Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Религии мира (Православный взгляд) / Ислам и педофилия!? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ислам и педофилия!?
Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #22795    31.07.03 12:13    Просмотров: 6965 [17]

Сообщений: 64    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Вот, нашёл в Интернете статейку, по правде говоря, не знаю как к ней отнестись. Прошу у частников форума высказаться по этой теме.

Пророк Мохаммед и педофилия
+ отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Из "Жизни пророка Мохаммеда"

После кончины Хадиджи Мохаммеду приснилось, что Аллах велит ему жениться на Айше, дочери Абу Бакра. Ей тогда было только шесть лет, ему же -- пятьдесят. Однако же сначала он женился на вдове Сауде, которая по-матерински относилась к его детям, и только после этого -- на своей юной невесте Айше. Еще несколько лет та продолжала играть в куклы, пока ей не исполнилось девять, когда и было решено, что она уже достигла брачного возраста.

Права ребенка (продолжение)
10 августа 2000 г. -- Иранские парламентарии-сторонники реформ намерены настаивать на повышении брачного возрастного ценза с 9-ти до 14-ти лет для девочек и с 15-ти до 16-ти лет для юношей. Существующий сегодня столь нежный брачный возраст девочек определяется прецедентом брака пророка Мохаммеда и Айши. Решив жениться на Айше, когда той было всего шесть лет, пятидесятилетний пророк милостиво согласился подождать, пока малолетней "невесте" исполнится девять.
Лишение девственности в столь юном возрасте способно серьезно повредить половые органы девочки, не говоря уже о нанесении колоссальной психологической травмы, о лишении ребенка детства и возможности учиться.
Предупреждение: у психически здорового читателя высказывания "святого" человека, каковым считается аятолла Хомейни, могут вызвать чувство глубокого омерзения. Однако их подлинность нами тщательнейшим образом проверена (см. ссылки на источники в тексте).

Отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Аятолла Хомейни:
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 г.
Обложка и титульная страница книги
Фронтиспис книги
Фрагмент из книги: стр. 1

Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 год [Мохаммед (основатель ислама) -- педофил]

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Иран, 1990 год

"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".
"Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о плитике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47
Комментарий автора подборки: мне стыдно, что я родился и вырос в Иране -- стране, где на могиле этого чудовища выстроен мавзолей, а его 100-летний юбилей вылился во всенародное празднество.
Позор такому народу!
Переход на Web-сайт Фонда д-ра Дараби

Ренат Р.

невоцерковленный верующий

Тема: #22795
10.10.03 13:47
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ислам - очень человеческая (в смысле развитая людьми) религия, и к тому же молодая. Ваша грязноватая информация для меня в новинку... Как и поучения Христа в христианстве, ислам имеет свой "костяк" - и там ничего подобного нет.

Махотсава Гауранга дас

кришнаит

10.10.03 12:46
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Самое интересное, что если бы я например открыл на этом Форуме тему с названием "Православие и педофилия" - пусть даже с изложением реальных фактов - её бы не только зарезали, но заодно заморозили бы и меня...

Морозов Николай
Морозов Николай

православный христианин

10.09.03 23:33
Ответ на #615158 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

// А как всёже насчёт высказываний Хамени?
Я не очень знаю относительно того, насколько это высказывание можно считать авторитетом для толкования Священного Писания. Это уже к мусульманским богословам вопрос.
1) Если это какой то медицинский труд - то пусть медики с этим и разбираются.
2) Если даже они и высказывал какие то мысли о половой жизни в какой то период времени - то это еще ни чего не значит. Не знаю как в Исламе, в православии важен конец жизни. Первым в Небесное Царство вошел разбойник, распятый рядом с Иисусом на кресте, за то, что признал Христа спасителем. А какие мысли он высказывал при жизни, когда был разбойником.
3) Сомневаюсь, что мнение Хамени = учение Ислам. В чем то ислам с ним согласен, а в этом, надеюсь, что нет.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 17:09
Ответ на #640645 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

======================
Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.
======================

Тогда что же вы от нас-то хотите? Найдите шиитов - последователей Хомейни, и обратите свои вопросы к ним. Выслушайте их ответы. Обращаться ко мне - сунниту с этими вопросами, все равно что обращаться к православному по вопросу о филиокве или пятидесятнического "говорения" на языках.

Евгений Семенов
Евгений Семенов

православный христианин

05.09.03 14:37
Ответ на #614208 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я просто предложил участникам Форума обсудить эту скандальную статью и не хотел никого обидеть

Было бы неплохо увидеть в теме аналитику, а обсуждение по этому вопросу вроде уже было.

И еще - не хотелось бы на форуме видеть заголовков тем в стиле "МК".

Григорий Сергеевич

мусульманин

05.09.03 14:16
Ответ на #640553 | Геннадий С. реформатНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.
К чему Вы это?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

05.09.03 11:24
Ответ на #640547 | Айдын Али-заде мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.

Геннадий С.

реформат

05.09.03 09:11
Ответ на #618042 | Григорий Сергеевич мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 08:54
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

==============
я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.
================

Cлушайте Пикалев!

Вы действительно не понимаете, что вам говорят, или притворяетесь? Я вам второй раз повторяю, что Хомейни НЕ ЯВЛЯЕТСЯ духовным лидером 80% мусульман. Он является ТОЛЬКО духовным лидером шиитов. Его сочинения и мнение также не являются авторитетными для 80% мусульман. Неужели вам не понятно.

Если вас интересует эта тема вам тут нечего делать. Все мусульмане этого форума - сунниты. Вам нужно найти шиитский форум и адресовать свой вопрос им.

Топпер
Топпер

буддист

05.09.03 02:01
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

****Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…****

И к чему хорошему такие цитаты приводят?

****Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими. ****

Ну, к счастью, 121 Ст. Ук РФ отменена в 1991г. Поэтому сравнение с преступниками не корректно. Да и в международной психиатрической практике это уже не считается отклонением. (и у нас в стране уже первую пару повенчали в церкви за 500$).
А насчет врачей и конструкторов, то наверно неплохо было бы если бы врачи поболели сами, а коляски изобретали инвалиды. Тогда они смогли бы лучше понять больных и инвалидов.

****Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему??? ****

Наверное не понимал. Иначе не написал бы такое.

****Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля… ****

Возбуждать нервы. А Вы, что подумали?

****тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.****

Есть темы, которые будучи поднятыми не дают никакого положительного результата. Какой ответ Вы ожидали получить? Что все мусульмане дружно скажут какие они плохие. Понятно, что такого ответа не последует. Тем более если это даже не их направление (если я правильно понял Хомейни - шиит?).

С уважением.
Топпер.

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

05.09.03 00:57
Ответ на #640378 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А почему вы больше не подписываетесь священником?

потому, что мои интересы вступили в противоречие с правилами форума. Я вынеужден был уступить...

Алексей A.
Алексей A.

мусульманин

04.09.03 23:18

++тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.++
Вам уже несколько раз указали, что это не "написано пером" нашего духовного лидера, а является фальсификацией.
PS А почему вы больше не подписываетесь священником?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

04.09.03 10:42
Ответ на #638749 | Топпер буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Зачем начинать обвинять мусульман в
педофилии? Неужели больше тем нету?***

Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…

***Вот, если бы Вы лет десять сами этим
(содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы
сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться,
лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под
эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.***

Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими.
Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему???

***Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только
нездоровому возбуждению самих авторов:-)***

Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля…

***Так и на форуме: он должен
способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению
склок между ними.*** тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.

Топпер
Топпер

буддист

03.09.03 05:12
Ответ на #613975 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

Неблагодарную Вы открыли тему. Зачем начинать обвинять мусульман в педофилии? Неужели больше тем нету? Да и на древних греков ополчились. Благо они возразить не смогут, можно и поплясать на их могилах. Да!, их культура на этом строилась, но если Вы в этом ничего не поимаете, то не надо делать "обьективные" выводы. Вот, если бы Вы лет десять сами этим (содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться, лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.
Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только нездоровому возбуждению самих авторов:-)
Я тут намедни пересёкся с пожилым православным монахом, который живёт почти постоянно в глухом монастыре и занимается душой. Светлый такой старичёк. Так он не различия искал с Буддизмом (в разговоре со мной), а общие моменты. и искренне радовался. когда видел их. Так и на форуме: он должен способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению склок между ними. Простите если тон письма покажеться Вам резким.
С уважением.
Топпер.

Каиласа Д.Д.

кришнаит
нет доступа
на форум

10.08.03 16:34
Ответ на #614781 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дайте полную свободу женщинам и у вас тогда будет много бесплатных ..., а так же вы сможете созерцать повсюду рекламу нижнего белья итд. Фактически на западе процветает официально оформленная проституция, но они этого "не понимают". Поскольку женщинв "свободны", поэтому они вполне теперь совмещают и работу и детей. Детей? Хм, вы можете иметь одного ребенка вполне потому что больше вы и прокормить несможете. Совместное обучение приводит к тому что молодые люди попадаеют под влияние девушек, биологический возраст которых более ранний чем у них. Поэтому вы можете видеть эту великую цивилизацию утюгов.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Лица 290

О Путине и про ослика на Афоне

26 апреля 2015 в 22:27Игорь Афонин
В.В.Путин Посмотрели анонсированный фильм «Президент». Фильм потрясающий. После такого фильма легче жить. Он реалистично показывает суть 15-ти летнего правления В.В.Путина, и дает осмыслить каждому ... читать далее »

Праздники 159

День святых жен-мироносиц – православный женский день

26 апреля 2015 в 07:32Андрей Бузик
Кроме многих праздников, посвященных Пречистой Деве, есть и праздник святых жен-мироносиц. Действительно, можно назвать этот праздник православным женским днем. Для многих христианок уже сейчас ... читать далее »

Эсхатология 337

Как устоять сегодня в вере. Беседа с монахом Константином.

25 апреля 2015 в 21:48Александра З.
Как сохранить душевный мир и живую молитву в условиях современной суетыКак устоять сегодня в вере. Беседа с монахом Константином. МОН. КОНСТАНТИН Дорогие отцы, братия и сестры. Наверняка многие из ... читать далее »

Еда 251

Закваска для хлеба

25 апреля 2015 в 10:18Ирина Петрова
Имея немного муки, всегда можно сделать закваску, а следовательно всегда можно сделать и хлеб, который на порядок полезнее, чем дрожжевой. Без разницы из какой муки делать так называемый "стартер": ... читать далее »

Творчество 273

"Другой человек" (Рассказ)

24 апреля 2015 в 10:49Андрей Бузик
Весеннее солнце грело ласково, на сугревках тянулась вверх молодая травка, а ветер приносил с огромного пруда волны холодного воздуха, серая рябь бежала по воде. «Самая простудная погода», – подумала ... читать далее »

Литература 214

В священных пещерах Карули

23 апреля 2015 в 20:18Андрей Рыбак
Пёс В священных пещерах Карули Новиков Владимир Николаевич Аннотация: Этот короткий очерк - не историческое описание греческого острова Афон, но и не дневник путешественника, с точностью ... читать далее »

Технологии 148

Деньги вообще кончились, деньги умерли окончательно.

22 апреля 2015 в 14:18Андрей Рыбак
Валентин Катасонов Валентин Катасонов: У нас, когда я говорю, не только Россия, а весь финансовый мир, глобальный, - он живёт по понятиям. Он не живёт по законам. Артём Войтенков: Приходит ... читать далее »

Молитва 201

Молитва, спасавшая воинов во время Великой Отечественной войны (одесский старец Иона Игнатенко)

21 апреля 2015 в 23:27Александр В.А.
Схиархимандрит Иона Одесский (Игнатенко) . Провожая на фронт во время Великой Отечественной войны, благословляли этой молитвой. Все, кто был с этой молитвой, - чудом спасались, имея простреленные ... читать далее »

Чудо 191

Сотни огненных крестов появились во время схождения Благодатного Огня 2015 г.

21 апреля 2015 в 15:10Ульяна Ф.
благодатный огонь Православное чудо. Сотни огненных крестов появились во время схождения Благодатного Огня 2015 г. Сотни Огненных крестов появились над зажженными лампадами верующих во время ... читать далее »

Церковь-Община 366

РПЦ проведет концерт для сбора денег на восстановление храмов Донбасса

20 апреля 2015 в 09:31Игорь Афонин
Помощь будет адресной и деньги передадут непосредственно настоятелям пострадавших храмов. Организаторам концерта уже удалось связаться с настоятелями разрушенных святынь в селе Рассыпное Луганской ... читать далее »

Путешествия

Укус неизвестного животного во время углубления в тропические заросли привёл к опасному ухудшению состояния инженера-механика проекта! Срочная эвакуация! Экспедиция Вглубь АФРИКИ: ИСПЫТАНИЕ-2015 ... читать далее »

Альпинизм

Список ПОБЕДИТЕЛЕЙ XVIII Кинофестиваля ВЕРТИКАЛЬ-2015 в Москве

XVIII-й кинофестиваль ВЕРТИКАЛЬ-2015 подвёл итоги на церемонии награждения 23 апреля. Традиционно зачёт проходил как в профессиональных, так и в Любительской номинациях. И вновь жюри отметило, что ... читать далее »

Духовное 694

Иеросхимонах Амвросий, Оптинский старец О разборчивом чтении духовных книг. О христианском воспитании детей

26 апреля 2015 в 19:54Алена Викторовна
Иеросхимонах Амвросий, Оптинский старец О разборчивом чтении духовных книг. О христианском воспитании детей (Из собрания писем блаженныя памяти оптинского старца иеросхимонаха Амвросия к мирским ... читать далее »

Календарь 642

26 апреля. Неделя 3-я по Пасхе, Свв. жен-мироносиц. Благоверная Тамара, царица Грузинская. Сщмч. Артемон пресвитер Лаодикийский.

26 апреля 2015 в 07:20Андрей Бузик
13 апреля по старому стилю / 26 апреля по новому стилю Святых жен-мироносиц: Марии Магдалины, Марии Клеоповой, Саломии, Иоанны, Марфы и Марии, Сусанны и иных; праведных Иосифа Аримафейского и Никодима ... читать далее »

Разное 753

Едем в деревню? Значит надо готовиться.

25 апреля 2015 в 21:14Михаил Мишкович
Русская деревня Очень хорошо,если нашли будущее место жилья подальше от городов(я вот в поисках сейчас, ох...до сих пор, к сожалению). Всем кто собирается в деревню подальше от всех этих ... читать далее »

Будущее 249

Украину ожидает удар реституционного цунами

24 апреля 2015 в 15:30Александра З.
Украину ожидает удар реституционного цунами Похоже, что Украину подстерегает очередной экономический капкан, связанный со вступлением в ассоциацию с Евросоюзом. Речь идет о таком явлении, ... читать далее »

Документы 128

Литургия Преждеосвященных Даров: история, время совершения и евхаристический пост

23 апреля 2015 в 23:39Александра З.
Литургия Преждеосвященных Даров: история, время совершения и евхаристический пост По поводу некоторых неприемлемых для православной традиции указаний о сроке поста перед причащением в принятом ... читать далее »

Поиск Святой Руси 86

Пастырь пришел за своей овцой.

23 апреля 2015 в 17:32Наталья Левшунова
Добрый пастырь Пастырь пришел за своей овцой. Наталья Левшунова читать далее »

Память 156

Священник Анатолий Чистоусов.

22 апреля 2015 в 07:37Андрей Бузик
Краткий очерк военного корреспондента Виталия Николаевича Носкова. Часть первая "В апреле 1995 года в Грозном я впервые встретился с офицерами Уфимского СОБРА. Они только что вышли из тяжелого боя, ... читать далее »

Притчи 199

Легенда о немой молитве.

21 апреля 2015 в 19:44Андрей Рыбак
Молитва Легенда о немой молитве. Есть старая легенда, которая наглядно показывает как бесплодны иногда бывают наши молитвы. Давным-давно жил один святой старец, который много молился и часто ... читать далее »

Интересно 341

Артос, хлеб Вечной жизни

20 апреля 2015 в 21:58Александра З.
Артос, хлеб Вечной жизни Петр Селинов Его пекут один раз в году – в канун Светлой Пасхи. С благоговением и молитвой. А его святые частицы верующие хранят и используют лишь в особых случаях, чтобы ... читать далее »

Природа 95

19 апреля - День подснежника

20 апреля 2015 в 08:31Андрей Бузик
Когда тепла так для цветенья мало, Когда снега не полностью сошли, Пробив заснеженное покрывало, Подснежники неярко зацвели. Бог создал на свете множество цветов, призванных украсить нашу жизнь, но ... читать далее »

Автомотоспорт

Ночные волки  беспрепятственно въехали в Польшу

Ночные волки  беспрепятственно въехали в Польшу. Байкеры из клуба  Ночные волки , отправившиеся с мотопробегом по Европе, беспрепятственно пересекли границу с Польшей. Об этом сообщила представитель ... читать далее »

Триатлон

Британка Холланд выиграла этап Мировой серии по триатлону в ЮАР

5 апреля, в Кейптауне (ЮАР) стартовал четвертый этап Мировой серии по триатлону. Определились победитель и призеры в соревнованиях женщин. Первое место заняла британка Вики Холланд, которая на одну ... читать далее »

SOS! 312

Сатанинская война против православия

26 апреля 2015 в 17:39Игорь Афонин
В прежние времена войны велись традиционными способами с использованием регулярных армий. Но против Донбасса Украина ведет одновременно экономическую, политическую, информационную и духовную войны без ... читать далее »

Высказывания 225

Архиепископ Крымский Лука (Войно-Ясенецкий). Слово в Неделю жен-мироносиц

26 апреля 2015 в 00:19Александра З.
ФРЕСКИ Фреска Ангел и жены Мироносицы у Гроба Господня до 1228 г. Милешева, церковь ВознесенияВеликой чести сподобились ныне жены-мироносицы, ибо Церковь Святая чтит память их в третье ... читать далее »

Общий 667

Красная седмица!

25 апреля 2015 в 20:17С. Андрей
Красная седмица! читать далее »

Катастрофы 132

Геополитика в свете антихристова миропорядка

24 апреля 2015 в 13:33Илья Тырданов
Евхаристия и геополитика Геополитика в свете антихристова миропорядка читать далее »

История 323

Другая история Голливуда.

23 апреля 2015 в 22:18Андрей Рыбак
Кадр из фильма ОЛЬГА ЧЕТВЕРИКОВА: ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ГОЛЛИВУДА Беседа с Ольгой Четвериковой об истинных хозяевах западных киностудий, и Голливуде, как инструменте манипулирования ... читать далее »

Патерик 109

Очень важно прибегать к исповеди при борьбе с духом блуда.

23 апреля 2015 в 00:03Андрей Рыбак
исповедь ИСПОВЕДОВАНИЕ ПЛОТСКИХ ГРЕХОВ. Очень важно прибегать к исповеди при борьбе с духом блуда. Святые отцы учат, что исповедовать плотские грехи подробно и в деталях (равно как и блудные ... читать далее »

Картины 40

Зеркало Времени

22 апреля 2015 в 00:21Анна.
С 27 марта по 26 апреля в Национальном музее украинского народного декоративного искусства проходит выставка живописи заслуженного деятеля искусств Украины Юрия Нагулко «Киев ― Афон ― ... читать далее »

Мир 203

Вечные посредники.Раввины пришли в Ватикан

21 апреля 2015 в 19:15Александра З.
ватикан Раввины пришли в Ватикан Впервые в истории Римско-католической церкви и Европейского еврейского конгресса состоялась встреча лидеров двух религиозных конфессий. В понедельник Папа Римский ... читать далее »

Выживание. 160

Выживание

20 апреля 2015 в 19:48Сергей И.
Выживание в горах Дать несколько практических советов по выживанию в экстремальных условиях от всемирно признанного эксперта в этой области, известного путешественника - Голтиса. Советы по выживанию ... читать далее »

Жития 169

Центурионы

18 апреля 2015 в 19:24Анна.
Исцеление Христу открыта бездна сердца, ему послушны силы природы, он может дать подзатыльник смерти… Его нелегко удивить. Но когда некий римский сотник произнёс: «Скажи лишь слово, и исцелится мой ... читать далее »

Альпинизм

Жертвами схода лавин в районе Эвереста после землетрясения в Непале

Жертвами схода лавин в районе Эвереста после землетрясения в Непале стали 65 альпинистов. Со вчерашнего дня данные о погибших альпинистов изменились в сторону увеличения жертв. Вот что пишут газеты ... читать далее »

Приключенческие гонки

На Камчатке завершился Мутновский экстремальный марафон

Мутновский экстремальный марафон в этом году удивил спортсменов прекрасной погодой, отсутствием штормового ветра и сильного тумана, как в предыдущие два года. В экстремальном лыжном марафоне приняли ... читать далее »

Всего проголосовало: 688 человек
Как Вы считаете, нужна ли Украине интеграция в чуждую, не православную, цивилизацию, Европейский союз?
Да
Не знаю
Нет
Вы украинец?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Как Вы считаете, нужна ли Украине интеграция в чуждую, не православную, цивилизацию, Европейский союз?
Да ( 10.9%, 75 голосов )
Не знаю ( 2.8%, 19 голосов )
Нет ( 86.3%, 594 голоса )
Вы украинец?
Да ( 35.9%, 247 голосов )
Нет ( 64.1%, 441 голос )
© 1999-2015 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru