Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / На пути к Христианству /  Где они - Б Е С Ы ? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Где они - Б Е С Ы ?
Александр Александрович
Александр Александрович

православный христианин
Тема: #1877    04.09.99 09:43    Просмотров: 6251 [7]

Сообщений: 55    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте.
Посмотрел недавно фильм : "Почему мы православные". Последняя часть его была посвящена о.Николаю с острова Залит, Псковской губернии.Меня очень поразил эпилог - "Откровения беса"... Отец Николай выходит из своей избушки и просит почитать акафист. Все стоят слушают и молятся.Вдруг раздается жуткое совершенно рычание, потом еще. Сначала я подумал что это монтаж.И вдруг женщина которая стояла буквально в метре от батюшки, тем же рычащим голосом кричит: "Ненавижу православие!!! Православная вера самая противная из всех вер!!!.." Потом она приходит в себя и опять крестится, даже не замечая что с ней происходило минуту назад...
Жуткая картина.Жуткая от того, что понимаешь, что все происходящее с этой женщиной помимо ее воли. Так бес проявляет себя...

Этим я и объясняю поведение некоторых участников форума.
Трудно поверить, что занимаясь сутками "критикой" православия они читали д.А.Кураева.(Хотя почти все его труды - здесь ,на этом сайте!) И большинство ответов на вопросы форума там есть и достаточной степенью доказательности и образованности. Трудно поверить, что они могут противопоставить свой образ жизни - жизни св.отцов,которые через духовный подвиг получили дар толкования Св.Писания...
Что же заставляет их из всего огромного информационного пространства интернета принимать участие в работе именно православного форума? Почему почти в каждой статье такая злоба на православие? Или такое безразличие и примитивизм, типа : "в церковь не пойду, потому что вчера попа пьяным видел" ?
Для меня это стало понятно. А для вас?
Вспомнилось перефразированное: не можете верить в Христа - не верьте! Не можете верить в православие - не верьте! Но знайте придет сатана и вы поверите ему.Потому что он заставит вас поверить ему...

Александр Александрович
Александр Александрович

православный христианин

Тема: #1877
Сообщение: #47764
21.01.00 14:18
Ответ на #47756 | Ольга Черепанова агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Слона-то я и не приметил!" :-)
Ольга спасибо за поправку. ( Одна маленькая разница в разделах тем ) Думаю Вы мой намек правильно поняли...
С уважением...


Ольга Черепанова

агностик

Тема: #1877
Сообщение: #47756
21.01.00 12:47
Ответ на #47755 | Александр Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Добрый вечер,
Николай п. уже любезно предоставил эту статью вниманию участников форума в теме "Одного одержимого привезли в Троице-Сергиеву прикованным к кровати цепями."
http://kuraev.vinchi.ru:8101/gb/view.php3?subj=3099


Александр Александрович
Александр Александрович

православный христианин

Тема: #1877
Сообщение: #47755
21.01.00 12:42
Ответ автору темы | Александр Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Добрый вечер.
Предлагаю к обсуждению еще одну статью опубликованую в "Русском доме".
Адрес: http://www.pravoslavie.ru/rusdom/exorcism.htm


Константин Дубинец
Константин Дубинец

православный христианин

Тема: #1877
Сообщение: #24833
07.09.99 16:56
Ответ на #24635 | Александр Смирновв православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

<< В присутствии Христа бесы выходили из людей, а не входили в них.
Почему-то бесы беспрепятственно входят в православного человека, благолепно исполняющего все обряды и правила, молящегося в одном метре от светоча православия.
>>

Саша, я повторю еще раз, из описаного в начале этой темы, по крайней мере для меня, не очевидно, что бес вошел в эту женщину во время службы.
А от куда ты взял, что та женщина "исполняла все обряды и правила" (даже если бы этого самого посебе было достаточно) я ума не приложу.

<< Очевидно лишь само проявление бесов: они свидетельствуют о том, что беспрепятственно пребывают в человеке, и даже присутствие светочей православия, и даже чтение православных акафистов этих бесов никоим образом не изгоняет, но наоборот, заставляет подтверждать своё присутствие демонстративными устрашающими воплями. >>

Я не большой специалист по бесам и прочей дряни, но мне, во-первых, не очевидно, что они свидетельствовали именно о том, что ты написал (сами-то они говорили нечто другое :) ). Во-вторых, я бы не стал принимать на веру что-либо из того, что они говорили, даже если нам кажется это правильным (это относится и к их свидетельству о том, что они больше всего не любят Православие).

<< P.S. Впрочем, есть подозрение что именно оные бесы и образуют те самые шоры на глазах "православных", кои не дают признавать очевидное... >>

Эх, Саша, если бы они только нам, православным шоры на глаза ставили, тогда бы весь остальной мир (без этих шор на глазах) давно бы уже принял Православие, как истиную религию. :)

А вот кто по-твоему заставляет человеку видеть то, чего на самом деле нету и, при том, считать это очевидным?


Валентин

православный христианин

Тема: #1877
Сообщение: #24827
07.09.99 16:21
Ответ на #24815 | Сергей К. сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не смог удержаться и хочу написать вам про этого замечательного профессора. Дело в том, что все его статьи и "исследования" Тибета имеют чисто коммерческую цель. То, что там пишется вовсе не имеет отношения к науке. Если проследить по публикациям в газетах и по передачам по ТВ, то ясна становиться и схема. Не хочу писать многоь про это, но, например, сейчас в Москве по схемам аналогичным гербалайфовским распространяется его "живая вода", естественно, за деньги. В общем, очередной шарлатан.

Сергей К.

сомневающийся

Тема: #1877
Сообщение: #24815
07.09.99 15:34
Ответ на #24736 | Александр Смирновв православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Извините, - встреваю в Вашу беседу и маёненько не по теме - точнее совсем.

Из цитаты Саровского следует, что речь идет о потустороннем мире.

Только не вставайте на дыбы от нижеследующего высказывания (к обитателям форума)-
оно вовсе не мое и от того, что Вы возмутитесь или "заморозите меня", потусторонний мир
и смерть Ваша не исчезнет, мы все там будем.
Отсюда интерес к вопросу вполне закономерен и обоснован.

На эту тему прошла (в этом году) интересная статья (там вскользь помянуто) в АИФ -
глазник (в смысле врач - профессор) Мулдашев рассказывает о некоторых
своих впечатлениях от общения с иогами на Тибете. Среди прочих было
интересное высказывание йога - приблизительно:
"тот свет" - для достаточно очищенного субьекта по ощущениям близок к оргазму.
Про ощущения чистилища там не сказано ничего.
Если Вас интересуют не только высказывания почтенного старца,
но и свои впечатления - попробуйте :-).
При непременной заинтересованности интерес к упомянутой статье -
не поленюсь, дерну через дядю сканера.

До свиданиьца.
Серега.


Александр Данилов

православный христианин
(новоначальный)

Тема: #1877
Сообщение: #24776
07.09.99 12:58
Ответ на #24761 | Николай П. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Бог сильнее и могущественнее бесов, еще и еще раз Вам говорю.

Я думаю, что вы это постоянно повторяете себе, как еще не укрепившийся в этой мыси, а не мне. Обо мне не беспокойтесь: я это очень хорошо знаю.

(>> К счастью они есть в немногих)
>Я в их числе, Александр.

Эта ваша фраза для меня просто ужасна. Она еще раз доказывает, что вы еще не вполне уверовали в силу и любовь Бога, коль так скоро отдали победу над собой бесам. Думаю, что это все-таки не соответствует истине. Как бы там ни было, Николай, не гневите Бога! При упорстве может быть попущено искушение... Прости, Господи, Николаю неразумные его слова!


Андрей Жнец

невоцерковленный верующий
модератор

Тема: #1877
Сообщение: #24762
07.09.99 11:43
Ответ на #24757 | Александр Смирновв православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Александр,
Беседа преподобного Серафима с Н.А. Мотовиловым "О Цели Христианской Жизни"
есть, например, на http://church.ru:8100/menology/smysljizny.htm
Андрей


Николай П.

православный христианин

Тема: #1877
Сообщение: #24761
07.09.99 11:36
Ответ на #24755 | Александр Данилов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

> К счастью они есть в немногих

Я в их числе, Александр.

> а по изгнании оной вся такая способность исчезает, прихватив, зачастую, с собой разум несчастного "трактователя".

Пожалуй, это могло бы и испугать меня, Александр, если бы не Ваша фраза

> Поди, в таком случае, сразу разберись, что это не от Бога!

Как я думаю... В принципе, прямо или очень сильно опосредованно - все от Бога. Бог сильнее и могущественнее бесов, еще и еще раз Вам говорю. Когда знаешь, что Бог рядом, можно уже и не волноваться. Правда, Бог иногда и отходит (или точнее мы от него удаляемся), но ведь это из-за наших грехов!


Евгений Попов

православный христианин
(новоначальный)

Тема: #1877
Сообщение: #24760
07.09.99 11:36
Ответ на #24757 | Александр Смирновв православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте.
Александр, о жизни Серафима Саровского можно почитать здесь.
Жития святых на сайте "Верую".
Жития святых на сайте Церкви Живоначальной Троицы в Воронцово


Александр Смирновв
Александр Смирновв

православный христианин
(невоцерковленный)
модератор

Тема: #1877
Сообщение: #24757
07.09.99 11:23
Ответ на #24754 | Николай П. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>>>"Жития Святых для детей. Январь - февраль." 1997. Изд. Сретенского монастыря с.18-30.
Николай, у меня такой книги нет. А другие какие-нибудь первоисточники известны?
Может быть, в этой книге есть ссылка на какие-то другие первоисточники?


Александр Данилов

православный христианин
(новоначальный)

Тема: #1877
Сообщение: #24755
07.09.99 11:19
Ответ на #24733 | Николай П. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Бесы есть у всех людей, Александр

Николай, полегче... К счастью они есть в немногих; к несчастью многие из тех немногих, имеющих их, в себе их не замечают. Причем есть широкоизвестные факты, когда бесовская сила доет возможность бегло трактовать Библию, а по изгнании оной вся такая способность исчезает, прихватив, зачастую, с собой разум несчастного "трактователя". Поди, в таком случае, сразу разберись, что это не от Бога! У каждого из нас (увы) есть страсти, навык ко греху, как отметина бесовской энергии на нашей душе, по нашей халатности . Таким вот образом образ Божий и изьязвляется...


Николай П.

православный христианин

Тема: #1877
Сообщение: #24754
07.09.99 11:17
Ответ на #24751 | Андрей Жнец невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Что ж, давайте посмотрим, уважаемый Андрей.

Александр, читайте "Жития Святых для детей. Январь - февраль." 1997. Изд. Сретенского монастыря с.18-30. И страницу, Александр, для Вас указал!

С уважением, Николай


Андрей Жнец

невоцерковленный верующий
модератор

Тема: #1877
Сообщение: #24751
07.09.99 11:06
Ответ на #24742 | Николай П. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>А то Вам только подай другие слова, возможно, совершенно без контекста, чтобы Вы нашли контр-слова для их нейтрализации?

Николай, а может Вы зря с ним так сурово? Мне почему-то кажется, что именно в своем последнем сообщении А.С. сказал что-то человеческое, стремясь к пониманию.


Николай П.

православный христианин

Тема: #1877
Сообщение: #24742
07.09.99 10:42
Ответ на #24736 | Александр Смирновв православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А вот и не скажу, где можно прочесть!

Скажу же, что можно побывать там, где жил преподобный Серафим Саровский:

http://kuraev.vinchi.ru:8101/gb/view.php3?subj=1895,page=1

Вы были в Иерусалиме? Может быть, у Вас возникали какие-нибудь чувства, когда проходили по тем местах, где провел свою жизнь наш Спаситель? Тогда, стоя на тех местах, обрели бы дополнительную уверенность в правоте того, о Чем говорил Спаситель.
Текст Библии - это же не все, что Спаситель оставил о Себе.

Также как и побывать там, где жил преподобный, Вам (да и мне, честно говоря, там не был), не помешало бы. Возможно, и текст, и слова, и описание его жизни показались бы Вам убедительнее.

Я очень хочу побывать, хотя и совсем не для того, чтобы удостовериться. Я уже верю Серафиму Саровскому!

А то Вам только подай другие слова, возможно, совершенно без контекста, чтобы Вы нашли контр-слова для их нейтрализации? Это получается, как в картах: покрывать один аргумент другим (уже несколько раз с Вами этим занимались). Задумываюсь - а не грех ли это?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3856

28 марта. Священномученика Александра, иерея в Сиде. Мученика Агапия и с ним семи мучеников. Мученика Никандра Египтянина.

27 марта 2024 в 09:34Андрей Бузик
15 марта по старому стилю / 28 марта по новому стилю четверг Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Мч. Агапия и с ним семи ... читать далее »

Высказывания 659

Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле?

26 марта 2024 в 09:51Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле Александр Фёдоров 🔹Экс-сотрудник Управления собственной безопасности МВД ... читать далее »

Еда 431

Кухня Великого Поста. Салаты, приготовленные с растительным маслом

25 марта 2024 в 09:14Андрей Бузик
Салат из картофеля с чесноком 1 кг картофеля, 1 луковица, 1 головка чеснока, 2 ст. л. растительного масла, 0,5 cт. воды, соль, укроп. Картофель отварить в мундире. Очищенные дольки чеснока истолочь ... читать далее »

Интересно 545

Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность?

24 марта 2024 в 05:11Андрей Рыбак
ученые на пуи создания искуственного мозга Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность? читать далее »

Духовное 1064

Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев.

23 марта 2024 в 14:02Андрей Рыбак
игумен Никон (Воробьев) Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев. Составитель Осипов А.И. читать далее »

Паломничество 271

«По стопам праведного Павла Таганрогского».

23 марта 2024 в 00:49Андрей Бузик
Таганрог, известный как малая родина великого Чехова, стал и местом притяжения для русских православных людей, приезжающих к нам поклониться и помолиться святому праведному старцу Павлу ... читать далее »

Жития 456

"Житие преподобных Лазаря и Афанасия, Муромских чудотворцев",

20 марта 2024 в 22:45Андрей Бузик
Издалека прибыл в холодный Олонецкий край преподобный авва Лазарь. Он родился и получил воспитание в Царьграде. От юности Христа возлюбив, он принял и иночество в обители Афанасия Дискота, в ... читать далее »

Картины 113

Василий Поленов. Жизнь и творчество

19 марта 2024 в 02:46Андрей Бузик
Василий Поленов. Жизнь и творчество Василий Дмитриевич Поленов – один из ярчайших русских художников второй половины XIX века и начала XX века. Он известен картинами «Московский Дворик», «Бабушкин ... читать далее »

Любовь 169

Родился от Духа, Жил Духом, испустил Дух.

17 марта 2024 в 02:54Андрей Рыбак
Круговорот Любви Святого Духа Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Прощенное воскресение. Простите. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Лица 491

«Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский

15 марта 2024 в 03:35Андрей Рыбак
Владимир Заманский «Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский читать далее »

Ски-альпинизм

Российские спортсмены стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon

Российские ски-альпинисты стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon. В гонке стартовало больше 550 команд(1100+ человек). О том как это было, в своих соцсетях рассказал один из ... читать далее »

Триатлон

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели совместно пройти, пробежать, проплыть и проехать 10 миллионов километров. ​Подсчет включает весь километраж, ... читать далее »

Планета 279

Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел

27 марта 2024 в 05:51Андрей Рыбак
Почему люди племени хунза живут больше 100 лет Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел читать далее »

Стихи 1466

Бог...

26 марта 2024 в 06:04Владимир Лучит
*** Бог – податель всех благ, всего сущего Он и Исток, и Основа! Что ж никак не утихнет о вере наш спор? – Ведь, казалось бы, так: От признания, собственно, Бога Единого, вечно Живого, До единства ... читать далее »

История 561

Святитель Григорий Великий (Двоеслов). История Европы дохристианской и христианской

24 марта 2024 в 22:40Андрей Бузик
История Европы дохристианской и христианской Ученый и аскет Преемником Пелагия на Римском престоле стал один из самых масштабных в истории папства иерархов – святитель Григорий Великий. Он родился в ... читать далее »

Поиск Святой Руси 410

Логика без Ума ничто.

24 марта 2024 в 03:00Андрей Рыбак
Пс. 138, 7-10: "Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо, Ты там; сойду ли в преисподнюю, и там Ты. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря: и там рука Твоя ... читать далее »

Церковь 720

Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество"

23 марта 2024 в 06:46Андрей Рыбак
Крестный ход на Праздник 110 летия обретения мощей прп. Серафима Саровского Чудотворца. Саров - Дивеево. 31.07.2013 года, 32 Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество" С САМОЙ ... читать далее »

Эсхатология 732

Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине

22 марта 2024 в 13:42Андрей Рыбак
ПЦУ и католики Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине читать далее »

Народный промысел 98

Отшельник Валерий. 85 лет. Более 30 лет в тайге

20 марта 2024 в 11:43Андрей Рыбак
Тайга с птичьего полета ОТШЕЛЬНИК ВАЛЕРИЙ /85 лет / БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЖИВЁТ В ТАЙГЕ / ИСТОРИЯ читать далее »

Память 382

Помолитесь за Артема. Героически погиб в зоне СВО

17 марта 2024 в 17:00Андрей Рыбак
Упокой Господи Артема в Своих Обителях и прости ему прегрешения вольные и невольные ,яко благ и человеколюбец Доброволец из Костромской области героически погиб в зоне СВО В Костромской области ... читать далее »

Праздники 359

Кто такие преподобные отцы Церкви, сколько их и в чем подвиг

16 марта 2024 в 00:11Андрей Бузик
Кончается «широкая Масленица», и уже совсем близко – всего два дня – до начала самого строгого поста, дороги к Пасхе. Готовя православных к будущему поприщу, Церковь напоминает о подвиге поста, ... читать далее »

Помогите! 221

Срочный Сбор! Вот и пришло время мне обратиться к нашему собору

12 марта 2024 в 17:46Андрей Рыбак
Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы. Андрей Рычковский / РыбакБудь бдителен Срочный Сбор! Вот и пришло время обратиться к нашему собору Мир вам братия и сестры и все кто посещает наш ... читать далее »

Горные лыжи

Алтайская горнолыжница Вероника Цупикова рассказала о спортивной мечте

Вероника Цупикова, 20-летняя воспитанница краевой СШОР "Горные лыжи", на первенстве России удивила и специалистов, и даже саму себя. У нее серебро в супергиганте и бронза в супер-комбинации. ... читать далее »

Гонки на собаках

На Камчатке сократили гонку на собачьих упряжках "Берингия" из-за таяния снега

Организаторы традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках "Берингия-2024" сократили маршрут гонки из-за сильного таяния снега на одном из ее этапов, сообщил Камчатский выставочно-туристический ... читать далее »

Предание 407

Святитель Василий Великий. О добродетели и пороке.

26 марта 2024 в 23:53Андрей Бузик
О добродетели и пороке Господь наш Иисус Христос Апостолом Своим рек: Шедше научите вся языки, учаще их (Мф.28:19), не едино блюсти, а о другом нерадеть: но блюсти вся, елика заповедах вам, то есть, ... читать далее »

Святые 513

С чего начинается христианство? (в день памяти святителя Никифора, патриарха Константинопольского)

25 марта 2024 в 23:54Андрей Бузик
Мужественный защитник православной веры святитель Никифор Исповедник родился в Константинополе во второй половине VIII века. Глубокая вера и готовность к подвигу исповедничества были заложены в нем ... читать далее »

Наука 263

Гормоны – «тайное правительство» организма.

24 марта 2024 в 11:44Андрей Рыбак
Дофамин. Гормон ожидания удовольствия Гормоны – «тайное правительство» организма. Светлана Калинченко читать далее »

Писание 119

Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Евангелие о Господе Всеведущем и о человеке, в котором нет лукавства

23 марта 2024 в 23:06Андрей Бузик
Ин. 1:43–51 (5 зач.). Как велико и страшно присутствие Божие – о, как велико и страшно присутствие Бога живаго! В трепете предстоят Ему ангельские силы; серафимы закрывают крылами лица свои от ... читать далее »

Технологии 326

Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук»

23 марта 2024 в 04:19Андрей Рыбак
Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» читать далее »

Проповедь 179

Святитель Григорий Нисский. Похвальное слово святым сорока мученикам.

21 марта 2024 в 23:34Андрей Бузик
Похвальное слово святым сорока мученикам (1-е) Чем, предполагаю, многие тяготятся, тому я мысленно радуюсь. Многим, вероятно, неприятно толпиться между собою в тесноте, а для меня это верх радости. ... читать далее »

Будущее 416

Александр Дугин: будущее России и мира

20 марта 2024 в 11:01Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Александр Дугин: будущее России и мира /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ читать далее »

Общий 1413

Коран прочитан в русском переводе...

17 марта 2024 в 07:15Владимир М.
Кому эта тема интересна (а это на сегодняшний день и в преддверии грядущих событий, эта тема для России судьбоносна), тот может ознакомиться с ней более внимательно по адресу: ... читать далее »

Разное 1240

Икона Державная. День рождения Светланы Медведевой. Электронное голосование, как есть.

15 марта 2024 в 05:18Игорь Афонин
Сегодня день памяти иконы Божий Матери Державная. Бог явил эту икону в день отречения царя от престола, показав тем самым, что оставляет Свой Промысел о России под покровом Божией Матери даже в таком ... читать далее »

Видео 447

Отец Сергий Романов. Слово Сергия Алиева

12 марта 2024 в 15:26Андрей Рыбак
Голуби / Схиигумен Сергий Романов О.СЕРГИЙ РОМАНОВ/ЛЕГКО НЕСТИ СТАРЦА, КОГДА ОН НЕСЁТ ТВОИ НЕМОЩИ, А ПОПРОБУЙ ПОНЕСТИ ЕГО/СЕРГИЙ АЛИЕВ читать далее »

Триатлон

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon.

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon. Гонку с набором высоты 2 450 м Юрий пробежал за 5:36:12, отрыв от соперников   около 30 минут. Этот ультрамарафон во ... читать далее »

Горные лыжи

Cиприен Сарразин о своем сезоне: "Я ни о чем не жалею"

Как и предполагалось, последний скоростной спуск в Заальбахе не состоялся. Француз Сиприен Сарразин не получил шанс побороться за "Малый хрустальный глобус" и остался на втором месте после Марко ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru





/*