Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Религии мира (Православный взгляд) / Ислам и педофилия!? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ислам и педофилия!?
Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #22795    31.07.03 11:13    Просмотров: 7473 [17]

Сообщений: 64    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Вот, нашёл в Интернете статейку, по правде говоря, не знаю как к ней отнестись. Прошу у частников форума высказаться по этой теме.

Пророк Мохаммед и педофилия
+ отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Из "Жизни пророка Мохаммеда"

После кончины Хадиджи Мохаммеду приснилось, что Аллах велит ему жениться на Айше, дочери Абу Бакра. Ей тогда было только шесть лет, ему же -- пятьдесят. Однако же сначала он женился на вдове Сауде, которая по-матерински относилась к его детям, и только после этого -- на своей юной невесте Айше. Еще несколько лет та продолжала играть в куклы, пока ей не исполнилось девять, когда и было решено, что она уже достигла брачного возраста.

Права ребенка (продолжение)
10 августа 2000 г. -- Иранские парламентарии-сторонники реформ намерены настаивать на повышении брачного возрастного ценза с 9-ти до 14-ти лет для девочек и с 15-ти до 16-ти лет для юношей. Существующий сегодня столь нежный брачный возраст девочек определяется прецедентом брака пророка Мохаммеда и Айши. Решив жениться на Айше, когда той было всего шесть лет, пятидесятилетний пророк милостиво согласился подождать, пока малолетней "невесте" исполнится девять.
Лишение девственности в столь юном возрасте способно серьезно повредить половые органы девочки, не говоря уже о нанесении колоссальной психологической травмы, о лишении ребенка детства и возможности учиться.
Предупреждение: у психически здорового читателя высказывания "святого" человека, каковым считается аятолла Хомейни, могут вызвать чувство глубокого омерзения. Однако их подлинность нами тщательнейшим образом проверена (см. ссылки на источники в тексте).

Отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Аятолла Хомейни:
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 г.
Обложка и титульная страница книги
Фронтиспис книги
Фрагмент из книги: стр. 1

Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 год [Мохаммед (основатель ислама) -- педофил]

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Иран, 1990 год

"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".
"Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о плитике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47
Комментарий автора подборки: мне стыдно, что я родился и вырос в Иране -- стране, где на могиле этого чудовища выстроен мавзолей, а его 100-летний юбилей вылился во всенародное празднество.
Позор такому народу!
Переход на Web-сайт Фонда д-ра Дараби

Ренат Р.

невоцерковленный верующий

Тема: #22795
10.10.03 12:47
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ислам - очень человеческая (в смысле развитая людьми) религия, и к тому же молодая. Ваша грязноватая информация для меня в новинку... Как и поучения Христа в христианстве, ислам имеет свой "костяк" - и там ничего подобного нет.

Махотсава Гауранга дас

кришнаит

10.10.03 11:46
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Самое интересное, что если бы я например открыл на этом Форуме тему с названием "Православие и педофилия" - пусть даже с изложением реальных фактов - её бы не только зарезали, но заодно заморозили бы и меня...

Морозов Николай
Морозов Николай

православный христианин

10.09.03 22:33
Ответ на #615158 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

// А как всёже насчёт высказываний Хамени?
Я не очень знаю относительно того, насколько это высказывание можно считать авторитетом для толкования Священного Писания. Это уже к мусульманским богословам вопрос.
1) Если это какой то медицинский труд - то пусть медики с этим и разбираются.
2) Если даже они и высказывал какие то мысли о половой жизни в какой то период времени - то это еще ни чего не значит. Не знаю как в Исламе, в православии важен конец жизни. Первым в Небесное Царство вошел разбойник, распятый рядом с Иисусом на кресте, за то, что признал Христа спасителем. А какие мысли он высказывал при жизни, когда был разбойником.
3) Сомневаюсь, что мнение Хамени = учение Ислам. В чем то ислам с ним согласен, а в этом, надеюсь, что нет.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 16:09
Ответ на #640645 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

======================
Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.
======================

Тогда что же вы от нас-то хотите? Найдите шиитов - последователей Хомейни, и обратите свои вопросы к ним. Выслушайте их ответы. Обращаться ко мне - сунниту с этими вопросами, все равно что обращаться к православному по вопросу о филиокве или пятидесятнического "говорения" на языках.

Евгений Семенов
Евгений Семенов

православный христианин

05.09.03 13:37
Ответ на #614208 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я просто предложил участникам Форума обсудить эту скандальную статью и не хотел никого обидеть

Было бы неплохо увидеть в теме аналитику, а обсуждение по этому вопросу вроде уже было.

И еще - не хотелось бы на форуме видеть заголовков тем в стиле "МК".

Григорий Сергеевич

мусульманин

05.09.03 13:16
Ответ на #640553 | Геннадий С. реформатНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.
К чему Вы это?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

05.09.03 10:24
Ответ на #640547 | Айдын Али-заде мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.

Геннадий С.

реформат

05.09.03 08:11
Ответ на #618042 | Григорий Сергеевич мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 07:54
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

==============
я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.
================

Cлушайте Пикалев!

Вы действительно не понимаете, что вам говорят, или притворяетесь? Я вам второй раз повторяю, что Хомейни НЕ ЯВЛЯЕТСЯ духовным лидером 80% мусульман. Он является ТОЛЬКО духовным лидером шиитов. Его сочинения и мнение также не являются авторитетными для 80% мусульман. Неужели вам не понятно.

Если вас интересует эта тема вам тут нечего делать. Все мусульмане этого форума - сунниты. Вам нужно найти шиитский форум и адресовать свой вопрос им.

Топпер
Топпер

буддист

05.09.03 01:01
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

****Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…****

И к чему хорошему такие цитаты приводят?

****Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими. ****

Ну, к счастью, 121 Ст. Ук РФ отменена в 1991г. Поэтому сравнение с преступниками не корректно. Да и в международной психиатрической практике это уже не считается отклонением. (и у нас в стране уже первую пару повенчали в церкви за 500$).
А насчет врачей и конструкторов, то наверно неплохо было бы если бы врачи поболели сами, а коляски изобретали инвалиды. Тогда они смогли бы лучше понять больных и инвалидов.

****Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему??? ****

Наверное не понимал. Иначе не написал бы такое.

****Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля… ****

Возбуждать нервы. А Вы, что подумали?

****тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.****

Есть темы, которые будучи поднятыми не дают никакого положительного результата. Какой ответ Вы ожидали получить? Что все мусульмане дружно скажут какие они плохие. Понятно, что такого ответа не последует. Тем более если это даже не их направление (если я правильно понял Хомейни - шиит?).

С уважением.
Топпер.

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

04.09.03 23:57
Ответ на #640378 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А почему вы больше не подписываетесь священником?

потому, что мои интересы вступили в противоречие с правилами форума. Я вынеужден был уступить...

Алексей A.
Алексей A.

мусульманин

04.09.03 22:18

++тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.++
Вам уже несколько раз указали, что это не "написано пером" нашего духовного лидера, а является фальсификацией.
PS А почему вы больше не подписываетесь священником?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

04.09.03 09:42
Ответ на #638749 | Топпер буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Зачем начинать обвинять мусульман в
педофилии? Неужели больше тем нету?***

Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…

***Вот, если бы Вы лет десять сами этим
(содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы
сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться,
лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под
эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.***

Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими.
Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему???

***Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только
нездоровому возбуждению самих авторов:-)***

Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля…

***Так и на форуме: он должен
способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению
склок между ними.*** тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.

Топпер
Топпер

буддист

03.09.03 04:12
Ответ на #613975 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

Неблагодарную Вы открыли тему. Зачем начинать обвинять мусульман в педофилии? Неужели больше тем нету? Да и на древних греков ополчились. Благо они возразить не смогут, можно и поплясать на их могилах. Да!, их культура на этом строилась, но если Вы в этом ничего не поимаете, то не надо делать "обьективные" выводы. Вот, если бы Вы лет десять сами этим (содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться, лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.
Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только нездоровому возбуждению самих авторов:-)
Я тут намедни пересёкся с пожилым православным монахом, который живёт почти постоянно в глухом монастыре и занимается душой. Светлый такой старичёк. Так он не различия искал с Буддизмом (в разговоре со мной), а общие моменты. и искренне радовался. когда видел их. Так и на форуме: он должен способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению склок между ними. Простите если тон письма покажеться Вам резким.
С уважением.
Топпер.

Каиласа Д.Д.

кришнаит
нет доступа
на форум

10.08.03 15:34
Ответ на #614781 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дайте полную свободу женщинам и у вас тогда будет много бесплатных ..., а так же вы сможете созерцать повсюду рекламу нижнего белья итд. Фактически на западе процветает официально оформленная проституция, но они этого "не понимают". Поскольку женщинв "свободны", поэтому они вполне теперь совмещают и работу и детей. Детей? Хм, вы можете иметь одного ребенка вполне потому что больше вы и прокормить несможете. Совместное обучение приводит к тому что молодые люди попадаеют под влияние девушек, биологический возраст которых более ранний чем у них. Поэтому вы можете видеть эту великую цивилизацию утюгов.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 1338

24 марта. Святителя Софрония, патриарха Иерусалимского. Святителя Евфимия, архиеп. Новгородского, чудотворца.

23 марта 2017 в 15:13Андрей Бузик
11 марта по старому стилю / 24 марта по новому стилю пятница Свт. Софрония, патриарха Иерусалимского (639). Свт. Евфимия, архиеп. Новгородского, чудотворца (1458). Прп. Софрония, затворника ... читать далее »

Церковь-Община 500

Для меня лично война, которая идет против России это борьба против Православия.

21 марта 2017 в 23:46Андрей Рыбак
Архимандрит Ефрем ИНТЕРВЬЮ С АФОНСКИМ СТАРЦЕМ АРХИМАНДРИТОМ ЕФРЕМОМ Как ранее сообщил Царьград, игумена Ватопедского монастыря на Святой горе Афон архимандрита Ефрема (Куцу) полностью оправдали. ... читать далее »

Еда 283

Жаворонки. История и рецепт

21 марта 2017 в 16:29Андрей Бузик
Печем жаворонков ко дню Сорока Севастийских мучеников (в 2017 году - 21 марта) Жаворонки. Фото Лобачев Владимир/ru.wikipedia.org Когда пекут «Жаворонков» в 2017 году? В 2017 году «жаворонков» пекут ... читать далее »

Лица 349

Василий Песков: "Главная ценность жизни..."

20 марта 2017 в 09:28Андрей Рыбак
Василий Песков и Агафья Лыкова Василий Песков: "Главная ценность жизни..." читать далее »

Стихи 469

Ввиду известной двусторонности...

19 марта 2017 в 12:39Владимир Лучит
*** Ввиду известной двусторонности явлений и вещей, всего лишь мысль одну простую здесь высказать позвольте мне, всегда неплохо бы иметь в виду как ту, так и другую. *** Премудрость Божия есть ... читать далее »

Память 215

Столетие отречения от Государя Николая II.

17 марта 2017 в 14:56Андрей Рыбак
Святой Царь-мученик Николай Александрович 16 марта 2017 года. Санкт-Петербург. Сологубовка. Выступление Сергия Алиева на пресс-конференции  "Столетие отречения от Государя Николая II." читать далее »

Литература 280

«Чудеса»

14 марта 2017 в 16:08С. Александра
СпасительРассказ «Чудеса» батюшки Александра Дьяченко После Причастия онкобольные исцеляются от рака, но все равно в храм — ни ногой! То, что Причастие поднимает человека с одра, в этом нет сомнений ... читать далее »

Документы 170

В месяцеслов Русской Православной Церкви включены имена древних святых, подвизавшихся в западных странах

11 марта 2017 в 15:05Андрей Бузик
В месяцеслов Русской Православной Церкви включены имена древних святых, подвизавшихся в западных странах В месяцеслов Русской Православной Церкви включены имена древних святых, подвизавшихся в ... читать далее »

Праздники 211

Эти невероятные музыканты или Новые сновидения Шурика

9 марта 2017 в 19:42Андрей Рыбак
Врачевство грехов - медведь белый Эти невероятные музыканты или Новые сновидения Шурика читать далее »

Сайты 56

Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает.

7 марта 2017 в 15:35Андрей Рыбак
Поучаствуйте. Котенок с молдавской келии Апостола Иоанна Богослова, Афон Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает. Открыл новую площадку на которой попробую собрать все свои разрозненные ... читать далее »

Путешествия

"Фотозарисовки 100 наиболее интересных и разнообразных стран".

Известный российский путешественник Владимир Лысенко только что закончил создание макета своей новой суперкниги-фотоальбома  Фотозарисовки 100 наиболее интересных и разнообразных стран . читать далее »

Парусный спорт

Национальная парусная Лига. Высший дивизион.  Регион-23

Национальная парусная Лига. Высший дивизион.  Регион-23 Команда представляет Краснодар. читать далее »

Общий 958

Христос в политике

23 марта 2017 в 06:23Олег В.Е.
Икона "Достойно есть". Афон. Кариес. Крестный ход (Без царя в голове) Кто не увидел Христа здесь, в этой жизни, тот не увидит Его и там. св. Варсонофий Оптинской Есть место, где каждый православный ... читать далее »

Афон 16

Настоятель Ватопедского монастыря на Святой Горе Афон, архимандрит Ефрем (Куцу) полностью оправдан. 

21 марта 2017 в 23:29Андрей Рыбак
Архимандрит Ефрем. монастырь Ватопод. Афон Настоятель Ватопедского монастыря на Святой Горе Афон, архимандрит Ефрем (Куцу) полностью оправдан.  читать далее »

Высказывания 306

Евхаристия -- таинство Царства: за жизнь Мiра (текст целиком)

20 марта 2017 в 15:38Костюченко Сергей
Текст в прилагаемом ниже файлике -- статья в цельном своем виде, для обсуждения (всего 10 страничек). Этот текст я переслал своим друзьям и приятелям, которые в Церкви давно, которые недавно, которые ... читать далее »

Эсхатология 468

В Украине уже ставят печать антихриста (УНЗР) лазером на лоб

20 марта 2017 в 00:06Александр В.А.
Биометрический паспорт с печатью антихриста Информация об этом пришла от знакомой – воцерковленной православной христианки. Старец – священник УПЦ МП – рассказал ей, что его пригласили в одну семью в ... читать далее »

Выживание. 202

Загадки Сибири / Таёжные люди

19 марта 2017 в 04:29Андрей Рыбак
Агафья и Дмитрий Лыковы Загадки Сибири / Таёжные люди читать далее »

Творчество 315

Как кино влияет на нас? Скрытая манипуляция. Николай Бурляев.

16 марта 2017 в 03:57Андрей Рыбак
Николай Бурляев со Святейшим Патриархом Алексием II Как кино влияет на нас? Скрытая манипуляция. Николай Бурляев. читать далее »

Путешествия 179

Обращение о. Федора Конюхова. Взгляните и вы на страну которую не видели.

13 марта 2017 в 17:36Андрей Рыбак
Федор Конюхов, священник, заслуженный мастер спорта, яхтенный капитан, профессиональный путешественник. Обращение о. Федора Конюхова. Взгляните и вы на страну которую не видели. читать далее »

Поиск Святой Руси 109

Почему горе от ума.

11 марта 2017 в 11:25Андрей Рыбак
Архангел. Монастырь Дохиар. Афон Преподобный отче Силуане Афонский и святителю отче Григорие Палама молите Бога обо мне. В молитвенной практике нет выбора: или мы управляем умом, или ум управляет ... читать далее »

Духовное 750

Иисусова молитва в учении св. Григория Синаита

9 марта 2017 в 11:49Андрей Рыбак
Преподобный Григорий Синаит Иисусова молитва в учении св. Григория Синаита митрополит Каллист (Уэр)    Работа митрополита Диоклийского Каллиста посвящена Иисусовой молитве в ... читать далее »

Будущее 295

«Главная угроза России: сословное общество. Три основных проекта будущего России: угрозы и перспективы»

7 марта 2017 в 11:41Архип Сидоров
Сословное общество – угроза России Юрий Баранчик анализирует статью М. Хазина: Прогноз для России на 2017 год Ю. В.Баранчик - Кандидат философских наук, специалист по философии языка, современной ... читать далее »

Фридайвинг

125 метров подо льдом на задержке дыхания

125 метров подо льдом на задержке дыхания. Валентина Кафолла, 19-летняя хорватская спортсменка итальянского происхождения, в минувшее воскресенье установила новый рекорд в нырянии под лёд, проплыв на ... читать далее »

Парусный спорт

Национальная парусная Лига. Высший дивизион. Leviathan

Национальная парусная Лига. Высший дивизион. Leviathan. Команда представляет Санкт-Петербург. читать далее »

Молитва 241

Псалмы на разные случаи (преподобный Арсений Каппадокийский)

22 марта 2017 в 01:31Светлана М.
преподобный Арсений Каппадокийский Псалмы на разные случаи (преподобный Арсений Каппадокийский) Преподобный Арсений использовал псалмы для благословения, подходящие к различным случаям; особенно в ... читать далее »

Разное 926

Активизация нападения связана с тем, что отец Ефрем привозил пояс Божией Матери в Россию

21 марта 2017 в 23:23Андрей Рыбак
Архимандрит Ефрем, игумен монастыря Ватопед, на Афоне ПО МНЕНИЮ ДИРЕКТОРА ФОНДА СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО, ТАКИМ ОБРАЗОМ ОРГАНИЗАТОРЫ АТАКИ ХОТЕЛИ УКОЛОТЬ РОССИЮ. Прекращение уголовного ... читать далее »

Воины 240

Под рукой оказался топор.

20 марта 2017 в 10:47Сергей И.
Владимир Никитич Кайда За время Великой Отечественной не раз случалось так, что один, два или несколько красноармейцев совершали подвиг и уничтожали нацистов, силы которых многократно превосходили ... читать далее »

Паломничество 137

Круговая панорама Храма Гроба Господня.

19 марта 2017 в 15:30Андрей Рыбак
Православный придел Голгофы в Храме Гроба Господня, место казни Спасителя, современный вид, Иерусалим. Современные технологии позволяют сегодня побывать на Святой Земле, не выходя из дома. Всякий, не ... читать далее »

Чудо 224

Рон Уайет - Кровь Христа

17 марта 2017 в 22:35Андрей Рыбак
Распятие Христа Рон Уайет - Кровь Христа читать далее »

Технологии 196

Георгий Сидоров - Выход России из проекта яхве

15 марта 2017 в 22:21Андрей Рыбак
Флаг Георгий Сидоров - Выход России из проекта яхве читать далее »

Картины 65

Ваня рисует животных.

12 марта 2017 в 09:20Светлана Ярославцева
Иван рисует акварельными карандашами на акварельной бумаге. Рисует и акварелью и гуашью.Пробовал и масляными красками, нарисовал оленей. Ване 18 лет, он хорошо учится на повара, кондитера в районном ... читать далее »

Шутка 118

СуперСкалолаз. Его бы энергию да в нужное русло...

10 марта 2017 в 00:10Андрей Рыбак
Скалолазка Скалолаз. Его бы энергию да в нужное русло... читать далее »

Музыка 99

Величит душе моя Господа †Честнейшую Херувим и Сла́внейшую без сравне́ния Серафи́м

9 марта 2017 в 00:29Андрей Рыбак
Богородица Вели́чит душа́ Моя́ Го́спода, и возра́довася дух Мой о Бо́зе Спа́се Мое́м. Честне́йшую херуви́м и сла́внейшую без сравне́ния ... читать далее »

Предание 113

Или мы управляем умом, или ум управляет нами

6 марта 2017 в 15:57Андрей Рыбак
Преподобный Силуан Афонский В молитвенной практике нет выбора: или мы управляем умом, или ум управляет нами; или мы побеждаем помысел, или помысел побеждает нас. Преподобный Силуан Афонский читать далее »

Альпинизм

В кантоне Вале погиб альпинист

В кантоне Вале погиб альпинист. 47-летний мужчина погиб в минувший понедельник, 21 марта, во время восхождения на вершину Хинтер-Фишерхорн в районе ледника Алеч в кантоне Вале читать далее »

Парусный спорт

Национальная парусная Лига. Высший дивизион.  Адреналин 

Национальная парусная Лига. Высший дивизион.  Адреналин  Команда представляет Москву. читать далее »

Всего проголосовало: 562 человека
Фильм "Матильда" неприкрытая ложь и извращенное, болящее воображение заказчиков?
Да
Не знаю
Нет
Фильм "Матильда" сознательная хула на Духа Святого?
Да
Не знаю
Нет
Фильм "Матильда" специально выпущен к столетию лживо сфабрикованного "отречения" царя от престола?
Да
Не знаю
Нет
Фильм "Матильда" создан для того, чтобы оболванить народ и вменить ему неосознанную хулу на Духа Святого, с последующим наказанием за свое невнимание и теплохладность?
Да
Не знаю
Нет
Нужен ли фильм "Матильда" нашему народу, нашей Державе?
Да
Не знаю
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Фильм "Матильда" неприкрытая ложь и извращенное, болящее воображение заказчиков?
Да ( 90.9%, 511 голосов )
Не знаю ( 5.7%, 32 голоса )
Нет ( 3.4%, 19 голосов )
Фильм "Матильда" сознательная хула на Духа Святого?
Да ( 83.8%, 471 голос )
Не знаю ( 12.3%, 69 голосов )
Нет ( 3.9%, 22 голоса )
Фильм "Матильда" специально выпущен к столетию лживо сфабрикованного "отречения" царя от престола?
Да ( 85.9%, 483 голоса )
Не знаю ( 10.9%, 61 голос )
Нет ( 3.2%, 18 голосов )
Фильм "Матильда" создан для того, чтобы оболванить народ и вменить ему неосознанную хулу на Духа Святого, с последующим наказанием за свое невнимание и теплохладность?
Да ( 86.9%, 490 голосов )
Не знаю ( 9.2%, 52 голоса )
Нет ( 3.9%, 22 голоса )
Нужен ли фильм "Матильда" нашему народу, нашей Державе?
Да ( 3.2%, 18 голосов )
Не знаю ( 3.7%, 21 голос )
Нет ( 93.1%, 525 голосов )
© 1999-2017 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru