Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / На пути к Христианству / Хитрый сержант (вторая часть сновидения) Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Хитрый сержант (вторая часть сновидения)
Александр Смирновв
Александр Смирновв

православный христианин
(невоцерковленный)
модератор
Тема: #14031    21.07.02 09:54    Просмотров: 3031 [3]

Сообщений: 40    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Под утро видел я сегодня довольно интересное сновидение. Оно логически разбивается на три части, каждую из которых я изложу по отдельности:
  • Первая часть - Тема №14030 - Заблудший лифт
  • Вторая часть - эта тема - Хитрый сержант.
  • Третья часть - Тема №14032 - Подземный храм.

    II. Хитрый сержант.

    Как будто бы снова оказался я в армии, и на мне военная форма.
    Но в армии произошли какие-то странные события: всё начальство - сбежало, никто не хочет армией руководить, все побросали свои посты и никто ни за что не отвечает.
    И занимается эта армия тем, что солдаты ходят и творят злодейства, всё громят, разрушают, всех устрашают и со всеми ругаются. Во всем этом озлоблении побеждают те, кто наиболее озлобленные и запугивают других.
    Кто был в армии наверняка понимает, что деваться человеку там некуда: творятся ли безобразия - терпи, ты солдат, и пока твой срок не кончится должен быть в этой среде. И вот мне деваться некуда, я среди солдат, которые творят бесчинства, однако я сам не делаю им подобного, но просто вынужден терпеть происходящее.
    А солдаты озлобленные, безобразничают кто во что горазд, и вдруг увидели солдаты что вдалеке есть какое-то начальство - некий сержант с его товарищами. Увидели они его, и стали на него кричать и грозить ему, что убьют его, чтобы когда вернётся начальство он никого не заложил.
    Но сержант ответил так: Не бойтесь, я не выдаю своих друзей! Стойте там, я сейчас прийду к вам, чтобы посмотреть своих друзей, и чтобы когда вернётся начальство ничего не сказать против тех, кто мои друзья.

    Я услышал это и подумал: как хитро говорит сержант, ведь не говорит "вы мои друзья", но лишь говорит что хочет посмотреть своих друзей. Не хочет ли он запомнить лица беззаконников, чтобы потом сообщить начальству о тех, кто творили дела злые?
    С другой стороны, если сержант говорит без хитрости, и на самом деле хочет запомнить беззаконников как своих друзей, чтобы не свидетельствовать против них на суде, тогда я не хочу числиться в друзьях у такого сержанта.
    Если же сержант идёт запомнить лица беззаконников - значит он и меня к беззаконникам причислит, поскольку смотрит на лица, а дел моих знать не может. Следовательно, на любом суде он скажет против меня - "и этот был с теми кто совершали беззакония и погромы".
    И вознегодовал я об этой несправедливости, и сказал в сердце своём - "не увидит сержант лица моего, будь он хоть хитрым, хоть предателем, не будет он обо мне судить!".
    И хотя сержант сказал "стойте где стоите", я развернулся и пошел прочь от них, на ходу срывая с себя военную форму, потому что не хочу быть похожим на всех этих беззакоников, хитрецов и предателей, которые в озлоблении своём ломают всё вокруг и боятся отвечать за дела свои.
    Когда же я с себя военную форму срывал то даже рубашка которая была на мне разодралась и часть её оторвалась, и я всю эту одежду бросил прочь от себя, и пошел искать себе иное место.
    И не знал я куда идти, прошел мимо своей казармы, и стал искать какое-нибудь тихое место чтобы никого не видеть и не слышать. И нашел какую-то дверь, открыл её и вошел, и оказался в каком-то тесном тёмном помещении наподобие сарая, и подумал что "вот сюда никто не придёт, здесь я и пережду ночь".
    -----
    Как я понимаю эту часть. В моём представлении армия - это церковь в мире, где христиане - солдаты, но среди них есть и "солдаты бесчинствующие", которые зверствуют и беззаконничают, а церковнослужители боятся сказать то что им не понравится, и поэтому прячутся и устраняются.
    Сержант - это, очевидно, хоть небольшая, но власть церковная, которую всё-таки можно найти, наподобие иерея или дьякона. И сержант боится сказать слово против беззаконников, потому что знает, что если скажет что против - его просто убьёт банда остервенелой солдатни.
    Поэтому "сержант" меня либо к злодеям причтет - потому что дел моих не знает, но лишь по лицам судит - и будет свидетельствовать на всяком суде против меня, либо причислит к своим друзьям беззаконным - ни то ни другое меня абсолютно не устраивает. Именно поэтому я не хочу говорить с церковными начальствами, ибо всякий судящий "сержант" либо лукав, либо лицемерен. Сержант не должен о мне судить, вот в чём соль.

    -----
    Перейдём ко третьей части: "Подземный храм".

  • Александр Замалин
    Александр Замалин

    агностик
    нет доступа
    на форум


    Тема: #14031
    Сообщение: #355308
    22.07.02 11:24
    Ответ на #355163 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    ***Да будет вам известно, что на иврите слово ПАНИМ означает лицо ?

    Серьёзно что ли? *****

    Любое лицо в том числе серьезное, как у меня сейчас.

    ***Но помниться Чанох утверждал что ваш иврит это вовсе и не иврит

    На иврите, как и на истинном языке истинных евреев правдите(от него пошел и наш иврит)
    в данном случае одно и тоже

    ***А какое отношение иврита к русскому языку то?

    Слава Богу никакого




    Александр Замалин
    Александр Замалин

    агностик
    нет доступа
    на форум


    Тема: #14031
    Сообщение: #355300
    22.07.02 11:12
    Ответ на #355104 | Сергей А. Шашков буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    ***Выгнали меня. Я получил однозначные доказательства, что Виктор Цой был Буддой Последнего Времени ***

    понятно. это у вас в Омске межконфессиональное инфекционное заболевание


    Юрий С

    невоцерковленный верующий

    Тема: #14031
    Сообщение: #355163
    22.07.02 02:50
    Ответ на #355056 | Александр Замалин агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    Да будет вам известно, что на иврите слово ПАНИМ означает лицо ?

    Серьёзно что ли? Но помниться Чанох утверждал что ваш иврит это вовсе и не иврит, и вообще не ваш...

    А какое отношение иврита к русскому языку то?


    Виктория Караева

    буддист

    Тема: #14031
    Сообщение: #355149
    22.07.02 01:52
    Ответ на #354848 | Александр Смирновв православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    Уж не знаю что эти грязные трубы означают.
    Мне думается вот это:

    "Трубы в яме" - совокупность их методов передачи информации.
    "Укладка труб" - использование этих методов.


    Сергей А. Шашков
    Сергей А. Шашков

    буддист
    (невоцерковленный)
    нет доступа
    на форум


    Тема: #14031
    Сообщение: #355104
    21.07.02 23:52
    Ответ на #355075 | Александр Замалин агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    »
    /=---Почему же ваш язык ? Он наш коверкает :)))))) ----=/
    Он их в один объединил. Это называется "про вид". С ним даже сержанты во сне на "про виде" говорят.

    /=----Ой, а вы уже не буддист ? ---=/
    Выгнали меня. Я получил однозначные доказательства, что Виктор Цой был Буддой Последнего Времени и пытался убедить собратьев по вере. Но они почему то не поверили, хотя и не нашли никакой доказанной лжи во словах моих. И перевели меня в невоцерковленные безверующие. Но я собираюсь организовать у нас в Омске общину новых буддистов и мы еще посмотрим кто тут не буддист.

    ∑:>((


    Александр Замалин
    Александр Замалин

    агностик
    нет доступа
    на форум


    Тема: #14031
    Сообщение: #355075
    21.07.02 22:59
    Ответ на #355070 | Сергей А. Шашков буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    ****Скажите Александр, зачем коверкаете вы язык наш,

    Почему же ваш язык ? Он наш коверкает :))))))
    Ой, а вы уже не буддист ? или я чего-то путаю ?


    Сергей А. Шашков
    Сергей А. Шашков

    буддист
    (невоцерковленный)
    нет доступа
    на форум


    Тема: #14031
    Сообщение: #355070
    21.07.02 22:54
    Ответ автору темы | Александр Смирновв православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    »
    /=---Следовательно, на любом суде он скажет против меня - "и этот был с теми кто совершали беззакония и погромы". И вознегодовал я об этой несправедливости, и сказал в сердце своём - "не увидит сержант лица моего, будь он хоть хитрым, хоть предателем, не будет он обо мне судить!". ---=/

    Скажите Александр, зачем коверкаете вы язык наш, желая в сердце своем спародировать библейскую стилистику. От того не возрастает доверие к вам, но выглядите вы клоуном эстрадным в умах читающих.

    ∑:>((




    Александр Замалин
    Александр Замалин

    агностик
    нет доступа
    на форум


    Тема: #14031
    Сообщение: #355056
    21.07.02 22:06
    Ответ на #355050 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    ***Пусть Саша вначале растолкует каким макаром "понимать" означает поднести к лицу...

    господин Стольни...эээ слиха, Сотников, вы с ивритом совсем не в ладах что-ли ? Или ваши власти вашей автономии всерьез думают, шо решили вопрос с "крышей" ? Или вы хотите резню в лагере беженцев Алупка ? Или вы хотите кошерного Судака ? А может быть комендантский час в Ялте с полным перекрытием бахчисарайского фонтана ?
    Да будет вам известно, что на иврите слово ПАНИМ означает лицо ? Загляните в словарик, не поленитесь. Подумаешь безударная гласная...ПАнимаешь, нэт ?





    Юрий С

    невоцерковленный верующий

    Тема: #14031
    Сообщение: #355050
    21.07.02 21:54
    Ответ на #355041 | Александр Замалин агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    ((( Никакая крымская мафия вам на струйку не нацедит,

    Цедит..еврейская мафия тут есть, всё шито крыто теперь, говорю, переключайтесь на Омск

    ((А ну-ка референс , бевакаша, господин очернитель ! Не верю !
    Да я за Сашу Чаноха у вас отберу газ, воду и ...отопительные трубы. Во !

    А чего это Вы все так забеспокоились? Саша пусть у меня и спрашивает, я ему напомню..Вас тогда всех не было...К тому же, не пророческое это дело доказывать...Пусть Саша вначале растолкует каким макаром "понимать" означает поднести к лицу...


    Александр Замалин
    Александр Замалин

    агностик
    нет доступа
    на форум


    Тема: #14031
    Сообщение: #355041
    21.07.02 21:30
    Ответ на #355034 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    ***У меня этот вопрос уже решён..Я вышел на местную мафию и всё чики чики...В израильских поставках не нуждаемся...Переключайтесь на Омск ***


    ишь какой хитрый сержант !
    Во-первых мы вам воду никогда не поставляли, но наоборот пополняем за счет вашей наши оскудневшие водные ресурсы. Никакая крымская мафия вам на струйку не нацедит, пока мы не отведем лимиты. А Омск пусть Дальний Восток пасет, на стрелку летать далеко.

    ***Да нет, так всё и было...Я ничего не путаю

    А ну-ка референс , бевакаша, господин очернитель ! Не верю !
    Да я за Сашу Чаноха у вас отберу газ, воду и ...отопительные трубы. Во !





    Юрий С

    невоцерковленный верующий

    Тема: #14031
    Сообщение: #355040
    21.07.02 21:27
    Ответ на #355039 | Миша православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    Поищите...


    Миша

    православный христианин

    Тема: #14031
    Сообщение: #355039
    21.07.02 21:25
    Ответ на #355037 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    можно ссылочку?

    Юрий С

    невоцерковленный верующий

    Тема: #14031
    Сообщение: #355037
    21.07.02 21:23
    Ответ на #355025 | Миша православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    Я не то что видел, а в оn-line его читал... После того появился раздел "парахристианство"

    Юрий С

    невоцерковленный верующий

    Тема: #14031
    Сообщение: #355034
    21.07.02 21:21
    Ответ на #355033 | Александр Замалин агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    (((И запаситесь водичкой.

    У меня этот вопрос уже решён..Я вышел на местную мафию и всё чики чики...В израильских поставках не нуждаемся...Переключайтесь на Омск

    ((Как то о.Андрей очень удачно выразился о твоих "измышлениях" - "разбрасывает везде свои лепёшки из дерьма", вот эти твои "лепёшки" весьма смердят****

    У вас все перепуталось. То вы Сорокина читали на ночь.

    Да нет, так всё и было...Я ничего не путаю


    Александр Замалин
    Александр Замалин

    агностик
    нет доступа
    на форум


    Тема: #14031
    Сообщение: #355033
    21.07.02 21:14
    Ответ на #355002 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

    По точечным ударам вы у нас специалисты, что касается мирнолетящих целей.
    А мы на такое не размениваемся. Так как по Симферополю прогулки у нас не предвидятся, а из достопримечательностей города широкому турысту известен лишь ордена Врангеля рыбоконсервный завод - готовьтесь к ковровым, господин "кацап". И запаситесь водичкой.



    ***И я говорю, что не требую от тебя уважать мои взгляды

    Оооо, у вас есть... взгляды ??????



    ***Как то о.Андрей очень удачно выразился о твоих "измышлениях" - "разбрасывает везде свои лепёшки из дерьма", вот эти твои "лепёшки" весьма смердят****

    У вас все перепуталось. То вы Сорокина читали на ночь.




    Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

    Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

    Календарь 4320

    17-е июля Память Царя Мученика Николая II и иже с ним убиенных.

    16 июля 2025 в 17:45Андрей Рыбак
    17-е июля Память свв. Царственных Мучеников : Царя - Мученика Николая II и иже с ним убиенных. 17-е июля Память свв. Царственных Мучеников : Царя - Мученика Николая II и иже с ним убиенных. Дни ... читать далее »

    Поиск Святой Руси 451

    Так кто же твой брат?

    15 июля 2025 в 09:12Андрей Рыбак
    Кто есть братВо Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

    Афон 276

    Мы шли на Афон, как в звуконепроницаемую камеру. Наш научный долг — вскрыть и препарировать феномен «исихии».

    13 июля 2025 в 23:30Андрей Рыбак
    Мы шли на Афон, как в звуконепроницаемую камеру. ЧТО УСЛЫШАЛИ СОВЕТСКИЕ АКУСТИКИ НА АФОНЕ, КОГДА НАПРАВИЛИ МИКРОФОНЫ НА МОЛЯЩЕГОСЯ СТАРЦА-ИСИХАСТА Извлечено из служебного отчета лаборатории гидро- и ... читать далее »

    Технологии 349

    Российский мессенджер MAX: кажется, у вас ус отклеился...

    10 июля 2025 в 22:09Андрей Рыбак
    Российский мессенджер MAX: кажется, у вас ус отклеился... Российский мессенджер MAX: кажется, у вас ус отклеился... Недавний анонс российского мессенджера MAX преподносился как революционное ... читать далее »

    Любовь 201

    Аз Есмь

    6 июля 2025 в 11:35Андрей Рыбак
    Зрите Духом Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Владимирской иконы Божией Матери Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

    Семья 155

    Муж, будь осторожен и не во всем волю и совет жены исполняй

    3 июля 2025 в 21:09Андрей Рыбак
    святитель Тихон Задонский "Муж, будь осторожен и не во всем волю и совет жены исполняй, дабы не стала она обладать тобою и не повела, куда хочет. Ева всегда свой нрав имеет. Люби ее до тех пор, пока ... читать далее »

    Воины 405

    Опасности лучше идти навстречу, чем ожидать на месте

    25 июня 2025 в 23:06Андрей Рыбак
    Александр Суворов Опасности лучше идти навстречу, чем ожидать на месте Александр Суворов читать далее »

    Молитва 420

    Молитесь за детей. Послушных и строптивых.

    21 июня 2025 в 21:40Андрей Рыбак
    Молитесь за детей. Послушных и строптивых. Молитесь за детей. Послушных и строптивых. Ведь нашу жизнь они наполнили своей. Не создано ещё значительней мотива, Чем монолитная молитва матерей... Отец ... читать далее »

    Пророчества cвятых 6

    Митрополит Морфский Неофит: «Когда евреи нанесут удар по ядерной программе Ирана...»

    16 июня 2025 в 21:52Андрей Рыбак
    Митрополит Морфский Неофит: «Когда евреи нанесут удар по ядерной программе Ирана...» Митрополит Морфский Неофит: «Когда евреи нанесут удар по ядерной программе Ирана...» «Лично меня обеспокоило, ... читать далее »

    Будущее 420

    Создается единый патриотеческий форнт

    12 июня 2025 в 22:39Андрей Рыбак
    В.М. Васнецов. Архимандрит Дионисий диктует инокам патриотическую грамоту СОЗДАЁТСЯ ЕДИНЫЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФРОНТ! После скандала со священником Гавриилом (Виноградовым) и генералом Апти Алаудиновым ... читать далее »

    Автомотоспорт

    ЭТАП 5  УЛАН-БАТОР   УЛАН-БАТОР , кольцевой этап

    ЭТАП 5  УЛАН-БАТОР   УЛАН-БАТОР , кольцевой этап 🗓Дата: 16 июля Дистанция общая: 312,40 км Спецучасток: 209,55 км Тип покрытия: 60 % твёрдый каменистый грунт, 20 % песчаные дороги, 20 % ... читать далее »

    Автомотоспорт

    ЭТАП 3  БАЙКАЛЬСК   УЛАН-УДЭ 

    ЭТАП 3  БАЙКАЛЬСК   УЛАН-УДЭ  🗓Дата: 14 июля Дистанция общая: 394,77 км Спецучасток: 205,11 км Тип покрытия: 60 % твёрдый каменистый грунт, 30 % грунт, 10 % песчаные дороги Высота над ... читать далее »

    Стихи 1643

    Всё - к лучшему!

    16 июля 2025 в 12:52Владимир Лучит
    ВСЁ – К ЛУЧШЕМУ! С открытым мужественным сердцем и спокойною душой Встречай, мой друг, пути на жизненном своём её любые проявленья, Её искусственной и суетною пёстрой мишурой Не обольщаясь, в то ... читать далее »

    История 584

    Ваша религия?

    14 июля 2025 в 16:55Андрей Рыбак
    знамёна лютера, кальвина и лжесвидетелей - к ленину!!! Если вы лютеранин, ваша религия была основана Мартином Лютером, бывшим монахом католической церкви, в 1517 году. Если вы принадлежите к ... читать далее »

    Предание 484

    Летом 1929 г. на о. Соловки, в Концлагерь, прибыл этап монахинь

    13 июля 2025 в 21:41Андрей Рыбак
    ГРУППА МОНАХИНЬ ШАМОРДИНСКОГО МОНАСТЫРЯ В СОЛОВЕЦКОМ КОНЦЛАГЕРЕ 22 января, 2013 Летом 1929 г. на о. Соловки, в Концлагерь, прибыл этап монахинь, около 30 человек, большинство прибывших были ... читать далее »

    Духовное 1118

    Если любишь быть другом Христовым, ненавидь злато

    10 июля 2025 в 16:33Андрей Рыбак
    Золото 50. Если любишь быть другом Христовым, ненавидь злато, и его ненасытное любление, так как оно к себе обращает помышление любящего его и отрывает его от сладчайшей любви к Господу Иисусу, ... читать далее »

    Портал 165

    Сакральный Крест над Россией. 8 часть Выводы. Бог даёт шанс.

    4 июля 2025 в 21:02Андрей Рыбак
    Сакральный Крест над Россией. 8 часть Выводы. Бог даёт шанс. Сакральный Крест над Россией. 8 часть Выводы. Бог даёт шанс. Предыдущие 7 частей на канале "Бог только Любовь" Богословские размышления ... читать далее »

    Эсхатология 768

    Иона Одесский – не чипируйтесь ни в коем случае

    3 июля 2025 в 13:48Александр В.А.
    Схиархимандрит Иона Одесский О.Иона Одесский благословлял уезжать их городов /1/ 15:05 православный старец, духовник Одесского Успенского мужского монастыря схиархимандрит Иона Одесский (Игнатенко) ... читать далее »

    Спорт - Экстрим 282

    Глеб Соколов Соло-траверс летом 2005 года массива пика Победы

    24 июня 2025 в 22:19Андрей Рыбак
    Глеб Соколов Соло-траверс летом 2005 года массива пика Победы ПАМЯТИ ГЛЕБА СОКОЛОВА Горячие новости из Гималаев отвлекли от саги о Глебе. Теперь пришло время ее завершить… В предыдущих частях было ... читать далее »

    Притчи 307

    Притча о незлобии

    20 июня 2025 в 12:23Андрей Рыбак
    Старец монах. ПРИТЧА О НЕЗЛОБИИ. Один человек пришёл к старцу и сказал: – Ты такой мудрый, всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким. Старец согласился и попросил ... читать далее »

    Документы 244

    В России приготовили новый дизайн бумажного паспорта с QR-кодом и цифровым ID

    16 июня 2025 в 00:38Андрей Рыбак
    В России приготовили новый дизайн бумажного паспорта с QR-кодом и цифровым ID В России приготовили новый дизайн бумажного паспорта с QR-кодом и цифровым ID читать далее »

    Память 421

    Фильм "Герой нашего времени"

    12 июня 2025 в 22:23Андрей Рыбак
    9 мая погиб Александр Келенджеридзе (Грузин), который спас более 400 земляков. ФИЛЬМ "ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" О герое Курщины вышел первый фильм, созданный по заданию командира Бевого Братства ... читать далее »

    Автомотоспорт

    УЛАН-УДЭ   УЛАН-БАТОР

    УЛАН-УДЭ   УЛАН-БАТОР ⠀ Участники Международного ралли  Шёлковый путь  официально пересекли государственную границу и вступили на территорию Монголии. читать далее »

    Скалолазание

    Комиссию спортсменов ФСР возглавила Елизавета Иванова

    Комиссию спортсменов ФСР возглавила Елизавета Иванова Сформирован новый состав комиссии спортсменов ФСР. Его утвердил Совет Федерации скалолазания России. Председателем комиссии стала мастер ... читать далее »

    Шутка 213

    Уставить Мах на свой телефон - это все равно, что выйти голой на красную площадь

    16 июля 2025 в 09:41Андрей Рыбак
    Парад Победы на Красной площади, посвящённый 71-летию Победы в Великой Отечественной войне. Уставить Мах на свой телефон - это все равно, что выйти голой на красную площадь , можно вот прям без ... читать далее »

    Святые 593

    Дорогая моя Мария, поздравляю тебя с днем 17 лет твоего рождения

    14 июля 2025 в 10:59Андрей Рыбак
    Дорогая моя Мария, поздравляю тебя с днем 17 лет твоего рождения О ЦАРСКОЙ СЕМЬЕ. ИЗ ПЕРЕПИСКИ. Дорогая моя Мария, поздравляю тебя с днем 17 лет твоего рождения и желаю тебе всего светлого и ... читать далее »

    Высказывания 770

    Если бы нас вели дети, то мы давно уже пришли бы в Божие Царство.

    11 июля 2025 в 13:07Андрей Рыбак
    Если бы нас вели дети, то мы давно уже пришли бы в Божие Царство. ДЕТИ -- ЭТО ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ НА ЗЕМЛЕ. И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство ... читать далее »

    Здоровье 495

    Чай Чингисхана.Хочешь быть сильным и выносливый как лошадь?

    8 июля 2025 в 17:25Андрей Рыбак
    Пахнет мёдом и душицей... Чай Чингисхана. Хочешь быть сильным и выносливый как лошадь? Рецепт полезного стимулирующего системы организма чай Чингисхана : 5 ст.л трава зверобоя 5ст.л трава мята ... читать далее »

    Церковь 748

    В 325 году по Р. Х. в городе Никее в Вифинии римский император Константин Великий созвал I Вселенский Собор

    3 июля 2025 в 23:17Андрей Рыбак
    Святой император Константин Великий и святая царица Елена Память святых отцов I Вселенского Собора В 325 году по Р. Х. в городе Никее в Вифинии римский император Константин Великий созвал I ... читать далее »

    Выживание. 333

    Цифросекта обходит Конституцию и уничтожает гражданские права

    30 июня 2025 в 13:50Андрей Рыбак
    Цифросекта обходит Конституцию и уничтожает гражданские права ЦИФРОСЕКТА ПОДГОТОВИЛА ПОПРАВКИ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО О БИОМЕТРИИ, НЕ ОСТАВЛЯЮЩИЕ ГРАЖДАНАМ РОССИИ АЛЬТЕРНАТИВЫ Неслучайно вице-премьер ... читать далее »

    Лица 503

    Когда мне говорят, что тяжело жить, а я спрашиваю: «У вас крыша-то над головой есть?»

    23 июня 2025 в 14:28Андрей Рыбак
    Протоиерей Иоанн (Миронов) ВО УКРЕПЛЕНИЕ ДУШИ. «ПОДУМАЕШЬ — ГОРЕ, А РАЗДУМАЕШЬ — БОЖЬЯ ВОЛЯ» Когда мне говорят, что тяжело жить, а я спрашиваю: «У вас крыша-то над головой есть?» — «Есть». — «А на ... читать далее »

    Общий 1426

    Время глобальной неопределённости уходит в прошлое – 1

    18 июня 2025 в 12:24Владимир Воробьев
    Продолжаем разговор с нашим единомышленником и добрым другом Михаилом о происходящем и будущем России и мира после победы Дональда Трампа на выборах президента США — Добрый день, Михаил. Давненько мы ... читать далее »

    Интересно 561

    Слоны — одни из немногих животных, способных переживать утрату.

    13 июня 2025 в 21:38Андрей Рыбак
    Лоуренс Энтони — человек, умеющий общаться со слонами 2 марта 2012 года в Африке внезапно скончался Лоуренс Энтони — защитник природы, человек, известный своим необыкновенным умением общаться со ... читать далее »

    Чудо 349

    Свеча, которая не гасла

    10 июня 2025 в 22:47Андрей Рыбак
    Свеча, которая не гасла СВЕЧА, КОТОРАЯ НЕ ГАСЛА В маленьком провинциальном городке, где все друг друга знали, стоял старенький храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Настоятелем ... читать далее »

    Скайранинг

    ЭТАП 4  УЛАН-УДЭ   УЛАН-БАТОР 

    ЭТАП 4  УЛАН-УДЭ   УЛАН-БАТОР  🗓Дата: 15 июля Дистанция общая: 635,85 км Спецучасток: 236,79 км Тип покрытия: 80 % грунт, 20 % твёрдый каменистый грунт Высота над уровнем моря: 700 1 ... читать далее »

    Прочее

     Суперниндзя. Дети : скалолаз Земнухов выиграл 500 тысяч рублей!

     Суперниндзя. Дети : скалолаз Земнухов выиграл 500 тысяч рублей На телеканале СТС продолжается второй сезон самого популярного спортивного проекта на ТВ  Суперниндзя. Дети . Представители разных ... читать далее »

    © 1999-2025 Vinchi Group
    http://www.vinchi.ru

    Администратор форума:
    andrey@vinchi.ru





    /*