 05:43Рауль
Мировой Поворот. "И только после того, как сбудется непреложное обетование об ужасном конце, некоторые из людей пробудятся ото сна.." Послание Граля: т.2. статья 66. Безжизненное тело Иисуса – ... читать далее »

Документы 176

Судья Дмитрий Новиков и 100 миллионов.

20 июля 2017 в 11:36Сергей И.
Судья http://youtu.be/FK-PtOsJDSA Это дело началось в 2012 году. Судья Дмитрий Новиков обратил внимание на незаконную приватизацию престижных участков земли в городе Сочи. Злоупотребления тянули на ... читать далее »

Эсхатология 484

КОД АПОКАЛИПСИСА

19 июля 2017 в 09:13К. Сергей.
Наиболее внимательных из геймеров давно заинтересовал тот факт, что сюжетные линии некоторых компьютерных игр удивительным образом совпадают с ходом и датами значимых событий современности. Зачастую в ... читать далее »

Духовное 758

Пророчества об искупительном подвиге святого Царя Николая II

18 июля 2017 в 00:06Фокин Сергей
Об искупительном подвиге Царя Николая II говорилось во многих пророчествах, которые начали появляться задолго до того, как Николай Второй родился. Некоторые за несколько десятков лет, два письменных ... читать далее »

Фотография 27

Крещение в Дарасуне

16 июля 2017 в 17:05Максим Стефанович
14-го июля в посёлке Дарасун отец Валерий (Шемелин) провёл водное крещение на реке Ингода. Несмотря на заметно прибывшую после дождей Ингоду, вода была чистой, а главное тёплой. Вспоминается ... читать далее »

Память 220

Памяти дивных, светоносных Царственных Мучеников... Слава Их Крестному Подвигу!..

15 июля 2017 в 21:11Брат Павлушка
Царственные Мученики + Христос посреде нас!.. С наступающим святым днем Вас, дорогие мои форумчане, - с днем памяти Царственных Мучеников! Благоговею пред этими дивными, светоносными людьми, ... читать далее »

Помогите! 151

Помогите нашим ребятам успешно выступить на чемпионате мира!

14 июля 2017 в 23:16Андрей Рыбак
Даниил с тренером на радио Наш скалолаз Даниил Ширяев в группе старшие юноши занимает первую строчку рейтинга в трудности благодаря чему примет участие в первенстве мира 2017, которое пройдёт в ... читать далее »

Мир 249

Восхождение.

13 июля 2017 в 19:48Сергей И.
Высота. Вместе с дождями на мир снизошло откровение. Сосредоточилась Русь, перед ней высота. Первыми нам предстоит совершить восхождение. Русы не падают духом, закваска не та. Падает духом лишь тот, ... читать далее »

Еда 286

Во многих этно ресторанах пища заколдована.

11 июля 2017 в 13:22Леонид Ф.
Афонский отшельник: "Во всех многоразличных тавернах, где национально-религиозный колорит всячески выставляется как завлекающая голодных и праздных людей “экзотика”, пища подвергается волшебной ... читать далее »

Афон 26

Двойной синаксис Священного Кинота Афона о Критском соборе: Ничего страшного. 

7 июля 2017 в 16:38Андрей Рыбак
Двойной синаксис Священного Кинота Афона о Критском соборе Двойной синаксис Священного Кинота Афона о Критском соборе: Ничего страшного.  Наконец-то состоялся Двойной синаксис Священного ... читать далее »

Каякинг

Две медали завоевали россияне на первенстве мира в Братиславе

В пятницу, 21 июля, на первенстве мира по гребному слалому до 18 и 23 лет, который проходит в Братиславе (Словакия), были разыграны первые медали. На счету россиян две награды в категории каноэ-двоек ... читать далее »

Серфинг

Ася Васильева взяла золото на SUP Masters.

Историческое событие в мире отечественного САП спорта, первая девушка из России выигрывает зарубежную гонку, сообщает пресс-служба Федерации Серфинга России. На соревнованиях этапа Кубка Европы по ... читать далее »

Церковь-Община 510

Тюрьма для православных в Украине (Николаевская область) (ФОТО)

20 июля 2017 в 22:54Александр В.А.
Тюрьма для православных в Украине (Николаевская область) Местные жители от строителей узнали, что рядом с городом Вознесенск Николаевской области строится концлагерь для непокорных православных, ... читать далее »

Святые 103

Алексий, человек Божий.

19 июля 2017 в 21:43Сергей И.
Алексей человек Божий Протоиерей Владимир Залипский – об очень странных, но спасительных поступках некоторых святых и о том, стоит ли кидать камни в непонятных нам людей. Таких, как, например ... читать далее »

Молитва 245

Молитвы за болящего

19 июля 2017 в 08:49Светлана В.М.
Сегодня (19.07.17) у моего сына сложная операция, прошу ваших молитв р.Б. Илья, риск 10% летального исхода. читать далее »

Праздники 221

Радость Русской Голгофы

17 июля 2017 в 09:38Фокин Сергей
Радость Русской Голгофы Братья и сёстры! Поздравляем Вас в Великим Праздником Русской Голгофы! И праздником Всенародного Чина Покаяния! 99 лет назад БОГОМ было Дано, Царём Православным было Принято и ... читать далее »

Выживание. 204

Вода дороже нефти.

16 июля 2017 в 15:51Сергей И.
Ёмкость Поскольку численность населения продолжает расти, а ископаемые виды топлива продолжают сокращаться, находить способы производить энергию, еду и чистую воду становится все труднее. Но прогресс ... читать далее »

История 399

100 лет назад английский король предал своего двоюродного брата Николая II

15 июля 2017 в 14:32Игорь Афонин
100 лет назад английский король предал своего двоюродного брата Николая II И обрек царскую Семью на мученическую смерть Двоюродные братья Николай II и Георг V Николай II с женой, детьми и ... читать далее »

Интересно 408

Змеевые валы.

14 июля 2017 в 18:28Сергей И.
Змиевые валы Кто построил Змиевы валы? Отголоски извечной борьбы русского народа с кочевниками дошли до нас в песнях, былинах и сказках. Там черные силы пришельцев выступают в образе свирепого Змия. ... читать далее »

Семья 6

Сергий Алиев - Блаженны милостивии, яко тии помилованы будут! 

12 июля 2017 в 19:17Андрей Рыбак
Сергий Алиев, с пустынниками Сергий Алиев - Блаженны милостивии, яко тии помилованы будут!     Сергий Алиев: До тех пор пока мы не почувствуем что нас окружают братья и сестры и мы одна большая ... читать далее »

Разное 949

Дорога

9 июля 2017 в 13:23Сергей И.
Уходит вдаль дорога прихотливо Всё, предначертанное Богом, Сбывается. И вот теперь Приоткрывается дорога. Дорога в будущее, верь. Не в прошлое же, в самом деле. Дорога у людей одна. Перед дорогою ... читать далее »

Технологии 199

Валентин Катасонов. Цифровая экономика: обычная пилка бюджета лучше реализации плана глобалистов

7 июля 2017 в 16:08Андрей Рыбак
Валентин Катасонов Валентин Катасонов. Цифровая экономика: обычная пилка бюджета лучше реализации плана глобалистов Под председательством Владимира Путина в загородной резиденции Ново-Огарёво ... читать далее »

Автомотоспорт

Шибалов назвал 13-й этап самым сложным на ралли

Российский пилот команды "КамАЗ-мастер" Антон Шибалов назвал 13-й этап ралли-рейда "Шелковый путь" самым сложным ввиду большого количества бездорожья и песков. Слова россиянина приводит официальный ... читать далее »

Скалолазание

Этап молодежного Кубка Европы во Франции: итоги

19 июля в Л'Аржентьер финишировал восьмой этап молодежного Кубка Европы-2017 по скалолазанию. В составе молодежной сборной России лучший результат на минувших соревнованиях показала бронзовый призер ... читать далее »

Всего проголосовало: 280 человек
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да
не знаю
нет
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да
не знаю
нет
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да
не знаю
нет
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да
не знаю
нет
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да
не знаю
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да ( 89.6%, 251 голос )
не знаю ( 5.7%, 16 голосов )
нет ( 4.6%, 13 голосов )
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да ( 93.6%, 262 голоса )
не знаю ( 2.9%, 8 голосов )
нет ( 3.6%, 10 голосов )
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да ( 96.1%, 269 голосов )
не знаю ( 1.1%, 3 голоса )
нет ( 2.9%, 8 голосов )
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да ( 93.6%, 262 голоса )
не знаю ( 3.6%, 10 голосов )
нет ( 2.9%, 8 голосов )
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да ( 95.0%, 266 голосов )
не знаю ( 2.1%, 6 голосов )
нет ( 2.9%, 8 голосов )
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да ( 96.8%, 271 голос )
не знаю ( 0.4%, 1 голос )
нет ( 2.9%, 8 голосов )
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да ( 93.2%, 261 голос )
не знаю ( 4.3%, 12 голосов )
нет ( 2.5%, 7 голосов )
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да ( 97.5%, 273 голоса )
не знаю ( 0.7%, 2 голоса )
нет ( 1.8%, 5 голосов )
© 1999-2017 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru