Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Литература. Книги и авторы / Не будите русского медведя. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Не будите русского медведя.
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #104402    30.12.20 22:01    Просмотров: 271 [17]

Не показывать | Исправить | Ответить

НЕ БУДИТЕ РУССКОГО МЕДВЕДЯ

Милые заморские соседи,
Сытые, вальяжные, как боги,
Пусть он мирно спит в своей берлоге.

Не мешайте царствовать и править,
Есть и пить, покуда сердце бьётся.
Вы себе не можете представить,
Чем для вас всё это обернётся!

Что ж вам, братцы, дома не сидится?
Так и тянет, прилетев на запах,
Щедрую российскую землицу
Взять и отобрать у косолапых!

Сколько лет мыслишкою лукавой
Ваши переполнены газеты,
Мол, “какое мы имеем право
На одну шестую часть планеты!?”

Наши нерушимые основы —
Паруса, полозья да подковы,
Беринги, Хабаровы, Дежнёвы,
Ермаки, Поярковы, Зайковы.

Дамы, господа, синьоры, леди,
За черту ступая ненароком,
Не дразните русского медведя:
Ваше баловство вам выйдет боком.

Жаждущие новых территорий
Для бейсбола, регби или гольфа,
Почитайте парочку историй
Про Наполеона и Адольфа.

Поумерьте пыл парадной меди!
Отвечать за глупости — придётся!
Может быть, тогда и обойдётся.

* * *

Украина, ты сошла с ума!
Ты теперь не нэнька, а тюрьма.
Ты теперь — Гоморра и Содом,
То ли психбольница, то ль дурдом.

Собирайся! За тобой пришли
Западные дяди-упыри!
Собирайся и не прекословь!
Им нужна твоя живая кровь!

Сколько лет в тебе будили прыть,
Чтобы на Россию натравить!
Мол, друзья тебе — и лях, и швед.
Лишь Она — виновница всех бед.

Скачут над осколками святынь
Внуки тех, кто поджигал Хатынь,
Тех, кто гнал евреев в Бабий Яр,
Тех, кому неважно — млад иль стар.

Почему ты веришь этим псам?
Этим оселедцам и усам?
Ну, тогда пошире рот оскаль,
Прыгай! “Кто не скачет, тот — москаль!”

Ты всё где-то числишься страной,
В клочья раздираема войной,
Но земля, что под тобой дрожит,
Не тебе уже принадлежит.

За землицу щедро заплатил
Кто-то из заморских воротил.
“Sorry, если кто из вас убит.
Only business. Никаких обид”.

Ты однажды выползешь на свет,
Обернёшься... А тебя уж нет.

ФРОЛОВ Константин Юрьевич родился в 1956 году. Крымский поэт, музыкант, актер театра и кино, видеооператор, сценарист, летчик-спортсмен, парапланерист, радиолюбитель-коротковолновик, путешественник. Заслуженный артист АРК. Кавалер Креста "За мужество и гуманизм" Союза ветеранов локальных конфликтов. Автор 6 поэтических сборников и песен к кинофильмам. Член Союза писателей России.

Андрей Добронравов

православный христианин

Тема: #104402
03.01.21 13:02
Ответ на #3939448 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**можно поступить так, как ты или как авторы из процитированного тобой бульварного издания.**

здесь написано, какие именно зарубежные организации занимались составлением этого списка, я эти труды не видел, верю составителям. потому что многое я видел в других местах и по другому поводу. вполне возможно что есть ошибки, но не думаю. что их много

**Типичная увёртка пойманного на вранье: а-кто-сейчас-не-врёт?**

ни на каком вранье ты меня не ловил... я считаю. что в России происходит катастрофа, а ты не считаешь... твое право... есть международные рейтинги, где ситуация в России четко зафиксирована... этим занимается ООН и другие организации, которые здесь и упомянуты... можно конечно огульно всех обвинять, так в России и делают те, от кого зависит общественное мнение

я не сочиняю, а вот ты здесь написал: "за последние сто лет в материальном плане Россия никогда не жила так хорошо, как сейчас"
ты серьезно считаешь. что это правда? такого не услышишь даже в пропагандистских передачах
как раз сегодня человек написал - родственница в тамбовской области работает за 6 500. в месяц! у меня сестра в России преподает английский за 11 000... так живет пол-России
в правительстве говорят - на 10 000 прожить нельзя. значит вы ещё где то зарабатываете! и ищут где - что бы взять налог
в стране где так хорошо люди не могут получать 150 евро... это не зарплата и не деньги для человека, который работает... а как это назвать... не знаю даже

если ты так думаешь, едва ли мне удасться тебе что то доказать. а мне и доказывать не надо, я и так знаю, что происходит

Юрий С

невоцерковленный верующий

03.01.21 04:19
Ответ на #3939437 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да ничего. Всё нормально. У нас нет регламентированных постов

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

03.01.21 00:03
Ответ на #3939446 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

то есть, ты хотел бы что бы я по каждому пункту приводил тебе доказательства?

Я лишь хотел бы, чтобы на форуме вранья было поменьше. Заметил ложь - указал на это.

даже если так, я найду только чье то мнение со ссылкой или без

Я понимаю, что только этим ты и ограничишься. А я привык относиться к информации иначе. Чтобы не оболгать кого ненароком. А тебя, видимо, это не страшит.

статистика по самоубийства, абортам, убийствам, педофилии и пр. можно взять из источников МВД

Можно и взять. Но это серьёзный труд. А можно поступить так, как ты или как авторы из процитированного тобой бульварного издания.

что у нас сегодня не бульварное?

Типичная увёртка пойманного на вранье: а-кто-сейчас-не-врёт?

АиФ? АПН,ТАСС... так там тоже пишут всякое, только с другим вектором

Нет, это не бульварные издания. Пояснять не буду: опять мои слова переврёшь. Сказанного достаточно.

ты будешь говорить что всё не так, но замечательно

Андрей, ты мне второй раз как минимум пытаешься приписать вот эту вот дичь твоего собственного сочинения. Хотя я не только этого не говорил, я прямо обозначил свою позицию - совершенно другую. То есть, что бы я ни сказал далее, ты уже готов переврать и извратить себе в угоду? Ну и замечательно. Полагаю достаточным того, что сказал. А давать тебе повод для очередных подтасовок не вижу смысла. Читающие да разумеют!

Андрей Добронравов

православный христианин

02.01.21 23:36
Ответ на #3939432 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"По материалам исследований компаний и организаций: Gallup, Global Wealth 2011, Grant Thornton International, Sophos, March of Dimes, Ernst & Young, comScore, Legatum Institute, Institute for Economics and Peace, IMD.""

я лично не видел этих исследований, надеюсь, авторы списка видели, но как у них спросить ? и где они это всё взяли я тоже не знаю. но из этого не следует, что данные недостоверные, хоть понятно что любому апологету они как нож

Андрей Добронравов

православный христианин

02.01.21 23:30
Ответ на #3939444 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

то есть, ты хотел бы что бы я по каждому пункту приводил тебе доказательства?
даже если так, я найду только чье то мнение со ссылкой или без.
разве что данные ООН, надеюсь, мне не придется пересчитывать а России нищих, коих 20 миллионов - по данным России, возможно, международная криминальная статистика, статистика по самоубийства, абортам, убийствам, педофилии и пр. можно взять из источников МВД, откуда их все и берут - никто лично не считает

**писательский союз не сам составлял этот текст, а перепечатал его с бульварного питерского издания**

что у нас сегодня не бульварное? АиФ? АПН,ТАСС... так там тоже пишут всякое, только с другим вектором

я в печати вижу постоянно рейтинги международных организаций. часть этих данных была в удаленном списке... практически во всех таких рейтингах Россия стоит в самом конце списка... в этом нет ничего удивительного

вообще статистика из России явление удивительное - верить нельзя ни одному слову... как в случае с эпидемией, например. каждую цифру надо несколько раз перепроверять... поэтому рассуждения о достоверности - в пользу бедных.
только там, где спорить невозможно - как в случае с африканскими доходами граждан России приходится прибегать в лобовой атаке: да это копейки, но копейки особенные - российские, на 150 баксов можно жить безбедно, хотя многие не ограничиваются этой суммой и зарабатывают по 2-3 и более миллионов в день и им ещё мало
я видел в сетях цифры, что пенсионер в России может потратить в день 200 руб... ну и люди пишут как они живут... не просто так ваши депутаты советуют всем переходить на "макарошки" - когда у них спрашивают, как прожить на 10 тыс руб. Как видно самая лучшая жизнь за сто лет далеко не для всех.

в перспективе, что бы я не написал, ты будешь говорить что всё не так, но замечательно, а данные недостоверны.
поэтму я в таких случаях высказываю свое мнение, почерпнутое из многих источников. и всё. кто не согласен - его право. я тоже с тобой не согласен.

и потом, я взял первый в списке сайт из гугла, можно взять ещё сотню, но вот пересчитывать всё что там приводится, я не могу
рейтинги международных организаций и ООН могу привести, надеюсь, они не бульварные

Но насколько я их видел, они не свидетельствуют о небывалом процветании в России... я тут не при чем

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

02.01.21 22:28
Ответ на #3939436 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

разве это важно, если ссылки достоверные?

А я уже спрашивал, откуда тебе известно, что они - «достоверные». Внятного ответа так и не получил. Далее и не спрашиваю - уже не интересно.

да, опять напишу - список источников я привел

Нет, не привёл. Ты лишь перечислил (процитировал с сайта) список неких организаций. С таким же успехом ты мог «сослаться» хоть на ЦК КПСС, хоть на инквизицию, хоть на РАЕН. Из списка совершенно нельзя понять, имеет ли хоть одна из перечисленных там организаций хоть какое-то отношение ко всей этой белиберде.

или ты хочешь адрес сайта? сайт писателей России...

В России несколько писательских организаций. Не моя обязанность представлять за тебя аргументы, но ложь следует обличать, посему я не поленился и нашёл источник. И в итоге мы с тобой имеем следующее. Во-первых, на том сайте, точно так же, как и у тебя, нет абсолютно никаких ссылок на источники якобы исследований, есть только имитация, которую ты привёл здесь. Во-вторых, во лжи авторов текста уличили на том же сайте, в комментариях. В-третьих, писательский союз не сам составлял этот текст, а перепечатал его с бульварного питерского издания, честно дав ссылку внизу. Наконец, в-четвёртых, в качестве вишенки на торте специально для тебя - публикация датируется (та-дамм!) 2011 годом. Напомню, на дворе только что наступил 2021 (и кстати, с Новым годом тебя). Прошло целых десять лет, и что там не враньё, то просто устарело. Посему данную пропагандистскую ложь я удалил.

о чем тут спорить, если

Конечно, спорить не о чем, ведь в чём состоит твоё лукавство, я уже указал: МРОТ приводится без учёта стоимости жизни. Да и вообще нет смысла спорить, когда собеседник прибегает к таким методам, как ты.

М. О.: в России сейчас масса проблем, но за последние сто лет в материальном плане Россия никогда не жила так хорошо, как сейчас.

А. Д.: здесь мне нечего возразить

Конечно, нечего! Возражать ведь пришлось бы с фактами в руках, а как у тебя обстоит с ними дело, видно из нашей с тобой переписки.

я ни разу не слышал, что жизнь в России так хороша... наверное так и есть: виллы в Майами, квартиры по пол-миллиарда, фазенды и дворцы, полные офшоры денег

Странное же у тебя представление о хорошей жизни. У меня оно совершенно другое, и я, разумеется, не о виллах говорил (и надеялся, что не идиоту это должно бы быть понятно). Вилл в Майами у обычных людей нет, но ведь и при коммунистах, мягко говоря, не было - а они хозяйничали в стране семьдесят лет из упомянутых мной ста. Достаточно ли хороша сегодняшняя жизнь, отдельный разговор. Нет, далеко не достаточно. Но она - лучше, чем была в течение всего столетия, это факт.

думаю, что эта дискуссия здесь не в тему

Отчего же, ещё как в тему. Перечитай её название и первое из двух стихотворений.

Андрей Добронравов

православный христианин

02.01.21 18:19
Ответ на #3939426 | Юрий С невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**пока - с постом поздравляю**

да... извини, что я тебя не поздравил с постом

Андрей Добронравов

православный христианин

02.01.21 18:18
Ответ на #3939432 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**отказываешься назвать источники информации.**

как бы я перечислил источники, или ты хочешь адрес сайта? сайт писателей России... разве это важно, если ссылки достоверные?

** Так же точно, как с твоими махинациями насчёт минималки в 150 и пенсии в 200 евро - ты намеренно замалчиваешь тот факт, что и стоимость жизни в Европе в разы выше, чем в России**

есть такое мнение хоть делали эксперимент - купили кучу продуктов в России и в Германии... получилась одна и та же сумма. спорить я не берусь, я в России не живу. я живу как бы почти в России, цены к нас тоже как в России... чкть чуть выше или ниже

**не во второй раз используешь этот демагогический приём**

что то я тебе не пойму... мрот и минималка в России - официальные цифры. как и минимаока в Финляндии или в Германии... уж не знаю, что здесь демагогического. можно набрать в ГУГЛЕ и посмотреть по всей Европе. СССР с его тайнами ушел в небытие.

и кстати в этом списке, что я привел упор делается даже не на финснсовое положение - о чем тут спорить, если разница в зарплатах десятикратная.
в списке множество показателей, которые характеризуют качество жизни

да, опять напишу - список источников я привел, посмотри мои посты

**за последние сто лет в материальном плане Россия никогда не жила так хорошо, как сейчас**

здесь мне нечего возразить, имеющий глаза - видит

думаю, что эта дискуссия здесь не в тему, если бы не прямой вопрос, я бы и не стал писать... мне хватает таких обсуждений выше крыши. хоть я ни разу не слышал, что жизнь в России так хороша... наверное так и есть: виллы в Майами, квартиры по пол-миллиарда, фазенды и дворцы, полные офшоры денег
наверное, все кому было интересно прочли, можно было бы обсудить саму тему.
раз уж заблокировали политический раздел, можно и обойтись.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

02.01.21 13:42
Ответ на #3939422 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

как ты определил их недостоверность?

Нет, это ты - как определил их достоверность? Нет ответа, ты упрямо отказываешься назвать источники информации. Судя по всему, тенденциозная подборка из блога того же васи пупкина, потому ты и увиливаешь от представления ссылок.

ссылок на документы перечисленных организаций ни у меня ни кого, кто не работает в правительстве нет

Это очередная увёртка. Есть откуда-то ведь получены эти сведения? Получается, что от балды, а перечисление тобой якобы источников этой информации - ложь.

в принципе, я хорошо знаком с системой подачи информации в России

Ты можешь и дальше восхвалять самого себя, но факты говорят о другом. Правда вот в чём: нет, ты либо совершенно не знаком с упомянутой системой, либо врёшь намеренно. Подгоняя данные под уже заведомо сформированную точку зрения. Так же точно, как с твоими махинациями насчёт минималки в 150 и пенсии в 200 евро - ты намеренно замалчиваешь тот факт, что и стоимость жизни в Европе в разы выше, чем в России. В действительности же дело обстоит так: да, в России сейчас масса проблем, но за последние сто лет в материальном плане Россия никогда не жила так хорошо, как сейчас.

Но вернёмся к главному: ссылок на источники так и не предвидится? Читателям предлагается самим искать доказательства для твоих измышлений?

а по доходам это просто у всех на слуху

Ты не в первый и не во второй раз используешь этот демагогический приём: бездоказательное и ложное утверждение пытаешься выдать за якобы общеизвестную истину, и тем избавить себя от необходимости доказательства.

Юрий С

невоцерковленный верующий

02.01.21 10:07
Ответ на #3939393 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, Андрей, спасибо! Если не забуду, поздравлю тебя тоже в 13 января. А пока - с постом поздравляю!

Андрей Добронравов

православный христианин

02.01.21 00:41
Ответ на #3939419 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

васи пупкина здесь нет, все данные официальные... как ты определил их недостоверность?
в принципе, я хорошо знаком с системой подачи информации в России, ссылок на документы перечисленных организаций ни у меня ни кого, кто не работает в правительстве нет. всё это множество раз опубликовано, если есть желание можно найти документы ООН... просто любые. каждый сделает это сам без моей помощи.
а по доходам это просто у всех на слуху, даже спорить не о чем, хоть всё тоже опубликовано.

Андрей Добронравов

православный христианин

02.01.21 00:17
Ответ на #3939420 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

рейтингов сотни, каждый может посмотреть в сети

Андрей Добронравов

православный христианин

02.01.21 00:16
Ответ на #3939416 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Использованы данные: ВОЗ, ООН, Минэкономразвития РФ, Минздравсоцразвития РФ, Роспотребнадхора, Госдумы, пресс-службы Уполномоченного по правам ребенка, Центра психиатрии, Всемирной психиатрической ассоциации, агентства «Автостат», Мирового совета по золоту, британской Организации по обороне и безопасности, Всемирного банка, Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, комитета по защите прав журналистов, антипиратской ассоциации производителей программного обеспечения BSA, Австралийского национального агентством здоровья и благосостояния, Университета Ольстера, Йельского и Колумбийского университетов, Организации экономического сотрудничества и развития, Института питания РАМН, Всемирного экономического форума, фонда "Наследие" и газеты Wall Street Journal, WWF, Международного союза электросвязи, Центра анализа мировой торговли оружием , Европейского суда по правам человека, Федерального агентства по рыболовству, Международной организации по миграции, Международной торговой палаты, Интерпола, «Веб-контроля», «Википедии» и сайта nationmaster.com.

По материалам исследований компаний и организаций: Gallup, Global Wealth 2011, Grant Thornton International, Sophos, March of Dimes, Ernst & Young, comScore, Legatum Institute, Institute for Economics and Peace, IMD.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

02.01.21 00:04
Ответ на #3939418 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, где ссылки? На достоверные источники, разумеется, а не на блог васи пупкина!

Андрей Добронравов

православный христианин

01.01.21 23:45
Ответ на #3939414 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**если «сравнение» - ещё и выдумки.**

а почему выдумки? разве минималка, пенсии и мрот в России это какой то секрет? как и в соседних странах

Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Праздники 293

Окунание на подворье Свято - Eлисаветинского монастыря в 2021 году. Беларусь.

20 января 2021 в 18:21Андрей Рыбак
Окунание на подворье Свято - Eлисаветинского монастыря в 2021 году Окунание на подворье Свято - Eлисаветинского монастыря в этом 2021 году. Беларусь После ночной Божественной литургии праздник ... читать далее »

Календарь 2712

21 января. Попразднство Богоявления. Преподобного Георгия Хозевита и Емилиана исповедника. Преподобной Домники.

20 января 2021 в 15:51Андрей Бузик
8 января по старому стилю / 21 января по новому стилю четверг Седмица 33-я по Пятидесятнице. Глас 7. Поста нет Прпп. Георгия Хозевита (VII) и Емилиана исп. (IX). Прп. Домники (ок. 474). Прп. ... читать далее »

Поиск Святой Руси 286

Не "люби красивого", Люби счастливого.

20 января 2021 в 11:08Андрей Рыбак
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Богоявлением и Крещением Господним! Все Святые ... читать далее »

Природа 191

Вспомните чувства, когда вы впервые увидели море?

19 января 2021 в 19:06Андрей Рыбак
Рыбалка на Калиагре. Эгейское море, Афон. Вспомните чувства, когда вы впервые увидели море? Для большинства из нас море – это целый мир, мир таинства и провокации, восхищения и опасности, страха и ... читать далее »

Будущее 361

Цена комфорта. Как "Креативный класс" сам вырыл себе яму. Игорь Шнуренко

19 января 2021 в 11:53Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Цена комфорта. Как "Креативный класс" сам вырыл себе яму. Игорь Шнуренко Каковы методы повседневной "дрессировки" сетевой личности. Какими способами цифровые медиагиганты берут ... читать далее »

Детям 569

Умная дочка, Про Ивана-Дурака

18 января 2021 в 15:19Андрей Рыбак
Умная дочка, Про Ивана-Дурака Умная дочка, Про Ивана-Дурака читать далее »

Высказывания 478

Некоторые из сохранившихся наставлений о. Симеона.

17 января 2021 в 16:02Андрей Бузик
Преподобный Симео́н (Желнин), Псково-Печерский, иеросхимонах Батюшка говорил: "Наша братия дружная, смиренная, но правило читать ленятся, а читать-то всего нужно три канона: Иисусу Сладчайшему, ... читать далее »

Спорт - Экстрим 238

Экспедиция в старообрядческий женский монастырь, затерянный в тайге

17 января 2021 в 11:34Андрей Рыбак
Экспедиция ТВ2 побывала в старообрядческом женском монастыре, затерянном в тайге Экспедиция ТВ2 побывала в старообрядческом женском монастыре, затерянном в тайге Болото и лес. Когда-то они надежно ... читать далее »

Проповедь 18

Под прицелом - Божественное Причастие.

15 января 2021 в 23:47С. Александра
Божественное Причастие Протопресвитер Ангелос Ангелакопулос ПОД ПРИЦЕЛОМ —БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИЧАСТИЕ КЕЛЛИЯ СВТ. МОДЕСТА 2020 Совершенно очевидно, что под прикрытием «коронавируса» антихристовы силы — в ... читать далее »

Мир 325

Девятов А.П. "Жёлтая опасность"

15 января 2021 в 18:29Андрей Рыбак
А. Девятов. Девятов А.П. "Жёлтая опасность" читать далее »

Дайвинг

Колёсный пароход с героической судьбой: ЦПИ РГО исследует судно "Вера Фигнер"

Колёсный пароход с героической судьбой: ЦПИ РГО исследует судно "Вера Фигнер" В канун годовщины прорыва блокады Ленинграда Центр подводных исследований (ЦПИ) РГО рассказал о новом проекте ... читать далее »

Парусный спорт

Краснодарский яхт-клуб  Парус  - один из победителей конкурса Фонда президентских грантов!

Краснодарский яхт-клуб  Парус  - один из победителей конкурса Фонда президентских грантов! 15 января 2021 года Фонд президентских грантов подвел итоги первого в 2021 году конкурса. Автономная ... читать далее »

Помощь храмам 35

Они что-то там распыляли!

20 января 2021 в 17:58Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Они что-то там распыляли! читать далее »

Лица 442

Как выжил после расстрела наш первый гражданский космонавт

20 января 2021 в 15:07Андрей Рыбак
Космонавт Феоктистов Константин Петрович Как выжил после расстрела наш первый гражданский космонавт читать далее »

Песни 56

Роман Архипов и Надежда Самкова - Новогодняя Песня

19 января 2021 в 20:10Андрей Рыбак
Самкова Надежда Роман Архипов и Надежда Самкова - Новогодняя Песня читать далее »

Выживание. 268

Заговор «золотого миллиарда»: Убийство России без единого выстрела

19 января 2021 в 18:03Андрей Рыбак
папа и Ротшильды Заговор «золотого миллиарда»: Убийство России без единого выстрела Нас не должно быть. Совсем. Население России не попадает в тот самый «золотой миллиард», который должен остаться ... читать далее »

Молитва 329

Борис Галкин в защиту отца Сергия Романова

19 января 2021 в 00:51Андрей Рыбак
Борис Галкин В ночь на 19 января 2021 года, на крещение Господне, в рамках "Народного движения за освобождение!", организованного российским общественным деятелем, режиссером Сергием Алиевым вышел ... читать далее »

Путешествия 251

По праву льда.

17 января 2021 в 16:21Андрей Бузик
Антарктида. Опасное путешествие на шестой континент Как туристы попадают в Антарктиду сегодня и каких правил обязательно придерживаться? Зачем полярники ехали сюда в советские годы и для чего сейчас? ... читать далее »

Память 320

Архимандрит Герман отошел ко Господу

17 января 2021 в 13:51Андрей Рыбак
Архимандрит Герман (Чесноков) Архимандрит Герман отошел ко Господу Архимандрита Германа похоронили на братском кладбище в Деулино 8 августа 2020 Утром 8 августа 2020 года после продолжительной ... читать далее »

Церковь 652

Удар по догматам Церкви и попрание святости храмов под прикрытием короновируса

17 января 2021 в 00:29С. Александра
Господь УДАР ПО ДОГМАТАМ ЦЕРКВИ И ПОПРАНИЕ СВЯТОСТИ ХРАМОВ ПОД ПРИКРЫТИЕМ КОРОНАВИРУСА .ПРОТОПРЕСВИТЕР ФЕОДОР ЗИСИС ПОЧЁТНЫЙ ПРОФЕССОР БОГОСЛОВСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ФЕССАЛОНИКИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. ... читать далее »

Духовное 860

Книга душеполезнейшая о непрестанном причащении Святых Христовых Таин

15 января 2021 в 22:57С. Александра
причащение Книга душеполезнейшая о непрестанном причащении Святых Христовых Таин преподобный Макарий, митрополит Коринфский, преподобный Никодим Святогорец Содержание ГЛАВА 1 О том, что ... читать далее »

Музыка 180

Дорога смерти в Иерусалиме. Песня. Группа "Альфа"

14 января 2021 в 20:47Андрей Рыбак
Дорога смерти в Иерусалиме Дорога смерти в Иерусалиме. Песня. Группа "Альфа" Дорога смерти в Иерусалиме Вступление: Em Куплет 1: Em_______C___________Am Дорога смерти в ... читать далее »

Парашютизм

Дайджест за 17 января 2021

Дайджест за 17 января 2021 Снежные и морозные январские праздники закончились. Гирлянды, салюты, крещенские купели   в этой праздничной кутерьме с радостью в прошлое был отправлен непростой год ... читать далее »

Сноуборд

Матвеев вышел в полуфинал этапа Кубка мира в Швейцарии

В Лааксе (Швейцария) стартовал этап Кубка мира по сноуборду в акробатических дисциплинах, и лучшие райдеры всего мира в течение пяти дней будут бороться за победу и призовые места в самых зрелищных и ... читать далее »

Жития 290

Святой мученик Або Тбилисский.

20 января 2021 в 16:04Андрей Бузик
Святой мученик Або Тбилисский. Святой Або, араб из Багдада, жил в VIII веке. Он был воспитан в мусульманской вере, обучен арабской грамоте и искусству изготовления благовоний. В 18 лет он стал слугой ... читать далее »

Стихи 930

Всегда на страже

20 января 2021 в 13:24Владимир Лучит
ВСЕГДА НА СТРАЖЕ Тот мудр – кто вещью дорожит, Но не горюет о пропаже, Кому единственно миг настоящий важен, Кто о минувшем не грустит, Кто громких фраз не говорит И чувств своих всегда на ... читать далее »

Народное творчество 39

Владимир Путин окунулся в прорубь, в день Крещения Господня

19 января 2021 в 19:54Андрей Рыбак
Владимир Путин окунулся в прорубь Владимир Путин окунулся в прорубь. Всему болящему на всю голову ковидом мировому сообществу, пример для подражания. Хватит сатанеть и морить людей своими безумными ... читать далее »

Паломничество 213

Алексиево - Акатов женский монастырь.

19 января 2021 в 16:43Андрей Бузик
Алексиево - Акатов женский монастырь. Обитель эта, одна из старейших в Воронежской епархии, основана в 1620 году. Воронеж в то время был небольшим городом-крепостью, имевшим ­исключительно военное ... читать далее »

Общий 1265

" Трамп и отец Сергий : Россия на кону !" Эдуард Ходос .

18 января 2021 в 19:42Сергей Р
Воскресение Христово Они ждут торжества крысиного короля и воинства крысиного, но не тут- то было: в мир пришел король горностаев с воинством горностаев (Горностаи - это уничтожители крыс, змей, лис ... читать далее »

Планета 230

Командир экипажа МКС Сергей Рыжиков поздравил нас с Рождеством Христовым

17 января 2021 в 16:13Андрей Рыбак
Скалолазы Ковалёвского детского дома МС Даниил Ширяев и КМС Александр Храмцов с космонавтом Сергеем Рыжиковым Командир экипажа МКС Сергей Николаевич Рыжиков, первый космонавт принимавший участие в ... читать далее »

Афон 162

В горах Афона в 2021 и 2012 годах.

17 января 2021 в 12:27Андрей Рыбак
Святая Гора Афон В горах Афона в 2021 и 2012 годах. АФОН ЗАКРЫТ, НО ЖИВ! Фильм А. Непши и м. Салафиила читать далее »

Святые 232

«Вся святыя помянувше…». Восемь святых, связывающих нас с Сирией.

16 января 2021 в 16:29Андрей Бузик
Икона великих святых Антиохийской Православной Церкви Из-за многовековой экспансии исламских государств Сирия воспринимается нами как исламская земля, имеющая лишь незначительную, уже канувшую в лету ... читать далее »

Катастрофы 264

Старец Элпидий:"Три великих события — болезни, голод, и война.Наше оружие — это Таинства Церкви"

15 января 2021 в 21:57С. Александра
Отец Элпидий. Три царства и грядущая война. Старец Элпидий. Об Украине. Видео и текст Друзья мои, духовные чада мои! Я Вас попрошу — усильте молитвы для Греции и всего мира. Управляющие миром силы ... читать далее »

Эсхатология 631

Старец Элпидий :"Мы сами дали власть над собой в руки сатаны"

14 января 2021 в 00:00С. Александра
ΕΛΠΙΔΙΟΣ Преданная Родина 1 вопрос Духовная дочь: Отче, вы в последнее время, всё время нам напоминаете, всем тем, у кого маленькие детки, чтобы они молились ... читать далее »

Рафтинг

Крещенская прорубь   2021! Рафт-команда  Томск-Одиссей 

Крещенская прорубь   2021! Рафт-команда  Томск-Одиссей  19 января 2021 года, традиционно, воспитанники Копыловского клуба  Одиссей  и ДЮСШ УСЦ ВВС им.В.А.Шевелева г.Томска, приняли участие в купании ... читать далее »

Лыжи

Завершился III этап Кубка России по фристайлу в дисциплине "ски-кросс"

Завершился III этап Кубка России по фристайлу в дисциплине "ски-кросс" сезона-2020/2021, который проходил в г.Чусовом. Победу в женских соревнованиях одержала Дарья Мельчакова (Пермский край), второй ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru