Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Народное вече / Пока не скажешь "Нет" автоматической системе... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Пока не скажешь "Нет" автоматической системе...
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Удерживающий
Тема: #104121    04.06.20 17:30    Просмотров: 857 [15]

Сообщений: 1    Оценка: 0.00   
Не показывать | Исправить | Ответить

Пока не скажешь "НЕТ" автоматической системе...
(Истории из жизни)

Эта история произошла со мной и началась 5 августа 2001 года. Я проснулся посреди ночи от жуткой боли в лобной части головы, как будто мне лом в голову забили, таблетки не помогли, несколько дней пролежал пластом, не понимая что со мной происходит. Со временем боль несколько стихла, скажем так, до уровня забитого гвоздя, но на долгие годы осталось неприятное ощущение инородного тела в этой области: тупая боль, не способность к восприятию информации, и еще много чего, что со временем проявилось. И сколько я ни пытался определить что это было, какие только ни проходил обследования, так ничего и не нашел.

В 2003 году я пришел в налоговую получать ИНН, сам пришел, девушка-оператор передала на подпись какой-то документ, и как только я собрался его прочитать, вдруг неожиданно у меня в голове или рядом появился какой-то треск, что-то среднее между гудением трансформатора и дугой электрошокера с частотой 10-20 герц, и после этого я начал видеть окружающие предметы в каком то серо-желтом цвете, принуждения не было, но это неприятное жужжание мешало сосредоточиться, чтобы прочитать текст документа, мне показалось на тот момент это каким-то чудом. Так как ничего подозрительного я не увидел, поэтому не усмотрел в этом ничего страшного для себя и подписал согласие.

Все в жизни шло замечательно: интересная творческая работа, высокая на тот момент зарплата - судьба словно сама меня толкала в ловушку. Конечно, я тогда не понимал к чему все это приведет в будущем. Со временем эта история забылась и повторилась она только через 10 лет. А до этого я получал СНИЛС, водительские права, медицинские полисы, при этом тоже что-то подписывал. Так пролетало время: дом, работа, друзья, все как у всех.

С 2004 года до нас начали доходить "блага" цивилизации в виде мобильного оператора сотовой связи, материальных проблем в то время не было и ничего мне не мешало стать абонентом и приобрести сотовый телефон, вещь удобная и, главное, престижная, так думал я в то время. Но не долго мне пришлось этому радоваться и наслаждаться обладанием сего нужного девайса. Как начали устанавливать вышки, начались и проблемы со здоровьем, к постоянной головной боли добавились скачки давления, плохой сон, кровь из носа, раздражительность, даже некоторая гневливость, не способность сосредоточиться на мелочах, от этого даже слова нужные подобрать временами не мог правильно, что-то угнетало. Лечился как мог, но толку от этого было мало.

Помог случай, как-то я попал в зону между большими горами, где не было покрытия сотовой связи, и за 4 часа, пока тряслись на машине по грунтовой дороге, все эти симптомы которые меня преследовали, просто испарились без следа, но когда въехали в зону покрытия все возвратилось на круги своя, и не нужно обладать высоким интеллектом, чтобы понять, что было источником непереставаемых болей. С этих пор я стал искать возможность нейтрализации этого воздействия. Искал, экспериментировал, шапки из фольги клеил, но это мало помогало.

В марте 2012 года организм не выдержал подобных перегрузок , сильно скакнуло давление, и меня увезли на скорой в больницу прямо с работы, поставили капельницу, дали таблетку от давления, и все на этом. Спустя пять дней меня уже выписали... Через месяц на работе у меня вновь скакануло давление, на этот раз очень сильно так в голову ударило (думаю это и называется инсультом), что я от боли чуть не улетел с винтовой лестницы на технической отметке 9.0 метров. Что произошло потом - это словами не пересказать, поэтому я опущу это. Врачи поставили диагноз - гипертония и рекомендовали пройти МРТ томографию. Прошел, каких-то последствий инсульта не выявили, только увеличение гипофиза не ясной этиологии проявилась, и всё.

Долгие скитания по врачам и глотание таблеток результата не дали. После МРТ больше грешить не на что было. Начались какие-то странные противоречия между мной и мои телом, оно временами переставало подчиняться мне и приходилось прилагать усилия, чтобы взять его под контроль. Жить становилось всё «веселее». Я со страхом смотрел в будущее и не видел выхода. Но он как ни странно нашелся сам, и очень даже вовремя: как-то при разговоре с моим дядей на тему этих самых мобильных вышек, он рассказал мне историю из своей молодости, за что я ему очень благодарен.

На военном корабле, где служил в свое время мой дядя, стояло какое-то СВЧ оборудование, предполагаю что дальняя связь, и как только запускали в работу генераторы, три кошки, что жили на корабле, начинали в буквальном смысле сходить с ума, катались по палубе, прыгали за борт в воду. Ни люди, ни собака, а именно кошки, про крыс и мышей не знаю. Этот малоприятный факт, разумеется, не остался незамеченным, и всю команду, даже по тем временам, каждый раз вводил в размышления, а дело было в 50-х годах. Никому не хотелось себя подвергать такой опасности облучения. Но делать было нечего, на корабле были грызуны и без кошек нельзя, их стали закрывать в каютах на время работы СВЧ. Как-то при длительной стоянке какой-то закрытый НИИ устанавливал систему размагничивания корпуса корабля, и матросы задали вопрос инженерам: почему у кошек такое неадекватное поведение. Спецы посоветовали повесить кошкам на шею медные цепочки - и всё, проблема исчезла.

Я не биолог и что происходит с организмом не могу знать, за исключением только того, что живая клетка заряжена электроотрицательно, а потенциал передающих генераторов имеет положительную характеристику, и что носителем заряда в теле человека является ион, а не электрон как в проводах, но со слов дяди я понял, что эта самая цепочка каким-то образом размагничивает то, что магнитное поле пытается намагнитить, или попросту устраивает короткое замыкание, как короткозамкнутый виток. Но ионам в организме это не вредит, а электроны теряют потенциал.

После этой нехитрой процедуры кошки преспокойненько стали переносить неудобства, но и матросы, дабы не испытывать судьбу, стали надевать цепочки, но в условиях жаркого климата и морской воды медь быстро окислялась от пота и соли и пачкала окислом шею, поэтому чаще в дело шли тонкие провода в изоляции, соединенные кольцом и пропаянные в точке соединения.

Терять мне тогда было нечего, я решил на себе поэкспериментировать, и что бы вы думали? Помогла, не сразу конечно и не всё удалось устранить, но это был уже прогресс, перестало скакать давление, шум в ушах исчез, мысли приобрели хоть какую-то направленность, Но, увы, головная боль с "элементом гвоздя" все же покоя мне не давала. Тело временами переставало подчиняться, мне приходилось в буквальном смысле бороться с ним, и чем дальше, тем больше я терял контроль над ним.

И когда у меня больше не осталось сил сопротивляться, осенью прошлого года я начал кампанию за отзыв когда-то подписанных согласий на обработку персональных данных и договоров на всякую дрянь, в том числе зарплатной карты, блокировке телефонных сим-карт: писал заявления и отсылал по адресам. Удалил все аккаунты в соцсетях, ведь они тоже идентификатор личности имеют, в связи с принятием закона о цифровом праве можно и там согласие дать на биометрию. За 4 месяца удалось отказаться почти от всего, остался только паспорт, сим-карта, которую мне никак не хотели блокировать, несмотря ни на какие усилия, хотя уведомления о получении заказных писем с заявлением возвращались мне с подтверждением о получении.

Блокировка в салонах франшизах осуществлялась только на специальных бланках, где помимо блокировки компания оставляла за собой право обрабатывать персональные данные. На сайте, чтобы войти в кабинет, надо было дать согласие на обработку ПД, а по телефону, если оператору звонить, согласие не отзовешь - эти все варианты мне явно не подходили, пришлось обратиться за содействием в Роскомнадзор.

И вот, по прошествии почти полутора месяцев, в ночь с 9 на 10 февраля мне её отключили. Когда именно я не знаю, т.к. спал, но когда проснулся, то, как говорится, не поверил своим глазам: я впервые за почти 19 лет взглянул на мир совершенно другим, давно забытым взглядом, не ощутил этого нудного неприятного чувства в лобной части головы, которое ежедневно изводило меня до крайности, из меня словно вынули гвоздь.

Поначалу я и не понял, что же произошло, это только часа через два, взглянув на экран мобильника, я не обнаружил на нем сеть, вот тут-то до меня и дошло, в чем была причина моих многолетних мучений. И вот сейчас прошло уже три месяца, а боль больше не появлялась. Конечно, надо признать, что телефон все-таки вещь удобная, но уж лучше без него чем с "гвоздем" в голове, а может и не гвоздь это был, а электрод ментальный или физический чип...

Вот так неожиданно закончилась эта история, которая так же неожиданно и началась. И хоть я все же до конца не понял, почему так получилось и что же это за мир, в котором мы живем, но вынужден признать, что воля человека играет решающее значение, и если дал согласие, сказав "ДА", автоматическая система будет иметь власть над тобой до тех пор, пока ты не скажешь ей "НЕТ", более логического объяснения этому у меня не существует. Могу еще добавить, что не лишними будут и медные браслеты на ноги и руки да и в ремень не помешает. На себе испытываю этот метод уже с 2014 года - разница очевидна. Это конечно не панацея, может быть не всем подойдет, но, возможно, кому-то облегчит страдания, как в своё время помогло мне.

С уважением, Валерий

Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

Тема: #104121
Сообщение: #3933680
06.06.20 06:28
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мир тебе, Андрей!

Ну прежде всего. Это история человека, который имеет талант сенситива, т.е. имеющего довольно высокую чувствительность. Ну еще некоторые таких называют экстрасенсами, но... Скажу о главном, об основной проблеме этого человека. Просто не нашлось доброго человека, который бы ему попался по жизни, и не объснил как обращаться со своим талантом, чтобы он не мешал, а помогал. И все.

А некоторые и он в том числе, навесили уже несколько больше на то, что с ним произошло.

Но это только раз. Первое, т.с.

Конечно, при правильном отношении, то можно правильно понять и все остальное, что тут было пересказано. По фактам, а не измышлениям и интерпретациям. Ну и извлечь соответствующие уроки.

Разве нам шишки и синяки в детстве даются для того, чтобы мы обозлились на мир или пришли к мысли, что мир, что окружает нас, враждебен по отношению к нам? Ну что происходит с нами физически довольно просто понять. То же самое и со всем остальным. Все дверные косяки м углы столов, бордюры на дорогах и столбики с цепями там же и даже полувысохшие и страшно скользкие от грязи лужи на тротуарах даются нам для того, чтобы мы калечились?

Может отпишусь попозже по некоторым техническим и другим моментам темы. Ну чтобы остановить поток мыслей от тех, кто воспринял это не так как я добавлю. Да, я не говорю, что проблемы нет. Но и отношение к проблеме, к ЛЮБОЙ проблеме имеет большое значение. В деле ее решения. Правильного решения.

_____________
"А другому сказал: следуй за Мною. Тот сказал: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие".
ММ Лук.9:59-60


Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3856

28 марта. Священномученика Александра, иерея в Сиде. Мученика Агапия и с ним семи мучеников. Мученика Никандра Египтянина.

27 марта 2024 в 09:34Андрей Бузик
15 марта по старому стилю / 28 марта по новому стилю четверг Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Мч. Агапия и с ним семи ... читать далее »

Высказывания 659

Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле?

26 марта 2024 в 09:51Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле Александр Фёдоров 🔹Экс-сотрудник Управления собственной безопасности МВД ... читать далее »

Еда 431

Кухня Великого Поста. Салаты, приготовленные с растительным маслом

25 марта 2024 в 09:14Андрей Бузик
Салат из картофеля с чесноком 1 кг картофеля, 1 луковица, 1 головка чеснока, 2 ст. л. растительного масла, 0,5 cт. воды, соль, укроп. Картофель отварить в мундире. Очищенные дольки чеснока истолочь ... читать далее »

Интересно 545

Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность?

24 марта 2024 в 05:11Андрей Рыбак
ученые на пуи создания искуственного мозга Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность? читать далее »

Духовное 1064

Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев.

23 марта 2024 в 14:02Андрей Рыбак
игумен Никон (Воробьев) Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев. Составитель Осипов А.И. читать далее »

Паломничество 271

«По стопам праведного Павла Таганрогского».

23 марта 2024 в 00:49Андрей Бузик
Таганрог, известный как малая родина великого Чехова, стал и местом притяжения для русских православных людей, приезжающих к нам поклониться и помолиться святому праведному старцу Павлу ... читать далее »

Жития 456

"Житие преподобных Лазаря и Афанасия, Муромских чудотворцев",

20 марта 2024 в 22:45Андрей Бузик
Издалека прибыл в холодный Олонецкий край преподобный авва Лазарь. Он родился и получил воспитание в Царьграде. От юности Христа возлюбив, он принял и иночество в обители Афанасия Дискота, в ... читать далее »

Картины 113

Василий Поленов. Жизнь и творчество

19 марта 2024 в 02:46Андрей Бузик
Василий Поленов. Жизнь и творчество Василий Дмитриевич Поленов – один из ярчайших русских художников второй половины XIX века и начала XX века. Он известен картинами «Московский Дворик», «Бабушкин ... читать далее »

Любовь 169

Родился от Духа, Жил Духом, испустил Дух.

17 марта 2024 в 02:54Андрей Рыбак
Круговорот Любви Святого Духа Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Прощенное воскресение. Простите. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Лица 491

«Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский

15 марта 2024 в 03:35Андрей Рыбак
Владимир Заманский «Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский читать далее »

Ски-альпинизм

Российские спортсмены стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon

Российские ски-альпинисты стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon. В гонке стартовало больше 550 команд(1100+ человек). О том как это было, в своих соцсетях рассказал один из ... читать далее »

Триатлон

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели совместно пройти, пробежать, проплыть и проехать 10 миллионов километров. ​Подсчет включает весь километраж, ... читать далее »

Планета 279

Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел

27 марта 2024 в 05:51Андрей Рыбак
Почему люди племени хунза живут больше 100 лет Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел читать далее »

Стихи 1466

Бог...

26 марта 2024 в 06:04Владимир Лучит
*** Бог – податель всех благ, всего сущего Он и Исток, и Основа! Что ж никак не утихнет о вере наш спор? – Ведь, казалось бы, так: От признания, собственно, Бога Единого, вечно Живого, До единства ... читать далее »

История 561

Святитель Григорий Великий (Двоеслов). История Европы дохристианской и христианской

24 марта 2024 в 22:40Андрей Бузик
История Европы дохристианской и христианской Ученый и аскет Преемником Пелагия на Римском престоле стал один из самых масштабных в истории папства иерархов – святитель Григорий Великий. Он родился в ... читать далее »

Поиск Святой Руси 410

Логика без Ума ничто.

24 марта 2024 в 03:00Андрей Рыбак
Пс. 138, 7-10: "Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо, Ты там; сойду ли в преисподнюю, и там Ты. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря: и там рука Твоя ... читать далее »

Церковь 720

Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество"

23 марта 2024 в 06:46Андрей Рыбак
Крестный ход на Праздник 110 летия обретения мощей прп. Серафима Саровского Чудотворца. Саров - Дивеево. 31.07.2013 года, 32 Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество" С САМОЙ ... читать далее »

Эсхатология 732

Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине

22 марта 2024 в 13:42Андрей Рыбак
ПЦУ и католики Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине читать далее »

Народный промысел 98

Отшельник Валерий. 85 лет. Более 30 лет в тайге

20 марта 2024 в 11:43Андрей Рыбак
Тайга с птичьего полета ОТШЕЛЬНИК ВАЛЕРИЙ /85 лет / БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЖИВЁТ В ТАЙГЕ / ИСТОРИЯ читать далее »

Память 382

Помолитесь за Артема. Героически погиб в зоне СВО

17 марта 2024 в 17:00Андрей Рыбак
Упокой Господи Артема в Своих Обителях и прости ему прегрешения вольные и невольные ,яко благ и человеколюбец Доброволец из Костромской области героически погиб в зоне СВО В Костромской области ... читать далее »

Праздники 359

Кто такие преподобные отцы Церкви, сколько их и в чем подвиг

16 марта 2024 в 00:11Андрей Бузик
Кончается «широкая Масленица», и уже совсем близко – всего два дня – до начала самого строгого поста, дороги к Пасхе. Готовя православных к будущему поприщу, Церковь напоминает о подвиге поста, ... читать далее »

Помогите! 221

Срочный Сбор! Вот и пришло время мне обратиться к нашему собору

12 марта 2024 в 17:46Андрей Рыбак
Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы. Андрей Рычковский / РыбакБудь бдителен Срочный Сбор! Вот и пришло время обратиться к нашему собору Мир вам братия и сестры и все кто посещает наш ... читать далее »

Горные лыжи

Алтайская горнолыжница Вероника Цупикова рассказала о спортивной мечте

Вероника Цупикова, 20-летняя воспитанница краевой СШОР "Горные лыжи", на первенстве России удивила и специалистов, и даже саму себя. У нее серебро в супергиганте и бронза в супер-комбинации. ... читать далее »

Гонки на собаках

На Камчатке сократили гонку на собачьих упряжках "Берингия" из-за таяния снега

Организаторы традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках "Берингия-2024" сократили маршрут гонки из-за сильного таяния снега на одном из ее этапов, сообщил Камчатский выставочно-туристический ... читать далее »

Предание 407

Святитель Василий Великий. О добродетели и пороке.

26 марта 2024 в 23:53Андрей Бузик
О добродетели и пороке Господь наш Иисус Христос Апостолом Своим рек: Шедше научите вся языки, учаще их (Мф.28:19), не едино блюсти, а о другом нерадеть: но блюсти вся, елика заповедах вам, то есть, ... читать далее »

Святые 513

С чего начинается христианство? (в день памяти святителя Никифора, патриарха Константинопольского)

25 марта 2024 в 23:54Андрей Бузик
Мужественный защитник православной веры святитель Никифор Исповедник родился в Константинополе во второй половине VIII века. Глубокая вера и готовность к подвигу исповедничества были заложены в нем ... читать далее »

Наука 263

Гормоны – «тайное правительство» организма.

24 марта 2024 в 11:44Андрей Рыбак
Дофамин. Гормон ожидания удовольствия Гормоны – «тайное правительство» организма. Светлана Калинченко читать далее »

Писание 119

Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Евангелие о Господе Всеведущем и о человеке, в котором нет лукавства

23 марта 2024 в 23:06Андрей Бузик
Ин. 1:43–51 (5 зач.). Как велико и страшно присутствие Божие – о, как велико и страшно присутствие Бога живаго! В трепете предстоят Ему ангельские силы; серафимы закрывают крылами лица свои от ... читать далее »

Технологии 326

Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук»

23 марта 2024 в 04:19Андрей Рыбак
Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» читать далее »

Проповедь 179

Святитель Григорий Нисский. Похвальное слово святым сорока мученикам.

21 марта 2024 в 23:34Андрей Бузик
Похвальное слово святым сорока мученикам (1-е) Чем, предполагаю, многие тяготятся, тому я мысленно радуюсь. Многим, вероятно, неприятно толпиться между собою в тесноте, а для меня это верх радости. ... читать далее »

Будущее 416

Александр Дугин: будущее России и мира

20 марта 2024 в 11:01Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Александр Дугин: будущее России и мира /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ читать далее »

Общий 1413

Коран прочитан в русском переводе...

17 марта 2024 в 07:15Владимир М.
Кому эта тема интересна (а это на сегодняшний день и в преддверии грядущих событий, эта тема для России судьбоносна), тот может ознакомиться с ней более внимательно по адресу: ... читать далее »

Разное 1240

Икона Державная. День рождения Светланы Медведевой. Электронное голосование, как есть.

15 марта 2024 в 05:18Игорь Афонин
Сегодня день памяти иконы Божий Матери Державная. Бог явил эту икону в день отречения царя от престола, показав тем самым, что оставляет Свой Промысел о России под покровом Божией Матери даже в таком ... читать далее »

Видео 447

Отец Сергий Романов. Слово Сергия Алиева

12 марта 2024 в 15:26Андрей Рыбак
Голуби / Схиигумен Сергий Романов О.СЕРГИЙ РОМАНОВ/ЛЕГКО НЕСТИ СТАРЦА, КОГДА ОН НЕСЁТ ТВОИ НЕМОЩИ, А ПОПРОБУЙ ПОНЕСТИ ЕГО/СЕРГИЙ АЛИЕВ читать далее »

Триатлон

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon.

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon. Гонку с набором высоты 2 450 м Юрий пробежал за 5:36:12, отрыв от соперников   около 30 минут. Этот ультрамарафон во ... читать далее »

Горные лыжи

Cиприен Сарразин о своем сезоне: "Я ни о чем не жалею"

Как и предполагалось, последний скоростной спуск в Заальбахе не состоялся. Француз Сиприен Сарразин не получил шанс побороться за "Малый хрустальный глобус" и остался на втором месте после Марко ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru





/*