Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Апология Православия (о Православии с любовью) / Древо Мироздания Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Древо Мироздания
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Удерживающий
Тема: #105266    30.08.22 11:03    Просмотров: 1280 [13]

Сообщений: 88    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные Макарие, Антоние, Афанасие; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас!

[Ин 15:1-14] Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой - виноградарь.
Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.
Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие [ветви] собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками.
Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей.
Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.
Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна.
Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
[1 Ин 4:14-16] И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.
Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
[Лк 18:19] Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог
[Ин 14:26] Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.

Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго.
Матушка Богородица, подсоби.

Мир вам братия и сёстры

Древо Мироздания имеет Своим Основанием Причину.
Причина в Замысле, Воле и Любви.
Волящий осуществить Замысел, созидает Его Словом с Любовью, Любовью и по Любви.
Исполняющий Замысел творит вместе с Волящим Силой Любви от Него исходящей.
В Мироздании нет другого Основания и нет другого Древа Жизни.
Все что исходит от Благого Бога Благо, и созидается Словом через Любовь Святого Духа.
Слово Рождается в Уме и Единосущно Ему.
Сила Любви Святого Духа исходит из Ума и Единосущна Ему.
Слово и Дух в Уме Единосущны и Триедины.
Их Триединство не имеет Причины .
У Древа Жизни нет смерти.
Бытие и небытие несовместимы, также как в свете нет никакой тьмы.
Триединый Бог всех приводит к Жизни, кроме противящихся Ему.
Жизнь в Любви.

Аминь и Слава Пресвятой Троице, Господу нашему Иисусу Христу, Пресвятой Деве Богородице и всем святым в Любви просиявшим.

30 августа 2022

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_26789/

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

Тема: #105266
13.09.22 22:09
Ответ на #3963152 | Денис Федоренков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вернули. Точную цитату не мог найти, поэтому по памяти писал.

Денис Федоренков
Денис Федоренков

православный христианин
(невоцерковленный)

13.09.22 18:33
Ответ на #3963091 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

--- Но приятное человеку мезко Богу---

Не так.
Что высоко у людей, то мерзость пред Богом.

Твк у Вас получается какое-то расчеловечевание Бога,
а речь-то обращена к коллективу фарисеев и осуждает сркбролюбие и показное благочестие.

Твк у Луки, глава 16, стих 14 либо наоборот
Так надо учитывать контекст, где Вы не учитываете.
Считайте, что должок Вам вернул.

сомневающийся

12.09.22 15:36
Ответ на #3963080 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Знающие на три копейки любят иронизировать над незнающими. Повышают свою значимость в глазах окружающих и в своих глазах. Как я его подколол. Это приятно человек. Но приятное человеку мерзко Богу.

Юрий С

невоцерковленный верующий

12.09.22 11:55
Ответ на #3963044 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""Добавлю второй стих. Иов 38.7
Оказавается Звезды живые, а сыны Божии были до сотворения Земли. Этот стих входит в Ваш контекст? Дюже сомневаюсь."""

:) Это ещё одно подтверждение моих же слов, что Вы попросту вырываете цитаты из контекста. Контекст находится во всей речи Бога, это - 38-40 главы. Целиком это одна речь, имеющая свой смысл. И ВСЕ стихи в этих главах, говорят именно об этом. Понимая этот контекст, смысл написанного, и Ваши цитаты вписываются в него как и все остальные. Там таких оборотов и не счесть, начиная об облаках в одеждах до ноздрей левиафана. Потому что это - поэтическая книга. Она полна образами, задача которых сконцентрировать внимание на главной мысли. А она вовсе не в том, что Иов якобы присутствовал при сотворении. Как раз именно эта интерпретация и выпадает из всего контекста. Рассматривайте весь контекст. Иначе получается у Вас, что речь Бога не осмысленная а состоит из набора противоречивых фраз. Как, собственно, и книга учителя Ли.
А что такое контекст, я дал определение из словаря. Удивительно, что Вы этого не знаете
Но, давайте по другому пойдём. Кстати, а почему звёзды Вы обозначили с заглавной? Или таки считаете что звёзды это живые существа?

""""Когда иудеи не вмещали слово они обвиняли и в сотрудничестве с сатаной, отцом лжи."""

:) Ну, смешно, чесслово. Ведь это глупая отмазка что бы не признать свою неправоту. Ну, смотрите, я ведь тоже самое могу сказать и о Вас. Но как определим кто прав?

"""Хотя знать что есть плевела могут ангелы лукавого, его помошники в посевной деле. А вы кто?"""

Все вопросы, в том числе и о посевной, опосля того как разберёмся с тем, о чём говорите. А ситуация ужасающая. Теперь оказывается и звёзды тоже боги! Вот оно, язычество во всей красе

сомневающийся

11.09.22 17:10
Ответ на #3963050 | Денис Федоренков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Алкксандр Петрович! Озадачьтесь пожалуйста простым вопросом. А зачем мне в принципе исследоапть
чью-то ложь? Ввшу(если предложим такое) или квкую бы то ни было иную? Чего я добьюсь этим, кроме
геморроя? *

Вы продемонстрируете этим как надо учитывать контекст, чтобы получился другой вывод, не ложный.

Денис Федоренков
Денис Федоренков

православный христианин
(невоцерковленный)

11.09.22 14:22
Ответ на #3963029 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Алкксандр Петрович! Озадачьтесь пожалуйста простым вопросом. А зачем мне в принципе исследоапть
чью-то ложь? Ввшу(если предложим такое) или квкую бы то ни было иную? Чего я добьюсь этим, кроме
геморроя? Нет, ложь мне исследовать в принципе неинтересно.

сомневающийся

11.09.22 11:58
Ответ на #3963032 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Вы, из речи Бога которая почти на три главы, вырвали один стих. И в контексте всей речи Ваша интерпретация его выглядит попросту бессмысленной.*

Добавлю второй стих. Иов 38.7
Оказавается Звезды живые, а сыны Божии были до сотворения Земли. Этот стих входит в Ваш контекст? Дюже сомневаюсь.

* Если не сказать больше о намеренной лжи.*

Когда иудеи не вмещали слово они обвиняли и в сотрудничестве с сатаной, отцом лжи.
Даже Бога обвиняли, живя в заблуждении, будучи ни на что не способными, а уж меня можно в чем угодно обвинять, благо язык без костей. Такова уж доля малоемких, претендующих на знание истины. Сидеть бы уж тихо самозванным специалистам по плевелам.
Хотя знать что есть плевела могут ангелы лукавого, его помошники в посевной деле. А вы кто?

Юрий С

11.09.22 08:18
Ответ на #3963029 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Конте́кст (от лат. contextus — «соединение», «связь») — законченный отрывок письменной или устной речи (текста), общий смысл которого позволяет уточнить значение входящих в него отдельных слов, предложений, и т. п. Контекстуальность (обусловленность контекстом) - это условие осмысленного употребления той или иной конкретной языковой единицы в речи (письменной или устной), с учётом её языкового окружения и ситуации речевого общения.

Говорить, опираясь на контекст — значит, придерживаться установившегося в разговоре уровня абстракции и использовать понятия заданного в нём семантического поля. Потерять контекст в разговоре — это перестать понимать то, на что опирается собеседник, или интерпретировать его мысль в ином смысле, нежели тот, который подразумевает собеседник, исходя из заданного в разговоре семантического поля понятий.

А примеры. Пример с вырыванием из контекста в книге Иова. Приводился этот пример уже не раз. Вы, из речи Бога которая почти на три главы, вырвали один стих. И в контексте всей речи Ваша интерпретация его выглядит попросту бессмысленной. Если не сказать больше о намеренной лжи. Тут уж, Вам выбирать какой вариант предпочтительнее

сомневающийся

10.09.22 22:59
Ответ на #3963022 | Денис Федоренков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы советуете не забывать о контексте и Юрий советовал. Но продемонстрировать, как надо пользоваться контекстом, что то не получается. Если Вы тоже советуете может покажите как это делается и опровергнете мою ложь? Любую, на выбор
и причем к нашему разговору притча о двух сыновьях?

Денис Федоренков
Денис Федоренков

православный христианин
(невоцерковленный)

10.09.22 17:12
Ответ на #3962996 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Прошу прощения Александр Петрович! Но и я уже не мальчик, у меня больные глаза (катаракта).
Пишу с планшетв, у мен нет возможности аравить черновик либо копировать и вставлять цитвты,
а нвбирать их по памяти... сами понимаете.
Казалось бы Вы неплохо знаете Евангелия, наберите в яндексе Притча двух сыновьях.
Либо -
Который из двух исполнил волю отца?

Сейчас любую цитату из Библии не трудно найти в Интернете.
Главное не забывать про контекст. О чем Юрий уже говорил.

Юрий С

10.09.22 09:17
Ответ на #3962996 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Некоторые, для удобства, запоминают ключевые стихи :). Многие, если часто обращаются к Библии, имеют её и в телефоне. А некоторые бумажные форматы носят с собой. Иногда бывает так же, проще указать стих, а не цитировать, что труднее сделать на том же телефоне. Но в Вашем случае, есть возможность что Вы увидите и контекст. Станете обращать на него внимание, а не лишь жонглировать будете :)

сомневающийся

09.09.22 16:30
Ответ на #3962984 | Денис Федоренков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Денис! Надо приводить тексты, а не гонять меня по ссылкам. И не молод я уже, да и с телефона не набегаешься.

Денис Федоренков
Денис Федоренков

православный христианин
(невоцерковленный)

09.09.22 12:46
Ответ на #3962918 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

--- Мы же... ученики учеников---

8** Значит можно не исполнять?***

Что значит исполнять - не исполнять?
Просто некоторым, прежде чем приступить к исполнению, нужно сперва покаяться.
Смотрите Мф. 21, 28 - 32.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Удерживающий

08.09.22 19:16
Ответ на #3962937 | Денис Федоренков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Небытие чья характиристика?

Юрий С

08.09.22 19:08
Ответ на #3962951 | Денис Федоренков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дык, я ведь ничего и не требую? Просто стало интересно. Вы ведь сами решили обратиться к его творчеству? Я всего лишь попросил, если найдёте, было бы интересно познакомиться не с одной лишь фразой. Ничего бОльшего я не предполагал. Тем более воевать. Просто увидел Ваше недоумение, попытался объяснить нелепость фразы. Только и всего

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>

Помогите пожалуйста!

Народный промысел 90

Россия. Тайга: Как живут Русские Старообрядцы

8 декабря 2022 в 19:50Андрей Рыбак
Старообрядцы Россия. Тайга: Как живут Русские Старообрядцы читать далее »

Календарь 3385

9 декабря. Преподобного Алипия столпника. Святителя Иннокентия, еп. Иркутского. Преподобного Иа́кова отшельника, Сирийского

8 декабря 2022 в 16:38Андрей Бузик
26 ноября по старому стилю / 9 декабря по новому стилю пятница Седмица 26-я по Пятидесятнице. Глас 8. Рождественский пост. Пища с растительным маслом Прп. Алипия столпника (640). Освящение церкви ... читать далее »

Высказывания 598

Преподобный Исаак Сирин. Об образе молитвы и о прочем, необходимо потребном.

8 декабря 2022 в 07:49Андрей Бузик
Преподобный Исаак Сирин, епископ Ниневийский Слово 30. Об образе молитвы и о прочем, необходимо потребном для всегдашнего памятования и во многих отношениях полезном, если сохранит это читающий с ... читать далее »

Жития 364

Житие и страдание святой великомученицы Екатерины

7 декабря 2022 в 05:41Андрей Бузик
Житие и страдание святой великомученицы Екатерины В царствование нечестивого императора римского Максимина1 в городе Александрия2 жила девица, по имени Екатерина, происходившая из царского рода3. Она ... читать далее »

Святые 384

Творения и учение святителя Амфилохия Иконийского

6 декабря 2022 в 06:00Андрей Бузик
Святитель Амфилохий Иконийский. Миниатюра Минология Василия II. Константинополь, 985 год Святитель Амфилохий Иконийский вошел в историю Церкви не только как ревностный пастырь, но и как плодотворный ... читать далее »

Путешествия 315

Глубина Телецкого озера

5 декабря 2022 в 01:09Андрей Рыбак
Осенние краски Телецкого озера. Алтай. Глубина Телецкого озера читать далее »

Праздники 325

3 декабря — День Неизвестного Солдата в России

3 декабря 2022 в 08:57Андрей Бузик
3 декабря — День Неизвестного Солдата в России В память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, 3 декабря отмечается День Неизвестного ... читать далее »

Музыка 201

Ты не печалься. Песня 1964

2 декабря 2022 в 23:40Андрей Рыбак
Ты не печалься Ты не печалься читать далее »

Технологии 309

Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры

29 ноября 2022 в 13:03Андрей Рыбак
Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои ... читать далее »

Проповедь 111

Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв

25 ноября 2022 в 20:04Андрей Рыбак
Протоиерей Андрей Ткачев Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв читать далее »

Альпинизм

Базовый лагерь Эвереста перенесут от Кхумбу?

За четыре месяца до сезона восхождения на Эверест в Непале думают переносить ли базовый лагерь? Насколько безопасен базовый лагерь и не обрушится ли на него ледопад Кхумбу? Во время весеннего сезона ... читать далее »

Ски-альпинизм

Результаты первого этапа Кубка России по ски - альпинизму. Шерегеш

Первый этап Кубка России по ски - альпинизму прошел со 2 по 6 декабря на территории Кузбасса. На склоны горы Утуя в секторе "Е" горнолыжного комплекса "Шерегеш" соревноваться в трех дисциплинах ски - ... читать далее »

Планета 263

Тур на Камчатку

8 декабря 2022 в 17:12Андрей Рыбак
Вулкан. Камчатка Тур на Камчатку с группой в августе 2022 г читать далее »

Эсхатология 697

Речь митрополита Неофита (Морфского) о ситуации с Украиной.

8 декабря 2022 в 12:39С. Александра
Митрополит Морфский Неофит Речь митрополита Неофита(Морфского)о ситуации с Украиной. 5 месяцев тому Сейчас,то что происходит с Россией и Украиной-это духовная война ,а не война России с ... читать далее »

Литература 401

Новый человек или насущные слова о христианском спасении. Иеромонах Симон (Безкровный)

6 декабря 2022 в 10:13Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Новый человек или насущные слова о христианском спасении. Иеромонах Симон (Безкровный) Новый человек или насущные слова о христианском спасении. ... читать далее »

Туризм 157

Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. | Фильм-путешествие | Кавказ – в объятьях облаков

5 декабря 2022 в 22:11Андрей Рыбак
Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. | Фильм-путешествие | Кавказ – в объятьях облаков читать далее »

Поиск Святой Руси 356

От тления к преображению

4 декабря 2022 в 13:51Андрей Рыбак
Живите в Небесном Царстве Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Введением во Храм Богородицы! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Патерик 295

Древний Патерик. О боголюбезной жизни различных отцев

3 декабря 2022 в 06:14Андрей Бузик
Совет прозорливого старца 1. Рассказывал авва Дула, говоря: ходя некогда по пустыне, я и отец мой Виссарион, пришли к некой пещере, и нашли брата, который сидел и делал веревку и не восклонился он ... читать далее »

Лица 473

В мире Дроздовых.

2 декабря 2022 в 05:55Андрей Бузик
2 декабря Православная Церковь празднует память митрополита Московского и Коломенского, святителя Филарета (Дроздова). О своем знаменитом предке в интервью газете "Православная Москва" рассказывает ... читать далее »

Творчество 428

Памяти отца Аркадия

28 ноября 2022 в 09:50Андрей Бузик
Двадцать с лишним лет назад он, москвич, студент РГГУ, изучавший культы мексиканских индейцев, панк, поклонник Егора Летова, приехал с друзьями в эти карельские края, тогда еще не зная толком зачем. ... читать далее »

Семья 136

Я Марина и я живу в аду. Бросили бизнес, чтобы спасти семью. Клочковы уплыли в Антарктиду

25 ноября 2022 в 11:59Андрей Рыбак
На яхте через Атлантику. Тристан да Кунья. Самый недоступный остров Я Марина и я живу в аду. Бросили бизнес, чтобы спасти семью. Клочковы уплыли в Антарктиду Сейчас расскажу вам про историю, которую ... читать далее »

Горный туризм

Атлеты со всей России штурмовали Уральские горы в -20  C

Уже второй год подряд национальный парк  Зигальга  собирает на своей территории участников одноименного забега. Третьего декабря проверить себя на прочность и пробежать дистанцию в суровых условиях ... читать далее »

Путешествия

Северный всадник отправится в экстремальное путешествие

Якутский наездник Дугуйдан Винокуров представил новый проект экстремального путешествия по России. Он намерен проехать около 800 км от Оймякона до Магаданской области, чтобы вновь продемонстрировать ... читать далее »

Будущее 402

Обратный процесс пошел? Ольга Четверикова

8 декабря 2022 в 16:46Андрей Рыбак
Ольга Четверикова Обратный процесс пошел? Ольга Четверикова читать далее »

Духовное 1044

Жил - казался человеком, а умер - как скотина.... Кто виноват?

8 декабря 2022 в 09:08Андрей Рыбак
Свиньи в монастыре Дохиар. Афон Жил - казался человеком, а умер - как скотина.... Кто виноват? читать далее »

Разное 1201

Радости Рождественского поста

7 декабря 2022 в 07:18Андрей Бузик
Рождественский пост – последний многодневный пост в году. Он начался 28 ноября и закончится 6 января. Чем можно занять себя на протяжении сорока дней, чтобы не потерять духовный настрой? Можно ли ... читать далее »

Стихи 1301

По сути, тот же беспредельный...

6 декабря 2022 в 08:33Владимир Лучит
*** По сути, тот же беспредельный, и однако же единый, всюду Космос, в направлении каком ни бросить пристального взгляда, бесконечно простирается что в бесконечно малом, что в большом! *** Как ни ... читать далее »

Воины 371

5 декабря День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

5 декабря 2022 в 10:05Андрей Бузик
5 декабря — День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год), установленный в соответствии с Федеральным законом ... читать далее »

Предание 338

Введение во Храм — было! Пастыри о чуде Введения во Храм Пресвятой Богородицы.

4 декабря 2022 в 04:42Андрей Бузик
Тициан Вечеллио. Введение во храм Пресвятой Богородицы (фрагмент) Введение во Храм Пресвятой Девы Марии является великим праздником и чудом для православных христиан. Трехлетняя Девочка без ... читать далее »

Песни 95

Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине

3 декабря 2022 в 00:17Андрей Рыбак
Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине читать далее »

Детям 592

Жития святых: Блаженная Матрона Московская

30 ноября 2022 в 14:57Андрей Рыбак
Блаженная Матрона Московская Жития святых: Блаженная Матрона Московская читать далее »

Видео 435

Истинные причины начала СВО, в очереди на утилизацию. Владимир Боглаев

26 ноября 2022 в 20:26Андрей Рыбак
Кто и зачем тащит нас в Электронный концлагерь Сводки (25.11.22): истинные причины начала СВО, в очереди на утилизацию / Владимир Боглаев читать далее »

Общий 1366

Лучшие в аду

25 ноября 2022 в 00:45Андрей Рыбак
ЧВК «Вагнер» "Контракт с Родиной" Российский общественный деятель , меценат, автор фильма "Оболганный Государь. Правда о Последнем Русском Царе", и Лидер Боевого Братства "За Державу обидно!", ... читать далее »

Горные лыжи

В Полярных Зорях прошли гонки в слаломе для юношей и девушек 12-13 лет

В Полярных Зорях прошли гонки в слаломе для юношей и девушек 12-13 лет. 7 декабря, на горнолыжном комплексе "Салма" продолжились Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту "Открытие сезона на ... читать далее »

Путешествия

Кругосветка РГО прибыла в самый южный город Земли

Ранним утром 6 декабря тримаран кругосветной экспедиции Томского отделения Русского географического общества вошёл в аргентинский порт Ушуая. Это самый южный город планеты, который находится на ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru