Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Оккультизм, гностики, теософия и нью-эйдж / Лазарев в Алма-ате. Занудное шоу. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Лазарев в Алма-ате. Занудное шоу.
Михаил Ю.Ч.
Михаил Ю.Ч.

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

Тема: #22871    04.08.03 07:36    Просмотров: 10736 [19]

Сообщений: 87    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>

Девушка, одарив меня широкой , американской улыбкой, вручила билет. Стоил он целых семьсот тенге (чтобы узнать соотношение к российскому рублю, разделите это число на 4.85).

По пути в «Конгресс-холл », я с удовлетворением заметил, что не все листовки сорваны со столбов…

СОБЫТИЯ ПРЕДЫДУШЕЙ НОЧИ.

- Ну как ты клеишь ? Кто так криво клеит ?-
- Цыц! Я между прочим несколько лет объявления клеил, у меня опыт большой. Мда….Попало на штаны ?-

Попытка отчистить клей ПВА со штанов.

-Да ладно… Ничего страшного…-

Так, с шутками и прибаутками, мы клеили на столбы, деревья и двери, листки с надписью : «Осторожно, секта.». Текст выслал нам Василий Оболонский (за что ему огромное спасибо).

ЗАЛ

«А зальчик-то переполнен» - удивился я.

В страшно душном , непроветриваемом помещении, народ обмахивался, кашлял, обсуждал насущные проблемы кармодиагностики. Из динамиков звучало «Небо» Дискотеки Авария. Потом выла какая-то попсовая певица (не помню как ее там) «Не надо больше мне такой любви, не обижай мен, ля-ля-ля…».
Шла двадцать пятая минута восьмого, хотя начало объявили в семь. Зал пару раз пытался аплодисментами вызвать СНЛ, но тот не шел…

ЛАЗАРЕВ.

Полвосьмогою

Зал, в очередной раз, взрывается аплодисментами . Лазарев бодро и энергично проходит на сцену.
Шоу начинается.

ВЫСТУПЛЕНИЕ.

Великих откровений не было. Опять нудная жвачка всяких «зацепок за что-либо». На этот раз доминировала «зацепка за ревность». По моему, большей половине житейских ситуаций ставился подобный диагноз. Ох дедушку Фрейда бы сюда… Он бы сказал у кого тут настоящая «зацепка за ревность».J)

Пару раз Лазарев утверждал, что необходимо провести немедленную работу над собой, после чего все делали серьезные лица, закрывали глаза и о чем-то усиленно думали. Впрочем как и сам СНЛ.

Начались ответы на вопросы. И пошли нью-эйджерские штучки. Два раза СНЛ повторил, что не существует ни плохого, ни хорошего. Заявил, что судьба – это сущность. Ты ее любишь,и она тебя любит. Ты ее не любишь – соответственно.

Постепенно складывалось впечатление – звезда заходит. Раньше он достаточно четко мог «ответить» на любой вопрос. Теперь же – нашел отмазку :

«У вас на сто процентов закрыто желание работать над собой, поэтому я ничем вам не могу помочь». Коротко и ясно. Сам дурак.:)

А что поделать ? Развелось всяких Свияшей и иже с ними. Конкуренты. Клиентов отбивают.
Хотя в принципе СНЛ успел снять первые сливки.

Особенно умилил ответ на следующий вопрос :

«Я неоднократно перечитываю все ваши восемь книг. Также просматриваю видеокассеты. Скажите, над чем мне еще работать ?»

Лазарев задумчиво смотрит в зал. Наконец выдает.

«Вы двигаетесь в правильном направлении.»

Ну еще бы. Попробуй сказать иное, своему постоянному клиенту. Вдруг обидится, откажется покупать девятую книгу, кассеты не будет брать.:)

Ни слова о наших листовках – взгрустнулось мне. Но, стоп ! Лазарев заговорил о пикете в Запорожье.

Я уже читал о нем в рассылке «Новости мира опасных сект».

«Вот в Запорожье..» – рассказывал Лазарев – «Мне говорят – там пикет. Я спрашиваю, что за пикет ? Подхожу,а у них на плакате написано – Здесь записывают в секту и отнимут ваше имущество ! Представляете ? Имущество !» (Лазарев лукавил, на плакате было написано «Осторожно ! Секты убивают, калечат психику, отнимают имущество.» В листовке центра «Диалог» говорилось –«Сам С.Н.Лазарев не имеет своей личной тоталитарной секты как таковой (с жесткой структурой, культовым лидерством в ней и т.д.), но он является типичным сектантом в том отношении, что его роль - быть идеологом, одним из популярнейших пропагандистов той мутной оккультной среды, в которой вербовщики вполне реальных оккультных сект черпают адептов. Зайдя на лекцию Лазарева просто «интересующимся», «немного увлекающимся» его трудами, вы можете выйти оттуда уже вполне «созревшим» для вербовки в секту. Это в лучшем случае. А в худшем, учитывая то, что в зале на лекции Лазарева соберутся вербовщики практически всех городских оккультных сект, вы можете выйти оттуда уже адептом какой-либо из них. В любом случае, хотя бы осторожнее относитесь к любым попыткам дружелюбных незнакомцев в зале установить с вами контакт и обменяться координатами.» )

«Потом ко мне подходил народ, спрашивал , мол где здесь можно в секту записаться ?» (Лазарев хохочет, зал ему вторит.)

Так и представляю эту милую картину. К пикетчикам важно подходит Лазарев, и внимательно рассматривает плакат. Хотя , если верить «Новостям мира опасных сект » - «Испуганные предстоящим пикетом организаторы сектантского мероприятия были вынуждены провести Лазарева через черный ход с усиленной охраной.»

ДОМОЙ !

На часах было 21-07, когда я окончательно созрел . Душная атмосфера, вкупе с очередным разжевыванием «зацепки за ревность», сделала свое дело.

Аккуратно выхожу в проход и спускаюсь по лестнице. Завожу машину. И под дикие вопли «Раммштайна» удаляюсь прочь…

Александр Ермаков

православный христианин

Тема: #22871
24.04.04 18:37
Ответ на #653127 | Михаил Ю.Ч. православный христианинНе показывать

////Максимова Юлия Владимировна /*****Странное чувство охватывает меня, когда читаю Ваш рассказ. Вроде бы все весело так, забавно, остро, но, честно говоря, как-то не соотносятся в голове Лазарев и секта. Мне кажется, восприятие людьми его книг зависит от них самих. Сама я прочитала 9 его книг и не могу сказать, что Лазарев стал для меня кумиром. А вот ощущение. что человек старается помочь людям, есть.
Согласитесь, ведь если я могу прощать обиды, не испытывать чувство ненависти, зависти, презрения и не думать о самоубийстве - это уже очень хорошо. Что же в этом плохого? А книги Лазарева и учат быть хорошим, культивировать в себе чувство любви и быть при этом совершенно бескорыстным.
*****////

- Помимо этого,часть людей,читавших Лазарева либо приходят к православию,либо становятся лучше,и находят новые ориентиры в жизни,и даже те,которые ну ни за что бы не пошли в МПЦ....

- Может он этим Вам не угодил? - Тем,что не исповедует догматы МПЦ,пусть он трижды хороший будет?... :) - Так многие этого не делают,да к тому же ещё и негодяи отъявленные при этом.... ?....

Максимова Юлия Владимировна

православный христианин

10.04.04 16:18
Ответ автору темы | Михаил Ю.Ч. православный христианинНе показывать

Здравствуйте, Александр!

Странное чувство охватывает меня, когда читаю Ваш рассказ. Вроде бы все весело так, забавно, остро, но, честно говоря, как-то не соотносятся в голове Лазарев и секта. Мне кажется, восприятие людьми его книг зависит от них самих. Сама я прочитала 9 его книг и не могу сказать, что Лазарев стал для меня кумиром. А вот ощущение. что человек старается помочь людям, есть.
Согласитесь, ведь если я могу прощать обиды, не испытывать чувство ненависти, зависти, презрения и не думать о самоубийстве - это уже очень хорошо. Что же в этом плохого? А книги Лазарева и учат быть хорошим, культивировать в себе чувство любви и быть при этом совершенно бескорыстным. И потом, я не понимаю, почему некоторые люди возводят его на пьедестал; Лазарев, в конце концов, - лишь средство, чтобы понять: "На все воля Божья".
С уважением, Юлия.

Василий Оболонский
Василий Оболонский

православный христианин
(новоначальный)

24.09.03 17:57
Ответ на #653127 | Михаил Ю.Ч. православный христианинНе показывать

Информация: 1 и 2-го октября в 19.00 в ДК Горбунова состоятся его выступления.

Михаил Ю.Ч.
Михаил Ю.Ч.

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

22.09.03 05:47
Ответ на #652422 | Яна Завацкая католикНе показывать

***Он тогда в моду входил (94 год). ***

Точно так.

Я как раз в 94 и столкнулся с первой книжкой ДК.

Яна Завацкая

католик

20.09.03 12:25
Ответ автору темы | Михаил Ю.Ч. православный христианинНе показывать

Здравствуйте, Александр! Аминь. Из тех моих знакомых, кто увлекался Лазаревым, действительно потом большинство попадали в другие секты или, что еще печальнее, становились контактерами "в свободном плавании". Включая, кстати, меня. Стоило мне вообще поверить в Бога и заинтересоваться хоть какой-то духовностью - и первым делом прямой наводкой меня настигли книги Лазарева. Он тогда в моду входил (94 год). Ох, увлечение было! Ну и к чему привело - известно.

Михаил Ю.Ч.
Михаил Ю.Ч.

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

15.09.03 05:59
Ответ на #646379 | Александр Ермаков православный христианинНе показывать

Ох Ермаков…. Все еще не разберешься – православный ты или эзотерик ?

Опять Исаев «посвящение заслуг» провел ?

Александр Ермаков

православный христианин

12.09.03 17:56
Ответ на #616996 | Федоров Сергей православный христианинНе показывать

/******** Плоды истинного богопочитания - душевный мир, прощение обид, раскаяние в собственных грехах, любовь к ближнему и смирение. Ничего подобного ни у одного оккультиста, даже самого "продвинутого" не замечалось. Там плоды дргугие - гордыня, презрение к ближнему, блуд, страх, отчаяние, депрессия. Подобного навидался сколько угодно. */////

Как вам Жикаренцев?Там и борьба с гордостью, ипороками...Пусть несовершенно,пусть с ошибками...но..
Через Жикаренцева я пришёл к Богу,заметьте,до этого вообще презирал добродетель..

Александр Ермаков

православный христианин

12.09.03 16:47
Ответ на #616703 | Михаил Ю.Ч. православный христианинНе показывать

>А вот заявление Лазарева , на выступлении в Алма-ате : "Религии это конгечно хорошо, но все они основаны людьми, и поэтому ущербны", не является ли обыкновенным хамством ?

Думаю не более,чем назвать Лазарева сектантом...

Константин Жилов

эзотерик

14.08.03 14:03
Ответ на #624344 | Михаил Ю.Ч. православный христианинНе показывать

>Сам из холодильника только, и меня туда хочешь загнать ? Не-а...:))))

"Два раза в день кроликов оползал самый страшный удав плмени по прозвищу Удав-Холодильник" (с) Ф.Искандер
Мылом давай

>***Но на мои предложения уничтожить бяку следовало категорическое ни-ни! ***

>Забавно. А как мучал ? Ночами спать не давал ?

Уже не помню, но неслабо. Вся похудела аж.

Михаил Ю.Ч.
Михаил Ю.Ч.

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

14.08.03 13:54
Ответ на #624331 | Константин Жилов эзотерикНе показывать

***>А знаешь какие ассо....циации (слово то какое нехорошее:)) ), у меня напрашивались, огда меня насовсем заморозили ?

Ну-ну? ***

Сам из холодильника только, и меня туда хочешь загнать ? Не-а...:))))

***Полно! Ты еще скажи, что они исключительно на подаяние живут... Конечно, некоторые из них преподают, с лекциями еще поездить можно, но таких немного...
Так что в ЦН попадет очень небольшое число избранных... Далеко не миллиард (или сколько там христиан насчитывается). ***

Ну не мне судить. Я и насчет себя не скажу, куда уж до других.

***Но на мои предложения уничтожить бяку следовало категорическое ни-ни! ***

Забавно. А как мучал ? Ночами спать не давал ?

Константин Жилов

эзотерик

14.08.03 13:41
Ответ на #624319 | Михаил Ю.Ч. православный христианинНе показывать

***>И давно женился ?

Около недели назад. ***

>Поздравляю.

Спасибочки.
Прощай, перспективы на должность прецептора...

Константин Жилов

эзотерик

14.08.03 13:39
Ответ на #624312 | Михаил Ю.Ч. православный христианинНе показывать

>А знаешь какие ассо....циации (слово то какое нехорошее:)) ), у меня напрашивались, огда меня насовсем заморозили ?

Ну-ну?

***а клерикалы, делающие из Спасителя гешефт. ***

>Если таковые имеются, воздастся и им.

Полно! Ты еще скажи, что они исключительно на подаяние живут... Конечно, некоторые из них преподают, с лекциями еще поездить можно, но таких немного...
Так что в ЦН попадет очень небольшое число избранных... Далеко не миллиард (или сколько там христиан насчитывается).

>Да была у меня парочка.... Один потерял на тренировке, второй спалил (сознательно если что).

Смысл есть. У меня была знакомая, которая носила медальон своегопогибшегопарны. Так его дух (или нечто, под его видом) ее мучал регулярно. Но на мои предложения уничтожить бяку следовало категорическое ни-ни!

>***хотя и они приснится могут. Чаще всего, под личиной родственников, особенно уже почивших. ***

>Именно родственников ?

Ага. Особенно наиболее близких - родители, братья-сестры. Так что осторожно!

Михаил Ю.Ч.
Михаил Ю.Ч.

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

14.08.03 13:23
Ответ на #624291 | Константин Жилов эзотерикНе показывать

Совсем забыл.

***>И давно женился ?

Около недели назад. ***

Поздравляю.

Михаил Ю.Ч.
Михаил Ю.Ч.

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

14.08.03 13:18
Ответ на #624291 | Константин Жилов эзотерикНе показывать

***Кстати, срок заморозки на три дня, того... Лучше на 2 или на 4, а то ассоциации нехорошие напрашиваются ***

А знаешь какие ассо....циации (слово то какое нехорошее:)) ), у меня напрашивались, огда меня насовсем заморозили ?

***По моему мнению, первыми огребли б не мы, колдуны, ***

Прям игрушка от New world computer - "Might and Magic". Визард не пробегал ?:)

***а клерикалы, делающие из Спасителя гешефт. ***

Если таковые имеются, воздастся и им.

***У меня вообще один медальон :) ***

Да была у меня парочка.... Один потерял на тренировке, второй спалил (сознательно если что).

***Хотя, если полезет ко мне - огребет-с. ***

А если будет много, побегу-с. "Нас не догонят !":)

***хотя и они приснится могут. Чаще всего, под личиной родственников, особенно уже почивших. ***

Именно родственников ?

Константин Жилов

эзотерик

14.08.03 12:55
Ответ на #621458 | Михаил Ю.Ч. православный христианинНе показывать

>В принципе - заморозка на три дня - фигня. Вот когда в бессрочную отправляют, тогда хуже:

Кстати, срок заморозки на три дня, того... Лучше на 2 или на 4, а то ассоциации нехорошие напрашиваются (не морозьте, никаких богохульств нету в этом высказывании).

>Ну:..Я думаю, что все бы было немножко по другому:.

По моему мнению, первыми огребли б не мы, колдуны, а клерикалы, делающие из Спасителя гешефт.

>Сам имею не очень большой набор икон. Все время куда-то двигаюсь, ну и перевожу их с собой.

У меня вообще один медальон :)

>И давно женился ?

Около недели назад.

>Ну да. Один раз друг в инете фотки голубых показал. Чуть там же не вырвало. В этом плане - не понимаю я их.

Я тоже, но бить им морды и сжигать их клубы - не надо. Хотя, если полезет ко мне - огребет-с.

>Разница в системах мировоззрения. Мне еще с этим предстоит разбираться. Оно должно как-то в мою систему уложиться.

Уложится. Поверь мне, это не бесы тебя искушают, хотя и они приснится могут. Чаще всего, под личиной родственников, особенно уже почивших.

>Держи . Абсолютно кошегно ! :)

Вейз мир! А я тут пью "Валгаллное особое"! (шутка)

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Акафисты 38

Акафист святителю Василию, епископу Рязанскому, чудотворцу

22 июня 2018 в 15:10Андрей Рыбак
святитель Василий, епископ Рязанский, чудотворц Акафист святителю Василию, епископу Рязанскому, чудотворцу Память: 23 июня (10 июня ст. ст.); 16 июля (03 июля ст. ст.) Кондак 1 Избранному от ... читать далее »

Общий 1056

Сара Вагенкнехт

22 июня 2018 в 13:39Сергей И.
Сара ВагенкнехтMEDIA=58216Ей и так сойдёт http://youtu.be/p4oridHQlec Друзья России в стане врага. Что такое политика? Поли тика? То есть, много нервного тика у тех врагов, кто принимает молнии от ... читать далее »

История 422

К столетию убийства Николая Второго и его семьи (пророчества)

20 июня 2018 в 12:02Алексей К
Святое семейство К столетию убийства Николая Второго и его семьи (пророчества) Предисловие В этой подборке из десяти статей (девять из которых уже готовы, десятую же, по объему самую большую, ... читать далее »

Семья 27

Женские заболевания и непослушные дети.

19 июня 2018 в 18:07Владимир Русский
Сама решай делать аборт или нет ЖЕНСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И НЕПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ. Протоиерей Владимир Головин. Сколько в наше время женщин больных -- женскими заболеваниями… Гниение -- груди, гниение ... читать далее »

Технологии 211

Как разоряют и убивают изобретателей двигателей на воде. Почему беЗтопливные технологии под запретом

18 июня 2018 в 10:37Андрей Рыбак
Почему беЗтопливные технологии под запретом Как разоряют и убивают изобретателей двигателей на воде. Почему беЗтопливные технологии под запретом читать далее »

Поиск Святой Руси 160

Благую мысль сопровождает Сила Духа!

18 июня 2018 в 07:59Андрей Рыбак
"Двигатель языка – сердце, чем полно сердце, то изливается языком". Преподобный Никодим Святогорец Святые Апостолы молите Бога обо мне! [Мф 16:13-17] Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус ... читать далее »

Литература 311

"Адова" работа Маяковского

17 июня 2018 в 10:30Сергей И.
Маяковский "Адова работа" Маяковского "В этой жизни умереть не трудно, Сделать жизнь значительно трудней!" Так написал Маяковский на смерть Есенина. "После чего застрелился",- ответил ... читать далее »

Духовное 782

Новая антропология - Исихазм. Мистическая практика православия

14 июня 2018 в 23:09Андрей Рыбак
Сергей Сергеевич Хоружий — российский физик, философ, богослов Сергей Сергеевич Хоружий — российский физик, философ, богослов, переводчик, а также занимающийся философскими и богословскими ... читать далее »

Эсхатология 513

Реальная угроза национальной безопасности! Биометрическое водительское удостоверение и УЛГ от СБЕРБАНКА.

13 июня 2018 в 20:57Андрей Рыбак
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. Реальная угроза национальной безопасности! Биометрическое водительское удостоверение и УЛГ (удостоверения личности гражданина) ... читать далее »

Народный промысел 40

На казачем струге - в день города.

13 июня 2018 в 08:39Андрей Бузик
Очень яркое событие в День города прошло 11 июня в Красноярске. На радость горожан и гостей города вдоль всей набережной по Енисею прошёл уникальный казачий струг "Такмак". И, как и 390 лет назад, в ... читать далее »

Спелеология

Экспедиция Салаватского клуба спелеологов в Азию

Решение об экспедиции в Азию пришло, как обычно это бывает, спонтанно, в кулуарах XIX съезда Ассоциации спелеологов Урала в декабре 2017 года. Рассказ Георгия Сапожникова об источниках в ... читать далее »

Каякинг

Окуловка примет каяк-фестиваль "Садко"

Центр гребного слалома в Окуловке (Новгородская обл.) в ближайшие дни, 22-24 июня, примет каяк-фестиваль "Садко", который создан для развития гребного слалома, каяк-кросса и просто здорового образа ... читать далее »

Календарь 1793

23 июня. Священномученика Тимофея, еп. Прусского. Обретение мощей святителя Василия, еп. Рязанского.

22 июня 2018 в 14:38Андрей Бузик
10 июня по старому стилю / 23 июня по новому стилю суббота Седмица 4-я по Пятидесятнице. Глас 2. Петров пост. Разрешается рыба. Сщмч. Тимофея, еп. Прусского (361–363). Обре́́тение ... читать далее »

Разное 992

Пенсионный вопрос

22 июня 2018 в 08:09Владимир М.Б.
средний размер пенсий Депутат Госдумы от СР Шеин Олег Васильевич 20 июня 2018года на Пленарном Заседании великолепное выступление по теме: повышение пенсионного возраста в России. читать далее »

Спорт - Экстрим 179

Пеле: Рождение легенды. Прекрасный фильм о короле футбола. О его детстве и юности.

19 июня 2018 в 22:55Андрей Рыбак
Пеле. Пеле: Рождение легенды Pele: Birth of a Legend(aka Pele) (2016) смотрите в HD читать далее »

Еда 295

Cписок продуктов, которые стимулируют активность мозга и помогают ему не «спать»

18 июня 2018 в 22:17Андрей Рыбак
Для здоровья Исследователи составили список здоровых продуктов, которые стимулируют активность мозга и помогают ему не «спать». Недостаток полезных питательных веществ способствует развитию ... читать далее »

Память 245

Путин против увеличение пенсионного возраста!

18 июня 2018 в 10:25Андрей Рыбак
Путин В.В. Путин против увеличение пенсионного возраста. Слово главы, президента России! Мы верим нашему президенту! А если мы все ему верим, то так и будет. Молитесь за президента, чтобы его слова ... читать далее »

Притчи 239

Вы украли нашу ложку?

17 июня 2018 в 22:52Андрей Рыбак
Следи за собой Священник ужинал в одной "благочестивой" семье. После ужина, когда он ушел, жена сказала мужу: – Я думаю, что он украл нашу ложку! Это беспокоило её целый год. Через год священник ... читать далее »

Детям 480

Невыносимо тяжелая работа с милыми пандами

16 июня 2018 в 21:57Андрей Рыбак
Панда и пандики Невыносимо тяжелая работа с милыми пандами читать далее »

Святые 119

Записи проповедей святителя Луки (Войно-Ясенецкого). Живой голос.

14 июня 2018 в 08:39Андрей Рыбак
Святитель Лука с сияющим крестом Уникальные записи проповедей святителя Луки (Войно-Ясенецкого). Живой голос святителя читать далее »

Афон 55

Иосиф Исихаст. Десятигласная духодвижимая труба. (Выражение монашеского опыта).

13 июня 2018 в 20:29Андрей Рыбак
Старец Иосиф Исихаст у храма Пророка Иоанна Предтечи. Иосиф Исихаст. Десятигласная духодвижимая труба. (Выражение монашеского опыта). 1/25 Иосиф Исихаст. Предисловие. 2/25 Иосиф Исихаст. Строй ... читать далее »

Стихи 577

Куполочки-купола...

13 июня 2018 в 08:31Виктор Шамонин
церковь Куполочки-купола, Русь моя бедовая, Рощи нежно обняла Песенка медовая. Заискрились небеса, Расплескались краски, Вышла радуга-краса, Удивляет глазки. Приумолкли соловьи, Ивы над ... читать далее »

Парашютизм

Российские многоборцы - чемпионы 38-го Австрийского пара-кросса.

В период со 2 по 3 июня 2018 года в австрийском городе Фрайштадт в 38-ой раз прошли международные соревнования по Пара-кроссу. Наши спортсмены более, чем достойно представили страну на мировой арене. ... читать далее »

Велоспорт

В Кузбассе пройдёт велофестиваль "Таёжная гонка"

С 27 по 29 июля в Шерегеше, в районе горного массива Малые Сарлыки, пройдут соревнования по маунтинбайку в дисциплине кросс кантри. Подобная гонка в Кузбассе состоится второй раз. Участникам "Таёжной ... читать далее »

Чудо 238

Во время молебна у Верховной Рады замироточил поклонный крест

22 июня 2018 в 13:57С. Александра
Поклонный крест у Верховной Рады Украины замироточил Во время молебна у Верховной Рады замироточил поклонный крест 18 июня 2018 Распятие у здания украинского парламента замироточило во время молебна ... читать далее »

Здоровье 325

"День рождения" (фильм запрещенный на ТВ)

21 июня 2018 в 15:28Андрей Бузик
Фильм создан архимандритом Тихоном (Шевкуновым) для трансляции по первому каналу. Увы, данный материал не прошел цензуру и не был показан по телевидению. Влияние алкоголя на зачатие ребенка В фильме ... читать далее »

Кино 3

Приключенческий фильм в мире природы «Последний зверолов»

19 июня 2018 в 19:26Андрей Рыбак
Приключенческий фильм в мире природы «Последний зверолов» приключенческий фильм для всей семьи в мире природы «Последний зверолов» читать далее »

Мир 262

Wave Rock (Каменная волна) на юго-западе Австралии.

18 июня 2018 в 12:45Сергей И.
Чудо природы Wave Rock (Каменная волна) на юго-западе Австралии. Побережье Австралии вообще славится своими волнами. Но есть здесь и совсем необычная каменная волна. К ней мы и направляемся. На ... читать далее »

Выживание. 217

Что такое исповедь? Таинство исповеди.

18 июня 2018 в 09:54Андрей Рыбак
Не иди в ад Что такое исповедь? Таинство исповеди - Пестов Н.Е. читать далее »

Церковь-Община 536

1551 год - Стоглавый Собор

17 июня 2018 в 22:20Андрей Рыбак
Стоглавый-собор-1551-года 1551 год - Стоглавый Собор читать далее »

Молитва 253

Иисусова молитва читается старцем Фаддеем 33 минуты

15 июня 2018 в 22:44Андрей Рыбак
Cербский старец Фаддей Витовницкий Старец Фаддей. Сербский геронда произносит Иисусову молитву 33 минуты, по летам жизни Спасителя читать далее »

Лица 374

Советский Архимандрит. Отец Алипий был многоплановой личностью, его подвижническая жизнь удостоена блаженной кончины.

14 июня 2018 в 00:41Андрей Рыбак
Советский Архимандрит. Отец Алипий Москвич, метростроевец, артист, художник,солдат... Он пришел с войны живым и невредимым и вскоре принял монашеский постриг с именем Алипий. Руководил работами по ... читать далее »

SOS! 413

Что скрывает Герман Греф. Отец Максим о замыслах Цифрового Концлагеря.

13 июня 2018 в 14:40Андрей Рыбак
о. Максим Колесник Что скрывает Герман Греф. Отец Максим о замыслах Цифрового Концлагеря. о. Максим Колесник имеет светское образование программиста. читать далее »

Природа 136

Славка портниха

12 июня 2018 в 19:09Андрей Рыбак
Фото: Краснолобая славка портниха. Славка портниха читать далее »

Парусный спорт

Яхтсмены ЦСКА вернулись в Москву с серебряными наградами чемпионата мира CISM

21 июня, в московском аэропорту Шереметьево состоялась торжественная встреча сборной команды Вооруженных Сил России, которая вернулась с серебряными наградами с чемпионата мира Международного совета ... читать далее »

Путешествия

Океан Тетис. Подготовка к экспедиции

Океан Тетис. Подготовка к экспедиции. Вы, конечно, знаете, откуда пошло название нашего портала   Тетис. На всякий случай напомню, что в древности был огромный океан Тетис, часть которого находилась ... читать далее »

Всего проголосовало: 1131 человек
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да
нет
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да
нет
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да
нет
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да ( 76.7%, 867 голосов )
нет ( 23.3%, 264 голоса )
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да ( 73.7%, 833 голоса )
нет ( 26.3%, 298 голосов )
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да ( 82.4%, 932 голоса )
нет ( 17.6%, 199 голосов )
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да ( 85.0%, 961 голос )
нет ( 15.0%, 170 голосов )
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да ( 4.1%, 46 голосов )
нет ( 95.9%, 1085 голосов )
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да ( 2.9%, 33 голоса )
нет ( 97.1%, 1098 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru