Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Библиотека / Новый Завет на английском Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Новый Завет на английском
Петр Чуприков
Петр Чуприков

православный христианин
(новоначальный)
Тема: #23279    22.08.03 12:09    Просмотров: 6157 [4]

Не показывать | Исправить | Ответить

Возможно кто-нибудь знает где можно качнуть Евангелие на английском языке? Было бы любопытно почитать. Спасибо.

Петр Чуприков
Петр Чуприков

православный христианин
(новоначальный)

Тема: #23279
28.08.03 22:17
Ответ на #634517 | Bладимир Викторович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Извини пожалуйста, но я не совсем понял о чем вы говорите. Ну, в смысле, текст исходный, оригинала и его перевод короля Джеймса (сделанный им, или сделанный при нем). Так? Н-но... по отдельности слова ясны, а в общую картину что-то не складываются. И вас тоже с праздником, хоть вы и не верите:)

Bладимир Викторович

сомневающийся

28.08.03 09:52
Ответ автору темы | Петр Чуприков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ЕСТЬ У МЕНЯ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ С ПЕРЕВОДОМ КОРОЛЯ ДЖЕЙМСА :
могу подарить. С ПРАЗДНИКОМ ВАС !

Андрей Федоров

православный христианин

28.08.03 09:42
Ответ на #634490 | Светлана Дьякова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кстати, для более удобного просмотра я копировал текст в ворд и сам ставил шрифт (я с "graeca" привык работать). Бог в помощь!

Андрей Федоров

православный христианин

28.08.03 09:36
Ответ на #634426 | Петр Чуприков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо за советы.

Светлана Дьякова

православный христианин

28.08.03 09:22
Ответ на #634407 | Андрей Федоров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Наконец-то получилось :))))))

Спаси Господь за помощь и терпение :)

с.

Петр Чуприков
Петр Чуприков

православный христианин
(новоначальный)

28.08.03 07:46
Ответ на #634408 | Андрей Федоров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хотя рыцари в целом меня тоже волнуют, но я предпочитаю по старинке, бумажные книги, так оно как то надежнее, удобнее. Для меня. Вот могу совет дать. Если выбираете специализированную книгу посмотрите не тираж, одна-две тысячи - это хорошо, значит не просто ради денег издали. Потом где лежит на полках в магазине. Самое интересное и правдивое обычно где-то в серединке. Бестселлеры - на самом видном месте, барахло (Ванга, Где похоронена Атлантида, Расшифрованный Нострадамус, и прочее) где-то внизу. Да! И не увлекайтесь Фоменко!

Петр Чуприков
Петр Чуприков

православный христианин
(новоначальный)

28.08.03 07:42
Ответ на #634408 | Андрей Федоров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Оп-па.... Я от крестовых походов более чем далеко... У меня есть том "Крестоносцы и монголы" в двадцатичетырехтомной Всемирке (Всемирная история, Минск, 1997 год, должна валяться на прилавках. Только не слишком этому изданию верьте, я там встречал ляпы), парочка глав в учебнике по средним векам Карпова (а крестоносцы - это развитое средневековье, знаете?). Есть в серии "Clio" книги про крестоносцев, но я их только видел, не читал. Думаю, "ежедневная жизнь при...", и в том числе при крестоносцах, очень интересное издание. В сети по этой теме ничего не знаю. Меня больше занимают современные международные отношения и север Европы, тут могу дать пару сайтов. Вотъ.

Андрей Федоров

православный христианин

28.08.03 06:06
Ответ на #634134 | Петр Чуприков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В настоящий момент Крестовыми походами. У меня уже есть кой-какая литература, напр. Успенский и Васильев, но, знаете, чем больше, тем лучше. Так что, если что заметите....- буду премного благодарен.

Андрей Федоров

православный христианин

28.08.03 06:01
Ответ на #633994 | Светлана Дьякова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

http://www.tlg.uci.edu/demo/browser?uid=0&lang=eng&work=4090100&context=21&rawescs=N&printable=N&betalink=Y&filepos=0&GreekFont=SuperGreek

Вот это все полностью есть ссылка на "Толкование псалмов" св. Кирила Александрийского (1-ая страница). Просто все скопировать и вставить в "адрес". Проверял, все нормально. Удачи.

Петр Чуприков
Петр Чуприков

православный христианин
(новоначальный)

27.08.03 17:34
Ответ на #633829 | Андрей Федоров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это очень расчудесно очень. Только это уже не по Византии, а по более обширному материалу. Давно хотел добраться до Беды. Есть издание его сочинений в Pax Britanica, только я не был уверен стоит ли покупать, а почитать было интересно, как-никак, все на него ссылаются. Огромное спасибо, я вам тоже что-нибудь любопытное вышлю. Вы чем конкретно интересуетесь?

Светлана Дьякова

православный христианин

27.08.03 15:38
Ответ на #633829 | Андрей Федоров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ох, Андрей... для особо тупых, дайте ссылку любой длины :))) чтоб не думая, сразу на текст попасть... а то я совсем (в трех соснах) заблудилась :))))

С.

Андрей Федоров

православный христианин

27.08.03 13:49
Ответ на #633784 | Светлана Дьякова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну как, удачно?

Андрей Федоров

православный христианин

27.08.03 13:25
Ответ на #633784 | Светлана Дьякова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Следуйте указанной ниже инструкции :)
Если что, дайте знать на каком этапе происходит сбой. Итак, допустим, в графе Data - отмечаем 5AD - искать - и далее как в сообщении чуть ниже.

Светлана Дьякова

православный христианин

27.08.03 13:18
Ответ на #633770 | Андрей Федоров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, мне стыдно за мою тупость, но до текста я так и не добралась. Зато выяснила цены на пользование за пять лет :). Будьте так добры, дайте ссылку уже на текст, а то я так и не пойму, как туда попасть :)

С.

Андрей Федоров

православный христианин

27.08.03 13:16
Ответ на #633737 | Светлана Дьякова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

шаг за шагом.
Выбираете век - вбыбираете автора - show works - browse

Андрей Федоров

православный христианин

27.08.03 13:12
Ответ на #633737 | Светлана Дьякова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ох, большущая ссылка получается :) Но что делать?
Это к примеру первая страница Мистагогии св. Максима Исповедника. Дальше просто надо жать "next".

http://www.tlg.uci.edu/demo/browser?uid=0&lang=eng&work=2892049&context=21&rawescs=N&printable=N&betalink=Y&filepos=0&GreekFont=SuperGreek

Светлана Дьякова

православный христианин

27.08.03 12:55
Ответ на #633717 | Андрей Федоров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Из того, что я поняла, там бесплатно только ссылки на библиографию. Все остальное на компакт-дисках за деньги. Или нет?

С.

Андрей Федоров

православный христианин

27.08.03 12:43
Ответ на #632658 | Светлана Дьякова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кстати, нашел сегодня!
избранные святоотеческие тексты в оригинале (по патрологии Миня).
Даю ссылку на 4 век, а там разберетесь.
http://www.tlg.uci.edu/demo/asearch

Андрей Федоров

православный христианин

27.08.03 11:36
Ответ на #633145 | Петр Чуприков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тем не менее рискну предложить одну ссылочку. Для историка это будет настоящей находкой. http://www.vostlit.narod.ru/

Петр Чуприков
Петр Чуприков

православный христианин
(новоначальный)

26.08.03 18:58
Ответ на #632658 | Светлана Дьякова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А вы в древнегреческом шарите? Ух ты!

Петр Чуприков
Петр Чуприков

православный христианин
(новоначальный)

26.08.03 18:53
Ответ на #632659 | Андрей Федоров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

По истории Византии у меня советский трехтомник есть. Там вся Византия от начала до конца. Хотя,спасибо конечно, но могу вам сам предложить любую справку:)) Кстати, там много интересного про церковь сказано, в том числе есть что-то про разделение на Западную (католическую) и Восточную (ну, собственно, Православную). А за ссылки спасибочки (разобрать бы теперь все то что прислали:))) Хотя одному другу явно будет интересно взглянуть на лютеровский перевод. А сам я немецким займусь на днях буквально:)

Андрей Федоров

православный христианин

26.08.03 10:50

Думаю, школы выживут :)

Ведь тексты и читаются по "классическим" канонам

Вот аудиотекст, где диктор в большей степени тяготеет к эразмовской традиции. Правда, значительный английский акцент может подпортить впечатление. Одно только английское рекание чего стоит!
http://www.ccel.org/a/anonymous/gnt/mp3/

А вот более солидная версия (правда, и весит больше). Здесь придерживаются византийской традиции. На настоящий момент доступны евангелие от Матфея и Апокалипсис, продолжает выкладываться в сеть евангелие от Марка (сейчас пять глав).
http://www.helding.net/greeklatinaudio/greek/

Андрей Федоров

православный христианин

26.08.03 10:25
Ответ на #632220 | Петр Чуприков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Небольшой офф-топик, но думаю вы позволите.

Узнал в инфо о вашем интересе к истории. Я в последнее время тоже вплотную занялся. Но интересует меня в настоящий момент история Византии. По этой теме кой-что накопал в сети. Если желаете, могу поделиться.

Светлана Дьякова

православный христианин

26.08.03 10:25
Ответ на #632647 | Андрей Федоров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

могу дать ссылки на аудиотекст древнегреческого оригинала

Андрей, давайте! Наконец-то решим вопрос о правильном произношении и распустим две школы :)))

С.

Андрей Федоров

православный христианин

26.08.03 10:18
Ответ на #632220 | Петр Чуприков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Завсегда пожалуйста.

Кстати, если немецким или испанским владеете или учить собираетесь, то вот вам ссылки на соответствующие тексты Писания (там есть и аудиофайлы MP3 и простой текст).
Итак, испанский: http://www.audiobiblia.org/

Это современная обработка старого испанского перевода Reina Valera Antigua, сочетающая в себе и элементы классического испанского, и вполне современную лексику.

А вот немецкий:http://www.sermon-online.de/search.pl?d1=Audio-Bibel+(Luther+1956/1964)&lang=de&author=13
Это известный лютеровский перевод, опять-таки в современной обработке.

Ну а если у вас на машине стоит какой-нибудь "прибор" типа Real Media Player, то вот вам ссылка на французский текст:
http://www.familyradio.com/international/ministry/french/pages/frenchbibarch.html

Естесвенно, все тексты читаются носителями языка.

Ну, а если вы совсем экстримал, :)) могу дать ссылки на аудиотекст древнегреческого оригинала и Вульгаты.

Петр Чуприков
Петр Чуприков

православный христианин
(новоначальный)

25.08.03 17:25
Ответ на #631762 | Андрей Федоров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Премного благодарен! Даже послушать можно:)

Петр Чуприков
Петр Чуприков

православный христианин
(новоначальный)

25.08.03 17:24
Ответ на #631750 | Герасимов Олег православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я про языки и говорил:))

Петр Чуприков
Петр Чуприков

православный христианин
(новоначальный)

25.08.03 17:22
Ответ на #631193 | Иван Константинович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Большое-большое вам спасибо!

Петр Чуприков
Петр Чуприков

православный христианин
(новоначальный)

25.08.03 17:21
Ответ на #631155 | Светлана Дьякова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Moi? Да ежедневно, но с другой стороны экрана :))))))))))))))))))))))))
===

А я видите ли, задумался, что что-то ваше лицо мне знакомо:)

Андрей Федоров

православный христианин

25.08.03 08:43
Ответ автору темы | Петр Чуприков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кстати, если интересно, версии недоступные для бесплатного скачивания (напр. NLT или NKJV), пожно просмотреть в он-лайновом режиме, например здесь:http://www.biblegateway.com/languages/

Андрей Федоров

православный христианин

25.08.03 08:31

Здравствуйте, Петр.
Вот самые известные английские переводы:

http://bibledatabase.org/bibles.html

А вот еще ссылка, если захотите не только прочесть, но и послушать (версии KJV, WEB и т.д.):
http://www.audiotreasure.com/

Герасимов Олег
Герасимов Олег

православный христианин

25.08.03 07:58
Ответ на #631149 | Петр Чуприков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Пётр!

А вы сами чем владеете?:)

В каком смысле? В смысле языка? Ну-у... английским. Со словарём.
А если в смысле программ - всё отдал, ничего не утаил. :-))

С уважением,
Олег.

Иван Константинович
Иван Константинович

православный христианин

23.08.03 18:20

Программа "Цитата из Библии". Бесплатно. Находится здесь . Там, кроме английского, и французский, и немецкий, и латынь, и греческий. И много другого, полезного.

Светлана Дьякова

православный христианин

23.08.03 15:45
Ответ на #631151 | Петр Чуприков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А вы, извините, в телевизоре когда-нибудь появлялись?

Moi? Да ежедневно, но с другой стороны экрана :))))))))))))))))))))))))

С.

P.S.

Рада, что Вам программа понравилась :)

Петр Чуприков
Петр Чуприков

православный христианин
(новоначальный)

23.08.03 15:41
Ответ на #630596 | Светлана Дьякова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Об этом можно только мечтать:) Sehr gut. Danke. А вы, извините, в телевизоре когда-нибудь появлялись?

Петр Чуприков
Петр Чуприков

православный христианин
(новоначальный)

23.08.03 15:39
Ответ на #630494 | Герасимов Олег православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Очень хорошо. Большое спасибо, интересно. А вы сами чем владеете?:)

Светлана Дьякова

православный христианин

22.08.03 16:36

Петр, качайте отсюда (например, конечно же): http://www.ipmce.su/~igor/bible.html

Там - все Священное Писание в удобнейшей форме параллельных текстов на ц-с, русском, английском, немецком, французском, греческом и латинском.

Спаси Господь авторов программы, тем более, что все это бесплатно.

С.

Герасимов Олег
Герасимов Олег

православный христианин

22.08.03 14:40

Здравствуйте, Петр!

Если не найдёте ничего лучшего, могу предложить вот это. Текст, правда, целиком не скачаешь, - читать можно только по главам, - зато поисковик есть. И кроме английского - еще ряд языков, включая церковнославянский (правда для того, чтобы на нём читать, нужно установить шрифт Irmologion. Но он там тоже есть).

С уважением,
Олег.

ЗЫ Поковырялся еще и нашел в текстовом формате: Евангелия - здесь, Апостол - здесь

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Молитва 207

Не страшны невзгоды и бури под прикрытием спасительной молитвы

1 сентября 2015 в 23:25Ульяна Ф.
Всегда с молитвой Не страшны жизненные невзгоды и бури шествующим под прикрытием спасительной молитвы В нынешнем Евангелии читали мы о пребывании Господа Иисуса Христа в Капернауме. Господь сказал ... читать далее »

Воины 187

Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году, актуален навсегда.

31 августа 2015 в 23:35Ульяна Ф.
Русские офицеры Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году, актуален навсегда. 1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание. 2. Держи себя просто, с достоинством, без ... читать далее »

Видео 250

Новые электронные документы и хакеры.

31 августа 2015 в 07:42Олга
Фильм Галины Царевой (новый) читать далее »

Церковь-Община 399

В Дивеевском монастыре освящен Великим чином первый Успенский придел Благовещенского собора

28 августа 2015 в 22:17Андрей Рыбак
В Дивеевском монастыре освящен Великим чином первый Успенский придел Благовещенского собора В Дивеевском монастыре освящен Великим чином первый Успенский придел Благовещенского собора, созданного по ... читать далее »

Духовное 708

Хранение ума.

28 августа 2015 в 09:29Андрей Рыбак
Успение Пресвятой Богородицы С Праздником Успения Пресвятой Богородицы. Пресвятая Троица Спаси нас. Матушка Богородица благослови. Матушка Богородица, Славное Успение Которой мы сегодня празднуем, ... читать далее »

Музыка 66

"Пачка сигарет" В.Цоя в исполнении советских артистов

20 августа 2015 в 21:40Андрей Рыбак
Витор Цой "Пачка сигарет" В.Цоя в исполнении советских артистов читать далее »

Документы 136

Шаблон заявления в школу и инстанции против секспросвета

20 августа 2015 в 08:07Андрей Рыбак
Шаблон заявления в школу и инстанции против секспросвета РОДИТЕЛЯМ ШКОЛЬНИКОВ (от участника группы) Шаблон заявления в школу и инстанции против секспросвета, ювенального антисемейного анкетирования, ... читать далее »

Притчи 208

Притча о добре.

19 августа 2015 в 14:05Андрей Рыбак
Девочка Притча о добре. читать далее »

Будущее 259

Мировые пророчества о будущем Европы, Азии, Америки… в составе Святой Руси.

18 августа 2015 в 14:35Фокин Сергей
"…НЕ ДЛЯ ВАС ОДНИХ ДАНО ВАМ РАЗУМЕТЬ ЭТО, А ЧЕРЕЗ ВАС ДЛЯ ЦЕЛОГО МИРА, ЧТОБЫ ВСЕ, САМИ УТВЕРДИВШИСЬ В ДЕЛЕ БОЖИЕМ, И ДРУГИМ МОГЛИ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ" (Преподобный Серафим Саровский). В скрижалях разных ... читать далее »

Помогите! 113

Помогите моим деткам! № 2.

16 августа 2015 в 15:14Ольга С.А.
Здравствуйте дорогие наши Благодетели! Даже не знаю с чего начать... Вот наши первые ... читать далее »

Воздухоплавание

КГБ-2015. Увидеть Париж? Всё только начинается...

КГБ-2015. Увидеть Париж? Всё только начинается... Несмотря на некоторые (впрочем вполне обычные для французских организаторов) глюки трекера и сайта, ясно видно, что участники потихоньку разделяются ... читать далее »

Парусный спорт

Сергей Комиссаров - победитель Open Russian 2015

Сергей Комиссаров - победитель Open Russian 2015. С 25 по 30 августа под Москвой на Клязьминском водохранилище проходила регата Open Russian - открытый чемпионат Российской Ассоциации яхт класса ... читать далее »

Высказывания 241

Если тебе удалось обмануть человека...

31 августа 2015 в 12:27Андрей Рыбак
Если тебе удалось обмануть человека... читать далее »

Эсхатология 359

Государево Прощение

30 августа 2015 в 01:18Троицкий Рувим
Государь Во Имя Отца И Сына И Святого Духа - Единого Истинного Бога: Однажды Брата и Друга Нашего Во Христе Иоанна Посетил во сне ночном Государь Император Николай Второй. Иоанн, Почтив Святого Царя ... читать далее »

Праздники 168

Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. святитель Григорий Палама

28 августа 2015 в 17:58Андрей Рыбак
Успение Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии святитель Григорий Палама Настоящее мое слово к любви вашей вызывается и любовию, и необходимостью. Я говорю не потому ... читать далее »

Интересно 354

Тонкости великого и могучего русского языка. Сочувствуем иностранцам!

28 августа 2015 в 09:08Ирина Петрова
Русский можно назвать не только великим и могучим, но и по праву невероятным языком. Вы задумывались, насколько часто одни и те же слова обозначают совершенно разные понятия или выражают абсолютно ... читать далее »

Предание 67

Преподобный Григорий Синаит. Обстоятельное рассуждение... о безмолвии и молитве сверх того о признаках благодати и прелести

20 августа 2015 в 15:54Андрей Рыбак
Преподобный Григорий Синаит преподобный Григорий Синаит (1260–1346) День памяти: 8(21) августа О его жизни известно крайне мало, есть сведения, что в молодости он был в турецком плену, а после ... читать далее »

Разное 780

Свидетельство о Неодолимой Силе Троеперстного Крестного ЗнАмения

20 августа 2015 в 01:04Троицкий Рувим
БЛАГОСЛОВЕННО ВЕЧНОЕ, СЛАВНОЕ И НЕЗЫБЛЕМОЕ ЦАРСТВО ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА - ЕДИНОГО ИСТИННОГО БОГА!!!!!!! Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)Да Исправится Молитва Моя Небесный Отче ... читать далее »

Детям 376

Мыши и кот Сказка в стихах

19 августа 2015 в 11:22Виктор Шамонин
Мыши и кот Мыши и кот Утром был мышиный сход: - Надоел нам рыжий кот! Под угрозой наша жизнь, От кота нам не спастись! Мышка старая им в такт: - Не спастись нам, это так! Все словечки ваши бред, Есть ... читать далее »

Литература 223

Александр Нечволодов От разорения к достатку

17 августа 2015 в 20:23Андрей Рыбак
Александр Нечволодов Александр Нечволодов От разорения к достатку ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОГО ТРУДА Русские финансы. — Масонская программа. — Тайны золота. Народные деньги. — ... читать далее »

Паломничество 116

Афон

14 августа 2015 в 22:26Андрей Рыбак
Рыбалка на Калиагре. Эгейское море, Афон. , 9 Афон Страна моя Афон! Мой милый полуостров! Ты в грудь мою вонзен Своей вершиной острой! Зачем меня рассек На две неравных доли? Одна - любви ... читать далее »

Воздухоплавание

КГБ-2015. Выпуск  1

КГБ-2015. Выпуск  1 Генеральный брифинг проведён. 17 экипажей подтвердили своё участие в гонке. читать далее »

Скалолазание

Елена Красовская   2-кратный призер первенств мира!

В Арко продолжается главный молодежный турнир сезона по скалолазанию - первенство мира-2015. Накануне определились обладатели наград в боулдеринге. Напомним, что нынешние соревнования особенные   ... читать далее »

Календарь 771

2 сентября. Святого пророка Самуила. Обре́тение мощей сщмч. Гермогена, еп. Тобольского.

1 сентября 2015 в 15:47Андрей Бузик
20 августа по старому стилю / 2 сентября по новому стилю среда Прор. Самуила (XI в. до Р. Х.). Мчч. Севи́ра и Ме́мнона и с ними 37-ми мучеников (304). Сщмчч. Александра Малиновского, Льва ... читать далее »

Иконы 196

Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса») Празднование 18/31 августа.

31 августа 2015 в 12:22Андрей Рыбак
Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса») Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса») Празднование 18/31 августа. Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса») почитается как чудотворная. ... читать далее »

Общий 717

Под видом очищения крови будем светиться

29 августа 2015 в 10:00Олга
МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ «РЫБКИ» ОЧИСТЯТ ВАШУ КРОВЬ ОТ ТОКСИНОВ Учёные уже много лет мечтают о крошечных роботах, которые смогут работать внутри наших тел — несмотря на предостережения некоторых фантастов. ... читать далее »

SOS! 331

Кто устроил финансовый обвал?

28 августа 2015 в 10:17Андрей Рыбак
Валентин Катасонов Кто устроил финансовый обвал? Валентин Катасонов читать далее »

Святые 46

Наставления протоиерея Николая Гурьянова.

23 августа 2015 в 23:26Андрей Рыбак
ПРОТОИЕРЕЙ НИКОЛАЙ ГУРЬЯНОВ Наставления протоиерея Николая Гурьянова: 1. Наша жизнь благословенная… Дар Божий… Мы имеем в себе сокровище –душу. Если сбережем ее в этом временном мире, куда пришли ... читать далее »

История 336

Дело Аполлон Были ли американцы на Луне

20 августа 2015 в 14:52Андрей Рыбак
Были ли американцы на Луне Дело Аполлон Были ли американцы на Луне В фильме приводится анализ «доказательств», которыми США пытается одурачить мировое сообщество, уверяя, что американские космонавты ... читать далее »

Шутка 84

Как США осуществляют санкции на космическую отрасль России. Ухохочешься

19 августа 2015 в 20:20Андрей Рыбак
Ракетоноситель Союз Как США осуществляют санкции на космическую отрасль России. Ухохочешься читать далее »

Стихи 323

Я Русь свою любил и холил...

19 августа 2015 в 11:07Виктор Шамонин
Я Русь свою любил и холил... Я Русь свою любил и холил... Я Русь свою любил и холил, И в том признаться не стыжусь, И в той душевной дикой боли, Я лил в лугах без меры грусть, Но сидя молча на ... читать далее »

Патерик 114

Горячий котел

16 августа 2015 в 20:33Андрей Рыбак
Горячий котел Горячий котел Брат попросил наставления у аввы Пимена. Старец сказал ему: «Пока котел разогрет горящим под ним огнем, не смеют прикоснуться к нему ни муха, ни пресмыкающиеся. Когда же ... читать далее »

Помощь храмам 6

Именной Кирпичик на восстановление храма

14 августа 2015 в 19:30Татьяна Лоза
СОТВОРИТЕ БЛАГО И ПОМЯНИТЕ О ЗДРАВИИ И О УПОКОЕНИИ ВАШИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ИМЕННЫМ КИРПИЧИКОМ ПО СИМВОЛИЧЕСКОЙ ЦЕНЕ 20 РУБЛЕЙ ИМЯ. “Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут” (Мф. 5, 7) В нашем ... читать далее »

Горные лыжи

Возвращение Келси

Возвращение Келси. Сегодня, 1 сентября, в австралийском Хотэме прошли соревнования этапа Кубка Австралии и Новой Зеландии, а также FIS-старт по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Эти соревнования, ... читать далее »

Каякинг

Павел Котов: этот сезон сложился для нас удачно, будем продолжать работать

Накануне, 30 августа, в Кракове (Польша) завершилось первенство Европы по гребному слалому до 18 и 23 лет. Две медали - серебряную и бронзовую - завоевали дебютанты сборной России Павел Котов и Сергей ... читать далее »

Всего проголосовало: 2 человека
Чтобы сбросить электронный концлагерь надо объединить Россию, Белоруссию с Украиной и всем постсоветским пространством?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Чтобы сбросить электронный концлагерь надо объединить Россию, Белоруссию с Украиной и всем постсоветским пространством?
Да ( 100.0%, 2 голоса )
Нет ( 0.0%, голосов )
© 1999-2015 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru