Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Религии мира (Православный взгляд) / Ислам и педофилия!? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ислам и педофилия!?
Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #22795    31.07.03 12:13    Просмотров: 6816 [17]

Сообщений: 64    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Вот, нашёл в Интернете статейку, по правде говоря, не знаю как к ней отнестись. Прошу у частников форума высказаться по этой теме.

Пророк Мохаммед и педофилия
+ отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Из "Жизни пророка Мохаммеда"

После кончины Хадиджи Мохаммеду приснилось, что Аллах велит ему жениться на Айше, дочери Абу Бакра. Ей тогда было только шесть лет, ему же -- пятьдесят. Однако же сначала он женился на вдове Сауде, которая по-матерински относилась к его детям, и только после этого -- на своей юной невесте Айше. Еще несколько лет та продолжала играть в куклы, пока ей не исполнилось девять, когда и было решено, что она уже достигла брачного возраста.

Права ребенка (продолжение)
10 августа 2000 г. -- Иранские парламентарии-сторонники реформ намерены настаивать на повышении брачного возрастного ценза с 9-ти до 14-ти лет для девочек и с 15-ти до 16-ти лет для юношей. Существующий сегодня столь нежный брачный возраст девочек определяется прецедентом брака пророка Мохаммеда и Айши. Решив жениться на Айше, когда той было всего шесть лет, пятидесятилетний пророк милостиво согласился подождать, пока малолетней "невесте" исполнится девять.
Лишение девственности в столь юном возрасте способно серьезно повредить половые органы девочки, не говоря уже о нанесении колоссальной психологической травмы, о лишении ребенка детства и возможности учиться.
Предупреждение: у психически здорового читателя высказывания "святого" человека, каковым считается аятолла Хомейни, могут вызвать чувство глубокого омерзения. Однако их подлинность нами тщательнейшим образом проверена (см. ссылки на источники в тексте).

Отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Аятолла Хомейни:
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 г.
Обложка и титульная страница книги
Фронтиспис книги
Фрагмент из книги: стр. 1

Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 год [Мохаммед (основатель ислама) -- педофил]

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Иран, 1990 год

"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".
"Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о плитике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47
Комментарий автора подборки: мне стыдно, что я родился и вырос в Иране -- стране, где на могиле этого чудовища выстроен мавзолей, а его 100-летний юбилей вылился во всенародное празднество.
Позор такому народу!
Переход на Web-сайт Фонда д-ра Дараби

Ренат Р.

невоцерковленный верующий

Тема: #22795
10.10.03 13:47
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ислам - очень человеческая (в смысле развитая людьми) религия, и к тому же молодая. Ваша грязноватая информация для меня в новинку... Как и поучения Христа в христианстве, ислам имеет свой "костяк" - и там ничего подобного нет.

Махотсава Гауранга дас

кришнаит

10.10.03 12:46
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Самое интересное, что если бы я например открыл на этом Форуме тему с названием "Православие и педофилия" - пусть даже с изложением реальных фактов - её бы не только зарезали, но заодно заморозили бы и меня...

Морозов Николай
Морозов Николай

православный христианин

10.09.03 23:33
Ответ на #615158 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

// А как всёже насчёт высказываний Хамени?
Я не очень знаю относительно того, насколько это высказывание можно считать авторитетом для толкования Священного Писания. Это уже к мусульманским богословам вопрос.
1) Если это какой то медицинский труд - то пусть медики с этим и разбираются.
2) Если даже они и высказывал какие то мысли о половой жизни в какой то период времени - то это еще ни чего не значит. Не знаю как в Исламе, в православии важен конец жизни. Первым в Небесное Царство вошел разбойник, распятый рядом с Иисусом на кресте, за то, что признал Христа спасителем. А какие мысли он высказывал при жизни, когда был разбойником.
3) Сомневаюсь, что мнение Хамени = учение Ислам. В чем то ислам с ним согласен, а в этом, надеюсь, что нет.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 17:09
Ответ на #640645 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

======================
Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.
======================

Тогда что же вы от нас-то хотите? Найдите шиитов - последователей Хомейни, и обратите свои вопросы к ним. Выслушайте их ответы. Обращаться ко мне - сунниту с этими вопросами, все равно что обращаться к православному по вопросу о филиокве или пятидесятнического "говорения" на языках.

Евгений Семенов
Евгений Семенов

православный христианин

05.09.03 14:37
Ответ на #614208 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я просто предложил участникам Форума обсудить эту скандальную статью и не хотел никого обидеть

Было бы неплохо увидеть в теме аналитику, а обсуждение по этому вопросу вроде уже было.

И еще - не хотелось бы на форуме видеть заголовков тем в стиле "МК".

Григорий Сергеевич

мусульманин

05.09.03 14:16
Ответ на #640553 | Геннадий С. реформатНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.
К чему Вы это?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

05.09.03 11:24
Ответ на #640547 | Айдын Али-заде мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.

Геннадий С.

реформат

05.09.03 09:11
Ответ на #618042 | Григорий Сергеевич мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 08:54
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

==============
я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.
================

Cлушайте Пикалев!

Вы действительно не понимаете, что вам говорят, или притворяетесь? Я вам второй раз повторяю, что Хомейни НЕ ЯВЛЯЕТСЯ духовным лидером 80% мусульман. Он является ТОЛЬКО духовным лидером шиитов. Его сочинения и мнение также не являются авторитетными для 80% мусульман. Неужели вам не понятно.

Если вас интересует эта тема вам тут нечего делать. Все мусульмане этого форума - сунниты. Вам нужно найти шиитский форум и адресовать свой вопрос им.

Топпер
Топпер

буддист

05.09.03 02:01
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

****Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…****

И к чему хорошему такие цитаты приводят?

****Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими. ****

Ну, к счастью, 121 Ст. Ук РФ отменена в 1991г. Поэтому сравнение с преступниками не корректно. Да и в международной психиатрической практике это уже не считается отклонением. (и у нас в стране уже первую пару повенчали в церкви за 500$).
А насчет врачей и конструкторов, то наверно неплохо было бы если бы врачи поболели сами, а коляски изобретали инвалиды. Тогда они смогли бы лучше понять больных и инвалидов.

****Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему??? ****

Наверное не понимал. Иначе не написал бы такое.

****Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля… ****

Возбуждать нервы. А Вы, что подумали?

****тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.****

Есть темы, которые будучи поднятыми не дают никакого положительного результата. Какой ответ Вы ожидали получить? Что все мусульмане дружно скажут какие они плохие. Понятно, что такого ответа не последует. Тем более если это даже не их направление (если я правильно понял Хомейни - шиит?).

С уважением.
Топпер.

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

05.09.03 00:57
Ответ на #640378 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А почему вы больше не подписываетесь священником?

потому, что мои интересы вступили в противоречие с правилами форума. Я вынеужден был уступить...

Алексей A.
Алексей A.

мусульманин

04.09.03 23:18

++тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.++
Вам уже несколько раз указали, что это не "написано пером" нашего духовного лидера, а является фальсификацией.
PS А почему вы больше не подписываетесь священником?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

04.09.03 10:42
Ответ на #638749 | Топпер буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Зачем начинать обвинять мусульман в
педофилии? Неужели больше тем нету?***

Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…

***Вот, если бы Вы лет десять сами этим
(содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы
сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться,
лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под
эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.***

Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими.
Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему???

***Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только
нездоровому возбуждению самих авторов:-)***

Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля…

***Так и на форуме: он должен
способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению
склок между ними.*** тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.

Топпер
Топпер

буддист

03.09.03 05:12
Ответ на #613975 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

Неблагодарную Вы открыли тему. Зачем начинать обвинять мусульман в педофилии? Неужели больше тем нету? Да и на древних греков ополчились. Благо они возразить не смогут, можно и поплясать на их могилах. Да!, их культура на этом строилась, но если Вы в этом ничего не поимаете, то не надо делать "обьективные" выводы. Вот, если бы Вы лет десять сами этим (содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться, лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.
Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только нездоровому возбуждению самих авторов:-)
Я тут намедни пересёкся с пожилым православным монахом, который живёт почти постоянно в глухом монастыре и занимается душой. Светлый такой старичёк. Так он не различия искал с Буддизмом (в разговоре со мной), а общие моменты. и искренне радовался. когда видел их. Так и на форуме: он должен способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению склок между ними. Простите если тон письма покажеться Вам резким.
С уважением.
Топпер.

Каиласа Д.Д.

кришнаит
нет доступа
на форум

10.08.03 16:34
Ответ на #614781 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дайте полную свободу женщинам и у вас тогда будет много бесплатных ..., а так же вы сможете созерцать повсюду рекламу нижнего белья итд. Фактически на западе процветает официально оформленная проституция, но они этого "не понимают". Поскольку женщинв "свободны", поэтому они вполне теперь совмещают и работу и детей. Детей? Хм, вы можете иметь одного ребенка вполне потому что больше вы и прокормить несможете. Совместное обучение приводит к тому что молодые люди попадаеют под влияние девушек, биологический возраст которых более ранний чем у них. Поэтому вы можете видеть эту великую цивилизацию утюгов.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Чудо 166

О чудесах

26 ноября 2014 в 04:38Андрей Бузик
Библия — это такая книга, что если бы мы могли прочитывать ее ежедневно целиком, мы бы каждый день читали несколько иную книгу. Однако дело не в ней, дело в нас: читая Писание, мы немного меняемся, ... читать далее »

SOS! 279

Русские, помогите русским! Обращение Игоря Стрелкова. В Новороссии умирают от голода...

25 ноября 2014 в 02:46Ульяна Ф.
Русские, помогите русским! Обращение Игоря Стрелкова. В Новороссии умирают от голода... Дорогие отцы, братья и сестры! Мы же православные, мы русские! Мы не имеем права стоять в стороне, сидя в ... читать далее »

Иконы 159

Похвала Богоматери

24 ноября 2014 в 15:10Алексей Иванович
О Богомати Пречистая! Кто может похвалити Тя достойно и великая и неизреченная чудеса Твоя сосчести! читать далее »

Туризм 38

Что такое Ленские столбы?

23 ноября 2014 в 18:12Андрей Бузик
Что такое Ленские столбы? Наверняка, семеро из десяти человек в первую очередь подумают, что это творение зодчих. Ну был, наверное, какой-то Ленский, взял и соорудил столбы… Нет, поспешит возразить ... читать далее »

Эсхатология 305

Россия, с 1 января 2015 твоих детей уведут в плен НАТО

22 ноября 2014 в 09:04Андрей Бузик
Уважаемые россияне, с 1 января 2015 года пятая колонна пробила закон о том, что в РФ вводится обобществление детей, вернее вводится рынок детей или рынок социальных услуг семьям с детьми. Родители и ... читать далее »

Музыка 47

Концерт Игоря Петрова

21 ноября 2014 в 17:38Андрей Рыбак
Игорь Петров, певец и композитор Концерт Игоря Петрова 7 ноября 2014 года в Центре Славянской письменности и культуры состоялась презентация нового альбома певца и композитора Игоря Петрова ... читать далее »

Стихи 267

Невидимо...

20 ноября 2014 в 13:54Владимир Лучит
*** Невидимо расплавы магмовые знойных недр земных питают жерло огнедышащего грозного вулкана; подобно, пенная волна, иль не заимствует кипучую энергию свою у Мирового Океана? *** Представить ... читать далее »

Помогите! 97

Письма Деду Морозу 2015

19 ноября 2014 в 14:08Юлия Бутурлина
Дорогие друзья. Уже скоро в наши двери постучится новый 2015 год. Как и все дети, наши интернатовские ребятишки тоже ждут подарков. Уже написаны письма Деду Морозу, есть мечты и фантазии каким он ... читать далее »

Планета 125

"Люди, я люблю вас..."

17 ноября 2014 в 11:35Елена Ов
«Люди, я люблю вас!» Рельефен вечер И скульптурен, Хотя уже не май! И на краю земли Лазурен И льется Через край. Рельефен вечер И прозрачен До самых малых Звезд И, как подарок, Предназначен Тому, ... читать далее »

Паломничество 100

Семь веков на Толге

15 ноября 2014 в 12:15Ирина Петрова
Толгский монастырь Думал ли святитель Трифон, объезжая Ростовскую епархию, что с ним случится такое! Шесть верст не доехал владыка до Ярославля, остановившись переночевать на берегу Волги. В полночь ... читать далее »

Лыжи

Прыжки на лыжах. Итоги соревнований в Германии.

Михаил Максимочкин - 35-й, сборная России - десятая на первом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Первый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина прошёл в немецком Клингентале. читать далее »

Дайвинг

Православная икона, Коран и Тора переданы участникам экспедиции "Антарктида-100"

Члены исследовательской группы экспедиции "Антарктида-100" получили благословение в путь от представителей Татарстанской митрополии, ДУМ Татарстана и Казанской синагоги. Священники передали ... читать далее »

Воины 147

Русские не сдаются, или Почему Россия побеждает

26 ноября 2014 в 01:39Ульяна Ф.
Русские не сдаются, или Почему Россия побеждает Крылатая фраза «Русские не сдаются!» облетела весь мир еще в годы Первой мировой войны. Во время обороны небольшой крепости Осовец, расположенной на ... читать далее »

Интересно 312

Отто фон Бисмарк - Ангеле Меркель

24 ноября 2014 в 23:59Виктор Дворников
…Ангела, ты знаешь, я всегда был против дамского присутствия в государственных делах и не изменил свою точку зрения до сих пор. Мне повезло в жизни дважды. Во-первых, я жил в те времена, когда женщин ... читать далее »

Общий 560

По молитвам тех, кто любит....

24 ноября 2014 в 14:33Елена Ов
"Я хочу сказать еще о другом, что тоже относится к тому состоянию усталости внутренней, усталости внешней, телесной, душевной – следствиям бегущих лет и обстоятельств жизни, которые нас застигают и в ... читать далее »

Предание 34

«Знамения времен, 666» Памяти Старца Паисия Святогорца

23 ноября 2014 в 15:53Андрей Бузик
Памяти Старца Паисия СвятогорцаБрошюру «Знамения времен, 666», изданную к трехлетней годовщине со дня кончины афонского схимонаха Паисия (Эзнепидиса, 1924-1994), подарили нам несколько лет назад в ... читать далее »

Будущее 234

Внимание! Наглядно о колонизации России.

22 ноября 2014 в 01:09Андрей Рыбак
Кто кого Почему наши деньги ничего не стоят, почему мы равняемся на доллар? Как мы проиграли холодную войну? Кому Россия платит дань? Россия проиграв холодную войну попала под колонизацию. Если ... читать далее »

Катастрофы 115

Генно-модифицированная Украина

21 ноября 2014 в 13:22Андрей Рыбак
модифицированная кукуруз Генно-модифицированная Украина Колонизация Украины американскими агрокартелями набирает обороты. Из бывшей советской житницы планируется вывозить на Запад все, что возможно ... читать далее »

Выживание. 142

Свобода. Год рождения — 1899-й

20 ноября 2014 в 10:34Андрей Бузик
В Красноярске сняли фильм о гражданском обществе по-сибирски: оно формируется не в городских кофейнях, пивных и на митингах, а в глухой тайге и в горах, пишет в последнем номере "Новая ... читать далее »

Мир 188

Владимир Путин: Америка хочет подчинить себе Россию, но у неё ничего не получится!

18 ноября 2014 в 21:01Андрей Рыбак
Путин Владимир 18.11. Владимир Путин о Самопровозглашенных Штатах Америки: - Они нас не унизить хотят, они хотят Россию подчинить, но у них ничего не получится! И снова Валерий Пякин. читать далее »

Лица 267

Иеромонаху Роману (Матюшину) — 60!

17 ноября 2014 в 10:57Андрей Бузик
16 ноября 2014 года иеромонаху Роману (Матюшину) — замечательному священнику, монаху и поэту — исполнилось 60 лет. В его жизни эти три служения связаны неразрывно. Стихотворный дар открылся в нем с ... читать далее »

Спорт - Экстрим 120

Даниил второй в Калининграде.

15 ноября 2014 в 02:39Андрей Рыбак
С 1 по 6 ноября в городе Калининграде прошли Всероссийские соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе «Янтарные вершины 2014». В соревнованиях участвовало 310 человек из 25 регионов ... читать далее »

Ледолазание

Итоги кубка России по ледолазанию.

Тюменский спортсмен Радомир Прощенко одержал победу на втором этапе Кубка России по ледолазанию, проходившем в Москве. В финале только два спортсмена смогли пролезть трассу до конца - Радомир и ... читать далее »

Альпинизм

Классификация маршрутов Шамони   есть успехи!

Летом этого года состоялся летний выезд в Шамони (французские Альпы) российских альпинистов, организованный московским клубом ЦСКА им Демченко. 21 ноября на классификационной комиссии ФАР были ... читать далее »

Духовное 652

Бога постигают без мыслей.

26 ноября 2014 в 00:12Андрей Рыбак
Где Бог? Бога постигают без мыслей. Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего Иоанн 8.19 Монах Симеон Афонский Как Бога постичь? Без мыслей. Как мир познавать? Душой. Кто свят? Кто ум свой ... читать далее »

Разное 672

Ополченец из Афганистана: Ливия, Сирия, Ирак... Вас, русских, окружают

24 ноября 2014 в 21:02Ульяна Ф.
Ополченец из Афганистана: Ливия, Сирия, Ирак... Вас, русских, окружают Боец донецкой бригады Восток рассказал, как ребенком попал в СССР по полусекретной программе Ватан . И зачем поехал из России в ... читать далее »

Молитва 181

Правило преподобного Серафима Саровского для мирян

24 ноября 2014 в 12:02Эдит
Серафим Саровский Молитву преподобный Серафим Саровский считал для жизни столь же необходимой, как воздух. Он просил и требовал от своих духовных детей, чтобы они непрестанно молились, и заповедовал ... читать далее »

Притчи 186

Притчи, Паисий Святогорец, Ослиный колокольчик

22 ноября 2014 в 23:33Андрей Рыбак
Ослик Притчи, Паисий Святогорец, Ослиный колокольчик Чем, по-вашему, занимается диавол? Он старается помешать нам, чем только можно -до тех пор, пока не уложит нас на лопатки. В одном скиту жили ... читать далее »

Детям 312

Документальный фильм «Дети Божьи»

21 ноября 2014 в 23:43Андрей Рыбак
Носите тяготы друг друга Документальный фильм «Дети Божьи» повествует о тюремном служении православного священника из далёкой русской северной глубинки. На конкретных примерах фильм показывает ... читать далее »

Церковь-Община 300

Отец Артемий (Владимиров) встретился с активом НОДа Национально-освободительного движения

21 ноября 2014 в 00:22Андрей Рыбак
отец Артемий Владимиров Протоиерей Артемий Владимиров, недавно высказался на камеру о НОДе. Мы тут же посчитали своим долгом познакомиться с ним. И познакомились - мы побывали в Марфо-Мариинской ... читать далее »

История 297

Словарь устаревших слов

19 ноября 2014 в 21:30Андрей Рыбак
Устаревшие слова Словарь устаревших слов Абие — тотчас, с тех пор как, когда. Аз — я. Аки — как, так как, подобно, словно, как бы. Аще — если, хотя, когда. Барбер — брадобрей, парикмахер. Бдеть ... читать далее »

Технологии 135

Западный капкан гроссмейстера Путина

17 ноября 2014 в 20:31Андрей Рыбак
Путин и коала. Дружба народов. От Редакции АТ (АКАДЕМИЯ ТРИНИТАРИЗМА) 11 лет назад АТ опубликовал статью В.Ю. Татура «Геофашизм как идеал и высшая стадия империализма», в которой он, используя ... читать далее »

Высказывания 206

Бог наше достояние.

15 ноября 2014 в 23:18Андрей Рыбак
старец Ефрем Катунакский Бог наше достояние. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. Иоанн 1.5 Что мы имеем? Бога. Что мы оставили? Мир. Что для нас жизнь? Дорога. Что для нас дом? ... читать далее »

Документы 115

Что скрывают от народа? Владимир Жданов.

14 ноября 2014 в 23:59Андрей Рыбак
Владимир Жданов Что скрывают от народа? Владимир Жданов. 13:24 Сухой закон был, и да будет! читать далее »

Сноуборд

Денис Салагаев: я рад, что команда "А" себя сегодня показала

24 ноября, в Абзаково стартовал первый этап Кубка России по сноуборду. Соревнования в параллельном слаломе выиграли Андрей Соболев и Светлана Болдыкова. Впечатлениями от первого старта сезона с ... читать далее »

Парусный спорт

ЧЕРНОМОРСКАЯ РЕГАТА. ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ И ВТОРОГО ДНЯ

ЧЕРНОМОРСКАЯ РЕГАТА. ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ И ВТОРОГО ДНЯ. С 22 по 30 ноября в Сочи проходит 1 этап Кубка России в олимпийских классах, а также традиционная Черноморская регата и заключительный этап Кубка ... читать далее »

© 1999-2014 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru