Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Религии мира (Православный взгляд) / Ислам и педофилия!? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ислам и педофилия!?
Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #22795    31.07.03 11:13    Просмотров: 7287 [17]

Сообщений: 64    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Вот, нашёл в Интернете статейку, по правде говоря, не знаю как к ней отнестись. Прошу у частников форума высказаться по этой теме.

Пророк Мохаммед и педофилия
+ отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Из "Жизни пророка Мохаммеда"

После кончины Хадиджи Мохаммеду приснилось, что Аллах велит ему жениться на Айше, дочери Абу Бакра. Ей тогда было только шесть лет, ему же -- пятьдесят. Однако же сначала он женился на вдове Сауде, которая по-матерински относилась к его детям, и только после этого -- на своей юной невесте Айше. Еще несколько лет та продолжала играть в куклы, пока ей не исполнилось девять, когда и было решено, что она уже достигла брачного возраста.

Права ребенка (продолжение)
10 августа 2000 г. -- Иранские парламентарии-сторонники реформ намерены настаивать на повышении брачного возрастного ценза с 9-ти до 14-ти лет для девочек и с 15-ти до 16-ти лет для юношей. Существующий сегодня столь нежный брачный возраст девочек определяется прецедентом брака пророка Мохаммеда и Айши. Решив жениться на Айше, когда той было всего шесть лет, пятидесятилетний пророк милостиво согласился подождать, пока малолетней "невесте" исполнится девять.
Лишение девственности в столь юном возрасте способно серьезно повредить половые органы девочки, не говоря уже о нанесении колоссальной психологической травмы, о лишении ребенка детства и возможности учиться.
Предупреждение: у психически здорового читателя высказывания "святого" человека, каковым считается аятолла Хомейни, могут вызвать чувство глубокого омерзения. Однако их подлинность нами тщательнейшим образом проверена (см. ссылки на источники в тексте).

Отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Аятолла Хомейни:
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 г.
Обложка и титульная страница книги
Фронтиспис книги
Фрагмент из книги: стр. 1

Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 год [Мохаммед (основатель ислама) -- педофил]

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Иран, 1990 год

"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".
"Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о плитике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47
Комментарий автора подборки: мне стыдно, что я родился и вырос в Иране -- стране, где на могиле этого чудовища выстроен мавзолей, а его 100-летний юбилей вылился во всенародное празднество.
Позор такому народу!
Переход на Web-сайт Фонда д-ра Дараби

Ренат Р.

невоцерковленный верующий

Тема: #22795
10.10.03 12:47
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ислам - очень человеческая (в смысле развитая людьми) религия, и к тому же молодая. Ваша грязноватая информация для меня в новинку... Как и поучения Христа в христианстве, ислам имеет свой "костяк" - и там ничего подобного нет.

Махотсава Гауранга дас

кришнаит

10.10.03 11:46
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Самое интересное, что если бы я например открыл на этом Форуме тему с названием "Православие и педофилия" - пусть даже с изложением реальных фактов - её бы не только зарезали, но заодно заморозили бы и меня...

Морозов Николай
Морозов Николай

православный христианин

10.09.03 22:33
Ответ на #615158 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

// А как всёже насчёт высказываний Хамени?
Я не очень знаю относительно того, насколько это высказывание можно считать авторитетом для толкования Священного Писания. Это уже к мусульманским богословам вопрос.
1) Если это какой то медицинский труд - то пусть медики с этим и разбираются.
2) Если даже они и высказывал какие то мысли о половой жизни в какой то период времени - то это еще ни чего не значит. Не знаю как в Исламе, в православии важен конец жизни. Первым в Небесное Царство вошел разбойник, распятый рядом с Иисусом на кресте, за то, что признал Христа спасителем. А какие мысли он высказывал при жизни, когда был разбойником.
3) Сомневаюсь, что мнение Хамени = учение Ислам. В чем то ислам с ним согласен, а в этом, надеюсь, что нет.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 16:09
Ответ на #640645 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

======================
Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.
======================

Тогда что же вы от нас-то хотите? Найдите шиитов - последователей Хомейни, и обратите свои вопросы к ним. Выслушайте их ответы. Обращаться ко мне - сунниту с этими вопросами, все равно что обращаться к православному по вопросу о филиокве или пятидесятнического "говорения" на языках.

Евгений Семенов
Евгений Семенов

православный христианин

05.09.03 13:37
Ответ на #614208 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я просто предложил участникам Форума обсудить эту скандальную статью и не хотел никого обидеть

Было бы неплохо увидеть в теме аналитику, а обсуждение по этому вопросу вроде уже было.

И еще - не хотелось бы на форуме видеть заголовков тем в стиле "МК".

Григорий Сергеевич

мусульманин

05.09.03 13:16
Ответ на #640553 | Геннадий С. реформатНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.
К чему Вы это?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

05.09.03 10:24
Ответ на #640547 | Айдын Али-заде мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.

Геннадий С.

реформат

05.09.03 08:11
Ответ на #618042 | Григорий Сергеевич мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 07:54
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

==============
я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.
================

Cлушайте Пикалев!

Вы действительно не понимаете, что вам говорят, или притворяетесь? Я вам второй раз повторяю, что Хомейни НЕ ЯВЛЯЕТСЯ духовным лидером 80% мусульман. Он является ТОЛЬКО духовным лидером шиитов. Его сочинения и мнение также не являются авторитетными для 80% мусульман. Неужели вам не понятно.

Если вас интересует эта тема вам тут нечего делать. Все мусульмане этого форума - сунниты. Вам нужно найти шиитский форум и адресовать свой вопрос им.

Топпер
Топпер

буддист

05.09.03 01:01
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

****Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…****

И к чему хорошему такие цитаты приводят?

****Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими. ****

Ну, к счастью, 121 Ст. Ук РФ отменена в 1991г. Поэтому сравнение с преступниками не корректно. Да и в международной психиатрической практике это уже не считается отклонением. (и у нас в стране уже первую пару повенчали в церкви за 500$).
А насчет врачей и конструкторов, то наверно неплохо было бы если бы врачи поболели сами, а коляски изобретали инвалиды. Тогда они смогли бы лучше понять больных и инвалидов.

****Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему??? ****

Наверное не понимал. Иначе не написал бы такое.

****Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля… ****

Возбуждать нервы. А Вы, что подумали?

****тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.****

Есть темы, которые будучи поднятыми не дают никакого положительного результата. Какой ответ Вы ожидали получить? Что все мусульмане дружно скажут какие они плохие. Понятно, что такого ответа не последует. Тем более если это даже не их направление (если я правильно понял Хомейни - шиит?).

С уважением.
Топпер.

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

04.09.03 23:57
Ответ на #640378 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А почему вы больше не подписываетесь священником?

потому, что мои интересы вступили в противоречие с правилами форума. Я вынеужден был уступить...

Алексей A.
Алексей A.

мусульманин

04.09.03 22:18

++тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.++
Вам уже несколько раз указали, что это не "написано пером" нашего духовного лидера, а является фальсификацией.
PS А почему вы больше не подписываетесь священником?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

04.09.03 09:42
Ответ на #638749 | Топпер буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Зачем начинать обвинять мусульман в
педофилии? Неужели больше тем нету?***

Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…

***Вот, если бы Вы лет десять сами этим
(содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы
сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться,
лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под
эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.***

Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими.
Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему???

***Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только
нездоровому возбуждению самих авторов:-)***

Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля…

***Так и на форуме: он должен
способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению
склок между ними.*** тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.

Топпер
Топпер

буддист

03.09.03 04:12
Ответ на #613975 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

Неблагодарную Вы открыли тему. Зачем начинать обвинять мусульман в педофилии? Неужели больше тем нету? Да и на древних греков ополчились. Благо они возразить не смогут, можно и поплясать на их могилах. Да!, их культура на этом строилась, но если Вы в этом ничего не поимаете, то не надо делать "обьективные" выводы. Вот, если бы Вы лет десять сами этим (содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться, лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.
Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только нездоровому возбуждению самих авторов:-)
Я тут намедни пересёкся с пожилым православным монахом, который живёт почти постоянно в глухом монастыре и занимается душой. Светлый такой старичёк. Так он не различия искал с Буддизмом (в разговоре со мной), а общие моменты. и искренне радовался. когда видел их. Так и на форуме: он должен способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению склок между ними. Простите если тон письма покажеться Вам резким.
С уважением.
Топпер.

Каиласа Д.Д.

кришнаит
нет доступа
на форум

10.08.03 15:34
Ответ на #614781 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дайте полную свободу женщинам и у вас тогда будет много бесплатных ..., а так же вы сможете созерцать повсюду рекламу нижнего белья итд. Фактически на западе процветает официально оформленная проституция, но они этого "не понимают". Поскольку женщинв "свободны", поэтому они вполне теперь совмещают и работу и детей. Детей? Хм, вы можете иметь одного ребенка вполне потому что больше вы и прокормить несможете. Совместное обучение приводит к тому что молодые люди попадаеют под влияние девушек, биологический возраст которых более ранний чем у них. Поэтому вы можете видеть эту великую цивилизацию утюгов.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Паломничество 124

Монах это дальний маяк. прп Паисий Святогорец.

25 мая 2016 в 15:32Андрей Рыбак
Старец Паисий Святогорец с паломниками на Афоне Монах это дальний маяк. прп Паисий Святогорец. БОГОМАТЕРЬ - игуменья Святой горы Афон (Документальный фильм) читать далее »

Видео 276

Сатанинский парад предшествующей катастрофе на Чернобельской АЭС

25 мая 2016 в 10:08Синезия
Чернобыль - Ядерный реактор Сатанинский парад предшествующей катастрофе на Чернобельской АЭС Чернобыль. О чем молчали 30 лет! читать далее »

Разное 856

Замечания Каменец-Подольской епархии УПЦ касательно проекта документа Всеправославного Собора

24 мая 2016 в 16:26Cергей Валентинович
собор 8 Замечания Каменец-Подольской епархии УПЦ касательно проекта документа Всеправославного Собора Замечания Каменец-Подольской и Городокской епархии Украинской Православной Церкви в отношении ... читать далее »

Туризм 47

Путин посетит Грецию и Святую Гору Афон

24 мая 2016 в 07:16Игорь Афонин
Стала известна дата прибытия президента России Владимира Путина в Грецию и на Святую Гору Афон это 28 мая 2016 года. Вместе с президентом прибудет Святейший патриарх Всея Руси Кирилл. Поездка ... читать далее »

Воины 214

Отеческий завет православному русскому воину

23 мая 2016 в 10:13Ирина Петрова
мученик Евгений Родионов Если тебе, сын мой, Бог приведет быть в солдатах, то и там живи по-Божьи: храни себя так, чтоб и в малом чем Бога не прогневать. Прежде всего, великому государю служи верой и ... читать далее »

Сайты 52

Основатель скитской жизни на Руси, создатель устава и подвижник умного делания прп. Нил Сорский. Память 20 мая.

19 мая 2016 в 21:34Андрей Рыбак
прп. Нил Сорский Основатель скитской жизни на Руси, создатель устава и подвижник умного делания прп. Нил Сорский. Память 20 мая. День памяти: 7/20 мая  Преподобный Нил - великий отец Русской ... читать далее »

Помогите! 125

Помощь девочке Полине и ее маленькой семье

16 мая 2016 в 22:01Кристина Пастернацкая
Доброго времени суток дорогие форумчане! Извините за письмо и беспокойство. Я ,мама Полины ,к Вам с огромной просьбой. Нам с дочкой , удалось получить путевку в Крым, а точнее, откликнулся ... читать далее »

Чудо 213

Великие чудеса в Чернобыле до и после аварии: Об апокалиптической катастрофе.

15 мая 2016 в 16:30Cергей Валентинович
Великие чудеса в Чернобыле до и после аварии: Об апокалиптической катастрофе В год 30-летия аварии на Чернобыльской атомной электростанции впервые появляются на свет неизвестные ранее широкой ... читать далее »

Литература 241

Тревога

13 мая 2016 в 17:17Андрей Рыбак
Тревожное утро Тревога Сама собою Тревога Подкралась: О, быстротечные Дни! Сколько раз Ошибаться Случалось, Жизнь разделяя На «я» и «они». Сердце свое Доверяю Безмолвью Слезы И пот И ... читать далее »

Выживание. 189

Сергей Капица: как Россию намеренно превращают в страну дебилов (Интервью 2009 г.)

12 мая 2016 в 22:05Андрей Рыбак
Сергей Капица Сергей Капица: как Россию намеренно превращают в страну дебилов (Интервью 2009 г.) - Я предупредил министров: "Если вы будете продолжать такую политику, то получите страну дураков. ... читать далее »

Велоспорт

Velogearance Cup

В минувшие выходные в подмосковном Чулково прошли первые два этапа всероссийских соревнований по маунтинбайку Velogearance Cup. В начале соревнований истинные эндурщики сразились с любителями даунхила ... читать далее »

Прочее

Снежный туннель посреди пустыни

Более подходящего места для появления "Снежного туннеля" чем Австралия, придумать сложно. На этом континенте совсем все вверх ногами, и в то время, когда весь мир обкатывает заснеженные склоны и ... читать далее »

Календарь 1037

26 мая. Мученицы Гликерии девы и с нею мч. Лаодикия, стража темничного. Преподобного Евфимия Иверского, Святогорца.

25 мая 2016 в 15:17Андрей Бузик
13 мая по старому стилю / 26 мая по новому стилю четверг Мц. Гликерии девы и с нею мч. Лаодикия, стража темничного (ок. 177). Прав. Гликерии девы, Новгородской (1522). Перенесение мощей прмч. ... читать далее »

Общий 875

Собор на глазах теряет свою «вселенскость»

25 мая 2016 в 10:02Синезия
Собор на глазах теряет свою «вселенскость» Интервью с историком церкви Юрием Воробьевским. «Народный политолог»: - Юрий Юрьевич! Совсем недавно мы с вами говорили о результатах «исторической ... читать далее »

Путешествия 169

Артур Чилингаров получил золотую медаль за освящение Северного полюса и Севморпути

24 мая 2016 в 14:41Андрей Бузик
Президент межрегиональной общественной организации "Ассоциация полярников" (АСПОЛ) , специальный представитель президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артур Чилингаров во ... читать далее »

История 364

Денежная реформа 1947 года — наш ответ Бреттон-Вудским соглашениям.

23 мая 2016 в 20:52Андрей Рыбак
И. Сталин Денежная реформа 1947 года — наш ответ Бреттон-Вудским соглашениям. Финансовое положение Советского Союза к концу Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов складывалось драматично. ... читать далее »

Патерик 127

«Не начинай дела выше меры твоей; не спорь с Бо­гом».

22 мая 2016 в 17:51Cергей Валентинович
«Не начинай дела выше меры твоей; не спорь с Бо­гом». Некоторый скитский священник по имени Даниил был однажды принят с особенною любовью страннолюбивым каменотесом Евлогием. Движимый чувством ... читать далее »

Высказывания 266

«Достойное горького рыдания зрелище: христиане, не знающие, в чем состоит христианство!» Святитель Игнатий (Брянчанинов)

17 мая 2016 в 19:41Cергей Валентинович
«Достойное горького рыдания зрелище: христиане, не знающие, в чем состоит христианство!» Святитель Игнатий (Брянчанинов) Достойное горького рыдания зрелище: христиане, не знающие, в чем состоит ... читать далее »

Эсхатология 425

Афонские старцы и монастыри против Святого и Великого собора. Письмо афонского монастыря Ксиропотам о Всеправославном Соборе...

16 мая 2016 в 20:38Cергей Валентинович
АФОН Письмо афонского монастыря Ксиропотам о Всеправославном Соборе 16 мая, 16:39 Честному Священному Киноту Святой Горы Афон Ваше Высокопреподобие, братия во Христе, Приняв честное патриаршее ... читать далее »

Праздники 191

15 мая. Православный женский день, День Жен-мироносиц.

15 мая 2016 в 14:05Андрей Бузик
В третью неделю (в церковном календаре неделей называется воскресный день) после Пасхи наша Церковь прославляет подвиг святых жен-мироносиц: Марии Магдалины, Марии Клеоповой, Саломии, Иоанны, Марфы и ... читать далее »

Предание 98

Триады в защиту священнобезмолвствующих. Святитель Григорий Палама

13 мая 2016 в 10:00Андрей Рыбак
свт. Григорий Палама Триады в защиту священнобезмолвствующих. Святитель Григорий Палама Содержание Часть 1-я триады I (глава 1) Для чего и до каких пор полезно заниматься словесными рассуждениями ... читать далее »

Духовное 745

Простота Божественной природы. По учению святого Григория Паламы

12 мая 2016 в 15:18Андрей Рыбак
Природа Простота Божественной природы. По учению святого Григория Паламы Основной сущностью Бога является простота. Если сущность Бога не проста, а представляет собой соединение различных элементов, ... читать далее »

Альпинизм

Сибиряки на высоте!

Сибиряки на высоте! Ровно 15 лет назад Сибирская Экспедиция поднялась на высшую точку планеты Эверест. Альпинисты из Томска, Алтайского края и Кемеровской области готовились к этому событию несколько ... читать далее »

Кайтбординг

Ночер побеждает в Кальяри

Ночер побеждает в Кальяри. Максим Ночер и Елена Калинина завоевали первые места на очередном этапе Чемпионата Европы по кайтбордингу, который в этот раз проходил на солнечном итальянском побережье в ... читать далее »

Святые 75

Последнее пророчество святой Матроны (2015) (Документальный фильм)

25 мая 2016 в 10:52Cергей Валентинович
Святая Матрона Последнее пророчество святой Матроны (2015) (Документальный фильм) читать далее »

Творчество 302

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датам

24 мая 2016 в 18:55Александр В.А.
Нанесение печати антихриста на лоб В Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум-ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ – MEMORANDUM  и ... читать далее »

Интересно 380

Мы на Святой горе, в монастыре Святого Павла. Поговорим о сущности монашества.

24 мая 2016 в 10:57Андрей Рыбак
Преподобный Антоний Великий, основатель монашества Мы на Святой горе, в монастыре Святого Павла. Поговорим о сущности монашества Александр Дугин Доктор политических и социологических наук, кандидат ... читать далее »

Церковь-Община 468

Краткий обзор и анализ событий

23 мая 2016 в 16:05Борис Дубов
Православный КрестПРИЛОЖЕНИЕ 1 Краткий обзор и анализ событий В примечаниях по ссылкам представлены материалы по данной тематике в более развернутом виде. ● 22-28 января 2016 года. Собрание ... читать далее »

Память 191

Ода вечной моде.

22 мая 2016 в 00:08Сергей И.
Ода вечной моде, А не однодневке "Типа, как бы, вроде". В хороводы, девки. читать далее »

Технологии 179

Политическая цензура в соцсетях. Разгорается скандал, связанный с Facebook.

16 мая 2016 в 22:13Андрей Рыбак
Игорь Ашманов В западном медиапространстве разгорается скандал, связанный с Facebook. Социальную сеть обвинили в политической цензуре! Бывшие сотрудники Facebook утверждают, что подборкой новостей ... читать далее »

Здоровье 285

Микроволновки Третьего Рейха.

16 мая 2016 в 03:03Ульяна Ф.
Микроволновки Третьего Рейха. Уже давно не секрет, что большинство достижений, облегчающих наш быт, были изобретены и внедрены в жизнь нацистскими учеными еще в 40-х годах прошлого века. Не ... читать далее »

Спорт - Экстрим 139

Российский путешественник и монахи поднимутся на воздушном шаре над Афоном.

15 мая 2016 в 13:55Андрей Бузик
Российский путешественник из Нижегородской области Валентин Ефремов поднимется на воздушном шаре "Святая Русь" над горой Афон в Греции. Но полетит он не один. Вместе с ним в полет отправятся монахи из ... читать далее »

Наука 152

Ученые признали существование Творца, крах теории Дарвина.

12 мая 2016 в 23:25Андрей Рыбак
Создатель жизни Ученые признали существование Творца, крах теории Дарвина. Фильм настоящих Учёных, которые безпристрастно ищут Истину. Потрясающий фильм, который может в корне поменять ваше ... читать далее »

Планета 157

Сущность Святого и Великого Собора Православной Церкви. Митрополит Навпактский и св. Власия Иерофей

12 мая 2016 в 13:49Андрей Рыбак
Сущность Святого и Великого Собора Православной Церкви Ἡ ὄντως Ἁγία καί Μεγάλη ... читать далее »

Велоспорт

Самый длинный проезд wheelie на велосипеде совершил австралиец Гарри Дентон.

16-летний велосипедист из Австралии Гарри Дентон (Harry Denton) установил новый мировой рекорд на самый длинный проезд на заднем колесе. Он проехал на велосипеде, не крутя педалями, 338,9 метров. читать далее »

Серфинг

Падение Голда

Падение Голда. Аарон Голд на днях пострадал от сильнейшего падения у берегов Клаудбрейка, Фиджи. Разумеется, такой опытный серфер не мог не знать о возможной опасности. В конце концов, именно за ... читать далее »

© 1999-2016 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru