Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Совет форума / Ошибка в выборе раздела для темы 23406 Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ошибка в выборе раздела для темы 23406
Йошка Финкль
Йошка Финкль

агностик
Тема: #23416    28.08.03 16:52    Просмотров: 2413 [2]

По-моему, тема адресована неверно. Причем здесь Россия? Прошу кого-нибудь из модераторов, переместить тему "Крест, могендовид и свастика"
23406 из раздела "Россия" в раздел "Христианство и иудаизм".

Светлов Александр B.

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #23416
31.08.03 16:10
Ответ на #635439 | Георгий Константинов сомневающийсяНе показывать

[Тема "Крест, могендовид и свастика" удалена как провокационная. Автор отделался легким испугом и предупреждением.]

Очень правильное решение, с моей точки зрения. Я бы еще и эту тему почистил от военных действих некоторых участников.

Георгий Константинов

сомневающийся
(новоначальный)

29.08.03 09:27
Ответ автору темы | Йошка Финкль агностикНе показывать

Тема "Крест, могендовид и свастика" удалена как провокационная. Автор отделался легким испугом и предупреждением.

Олег Белянцев
Олег Белянцев

православный христианин

29.08.03 08:33
Ответ на #635293 | Сергей А. Шашков буддистНе показывать

Евгений, всем очевидна ваша горячая любовь к господину Славутинскому, но также очевидно и то, что провокатор таки он

Я не отрицаю этого, и не отрицал.

Вы считаете хорошим поведением усиливать провокацию ответами на нее? Я - нет.

Олег Белянцев
Олег Белянцев

православный христианин

29.08.03 08:23
Ответ на #635132 | Йошка Финкль агностикНе показывать

Я не провоцирую, а отвечаю на провокацию

Очевидно, что Вы не можете сами адекватно ответить на провокацию, не усиливая саму провокацию.

Что уж, тогда пишите просто в соотв.тему, что это провокация, а модераторы далее без Вас разберутся.

Сергей А. Шашков
Сергей А. Шашков

буддист
(невоцерковленный)
нет доступа
на форум

29.08.03 00:19
Ответ на #635060 | Олег Белянцев православный христианинНе показывать

/=---Нарисоваться в теме с какой-либо провокацией, а затем настаивать на смене раздела?
Я Вами недоволен. ---=/
Евгений, всем очевидна ваша горячая любовь к господину Славутинскому, но также очевидно и то, что провокатор таки он....

Георгий Константинов

сомневающийся
(новоначальный)

28.08.03 23:09
Ответ на #635019 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать

Чтобы без меня обсуждать?
"Чует кошка, чье сало сьела". :о)

Ирена
Ирена

иудей
нет доступа
на форум

28.08.03 19:57

Это у Вас такие методы работы на форуме?

Нарисоваться в теме с какой-либо провокацией, а затем настаивать на смене раздела?

Я Вами недоволен.

А мне не кажется (я практически уверена) после детального ознакомления с темой, другими темами, постингами и самим участником, Славутинским В.В., что это именно его провокация, а не Йошкина, как в большинстве его попыток "достать хоть кого-то хоть чем-то".

И для того, чтобы это разобрать, я прошу высказаться не Вас, с Вашей, известной мне, объективностью в этих вопросах, простите, а о. Игоря Прекупа.

Йошка Финкль
Йошка Финкль

агностик

28.08.03 18:19
Ответ на #635078 | Олег Белянцев православный христианинНе показывать

Провокация - в корневом постинге темы. А вы считаете иначе?

>Корневой постинг пусть изучают другие модераторы.
>Я не понял его смысла после беглого прочтения.

Тогда каким образом Вы делаете вывод о провокации с моей стороны? Я не провоцирую, а отвечаю на провокацию, и притом провокацию достаточно гнусную - направленную как против еврeев, так и против России.

Йошка Финкль
Йошка Финкль

агностик

28.08.03 18:11

>Нарисоваться в теме с какой-либо провокацией, а затем настаивать на смене раздела?

Не могли бы Вы пояснить, в чем именно заключается провокация с моей стороны? Во фразе "Вы себе льстите"? Или Вы считаете, что мне был сделан комплимент?

Йошка Финкль
Йошка Финкль

агностик

28.08.03 17:59
Ответ на #635086 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать

Клевета. У вас в соседней теме я написал: "... никто из иудеев форума не осудил цели пресловутых алтарников, а методы ...". Тем не менее, Вы настаиваете на своей извращенной провокации в адрес иудеев. Поетому - в "иудаизм". Xотя "Корзина" на самом деле более достойное место.

Bладимир Викторович

сомневающийся

28.08.03 17:41

Россия здесь при том, что Крест поскудить можно,
а видеть родство свастики, пентаграммы и могендовида - не моги!

Йошка Финкль
Йошка Финкль

агностик

28.08.03 17:32

Провокация - в корневом постинге темы. А вы считаете иначе?

Олег Белянцев
Олег Белянцев

православный христианин

28.08.03 17:26

Прошу кого-нибудь из модераторов, переместить тему "Крест, могендовид и свастика"
23406 из раздела "Россия" в раздел "Христианство и иудаизм".

Это у Вас такие методы работы на форуме?

Нарисоваться в теме с какой-либо провокацией, а затем настаивать на смене раздела?

Я Вами недоволен.

Bладимир Викторович

сомневающийся

28.08.03 16:58

Это к Константинову?
Чтобы без меня обсуждать?
Прошу этого не делать!

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Предание 183

Некоторые из сохранившихся наставлений отца Симеона.

17 января 2020 в 16:32Андрей Бузик
Преподобный Симео́н (Желнин), Псково-Печерский, иеросхимонах Ко дню памяти отца Симеона 18 января Батюшка говорил: "Наша братия дружная, смиренная, но правило читать ленятся, а читать-то всего ... читать далее »

Помогите! 190

Чуть-чуть помочь Кате!

17 января 2020 в 12:26Юлия Бутурлина
Дорогие форумчане, хочу попросить Вас о совсем небольшой помощи для нашей подопечной Екатерины ( я размещала о ней тему). 34 года. на последних сроках беременности перенесен тяжелый инсульт. Катя ... читать далее »

Стихи 733

Вода прозрачная...

16 января 2020 в 13:11Владимир Лучит
Вода прозрачная весомее сыпучего песка, влаги лишённого всецело, так и душа, в определённом смысле, может быть куда ещё вещественнее тела. читать далее »

Видео 363

Мыс Горн на яхте с детьми

14 января 2020 в 19:36Андрей Рыбак
Мыс Горн на яхте с детьми Мыс Горн на яхте с детьми читать далее »

Туризм 103

о. Сахалин. м. Терпения. Часть 1 "Эх, дороги... на Восток".

14 января 2020 в 12:38Андрей Рыбак
о. Сахалин. м. Терпения. Часть 1 "Эх, дороги... на Восток". о. Сахалин. м. Терпения. Часть 1 "Эх, дороги... на Восток". читать далее »

Память 288

10 января 2020 года отошел ко Господу Сергей Богданов, режиссер фильмов "Соль земли" и "Русский Ангел".

13 января 2020 в 16:43Андрей Рыбак
10 января 2020 года отошел ко Господу Сергей Богданов 10 января 2020 года отошел ко Господу Сергей Богданов, режиссер фильмов "Соль земли" и "Русский Ангел". Его фильмы многих привели к Православной ... читать далее »

Технологии 251

Пора всем переходить в Чистый интернет!

13 января 2020 в 12:05Андрей Рыбак
гугл Внимание! Некоторые сайты будут блокировать поисковики Гугл и подобные! читать далее »

Спорт - Экстрим 218

«Экспедиция -Трофи 2013» — Часть легенды. Фильм

12 января 2020 в 18:37Андрей Рыбак
Экспедиция трофи 2013 - Байкал, Дороги хватит на всех. Андрей Рычковский (Рыбак) «Экспедиция -Трофи 2013» — Часть легенды читать далее »

Катастрофы 238

Что скрывает мираж западного благополучия. Взгляд из Америки

11 января 2020 в 11:05Андрей Рыбак
Кандидат физико-математических наук Ирина Мухина Что скрывает мираж западного благополучия. Взгляд из Америки Кандидат физико-математических наук Ирина Мухина о том, как цифровизация меняет ... читать далее »

Музыка 155

Yanni - "Prelude and Nostalgia"

10 января 2020 в 22:45Андрей Рыбак
Yanni - "Prelude and Nostalgia" Yanni - "Prelude and Nostalgia"_1080p From the Master! "Yanni Live! The Concert Event" читать далее »

Автомотоспорт

Экипаж Каргинова выиграл 11-й этап ралли "Дакар" в зачете грузовиков

Экипаж российской команды "Камаз-мастер" под управлением Андрея Каргинова стал победителем 11-го этапа ралли-марафона "Дакар". Гонка проходит в Саудовской Аравии. Общая протяженность спецучастка, ... читать далее »

Путешествия

Из Якутска стартует самая масштабная Арктическая экспедиция на внедорожниках

Уже не в первый раз в Якутск со своей командой приезжает известный путешественник и видеоблогер Богдан Булычев. Прибыли в столицу Якутии экстремалы неспроста, именно отсюда в конце января будет дан ... читать далее »

Календарь 2346

18 января. Суббота пред Богоявлением. Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник).

17 января 2020 в 16:12Андрей Бузик
5 января 2020 по старому стилю / 18 января 2020 по новому стилю суббота Седмица 31-я по Пятидесятнице. Суббота перед Богоявлением. Глас 5. День постный. Пища с растительным маслом. Суббота пред ... читать далее »

Путешествия 212

С детьми под парусом среди льдов

16 января 2020 в 22:26Андрей Рыбак
С детьми под парусом среди льдов С детьми под парусом среди льдов читать далее »

Афон 116

Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского)

16 января 2020 в 01:30Андрей Рыбак
Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Это пророчество было сказано отцам-святогорцам и не предназначалось для ... читать далее »

Наука 204

Ирина Мухина о проекте Русской Цифровизации Чем она отличается от Западной

14 января 2020 в 14:11Андрей Рыбак
Ирина Константиновна Мухина Ирина Мухина о проекте Русской Цифровизации Чем она отличается от Западной читать далее »

Поиск Святой Руси 234

Держи ум в Отце и спасешься

14 января 2020 в 10:11Андрей Рыбак
Очисти свой ум, стань как дитя без лукавства Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Обрезания Господня, свт. Василия Великого, прпп. Серафима Саровского и Паисия Святогорца Все ... читать далее »

Разное 1061

В Нижнем Новгороде прошел XIV Рождественский хоровой собор.

13 января 2020 в 16:16Андрей Бузик
11 января 2020 года в кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского, расположенном в Канавинском районе Нижнего Новгорода, прошел Рождественский хоровой собор, сообщает ... читать далее »

Общий 1153

Ответ Шнурову на его стихотворение и что сказали старцы если он не удалит клип "Иисус"

13 января 2020 в 00:00Андрей Рыбак
Сергий Алиев Сергий Алиев: Ответ Шнурову на его стихотворение и что сказали старцы если он не удалит клип "Иисус" читать далее »

Акафисты 236

Акафист святому преподобному Паисию Святогорцу.

12 января 2020 в 16:37Андрей Бузик
Преподобный Паисий Святогорец Акафист святому преподобному Паисию Святогорцу Память: 13 января (31 декабря ст. ст.); 12 июля (29 июня ст. ст.) Конда́к 1. Избрáннаго Панагýды ... читать далее »

Молитва 298

33 псалом. Благословлю Господа на всякое время

10 января 2020 в 22:17Андрей Рыбак
Как можно распознать хорошего человека? 33 псалом. Поём вместе. Благословлю Господа на всякое время читать далее »

Горные лыжи

Француз Ноэль выиграл "выставочный слалом" в Кран-Монтане

Французский горнолыжник Клеман Ноэль с большим отрывом выиграл ночной "выставочный слалом"   гонку, которая прошла в минувшую среду, 15 января, на горнолыжном курорте Кран-Монтана (Швейцария). читать далее »

Альпинизм

Трудные времена, вызов Симоне Моро.

Трудные времена, вызов Симоне Моро. Вчера мы сообщали, что у Симоне Моро и Тамары Лангер температура наГашербрума I была -30C. Последние 24 часа были еще более суровыми для пары. Ветер стучал в ... читать далее »

Праздники 265

Крещение (Богоявление) Господа. Что не так в древнегреческом?

17 января 2020 в 13:25Андрей Рыбак
Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Крещение (Богоявление) Господа. Что не так в древнегреческом? Занимательная лекция по библеистике приводит нас к целому ряду ... читать далее »

Литература 343

Духовное творчество афонского старца Симона (Бескровного)

16 января 2020 в 16:46Андрей Бузик
14 ноября исполнилось 70 лет со дня рождения иеросхимонаха Симона (Бескровного), современного исихаста, старца, ныне подвизающегося на святой горе Афон. Пока живет в Церкви благодать Духа Святого, в ... читать далее »

Жития 247

Страдание святого мученика Гордия.

15 января 2020 в 16:25Андрей Бузик
Мученик Горди́й Каппадокийский, сотник Страдание святого мученика Гордия. Память 3 января (16 января) Мученик Христов Гордий родился в Кесарии Каппадокийской от христианских родителей и был ... читать далее »

Эсхатология 570

ЦБ напечатает 1 трлн руб для скупки валюты и золота.

14 января 2020 в 13:55Андрей Рыбак
Банковские сети - выкачают из вас последние деньги ЦБ напечатает 1 трлн руб для скупки валюты и золота. Цены на нефть и газ. Дмитрий Потапенко читать далее »

Будущее 345

Иоанн Кронштадтский. Пророчество "о судьбах России и мира".

13 января 2020 в 16:50Андрей Рыбак
Святой праведный Иоанн Кронштадский Иоанн Кронштадтский. Пророчество "о судьбах России и мира". читать далее »

SOS! 448

Доигрались. Искусственный интеллект. Распознавание лиц. Суперкомпьютер.

13 января 2020 в 12:16Андрей Рыбак
Православие или смерть. Искусственный интеллект. Распознавание лиц. Суперкомпьютер. читать далее »

Паломничество 178

Артемиев Веркольский мужской монастырь. Фильм

12 января 2020 в 20:59Андрей Рыбак
Артемиев Веркольский мужской монастырь Артемиев Веркольский мужской монастырь. Фильм читать далее »

Песни 27

Вечер тебе добрый. Рождественская песня.

11 января 2020 в 17:21Андрей Бузик
«Дети поют», Вечер тебе добрый. Рождественская песня. Рождественская колядка от юных участников некоммерческого патриотического проекта «Дети поют» Вечер тебе добрый, Дорогой хозяин! Радуйся, ой ... читать далее »

Духовное 821

Единство ума с Богом есть состояние, но в то же время и движение

10 января 2020 в 23:14Андрей Рыбак
прп Никита Стифат Единство ума с Богом есть состояние, но в то же время и движение, поскольку совершенству нет предела. Преподобный Максим говорит в своих сочинениях о непрестанно движущемся стоянии ... читать далее »

Искусство 932

Воскресение Твое, Христе Спасе - Хор Почаевской Лавры

10 января 2020 в 22:12Андрей Рыбак
Почаев Воскресение Твое, Христе Спасе - Хор Почаевской Лавры Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех, И нас на земли сподоби Чистым сердцем тебе славити. читать далее »

Водный спорт

Двенадцатый сезон мировой серии Red Bull Cliff Diving

Новый сезон мировой серии Red Bull Cliff Diving охватит 8 зрелищных этапов, которые пройдут в разных уголках планеты, и впервые бороться за победу будет равное число мужчин и женщин из 18 стран мира. читать далее »

Фридайвинг

Фридайвер рассказывает о снаряжении UP и опыте погружения в Блю-Холл

Фридайвер рассказывает о снаряжении UP и опыте погружения в Блю-Холл. читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru