Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Религии мира (Православный взгляд) / Ислам и педофилия!? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ислам и педофилия!?
Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #22795    31.07.03 11:13    Просмотров: 7351 [17]

Сообщений: 64    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Вот, нашёл в Интернете статейку, по правде говоря, не знаю как к ней отнестись. Прошу у частников форума высказаться по этой теме.

Пророк Мохаммед и педофилия
+ отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Из "Жизни пророка Мохаммеда"

После кончины Хадиджи Мохаммеду приснилось, что Аллах велит ему жениться на Айше, дочери Абу Бакра. Ей тогда было только шесть лет, ему же -- пятьдесят. Однако же сначала он женился на вдове Сауде, которая по-матерински относилась к его детям, и только после этого -- на своей юной невесте Айше. Еще несколько лет та продолжала играть в куклы, пока ей не исполнилось девять, когда и было решено, что она уже достигла брачного возраста.

Права ребенка (продолжение)
10 августа 2000 г. -- Иранские парламентарии-сторонники реформ намерены настаивать на повышении брачного возрастного ценза с 9-ти до 14-ти лет для девочек и с 15-ти до 16-ти лет для юношей. Существующий сегодня столь нежный брачный возраст девочек определяется прецедентом брака пророка Мохаммеда и Айши. Решив жениться на Айше, когда той было всего шесть лет, пятидесятилетний пророк милостиво согласился подождать, пока малолетней "невесте" исполнится девять.
Лишение девственности в столь юном возрасте способно серьезно повредить половые органы девочки, не говоря уже о нанесении колоссальной психологической травмы, о лишении ребенка детства и возможности учиться.
Предупреждение: у психически здорового читателя высказывания "святого" человека, каковым считается аятолла Хомейни, могут вызвать чувство глубокого омерзения. Однако их подлинность нами тщательнейшим образом проверена (см. ссылки на источники в тексте).

Отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Аятолла Хомейни:
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 г.
Обложка и титульная страница книги
Фронтиспис книги
Фрагмент из книги: стр. 1

Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 год [Мохаммед (основатель ислама) -- педофил]

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Иран, 1990 год

"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".
"Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о плитике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47
Комментарий автора подборки: мне стыдно, что я родился и вырос в Иране -- стране, где на могиле этого чудовища выстроен мавзолей, а его 100-летний юбилей вылился во всенародное празднество.
Позор такому народу!
Переход на Web-сайт Фонда д-ра Дараби

Ренат Р.

невоцерковленный верующий

Тема: #22795
10.10.03 12:47
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ислам - очень человеческая (в смысле развитая людьми) религия, и к тому же молодая. Ваша грязноватая информация для меня в новинку... Как и поучения Христа в христианстве, ислам имеет свой "костяк" - и там ничего подобного нет.

Махотсава Гауранга дас

кришнаит

10.10.03 11:46
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Самое интересное, что если бы я например открыл на этом Форуме тему с названием "Православие и педофилия" - пусть даже с изложением реальных фактов - её бы не только зарезали, но заодно заморозили бы и меня...

Морозов Николай
Морозов Николай

православный христианин

10.09.03 22:33
Ответ на #615158 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

// А как всёже насчёт высказываний Хамени?
Я не очень знаю относительно того, насколько это высказывание можно считать авторитетом для толкования Священного Писания. Это уже к мусульманским богословам вопрос.
1) Если это какой то медицинский труд - то пусть медики с этим и разбираются.
2) Если даже они и высказывал какие то мысли о половой жизни в какой то период времени - то это еще ни чего не значит. Не знаю как в Исламе, в православии важен конец жизни. Первым в Небесное Царство вошел разбойник, распятый рядом с Иисусом на кресте, за то, что признал Христа спасителем. А какие мысли он высказывал при жизни, когда был разбойником.
3) Сомневаюсь, что мнение Хамени = учение Ислам. В чем то ислам с ним согласен, а в этом, надеюсь, что нет.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 16:09
Ответ на #640645 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

======================
Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.
======================

Тогда что же вы от нас-то хотите? Найдите шиитов - последователей Хомейни, и обратите свои вопросы к ним. Выслушайте их ответы. Обращаться ко мне - сунниту с этими вопросами, все равно что обращаться к православному по вопросу о филиокве или пятидесятнического "говорения" на языках.

Евгений Семенов
Евгений Семенов

православный христианин

05.09.03 13:37
Ответ на #614208 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я просто предложил участникам Форума обсудить эту скандальную статью и не хотел никого обидеть

Было бы неплохо увидеть в теме аналитику, а обсуждение по этому вопросу вроде уже было.

И еще - не хотелось бы на форуме видеть заголовков тем в стиле "МК".

Григорий Сергеевич

мусульманин

05.09.03 13:16
Ответ на #640553 | Геннадий С. реформатНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.
К чему Вы это?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

05.09.03 10:24
Ответ на #640547 | Айдын Али-заде мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.

Геннадий С.

реформат

05.09.03 08:11
Ответ на #618042 | Григорий Сергеевич мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 07:54
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

==============
я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.
================

Cлушайте Пикалев!

Вы действительно не понимаете, что вам говорят, или притворяетесь? Я вам второй раз повторяю, что Хомейни НЕ ЯВЛЯЕТСЯ духовным лидером 80% мусульман. Он является ТОЛЬКО духовным лидером шиитов. Его сочинения и мнение также не являются авторитетными для 80% мусульман. Неужели вам не понятно.

Если вас интересует эта тема вам тут нечего делать. Все мусульмане этого форума - сунниты. Вам нужно найти шиитский форум и адресовать свой вопрос им.

Топпер
Топпер

буддист

05.09.03 01:01
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

****Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…****

И к чему хорошему такие цитаты приводят?

****Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими. ****

Ну, к счастью, 121 Ст. Ук РФ отменена в 1991г. Поэтому сравнение с преступниками не корректно. Да и в международной психиатрической практике это уже не считается отклонением. (и у нас в стране уже первую пару повенчали в церкви за 500$).
А насчет врачей и конструкторов, то наверно неплохо было бы если бы врачи поболели сами, а коляски изобретали инвалиды. Тогда они смогли бы лучше понять больных и инвалидов.

****Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему??? ****

Наверное не понимал. Иначе не написал бы такое.

****Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля… ****

Возбуждать нервы. А Вы, что подумали?

****тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.****

Есть темы, которые будучи поднятыми не дают никакого положительного результата. Какой ответ Вы ожидали получить? Что все мусульмане дружно скажут какие они плохие. Понятно, что такого ответа не последует. Тем более если это даже не их направление (если я правильно понял Хомейни - шиит?).

С уважением.
Топпер.

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

04.09.03 23:57
Ответ на #640378 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А почему вы больше не подписываетесь священником?

потому, что мои интересы вступили в противоречие с правилами форума. Я вынеужден был уступить...

Алексей A.
Алексей A.

мусульманин

04.09.03 22:18

++тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.++
Вам уже несколько раз указали, что это не "написано пером" нашего духовного лидера, а является фальсификацией.
PS А почему вы больше не подписываетесь священником?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

04.09.03 09:42
Ответ на #638749 | Топпер буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Зачем начинать обвинять мусульман в
педофилии? Неужели больше тем нету?***

Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…

***Вот, если бы Вы лет десять сами этим
(содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы
сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться,
лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под
эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.***

Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими.
Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему???

***Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только
нездоровому возбуждению самих авторов:-)***

Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля…

***Так и на форуме: он должен
способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению
склок между ними.*** тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.

Топпер
Топпер

буддист

03.09.03 04:12
Ответ на #613975 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

Неблагодарную Вы открыли тему. Зачем начинать обвинять мусульман в педофилии? Неужели больше тем нету? Да и на древних греков ополчились. Благо они возразить не смогут, можно и поплясать на их могилах. Да!, их культура на этом строилась, но если Вы в этом ничего не поимаете, то не надо делать "обьективные" выводы. Вот, если бы Вы лет десять сами этим (содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться, лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.
Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только нездоровому возбуждению самих авторов:-)
Я тут намедни пересёкся с пожилым православным монахом, который живёт почти постоянно в глухом монастыре и занимается душой. Светлый такой старичёк. Так он не различия искал с Буддизмом (в разговоре со мной), а общие моменты. и искренне радовался. когда видел их. Так и на форуме: он должен способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению склок между ними. Простите если тон письма покажеться Вам резким.
С уважением.
Топпер.

Каиласа Д.Д.

кришнаит
нет доступа
на форум

10.08.03 15:34
Ответ на #614781 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дайте полную свободу женщинам и у вас тогда будет много бесплатных ..., а так же вы сможете созерцать повсюду рекламу нижнего белья итд. Фактически на западе процветает официально оформленная проституция, но они этого "не понимают". Поскольку женщинв "свободны", поэтому они вполне теперь совмещают и работу и детей. Детей? Хм, вы можете иметь одного ребенка вполне потому что больше вы и прокормить несможете. Совместное обучение приводит к тому что молодые люди попадаеют под влияние девушек, биологический возраст которых более ранний чем у них. Поэтому вы можете видеть эту великую цивилизацию утюгов.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Разное 900

Женщины стремятся к УРОДСТВУ.....

29 сентября 2016 в 23:00Андрей Рыбак
уродство женщин следующих за модой Женщины стремятся к УРОДСТВУ.....Почему почти все женщины одеваются и красятся как чучело и им кажется это красивым и привлекательным. читать далее »

Календарь 1164

30 сентября. Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Мучениц Феодотиии и Агафоклии.

29 сентября 2016 в 15:22Андрей Бузик
17 сентября по старому стилю / 30 сентября по новому стилю пятница Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (ок. 137). Мцц. Феодотии (ок. 230) и Агафоклии. Мучеников 156-ти: Пелия и Нила, ... читать далее »

Мир 238

Природный парк Ергаки с высоты

29 сентября 2016 в 09:31Андрей Рыбак
озеро Художников ,Ергаки Природный парк Ергаки с высоты читать далее »

Катастрофы 176

Как БЕС проник в русский язык.

28 сентября 2016 в 09:47Андрей Рыбак
Св. Мч. Никита бесогон Как БЕС проник в русский язык. Мы все изучали русский язык и его правила, и теперь думаем, что всё знаем о НАШЕМ ЯЗЫКЕ. Но так ли это? Правильно ли мы пишем и объясняем ... читать далее »

Природа 115

Дикари живут в городе

27 сентября 2016 в 20:30Сергей И.
По данным защитников животных в России притравочных станций, которые называются испытательно-тренировочные, становится все больше и в отличие от большинства западных стран, закон их деятельность не ... читать далее »

Видео 286

Скажи всем!!! Богородица выбирает Гавриила.

24 сентября 2016 в 11:36Светлана М.
Дивны Твои тайны, Богородице! Необъятны Твои милости ко всем и каждому! Не оставь же нас, Владычица, до конца наших дней Материнским благоутробием и не лиши Твоего заступления, всегда сильного, всегда ... читать далее »

Церковь-Община 483

Святейший Патриарх Кирилл. Святогорское монашество полифонично

23 сентября 2016 в 11:17Андрей Рыбак
Святейший Патриарх Кирилл. Святогорское монашество полифонично Святейший Патриарх Кирилл. Святогорское монашество полифонично Афонское монашество, с одной стороны, имеет единый стержень — духовную ... читать далее »

Творчество 310

Вопреки общепринятому мнению любовь не причиняет мук.

22 сентября 2016 в 10:20Андрей Рыбак
Вопреки общепринятому мнению любовь не причиняет мук. Вопреки общепринятому мнению любовь не причиняет мук. Мучает инстинкт собственности, а он противоположен любви. Антуан де Сент-Экзюпери читать далее »

Народный промысел 24

Облепиха является одним из лучших натуральных источников поливитаминов.

21 сентября 2016 в 21:43Андрей Рыбак
Облепиха является одним из лучших натуральных источников поливитаминов. ОБЛЕПИХА – ЧУДО ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ 100 БОЛЕЗНЕЙ Облепиха является одним из лучших натуральных источников поливитаминов. Ягоды, ... читать далее »

Паломничество 132

Град Китеж и озеро Светлояр. В ветлужских лесах, что на нижегородчине.

19 сентября 2016 в 18:00Андрей Рыбак
озеро Светлояр Град Китеж и озеро Светлояр В ветлужских лесах, что на Нижегородчине есть озеро. Имя сему озеру - Светлояр. Расположено оно в лесной чаще. Голубые воды озера лежат неподвижно и днем и ... читать далее »

Горные лыжи

Немец Фёрстль и чешка Ледецка - победители открытого Кубка Южной Америки по горнолыжному спорту в общем зачете

Заключительные гонки открытого Кубка Южной Америки по горнолыжному спорту расставили всех участников по своим итоговым местам. Любопытно, что победителями Кубка в общем зачете и у мужчин, и у женщин ... читать далее »

Прочее

Екатеринбуржец прошёл по тросу между двумя строительными кранами

Екатеринбуржец Максим Кагин продолжает удивлять своими трюками. В августе он прошёлся с завязанными глазами по тросу через канал в Санкт-Петербурге, а на днях устроил подобное представление для ... читать далее »

Документы 160

Впечатления после «Святого и Великого Собора». Митрополит Иерофей (Влахос)

29 сентября 2016 в 20:25Андрей Рыбак
Митрополит Иерофей (Влахос) Впечатления после «Святого и Великого Собора» Митрополит Иерофей (Влахос) За несколько дней до созыва «Святого и Великого Собора Православной Церкви», как его ... читать далее »

Общий 915

70% беременностей в России оканчивается абортами.

29 сентября 2016 в 09:43Андрей Рыбак
Заключение экспертов 70% беременностей в России оканчивается абортами – эксперт Москва. 14 сентября. ИНТЕРФАКС - Большинство беременностей в России умышленно прерываются, заявила руководитель ... читать далее »

Детям 433

Трусливая компания Сказка в стихах

29 сентября 2016 в 09:30Виктор Шамонин
Трусливая компания Трусливая компания Жил петух и горевал, Счастья в жизни он не знал, Был петух по жизни трус, Он страшился каждый куст, Каждый пень, и каждый звук, Нёс в глазах петух испуг. Как-то ... читать далее »

SOS! 379

Остаться в живых & 21 факт о Вакцинах

27 сентября 2016 в 21:57Андрей Рыбак
Мы были такими как вы, вы будете такими, как мы Остаться в живых & 21 факт о Вакцинах читать далее »

Поиск Святой Руси 86

Без Фавора нет Сиона.

27 сентября 2016 в 12:20Андрей Рыбак
Вознесение через преображение С Праздником Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня! Мир вам братия и сестры. Крест до некоторых пор был символом страдания, а после распятия на нем ... читать далее »

Святые 83

День памяти святого Силуана Афонского. Фаворский свет - это единственная подлинная национальная идея России

23 сентября 2016 в 18:18Андрей Рыбак
Преподобный Силуан Афонский Александр Дугин: Фаворский свет - это единственная подлинная национальная идея России И кто сподобился его созерцать, пусть будут нашими истинными вождями, как святой ... читать далее »

Туризм 54

Крым наш? Похоже на то…

22 сентября 2016 в 23:18Елена Бруйло
крым наш Когда в этом году мы собирались в Крым, невольно возникали опасения – как нас примут люди. Нам, в силу сверхмногодетности, не по карману всякие там санатории, где «все включено». Нам ... читать далее »

Молитва 233

Вселенская молитва за Державу Российскую. Присоединяйтесь.

21 сентября 2016 в 23:13Владимир М.
Ангелов лицы благоговейно Тебе служат, и вся Небесныя силы немолчными гласы Тя ублажают, Богородице Дево, усердно молим Тя, Владычице: да пребудет Божественная благодать на честней иконе Твоей ... читать далее »

История 379

«Черные бушлаты»: что надо знать о русских морпехах

21 сентября 2016 в 21:21Андрей Рыбак
Черные бушлаты «Черные бушлаты»: что надо знать о русских морпехах Почти триста лет на страже российских берегов стоит морская пехота, чей девиз: «Там, где мы, там — победа» — неизменно ... читать далее »

Выживание. 195

Полезные знания для выживания!

19 сентября 2016 в 17:48Андрей Рыбак
Противопаразитные растения. Противопаразитные растения. Питание человека оказывает большое влияние на здоровье. Так же оно влияет и на паразитов. Беспорядочное, смешанное и сладкое питание - ... читать далее »

Прочее

В Китае проходит Ultra-trail Gobi Race.

С 26 сентября по 5 октября в Китае проходит второй старт одного из самых протяженных трейлов в мире Ultra-trail Gobi Race. 400 километров по пустыни Gobi повторяя знаменитый маршрут Шелкового пути. 80 ... читать далее »

Горный туризм

В Цее стартовали Всероссийские соревнования общественных спасательных отрядов по технике проведения спасательных работ в горах

В высокогорном Цее стартовали II Всероссийские соревнования общественных спасательных отрядов по технике проведения спасательных работ в горах, посвященных 10-летию создания Общероссийской ... читать далее »

Иконы 208

Скорая помощница

29 сентября 2016 в 16:55Вячеслав Шаталов
Верую, если испрошу благословение на свою пищу, то будет мне приятность и здоровье, и если что смертоносное выпью, не повредит мне. Эту простую истину я приобрёл давным-давно. А вот недавно, совсем ... читать далее »

Стихи 422

Манят песенные дали...

29 сентября 2016 в 09:37Виктор Шамонин
Манят песенные дали.. Манят песенные дали... Манят песенные дали, Свет божественных небес, Там живут мои печали, Там любовь живёт окрест, Там всегда я гость желанный В сонме дремлющих берёз, Край мой ... читать далее »

Планета 161

Деревенские отшельники! Староверы Сибирской глуши.

28 сентября 2016 в 21:21Андрей Рыбак
Сибирские горные пейзажи Староверы Сибирской глуши Первая русская деревня в Бирилюсском районе появилась лет 300 назад. Исследователи называют даже точную дату: 1710 год. Первыми поселенцами были ... читать далее »

Предание 107

Учение о молитве святого праведного Иоанна Кронштадского.

27 сентября 2016 в 21:39Андрей Рыбак
Св. Иоанн Кронштадский Учение о молитве святого праведного Иоанна Кронштадского. Цитаты из книги «В мире молитвы» «Молитва есть дыхание души, как воздух, дыхание естественное тела. Дышим Духом ... читать далее »

Шутка 110

«США рассматривают территорию Украины, как место для переезда», - Хиллари Клинтон

27 сентября 2016 в 00:07Андрей Рыбак
Дома кто есть? Мнение.«США рассматривают территорию Украины, как место для переезда», - Хиллари Клинтон«Неожиданное заявление сделала кандидат в Президенты США от демократов Хиллари Клинтон, в ... читать далее »

Воины 224

Петр Кошка

23 сентября 2016 в 14:03Андрей Бузик
Матрос Кошка – легендарная личность, участник Синопского сражения и обороны Севастополя в годы Крымской войны. Байки про матроса Кошку обгоняли действительность в народных преданиях, а также в прессе, ... читать далее »

Спорт - Экстрим 146

Мы начинаем соревноваться со взрослыми!

22 сентября 2016 в 23:00Андрей Рыбак
Мы уже третий день в Москве. Первая цель достигнута. Успешно прошёл мастер-класс на скалодроме ЦСКА от Дмитрия Тимофеева, победителя этапа кубка мира, участника Чемпионата мира. Семинар состоял из ... читать далее »

Эсхатология 444

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспорте

21 сентября 2016 в 22:40Александр В.А.
Биометрический паспорт с печатью антихриста Статью можно скачать (7 с.) УНЗР - печать антихриста в биометрическом паспорте С 1 октября 2016 года вступают в силу изменения в Закон № 5492 «О Едином ... читать далее »

Духовное 757

Бог подарил миру Себя, а что мир подарил Богу?

21 сентября 2016 в 09:41Андрей Рыбак
Цветы жизни С Праздником Рождества Богородицы! Мир вам братия и сестры. Все таки не перестаешь удивляться всеохватному замыслу Творца. Сколь глубоко Его предвидение. Как точно Он предузнает тех, ... читать далее »

Здоровье 295

Естественное восстановление зубов при помощи питания.

19 сентября 2016 в 10:10Андрей Рыбак
Восстановление зубов при помощи питания. "ЕСТЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАРИЕСА. РЕАНИМАЦИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ ПРИ ПОМОЩИ ПИТАНИЯ". Рамиэль Найгел Автор приводит потрясающие и порой шокирующие факты о ... читать далее »

Скайранинг

Победитель трейл-марафона пробежал пол-Ольхона за 4,5 часа

Первый трейл-марафон собрал на острове Ольхон 32 любителей бега, среди которых были туристы из Тайланда и Гонкога. Об этом 26 сентября 2016 года "Байкал Инфо" рассказал главный судья забега Александр ... читать далее »

Приключенческие гонки

Хрустальный трейл . По осенней Мещёре без компаса

Хрустальный трейл . По осенней Мещёре без компаса.  8 октября 2016 года в окрестностях города Гусь-Хрустальный состоится трейл-забег со следующими параметрами дистан   Как-то скучно звучит, не ... читать далее »

Всего проголосовало: 554 человека
Знаете ли Вы, что 21 (ст.ст.) февраля 2013 г. было 400 лет с того дня, когда была русским народом дана клятва на верность Дому Романовых
Да
Нет
Знаете ли Вы, что отступление от клятвы есть клятвопреступление и имеет духовные последствия?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что за нарушение духовного закона страдает три-четыре поколения потомков?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что сейчас доживает свой век четвертое поколение преступивших клятву верности Дому Романовых?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что за грех, а клятвопреступление есть грех, следует понести покаяние?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что на духовном плане Бытия, наши предки, давшие соборную клятву верности, несут и соборную ответственность за нее и вместе со своими потомками, т.е. со всеми нами?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что почти все наши беды и страдания за последние четыре поколения на земле Русской, это отступление в клятве и цареубийстве?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что, чтобы выйти из под клятвы следует покаяться, и покаяться соборно и нам, хотя бы, как нам казалось, что мы к этой клятве не причастны?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что если даже мы покаемся всем собором, нам будет необходима разрешительная молитва Патриарха, для отпущения греха клятвопреступления, как это и бывает на частной исповеди?
Да
Нет
Знаете ли Вы, что лукавым, темным силам, свойственно отрицание покаяния. Покаяние свойство человеческой свободной личности?
Да
Нет
Нужно ли наше покаяние, и разрешительная молитва Патриарха, для того, чтобы наконец то наступил мир в России и в наших душах?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Знаете ли Вы, что 21 (ст.ст.) февраля 2013 г. было 400 лет с того дня, когда была русским народом дана клятва на верность Дому Романовых
Да ( 45.5%, 252 голоса )
Нет ( 54.5%, 302 голоса )
Знаете ли Вы, что отступление от клятвы есть клятвопреступление и имеет духовные последствия?
Да ( 89.2%, 494 голоса )
Нет ( 10.8%, 60 голосов )
Знаете ли Вы, что за нарушение духовного закона страдает три-четыре поколения потомков?
Да ( 78.2%, 433 голоса )
Нет ( 21.8%, 121 голос )
Знаете ли Вы, что сейчас доживает свой век четвертое поколение преступивших клятву верности Дому Романовых?
Да ( 47.1%, 261 голос )
Нет ( 52.9%, 293 голоса )
Знаете ли Вы, что за грех, а клятвопреступление есть грех, следует понести покаяние?
Да ( 92.2%, 511 голосов )
Нет ( 7.8%, 43 голоса )
Знаете ли Вы, что на духовном плане Бытия, наши предки, давшие соборную клятву верности, несут и соборную ответственность за нее и вместе со своими потомками, т.е. со всеми нами?
Да ( 73.5%, 407 голосов )
Нет ( 26.5%, 147 голосов )
Знаете ли Вы, что почти все наши беды и страдания за последние четыре поколения на земле Русской, это отступление в клятве и цареубийстве?
Да ( 71.8%, 398 голосов )
Нет ( 28.2%, 156 голосов )
Знаете ли Вы, что, чтобы выйти из под клятвы следует покаяться, и покаяться соборно и нам, хотя бы, как нам казалось, что мы к этой клятве не причастны?
Да ( 72.9%, 404 голоса )
Нет ( 27.1%, 150 голосов )
Знаете ли Вы, что если даже мы покаемся всем собором, нам будет необходима разрешительная молитва Патриарха, для отпущения греха клятвопреступления, как это и бывает на частной исповеди?
Да ( 44.2%, 245 голосов )
Нет ( 55.8%, 309 голосов )
Знаете ли Вы, что лукавым, темным силам, свойственно отрицание покаяния. Покаяние свойство человеческой свободной личности?
Да ( 90.4%, 501 голос )
Нет ( 9.6%, 53 голоса )
Нужно ли наше покаяние, и разрешительная молитва Патриарха, для того, чтобы наконец то наступил мир в России и в наших душах?
Да ( 91.9%, 509 голосов )
Нет ( 8.1%, 45 голосов )
© 1999-2016 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru