Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Религии мира (Православный взгляд) / Ислам и педофилия!? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ислам и педофилия!?
Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #22795    31.07.03 11:13    Просмотров: 7618 [17]

Сообщений: 64    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Вот, нашёл в Интернете статейку, по правде говоря, не знаю как к ней отнестись. Прошу у частников форума высказаться по этой теме.

Пророк Мохаммед и педофилия
+ отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Из "Жизни пророка Мохаммеда"

После кончины Хадиджи Мохаммеду приснилось, что Аллах велит ему жениться на Айше, дочери Абу Бакра. Ей тогда было только шесть лет, ему же -- пятьдесят. Однако же сначала он женился на вдове Сауде, которая по-матерински относилась к его детям, и только после этого -- на своей юной невесте Айше. Еще несколько лет та продолжала играть в куклы, пока ей не исполнилось девять, когда и было решено, что она уже достигла брачного возраста.

Права ребенка (продолжение)
10 августа 2000 г. -- Иранские парламентарии-сторонники реформ намерены настаивать на повышении брачного возрастного ценза с 9-ти до 14-ти лет для девочек и с 15-ти до 16-ти лет для юношей. Существующий сегодня столь нежный брачный возраст девочек определяется прецедентом брака пророка Мохаммеда и Айши. Решив жениться на Айше, когда той было всего шесть лет, пятидесятилетний пророк милостиво согласился подождать, пока малолетней "невесте" исполнится девять.
Лишение девственности в столь юном возрасте способно серьезно повредить половые органы девочки, не говоря уже о нанесении колоссальной психологической травмы, о лишении ребенка детства и возможности учиться.
Предупреждение: у психически здорового читателя высказывания "святого" человека, каковым считается аятолла Хомейни, могут вызвать чувство глубокого омерзения. Однако их подлинность нами тщательнейшим образом проверена (см. ссылки на источники в тексте).

Отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Аятолла Хомейни:
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 г.
Обложка и титульная страница книги
Фронтиспис книги
Фрагмент из книги: стр. 1

Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 год [Мохаммед (основатель ислама) -- педофил]

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Иран, 1990 год

"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".
"Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о плитике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47
Комментарий автора подборки: мне стыдно, что я родился и вырос в Иране -- стране, где на могиле этого чудовища выстроен мавзолей, а его 100-летний юбилей вылился во всенародное празднество.
Позор такому народу!
Переход на Web-сайт Фонда д-ра Дараби

Ренат Р.

невоцерковленный верующий

Тема: #22795
10.10.03 12:47
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ислам - очень человеческая (в смысле развитая людьми) религия, и к тому же молодая. Ваша грязноватая информация для меня в новинку... Как и поучения Христа в христианстве, ислам имеет свой "костяк" - и там ничего подобного нет.

Махотсава Гауранга дас

кришнаит

10.10.03 11:46
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Самое интересное, что если бы я например открыл на этом Форуме тему с названием "Православие и педофилия" - пусть даже с изложением реальных фактов - её бы не только зарезали, но заодно заморозили бы и меня...

Морозов Николай
Морозов Николай

православный христианин

10.09.03 22:33
Ответ на #615158 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

// А как всёже насчёт высказываний Хамени?
Я не очень знаю относительно того, насколько это высказывание можно считать авторитетом для толкования Священного Писания. Это уже к мусульманским богословам вопрос.
1) Если это какой то медицинский труд - то пусть медики с этим и разбираются.
2) Если даже они и высказывал какие то мысли о половой жизни в какой то период времени - то это еще ни чего не значит. Не знаю как в Исламе, в православии важен конец жизни. Первым в Небесное Царство вошел разбойник, распятый рядом с Иисусом на кресте, за то, что признал Христа спасителем. А какие мысли он высказывал при жизни, когда был разбойником.
3) Сомневаюсь, что мнение Хамени = учение Ислам. В чем то ислам с ним согласен, а в этом, надеюсь, что нет.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 16:09
Ответ на #640645 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

======================
Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.
======================

Тогда что же вы от нас-то хотите? Найдите шиитов - последователей Хомейни, и обратите свои вопросы к ним. Выслушайте их ответы. Обращаться ко мне - сунниту с этими вопросами, все равно что обращаться к православному по вопросу о филиокве или пятидесятнического "говорения" на языках.

Олег Белянцев
Олег Белянцев

православный христианин

05.09.03 13:37
Ответ на #614208 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я просто предложил участникам Форума обсудить эту скандальную статью и не хотел никого обидеть

Было бы неплохо увидеть в теме аналитику, а обсуждение по этому вопросу вроде уже было.

И еще - не хотелось бы на форуме видеть заголовков тем в стиле "МК".

Григорий Сергеевич

мусульманин

05.09.03 13:16
Ответ на #640553 | Геннадий С. реформатНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.
К чему Вы это?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

05.09.03 10:24
Ответ на #640547 | Айдын Али-заде мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.

Геннадий С.

реформат

05.09.03 08:11
Ответ на #618042 | Григорий Сергеевич мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 07:54
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

==============
я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.
================

Cлушайте Пикалев!

Вы действительно не понимаете, что вам говорят, или притворяетесь? Я вам второй раз повторяю, что Хомейни НЕ ЯВЛЯЕТСЯ духовным лидером 80% мусульман. Он является ТОЛЬКО духовным лидером шиитов. Его сочинения и мнение также не являются авторитетными для 80% мусульман. Неужели вам не понятно.

Если вас интересует эта тема вам тут нечего делать. Все мусульмане этого форума - сунниты. Вам нужно найти шиитский форум и адресовать свой вопрос им.

Топпер
Топпер

буддист

05.09.03 01:01
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

****Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…****

И к чему хорошему такие цитаты приводят?

****Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими. ****

Ну, к счастью, 121 Ст. Ук РФ отменена в 1991г. Поэтому сравнение с преступниками не корректно. Да и в международной психиатрической практике это уже не считается отклонением. (и у нас в стране уже первую пару повенчали в церкви за 500$).
А насчет врачей и конструкторов, то наверно неплохо было бы если бы врачи поболели сами, а коляски изобретали инвалиды. Тогда они смогли бы лучше понять больных и инвалидов.

****Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему??? ****

Наверное не понимал. Иначе не написал бы такое.

****Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля… ****

Возбуждать нервы. А Вы, что подумали?

****тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.****

Есть темы, которые будучи поднятыми не дают никакого положительного результата. Какой ответ Вы ожидали получить? Что все мусульмане дружно скажут какие они плохие. Понятно, что такого ответа не последует. Тем более если это даже не их направление (если я правильно понял Хомейни - шиит?).

С уважением.
Топпер.

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

04.09.03 23:57
Ответ на #640378 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А почему вы больше не подписываетесь священником?

потому, что мои интересы вступили в противоречие с правилами форума. Я вынеужден был уступить...

Алексей A.
Алексей A.

мусульманин

04.09.03 22:18

++тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.++
Вам уже несколько раз указали, что это не "написано пером" нашего духовного лидера, а является фальсификацией.
PS А почему вы больше не подписываетесь священником?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

04.09.03 09:42
Ответ на #638749 | Топпер буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Зачем начинать обвинять мусульман в
педофилии? Неужели больше тем нету?***

Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…

***Вот, если бы Вы лет десять сами этим
(содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы
сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться,
лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под
эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.***

Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими.
Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему???

***Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только
нездоровому возбуждению самих авторов:-)***

Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля…

***Так и на форуме: он должен
способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению
склок между ними.*** тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.

Топпер
Топпер

буддист

03.09.03 04:12
Ответ на #613975 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

Неблагодарную Вы открыли тему. Зачем начинать обвинять мусульман в педофилии? Неужели больше тем нету? Да и на древних греков ополчились. Благо они возразить не смогут, можно и поплясать на их могилах. Да!, их культура на этом строилась, но если Вы в этом ничего не поимаете, то не надо делать "обьективные" выводы. Вот, если бы Вы лет десять сами этим (содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться, лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.
Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только нездоровому возбуждению самих авторов:-)
Я тут намедни пересёкся с пожилым православным монахом, который живёт почти постоянно в глухом монастыре и занимается душой. Светлый такой старичёк. Так он не различия искал с Буддизмом (в разговоре со мной), а общие моменты. и искренне радовался. когда видел их. Так и на форуме: он должен способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению склок между ними. Простите если тон письма покажеться Вам резким.
С уважением.
Топпер.

Каиласа Д.Д.

кришнаит
нет доступа
на форум

10.08.03 15:34
Ответ на #614781 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дайте полную свободу женщинам и у вас тогда будет много бесплатных ..., а так же вы сможете созерцать повсюду рекламу нижнего белья итд. Фактически на западе процветает официально оформленная проституция, но они этого "не понимают". Поскольку женщинв "свободны", поэтому они вполне теперь совмещают и работу и детей. Детей? Хм, вы можете иметь одного ребенка вполне потому что больше вы и прокормить несможете. Совместное обучение приводит к тому что молодые люди попадаеют под влияние девушек, биологический возраст которых более ранний чем у них. Поэтому вы можете видеть эту великую цивилизацию утюгов.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 1491

24 августа. Мученика архидиакона Евпла. Преподобномучеников Феодора и Василия Печерских, в Ближних пещерах.

23 августа 2017 в 14:59Андрей Бузик
11 августа по старому стилю / 24 августа по новому стилю четверг Мч. архидиакона Евпла (304). Прмчч. Феодора и Василия Печерских, в Ближних пещерах (1098). Прп. Феодора, кн. Острожского, ... читать далее »

Высказывания 318

Тайна фильма Матильды

22 августа 2017 в 07:17Священник Сергий
Архимандрит Рафаил (Карелин).История повторяется. Через тени прошлого можно глубже понять настоящее и увидеть его корни, а через настоящее – зыбкие очертания будущего, как бы поддернутые туманом. Есть ... читать далее »

Стихи 518

Иль не одна уже возможность...

19 августа 2017 в 12:59Владимир Лучит
*** Иль не одна уже возможность всею суммой слов и дел, и помышлениями тоже, служить во днях земле и Небу Самому должна быть нам наград любых других дороже?! *** Мораль от жизненных условий есть ... читать далее »

Будущее 302

ВидеоФильм «Матильда» - хула на Святого Царя

15 августа 2017 в 00:27Андрей Рыбак
Сергий Алиев Пресс-конференция посвященная док. фильму «Ложь Матильды» ВидеоФильм «Матильда» - хула на Святого Царя / 14.08.2017Пресс-конференция. Екатеринбург. Храм-на-Крови читать далее »

Святые 104

Старец Иосиф Ватопедский: Почему Ефрем Катунакский всю жизнь плакал?

13 августа 2017 в 09:56Андрей Рыбак
Афонские старцы Ефрем Катунакский и Иосиф Ватопедский + Старец Иосиф Ватопедский: Почему Ефрем Катунакский всю жизнь плакал? Рассказ афонского старца Иосифа о брате Ефреме. В духовной жизни нет ... читать далее »

Детям 458

Страшный заяц Сказка в стихах

12 августа 2017 в 19:31Виктор Шамонин
Заяц Заяц Заяц по лесу гулял, Корешки он собирал, Собирал грибки и лист, В деле зайчик был речист, А потом он суп варил, Взгляд с кастрюли не сводил; Улыбался, песни пел, В пляс пускался и ... читать далее »

Разное 951

Как пользоваться Сретенской свечой

11 августа 2017 в 14:41Леонид Ф.
Освящение свечей по специальному чину на праздник Сретения Господня (2/15 февраля). Свечи по этому чину освящаются только один раз в год. Старец схиархимандрит Серафим (Звягин) о Сретенской свече ... читать далее »

Эсхатология 486

О посмертной участи женщины, умершей с ИНН (рассказ р.Б. Ирины)

8 августа 2017 в 21:13Александр В.А.
Печать антихриста Во Славу Божию хочу рассказать для назидания и себя, и своих родных, и всех, всех, всех православных христиан в отношении кодов. Лет семь назад Господь сподобил на празднике Святых ... читать далее »

Память 221

Новая жизнь - новая мораль

1 августа 2017 в 22:54Елена Логочёва
протоиерей Александр Мень ХРИСТИАНСТВО. Последняя лекция Александра Меня. (часть 1) Итак, мы с вами идем к завершению нашего путешествия по эпохам, по кругам миросозерцаний. И мы подошли к вершине, ... читать далее »

Предание 123

Атлантида на дне Атлантики.

23 июля 2017 в 11:51Сергей И.
МифТайнаПодводный мир Когда-то на дно океана ушла Атлантида. И в штиль над водой можно видеть: на дне города Стоят. Но наука как будто теряет из вида Свидетельства лётчиков: "Это всего лишь вода. На ... читать далее »

Скалолазание

10-й всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе "Гуамка-2017". Итоги.

12 августа близ хутора Гуамка в Апшеронском районе Краснодарского края завершился 10-й всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе "Гуамка-2017". Организаторы юбилейного фестиваля ... читать далее »

Спелеология

Ассоциация спелеологов Урала завершила очередную экспедицию в Среднюю Азию (Узбекистан) на хребет Чульбаир.

Ассоциация спелеологов Урала завершила очередную экспедицию в Среднюю Азию (Узбекистан) на хребет Чульбаир. Как сообщает участник экспедиции Евгений Цурихин, пещера им. Александра Вишневского (ЧБ-15) ... читать далее »

Праздники 224

Пресвятая Богородице, Спаси нас!.. +

23 августа 2017 в 10:16Брат Павлушка
Успение Скоро, совсем уже скоро благодатный Богородичный Праздник, горячо мною любимый! Грядет священное 28 августа - Успение Пречистой, Преблагословенной Госпожи нашей, Пресвятой Богородицы и ... читать далее »

Интересно 410

Мечта коллекционеров.

21 августа 2017 в 15:31Сергей И.
жемчужина Самой крупной жемчужиной в мире до недавнего времени считалась "Жемчужина Аллаха", извлеченная в 1934 г. в Южно-китайском море у филиппинского острова Палаван из раковины-жемчужницы массой ... читать далее »

Духовное 760

Суд Божий – уже идет.

16 августа 2017 в 18:46Рауль
Суд Божий. Человечество давно знает о нем, но как представляют люди приход этого Суда. В большинстве своем уверены, что Суд произойдет одновременно на всей Земле, в течение краткого промежутка времени ... читать далее »

Здоровье 310

Как кормить ребенка, чтобы укрепить его иммунитет?

13 августа 2017 в 22:47Андрей Рыбак
Как кормить ребенка, чтобы укрепить его иммунитет? Как кормить ребенка, чтобы укрепить его иммунитет? 1. Давать пить отвар шиповника Шиповник – чемпион по содержанию витамина С, давать его ... читать далее »

Поиск Святой Руси 131

Живи по Уму. Храни свой ум, ибо в уме отражается Небо!

13 августа 2017 в 09:34Андрей Рыбак
В уме отражается Небо! Преподобные отцы Симеоне Новый Богослов и Григорий Синаит молите Бога обо мне. [Ин 14:10] Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю ... читать далее »

Церковь-Община 510

Сергий Алиев - Интерфакс "Ложь Матильды"

12 августа 2017 в 12:40Андрей Рыбак
Сергий Алиев Сергий Алиев - Интерфакс 17.07.17 "Ложь Матильды" Сергий Алиев: 17 июля 2017 года, сразу после ночной службы и крестного хода, я в 11 утра выступил на пресс-конференции в ... читать далее »

SOS! 396

Помогите Виктории попасть на лечение !

10 августа 2017 в 21:14Ольга Анач
Здравствуйте, Уважаемые Благотворители! Я- Ольга, мама Виктории- нашего первого и очень желанного ребёнка. Родилась она 29.10.2009 года в 41 неделю с крупным весом 4210 кг и ростом 57 см. Роды прошли ... читать далее »

Чудо 229

Почаевское чудо

7 августа 2017 в 17:45С. Александра
Почаевская икона Божией МатериПОЧАЕВСКОЕ ЧУДО На нашем сайте опубликовано краткое жизнеописание старца протоиерея Василия Федосеевича Швеца. Батюшка был участником Финской и Великой Отечественной ... читать далее »

Планета 172

Освободись от лжи, будь свободен от телевизора.

28 июля 2017 в 22:42М.И. Александр
Освободись от лжи, будь свободен от телевизора. , , , , Кто верит что Димка в космос летал? , ,... читать далее »

Документы 176

Судья Дмитрий Новиков и 100 миллионов.

20 июля 2017 в 11:36Сергей И.
Судья http://youtu.be/FK-PtOsJDSA Это дело началось в 2012 году. Судья Дмитрий Новиков обратил внимание на незаконную приватизацию престижных участков земли в городе Сочи. Злоупотребления тянули на ... читать далее »

Скалолазание

Александр ХРАМЦОВ: "В боулдеринге привлекает разнообразность движений, импровизация и вариативность"

Бронзовый призер ВЮС "Рождественский турнир-2017" в многоборье Александр Храмцов (Костромская область, тренер Алексей Бедняков) поделился впечатлениями о выступлении в Миттердорфе, где он завоевал ... читать далее »

Парапланеризм

Крымские парапланеристы   чемпионы России!

Крымские спортсмены успешно выступили в Открытом чемпионате России по парапланерному спорту (Russian Championship Pre-PWC). Соревнования прошли на горе Юца в Ставропольском крае, борьбу за медали вели ... читать далее »

Литература 294

КАИНОВО СЕМЯ

22 августа 2017 в 10:07иеродиакон Савватий
Сергей Брус Можно сказать и так: поездка не радовала. Но это означало бы – не сказать ничего. Автомобиль раскачивало на ухабах дороги, пока ехали по грунтовке, а затем нещадно трясло, когда в черте ... читать далее »

Афон 28

Представляем фильм «Афонский старец Тихон»

21 августа 2017 в 10:18Сергий Сурков
ё Первая часть из серии фильмов «Афонский старец Тихон» называется «Птица небесная». https://youtu.be/0PRsPddUp3c Эта часть рассказывает о детстве старца Тихона (Голенкова), его юношеских поисках. ... читать далее »

Спорт - Экстрим 160

Финал военно-спортивной игры «Победа» пройдет с 15 по 19 августа. Молимся за наших кадетов морпехов!

15 августа 2017 в 09:03Андрей Рыбак
Глеб и Михаил на тренировке по разборке автомата. Морпехи, кадеты Свято-Алексиевской пустыни. Молимся и болеем за наших кадетов морпехов из Свято-Алексиевской пустыни. Они лучшие! Финал ... читать далее »

Туризм 61

Владимир Путин в Туве порыбачил. 2017

13 августа 2017 в 20:57Андрей Рыбак
Владимир Путин поймал окушка Владимир Путин в Туве порыбачил. 2017 1–3 августа по пути в Благовещенск Владимир Путин сделал остановку в южной Сибири, в Тыве. Президент побывал в труднодоступной ... читать далее »

История 400

Она могла стать русской Царицей. Ирина Годунова.

12 августа 2017 в 22:21Екатерина И.
За фигурой мужа — им был сын Ивана Грозного Фёдор Иванович, за фигурой дея­тельного брата, Бориса Годунова, — сначала правителя при царе Фёдоре, а затем ставше­го русским царём, Ирина Годунова словно ... читать далее »

Лица 359

«Поминайте наставников ваших…»

11 августа 2017 в 23:01С. Александра
«Поминайте наставников ваших…» ПРОТОИЕРЕЙ ВАСИЛИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ ШВЕЦ (1913 – 2011 гг.) 1. ПРЕДИСЛОВИЕ 10 марта 2011 г. закончил подвиг земной жизни один из старейших священников нашей Церкви, ... читать далее »

Помогите! 152

Помощь Белле Газарян-Михайловой

9 августа 2017 в 22:39Юлия Бутурлина
Дорогие форумчане и гости форума. Наверное уже ни для кого не секрет, что у наших форумчан : Ольги и Анатолия Газарян-Михайловых в Эстонии ювенальные службы отобрали ребенка, дочь Изабеллу ( Белку) Я ... читать далее »

Общий 996

Богословствующая женщина ...

6 августа 2017 в 16:31Елена Логочёва
Молитва ... Разговоръ зашелъ о смутѣ въ умахъ современнаго человѣчества - – Одурѣ́ли, мой батюшка, современники наши, – такъ, повелъ свое слово о. Даніи́лъ, – и, думается ... читать далее »

Путешествия 181

Старт дан! Лодья "Пилигрим" начала свое кругосветное путешествие

28 июля 2017 в 14:41Андрей Бузик
22-го июля 2017 года вблизи полудня трёхмачтовая деревянная поморская лодья "ПИЛИГРИМ" вышла в Кругосветное плавание. В добрый путь! Началось большое, важное и ответственное дело - Кругосветка на ... читать далее »

Молитва 245

Молитвы за болящего

19 июля 2017 в 08:49Светлана В.М.
Сегодня (19.07.17) у моего сына сложная операция, прошу ваших молитв р.Б. Илья, риск 10% летального исхода. читать далее »

Парусный спорт

Стартовала гонка Clipper Round the World Yacht Race 2017.

20 августа в Ливерпуле выстрелом пушки был дан старт очередной, 11-й по счету, кругосветной гонке Clipper Round the World Yacht Race   или просто Clipper Race. Инициатором, идеологом и главной ... читать далее »

Фридайвинг

Алексей Молчанов занял второе место на Carribbean Cup 2017

20 августа стартовал Карибский кубок, участие в котором принимал президент Федерации Фридайвинга, действующий чемпион и рекордсмен мира по фридайвингу Алексей Молчанов. В первый день Алексей Молчанов ... читать далее »

Всего проголосовало: 286 человек
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да
не знаю
нет
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да
не знаю
нет
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да
не знаю
нет
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да
не знаю
нет
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да
не знаю
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да ( 89.5%, 256 голосов )
не знаю ( 5.6%, 16 голосов )
нет ( 4.9%, 14 голосов )
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да ( 93.7%, 268 голосов )
не знаю ( 2.8%, 8 голосов )
нет ( 3.5%, 10 голосов )
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да ( 96.2%, 275 голосов )
не знаю ( 1.0%, 3 голоса )
нет ( 2.8%, 8 голосов )
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да ( 93.4%, 267 голосов )
не знаю ( 3.5%, 10 голосов )
нет ( 3.1%, 9 голосов )
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да ( 94.8%, 271 голос )
не знаю ( 2.4%, 7 голосов )
нет ( 2.8%, 8 голосов )
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да ( 96.9%, 277 голосов )
не знаю ( 0.3%, 1 голос )
нет ( 2.8%, 8 голосов )
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да ( 93.4%, 267 голосов )
не знаю ( 4.2%, 12 голосов )
нет ( 2.4%, 7 голосов )
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да ( 97.6%, 279 голосов )
не знаю ( 0.7%, 2 голоса )
нет ( 1.7%, 5 голосов )
© 1999-2017 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru