Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Домострой / Женская меркантильность: грех или здоровая забота о семье? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Женская меркантильность: грех или здоровая забота о семье?
Ольга Гуманова

православный христианин
Тема: #16527    14.11.02 13:22    Просмотров: 20347 [17]

Сообщений: 216    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 15 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Заходил ко мне на днях старый друг, жаловался на пресловутую женскую расчетливость. Парень он видный, и пофлиртовать с ним слегка многие девицы очень даже не против. Но вот замуж… Как только он делает предложение, тут и выявляется их стервозная сущность: отказывают! А все потому, что квартира у него двухкомнатная с родителями, и машины нет, и зарплата двести долларов. «За кого они замуж-то хотят, за человека или за машину с квартирой?» - тяжко вздыхал приятель. Я утешала его, как могла, говоря о том, что не стоит терять надежду, что в один прекрасный день он обязательно встретит замечательную девушку, которая примет его таким, какой он есть, полюбит и повенчается. Друг почувствовал некоторое воодушевление, хотя нельзя сказать, что он искренне поверил в намалеванную мной поспешно лубочную картинку: я ведь тоже не вышла за него замуж…

А, если разобраться, то грех ли отвергать руку и сердце человека ненадежного? Такого, который даже себя не в состоянии обеспечить, не говоря уже о неработающей супруге и будущих чадах. Здесь не идет речь о том, кто переживает временное безденежье, например, внезапно потерял работу. Я имею в виду тех, кто избрал «нестяжание» как стиль жизни. Их любимые фразы – «А чего ради мне надрываться?», «Сейчас деньги есть только у тех, кто ворует», «В том, что я мало получаю, виновато государство», и даже «Я никому ничего не должен». Оправданий себе можно придумать массу: тут и желание заниматься любимым делом, за которое, увы, почему-то не платят; и забота о спасении своей души, для которой так опасно пребывание в мире корысти и алчности. Алиби порой так благочестивы и безупречны, что на них очень трудно что-либо возразить.

А, может быть, принципиально нестяжательного мужчину можно любить и быть с ним счастливой? Вдруг кто-нибудь пробовал?

С наилучшими пожеланиями,
Ольга Курова,
меркантильная стерва

Да, кстати, дорогие барышни! Если Вы не столь стервозны и меркантильны, могу прислать адресок друга :)))

Иконникова Е.

православный христианин

Тема: #16527
Сообщение: #761110
24.01.04 21:09
Ответ автору темы | Ольга Гуманова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

адресок друга не нужен-замужем:)
А насчет темы мое мнение такое:Любят не за что-то,а вопреки всему.И ежели вашему другу просто не встретилась единственная ,то это не повод расстраиваться и обвинять женщин в меркантильности.Вступать в брак и следует для того,чтобы поддерживать друг друга и достигать благополучия в том числе ежели таковое будет угодно Богу.А мужчины ох как нуждаются в поддержке можете мне поверить.И ежели муж добился успехов ,то непременно в этом немалая заслуга жены.Передайте другу ,что ежели у него доброе сердце и он хочет видеть спутницу жизни счастливой ,пусть приходит в Храм и быть может там найдет себе подругу там.


Леонид М.

невоцерковленный верующий

Тема: #16527
Сообщение: #425942
19.11.02 23:18
Ответ на #425185 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И сны смотреть хорошо.На абстяге начинают снится многосерийные сны.
А что дурь на мозги влияет - это верно. У человека мозги совсем по-другому становятся. И зависимость есть. Но о травки она чисто психологическая. А это не страшно.


Леонид М.

невоцерковленный верующий

Тема: #16527
Сообщение: #425935
19.11.02 23:15
Ответ на #425122 | Георгий Константинов сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Георгий, а еще моряк! Нешто не знаете?
"Ой, скоро-скоро соберемся,
Да заварим молоко,
Заторчим мы , братцы, круто,
Станет на душе легко.
Ой, июнь ух грезит даской,
Нету хода никому,
Мы окажемся как в сказке,
По желанью своему."

"Жили были дед и баба, ели кашу с молоком"- настоящая наркоманская сказка.


Сердечнова Лена

православный христианин

Тема: #16527
Сообщение: #425496
19.11.02 13:37
Ответ автору темы | Ольга Гуманова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте.
Наверно не совсем по теме, но что вспомнились случаи мужской меркатильности. Причем люди были верующие, православные. Один - алтарничал, ну не важно в каком храме, женился на москвичке из-за прописки. Чего собственно и не скрывал. Другие, молодые люди имеющие возможность от церкви выезжать зарубеж, почему заглядываются и "романятся" с девушками неотечественного производства :) У самой есть тусовка - достаточно молодых и достаточно православных людей. Так вот если хочешь познакомить гарного хлопца с какой-нибудь девушкой, своей подружкой, например, то как правило второй вопрос, который тебе задают - а сколько она получает?

Наверное, время такое жесткое, меркантильное сегодня, что о деньгах нельзя не думать :)

И еще пришло на ум, писали все больше о том, что детей надо содержать и тд. И это правильно, но ведь еще то по-хорошему и родителям помогать надо и в храм какую часть дохода отдавать. Оговорюсь, что сама я лишь содержу себя, пока ни на родителей, ни храм - увы... не даю.
А ведь по идее община должна существовать на деньги прихожан, а не наоборот...

На самом деле разоворы о том, что деньги не главное, а главное спасение - и тд - через все этоя проходила: и безденежье и большинство служб, на которые работающему просто не успеть и длинные черные юбки, и работа при храме - усе было. Но прошло. Человек действительно должен определиться - в монастырь он хочет уйти (а спосбоны на это считанные единицы) или реально жить в миру и принять полностью ответственность за свою жизнь, жизнь своих близких на себя. На мой взгляд эта ответственность должна разделять и женщина: у нее должна быть профессия, чтобы в случае потери кормильца она могла бы вытянуть свою семью.


Ирина В.
Ирина В.

православный христианин

Тема: #16527
Сообщение: #425185
19.11.02 02:55
Ответ на #425090 | Леонид М. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Не, Ирина, со мной много случаев было, что то, что я видел в своих анашных грезах, потом материализовывалось самым неожиданным образом."
Это, Леонид, возможно обусловлено вашей нервной чувствительностью. С таким же успехом можно и сны смотреть. Только наркотики вредят психике очень и на мозг влияют. Человек становится очень быстро утомляемым, это уже известный факт, кроме того, что это еще и зависимость.


Георгий Константинов

сомневающийся
(новоначальный)

Тема: #16527
Сообщение: #425144
19.11.02 01:08
Ответ на #425140 | р.Б. Иоанн православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Глвное, чтобы не пробрал .... этот....как его... за которого Честнова заморозили. ;о))


р.Б. Иоанн
р.Б. Иоанн

православный христианин

Тема: #16527
Сообщение: #425140
19.11.02 01:02
Ответ на #425122 | Георгий Константинов сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

//Чайку попьем, молочка, кальян покурим?

Все понимаю, но зачем молоко пить?//

Может, в сократовском смысле?





Георгий Константинов

сомневающийся
(новоначальный)

Тема: #16527
Сообщение: #425122
19.11.02 00:32
Ответ на #425112 | Леонид М. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Чайку попьем, молочка, кальян покурим?

Все понимаю, но зачем молоко пить?


Александр Замалин
Александр Замалин

агностик
нет доступа
на форум


Тема: #16527
Сообщение: #425118
19.11.02 00:27
Ответ на #425112 | Леонид М. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Может, познакомимся? Чайку попьем, молочка, кальян покурим?

Поручик, вы бы сначала о погоде или о культуре...
Кстати, если увидите Винни-Пуха спросите что он думает о пчелах киббуца Яд-Мордехай



р.Б. Иоанн
р.Б. Иоанн

православный христианин

Тема: #16527
Сообщение: #425114
19.11.02 00:17
Ответ на #425112 | Леонид М. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Лёнь, а в лоб?!

:0)



Леонид М.

невоцерковленный верующий

Тема: #16527
Сообщение: #425112
19.11.02 00:13
Ответ на #424390 | Наталия Г. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Наталья, а чего это у Вас такое грустное лицо на фотке?
Может, познакомимся? Чайку попьем, молочка, кальян покурим?


Леонид М.

невоцерковленный верующий

Тема: #16527
Сообщение: #425110
19.11.02 00:07
Ответ на #424244 | Ольга Г. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Эх, моей бы жене так! Некогда. Веб-дизайном что ли занялась.
Оля, а вот порой просто хочется женушке моей задрать юбку да всыпать ремнем по голому заду. Бывает такое настроение.


Леонид М.

невоцерковленный верующий

Тема: #16527
Сообщение: #425103
18.11.02 23:58
Ответ на #424305 | Игорь Ломакин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"> Я - человек психованный. Для меня каждая курсовая, каждая сессия, каждая квартальная отчетность представляется почти неразрешимой проблемой, которые же однако решаются.

И для меня то же самое. В конечном счете, всё получается, но доктора посещать приходится."

"Все проблемы разрешатся,
Коль природные дары,
Постоянно израстают,
У подножия горы".

Отдайся силе, которая тебя ведет по жизни - и она выведет. Только не спорь с ней.

"> Ты идешь к женщинам? Так плетку не забудь

Ну, современные женщины этого не потерпят. Очень уж они гордые и независимые, ну прямо как мужики.... "

Ну и пошли они сам знаешь куда. Помыкать просто для собственного удовольствия женщиной нельзя, но вот на место ставить их нужно. Игорь, я таких девок на блат-квартирах встречал. Такие папы-мамы, дачи, квартиры с евроремонтом, иномарки. А дочери - кокосовые.
Ничего, жизнь их на место поставит, если раньше не одумаются.

"А мне нравится. Спокойно зато. В глаза никому заглядывать не надо - "чай, теперь твоя душенька довольна?" Хотя есть, конечно, вариант с проститутками, но мне как раз он кажется беспонтовым - душевного-то спокойствия и равновесия он не принесет. А раз так, то зачем это надо?! "

Вариант с проститутками - это наилучший вариант. Девушка работает, ты ей платишь деньги, она их отрабатывает. Это и психотерапия и сексотерапия в одном флаконе.

"Мне всё хочется тихого и безмолвного жития поживем во всяком благочестии и чистоте, а где этого взять, имея жену или общаясь с проститутками, а также работая в наше время на экономико-юридическом поприще :-(((( "

От тихого и безмолвного жития можно в итоге присесть на геру. Надоест ведь рано или поздно.



Леонид М.

невоцерковленный верующий

Тема: #16527
Сообщение: #425090
18.11.02 23:45
Ответ на #424181 | Ирина В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не, Ирина, со мной много случаев было, что то, что я видел в своих анашных грезах, потом материализовывалось самым неожиданным образом. Наиболее яркий пример - события 11 сентября 2001 года. Мне все лето пролшлого года под кайфом являлись черные небеса, расцвеченные фиолетовыми молниями, горящие и рушащиеся небескребы. Я обалдел, когда увидел это по ТВ,

Полянский Николай Борисович
Полянский Николай Борисович

православный христианин

Тема: #16527
Сообщение: #424732
18.11.02 17:15
Ответ автору темы | Ольга Гуманова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Просмотрел всю тему (благо время было) - так и хочется спросить:"Скажите, православные, какого вы духа?" Ну, с атеистов и невоцерковленных верующих взятки гладки. Впрочем, священники тоже разных мнений придерживаются (о. Дмитрий Смирнов то говорит, что эгоистичный человек сознательно не заведет детей, то - главное - материальное обеспечение семьи;и он же - что учителям нужно ставить памятники из золота, потому что они учат детей за такую зарплату). . Кто-то в начале темы цитировал евангельское место о Марии и Марфе (единое есть на потребу). Сразу на всякий случай - я не учитель, но , когда началась "радикальная экономическая реформа", поголодать мне пришлось (не дистрофия, конечно, а просто - недоедание). Думаю. и теперь в нашей богоспасаемой стране довольно много недоедающих людей. Действительно скверно , только если здоровый мужик сидит у кого-то на шее и при этом принципиально не собирается зарабатывать ("тот пусть и не ест").

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 15 | >>

Помогите пожалуйста!

Стихи 1413

Надежда Тихонова - "Шел по улицам Бог"

30 сентября 2023 в 21:15Андрей Рыбак
Весна на Заречной улице Надежда Тихонова - "Шел по улицам Бог" читать далее »

Портал 126

Новый ролик. Счастье от преображения

30 сентября 2023 в 13:33Андрей Рыбак
Все смеется росой и, сверкая, блестит, На березе в гнезде громко птица свистит. Встрепенулись цветы и трава на лугах, Даже тучки сияли слезой в небесах. Новый ролик. Счастье от ... читать далее »

Чудо 328

Как Евфимия Всехвальная явилась старцу Паисию

29 сентября 2023 в 05:39Андрей Бузик
Сегодня, в день памяти святой Евфимии Всехвальной, мы предлагаем вниманию читателей портала Православие.Ru небольшой эпизод из жизни старца Паисия, произошедший 27 февраля 1974 года.Святая Евфимия у ... читать далее »

Интересно 539

В чём отличие великомученика Никиты Готфского от Никиты Бесогона?

28 сентября 2023 в 06:55Андрей Бузик
В православной церковной истории есть два наиболее известных святых, носящих имя Никита: Никита Бесогон и великомученик Никита Готфский. Их имена, даты почитания и славные дела во имя Господа нашего ... читать далее »

Проповедь 161

Архим. Иоанн Крестьянкин в день памяти Обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме

26 сентября 2023 в 15:41Андрей Бузик
Архим. Иоанн Крестьянкин в день памяти Обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме читать далее »

Здоровье 458

Осенняя депрессия: как распознать и как пережить?

25 сентября 2023 в 07:59Андрей Бузик
Мы прекрасно помним восторженные строки Пушкина, посвященные осени. Многие любуются этим временем года, испытывая эмоциональный подъем. Но есть и те, кого красота осенней природы вовсе не восхищает. ... читать далее »

Писание 100

Неделя 17-я по Пятидесятнице. Евангелие о постоянстве в вере и молитве

24 сентября 2023 в 06:54Андрей Бузик
Неделя 17-я по Пятидесятнице. Евангелие о постоянстве в вере и молитве Мф. 15:21–28 (62 зач.). Нельзя ощутить сладости добра без постоянства в добре. Ибо на пути к добру сперва встречается ... читать далее »

Высказывания 636

«Отбрось временное – и получи вечное» · Преподобный Иосиф Волоцкий и его поучения

22 сентября 2023 в 05:09Андрей Бузик
Преподобный Иосиф (в миру Иоанн Санин) семилетним отроком был отдан в обучение иноку, а в 20 лет сам выбрал путь монашеского подвига. Был пострижен преподобным Пафнутием Боровским и жил в его ... читать далее »

Природа 257

Сибирь, какой её не знают: самые дремучие уголки Западного Саяна

17 сентября 2023 в 08:49Андрей Бузик
Сибирь, какой её не знают: самые дремучие уголки Западного Саяна Южная Сибирь — терра инкогнита азиатской части России. Горные хребты и живописные долины, дремучая тайга и бескрайние степи — все эти ... читать далее »

Воины 384

Русские святые XIX в. о воинском служении и посмертной участи павших воинов

15 сентября 2023 в 05:42Андрей Бузик
В настоящее время становится очевидным, что Россия не просто ведет СВО на Украине, но вступила в период экзистенциальных войн – длительной вооруженной борьбы за свое существование: за право быть самой ... читать далее »

Водный спорт

По периметру всех континентов

Известный новосибирский путешественник Владимир Лысенко проехал в этом году на автомобиле в Китае от границы с Вьетнамом до границы с КНДР.Тем самым он завершил свой многоэтапный и многолетний проект ... читать далее »

Фридайвинг

Алексей Молчанов в очередной раз подтвердил статус рекордсмена глубины

В Лимассоле (Кипр) продолжается 31 глубинный чемпионат мира по правилам AIDA. Россиянин Алексей Молчанов в очередной раз подтвердил статус рекордсмена глубины. Он выполнил погружение на 136 метров в ... читать далее »

Детям 603

Рождество - The Nativity. Мультфильм Михаила Алдашина

30 сентября 2023 в 20:26Андрей Рыбак
С Рождеством Христовым! Рождество - The Nativity (мультфильм Михаила Алдашина) читать далее »

Духовное 1058

Об отстаивании христианской веры

30 сентября 2023 в 06:28Андрей Бузик
Слово пастырей в день памяти юных мучениц Веры, Надежды и Любови Сестры Вера, Надежда и Любовь приняли мученическую смерть за веру Христову. Их обезглавили перед глазами их матери — святой Софии, ... читать далее »

Разное 1231

Парадоксальное мышление людей, говорящих и думающих по-русски. Девятов А.П.

28 сентября 2023 в 19:21Андрей Рыбак
А. Девятов. Парадоксальное мышление людей, говорящих и думающих по-русски. Девятов А.П. читать далее »

Поиск Святой Руси 395

Существует три пути жизни. Какие из них ведут к Богу

27 сентября 2023 в 09:13Андрей Рыбак
Ищи свой путь к Богу Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Крестовоздвижением! Свт. Иоанна Златоустого Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Песни 110

Песня "На безымянной высоте"

26 сентября 2023 в 10:51Андрей Рыбак
На безымянной высоте. Песня "На безымянной высоте" была написана поэтом Михаилом Матусовским и композитором Вениамином Баснером в 60-е годы ХХ века. Ее строки знакомы практически каждому жителю нашей ... читать далее »

Афон 238

Старец Гавриил Афонский об искушениях

25 сентября 2023 в 06:40Андрей Рыбак
Афонский старец Гавриил. Старец Гавриил Афонский об искушениях. Новое видео на Рождество Богородицы. читать далее »

Технологии 321

Искусственные нейронные сети. Когда начинать бояться?

23 сентября 2023 в 05:09Андрей Бузик
В человеческом мозге около 90 млрд нейронов. Это узкоспециализированные электрически возбудимые клетки. Они выполняют три основных функции: воспринимают и преобразуют стимулы из внешней среды, ... читать далее »

Праздники 350

Матерь Божия есть рай

21 сентября 2023 в 07:27Андрей Бузик
Мы видим сегодня новорожденную Девочку и понимаем величие любви Божией. Слышим плач малого Ребенка и учимся неизреченной премудрости Троицы. Смотрим на человеческое Дитя и сквозь слезы видим, как ... читать далее »

Творчество 446

Свирепая дама по имени Жизнь.

16 сентября 2023 в 06:54Андрей Бузик
храмы на закате — Это жизнь меня наказала! - Борис размазывал по лицу пьяные слёзы, а также, извините, сопли и слюни. Вот такая неэстетичная картина предстала моему взору в 7.30 утра на пороге ... читать далее »

Молитва 394

Священномученик Киприан Карфагенский. Книга о Молитве Господней

13 сентября 2023 в 06:57Андрей Бузик
Евангельские заповеди – это не что иное, возлюбленнейшие братья, как божественные наставления, основания к назиданию надежды, подпоры к утверждению веры, пища для укрепления сердца, кормило для ... читать далее »

Альпинизм

Екатерина Репина   итоги спортивной жизни

Середина осени   традиционное ежегодное время подводить итоги года. В этом году, прежде чем начать представлять лучшие восхождения 2023 г, хотелось бы отдать дань памяти тем, кто еще недавно был в ... читать далее »

Спелеология

Челябинские спелеологи установили рекорд в Узбекистане

Спелеологи из ЧелГУ спустились в пещеру Бой-Булок в Узбекистане на 1570 метров. Так глубоко из уральцев никто не добирался. Также специалисты изучили следы предков динозавров. Подробности этого ... читать далее »

Календарь 3679

1 октября. Преподобного Евмения, еп. Гортинского. Преподобного Илариона Оптинского. Преподобной Евфросинии Суздальской, в миру Феодулии.

30 сентября 2023 в 16:06Андрей Бузик
18 сентября по старому стилю / 1 октября по новому стилю воскресенье Неделя 17-я по Пятидесятнице, по Воздвижении. Глас 8-й. Поста нет. Прп. Евмения, еп. Гортинского (VII). Прп. Евфросинии ... читать далее »

Святые 458

Православные старцы XX века. Святой праведный Алексий Мечев.

29 сентября 2023 в 05:51Андрей Бузик
Старец Алексий Мечев родился 17 марта 1859 года в Москве. О своём рождении старец Алексий рассказывал так: “Когда наступили роды, покойная матушка чувствовала себя очень плохо. Роды были трудные и ... читать далее »

Эсхатология 724

Четверикова Ольга Николаевна. Как нас загоняют в ловушку?

28 сентября 2023 в 16:29Андрей Рыбак
О.Н.Четверикова Четверикова Ольга Николаевна. Как нас загоняют в ловушку? читать далее »

История 547

Воздвижение Креста Господня.

27 сентября 2023 в 05:47Андрей Бузик
Событие праздника и его эортологическая динамика. Пожалуй, Воздвижение Креста Господня – единственный праздник, получивший начало одновременно с самим событием, которому он посвящен. После того как ... читать далее »

Любовь 159

Все знания о Мироздании только у Отца Небесного

26 сентября 2023 в 06:25Андрей Рыбак
Кристаллы знания Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Патерик 311

Неисповеданный грех

24 сентября 2023 в 07:57Андрей Бузик
Всякий нераскаянный грех есть грех к смерти. Преподобный Ефрем Сирин Помни, что грех исповеданный уменьшается, а грех неисповеданный становится больше. Свт. Иоанн Златоуст Нередко бывает, что ... читать далее »

Жития 425

Житие святой царицы Пульхерии

23 сентября 2023 в 04:53Андрей Бузик
Греческий император Аркадий1, умирая, оставил после себя восьмилетнего сына Феодосия и трех дочерей - Пульхерию, Аркадию и Марину. Пульхерия, бывшая по годам старше брата, отличалась разумом и ... читать далее »

Видео 444

Рождество Богородицы. Документальный фильм.

21 сентября 2023 в 07:16Андрей Бузик
Рождество Богородицы. Что лилия между тернами, то возлюбленная моя между девицами. Вся прекрасна ты, ближняя моя, и порока нет в тебе! Пленила ты сердце Наше, сестра моя, невеста! Единственная – она, ... читать далее »

Память 370

Отважный. О жизни, смерти и миссионерском служении священномученика Пимена (Белоликова)

16 сентября 2023 в 05:48Андрей Бузик
1918 год, город Верный (Алма-Ата) Ташкентской епархии. По всему городу тянется многолюдный крестный ход – с иконами, хоругвями, сопровождаемый колокольным звоном, с молитвой о прекращении войны, ... читать далее »

Иконы 360

3 Сентября – Икона Пресвятой Богородицы, Именуемая «Светописанная»

3 сентября 2023 в 15:42Андрей Бузик
Сегодня, 21 августа / 3 сентября, Православная Церковь чествует Светописанный образ Божией Матери (слово «светописание» – калька с греческого слова «фотография»). Появление этого образа связано с ... читать далее »

Скалолазание

Скалолазание в "Орлёнке": третий год на "Президентских состязаниях"

Вот уже третий год подряд в программу финала Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" во Всероссийском детском центре "Орлёнок" входит скалолазание. Наш вид спорта ... читать далее »

Приключенческие гонки

Свыше 400 спортсменов приняли участие в экстрим-гонке во Владимире

Во Владимире в районе городского пляжа у Клязьмы прошли "Игры патриотов". Шестикилометровый забег с препятствиями по пересечённой местности. Испытать себя приехало более 400-от человек из городов ... читать далее »

Всего проголосовало: 37 человек
Почему в Яндексе перестала работать поисковая выдача?
Поиску не уделяется должного внимания
Поиск Яндекса направлен туда, куда и их корпоративная политика
Нет профессиональных программистов
Нет профессионального постановщика задачи
Задача Яндекса зарабатывать деньги другими способами и поиск им не очень интересен
Почему Яндекс понижает выдачу "Чистого Интернета"
"Чистый Интернет" обличает двойные стандарты Яндекса
"Чистый Интернет" против разврата и лжи, которым наполнены страницы в выдаче Яндекса
"Чистый Интернет" Яндексу не по духу
Яндексу противно благочестие и чистота
Яндексу противно Православие в Его чистоте.
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Почему в Яндексе перестала работать поисковая выдача?
Поиску не уделяется должного внимания ( 16.0%, 19 голосов )
Поиск Яндекса направлен туда, куда и их корпоративная политика ( 29.4%, 35 голосов )
Нет профессиональных программистов ( 16.0%, 19 голосов )
Нет профессионального постановщика задачи ( 17.6%, 21 голос )
Задача Яндекса зарабатывать деньги другими способами и поиск им не очень интересен ( 21.0%, 25 голосов )
Почему Яндекс понижает выдачу "Чистого Интернета"
"Чистый Интернет" обличает двойные стандарты Яндекса ( 19.5%, 26 голосов )
"Чистый Интернет" против разврата и лжи, которым наполнены страницы в выдаче Яндекса ( 22.6%, 30 голосов )
"Чистый Интернет" Яндексу не по духу ( 22.6%, 30 голосов )
Яндексу противно благочестие и чистота ( 17.3%, 23 голоса )
Яндексу противно Православие в Его чистоте. ( 18.0%, 24 голоса )
© 1999-2023 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru