Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Для Детей / Неопятидесятники убили девочку? Фильм был сегодня по НТВ о сектах. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Неопятидесятники убили девочку? Фильм был сегодня по НТВ о сектах.
Цыбин Юрий

православный христианин

Тема: #20274
04.04.03 20:05
Ответ на #529594 | Данилов Игорь православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Эти ребята скрываются под различными крышами удобными на какой либо территории.

- виноградник
-виноградная лоза
-оливковая ветвь
-и так далее

Ко мне на прием иногда приходят люди настолько зомбированные в этих Дворцах культуры, что даже говорить не могут, слушать не умеют и различать одно от другого.
Ре5абилитация от года до семи лет.

Цыбин Юрий

православный христианин

04.04.03 20:01
Ответ на #529386 | Александр Леонидович Дворкин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Александр Леонидович! Будьте добры.... мне нужны такие фильмы. Ко мне приходят люди из сект белого братства, и так далее. Некоторые околопровославные родители наркоманов и алкоголиков от горя бегут по дворцам культуры ... и сдают туда своих деток. Некоторые дети (25-30 лет) наркоманы потом с ума сходят, кончают жизнь самоубийством. Это мой опыт в течение 15 лет работы в области реабилитации наркоманов, алкоголиков и членов их семей.

Фильмы подобные нужны. Деньги на оплату расходов найду. Я при Архиерейском центре служу с благословения Архиепископа Антония.

Данилов Игорь
Данилов Игорь

православный христианин

04.04.03 17:50
Ответ автору темы | Цыбин Юрий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Юрий, Оливковая ветвь - это название секты?

Юрий С

невоцерковленный верующий

04.04.03 17:36
Ответ на #529511 | Игорь Кошелев баптистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*** Могу лишь сказать, что сейчас это довольно редкое явление, у нас в Москве, по крайней мере.***

Ну...Москва то вообще "рассадник либерализма" :)) Не мои слова.

***Богословие достаточно глубокое, и даже очень: просмотрите, к примеру, нашу богословскую литературу (заморскую). ***

Отож. А почему заморскую? Своей почему нет? Биллетристика больше, да поэзия. я не говорю что ВООБЩЕ нет. Но по глубине они уступают многим православным. Правда не современным, а более древним богословам. Ещё не вкусившим сего века

***Так что процент "номинальных" христиан у нас стремится к нулю. ***

Я не спорю.Там где Дух Святой, греху места нет. Но! При отсутствии глубокой богословской базы, вся "ревность о Боге" превращается в "предание", столь высмеиваемое баптистами у православных

Йошка Финкль
Йошка Финкль

агностик

04.04.03 17:20
Ответ на #529531 | Вадим В.С. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мне веночек не нужен... Разве, что сплетеный из одуванчиков и только из рук прекрасной девы.
А про формулировку - это да.

Протасова Ольга

православный христианин

04.04.03 16:55
Ответ на #529481 | Исаев Николай буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

/Да почему же Юлю? Ее же Маша звали, нет? /

- Про Машу ничего не знаю. А про первоклассницу Юлю писала газета "Жизнь" и показывали по TV. Эксперты сказали, что нет следов сопротивления, в том числе и на теле девочки, и убийство обставлено как ритуальное.
Мне просто этот случай запомнился. Думала, такая дикость возможна только где-нибудь в глухих лесах при отсутствии информации. А тут пожалуйста - Москва.

Вадим В.С.

православный христианин

04.04.03 16:52
Ответ на #529510 | Йошка Финкль агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Фраза в воздух: "А вот про иудеев и
Тут, наверное дело в том, что формулировка имеет значение.
Попробуйте её написать точно по схеме Николая Исаева.
Может и получите мученический веночек в холодильнике...

Игорь Кошелев
Игорь Кошелев

баптист
нет доступа
на форум

04.04.03 16:37
Ответ на #529495 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Однако желание человека быть праведным перед Богом, порой принимает забавные формы..Буть то столпники, будь то "ортодоксальные" баптисты в жару в пиджаке, без галстука, но под шею застёгнут. Рубашка с длинными рукавами, и непременные косынки... Я это абсолютно не осуждаю, но для меня забавно.

Согласен на все 100%. Только вот застёгнутая под шею рубашка без галстука к праведности перед Богом никакого отношения не имеет (кстати, это вообще не comme il faut: если нет галстука, то ворот должен быть расстёгнут. И наоборот). Лично я отношусь к таким вещам более чем негативно (меня это, скорее, раздражает, но никак не забавляет). Могу лишь сказать, что сейчас это довольно редкое явление, у нас в Москве, по крайней мере. Все одеваются вполне естественно. Ну, проповедник на кафедре, если церковь большая - понятное дело, в костюме, а в церквях поменьше - в жару даже пастор может быть в рубашке с коротким рукавом.

Вообщето то, в области воплощения христианской жизни баптистам не хватает только глубины Богословия Православной Церкви. А так у них есть чему поучиться

Тоже согласен, но лишь отчасти. Богословие достаточно глубокое, и даже очень: просмотрите, к примеру, нашу богословскую литературу (заморскую).

Однако, это далеко не гарантия, что после крещения человек не уходит в мир

Естественно. Так гарантии и не требуется. Если человек сознательно исповедал веру в Иисуса Христа, то, в принципе, нет оснований отказывать ему в Крещении (см. Деян. Ап). А что у него в душе творится, так это только Бог знает. Если совсем уходит в мир - отлучают. Так что процент "номинальных" христиан у нас стремится к нулю.

Йошка Финкль
Йошка Финкль

агностик

04.04.03 16:36
Ответ на #529084 | Исаев Николай буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Юра, каждый пятидесятник хоть раз в жизни просто обязан убить хотя бы одного ребенка. Причем в идеале - своего.
Это у них в секретных уставах для посвященных есть.

Жестокий сарказм, однако. Николай, Вы бы хоть обозначили это как-нибудь, типа >sarcazm<, а то кое-кто все за чистую монету принимает...

P.S. Фраза в воздух: "А вот про иудеев и младенцев никто не удаляет, наверное не ложь..."

Юрий С

невоцерковленный верующий

04.04.03 16:15
Ответ на #529301 | Игорь Кошелев баптистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Ну, мы вот стремимся к тому, чтобы таковых не было вообще***

Тут да. Нетерпимость ко греху, пять очков вперёд православным..Однако желание человека быть праведным перед Богом, порой принимает забавные формы..Буть то столпники, будь то "ортодоксальные" баптисты в жару в пиджаке, без галстука, но под шею застёгнут. Рубашка с длинными рукавами, и непременные косынки... Я это абсолютно не осуждаю, но для меня забавно.
Вообщето то, в области воплощения христианской жизни баптистам не хватает только глубины Богословия Православной Церкви. А так у них есть чему поучиться

***Всё-таки крестим не всех без разбора, а после испытания***

Однако, это далеко не гарантия, что после крещения человек не уходит в мир

***Может, и не тараканы они вовсе, никто же не знает... ***

Отож, поди разберись :)) Выхолостить можно так, что и ничего живого не сможет существовать :))

Роман Иванов

кришнаит

04.04.03 16:08
Ответ на #529370 | Андрей Бондик православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогой Андрей.

С удовольствием опишу кое-что. Секта НП сильно изменилась за последние 10 лет. Просто так случилось, что мне позвезло пообщаться с ними 10 лет назад довольно плотно, все это время я о них не слышал, и вот, мой друг год назад стал их адептом. 10 лет назад они проповедовали помимо "библейских истин" полный маразм, например: все мы евреи, все мы должны здороваться друг с другом словом "Шалом" и т д
Конечно же, лидер(ы) осознали, что с таким подходом им далеко не проехать и смягчились. Сейчас этого нет. В Латвии, где я часто бываю, НП является на данный момент самой распространенной сектой. Пастор Леша Ледяев живет в очень хорошем достатке. Муж моей знакомой женщины строил ему дом. Скандал начался, когда оказалось, что Леша не собирался никому платить - это ведь честь работать для такого дела. Еще один момент, который был раньше: Ледяев назвал себя (или его назвали) апостолом(!!!). Сейчас, вроде бы, этого тоже нет. На их службах происходит все примерно так, как показали в фильме. Очень мощная, зажигательная проповедь пастора, лекторы очень хорошо умеют это делать, затем, они спрашивают кто пришел в первый раз. На сцену выходят новички. Начинается глобальная молитва за них, изгнание бесов из них, снизхождение духа (с маленькой буквы). Пятедесятники называются так из-за дня пятедесятницы, когда на апостолов снизошел Дух Святой, и они заговорили на иных языках. Говорение на иных языках - это вообще отдельная тема. Дело в том, что в НП говорение на языках воспринимается как уровень, которого должны достичь все. Это явное противоречие с посланием к Коринфянам, где Павел четко говорит, что пророчествование и истолкование языков выше говорения на языках. Никто там не пророчествует и не истолковывает языки. Я об этом спрашивал у них. Ничего они не отвечают на это. Спросите у своего родственника об этом. Чисто на эмоциональном уровне даю характеристику этого всего. Я не плохо отношусь к шаманам, осознанно знающим к чему они идут - это их выбор. О тантре я вообще не буду писать - глубочайшая наука, работа с внешними и внутренними энергиями, среди моих друзей есть и поклонники Кали и Бхайравы. Все это осознанно! Но, бессознательный шаманизм очень чреват. Люди лежат на сцене, погруженные в транс, по кругу стоят лидеры и лопочут на языках, кричат на бесов. А бесам-то это все до лампочки. Наоборот, им нравится, что с ними общаются. Об "ицелении". Конечно же, наверняка, были случаи исцелений. Люди верой своей исцеляют себя. Но, вот случай реальный. В одной из неопятедесятнических церквей сидела бабулька знакомая. Началось всеобщее исцеление, все полопатали. Потом наступило время свидетельствований. Пасторы очень четко разъясняют, что свидетельствования - очень мощная проповедь. Бабулька вышла на сцену. Пастор:"Что у вас болело?" Бабулька: "у меня болела рука". Пастор (кричит):"у нее болела рука!!" Бабулька:"а сейчас не болит". Пастор: "а сейчас не болит!!!" Все в экстазе. Потом мой брат спрашивает бабульку, когда это уже все закончилось:"что, действительно, рука прошла?" Бабулька:"да нет, как болела, так и болит". "А чего ж ты вышла туда?" Бабулька:"а сама не знаю, чего я туда вышла". Недавно мне друзья из НП (они за год выбились в лидеры) предложили устроить дискуссию с Лешей Ледяевым и его окружением. Я согласился, только сказал, что если на языках заговорят, я их мантрами, а если руки начнут накладывать, я уворачиваться начну (шутка). Потом, когда рассказал разумным людям об этом, они сказали:"зачем тебе беседовать с фанатиками". Так и не вышло ничего. Но, я надеюсь на встречу. Еще я задал один простой вопрос, на который они не смогли ответить. Апостолы говорили языками для проповеди. Неужели вы думаете, что Святой Дух нисходит просто так, для лопотания. Кому вы проповедуете? Кто истолковывает? Что можно посоветовать Вам лично? Не надо спорить с Ваши родственником по Библии. Покажите своим примером истинную духовность. Скажите чтобы он взглянул на Евангелие чистым взором, увидел бы Дух котой там. И сравнил бы с тем, что есть в НП. Ну и, молитесь на него, конечно же, на все Милость Господа.

Славьте Господа!

Исаев Николай
Исаев Николай

буддист

04.04.03 16:00
Ответ на #529390 | Протасова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да почему же Юлю? Ее же Маша звали, нет? И не только ее. Постоянно по телеку показывают детские трупики и отрезаные головы на кольях. Сектанты они все такие. Чуть левее - башку долой.

Исаев Николай
Исаев Николай

буддист

04.04.03 15:56
Ответ на #529431 | Ирина М. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нее, то по ОРТ было. :-)//////////////////
Ах, да. Извините. Как раз через месяц где-то, после серий с Носовским.
Впрочем - все едино. Делают из нас телепузиков. :о(.

Ирина М.
Ирина М.

православный христианин
(новоначальный)

04.04.03 15:11
Ответ на #529087 | Исаев Николай буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Николай.

"Кстати по тому же каналу (если память не изменяет), неск. месяцев назад была программа в которой показывали могилу Иисуса в Непале %-D."

Нее, то по ОРТ было. :-)

Протасова Ольга

православный христианин

04.04.03 14:20
Ответ на #529386 | Александр Леонидович Дворкин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

- Александр Леонидович, а нельзя ли эту передачу повторить?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Общий 1289

Сергий Алиев - Процесс объединения начался!

11 апреля 2021 в 20:16Андрей Рыбак
Сергий Алиев - Процесс объединения начался! Сергий Алиев - Процесс объединения начался! читать далее »

Лица 448

Встреча с Федором Конюховым прошла в Тульской области.

10 апреля 2021 в 15:46Андрей Бузик
Федор Конюхов. Руководители Тульского областного отделения Русского географического общества провели встречу с Фёдором Конюховым. Беседа со знаменитым путешественником состоялась в его деревне в ... читать далее »

Высказывания 485

Смч. Василий Кинешемский об опасности привычки для христианина.

9 апреля 2021 в 22:57Андрей Рыбак
Смч. Василий Кинешемский Смч. Василий Кинешемский об опасности привычки для христианина. Мы никогда не ценим того, к чему слишком привыкли. Привычный предмет уже не возбуждает того напряженного ... читать далее »

Эсхатология 644

Современные мученики за Христа Китай

9 апреля 2021 в 19:34Андрей Рыбак
Современные мученики за Христа Китай Современные мученики за Христа Китай Христос сказал: "Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ... читать далее »

Стихи 980

Поднимаясь над собой

9 апреля 2021 в 12:54Владимир Лучит
Ну, что ж – и пусть в пути волнительном её на каждом метре, каждый час Нам жизнь уж новое какое-то готовит испытание, Лишая ль сна, то вдохновляя на отважное дерзание, Порой внезапно ли опять ввергая ... читать далее »

История 503

Первый полёт человека в космос, Юрий Гагарин - образовательный ролик для детей ко Дню Космонавтики

8 апреля 2021 в 15:02Андрей Рыбак
Улыбка Юрия Гагарина Первый полёт человека в космос, Юрий Гагарин - образовательный ролик для детей ко Дню Космонавтики Вводный материал для творческой работы детей к Дню Космонавтики. Юрий Гагарин ... читать далее »

Акафисты 241

Древний афонский распев: Покаяния отверзи ми двери...

7 апреля 2021 в 22:10Андрей Рыбак
Иверская икона Божией Матери. Иверон. Афон Древний афонский распев: Покаяния отверзи ми двери... Афонские напевы в обработке композитора Андрея Дмитриева - это, наверное, высочайшее проявление ... читать далее »

Чудо 295

Божие предупреждение? Закровоточила икона «Главная Защитница Донбасса»

6 апреля 2021 в 19:32С. Александра
Икона "Умягчение злых сердец Мироточивая, "Софрино")" Божие предупреждение: закровоточила икона «Главная Защитница Донбасса» В подмосковном Бачурино закровоточила чудотворная икона Божией Матери 03 ... читать далее »

Память 323

Царским путем. Об недавно преставившемся иеромонахе Павле (Лысаке)

4 апреля 2021 в 18:59Андрей Рыбак
Иеромонах Павел Лысак + Царским путем [Чёрный ящик - 30 выпуск] Есть ли еще подвижники рядом с нами? Об одном из них, недавно преставившемся иеромонахе Павле (Лысаке) рассказывается в новом выпуске ... читать далее »

Разное 1147

Бог и (или) справедливость спасут Россию

2 апреля 2021 в 19:49Игорь Афонин
Илья Глазунов - Храни Бог Россию Напишу кратко, без особого желания Великим постом упражняться в перипетиях нашей жизни в среднесрочной перспективе. Озвучены вопросы о идеологии, политике, ... читать далее »

Приключенческие гонки

Московский Нанорогейн 2021

Московский Нанорогейн 2021. Хороших рогейнов много не бывает. Приглашаем всех желающих принять участие в третьем традиционном цикле "Московский Нанорогейн". читать далее »

Альпинизм

2 этап Кубка России, класс-скальный. Регламент

2 этап Кубка России, класс-скальный. Регламент. читать далее »

Святые 258

Святитель Софроний: «Любовью согревайте мир человеческий»

11 апреля 2021 в 16:00Андрей Бузик
Святитель Софроний, епископ Иркутский и всея Сибири чудотворец Среди сибирских святых значится немало епископов. Во многом именно их трудами устанавливалась православная вера в Сибири. Именно они ... читать далее »

Духовное 866

Чувство, разум и ум

9 апреля 2021 в 23:19Андрей Рыбак
Святитель Николай Сербский Чувство, разум и ум Разуму служат пять чувств, уму - одно. Чувство ума суть разум. Разумен тот, кто подчинил чувства разуму. Умный человек столько же выше разумного, ... читать далее »

Церковь 661

Те кто сегодня молится в Среднеуральском монастыре и есть небольшой остаток Святой Руси.

9 апреля 2021 в 22:50Андрей Рыбак
иеромонах Игорь Васильев ЕЩЁ ОДИН ВОИН ХРИСТОВ - ИЕРОМОНАХ ИГОРЬ (ВАСИЛЬЕВ): "Прошу ваших молитв за гонимого и оклеветанного схиигумена Сергия и за его духовных чад - ныне новых исповедников ... читать далее »

Праздники 301

Суббота родительская 4-й седмицы Великого поста.

9 апреля 2021 в 18:10Андрей Бузик
Родительская суббота Молись за усопших с верою и надеждою милосердия Божия. /Святитель Филарет, митрополит Московский/ Безграничным и безуспешным было бы наше горе по умирающим близким, если бы ... читать далее »

Любовь 81

О нетлении Небесного Царства Любви Божией.

9 апреля 2021 в 09:37Андрей Рыбак
Нетление Небесного Царства Любви Божией Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Будущее 369

Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего.

8 апреля 2021 в 11:05Андрей Рыбак
Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего. Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего. И. Шнуренко, Р. Газенко Почему большая часть населения оказалась в собственной ... читать далее »

Литература 377

Литературная гостиная, посвященная 60-летию первого полета человека в космос.

7 апреля 2021 в 20:57Андрей Рыбак
космонавт Сергей Рыжиков Литературная гостиная, посвященная 60-летию первого полета человека в космос. В среду, 7 апреля 2021 года, в 19:30 по московскому времени пройдет литературная гостиная ... читать далее »

Искусство 1152

Ой то не вечер. Пелагея

6 апреля 2021 в 08:05Андрей Рыбак
Пелагея Ой то не вечер. Пелагея читать далее »

Природа 197

Медвежья школа в деревне Бубоницы.

3 апреля 2021 в 17:30Андрей Бузик
малыши в лесной школе Деревня Бубоницы, затерянная в тверских лесах, на первый взгляд кажется обычной русской деревней. Только вот известна она далеко за пределами Тверской области. Известна благодаря ... читать далее »

Технологии 283

"Сетунь" - единственный серийный троичный компьютер.

2 апреля 2021 в 14:32Андрей Рыбак
"Сетунь" - единственный серийный троичный компьютер. «Сетунь» представляет собой малую ЭВМ, построенную на принципах троичной логики, другими словами это троичный компьютер. Она была разработана в ... читать далее »

Альпинизм

На Корякском вулкане погиб камчадал

На Корякском вулкане погиб камчадал. Это уже третья смерть в этом году в разных группах. СМИ пишет, что он турист. По не провеянным данным, он альпинист с Камчатским опытом, а это полная патология. читать далее »

Альпинизм

На горе Аннапурна открывается окно хорошей погоды.

На горе Аннапурна открывается окно хорошей погоды. Многие команды альпинистов намерены им воспользоваться, чтобы подняться на вершину гималайского восьмитысячника. Предстоит первая в сезоне попытка ... читать далее »

Календарь 2793

12 апреля. Преподобного Иоанна Лествичника. Святителя Софрония, епископа Иркутского.

11 апреля 2021 в 15:40Андрей Бузик
30 марта по старому стилю / 12 апреля по новому стилю понедельник Седмица 5-я Великого поста. Глас 3. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Прп. Иоанна ... читать далее »

Притчи 282

Добро всегда возвращается

9 апреля 2021 в 23:07Андрей Рыбак
Добро всегда возвращается Добро всегда возвращается читать далее »

Паломничество 223

Счастье быть на Кресте с отцом Сергием! Крестопоклонная неделя в Среднеуральском женском монастыре

9 апреля 2021 в 21:50Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Счастье быть на Кресте с отцом Сергием! Крестопоклонная неделя в Среднеуральском женском монастыре Крестопоклонная неделя отмеряет половину Великого Поста. Сочетая в себе ... читать далее »

Творчество 403

Драконьи хроники джидаев

9 апреля 2021 в 13:44Фокин Сергей
Победитель Дракона В Космосе всё устроено очень практично. Есть Светлая Сторона и есть Тёмная. Есть Абсолютно Упорядоченный Свет, а есть полный хаос и тьма с беспорядком. Есть Солнца дающие, и есть ... читать далее »

Проповедь 39

Благая весть. Как "семя жены" спасает от греха человечество.

8 апреля 2021 в 19:20Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Благая весть. Как "семя жены" спасает от греха человечество. Проповедь схиигумена Гавриила (Игумен N.) на праздник Благовещения (07.04.21). читать далее »

Кино 73

Точка, точка, запятая...

8 апреля 2021 в 07:19Андрей Рыбак
Точка, точка, запятая... Точка, точка, запятая... читать далее »

Путешествия 262

Дельта Лены. Водная паутина Арктики.

7 апреля 2021 в 16:08Андрей Бузик
ельта Лены. Водная паутина Арктики Одним из самых известных и посещаемых мест в дельте Лены является остров Столб. Этот останец - самая высокая точка дельты. Его высота 104 метра. Именно здесь река ... читать далее »

Поиск Святой Руси 299

Две воли, две природы, два действия Богочеловека Иисуса Христа.

5 апреля 2021 в 08:40Андрей Рыбак
Флаг на Афонской Вершине Преображения Господня. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Благовещения. свт. Афнасия Великого и прп Максима Исповедника. Все Святые Апостолы: Андрее, ... читать далее »

Катастрофы 268

Дивный суррогатный мир: Часть I - Мёртвая Зона [Чёрный ящик - 29 выпуск]

2 апреля 2021 в 20:40Андрей Рыбак
Юрий Воробьевский Дивный суррогатный мир: Часть I - Мёртвая Зона [Чёрный ящик - 29 выпуск] «Врожденное отсутствие матки» - вот диагноз, с которым хирургически переделанный содомит может приобрести ... читать далее »

Еда 398

Постный пирог с Апельсином.

2 апреля 2021 в 11:25Андрей Рыбак
Постный пирог с Апельсином. Для пирога потребуется : Мука 290 гр Сахар 150 гр. Рекомендую ‼120 гр сахара. Изюм 100 гр Масло Растит 100 гр Сок апельсиновый или тропический 200 гр Щепотка ... читать далее »

Путешествия

Приглашаем СМИ на пресс-конференцию

Приглашаем СМИ на пресс-конференцию. Вниманию СМИ Дорогие коллеги! Приглашаем Вас на пресс-конференцию, посвящённую новой экспедиции Фёдора Конюхова при поддержке генерального партнера проекта БК ... читать далее »

Лыжи

Никита Васильев: С задачей на нынешней сезон справились.

Сезон-2020/21 стал настоящим испытанием для многих спортивных сборных команд России. Команда по фристайлу в дисциплинах "слоуп-стайл" и "биг-эйр" не стала исключением. В интервью старший тренер Никита ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru