Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Трибуна / Кому - война, а кому - мать родна... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Кому - война, а кому - мать родна...
Логунов Сергей Николаевич

православный христианин

Тема: #104748
12.08.21 09:01
Ответ на #3948078 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Видите-ли, у нас опять разговор слепого с глухим. Меня в этом деле интересует распространение заразы, и гибель людей, а не крыша на собачьей конуре. Вас, наоборот.
Я веду речь о том, что это "государство" не для нас, а для тех, кто масками торгует. Какую программу Вы запустите чтобы они от прибыли от торговли масками отказались? Они специально "борются" с заразой так, чтобы она все более распространялась. Здесь, необходимо "программное обеспечение" "от тов. Шмайссера", для решения этого вопроса.
А есть у Вас какая-то программка, так поделитесь. Не откажусь. Только "Андроида" у меня, нет. Настольный комп.
А в МГУ выработали методику лечения дающую хорошие результаты.

https://tsargrad.tv/articles/kovid-ne-bolezn-ljogkih-cherez-dva-goda-nas-zhdjot-napast-postrashnee_300877

Несмотря на это, разумеется, "лечат" так, чтобы было наоборот.

**********Уж, поверьте, они знают больше Вашего. Вопрос не в том что бы их поставить в известность, а в том, как принудить исполнить что должны. Я решил это сделать ихними же средствами **************

Во-первых, не поверю. Они заняты "текучкой", поиском, чего-бы ещё украсть. Им не до проблем с эпидемиями. Ввиду чего я, бездельник, могу что-то знать лучше, ибо имею время узнавать.
А вот принудить это "государство" делать то, что должно, извините, я не в "дурке" лежал, а в 7-й больнице.
Свой же гражданский долг я исполнил, найдя важную информацию, предал её огласке. И, лично у меня нет возможности проверить антиковидную эффективность "Ивермектина", это должны делать, имеющие соответствующие условия, и обязанности. А мой знакомый, испытывал на себе, прежде, чем советовать детям.

Юрий С

невоцерковленный верующий

12.08.21 08:30
Ответ на #3948076 | Логунов Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А Вы думаете они не знают то что Вы знаете? Почему так решили? Ну, хорошо, не знали, Вы сообщили. И почему ничего не произошло? На мой взгляд, посчитали что информация изложенная Вами не достоверна, раз, либо не актуальна два. Вы считаете иначе? Но и они считают иначе. Почему они должны прислушаться к Вашему мнению, когда у них полно советников? Не будьте таким наивным

"""Вы знаете, чем они мотивируют своё нулевое отношение к "Ивермектину"? Тем, что он на территории РФ не зарегистрирован. Вот это и есть ДИКОСТЬ."

А Вы знаете чем мотивируют отсутствие ремонта? Что нет денег. У государства. Но это ведь гораздо проще нежели заниматься зарубежными препаратами.

"""То "государство", оно, не для нас. Вот, о чём здесь речь. В СССР с этой заразой разобрались бы уже давно, и забыли бы. А у этого, иные задачи."""

Вот Вы мне бином батона открыли! Это только Вам одному известно? Между прочим, и им, чиновникам, это тоже известно. Я ведь не рассказываю Вам как поменять страну, не объясняю как изменить чиновников. Всего лишь решил подсказать как, на мой взгляд, проще и эффективнее делать то что делаете. Вы, вроде бы КИПовец? Вам что, лишняя отвёртка среди инструментов помешает? Я решил что нет, но Вы думаете иначе. Ну буду настаивать

"""А Вы говорите о взаимоотношениях с чиновниками, и программным обеспечением."""

Нет. О том, как с помощью программного обеспечения вынудить чиновников принимать верные решения.. И опять же, я всего лишь посоветовал, попытался показать принцип. Не хотите, не надо. Да и я, вообще то, пока лишь справку получил подобным образом. Но мои усилия при этом сведены к минимуму, давление на "нижестоящих" увеличилось. Вот и вся разница между Вашими "точечными" письмами по конкретным адресатам. Уж, поверьте, они знают больше Вашего. Вопрос не в том что бы их поставить в известность, а в том, как принудить исполнить что должны. Я решил это сделать ихними же средствами

православный христианин

12.08.21 05:40
Ответ на #3948067 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**********А при множестве советников, как известно, дело состояться имеет больше шансов. Больше свидетелей, труднее отвертеться *************

Стало быть, если применительно к моему обращению, у Вас, по Вашей программе, Путин "крутится-вертится как тот шар голубой". Поделитесь программкой.

Видите-ли, я, обнаружив информацию, обратился к "властям", и если бы они были заинтересованы, они бы разобрались в вопросе возможности использования зарубежного опыта лечения "короны". А "Ивермектин" используется за границей для лечения ковида. В Бангладеш, в Латинской Америке. Были сообщения о высокой эффективности. Вы знаете, чем они мотивируют своё нулевое отношение к "Ивермектину"? Тем, что он на территории РФ не зарегистрирован. Вот это и есть ДИКОСТЬ. Государству не нужно прояснять вопрос возможности, или не возможности применения этого препарата - "есть у меня другие интересы".
А Вы говорите о взаимоотношениях с чиновниками, и программным обеспечением. Там, масками торгуют. Им плевать, что вылечивает, что не вылечивает. А Ваше программное обеспечение не будет, ни разбираться в целесообразности, ни разбираться в возможности внедрения. Вон, методика лечения "короны", разработанная в МГУ, показывает высокие результаты, а не внедряется нигде. И, напротив, поступивших больных кладут в общую палату, делают тесты, когда-то будут их результаты, а человек лежит среди прочих, не изолирован, и если болен "короной", всю палату заразит. Когда мена в апреле положили в 7-ю, сделали тесты, и пока ждали результатов, я мог бы заразить всех остальных лежавших в палате. Но, благо, возбудителя не обнаружили. Справа от меня положили ещё одного, с подозрением, лежал в метре от меня. Оказался без вируса. В нашей палате вирусных не оказалось. А, если бы? Всем - в "аверкиль".
То "государство", оно, не для нас. Вот, о чём здесь речь. В СССР с этой заразой разобрались бы уже давно, и забыли бы. А у этого, иные задачи.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

11.08.21 22:06
Ответ на #3948059 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Меня на данный момент крыша беспокоит больше нежели ионы серебра.

И это совершенно разумно. Как и способ реализации такого рода задач, который ты предлагаешь. А то, что предлагает автор темы, есть абсолютная дичь. Однако, к счастью, его действия неэффективны.

Юрий С

11.08.21 21:46
Ответ на #3948066 | Логунов Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну хорошо, известили структуры. И что? Вас больше процесс волнует нежели результат? Где результат?
Я понимаю прекрасно что разные вещи и разные категории. Но я привел лишь пример. И показал принцип, когда не Вы лишь один на один с чиновником или со структурой. А когда есть ещё множество промежуточных цепей. Которые по устройству своему работают на Вас, а не на конечного адресата. А при множестве советников, как известно, дело состояться имеет больше шансов. Больше свидетелей, труднее отвертеться

православный христианин

11.08.21 20:06
Ответ на #3948064 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мы говорим о разных вещах, о понятиях разных категорий. Вы о своём личном - справке, крыше, и т.д. Я, о эпидемии, заказ на которую выполняют госструктуры, коим без разницы, каким программным обеспечением обработан документ, исходящий от меня. Они делают деньги на эпидемии. На масках, вакцинах... Что, чиновник, получив моё обращение с портала, а не из Администрации Президента, вынет из кармана пачку денег и бросит её в мусорную корзину? Что, губить людей перестанет?
Моей задачей было, известить структуры всех уровней, от которых зависит решение вопроса по эпидемии, о способах возможного решения проблемы. Эту задачу я выполнил. Попутно, выяснил, что в решении этой проблемы, любые органы власти не заинтересованы. Их задача, убивать, и "греть руки" на этом.

Юрий С

11.08.21 16:36
Ответ на #3948061 | Логунов Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вопрос не в том куда попадёт заявление а в том, что они отчитываются не перед тобой лишь, но и перед "порталом госуслуг". То бишь госуслуги выступают посредником. Не я лишь один на один с чиновником. Когда сообщения гуляют между серверами их модерируют, фиксируют. И, думаю, что есть гораздо больше людей заинтересованных в решении моей проблемы на этом пути нежели когда я и чиновник "общаемся" друг с другом. Тут для меня задача получить результат упрощается, для чиновников отказать - усложняется. Но опять же, я ещё не получил никакого результата. Всего лишь опыт того, что когда мне на дали одну справку в поликлинике, через портал их обязали выдать справку, из Москвы, и ко мне в кои то веки звонили с поликлиники и извинялись. Думаю, так же оперативно можно будет решить вопрос и с крышей. Но, повторюсь, я всего лишь пытаюсь использовать возможности электронного концлагеря в своих интересах.
Окромя Минздрава существует ещё много закоулков. А куда попадёт заявление, зависит не от Минздрава. Но, снова, ежели устраивает вариант когда футболят твоё письмо с отписками, даже если и адресовано оно конкретному адресату, то - вперёд. Я же буду использовать доступные технологии. Не с чиновниками я буду иметь дело. А с программным обеспечением, которое попросту не умеет обманывать и не ленится. Посмотрим

православный христианин

11.08.21 13:46
Ответ на #3948059 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Там, что, есть закоулки выше Минздрава, из которого "посылают"?

Юрий С

11.08.21 10:53
Ответ на #3948056 | Логунов Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я решил идти другим путём. Использовать все возможности "цифрового лагеря". Есть такое приложение для андроида, "Решаем вместе". Это дополнение к порталу "Госуслуги". Как заявлено "мы сообщаем о проблеме, будь в какой области", они, а в данном случае программное обеспечение, определяют в какой инстанции, в какой категории решается данная проблема и заявка отправляется в то ведомство. Фиксируется. После этого включается таймер, и они должны ответить и принять меры. Важно тут то, что сервер, куда стекаются обращения, не в регионе находится. Регионы получают уже из центрального портала распоряжение. Причём, делается не по звонку, не по письму, а просто по факту получения заявления. Они подотчётны уже не мне, а центральному порталу. А он уже мне. Машина работает, цифровой лагерь в действии. Оперативность радует, через день заявка на ненадлежащую работу МУП направлена в администрацию. Там должны в месячный срок дать ответ. Посмотрим как работают эти технологии. Здесь чисто математическая задача, "вопрос" - "ответ". "0" - "1". Без участия какого то человеческого фактора. Меня на данный момент крыша беспокоит больше нежели ионы серебра. Там, кстати, отдельный раздел есть по "проблемам Ковида"

православный христианин

11.08.21 10:28
Ответ на #3948045 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Власти" погоняли мои письма "по инстанциям", в конечном итоге "послали" меня на сразу много буков - аж на 2-х листах, рассказав, какие у них запасы противобактериологических препаратов, сколько коек выделено, и т. д. Они, в русле "мирового заговора", и ликвидация эпидемии - не их интерес.

Юрий С

11.08.21 09:22
Ответ автору темы | Логунов Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""В прошлом году я сообщал "властям" о дешёвых способах борьбы с этой заразой,"""

И что "власти"? Прислушались? Они крышу в доме починить не могут, а то ещё об ионах принуждать их заботиться!

Страницы: 1 | 2

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Литература 392

Все на пике. Мы живем в начале эпохи духовной и материальной нищеты?

30 ноября 2021 в 09:04Н. Роман
Исчерпание нефти представляет собой серьезную угрозу нашему образу жизни, а Ричард Хейнберг - один из самых известных в мире писателей и аналитиков на эту тему. В книге "Все на пике", он дает нам ... читать далее »

Предание 283

От чего появляется печаль? - священноисповедник Николай (Могилевский)

29 ноября 2021 в 16:27Андрей Бузик
От чего появляется печаль? От чего появляется печаль? - священноисповедник Николай (Могилевский) читать далее »

Разное 1172

«Заставят надеть трусы на голову»: заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде

29 ноября 2021 в 11:07Андрей Рыбак
заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде «Заставят надеть трусы на голову»: заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде Московский районный суд Санкт-Петербурга ... читать далее »

Духовное 966

Святитель Фотий, патриарх Константинопольский. Слово тайноводственное о Святом Духе.

28 ноября 2021 в 16:09Андрей Бузик
Святитель Фотий, Патриарх Константинопольский Слово тайноводственное о Святом Духе 1. Хотя во многих пространных сочинениях рассеяны опровержения, которыми унижается гордость старающихся содержать ... читать далее »

Природа 212

«Россия от края до края, - Волга» Документальный фильм

27 ноября 2021 в 16:45Андрей Бузик
«Россия от края до края, - Волга» Великое нередко рождается из малого. Это в полной мере относится и к Волге. Небольшой ручеек, который легко можно перешагнуть, превращается в могучую реку, самую ... читать далее »

Песни 75

За Святую Русь помолюсь! Чтобы русский дух не потух...

26 ноября 2021 в 01:05Андрей Рыбак
Чтобы русский дух не потух Чтобы русский дух не потух Поют воспитанники Свято-Алексиевской пустыни. https://svalep.ru/ Автор текста Иеродиакон Феофил Боголюбов, он и сам поет эту песню. За Святую ... читать далее »

Семья 126

Святитель Иоанн Златоуст. Беседы о браке.

25 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
Святитель Иоанн Златоуст Предисловие Три следующие беседы, из которых первая берет своим текстом слова ап. Павла: «Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену» (1Кор.7:2) и проч., вторая имеет ... читать далее »

Будущее 378

Геномное рабство

22 ноября 2021 в 22:28Андрей Рыбак
Молекула ДНК Геномное рабство читать далее »

Церковь 678

Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись.

20 ноября 2021 в 12:46Андрей Рыбак
Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись. читать далее »

Жития 310

Подвиг святителя. О священномученике Кирилле (Смирнове)

19 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
О жизненном пути священномученика Кирилла (Смирнова), о том, что связывало его с отцом Иоанном Кронштадтским, почему Патриарх Тихон назначил его своим первым преемником, как складывались отношения с ... читать далее »

Лыжи

Командная акробатика в лыжном фристайле, что это?

Зимние Олимпийские игры 2022 в Пекине будут включать в себя девять смешанных соревнований. Одно из них   командная акробатика в лыжном фристайле. Но что она из себя представляет? Olympics.com ... читать далее »

Сноуборд

Дмитрий Логинов завоевал две медали I этапа Кубка России по сноуборду

Сразу две награды завоевал сноубордист Красноярской краевой академии зимних видов спорта Дмитрий Логинов на I этапе Кубка России. В параллельном слаломе Логинов выиграл золотую медаль. Второе место ... читать далее »

Высказывания 521

Конец Кабалу

30 ноября 2021 в 00:16Новер
крах Кабала Утро Нового Дня Крах Кабалы Внимательный ум замечает, что многие события напоминают апокалипсис и притчи из Евангелия. Идёт жатва. Ангелы отделяют плевелы от зёрен. Меняется ... читать далее »

Патерик 225

Преподобный Феодор Эдесский. Сто душеполезнейших глав.

29 ноября 2021 в 15:55Андрей Бузик
Святитель Феодор, епископ Едесский 1. поелику Бога благого благодатью, отрекшись от сатаны и дел его, сочетались мы Христу, как вначале в бане паки бытия, так теперь снова в иноческих обетах, то ... читать далее »

Общий 1318

Японское чудо победы над ковидом, о котором не положено знать

29 ноября 2021 в 09:20Н. Роман
По состоянию на 31 октября по крайней мере в 30 странах мира число полностью и частично вакцинированных превышало 70 процентов населения. И в этой первой тридцатке есть страна, где показатели новых ... читать далее »

Стихи 1123

Надежда с верою...

28 ноября 2021 в 11:11Владимир Лучит
*** Надежда с верою по жизни, словно те родные сёстры, рука об руку идут... Да без любви едва ль и вместе (здесь и кроется вся мудрость!) далеко они уйдут. *** В смятенье дней, пожалуй, знание есть ... читать далее »

Технологии 296

Заграница нам поможет в борьбе против 5G: Запад может за минуту оставить Россию без связи, компьютеров и промышленности

27 ноября 2021 в 10:15Н. Роман
Китайская компания Xiaomi массово блокирует свои смартфоны в Крыму, сообщили на прошлой неделе СМИ, – на экране появляется надпись, что политика компании не разрешает использовать её продукцию на ... читать далее »

Паломничество 240

Забайкальский Афон

25 ноября 2021 в 20:05Андрей Рыбак
Преподобный Варлаам Чикойский Как беглый крестьянин Василий Надежин из Нижегородской губернии попал в Сибирь и, перейдя через Байкал, стал великим миссионером и просветителем всего Забайкалья. ... читать далее »

Эсхатология 669

π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории.

24 ноября 2021 в 17:24С. Александра
СОДОМ И ГОМОРА π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории. Опубликовано 4 мая 2021 г. Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - 2006) Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - ... читать далее »

Видео 422

Управление человеком через страх

22 ноября 2021 в 04:43Андрей Рыбак
доктор Боровских Управление человеком через страх читать далее »

Поиск Святой Руси 320

Как мы узнаем умного?

20 ноября 2021 в 10:39Андрей Рыбак
Как узнать умного Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Фотография 66

Обращение Виссариона и статья про общину в Нью Йорк Таймс

18 ноября 2021 в 22:24Андрей Рыбак
Обращение Виссариона Александр Староверов: «Обращение Учителя: „Дорогие друзья, мир вашему дому и вашим ближним! Уже год длится безумное и мрачное обстоятельство, связанное с бесчестно и ... читать далее »

Фрирайд

Всё про Freeride World Tour | С Аней Орловой

Что из себя представляет Freeride World Tour и почему это самые престижные в мире соревнования по фрирайду, в этом видео рассказывает вице-чемпионка FWT 2019 Анна Орлова. А также вы узнаете, где будут ... читать далее »

Горные лыжи

На стартовом этапе Кубка Европы в Австрии россиянки не преуспели

Накануне в австрийском Майрхофене наконец-то с двухнедельным опозданием стартовал Кубок Европы по горнолыжному спорту: женщины провели первую из двух намеченных здесь гонок в слаломе-гиганте, ... читать далее »

Афон 193

Таинственный брак. Толкование старца Эмилиана на главы о Любви прп Максима Исповедника

29 ноября 2021 в 17:17Андрей Рыбак
Схиархимандрит Эмилиан (Вафидис) (5.10.1934–09.05.2019) Таинственный брак. Толкование Старца Эмилиана (Вафидиса) на Главы о Любви Преподобного Максима Исповедника Схиархимандрит Эмилиан ... читать далее »

Календарь 3021

30 ноября. Святителя Григория чудотворца, епископа Неокесарийского. Преподобного Лазаря иконописца. Никона, игумена Радонежского.

29 ноября 2021 в 15:14Андрей Бузик
17 ноября по старому стилю / 30 ноября по новому стилю вторник Седмица 24-я по Пятидесятнице. Глас 6. Рождественский пост. Пища с растительным маслом. Свт. Григория чудотворца, еп. ... читать далее »

Любовь 100

К свободе призваны вы братья. Какое еще может быть ограничение свобод?

29 ноября 2021 в 02:16Андрей Рыбак
Стремись к духовному. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Апостолов Филиппа, Матфея, свт Григория Паламы и прп. Паисия Величковского Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, ... читать далее »

Катастрофы 283

Сейчас мы живем в эпоху супер-штормов, супер-пожаров, супер-наводнений и других сверхсобытий

27 ноября 2021 в 17:57Н. Роман
Неужели действительно есть еще 10 лет перед климатическим апокалипсисом? Популярной уловкой 2019 года было то, что у насесть самое большее еще 10 или 12 лет, чтобы действовать, чтобы ... читать далее »

Путешествия 295

Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы.

26 ноября 2021 в 17:35Андрей Бузик
Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы. Фильм был сделан зимой этого года перед экспедицией Geography Trophy по поиску Кетского острога в устье Орловки, в которой они со ... читать далее »

Святые 313

Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры

25 ноября 2021 в 16:42Андрей Бузик
Старец Гавриил (Ургебадзе). Бог есть любовь. Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры читать далее »

Шутка 193

В туалет без QR-кода нельзя!

23 ноября 2021 в 21:35Андрей Рыбак
В туалет без QR-кода нельзя! В туалет без QR-кода нельзя! читать далее »

Выживание. 293

Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда!

21 ноября 2021 в 18:52Виктор Стоянов
Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда! Человеческая психология примитивна: легче спрятаться в комфортную ложь, чем осознать очевидную правду! Вступление: (если это не ... читать далее »

Спорт - Экстрим 250

Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996

19 ноября 2021 в 22:42Андрей Рыбак
Анатолий Букреев Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996 Анатолий Букреев, один из лучших альпинистов мира, это видео о нем и о событиях произошедших на Эвересте в 1996 году. читать далее »

История 514

Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. 17 ноября 2021

18 ноября 2021 в 20:48Андрей Рыбак
Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. Из показания схиигумена Сергия Романова от 17 ноября 2021 года 1/2. Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному ... читать далее »

Горные лыжи

Анастасия Силантьева и Константин Рябица - победители 3-го этапа Кубка России в слаломе-гиганте

29 ноября в заполярном Кировске был напряженный кубковый день: на старт третьего этапа КР в слаломе-гиганте вышли и мужчины, и женщины. Сначала стартовали женщины и уже на первой трассе определилась ... читать далее »

Горные лыжи

Киллингтон: 71-я победа Микаэлы Шиффрин в Кубке мира и рекордная - в слаломе

28 ноября в американском Киллингтоне прошел женский этап Кубка мира в слаломе. В отличие от вчерашнего погодного кошмара, из-за которого здесь был отменен слалом-гигант, на этот раз погода ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru