Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Религии мира (Православный взгляд) / Ислам и педофилия!? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ислам и педофилия!?
Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #22795    31.07.03 12:13    Просмотров: 7116 [17]

Сообщений: 64    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Вот, нашёл в Интернете статейку, по правде говоря, не знаю как к ней отнестись. Прошу у частников форума высказаться по этой теме.

Пророк Мохаммед и педофилия
+ отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Из "Жизни пророка Мохаммеда"

После кончины Хадиджи Мохаммеду приснилось, что Аллах велит ему жениться на Айше, дочери Абу Бакра. Ей тогда было только шесть лет, ему же -- пятьдесят. Однако же сначала он женился на вдове Сауде, которая по-матерински относилась к его детям, и только после этого -- на своей юной невесте Айше. Еще несколько лет та продолжала играть в куклы, пока ей не исполнилось девять, когда и было решено, что она уже достигла брачного возраста.

Права ребенка (продолжение)
10 августа 2000 г. -- Иранские парламентарии-сторонники реформ намерены настаивать на повышении брачного возрастного ценза с 9-ти до 14-ти лет для девочек и с 15-ти до 16-ти лет для юношей. Существующий сегодня столь нежный брачный возраст девочек определяется прецедентом брака пророка Мохаммеда и Айши. Решив жениться на Айше, когда той было всего шесть лет, пятидесятилетний пророк милостиво согласился подождать, пока малолетней "невесте" исполнится девять.
Лишение девственности в столь юном возрасте способно серьезно повредить половые органы девочки, не говоря уже о нанесении колоссальной психологической травмы, о лишении ребенка детства и возможности учиться.
Предупреждение: у психически здорового читателя высказывания "святого" человека, каковым считается аятолла Хомейни, могут вызвать чувство глубокого омерзения. Однако их подлинность нами тщательнейшим образом проверена (см. ссылки на источники в тексте).

Отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Аятолла Хомейни:
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 г.
Обложка и титульная страница книги
Фронтиспис книги
Фрагмент из книги: стр. 1

Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom,
Иран, 1990 год [Мохаммед (основатель ислама) -- педофил]

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Иран, 1990 год

"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".
"Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о плитике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47
Комментарий автора подборки: мне стыдно, что я родился и вырос в Иране -- стране, где на могиле этого чудовища выстроен мавзолей, а его 100-летний юбилей вылился во всенародное празднество.
Позор такому народу!
Переход на Web-сайт Фонда д-ра Дараби

Ренат Р.

невоцерковленный верующий

Тема: #22795
10.10.03 13:47
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ислам - очень человеческая (в смысле развитая людьми) религия, и к тому же молодая. Ваша грязноватая информация для меня в новинку... Как и поучения Христа в христианстве, ислам имеет свой "костяк" - и там ничего подобного нет.

Махотсава Гауранга дас

кришнаит

10.10.03 12:46
Ответ автору темы | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Самое интересное, что если бы я например открыл на этом Форуме тему с названием "Православие и педофилия" - пусть даже с изложением реальных фактов - её бы не только зарезали, но заодно заморозили бы и меня...

Морозов Николай
Морозов Николай

православный христианин

10.09.03 23:33
Ответ на #615158 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

// А как всёже насчёт высказываний Хамени?
Я не очень знаю относительно того, насколько это высказывание можно считать авторитетом для толкования Священного Писания. Это уже к мусульманским богословам вопрос.
1) Если это какой то медицинский труд - то пусть медики с этим и разбираются.
2) Если даже они и высказывал какие то мысли о половой жизни в какой то период времени - то это еще ни чего не значит. Не знаю как в Исламе, в православии важен конец жизни. Первым в Небесное Царство вошел разбойник, распятый рядом с Иисусом на кресте, за то, что признал Христа спасителем. А какие мысли он высказывал при жизни, когда был разбойником.
3) Сомневаюсь, что мнение Хамени = учение Ислам. В чем то ислам с ним согласен, а в этом, надеюсь, что нет.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 17:09
Ответ на #640645 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

======================
Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.
======================

Тогда что же вы от нас-то хотите? Найдите шиитов - последователей Хомейни, и обратите свои вопросы к ним. Выслушайте их ответы. Обращаться ко мне - сунниту с этими вопросами, все равно что обращаться к православному по вопросу о филиокве или пятидесятнического "говорения" на языках.

Евгений Семенов
Евгений Семенов

православный христианин

05.09.03 14:37
Ответ на #614208 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я просто предложил участникам Форума обсудить эту скандальную статью и не хотел никого обидеть

Было бы неплохо увидеть в теме аналитику, а обсуждение по этому вопросу вроде уже было.

И еще - не хотелось бы на форуме видеть заголовков тем в стиле "МК".

Григорий Сергеевич

мусульманин

05.09.03 14:16
Ответ на #640553 | Геннадий С. реформатНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.
К чему Вы это?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

05.09.03 11:24
Ответ на #640547 | Айдын Али-заде мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слушайте, Али, а я ничего про 80% и не говорил.

Геннадий С.

реформат

05.09.03 09:11
Ответ на #618042 | Григорий Сергеевич мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У нас - Сергей Григорьев, у них - Григорий Сергеевич.

Айдын Али-заде

мусульманин

05.09.03 08:54
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

==============
я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.
================

Cлушайте Пикалев!

Вы действительно не понимаете, что вам говорят, или притворяетесь? Я вам второй раз повторяю, что Хомейни НЕ ЯВЛЯЕТСЯ духовным лидером 80% мусульман. Он является ТОЛЬКО духовным лидером шиитов. Его сочинения и мнение также не являются авторитетными для 80% мусульман. Неужели вам не понятно.

Если вас интересует эта тема вам тут нечего делать. Все мусульмане этого форума - сунниты. Вам нужно найти шиитский форум и адресовать свой вопрос им.

Топпер
Топпер

буддист

05.09.03 02:01
Ответ на #639732 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

****Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…****

И к чему хорошему такие цитаты приводят?

****Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими. ****

Ну, к счастью, 121 Ст. Ук РФ отменена в 1991г. Поэтому сравнение с преступниками не корректно. Да и в международной психиатрической практике это уже не считается отклонением. (и у нас в стране уже первую пару повенчали в церкви за 500$).
А насчет врачей и конструкторов, то наверно неплохо было бы если бы врачи поболели сами, а коляски изобретали инвалиды. Тогда они смогли бы лучше понять больных и инвалидов.

****Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему??? ****

Наверное не понимал. Иначе не написал бы такое.

****Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля… ****

Возбуждать нервы. А Вы, что подумали?

****тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.****

Есть темы, которые будучи поднятыми не дают никакого положительного результата. Какой ответ Вы ожидали получить? Что все мусульмане дружно скажут какие они плохие. Понятно, что такого ответа не последует. Тем более если это даже не их направление (если я правильно понял Хомейни - шиит?).

С уважением.
Топпер.

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

05.09.03 00:57
Ответ на #640378 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А почему вы больше не подписываетесь священником?

потому, что мои интересы вступили в противоречие с правилами форума. Я вынеужден был уступить...

Алексей A.
Алексей A.

мусульманин

04.09.03 23:18

++тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.++
Вам уже несколько раз указали, что это не "написано пером" нашего духовного лидера, а является фальсификацией.
PS А почему вы больше не подписываетесь священником?

Александр Пикалев
Александр Пикалев

православный христианин
нет доступа
на форум

04.09.03 10:42
Ответ на #638749 | Топпер буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Зачем начинать обвинять мусульман в
педофилии? Неужели больше тем нету?***

Никаких конкретных обвинений не было были только цитаты…

***Вот, если бы Вы лет десять сами этим
(содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы
сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться,
лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под
эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.***

Ничего себе!!! Значит, следуя вашей «убойной» логике, судьи сами должны быть преступниками, врачи больными, а конструкторы инвалидных колясок – безногими.
Значит апостол Павел когда писал: «Мужеложники… Царства Божия не наледуют.» (1 Кор. 6 гл.)не понимал о чём писал, так по-вашему???

***Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только
нездоровому возбуждению самих авторов:-)***

Если вы вправду считаете, что эта тема может возбуждать, то вам просто надо к доктору соответствующего профиля…

***Так и на форуме: он должен
способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению
склок между ними.*** тут склоки ни при чём, я просто хотел узнать как мусульмане комментируют высказывания своего духовного лидера. Что написано пером,, не вырубишь топором.

Топпер
Топпер

буддист

03.09.03 05:12
Ответ на #613975 | Александр Пикалев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр.

Неблагодарную Вы открыли тему. Зачем начинать обвинять мусульман в педофилии? Неужели больше тем нету? Да и на древних греков ополчились. Благо они возразить не смогут, можно и поплясать на их могилах. Да!, их культура на этом строилась, но если Вы в этом ничего не поимаете, то не надо делать "обьективные" выводы. Вот, если бы Вы лет десять сами этим (содомией) занимались, а потом столько же с женщинами, тогда уже могли бы сравнивать. А так можно дойти до чего угодно: сначала с голубыми бороться, лечить их или вешать, потом с евреями: "они ж нашего христа распяли", под эту грёбенку и мусульман с мальчиками в раю.
Займитесь лучше духовным развитием. Такие темы способствуют только нездоровому возбуждению самих авторов:-)
Я тут намедни пересёкся с пожилым православным монахом, который живёт почти постоянно в глухом монастыре и занимается душой. Светлый такой старичёк. Так он не различия искал с Буддизмом (в разговоре со мной), а общие моменты. и искренне радовался. когда видел их. Так и на форуме: он должен способствовать увеличению взаимопонимания между людьми, а не увеличению склок между ними. Простите если тон письма покажеться Вам резким.
С уважением.
Топпер.

Каиласа Д.Д.

кришнаит
нет доступа
на форум

10.08.03 16:34
Ответ на #614781 | Алексей A. мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дайте полную свободу женщинам и у вас тогда будет много бесплатных ..., а так же вы сможете созерцать повсюду рекламу нижнего белья итд. Фактически на западе процветает официально оформленная проституция, но они этого "не понимают". Поскольку женщинв "свободны", поэтому они вполне теперь совмещают и работу и детей. Детей? Хм, вы можете иметь одного ребенка вполне потому что больше вы и прокормить несможете. Совместное обучение приводит к тому что молодые люди попадаеют под влияние девушек, биологический возраст которых более ранний чем у них. Поэтому вы можете видеть эту великую цивилизацию утюгов.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Высказывания 239

Есть три источника, из которых получаются помыслы

28 июля 2015 в 11:05Андрей Рыбак
Память 46. Есть три источника, из которых получаются помыслы: чувства, память и полносочие тела; докучливее же из них те, которые исходят из памяти. Авва Фалассий. читать далее »

Разное 771

Об Украинской государственности. Ее уже не осталось

28 июля 2015 в 00:03Андрей Рыбак
МВФ занес над Украиной топор палача Об Украинской государственности. Ее уже не осталось читать далее »

Молитва 206

Последование ко святому Причащению Валаам

27 июля 2015 в 20:11Андрей Рыбак
Валаам Последование ко святому Причащению Валаам читать далее »

Планета 138

Казань-2015 Открытие ЧМ по Водным Видам Спорта

27 июля 2015 в 10:10Андрей Рыбак
Казань-2015 ЧМ по Водным Видам Спорта Церемония открытия ЧМ по водным видам спорта в Казани читать далее »

Видео 243

"Небо над водой" - улётная песня про Россию

26 июля 2015 в 23:09Вера В.
Исполняют Иерей Евгений Пуртов и Алексей Ходаковский (фрагмент передачи "Играй гармонь, любимая!" с Кипра) читать далее »

Мир 214

Война будет этим летом ? Миллиардеры массово валят из США .

26 июля 2015 в 18:56Андрей Рыбак
рокфеллеры и ротшильды Война будет этим летом ? Миллиардеры массово валят из США . читать далее »

Воины 183

В Севастополе прошел парад в честь Дня ВМФ

26 июля 2015 в 16:52Андрей Рыбак
День ВМФ Севастополь, вынос ФлагаКорабли Севастополя. День ВМФ 2015Морпехи, показуха. День ВМФ, Севастополь В Севастополе прошел парад в честь Дня ВМФ В Севастополе состоялся морской парад и ... читать далее »

Интересно 351

Порфирий Кавсокаливит, Рак является самой лучшей болезнью

25 июля 2015 в 21:58Андрей Рыбак
Порфирий Кавсокаливит Красивые высказывания, Порфирий Кавсокаливит, Рак является самой лучшей болезнью Старец Порфирий Кавсокаливит (Баирактарис) Поучения Рак является самой лучшей болезнью (Это ... читать далее »

Эсхатология 355

Профессор МГИМО Валентин Катасонов: Банковский концлагерь

25 июля 2015 в 03:11Андрей Рыбак
Банковский концлагерь Профессор МГИМО Валентин Катасонов: Банковский концлагерь Нам давно уже доказывают, что денежная система, основанная на наличных знаках (банкнотах и разменных монетах), — ... читать далее »

Народный промысел 12

Как воруют деньги с карты СБЕРБАНКа.

24 июля 2015 в 22:42Андрей Рыбак
Карта сбербанка Как у нас украли деньги с карты СБЕРБАНКа. Расскажите друзьям и обязательно - родителям! Звонит отец, спрашивает, не делал ли я сейчас каких-нибудь переводов с карты Сбера. Я говорю ... читать далее »

Альпинизм

Польский лыжник пропал в горах Каракорум

Польский альпинист и лыжник Олек Островский пропал в горах Каракорума. В последние дни, в районе пика Гашербрум II (часть горной цепи Каракорум) проводилась поисковая операция, по поиску альпиниста, ... читать далее »

Альпинизм

Альпинист с портретом Владимира Высоцкого поднялся на Эльбрус

Известный альпинист из Кабардино-Балкарии Анзор Хаджиев поднялся на вершину Эльбруса с портретом Владимира Высоцкого, 35-я годовщина смерти которого отмечалась его поклонниками 25 июля. Как уточняет ... читать далее »

Общий 708

Тайна простых слов.

28 июля 2015 в 10:41Айгор
ТАЙНА ПРОСТЫХ СЛОВ (Письмо Михаилу Задорнову) Здравствуй вечно, Михаил Николаевич ! Прими искреннюю благодарность за подаренное Русскому народу всё слышащее «третье ухо»… Одобряю Твой труд и Удобряю ... читать далее »

SOS! 329

Впервые афонские старцы высказались об абортах

27 июля 2015 в 21:56Андрей Рыбак
афонские старцы Нектарий Мулатсьотис и Ефрем Ватопедский Впервые афонские старцы высказались об абортах читать далее »

Календарь 735

28 июля. Равноап. вел. князя Владимира, во Святом Крещении Василия. Собор Киевских святых. Св. мучеников Кирика и Иулитты.

27 июля 2015 в 17:04Андрей Бузик
15 июля по старому стилю / 28 июля по новому стилю вторник Мчч. Кирика и Иулитты (ок. 305). Равноап. вел. князя Владимира, во Святом Крещении Василия (1015)*. Собор Киевских святых. Мч. Авудима ... читать далее »

Притчи 207

Как-то раз спросили у фермера, может ли тот поделиться секретом своей кукурузы

27 июля 2015 в 09:28Андрей Рыбак
Кукуруза Как-то раз спросили у фермера, может ли тот поделиться секретом своей кукурузы, которая год за годом выигрывала все конкурсы по качеству. Фермер ответил, что весь секрет состоит в том, что ... читать далее »

Детям 374

Город детства

26 июля 2015 в 22:27Андрей Рыбак
Кадеты морпехи, Поход по Белому морю, 21 Лариса МОНДРУС - Город детства читать далее »

Искусство 456

Жириновский про Муму

26 июля 2015 в 18:48Андрей Рыбак
Муму Жириновский про Муму - Путин плачет от смеха.) Выступление лидера партии ЛДПР В.В. Жириновского на Госсовете рассмешило президента Путина. читать далее »

Святые 42

Сидящая Анастасия

26 июля 2015 в 14:49Леонид Ф.
Анастасия Сазанова Вкратце история такова. Анастасия Сазанова родилась в Тбилиси в 1886 году. Жила в Нахаловке, по улице Химшиашвили, 11 (бывшая ул. Аллилуева). Её мать умерла рано, и девочку ... читать далее »

Память 166

35 лет назад, 25 июля 1980 года скончался поэт, певец, актер театра и кино Владимир Высоцкий.

25 июля 2015 в 16:30Андрей Бузик
Тридцать пять лет назад скончался актер, бард, поэт Владимир Высоцкий. Советская пресса почти не отреагировала на это трагическое известие: краткое сообщение поместила одна только газета. Высоцкий не ... читать далее »

Сайты 49

Новости "Царьграда" на телеканале "СПАС"

25 июля 2015 в 00:39Андрей Рыбак
Царь Новости "Царьграда" на телеканале "СПАС" (22.07.2015) http://www.youtube.com/user/tsargradtv читать далее »

Катастрофы 140

Шок!!! Разврат для детей на ТВ Норвегии! Real video

24 июля 2015 в 22:29Андрей Рыбак
Стыдно смотреть Шок!!! Разврат для детей на ТВ Норвегии! Real video читать далее »

Каякинг

Наталья Подольская: на чемпионате мира хочется побороться за медаль

26 июля, в Монтемор-о-Вельо (Португалия) завершилось первенство мира по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи и юниоров. На байдарке-одиночке на дистанции 200 м в категории до 23 лет золотую ... читать далее »

Парусный спорт

Extreme Sailing Series. У Gazprom Team Russia - серебро!

Extreme Sailing Series. У Gazprom Team Russia - серебро! Серебряную медаль завоевала команда Яхт-клуба Санкт-Петербурга Gazprom Team Russia по результатам пятого этапа Extreme Sailing Series, который ... читать далее »

Духовное 705

Авва Фалассий. О любви, воздержании и духовной жизни

28 июля 2015 в 10:15Андрей Рыбак
О любви «Аввы Фалассия четыре сотницы о любви, воздержании и духовной жизни к пресвитеру Павлу». Это творение аввы Фалассия Ливийского входит в Добротолюбие. Это собрание 400 статей, написанных ... читать далее »

Чудо 194

Греция: Закровоточила икона святой великомученицы Ирины на острове Самос

27 июля 2015 в 20:13Андрей Бузик
Невероятное количество откликов со всей Греции, да и всего мира, получила новость о кровоточащей иконе, находящейся в храме святой Ирины в Вафи (о. Самос).Закровоточила икона святой великомученицы ... читать далее »

Церковь-Община 395

В Крыму пройдет масштабный Крестный Ход

27 июля 2015 в 15:37Андрей Рыбак
Крестный ход в Крыму 2015 РПЦ защитит Крым от провокаций масштабным Крестным Ходом По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, усилиями Российского Клуба Православных Меценатов ... читать далее »

Предание 65

Эвергетин. Преподобный Никодим Святогорец.

26 июля 2015 в 23:29Андрей Рыбак
Преподобный Никодим Святогорец Эвергетин. Преподобный Никодим Святогорец. Том 1 Пролог настоящей книги    Тот, Кто превыше понимания всего постижимого, предвечный и существенный ... читать далее »

Музыка 65

Галина Ненашева Я люблю тебя, Россия

26 июля 2015 в 22:14Андрей Рыбак
Кадеты морпехи. Морские котики Галина Ненашева Я люблю тебя, Россия читать далее »

Наука 138

Экономика и хриматистика. Кризис - Суд Божий. Валентина Катасонов

26 июля 2015 в 18:10Андрей Рыбак
Валентин Катасонов Экономика и хриматистика. Кризис - Суд Божий. Валентина Катасонов Рубрика "Смыслы". Профессор МГИМО, доктор экономических наук Валентин Юрьевич Катасонов - специально для ... читать далее »

Литература 221

Откуда явилось это стремление?

26 июля 2015 в 14:38Юрий Ж.
Ничтожество и самообольщение человеков доказывается им положительно и неопровержимо суровым опытом. Точнейшее математическое соображение объясняет человеку со всею определенностию бесконечное отличие ... читать далее »

Иконы 194

Икона Божией Матери «Троеручица»

25 июля 2015 в 11:37Андрей Рыбак
Икона Троеручица, монастырь Хиландар Икона Божией Матери «Троеручица» читать далее »

Картины 41

Михаил Нестеров, Видение отроку Варфоломею.

24 июля 2015 в 23:28Андрей Рыбак
Михаил Васильевич Нестеров - Видение отроку Варфоломею, 1889 - 1890 Государственная Третьяковская галерея, Москва. Михаил Нестеров, Видение отроку Варфоломею. (Живопись, Третьяковская галерея) читать далее »

Лица 304

Газманов: Моя гражданская позиция жесткая, я не позволю обижать Россию

23 июля 2015 в 23:12Андрей Рыбак
Олег Газманов Газманов: Моя гражданская позиция жесткая, я не позволю обижать Россию читать далее »

Горные лыжи

Бё-Джеймс Уэллс и Кери Эрман выиграли второй старт в Кардроне

На соревнованиях в рамках Континентального кубка (Кубка Австралии и Новой Зеландии) в Кардроне прошли старты пайперов. Неожиданностей не произошло. В отсутствии мировых лидеров, как и накануне в ... читать далее »

Серфинг

Неудачный заход Порцеллы

Неудачный заход Порцеллы. Никколо Порцелла, возможно, пострадал от самого ужасающего падения за всю историю покорения волн Тиахупу на Таити. Итальянский поклонник больших волн смог оседлать ... читать далее »

Всего проголосовало: 745 человек
Как Вы считаете, нужна ли Украине интеграция в чуждую, не православную, цивилизацию, Европейский союз?
Да
Не знаю
Нет
Вы украинец?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Как Вы считаете, нужна ли Украине интеграция в чуждую, не православную, цивилизацию, Европейский союз?
Да ( 10.1%, 75 голосов )
Не знаю ( 2.7%, 20 голосов )
Нет ( 87.2%, 650 голосов )
Вы украинец?
Да ( 36.0%, 268 голосов )
Нет ( 64.0%, 477 голосов )
© 1999-2015 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru