Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Народное вече / Ютуб удаляет все видео, где говорят против вакцины. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ютуб удаляет все видео, где говорят против вакцины.
К. Вера
К. Вера

православный христианин
Тема: #104727    19.07.21 17:30    Просмотров: 837 [25]

Не показывать | Исправить | Ответить

Во всяком случае все три видео, которые мне прислали, сама то не искала видео на эту тему, поэтому может те, кто смотрят такие темы, знают лучше и поправят мое видение, может и не все видео удаляют.

Юрий С

невоцерковленный верующий

Тема: #104727
08.08.21 22:34
Ответ на #3947993 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я бы с удовольствием. Но претит мне российская киноиндустрия... Как там у Станиславского? "Не верю"

Анатолий Т.

08.08.21 18:53
Ответ на #3947983 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Чтоб дурака повалять... Или для чего-то другого...

Вообщем мое дело предложить - Ваше дело отказаться!

Юрий С

07.08.21 22:16
Ответ на #3947968 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я честно говоря, уже забыл о чём речь. И почему мне надо посмотреть фильм. Притом российский. Слишком много трудностей, Анатолий, создаёте для меня. Теперь ещё и услугами Гугла призываете воспользоваться.. А навіщо?

Анатолий Т.

07.08.21 07:16
Ответ на #3947923 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да ладно!!! Вот как раз тут Вы проявили то, которое при внимательном просмотре этогт филтма, может показаться во всей красе.

Впрочем погуглите слово "потеряшки" со словом "зомби" или "психотронное". И все поймете. Ну я надеюсь... Без художественных фильмов.

Юрий С

05.08.21 07:42
Ответ на #3947920 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Так бы сразу и сказали.. Я не смотрю российские фильмы, Анатолий. Предлагайте иной вариант

Анатолий Т.

05.08.21 05:57
Ответ на #3947787 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот ссылка на фильм: https://youtu.be/jz_AzwhOa00.

Повторюсь - сюжет придуман. Но заметка вполне могла иметь место. Ну а как можно было найти человека, который о себе ничего не помнит. К тому же есть и друго фильм, где эксплуатируется ситуация с потеряшками.

Но к Вам это совсем уж прямо не имеет значение... Спокуха, Юрий! Могу я, в конце концов, выразить таким необычным образом свое наблюдение за миром, что находится внутри меня и вне? :-))

К. Вера
К. Вера

православный христианин

03.08.21 07:23
Ответ на #3947846 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хороший подход, практичный.

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

03.08.21 01:19
Ответ на #3947840 | К. Вера православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В них нет пользы для спасения, если только для время провождения. Поэтому осознанно.

К. Вера
К. Вера

православный христианин

02.08.21 21:26
Ответ на #3947818 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не зная, чем наполнены фильмы, просто перестали их смотреть? Не зная от чего, просто отказались, или все таки сделали осознанный выбор не смотреть?

сомневающийся

02.08.21 16:31
Ответ на #3947815 | К. Вера православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Какие фильмы больше всего востребованы?
Какие случаи больше всего смакуют.*

Это сложный для меня вопрос. Не смотрю фильмов и тем более не обсуждаю.
Может сами ответите на свой вопрос?

К. Вера
К. Вера

православный христианин

02.08.21 15:49
Ответ на #3947766 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

« Прочтите 1Кор 13глав. Там разговор о любви, в которой нет страха.»

Страх нормальное явление когда он спонтанен, но с ковидом явно что страх накрученный. Причём, страхом даже не нужно умышленно подпитывать массы, массы сами оголтело ищут напитаться им. Выбирают разные случаи и питаются им. Накручивание страха самый действенный метод подчинения масс. Посмотрите, что массы больше всего востребуют из зрелищ и вы увидите. Потом эта масса наполненная страхом , нагоняет его на других, или призывает защитить их от этого страха. Массам даже не вдомек, что они сами жадно ищут страха.
Какие фильмы больше всего востребованны?
Какие случаи больше всего смакуют.

Юрий С

02.08.21 07:44
Ответ на #3947785 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну, что я могу сказать.. Лишь повторить за профессором Преображенским "Не читайте на ночь газеты".
Лишь при беглом запросе "Кто я?" выдаёт с десяток фильмов. От короткометражки до сериала... Мало ли что Вам может прийти в голову, Анатолий? Теперь я уже и не уверен, что Анатолий Т. это Анатолий Т. Да и не известно, одно ли у него тело. Вот до чего могут довести глупые предположения...

Анатолий Т.

02.08.21 01:51
Ответ на #3947732 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

P.S. "Юрий Сотников" и "Юрий С" - это два разных человека, хотя и имеют общее тело. Так бывает. Часто. А бывает и совсем интересно, но редко. Вот посмотрите фильм на ютубе "Кто я?". На югах украинских там сюжет разворачивается... Выдуманный сюжет, но заметка из газеты вполне реальная... Таких людей с 2000 по 2010 года на территории СНГ пару сотен нашлось... Хотя их было больше... Среди пропавших безвести, в психушках осевших...

Анатолий Т.

02.08.21 01:14
Ответ на #3947737 | Саша Меченный православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+++Я лично считаю что это было бы справедливо. ===

А если это будет любимейшее Ваше чадо, кровинушка родная? Тоже будет справедливо?

+++Вакцинация и её эффективность была доказана десятилетиями.===

Простое соображение, которое известно ученым, но не обывателю. Вакцину колят!!! Вирусы же попадают через носоглотку. Иммунитет - многоступенчатая система и имеет отлаженный веками механизм. Посему обычная вакцинация является неестественной процедурой... Со всеми вытекающими.

+++Так что я поддерживаю ютуб, который отсекает попытки распространять ложь, что мол вакцины созданы чтобы убивать людей, а не защищать их.===

Секундочку!!! Это делает комп (программа, ИИ) или же человек? А всем нам свойственно ошибаться! А всем нам свойственно быть в чем-то убежденным...

+++Затем, если они заболеют ковидом (по анализам будет понятно) - то от ковида их не лечить, ведь ковида не существует. ===

Каким анализам? Вы знакомы с их процедурой в деталях и со статистикой? Разве там нет вероятностей ошибки?

+++У нас тоже есть те, кто выходит на улицы и кричат что ковида не существует.===

COVID-19, как штамм короновируса БЕЗУСЛОВНО существует. Проблема в другом. В ИнфоПАНДЕМИИ. В специально нагнетаемой обстановке. Так известно, что если человек будет вести план и дневник своих дел, то он по образу жизни будет отличаться от того себя, который так не делает. А если постоянно пребывать под давлением ежедневно публикуемой и буквально НАВЯЗЫВАЕМОЙ статистикой по пандемии, то мы получим не пандемию, а ИНФОпандемию. О рекламе слышали? А в пару последних предложений хорошо вчитались?

Так что у нашего COVID'а сзади поднята ручка с двумя пальчиками вверх... :-)))))) Вне всякого сомнения!!!

Александр Салтыков

православный христианин

01.08.21 03:07
Ответ автору темы | К. Вера православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"все три видео, которые мне прислали"

Справедливости ради в подобных видео может быть лютая ересь.
В США некоторые индивиды утверждали, что после Пфайзера к телу прилипают ложки....

Александр Салтыков

православный христианин

01.08.21 02:58
Ответ на #3947766 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"В России планируют оставить 19млн. "

Зачем? Без российской нефти можно обойтись. Достаточно Венесуэлу раскупорить. Там больше чем в Саудовской Аравии. Так и с другими ресурсами. Увы.

Александр Салтыков

православный христианин

01.08.21 02:54
Ответ на #3947737 | Саша Меченный православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Вакцинация и её эффективность была доказана десятилетиями."

Вы вообще понимаете разницу между эффективностью вакцинации и эффективностью конкретной вакцины? Ни в какой Британии вы не живете.

сомневающийся

31.07.21 23:13

** Правильно делает, что удаляет.**

Надо удалять, конечно будут удалять, а точнее надо реализовывать планы под золотой миллиард.

Это предыстория, когда ещё открыто говорили. В России планируют оставить 19млн. Этого вполне достаточно для обслуживания сырьевой кладовой на планете.
https://vk.com/video377471598_456243193

Базу привившихся слили в даркнет, и вот что там обнаружилось.
https://www.brighteon.com/90c1346a-edec-43a9-a625-e3d456761546

Вакцинация и её эффективность была доказана десятилетиями.**

А сколько лет раньше проверяли вакцину? Где результаты проверок нынешних вакцин? Не успел вирус появиться, а вакцины уже готовы. Одна за другой появлялись.
Где вообще выделен штамм Ковид-19? Его нет! При этом говорят, что вирус постоянно видоизменяется. Сделали вакцину, а вирус уже другой. Тогда какой вирус будет побеждён такой вакциной, если при вакцинации он уже другой, мутировал уже.

Своих родных в России и в Англии уже всех привили?

Без проверок вакцины только зонтик для чипирования, и отличный аргумент для боящихся. Кстати в основе всех Ваших высказываний лежит страх за своё тело.

*Я живу в Великобритании уже 13 лет и состою в совете Университета в Hampstead.*

Это конечно весомый аргумент. Прочтите 1Кор 13глав. Там разговор о любви, в которой нет страха.

Логунов Сергей Николаевич

православный христианин

31.07.21 18:00
Ответ автору темы | К. Вера православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если Вам нужна проповедь Епископа Соловецкого по этой теме, давайте электронный адрес, перешлю. Правда, качество я придавил, чтобы объём сжать.

Юрий С

30.07.21 08:52
Ответ на #3947736 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы правы, с левой стороны

К. Вера
К. Вера

православный христианин

30.07.21 05:33

“Если заболеваете неизвестной болезнью - вы бежите в церковь или к доктору?”

Не бегу к доктору или в церковь, молюсь дома. Когда выздоравливаю, иду в церковь. Но не болела уже давно, поэтому не знаю что бы сделала сейчас.

К. Вера
К. Вера

православный христианин

30.07.21 05:22

Поживете, посмотрите внимательнее на жизнь и приобретёте мудрость, а пока вы переполнены знаниями. Они то и мешают вам обрести мудрость.

Саша Меченный

православный христианин

30.07.21 02:11

Правильно делает, что удаляет.
Вакцинация и её эффективность была доказана десятилетиями.
Если Вы один (одна) из тех, кто верит в чипирование по Михалкову - тогда Вас тоже нужно блокировать на ютубе, и не только на ютубе.
Учение - свет, а не учение тьма.
Если заболеваете неизвестной болезнью - вы бежите в церковь или к доктору? Мне можете не отвечать - ответьте самой себе.
Я живу в Великобритании уже 13 лет и состою в совете Университета в Hampstead.
У нас тоже есть те, кто выходит на улицы и кричат что ковида не существует.
Мы написали просьбу в NHS, которую скорее всего отклонят, а суть её в том, чтобы государство начало регистрацию всех тех, кто не хочет прививаться.
Затем, если они заболеют ковидом (по анализам будет понятно) - то от ковида их не лечить, ведь ковида не существует. Я лично считаю что это было бы справедливо. Но к большому сожалению такое предложение кабинет отклонит.
Так что я поддерживаю ютуб, который отсекает попытки распространять ложь, что мол вакцины созданы чтобы убивать людей, а не защищать их.

Анатолий Т.

30.07.21 01:21
Ответ на #3947732 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мне довольно того, что я у Вас в нагрудном карманчике...

Юрий С

29.07.21 20:54
Ответ на #3947730 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А куда Вы меня потеряли, Анатолий?

Анатолий Т.

29.07.21 19:56

С вакциной и удалениями все понятно...

_________

Пользуясь случаем, хочу вспомнить и передать привет Юрию Сотникову и некоторым другим форумчанам, которых нет на форуме - далеко они, видать... Далеко они от жалость к себе, от слюнепускания и слюнеразбрызгивания...

Вера, если вдруг Вам не понятно... В православии уныние считается грехом. Это, если знать психологию, проявление агрессивности в отношении самого. Депресия - более продвинутый вариант ее... И это все агрессивность, обращенная внутрь. Есть у этого и родные "братья" и " сестры", но обращенные во вне. Например, брюзжание... Самый безобидный из них. Но есть и "покрепче". И все они тоже могут быть отнесены к грехам. Против Боа и людей.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

20.07.21 20:50
Ответ на #3947606 | Вениамин Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

мне заблокировали фейсбук за оскорбление милейших хохлов

Это очень похоже на Фейсбук, ничего удивительного. Там идеологический диктат вполне сопоставим с советским. Только содержание «священных коров» немного другое. Полностью беспрепятственно выражает свои мнения только всякая нечисть, нормальные же авторы вынуждены писать эзоповым языком, изобретать эвфемизмы.

К. Вера
К. Вера

православный христианин

20.07.21 16:02
Ответ на #3947610 | Олег А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да.

Олег А

православный христианин

20.07.21 11:02

Против российской вакцины?

Вениамин Александрович
Вениамин Александрович

православный христианин

20.07.21 09:02

Ха-Ха_Ха... Тут хохлы в Фейсбооке разогнались и выпускают пропагандистские руссофобские ролики. Я как-то ответил жёстко за их развязанность и, что на НАТО не стоит надеяться, мне заблокировали фейсбук за оскорбление милейших хохлов

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Высказывания 519

Старец Гавриил просит о помощи. Апостасия и экуменизм в последние времена

26 ноября 2021 в 23:46С. Александра
Старец Гавриил Карейский Старец Гавриил просит о помощи читать далее »

Календарь 3018

27 ноября. Святого апостола Филиппа. Преподобного Филиппа Ирапского. Святителя Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского

26 ноября 2021 в 15:23Андрей Бузик
14 ноября по старому стилю / 27 ноября по новому стилю суббота Седмица 23-я по Пятидесятнице. Глас 5. Заговенье на Рождественский пост. Поста нет. Апостола Филиппа (I). Прп. Филиппа ... читать далее »

Общий 1316

Библия сикхов. Драгоценные камни духовной и мирской мудрости

26 ноября 2021 в 00:07Н. Роман
Драгоценные камни духовной мудрости Из Шри Гуру Грантх Сахиб Мир в огне, облей его Своей милостью и спаси. Сохрани его и избавь его любым способом каким нужно, о Господи! Гуру Амар Дас, с. 853 (о ... читать далее »

Семья 126

Святитель Иоанн Златоуст. Беседы о браке.

25 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
Святитель Иоанн Златоуст Предисловие Три следующие беседы, из которых первая берет своим текстом слова ап. Павла: «Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену» (1Кор.7:2) и проч., вторая имеет ... читать далее »

Шутка 193

В туалет без QR-кода нельзя!

23 ноября 2021 в 21:35Андрей Рыбак
В туалет без QR-кода нельзя! В туалет без QR-кода нельзя! читать далее »

Духовное 964

Объяснение некоторых изречений св. Антония Великого, сделанное после его смерти одним старцем

22 ноября 2021 в 15:35Андрей Бузик
Преподобный Антоний Великий 1. Вопрос монахов. Как должно понять слово святого аввы Антония, которое он сказал ученику своему Павлу, когда тот, оставив мир, просился жить при нем: если хочешь быть ... читать далее »

Выживание. 293

Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда!

21 ноября 2021 в 18:52Виктор Стоянов
Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда! Человеческая психология примитивна: легче спрятаться в комфортную ложь, чем осознать очевидную правду! Вступление: (если это не ... читать далее »

Поиск Святой Руси 320

Как мы узнаем умного?

20 ноября 2021 в 10:39Андрей Рыбак
Как узнать умного Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Жития 310

Подвиг святителя. О священномученике Кирилле (Смирнове)

19 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
О жизненном пути священномученика Кирилла (Смирнова), о том, что связывало его с отцом Иоанном Кронштадтским, почему Патриарх Тихон назначил его своим первым преемником, как складывались отношения с ... читать далее »

Иконы 333

Три тайны «Богоматери Владимирской»

18 ноября 2021 в 16:41Андрей Бузик
Можно ли изучать святыню под микроскопом, просвечивать рентгеновскими лучами? Да, если со знанием дела и с благоговением. Более 10 лет учёные работали с Владимирской иконой Богоматери. О её тайнах ... читать далее »

Парусный спорт

Стефания Елфутина:

22 ноября в рамках расширенного заседания Комиссии спортсменов ОКР бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро классе RS:X Стефания Елфутина была выбрана в состав Комиссии. Предлагаем ... читать далее »

Парашютизм

Армейские парашютистки завоевали серебряные и бронзовые награды чемпионата и Первенства России RISC 2021

В период с 22 по 28 ноября в трубе FlyStation в Санкт-Петербурге проходит чемпионат и Первенство России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта RISC 2021. На счету армейских спортсменок ... читать далее »

Путешествия 295

Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы.

26 ноября 2021 в 17:35Андрей Бузик
Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы. Фильм был сделан зимой этого года перед экспедицией Geography Trophy по поиску Кетского острога в устье Орловки, в которой они со ... читать далее »

Стихи 1121

Разгневанным...

26 ноября 2021 в 10:08Владимир Лучит
*** Разгневанным, пускай во гневе даже праведном, однако ослепляющем, несдержанном подчас, засим выносит сила правая своё нам осуждение и покидает нас. *** Пусть Дух Святой руководит во всём и ... читать далее »

Паломничество 240

Забайкальский Афон

25 ноября 2021 в 20:05Андрей Рыбак
Преподобный Варлаам Чикойский Как беглый крестьянин Василий Надежин из Нижегородской губернии попал в Сибирь и, перейдя через Байкал, стал великим миссионером и просветителем всего Забайкалья. ... читать далее »

Предание 282

Силы души: словесно-разумная, раздражительная и вожделевательная.

24 ноября 2021 в 22:01Андрей Рыбак
Неделя 7-я по Пасхе, святых отцев I Вселенского Собора Систематический свод учения св. отцов Церкви о душе человеческой § 47. В числе различных сил души — силы по первоначальному разделению, именно: ... читать далее »

Будущее 378

Геномное рабство

22 ноября 2021 в 22:28Андрей Рыбак
Молекула ДНК Геномное рабство читать далее »

Видео 422

Управление человеком через страх

22 ноября 2021 в 04:43Андрей Рыбак
доктор Боровских Управление человеком через страх читать далее »

Разное 1171

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин). Ангел молитвы.

20 ноября 2021 в 16:14Андрей Бузик
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) Жизнь архимандрита Иоанна Архимандрит Иоанн (в миру Иван Михайлович Крестьянкин) родился 11 апреля 1910 года в городе Орле в многодетной семье, был восьмым и последним ... читать далее »

Афон 192

Старец Гавриил Карейский просит о помощи.

20 ноября 2021 в 01:11Андрей Рыбак
Старец Гавриил Карейский Старец Гавриил Карейский просит о помощи. читать далее »

Фотография 66

Обращение Виссариона и статья про общину в Нью Йорк Таймс

18 ноября 2021 в 22:24Андрей Рыбак
Обращение Виссариона Александр Староверов: «Обращение Учителя: „Дорогие друзья, мир вашему дому и вашим ближним! Уже год длится безумное и мрачное обстоятельство, связанное с бесчестно и ... читать далее »

Здоровье 430

Самоизоляция не работает

18 ноября 2021 в 03:52Н. Роман
До марта 2020 года "изоляция" - заключение всего населения под частичный или почти полный домашний арест, наряду с закрытием предприятий общественного питания, школ и многих других предприятий и служб ... читать далее »

Сноуборд

I этап Кубка России (FIS) по дисциплине параллельный слалом гигант

ГК "Абзаково" продолжает радовать нас состязаниями лучших спортсменов России. Сегодня прошел I этап Кубка России по дисциплине параллельный слалом. Эти соревнования проходило под эгидой международной ... читать далее »

Горные лыжи

Кубок России возвращается в Кировск

После завершения в г. Полярные Зори (Мурманская область) на ГЛК "Салма" первых в текущем сезоне соревнований чемпионата России у мужчин и женщин - в параллельном слаломе и определения первых чемпионов ... читать далее »

Патерик 224

Святитель Григорий Палама. Десятословие по христианскому законоположению.

26 ноября 2021 в 16:05Андрей Бузик
Святитель Григорий Палама 1. «Господь Бог твой, Господь един есть» (Втор. 6, 4), во Отце, и Сыне и Духе Святом познаваемый: во Отце не рожденном, в Сыне рожденном безначально, безвременно ... читать далее »

Песни 75

За Святую Русь помолюсь! Чтобы русский дух не потух...

26 ноября 2021 в 01:05Андрей Рыбак
Чтобы русский дух не потух Чтобы русский дух не потух Поют воспитанники Свято-Алексиевской пустыни. https://svalep.ru/ Автор текста Иеродиакон Феофил Боголюбов, он и сам поет эту песню. За Святую ... читать далее »

Святые 313

Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры

25 ноября 2021 в 16:42Андрей Бузик
Старец Гавриил (Ургебадзе). Бог есть любовь. Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры читать далее »

Эсхатология 669

π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории.

24 ноября 2021 в 17:24С. Александра
СОДОМ И ГОМОРА π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории. Опубликовано 4 мая 2021 г. Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - 2006) Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - ... читать далее »

Технологии 295

Новые отечественные процессоры Эльбрус и Байкал

22 ноября 2021 в 19:44Андрей Рыбак
Процессор "Байкал" Новые отечественные процессоры Эльбрус и Байкал читать далее »

Литература 391

Монах Симеон Афонский.О Божественной Тишине. Аудиокнигу читает Александр Маркин.

21 ноября 2021 в 21:23Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Аудиокнигу читает Александр Маркин. Все книги Симеона Афонского (иеромонаха Симона (Безкровного)) ... читать далее »

Церковь 678

Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись.

20 ноября 2021 в 12:46Андрей Рыбак
Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись. читать далее »

Спорт - Экстрим 250

Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996

19 ноября 2021 в 22:42Андрей Рыбак
Анатолий Букреев Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996 Анатолий Букреев, один из лучших альпинистов мира, это видео о нем и о событиях произошедших на Эвересте в 1996 году. читать далее »

История 514

Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. 17 ноября 2021

18 ноября 2021 в 20:48Андрей Рыбак
Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. Из показания схиигумена Сергия Романова от 17 ноября 2021 года 1/2. Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному ... читать далее »

SOS! 504

Пакт капитуляции швабистам подписан. Почему сдали страну фашистам без боя?

18 ноября 2021 в 00:16Андрей Рыбак
Шваб Пакт капитуляции швабистам подписан. Почему сдали страну фашистам без боя? ПАКТ КАПИТУЛЯЦИИ ПОДПИСАН ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.НОВЫЙ QR МИРОВОЙ ПОРЯДОК.ОЛЬГА ЧЕТВЕРИКОВА Вице-премьер Правительства РФ ... читать далее »

Лыжи

Завершились квалификационные заезды на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине "ски-кросс"

Завершились квалификационные заезды на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине "ски-кросс", который проходит на базе китайского курорта Сикрет Гарден. У мужчин квалификацию преодолели два ... читать далее »

Горные лыжи

Алёна Харцызова - чемпионка России-2021-2022 в параллельном слаломе

Вслед за вчерашними соревнованиями у мужчин свою гонку чемпионата России текущего сезона в параллельном слаломе провели и женщины. На склон ГЛК "Салма" в Полярных Зорях вышли 32 горнолыжницы. По ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru