Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Религии мира (Православный взгляд) / Ислам и педофилия!? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ислам и педофилия!?
Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #22795    31.07.03 12:13    Просмотров: 6788 [17]

Сообщений: 64    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Вот, нашёл в Интернете статейку, по правде говоря, не знаю как к ней отнестись. Прошу у частников форума высказаться по этой теме.

Пророк Мохаммед и педофилия
+ отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Из "Жизни пророка Мохаммеда"

После кончины Хадиджи Мохаммеду приснилось, что Аллах велит ему жениться на Айше, дочери Абу Бакра. Ей тогда было только шесть лет, ему же -- пятьдесят. Однако же сначала он женился на вдове Сауде, которая по-матерински относилась к его детям, и только после этого -- на своей юной невесте Айше. Еще несколько лет та продолжала играть в куклы, пока ей не исполнилось девять, когда и было решено, что она уже достигла брачного возраста.

Права ребенка (продолжение)
10 августа 2000 г. -- Иранские парламентарии-сторонники реформ намерены настаивать на повышении брачного возрастного ценза с 9-ти до 14-ти лет для девочек и с 15-ти до 16-ти лет для юношей. Существующий сегодня столь нежный брачный возраст девочек определяется прецедентом брака пророка Мохаммеда и Айши. Решив жениться на Айше, когда той было всего шесть лет, пятидесятилетний пророк милостиво согласился подождать, пока малолетней "невесте" исполнится девять.
Лишение девственности в столь юном возрасте способно серьезно повредить половые органы девочки, не говоря уже о нанесении колоссальной психологической травмы, о лишении ребенка детства и возможности учиться.
Предупреждение: у психически здорового читателя высказывания "святого" человека, каковым считается аятолла Хомейни, могут вызвать чувство глубокого омерзения. Однако их подлинность нами тщательнейшим образом проверена (см. ссылки на источники в тексте).

Отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Аятолла Хомейни:
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 г.
Обложка и титульная страница книги
Фронтиспис книги
Фрагмент из книги: стр. 1

Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 год [Мохаммед (основатель ислама) -- педофил]

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Иран, 1990 год

"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".
"Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о плитике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47
Комментарий автора подборки: мне стыдно, что я родился и вырос в Иране -- стране, где на могиле этого чудовища выстроен мавзолей, а его 100-летний юбилей вылился во всенародное празднество.
Позор такому народу!
Переход на Web-сайт Фонда д-ра Дараби

Ренат Р.

невоцерковленный верующий

Тема: #22795
10.10.03 13:47
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ислам - очень человеческая (в смысле развитая людьми) религия, и к тому же молодая. Ваша грязноватая информация для меня в новинку... Как и поучения Христа в христианстве, ислам имеет свой "костяк" - и там ничего подобного нет.

Махотсава Гауранга дас

кришнаит

10.10.03 12:46
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Самое интересное, что если бы я например открыл на этом Форуме тему с названием "Православие и педофилия" - пусть даже с изложением реальных фактов - её бы не только зарезали, но заодно заморозили бы и меня...

Морозов Николай
Морозов Николай

православный христианин

10.09.03 23:33
Ответ на #615158 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

// А как всёже насчёт высказываний Хамени?
Я не очень знаю относительно того, насколько это высказывание можно считать авторитетом для толкования Священного Писания. Это уже к мусульманским богословам вопрос.
1) Если это какой то медицинский труд - то пусть медики с этим и разбираются.
2) Если даже они и высказывал какие то мысли о половой жизни в какой то период времени - то это еще ни чего не значит. Не знаю как в Исламе, в православии важен конец жизни. Первым в Небесное Царство вошел разбойник, распятый рядом с Иисусом на кресте, за то, что признал Христа спасителем. А какие мысли он высказывал при жизни, когда был разбойником.
3) Сомневаюсь, что мнение Хамени = учение Ислам. В чем то ислам с ним согласен, а в этом, надеюсь, что нет.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 17:09
Ответ на #640645 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

======================
Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.
======================

Тогда что же вы от нас-то хотите? Найдите шиитов - последователей Хомейни, и обратите свои вопросы к ним. Выслушайте их ответы. Обращаться ко мне - сунниту с этими вопросами, все равно что обращаться к православному по вопросу о филиокве или пятидесятнического "говорения" на языках.

Евгений Семенов
Евгений Семенов

православный христианин

05.09.03 14:37
Ответ на #614208 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я просто предложил участникам Форума обсудить эту скандальную статью и не хотел никого обидеть

Было бы неплохо увидеть в теме аналитику, а обсуждение по этому вопросу вроде уже было.

И еще - не хотелось бы на форуме видеть заголовков тем в стиле "МК".

Григорий Сергеевич

мусульманин

05.09.03 14:16
Ответ на #640553 | Геннадий С. реформатНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.
К чему Вы это?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

05.09.03 11:24
Ответ на #640547 | Айдын Али-заде мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.

Геннадий С.

реформат

05.09.03 09:11
Ответ на #618042 | Григорий Сергеевич мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 08:54
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

==============
я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.
================

Cлушайте Пикалев!

Вы действительно не понимаете, что вам говорят, или притворяетесь? Я вам второй раз повторяю, что Хомейни НЕ ЯВЛЯЕТСЯ духовным лидером 80% мусульман. Он является ТОЛЬКО духовным лидером шиитов. Его сочинения и мнение также не являются авторитетными для 80% мусульман. Неужели вам не понятно.

Если вас интересует эта тема вам тут нечего делать. Все мусульмане этого форума - сунниты. Вам нужно найти шиитский форум и адресовать свой вопрос им.

Топпер
Топпер

буддист

05.09.03 02:01
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

****Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…****

И к чему хорошему такие цитаты приводят?

****Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими. ****

Ну, к счастью, 121 Ст. Ук РФ отменена в 1991г. Поэтому сравнение с преступниками не корректно. Да и в международной психиатрической практике это уже не считается отклонением. (и у нас в стране уже первую пару повенчали в церкви за 500$).
А насчет врачей и конструкторов, то наверно неплохо было бы если бы врачи поболели сами, а коляски изобретали инвалиды. Тогда они смогли бы лучше понять больных и инвалидов.

****Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему??? ****

Наверное не понимал. Иначе не написал бы такое.

****Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля… ****

Возбуждать нервы. А Вы, что подумали?

****тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.****

Есть темы, которые будучи поднятыми не дают никакого положительного результата. Какой ответ Вы ожидали получить? Что все мусульмане дружно скажут какие они плохие. Понятно, что такого ответа не последует. Тем более если это даже не их направление (если я правильно понял Хомейни - шиит?).

С уважением.
Топпер.

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

05.09.03 00:57
Ответ на #640378 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А почему вы больше не подписываетесь священником?

потому, что мои интересы вступили в противоречие с правилами форума. Я вынеужден был уступить...

Алексей A.
Алексей A.

мусульманин

04.09.03 23:18

++тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.++
Вам уже несколько раз указали, что это не "написано пером" нашего духовного лидера, а является фальсификацией.
PS А почему вы больше не подписываетесь священником?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

04.09.03 10:42
Ответ на #638749 | Топпер буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Зачем начинать обвинять мусульман в
педофилии? Неужели больше тем нету?***

Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…

***Вот, если бы Вы лет десять сами этим
(содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы
сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться,
лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под
эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.***

Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими.
Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему???

***Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только
нездоровому возбуждению самих авторов:-)***

Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля…

***Так и на форуме: он должен
способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению
склок между ними.*** тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.

Топпер
Топпер

буддист

03.09.03 05:12
Ответ на #613975 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

Неблагодарную Вы открыли тему. Зачем начинать обвинять мусульман в педофилии? Неужели больше тем нету? Да и на древних греков ополчились. Благо они возразить не смогут, можно и поплясать на их могилах. Да!, их культура на этом строилась, но если Вы в этом ничего не поимаете, то не надо делать "обьективные" выводы. Вот, если бы Вы лет десять сами этим (содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться, лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.
Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только нездоровому возбуждению самих авторов:-)
Я тут намедни пересёкся с пожилым православным монахом, который живёт почти постоянно в глухом монастыре и занимается душой. Светлый такой старичёк. Так он не различия искал с Буддизмом (в разговоре со мной), а общие моменты. и искренне радовался. когда видел их. Так и на форуме: он должен способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению склок между ними. Простите если тон письма покажеться Вам резким.
С уважением.
Топпер.

Каиласа Д.Д.

кришнаит
нет доступа
на форум

10.08.03 16:34
Ответ на #614781 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дайте полную свободу женщинам и у вас тогда будет много бесплатных ..., а так же вы сможете созерцать повсюду рекламу нижнего белья итд. Фактически на западе процветает официально оформленная проституция, но они этого "не понимают". Поскольку женщинв "свободны", поэтому они вполне теперь совмещают и работу и детей. Детей? Хм, вы можете иметь одного ребенка вполне потому что больше вы и прокормить несможете. Совместное обучение приводит к тому что молодые люди попадаеют под влияние девушек, биологический возраст которых более ранний чем у них. Поэтому вы можете видеть эту великую цивилизацию утюгов.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Общий 544

31 октября — день рождения Анатолия Папанова

31 октября 2014 в 19:38Андрей Бузик
31 октября — день рождения Анатолия Папанова Анатолий Дмитриевич Папанов родился 31 октября 1922 года в городе Вязьма. После переезда в Москву Анатолий Дмитриевич работал литейщиком на заводе. В ... читать далее »

Календарь 554

Святой апостол и евангелист Лука, уроженец Антиохии Сирийской, апостол из 70-ти.

31 октября 2014 в 12:43Anne
Святой апостол и евангелист Лука. "Благодать Рождшегося от Меня и Моя милость с сими иконами да будет" Сподвижник святого апостола Павла (2 Тим. 4, 10), врач из просвещенной греческой среды. Услышав ... читать далее »

Интересно 308

Почему Эйнштейн на фотографии показывает язык?

30 октября 2014 в 17:11Андрей Бузик
Почему Энштейн на фотографии показывает язык?Потому что он рассердился. Эта фотография была сделана 14 марта 1951 года в городе Принстон. В этот день Эйнштейну исполнялось 72 года, и по этому поводу ... читать далее »

Стихи 261

С Креста не сходят, с него снимают

29 октября 2014 в 21:40Ганина Ольга
Хочется предложить читателям стихотворение любимого мною батюшки, которого к великому сожалению уже с нами нет, протоиерея Валентина Мордасова.                  Воспоминание. Я помню каждый день тех ... читать далее »

SOS! 276

ХЕЛЛОУИН: КАК УБЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ?

29 октября 2014 в 14:07Ирина Петрова
– Отец Павел, совсем скоро часть нашего населения устремится в ночные клубы, выйдет на улицы, чтобы отметить «праздник» под названием Halloween. О том, что это плохо, всем православным христианам и ... читать далее »

Лица 265

Самый богатый дедушка России.

28 октября 2014 в 09:33Андрей Бузик
Самым богатым дедушкой называют новокузнечанина Алексея Шаповала. Вот и мы с уважением это признаём и подтверждаем: у Алексея Павловича 117 внуков и 33 правнука. А детей у него 13: одиннадцать сыновей ... читать далее »

Картины 26

Невидимый друг души моей

27 октября 2014 в 15:32Вячеслав Шаталов
Я видел беса после боя Изранен весь, со сломанным крылом Он брёл ища себе покоя На поле выжженным кругом. Он проиграл и как печально Вдруг осознать, что не жилец Бой предрешён был изначально Он лишь ... читать далее »

Предание 28

Авель Вещий. Предсказания и пророчества монаха Авеля.

26 октября 2014 в 18:22Б. Ольга
Авель Авель Вещий. Предсказания и пророчества монаха Авеля. М.Ф. Герингер, урожд. Аделунг, обер-камерфрау Императрицы Александры Феодоровны: “В Гатчинском дворце, постоянном местопребывании ... читать далее »

Праздники 141

Иверская икона Божией Матери

25 октября 2014 в 20:00Андрей Рыбак
Русская Иверская икона Божией Матери Иверская икона Божией Матери Дни памяти: Февраль 12, Март 28, Октябрь 13 (Перенесение в Москву) Иверская икона (которая сейчас хранится на Афоне) в IX веке ... читать далее »

Планета 124

Добро пожаловать в ад!

24 октября 2014 в 08:06Андрей Бузик
На блокпосту перед Горловкой Донецкой области надпись: «Добро пожаловать в ад!». Наверное, это самое подходящее слово, хоть отчасти передающее ужас, переживаемый ныне жителями Новороссии. Разве кто из ... читать далее »

Лыжи

Russian Freestyle Games  в Сочи

В олимпийском ГЛК  Роза Хутор  в марте 2015 года пройдет первый в России международный фестиваль ньюскульных дисциплин фристайла. Это большое для фристайла событие состоится с 5 по 10 марта (5-го   ... читать далее »

Альпинизм

Протокол заседания классификационной комиссии  10

Протокол заседания классификационной комиссии  10 30 октября 2014 г., Москва Члены комиссии: Б. Богданов, Р. Гиуташвили, Ю. Козлов, В.Лавриненко, В.Скрипко, В. Шатаев, А.Юркин читать далее »

Детям 310

Сказки на ночь или несколько простых секретов, которые помогут развитию вашего ребенка

31 октября 2014 в 19:13Андрей Бузик
Читать вслух Дети нуждаются, в том, чтобы родители читали им вслух. Для успешного формирования ребенка такое домашнее чтение имеет исключительное значение не только до тех пор, пока ребенок сам не ... читать далее »

Разное 656

Невидимая святость

31 октября 2014 в 12:16Вячеслав Шаталов
Это было давно. Шли мы как-то раз с одним человеком в Орехово-Зуевский храм. Мой путник был стар и в летах преклонных. Идём мы значит мило беседуем, как вдруг он останавливается и говорит мне: ... читать далее »

Искусство 351

И. А. Бунин. Темные аллеи

30 октября 2014 в 13:59Anne
Иван Бунин "Темные аллеи" Как ни больно, как ни грустно в этом непонятном мире, он все же прекрасен и нам все таки страстно хочется быть счастливыми и любить друг друга… Для творчества Бунина ... читать далее »

Церковь-Община 294

1 ноября 2014 — Димитриевская родительская суббота. Поминовение усопших

29 октября 2014 в 17:36Anne
Упокой Упокой Господи, всех от века усопших отец, братий, матерей, сестер наших православных; их же молитвами помилуй нас; и сотвори им вечную память! Есть особые дни в году, когда вся Церковь с ... читать далее »

Литература 184

Как быть братцы?

28 октября 2014 в 21:09Вячеслав Шаталов
Есть у меня одна прекрасная книга, которая представляет собой обзор некоторых важных событий в жизни Императора Николая II, называется она «Тайна пятой печати» автор В.В.Кузнецов. В книге использованы ... читать далее »

Жития 152

Дидахе. Учение Господа, переданное народам через 12 апостолов.

27 октября 2014 в 23:19Anne
"Дидахе". Учение Господа, переданное народам через 12 апостолов. Книга «Дидахе» - один из древнейших памятников христианской литературы. Написанная вероятно в Сирии в 60-80 годах Рождества Христова ... читать далее »

Молитва 176

Молитва сохраняет жизнь на войне, матерщина - забирает (православному Воину)

26 октября 2014 в 23:18Александр В.А.
Молитва Воина . . Из воспоминаний православного священника о.Валентина (Бирюкова) /1/: . . ВЕСТНИК . Когда с фронта вернулся, начал работать продавцом в селе Гришкино Томской области. А мне так ... читать далее »

Воины 144

Мученик Константин Васильев - Русский Офицер

26 октября 2014 в 16:29Сергей И.
Мученик Константин Васильев Мученик Константин Васильев - Русский Офицер Ко дню памяти Героя Святой Руси … Человек нашего времени и совершил такой подвиг. Настоящий мученик, даже его фотография ... читать далее »

Чудо 164

Святая вода от преподобного Сергия

25 октября 2014 в 07:23Андрей Бузик
Чудодействие святой воды я ощущала не единожды. Вот история об исцелении Маршала Советского Союза, начальника Генерального штаба Матвея Васильевича Захарова, которая произошла на моих глазах. Было ... читать далее »

Здоровье 234

Страшные факты о курении

23 октября 2014 в 08:17Андрей Бузик
Если бы каждый курильщик осознал в полной мере последствия курения, то продолжали бы курить только сумасшедшие. ● Основная причина большой распространенности курения — это на определенное время ... читать далее »

Скалолазание

Дмитрий Тимофеев: будьте готовы к эффектному возвращению!

Победитель Всемирных игр-2013 по скалолазанию Дмитрий Тимофеев (Свердловская область), одержавший 25 октября в Москве на этапе Кубка России  Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых  первую победу в ... читать далее »

Скалолазание

Яна Черешнева: стараюсь очищать свою жизнь!

Чемпионка мира по скалолазанию в дуэли Яна Черешнева (Москва), одержавшая очередную победу на этапе Кубка России "Приз памяти Анатолия и Александра Бычковых", оценила нестандартную конфигурацию ... читать далее »

Шутка 72

В одном монастыре...

31 октября 2014 в 14:51Троицкий Рувим
В одном монастыре Добрым Подвигом Подвизались Три Добрых Молодца: Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович. Остальная монастырская братия представляла из себя тело тридцатитрёхглавого змея, с ... читать далее »

Мир 187

Фильм Михаила Тарковского «Замороженное время».

30 октября 2014 в 17:28Андрей Бузик
Михаил – племянник прославленного кинорежиссера Андрея Тарковского и внук поэта Арсения Тарковского, один из авторов известного фильма «Счастливые люди». Фильм «Замороженное время» автор снял ... читать далее »

История 292

В чем же виноват Иван Бунин?

30 октября 2014 в 10:48Валерий
Иван Бунин. И все ж придет, придет пора И воскресенья и деянья, Прозрения и покаянья. Россия! Помни же Петра.. Александр Блок надеялся, что за идеями революции стоял Христос. Однако, вопреки Блоку, ... читать далее »

Эсхатология 303

Война идей в Новороссии

29 октября 2014 в 14:44Фокин Сергей
Война идей в Новороссии (посвящается всем, от кого зависит жизнь или смерть пленных) «Как нельзя разделить Святую Троицу Отца и Сына и Святого Духа — это Един Господь Бог, так нельзя разделить ... читать далее »

Творчество 261

Монахиня Серафима и отроковица Наташа

28 октября 2014 в 10:17Андрей Бузик
Автор: Архимандрит Тихон (Агриков) Из книги: «У Троицы окрыленные» «Наша семья состояла из девяти человек. Семеро детей, отец и мама. И вот нашу семью постигла беда. У троих девочек болели глаза. ... читать далее »

Видео 211

Сценарий Третьей мировой войны

27 октября 2014 в 15:49Anne
Сценарий Третьей Мировой Войны Видео для взрослых читать далее »

Выживание. 141

Зачем у людей отняли землю.

26 октября 2014 в 21:51Андрей Рыбак
Родовые поместья Зачем у людей отняли землю. Многие люди еще не понимают, что когда-то у них отняли нечто самое ценное, и поэтому их жизнь сегодня так тяжела. И это "что-то" - земля! Свой ... читать далее »

Паломничество 98

Египет привлечет туристов для повторения маршрута Святого семейства

26 октября 2014 в 09:16Андрей Бузик
Власти Египта презентовали программу туристического маршрута, посвященного пребыванию в этой древней стране Святого семейства, новый проект, по словам министра туризма, может привлечь в страну ... читать далее »

Туризм 36

Религиозный поход в Армению

24 октября 2014 в 22:36Андрей Рыбак
Религиозный поход в Армению Согласно преданию, еще в I в.нашей эры Апостолы Фаддей (мощи которого хранятся в Эчмиадзинском соборе) и Варфоломей проповедовали христианство в Армении. Тогда же в ... читать далее »

Память 136

Мысль и Слово

22 октября 2014 в 13:27Сергей И.
Биологическое время Крадётся тихими стопами И освежает стуком в темя Голографическую память читать далее »

Кайтбординг

Чемпионы в слаломе

Чемпионы в слаломе. Брайан Лейк и Катя Руз вновь стали чемпионами мира в слаломе по версии PKRA. Завершающий этап Кубка мира по кайтбордингу прошел в Пингтане, Китай, где знаменитые спортсмены смогли ... читать далее »

Лыжи

Австралийская фристайлистка Бритт Кокс, которая в 15 лет стала самой юной участницей Олимпиады в Ванкувере, а в Сочи уже поднялась на пятое место, рассказала о том, как она пришла в могул.

Австралийская фристайлистка Бритт Кокс, которая в 15 лет стала самой юной участницей Олимпиады в Ванкувере, а в Сочи уже поднялась на пятое место, рассказала о том, как она пришла в могул. читать далее »

© 1999-2014 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru