Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Общество и человек. Острые современные проблемы / Журнал "Молоток" - агрессивная похабщина хамитов для совращения детей. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Журнал "Молоток" - агрессивная похабщина хамитов для совращения детей.
Булахов Олег

оглашенный

Тема: #12218
24.04.02 19:47
Ответ на #306245 | Че Серёга православный христианинНе показывать

///детских ТВ-программ (симсоны, телепузики итд.итп)///
А Симпсоны причем здесь? И вообще это для взрослых мультфильм, по идее как!!!
Что такого в нем?

Ольга Г.

православный христианин
(новоначальный)

24.04.02 20:29
Ответ на #306524 | Булахов Олег оглашенныйНе показывать

Ну уж коли пошла такая пьянка, то хотелось бы ещё узнать, чем совращают телепузики малолетних детей. Я не спрашиваю об уровне этой передачи, меня интересует именно причина, по которой телепузики попали в один ряд со Спид-Инфо и Cool Girl...

Невидимов Николай

атеист

25.04.02 08:10
Ответ на #306522 | Булахов Олег оглашенныйНе показывать

-/ А почему вы считаете что справедливое наказание по закону страны-зло? /-
А почему, вы считаете, что я так думаю? Я имел в виду, что священник должен желать людям только хорошее, а не неприятностей на их голову :)
Мне-то, как человеку, которому никто не заповедовал любить все и вся, пожалуй и разрешено пожелать кому-то удачи вроде дюралевого меча по уху.

-/ Странно вы ведь атеист, а пытаетесь христианским мышлением жить. /-
Странно, никогда за собой такого не замечал :о)
Хотя, влезаю время от времени в шкуру православного/католика/сатаниста/еще кого-то, что бы узнать, почему вы так думаете :) Но чтобы жи-ить...

-/ Бог установил власть зачем? Для олухов таких и установил-чтоб боялись! /-
А что, человеческих законов на тот момент мало было? "Не убей невинного, не укради ненужного, а то двадцать ударов осиновой дубиной по попе и постановка в угол леса" (с) :) Было за десятки тысяч лет до "Ветхого Завета".

Невидимов Николай

атеист

25.04.02 08:20
Ответ на #306547 | Ольга Г. православный христианинНе показывать

-/ меня интересует именно причина, по которой телепузики попали в один ряд со Спид-Инфо и Cool Girl... /-
Они там - ОБНИМАЮТСЯ! ПРОСТО ТАК! :о)

Ольга Г.

православный христианин
(новоначальный)

25.04.02 08:27
Ответ на #306696 | Невидимов Николай атеистНе показывать

Фу, какая гадость! Я аж покраснела от стыда...
((( Отца А. Шаргунова c ведром чёрной краски на них нет! ;-[ )))

Невидимов Николай

атеист

25.04.02 08:39
Ответ на #306702 | Ольга Г. православный христианинНе показывать

"Илуватар: Предлагаю потопить Нуменор и выкрасить Саурона в зеленый цвет!
Валары: Зачем красить его в зеленый цвет?
Илуватар: Я так и знал, что возражений по первому пункту не будет."

Я на счет краски не сомневаюсь, а причем тут А. Шаргунов? :)

Ольга Г.

православный христианин
(новоначальный)

25.04.02 08:41
Ответ на #306712 | Невидимов Николай атеистНе показывать

Я на счет краски не сомневаюсь, а причем тут А. Шаргунов?

Ну как, всё-таки самый активный борец за нравственность в России...

Невидимов Николай

атеист

25.04.02 08:46
Ответ на #306713 | Ольга Г. православный христианинНе показывать

>>Я на счет краски не сомневаюсь, а причем тут А. Шаргунов?
>Ну как, всё-таки самый активный борец за нравственность в России...
Ну хорошо, а никаких комитетов, через которые проходят на утверждение эти передачи нет? Если есть, и если прошли - значит ничего страшного, там , поди, тоже не "похотливые кобели" сидят.

PS А ведь они же не со зла обнимаются :) Может их лучше клеем? Чтоб подойти друг к дружке боялись :о)

Булахов Олег

оглашенный

25.04.02 08:59
Ответ на #306547 | Ольга Г. православный христианинНе показывать

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Дело в том, что телепузики воспитывают в детях беззаботное отношение к жизни, а этого мы не можем позволить!!! И еще(шепотком, вкрадчиво) я подозреваю, что это попытка приучить детей к различным телешоу с детства. А вы посмотрите на эти штуки на голове-это же символ......
Ну ладно пошутили всласть и хватит, короче люди пытаются своей религиозностью достичь праведности, но ведь не в этом сила, не в этом.:))))

Ольга Г.

православный христианин
(новоначальный)

25.04.02 09:00
Ответ на #306715 | Невидимов Николай атеистНе показывать

Я полагаю, что если есть комитеты пропускающие в широкую продажу всякий отстой вроде этого самого "Молотка", то вполне безобидных на фоне последнего телепузиков и подавно пропустят. Просто не найдут там ничего страшного, раз уж даже в обсуждаемом журнале не нашли...

А клеем не надо, нанюхаются ещё - какой пример детям? Дустом их, дустом! Или сразу Доместосом...

Невидимов Николай

атеист

25.04.02 09:15
Ответ на #306721 | Ольга Г. православный христианинНе показывать

-/ Я полагаю, что если есть комитеты пропускающие в широкую продажу всякий отстой вроде этого самого "Молотка", то вполне безобидных на фоне последнего телепузиков и подавно пропустят. Просто не найдут там ничего страшного, раз уж даже в обсуждаемом журнале не нашли... /-
Так "На всякого хитрого мудреца довольно простоты с винтом" (с) :)

-/ А клеем не надо, нанюхаются ещё - какой пример детям? Дустом их, дустом! Или сразу Доместосом... /-
Смотря какой клей... :) [сиплым голосом]"я предпочитаю су-уппер мо-оме-е-ент" :)
Видел программку на flash'ке - там их из различного оружия расстреливать надо, а сколько от этого занятия положительных эмоций! Какой кайф забить пару-другую сотню этих недоумков!

Булахов Олег

оглашенный

25.04.02 09:17
Ответ на #306688 | Невидимов Николай атеистНе показывать

///Я имел в виду, что священник должен желать людям только хорошее, а не неприятностей на их голову :)///
Честно говоря не знаком сильно с православными священниками, не знаю точно что им можно и что нельзя, нет сильного интереса, но если следовать отрывку, который вы упомянули,т.е. всех любить, то ведь это не подразумевает, что я постоянно желаю только приятных для человека вещей!!! Пример: я верю, что, допустим, какой-то гражданин безумно горд собой, попадающий в ситуацию где его гордость разбивают в прах, указывают, что он никто, скорее всего будет вести себя поскромнее, по-крайней мере какое-то время!!! Его люди будут больше за скромность любить, так разве я не добра желаю?

///Но чтобы жи-ить...///
Ведь проще атеистом жить, правда?

///А что, человеческих законов на тот момент мало было? "Не убей невинного, не укради ненужного, а то двадцать ударов осиновой дубиной по попе и постановка в угол леса" (с) :) Было за десятки тысяч лет до "Ветхого Завета".///
Погодите-ка, всякая власть от Бога, я же вам специально отрывок из Библии подкинул!!!
А насчет десятков тысяч лет до ВЗ-это еще спорный вопрос, к тому же ВЗ в устной традиции был задолго до Моисея!!!

Невидимов Николай

атеист

25.04.02 09:39
Ответ на #306736 | Булахов Олег оглашенныйНе показывать

-/ Пример: я верю, что, допустим, какой-то гражданин безумно горд собой, попадающий в ситуацию где его гордость разбивают в прах, указывают, что он никто, скорее всего будет вести себя поскромнее, по-крайней мере какое-то время!!! /-
Ну одно дело полагать, что человек попадет в такую ситуацию, другое - страстно желать: "Ну попади же, попади! Сделай так, что бы потом все над тобой смеялись!"
Имхо, второе - признак низкой культуры.

-/ Ведь проще атеистом жить, правда? /-
Ох, не знаю! Проще же, конечно, все свалить на бога (выбрать по вкусу), и жить ни о чем не думая. А мне охота знать что к чему и отчего _на_самом_деле_

-/ Погодите-ка, всякая власть от Бога, я же вам специально отрывок из Библии подкинул!!! /-
Почему от бога? Его(вождя) выбрал народ (причем своего бога тоже народ выбрал).

Хм.. Похоже, вы себе плохо представлете отношения того времени, там были племена, причем власть имел тока вождь, и тока в пределах одного племени, причем властью его полномочия можно назвать лишь с большой натяжкой. При малейшей ошибке племя могло закричать: "Акела промахнулся!", и уже тем вечером смаковать своего вождя в банановых листьях.

Булахов Олег

оглашенный

25.04.02 13:47
Ответ на #306749 | Невидимов Николай атеистНе показывать

///другое - страстно желать: "Ну попади же, попади! Сделай так, что бы потом все над тобой смеялись!" Имхо, второе - признак низкой культуры.///
Не в этом смысле я говорю, а о том, что понимая всю ситуацию, что она пойдет на пользу, я могу и этого желать почему же нет(опять же с Господом проконсультируюсь для начала:)). Я осознаю, например, что над человеком будут смеяться, но также понимаю, что это справедливо и полезно для него, неважно как он себя чувствует, тем более что он неправ в данной ситуации, а потому его чувства не показатель чего-либо.
Можно сказать я хладнокровно оцениваю всё, трезвым разумом.
Например, ребенок, которого не наказывают как правило вырастает слишком свободным, делает то, что ему приятно, а не то, что нужно обществу вообще. Поэтому если его нижняя физиология и пострадает в детстве, то ведь он будет благодарен потом за все эти уроки. Только глупец вспоминает справедливые наказания с горечью, он просто не благодарен.

///Ох, не знаю! Проще же, конечно, все свалить на бога (выбрать по вкусу), и жить ни о чем не думая. А мне охота знать что к чему и отчего _на_самом_деле_///
Интересно как вы собрались выбирать по вкусу Бога? Вы вообще пробовали за Христом следовать в жизни? Если бы по-настоящему следовали, то не говорили бы ничего подобного! Я согласен, что если в монастыре штаны протирать, всякие затворнические подвиги совершать, то конечно вы правы, но ведь я живу здесь с реальными проблемами, и к тому же у меня наряду с вашими материальными ценностями, есть и духовные сложности, которые мне каждый день приходится решать. Помните:" Узка тропа ведущая на небеса...". Так что не вам что-то говорить! Я был атеистом, по-крайней мере жил как атеист, и теперь убежденный христианин, вы же не были на моем месте, так как же вы утверждаете, что быть христианином легче?

///Почему от бога? Его(вождя) выбрал народ (причем своего бога тоже народ выбрал).///
Не догнали... Ну ладно повторяю:(Рим.13)"ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА УСТАНОВЛЕНА..." Так видно? Неважно кто выбирает, но Бог делает так, что у власти тот, кто Ему нужен в данной время! Хоть уписайтесь, но если не угодно Господу, то кандидат не пройдет никуда! Руцкого вспомните хотя бы...

///При малейшей ошибке племя могло закричать: "Акела промахнулся!", и уже тем вечером смаковать своего вождя в банановых листьях.///
Вы неправы! Не всюду так было! Отдельные племена людей может так и жили, но не все! У вас нет никаких доказательств вашей версии жизни человечества! Опять же что говорит Библия, она ведь не говорит, что люди-это обезьяны-мутанты, так что ваша версия спорна и согласиться я с ней не могу.

Желько Ражнатович

безверующий

27.04.02 13:03
Ответ автору темы | Александр Корелов православный христианинНе показывать

Ну вот вы, господа клерикалы, и дождались - я один из тех "мерзких педофилов", участник "кучки отребья", денно и нощщно "поставляющий детей для сексуальных утех" людоедам, педофилам и прочим "недобитым остаткам Содома и Гоморры". Итак, начнем по порядку:
Я готов в суде доказать, что автор топика беззастенчиво врет. Ему не могли привести, как он пишет, мальчика и девочку, которых, якобы, снимали для нашего журнала, а потом использовали в качестве объектов для сексуальных действий. А знаете почему? Да потому, что 70% фотографий, опубликованных в рубрике Ну и Ню, котороая вызвала такую "ярость" г-на Корелова, просто-напросто сканнируются из немецкого издания BRAVO, так что те, кто на них изображен, даже физически не могли бы предстать перед очами этого "разгневанного" господина. Оставшиеся 30% фото - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ модели, достигшие совершеннолетия, подписавшие контракт с фотографом и получающие за съемки неплохой гонорар. Так что, г-н Корелов, поздравляю вас - соврамши!
Фразу про коктейль "Голубые горы", в которой малоуважаемый г-н Корелов разглядел, страшно сказать, какое-то тайное послание гомосексуалистам, придумал лично я, в 3 часа ночи, так как Гюнтер Майнеке, изображенный на этой фотографии, живет в далекой Германии, и узнать его гастрономические пристрастия не представлялось в тот момент возможным. Про остальные, еще менее убедительные претензии этого человека (имеется в виду все тот же Корелов) я даже говорить не хочу - там нет никакой фактуры, одни эмоции. Что касается аудитории, то издание предназначено для детей от 15 до 18 лет, а не для десятилетних, как утверждает Корелов. Судя по письмам, приходящим в редакцию, читателям наш журнал нравится, о чем говорит и рост тиража. А автор топика производит впечатление человека, внезапно утратившего потенцию, и очень сильно обиженного по этому поводу на весь мир. Я сочувствую вам, товарищ (так будет правильнее) Корелов, но призываю к смирению - Бог дал, Бог взял. А для изливания своих отрицательных эмоций советую вам поискать другие объекты.
Желько "Аркан" Ражнатович, еженедельник МОЛОТОК, ИД КОММЕРСАНТЪ

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 7 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Планета 221

" Христос разбудил Богдана Хмельницкого ."- Эдуард Ходос

11 июля 2020 в 16:06Сергей Р
Святослав Игоревич победа над Хазарией Святитель Иоанн (Максимович), Шанхайский и Сан-Франциский Тяжкие страдания русского народа есть следствие измены России самой себе, своему ПУТИ, своему ... читать далее »

Стихи 809

Стоящая цель...

11 июля 2020 в 14:12Владимир Лучит
*** Стоящая цель высока и благородна, если только вместе сходятся в ней воля и отвага и непременно заключается, хотя б малейшее, зерно общественного блага. *** Когда-нибудь и где-нибудь мечта ... читать далее »

Иконы 284

Икона Божией Матери Троеручица.

10 июля 2020 в 15:49Андрей Бузик
Икона Божией Матери Троеручица Русский народ издревле нашел в своей душе един­ственно верное слово в обращении к Богородице: в обиходе он назвал Ее, и сейчас называет так же, как родную мать, — ... читать далее »

Эсхатология 599

Схиигумен Сергий Романов - Хабад - дорога в ад❗ / Эдуард Ходос / Патриарх Кирилл и Папа Римский

8 июля 2020 в 12:15Сергей Р
Разгром Хазарии Отрубать Гидре головы - напрасный труд. Гидру можно убить только прямым ударом меча в сердце. Сердце гидры - это наша измена Царю-Христу и Самодержавию; Меч - это покаяние России в ... читать далее »

Молитва 316

Помолимся об схиигумене Сергии(Романове)!

3 июля 2020 в 09:57С. Александра
Митрополит Московский Филарет ЧИТАЕМ в 11:30 🕦 НАЧИНАЕМ с общей молитвы за отца ( прочитать ее 3 раза) , далее 33 раза Иисусову молитву, и потом до 12:30 90 псалом( смотрите сами, по силам), ... читать далее »

Литература 361

Странная Россия

1 июля 2020 в 11:46Александр Завулонов
СТРАННАЯ РОССИЯ Россия очень хочет быть страной… Но нет страны России. Вот в чём странность: Владеем мы поверхностью земной, А недрами владеют иностранцы. В основе всех российских государств Лежит ... читать далее »

Интересно 483

Как Бог упоминается в конституциях некоторых стран и в нашей.

29 июня 2020 в 12:27Андрей Рыбак
Государственный флаг России Как Бог упоминается в конституциях некоторых стран и в нашей: Германия — на первой странице постулируется, что немецкий народ принял основной закон, «сознавая свою ... читать далее »

Разное 1110

О христианской одежде: женщины не должны носить брюки, а мужчины - шорты

28 июня 2020 в 12:24Леонид Ф.
Преподобный Гавриил (Ургебадзе): "По церковным канонам женщина не должна носить мужское одеяние. По одежде человека видно его духовное состояние". "СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ МУЖЧИНАМИ НАЧАЛИ ШОРТЫ ... читать далее »

Наука 216

Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен.

27 июня 2020 в 15:12Андрей Рыбак
Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен. Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен. Дмитрий Перетолчин читать далее »

Сайты 77

Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия?

26 июня 2020 в 11:00Андрей Рыбак
Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия? Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия? (Лекция по догматике, прочитанная иером. Серафимом (Захаровым). В православном ... читать далее »

Путешествия

Рыбалка в Оймяконье на полюсе холода в Якутии Yakutia Oimyakon pole cold

Рыбалка в Оймяконье на полюсе холода в Якутии Yakutia Oimyakon pole cold. Добрый день уважаемые друзья! В этом видео хочу вам показать рыбалку в этом замечательном месте на земле где температура ... читать далее »

Горный туризм

Генпрокуратура объявила причину гибели туристов на перевале Дятлова

Генпрокуратура объявила причину гибели туристов на перевале Дятлова. МОСКВА, 11 июл   РИА Новости. Причиной гибели туристов на перевале Дятлова на Северном Урале в 1959 году стала снежная лавина и ... читать далее »

Праздники 281

Святые Петр и Павел. Первоверховные апостолы.

11 июля 2020 в 15:22Андрей Бузик
Святые Петр и Павел. Первоверховные апостолы. 12 июля (новый стиль) — день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла. В этот день в 258 году были перенесены святые мощи апостолов в Рим. О ЧЕМ ... читать далее »

Поиск Святой Руси 261

Схиигумен Сергий Романов - Своими словами готовим народ к осознанию, что мы Святая Русь!

9 июля 2020 в 22:33Сергей Р
Дарование Царства «…Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи (Христиане,Православные), но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и ... читать далее »

Детям 553

Сказ о Петре и Февронии (мультфильм).

7 июля 2020 в 15:48Андрей Бузик
Сказ о Петре и Февронии Есть в русской земле славный город Муром. Жизнь его была спокойной и счастливой, но повадилось чудище страшное – змей, посланный злобным колдуном, – разорять окраины города. ... читать далее »

Туризм 121

Одиночный двухнедельный поход по Алтаю, или "Путешествие в страну озер".

2 июля 2020 в 16:57Андрей Бузик
Одиночный двухнедельный поход по Алтаю, или "Путешествие в страну озер". Фильм про одиночный поход по Катунскому хребту Горного Алтая летом 2017 года. За 13 дней я прошел от поселка Мульта через 4 ... читать далее »

Семья 94

Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре

30 июня 2020 в 21:41Андрей Рыбак
Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре / Схиигумен Сергий Романов читать далее »

Помощь храмам 34

Обращение общины

29 июня 2020 в 02:42Евгений Зубарев
Уважаемые отцы, братии и сестры. Просим вашей молитвенной помощи и милостыни. Для завершения реконструкции нашего храма во имя св. влмч. Георгия в Кызыле республика Тыва. Сложность наша состоит в ... читать далее »

Искусство 1017

Концерт. Свято-Алексиевская Пустынь

27 июня 2020 в 22:53Андрей Рыбак
Чемпионы России военно-спортивной игры "Победа" 2019 вернулись в Свято-Алексиевскую пустынь, 1 Концерт. Свято-Алексиевская Пустынь читать далее »

SOS! 466

Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию

27 июня 2020 в 14:07Андрей Рыбак
Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию читать далее »

Помогите! 203

Пожалуйста, помогите, я совсем одна и без гроша в кармане.

26 июня 2020 в 08:15Любовь Г.
Дорогие братья и сёстры! Получилось так, что пришлось перебраться в деревню и поселиться в одном из заброшенных домов. Своего жилья, к сожалению, пока нет. В данный момент у меня вообще даже гроша нет ... читать далее »

Путешествия

ГОРНЫЙ АЛТАЙ: ореховая лихорадка | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ

ГОРНЫЙ АЛТАЙ: ореховая лихорадка | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ. На юге край подпирают Монголия и Китай, немного западнее   Казахстан. Местное население, алтайцы, еще помнят родной язык, молятся языческим ... читать далее »

Горные лыжи

Горнолыжники сборной России провели ещё одни соревнования на Эльбрусе в рамках второго лыжного сбора

В рамках второго лыжного сбора мужской, женской и юниорской сборных команд России по горнолыжному спорту в Терсколе (Приэльбрусье) спортсмены провели 10 июля, в пятницу, второй этап соревнований ... читать далее »

Календарь 2521

12 июля. Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла. Преподобного Паисия Святогорца. Касперовской иконы Божией Матери

11 июля 2020 в 14:52Андрей Бузик
29 июня по старому стилю / 12 июля по новому стилю воскресенье Неделя 5-я по Пятидесятнице. Глас 4-й. Поста нет. Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67). Свт. Григория, ... читать далее »

Высказывания 445

Царь Грядет!

10 июля 2020 в 16:30Сергей Р
Державная икона Божией матери Киевская Царь Грядет! «Бог не хотел погубить человека, но сами сотворенные обесславили Имя Того, Кто сотворил их и были неблагодарными к Тому, Кто предуготовил им ... читать далее »

Видео 384

Валаам. Остров спасения. /полная режиссёрская версия/

9 июля 2020 в 16:02Андрей Бузик
Валаам. Остров спасения В документальном фильме представлены реальные истории людей, поиска себя, смысла жизни и спасения. Известный хоккеист, олимпийский чемпион-92 Виталий Прохоров впервые поведал ... читать далее »

Святые 190

Память преподобного Максима Грека.

3 июля 2020 в 15:20Андрей Бузик
Преподобный МАКСИМ ГРЕК (†1556) Память: 21 января/3 февраля, 21 июня/4 июля 4 июля Православная Церковь празднует обретение мощей (1996 г.) преподобного Максима Грека (+1556 г.) – известного ... читать далее »

Жития 268

Житие святителя Иова Московского и всея Руси, патриарха

1 июля 2020 в 17:08Андрей Бузик
Святитель И́ов, патриарх Московский и всея Руси 2 июля Церковь празднует пямять святителя Иова. Будущий Патриарх Иов (мирское имя — Иван (Иоанн)) происходил из посадских людей города Старицы ... читать далее »

Здоровье 399

Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога?

29 июня 2020 в 13:54Андрей Рыбак
Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога? Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога? читать далее »

Природа 183

Мама для медвежонка: как малыш впервые пустился вплавь.

28 июня 2020 в 16:24Андрей Бузик
Мама для медвежонкаСотрудники Кроноцкого заповедника сняли видео, как медвежонок, отставший от матери, пытается впервые в жизни преодолеть опасную водную преграду. Сначала кажется, что он потерял свою ... читать далее »

Народное творчество 29

Кижи. Между небом и Онегой.

27 июня 2020 в 15:44Андрей Бузик
Кижи. Между небом и Онегой. На Онежском озере миражи - не редкость. И тот, кто впервые проходит по Онеге к острову Кижи, может и впрямь подумать, что видит перед собой мираж... Архитекторы и ... читать далее »

Общий 1216

БесогонTV «Ich/Wir Besogon»

26 июня 2020 в 17:11Андрей Рыбак
Авторская программа Никиты Михалкова БесогонTV «Ich/Wir Besogon» В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, как взаимосвязаны события, происходящие ... читать далее »

Песни 38

Русская народная. Вставай, страна огромная

25 июня 2020 в 21:55Андрей Рыбак
Морпехи, показуха. День ВМФ, Севастополь Русская народная. Вставай, страна огромная читать далее »

Скайранинг

Elbrus Race 2020 - Эльбрус 7 - 11 сентября!

Elbrus Race 2020 - Эльбрус 7 - 11 сентября! Динамика распространения КОВИД -19 разрушила многие планы и графики спортивного сезона, нанесла серьезный удар по бизнесу спонсоров, вынудила радикально ... читать далее »

Путешествия

Большое интервью исследователя Русского Севера Сергея Саймана.

В 2020 году Сергей Сайман вернулся из своей третьей по счету экстремальной арктической экспедиции, конечной точкой которой стал Диксон   самый северный в мире населенный пункт из расположенных на ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru