Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Народное вече / Итоговый обзор фактов по корона вирусной "пандемии". Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Итоговый обзор фактов по корона вирусной "пандемии".
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #104071    16.05.20 23:55    Просмотров: 220 [20]

Не показывать | Исправить | Ответить

Итоговый обзор фактов по корона вирусной "пандемии".

1.Согласно данным из наиболее изученных стран и регионов, летальность COVID-19 составляет от 0,1% до 0,37%, что соответствует сильному гриппу и примерно в 20 раз ниже, чем первоначально предполагала ВОЗ.

2.Риск смерти от COVID-19 для школьников и людей трудоспособного возраста даже в глобальных «горячих точках» соответствует риску смерти в ежедневных автомобильных поездках на работу. Первоначально риск был завышен, так как не были учтены люди с лёгкими симптомами и вообще без симптомов.

3.До 80% всех людей с положительными результатами теста не имеют симптомов. Даже среди 70-79-летних таких около 60%. Более 95% всех людей не имеют даже средней тяжести симптомов в случае заражения.

4.До трети всех людей уже имеют определенный перекрёстный иммунитет к COVID-19 вследствие контакта с традиционными коронавирусами, вызывающими ОРВИ.

5.Средний возраст умерших в большинстве европейских стран (включая Италию) составляет более 80 лет, и только около 1% умерших не имели серьезных предшествующих заболеваний. Таким образом, профиль смертности COVID-19 схож с естественной смертностью.

6.В большинстве стран от 50 до 70% избыточной смертности произошли в домах престарелых, которые не извлекли пользу из общего карантина. Более того, во многих случаях неясно, действительно ли эти люди умерли от COVID-19 или от сильного стресса, страха и одиночества.

7. До 50% избыточной смертности могло быть вызвано не COVID-19, а изоляцией, паникой и страхом. Например, лечение сердечных приступов и инсультов сократилось на 60%, потому что многие пациенты боялись обращаться в больницу.

8.Даже среди так называемых «жертв COVID-19» часто неясно, умерли ли люди от коронавируса, или просто с ним (но от других заболеваний), или предположительно от коронавируса (вообще не тестировали). Официальные данные обычно не отражают это различие.

8. Ряд сообщений СМИ о молодых и здоровых людях, умерших от COVID-19, оказались ложными. Многие из этих молодых людей либо умерли не от COVID-19, либо были серьёзно больны (например, лейкозом), либо на самом деле им было 109, а не 9 лет.

10. Обычная ежедневная общая смертность составляет около 8000 человек в США, около 2600 в Германии и около 1800 в Италии. Смертность от гриппа за сезон составляет до 80000 в США и до 25000 в Германии и Италии. В ряде стран COVID-19 не достиг этих уровней.

11.На региональный рост смертности могут влиять дополнительные факторы риска, такие как высокий уровень загрязнения воздуха и микробного загрязнения, а также коллапс системы ухода за престарелыми и больными, вызванный инфекциями, массовой паникой и изоляцией. Особые правила обращения с умершими иногда приводили к дополнительным «узким местам» в службах похорон или кремации.

12.В таких странах, как Италия и Испания, и в некоторой степени Великобритания и США, перегрузка системы здравоохранения, особенно гриппом, не является чем-то необычным. Кроме того, до 15% зараженных на карантине в настоящее время составляют медработники, даже если у них нет симптомов.

14.Часто демонстрируемые экспоненциальные кривые «заражений коронавирусом» вводят в заблуждение, поскольку число тестирований тоже увеличивается в геометрической прогрессии. В большинстве стран соотношение положительных тестов к общему количеству тестов либо остается постоянным на уровне от 5% до 25%, либо растёт очень медленно. Во многих странах пик распространения был достигнут задолго до карантина.

Страны без карантинов и запретов на контакты, такие как Япония, Южная Корея и Швеция, не испытали более негативного развития событий, чем остальные. ВОЗ даже высоко оценила Швецию, население которой теперь имеет более высокий иммунитет в сравнении со странами, которые ввели карантин.

15.Страх нехватки аппаратов ИВЛ был неоправданным. По мнению специалистов, искусственная вентиляция лёгких пациентам с COVID-19, частично проведенная из-за страха распространения вируса, часто контрпродуктивна и дополнительно повреждает лёгкие.

16.Вопреки первоначальным предположениям, различные исследования показали, что нет никаких доказательств как воздушного пути распространения вируса (через летающие в воздухе частицы в виде аэрозоля, кроме крупных капель при чихании и кашле), так и контактного пути передачи через предметы (дверные ручки, смартфоны или в парикмахерской).

17.Также нет научных доказательств эффективности лицевых масок и респираторов на здоровых или бессимптомных людях. Наоборот, эксперты предупреждают, что такие маски мешают нормальному дыханию и могут стать «носителями микробов». [1] [2]

18.Во время пика COVID-19 многие клиники в Европе и США оставались незаполненными или почти пустыми, в некоторых случаях приходилось отправлять персонал домой. Многочисленные операции и процедуры были отменены, включая некритичные пересадки органов и онкологические обследования.

19.Некоторые СМИ драматизировали ситуацию в больницах, иногда даже с помощью фейковых фотографий и видео. Непрофессиональные репортажи многих СМИ усиливали страх и панику среди населения.

20.Используемые на международном уровне тесты могут давать ложноположительные и ложноотрицательные результаты. Официальный вирусный тест не был клинически подтвержден из-за нехватки времени и может реагировать на другие коронавирусы. Некоторые наборы для тестов уже содержали коронавирус.

21.Многие всемирно известные эксперты в области вирусологии, иммунологии и эпидемиологии считают принятые меры контрпродуктивными и рекомендуют быструю естественную иммунизацию населения в целом и защиту групп риска [1] [2] [3]. Риск для детей практически нулевой, поэтому закрытие школ нигде не было оправданным с научной точки зрения.

22.Несколько медицинских экспертов назвали вакцинацию от коронавирусов ненужной и даже опасной. Вакцина от так называемого свиного гриппа 2009 года, например, приводила к серьезным неврологическим заболеваниям и миллионным судебным искам.

23.Число людей, страдающих от безработицы, психологических проблем и насилия в семье в результате принятых мер, резко выросло во всем мире. Некоторые эксперты считают, что эти меры могут унести больше жизней, чем сам вирус. По данным ООН, миллионы людей во всем мире могут столкнуться с абсолютной нищетой и голодом.

24.Информатор АНБ Эдвард Сноуден предупредил, что коронавирусный кризис используется для массового и постоянно расширяемого глобального наблюдения. Известный вирусолог Пабло Гольдшмидт заявил о «глобальном медийном терроре» и «тоталитарных мерах». Ведущий британский вирусолог профессор Джон Оксфорд указал на «медийную эпидемию».

25.Более 500 ученых предостерегают человечество от «беспрецедентного наблюдения за обществом» с помощью сомнительных приложений для отслеживания контактов. В некоторых странах такое «отслеживание контактов» уже проводится непосредственно секретной службой. В некоторых частях мира население уже контролируется беспилотниками и порой подвергается массовому полицейскому насилию.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ СТРАНИЦУ ВК https://vk.com/info_ivan, ЧТОБЫ ПЕРВЫМИ УЗНАВАТЬ СВЕЖИЕ НОВОСТИ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО "КОЛОКОЛЬЧИК"!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #104071
17.05.20 23:17
Ответ на #3932696 | Ольга Б-ва православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, тут уже и крыть им нечем. Рога торчат отовсюду

Логунов Сергей Николаевич

православный христианин

17.05.20 15:47
Ответ на #3932673 | К. Вера православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это не афера, это спецоперация, преследующая множество целей. "Теневеки" запустили в оборот реальную заразу, которая убивает людей, и причиняет колоссальный ущерб. Мне вот прислали сегодня:

Когда: 17 мая в 12:37
Кому: Сергей Логунов rus.tavrida@yandex.ru
От кого: rubi_rose@mail.ru
Из фейсбука:
--Мой папа заболел коронавирусом, пролежал 11 дней на ИВЛ и скончался на этой неделе. Вчера я его похоронил. Я не хочу никого ни в чём обвинять. Просто хочу рассказать свою историю, чтобы мои друзья были лучше информированы. До болезни папы мы совершенно не понимали, как распознать, что кто-то заболел коронавирусом, и что делать, если кто-то из нас им всё-таки заболеет. Вокруг много информации, но полезной – практически никакой. Возможно, моя история кому-то будет полезной, но всё же я надеюсь, что никому из вас она не пригодится.
Первой симптомы коронавируса заметила у себя мама. Это было 9 апреля – три дня у неё была диарея и держалась температура 37-37,4. Это сейчас мы понимаем, что это были симптомы «короны», но тогда родители не знали о таком проявлении вируса и с дальнейшими событиями это никак не связывали. Только при опросе в поликлинике спустя две недели им сказали, что это может быть коронавирус, а не желудочные проблемы.
12 апреля она вновь почувствовала себя идеально, а спустя пять дней появились признаки простуды – кашель, сопли, боль в глазницах и прострелы в висках, температура от 34,8 до 37,2. 19 апреля мама потеряла вкус, а потом и обоняние – это продолжалось девять дней. За это время она дважды теряла сознание. 20 апреля у папы поднялась температура до 38,5, но кашля и болей в груди не было. У него ничего не болело. Они подумали, что это просто простуда.
В следующие четыре дня у папы поднималась температура до 39,2, а у мамы болели мышцы и суставы, но температуры не было. На пятый день, 24 апреля, они вызывали врача, прождали целый день, но он так и не пришёл. На следующий день они взяли пропуски и решили поехать в поликлинику сами. Там они пробыли больше пяти часов – им составляли документы, брали у обоих мазок и анализ крови у папы, потому что у него была температура, делали КТ, анализировали результаты и писали заключение.
Папе сразу сказали, что анализ крови на антитела IgM и IgG к «короне» показал отрицательный результат. Позже врач скорой, которая госпитализировала отца, нам сказал, что анализ взяли рано – на 6-й день, а он показателен с 8-11 дня. Результаты мазков сказали ждать три, пять или даже семь дней. Также папе попытались измерить уровень кислорода в крови, но три пульсоксиметра, со слов врачей, оказались нерабочими, поэтому измерения они не сделали.
И маме и папе поставили КТ1 – написали в документах «лёгкое воспаление», при такой степени поражения лёгких оставляют лечиться дома. Несмотря на это папе сразу предложили госпитализацию. «Вас отвезут в инфекционную больницу, понаблюдают, а там будет видно». Но из-за результатов анализов крови и лёгкой степени воспаления папа отказался. «Сейчас у меня просто лёгкое воспаление, а там мне не ещё не хватает подхватить и «корону», – решил папа и вместе с мамой поехал лечиться домой.
Им прописали азитромицин (они сами начали его пить по одной таблетке с 22 апреля, врачи посоветовали пить по две), амоксиклав и тамифлю. После похода в поликлинику состояние папы только ухудшалось: 26 апреля температура поднялась до 39,9. По настоянию врачей папа пил парацетамол каждые 4 часа по будильнику, но он не помогал. Сбить температуру удалось только с помощью нимесила и аспирина, которые мама купила сама. После этого температура опускалась в первой половине дня даже до 34,2, а к вечеру поднималась. Каждый вечер мама предлагала папе вызвать скорую, но он отказывался: «Ночью мной всё равно никто не будет заниматься. Если утром такая температура останется, то вызовем». К утру она вновь приходила в норму и папа чувствовал себя нормально. Позже один из врачей сказал, что не надо пользоваться нимесилом, потому что он сглаживает картину болезни.
Каждый день родителям звонили врачи из поликлиники и спрашивали о состоянии. Так как у папы по-прежнему ничего не болело, они отвечали только о его высокой температуре и симптомах мамы: её продолжало тошнить, болели суставы и мышцы, она не чувствовала запахов.
На третий день после поликлиники, 28 апреля, папа стал отвечать невпопад и появилась отдышка. Временами у него начиналась лихорадка, тряслись руки и подбородок, но на все уговоры о скорой он отвечал: «У меня просто страшная усталость и нет сил, потому и дрожат». Мама всё время спрашивала, не болит ли что-то у папы, но он всё время отвечал: «Нет, ничего болит, просто нет сил».
Это повторилось утром на следующий день – мама вызвала скорую. Когда врачи приехали и узнали, что у него был инфаркт, они попросили старую кардиограмму, сделали новую, и сказали, что всё в пределах нормы. На хрипы при дыхании они ответили, что при воспалении это нормально, тем более у него больное сердце: «Так бывает, ничего страшного». Папа попросил врачей его госпитализировать, но они ответили, что на это нет основания. «Сейчас мы вас отвезём куда-нибудь в Подмосковье в инфекционную. Оно вам надо? Лучше дома лечитесь». На просьбу об уколе лекарства для облегчения работы сердца и снижения температуры ответили, что ему это не нужно: «Пусть организм сам борется».
Через полтора часа папа решил принять душ, но не смог – чуть не потерял сознание. Давление 91/63, пульс 51, сахар поднялся до 14,5. И температура 37,7. Мама попыталась вызвать ещё одну скорую.
– У вас уже была скорая 1,5 часа назад, что вы хотите?
– Ему вновь плохо.
– Он упал в обморок, он без чувств?
– Нет, я его поймала, и он снова тяжело дышит.
– Скорую я вам не пришлю, ждите звонка врача.
Врач позвонила через час: «Ну в чем дело, у вас же уже была сегодня скорая. Он сейчас без сознания? Нет, дремлет? Ну раз дремлет, значит всё нормально. А то, что сахар 14,5, это ничего страшного, у него же сахарный диабет! Вот когда будет 40 – тогда и звоните».
В течение дня отдышка у папы только усиливалась. Была спутанность сознания. Мама продолжала ухаживать за ним, стараясь сбить температуру и облегчить боль. На следующий день мама звонила по всем телефонам в надежде вызвать кардиолога. Ей перезвонили и предложили терапевта, но она настояла на кардиологе. Кардиологи не проводят приём на дому, поэтому ей предложили приехать через два часа в поликлинику. Мама решила привезти папу, но к моменту выезда из дома он перестал реагировать на вопросы и начал громко стонать. Маму он не узнавал и обращался к ней на вы. Она вновь вызвала скорую.
К приезду врача у папы появились признаки гипоксии – фиолетовый нос и «белый треугольник» вокруг рта. К счастью, на этот раз приехал профессионал. Он сразу же посадил папу с легким наклоном вперёд, побежал за кислородом и пульсоксиметром, послушал легкие папы, сделал кардиограмму, сравнил со вчерашней и старой, обругал предыдущую бригаду скорой и сказал, что сердце тут ни при чем. Что у папы уже никакой не КТ1, у него кислородное голодание и нужно срочно госпитализировать.
Пока папа был в кислородной маске, он сделал ему несколько уколов гормонов. Ему стало легче, кожа стала розовой и у него сфокусировался взгляд. Папа пришел в себя и начал общаться с мамой и врачом. «Присядь, успокойся, всё хорошо», – сказал он маме. – «Доктор, что со мной? Вы меня заберёте?». Доктор ответил, что обязательно заберёт, нужно только понять куда и с каким диагнозом. Он пообещал маме позаботиться о нём.
В итоге папу отвезли в госпиталь в центр Москвы, где сразу же положили на ИВЛ с медикаментозной седацией. Позже я выяснил, что этот блок был для больных COVID-19. Сейчас это может звучать глупо, но тогда я всё еще не мог поверить в то, что у папы и мамы ковид. Ведь им сделали анализ и сказали, что у них просто «лёгкое воспаление». На следующий день я узнал от врача, что у папы КТ4 (более 75% поражения легких) и плохой прогноз. Про ковид информации не было. «Лучше займись мамой», – сказал мне врач.
Там папа пролежал 11 дней, не приходя в себя. За это время я успел отвезти маму на КТ, после чего её увезли в больницу, а затем отпустили, потому что тех таблеток, которые ей были нужны, у них не было, а у мамы дома были. Позже ей подтвердили, что мазок дал положительный результат на ковид, а папин – отрицательный.
Папа умер в понедельник 11 мая. В справке о причинах смерти в пункте а) стоит «Застойная сердечная недостаточность», а в пункте б) «Аневризма сердца». Пункт в) и г) остался пустым. Ковид указан в графе «Прочие важные состояния, способствовавшие смерти, но не связанные с болезнью или патологическим состоянием, приведшим к ней». Уже после смерти мне сказали, что у папы был диагностирован ковид 3 мая – спустя 13 дней после первых симптомов.
Я читал статью на Meduza о манипуляции со статистикой, я не знаю, всё ли так, как в этой статье, но я не согласен с такой справкой о смерти моего папы. Да, у него был инфаркт несколько лет назад, да, у него была почечная недостаточность и сахарный диабет, но если бы не ковид, он был бы жив.
Если бы мы знали реальные цифры о заболеваниях и смертях, если бы мы больше понимали о вирусе, если бы нам чаще говорили, что простой пневмонии сейчас не может быть и надо трубить тревогу, не бояться ехать в инфекционную, потому что потом может быть поздно, это бы помогло нам принять решение о госпитализации. Это бы помогло отцу решиться на госпитализацию раньше.
Я заплатил, чтобы работники морга одели папу и дали положить в гроб цветы, потому что больных ковидом не одевают, а хоронят в пакетах и закрытых гробах, не давая родственникам проводить в последний путь как в обычное время. Я не буду называть сумму, потому что очень благодарен работникам морга за их понимание и сочувствие. Я очень переживал, что мне везде не дадут сделать так, как просил папа и задумывала мама. Но на протяжении всего дня от морга до крематория всё прошло без проблем, а люди проявили сочувствие и понимание. За это им огромная благодарность.
После курса азитромицина мама перешла на лефлобакт и инфлюцеин. Ей уже намного лучше, повторный тест на ковид дал отрицательный результат.
Я знаю, что такие тексты в фейсбуке не читают до конца, но я надеюсь, что тем, кто дочитал мою историю, она в итоге не пригодится. Берегите себя и действуйте при первых симптомах, потому что потом может быть уже поздно. Покойся с миром, папа. Светлая тебе память.
Отправлено из myMail для Android

Однако с учётом того, кто владеет нашей Страной, доверять вакцинаторам нельзя, и считать прививки решением проблемы, нельзя. Запустят вирус следующей разработки, против которого вакцины нет. У сатанистов в запасе довольно гадости. И всё происходящее уже предсказано, такими старцами как о. Элпидий, например.
Кабы властители желали обезопасить население, они применяли бы для этого иные средства. Не применяли бы импортных "тестов" и вакцин, то заражённых, то отравленных. Не позволяли бы ввозить в Страну продукцию опасную для здоровья. В конце-концов режим въезда-выезда из Страны был бы визовым.
Да и результаты лечения от этого вируса были бы иными. Например, применяя для лечения серебро, можно было бы добиться быстрого эффекта, с незначительными побочными явлениями, устраняемыми принятием "Биокефира", например.
По причине умножения беззаконий нас ждут ещё и большие беды.

Ольга Б-ва

православный христианин

17.05.20 14:31
Ответ на #3932695 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мало того! На днях встретился совершенно жутчайший ролик рекламный от Микрософт сатанинский.
Разместили в "Научи хорошему".
Слабонервным не смотреть!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

17.05.20 14:29
Ответ на #3932694 | Ольга Б-ва православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сатанисты обурели! Их хозяева гугл и яндекс

Ольга Б-ва

православный христианин

17.05.20 14:26
Ответ на #3932685 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Еще помимо Ivent 2012, многие наверное видели открытие Олимпиады 2012, которое тоже предвещало нынешнюю пургу. Кстати, название ее «Острова Чудес», а поставкой занимался Данни Бойл, мастер ужастиков и триллеров. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B9%D0%BB,_%D0%94%D1%8D%D0%BD%D0%BD%D0%B8 И это "открытие" очень похоже на открытие Гортардского туннеля.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

17.05.20 14:24
Ответ на #3932691 | Ольга Б-ва православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Стройными рядами к вакцинации ГОТОВСЬ!

Тотальная вакцинация и карательные меры, кто против принудительной вакцинации
В Государственной думе состоялся круглый стол на тему «Отказ от вакцинации: серьезная угроза века. Как избежать эпидемии?» правильнее было бы назвать сходкой лоббистов тотальной вакцинации из числа чиновников и депутатов...

Карательные планы вакцинаторов

Автор – РИА Катюша

Отказ в школьном обучении, лишение сертификата врача и зачистка информационного пространства

Состоявшийся ещё 11 апреля круглый стол в Государственной думе под названием «Отказ от вакцинации: серьезная угроза века. Как избежать эпидемии?» правильнее было бы назвать дружеской сходкой лоббистов тотальной вакцинации из числа чиновников, депутатов и «официозной» общественности, для вида разбавленной родителями-альтернативщиками. Как известно, добиться визита высокопоставленного представителя Минздрава, Минпросвета или Роспотребнадзора на общественное мероприятие/дискуссию, организованную «снизу», практически нереально. А вот выступить на официозе в рабочее время, на камеры снимающих это действо популистскими СМИ и наперебой требовать скорой расправы над противниками и сомневающимися в абсолютной пользе прививок – это всегда пожалуйста.

Как мы убедимся ниже, с обратной связью у чиновников-депутатов обнаружились большие проблемы, как, впрочем, и с элементарной логикой. Вообще, мероприятие можно было бы кратко охарактеризовать парой предложений, как это метко сделали граждане, следящие за ним в соцсетях в режиме реального времени.

Но мы все-таки попробуем копнуть чуть глубже и процитируем раскрывших свои планы вакцинаторов. В своей «защите» свободы слова и неотъемлемых прав человека они уже дошли до крайней черты, что продемонстрировал автор вступительного слова, глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов. Ему не терпелось выяснить, а «имеют ли медики право на выражение своего отдельного мнения по этому вопросу и имеют ли право родители решать вопрос вакцинации за своих детей».

«Десять тысяч болезней, которые касаются каждого гражданина планеты… Когда мы говорим о личном праве каждого человека, вот именно находясь в обществе – вы не можете этим правом в полной мере распоряжаться, потому что мы живем все вместе. Вспоминаю слова классика: «Невозможно жить в обществе и быть свободным от этого общества». Думаю, что это как раз касается вакцинации. В этом ВОЗ впервые внесла отказ от прививок в список глобальных угроз человечества. Мир стоит перед лицом новой глобальной угрозы…», – так пафосно начал свое выступление Морозов, повторив слова врачей-говорящих голов глобалистов из ВОЗ.

От этой риторики в духе «общее превыше частного» как-то внезапно повеяло неотроцкизмом и социал-дарвинизмом, сразу вспомнились трудовые армии товарища Бронштейна и обобществление времен продразверстки. А вообще, когда предельно оторванный от народа чиновник или депутат берет на себя право говорить от имени общества и уверяет, что радеет за всеобщее благо – это просто комедия. Общество как раз и состоит из индивидов, у каждого из которых есть свои права и свободы, гарантированные Конституцией. Ну, будем считать, что тут наш герой немного забылся.

Затем Миронов показал публике фотографию доктора Харальда цур Хаузена, получившего нобелевскую премию за открытие роли папилломавирусов в развитии рака шейки матки.

«Я уверен, что пройдет десяток-другой лет, и все женщины планеты будут сразу его узнавать. Потому что они практически все будут спасены из-за того, что сделаны такие открытия… Мы должны сделать все для обеспечения эпидемиологической безопасности нашей страны и всей планеты», – как мог воодушевлял коллег Морозов.

В этом месте сделаем небольшое отступление и заметим, что вакцинация от потенциально онкогенных папилломавирусов – лишь одна из «инноваций», которую Минздрав намерен вскоре включить в календарь прививок. Вот только парламентарий забыл упомянуть, что министерство здравоохранения, труда и благосостояния Японии еще в 2013 году отозвало рекомендации по вакцинации девочек против ВПЧ. Решение было принято в связи с многочисленными жалобами на отрицательные побочные эффекты от применения вакцины гардасил – самой популярной и раскрученной «профилактики» рака. Еще раньше, в 2012 году, канадские доктора Кристофер Шоу и Люсия Томленович (Department of Ophthalmology and Visual Sciences, University of British Columbia, Canada) провели исследование с целью проверки взаимосвязи между случаями смерти после вакцинации молодых девушек гардасилом и самой вакциной. В результате анализов образцов мозга погибших был доказан потенциальный риск вакцины гардасил, содержащей антигены HPV-16L1, которые вызывают аутоиммунную васкулопатию. А в июне 2007 г. в British Medical Journal (June 9, 2007;334:1182-1183) был опубликован аналитич?6?

Ольга Б-ва

православный христианин

17.05.20 14:14
Ответ на #3932690 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, слава Богу! Все больше начало появляться подобных высказываний. Вначале казалось, что мир сошел с ума. Теперь картина более обнадеживающая. Помоги нам Господи!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

17.05.20 14:04
Ответ на #3932684 | Ольга Б-ва православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В связи с изложенным прошу проверить данные сведения о действиях
должностных лиц Роспотребнадзора, и оценить наличие в них составов
преступления по ст.ст.207.1, 207.2 УК РФ.
Прошу также принять меры к исправлению на всех сайтах и в СМИ столбцов
и слов «заболевшие» и «зараженных» на «выявлено зараженных/заболевших», а
рядом должна быть графа с числом проведенных тестов. Это будет создавать
правильное понимание происходящих событий и рисков. Также должна быть
широко распространена информация о цифрах заболевших в другие эпидсезоны и о
наличии койко-мест и их загруженности сейчас. Это существенно снизит панику, и
позволит органам власти принимать адекватные решения.
Прошу также проверить деятельность СМИ, которые умышленно игнорируют
мнения множества ученых, которые не совпадают с точкой зрения
Роспотребнадзора, и которые утверждают, что ничего особенного не происходит, и
подавая материалы, усиливающие панику. СМИ, фактически, стали инструментом
насаждения паники. Необходимо принять безотлагательные меры к изменению
качества информации об эпидемической опасности.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

17.05.20 13:59
Ответ на #3932684 | Ольга Б-ва православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В апреле 2020 года смертность в Москве увеличилась почти на 1980 человек (средняя смертность в предыдущие годы составляла 9866, а в апреле 2020 стала 11 846)
3
. Официально от вируса (со всеми приписками) в Москве с 1 апреля по 1 мая (включая март) умерло 642 человека. Значит другие 1338 умерли от причин,
связанных с «самоизоляций» (на самом деле это изоляция под угрозой штрафов), поскольку иных явных причин не существует. В реальности, цифра 9866
умирающих в среднем в апреле уже включают в себя умерших от инфекционных заболеваний и пневмоний. Тогда цифра смертности от «самоизоляции» еще больше, чем 1338 человек. При этом в России за первый квартал», в целом, смертность упала, что указывает, что регионы не успели применить московский опыт

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

17.05.20 13:43

Думаю, что такие заявления будут множиться. Ущерб от этого цирка нешуточный!

Спасибо за информирование!

Ольга Б-ва

православный христианин

17.05.20 13:36
Ответ на #3932676 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А вот что нашла в Интернете.
http://ligap.ru/netcat_files/File/%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4(2).pdf

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

17.05.20 11:50
Ответ на #3932673 | К. Вера православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У кого нет Истинной веры, тем легко манипулировать

К. Вера
К. Вера

православный христианин

17.05.20 11:26
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Эта афера века постепенно разоблачится, но на следующую аферу люди опять легко поведутся.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

17.05.20 08:25
Ответ на #3932662 | Ольга Б-ва православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

За такие игры с судьбами человечества надо изолировать всех игроков и проводить такие эксперименты на них и их знакомых. Пусть играют с собой сколько угодно, а мы посмотрим на результат и примем решение на их примере. Почему ради их игр должны разрушаться экономики и гибнуть люди?

Ольга Б-ва

православный христианин

17.05.20 03:51
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я думаю, чем больше мы участвуем в этом каким-либо образом, тем дольше весь этот кошмар будет существовать. Конечно, на все воля Божия. Однако и мы наверное должны что-то делать?
А со всем вышеописанным полностью согласна.
Есть еще кое-какие факты.
Например, что Вы думаете например о проекте event 201?
https://www.youtube.com/watch?v=mpFA4Sf3lb8&fbclid=IwAR14pboiYwrF4ulrJPOho2XjfpHoeLfCUTisjOeN5MDJZ_FMEi9Af8MtZqk
или тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5_201
А заодно и об этом: https://arcadis.mg/catalog/ivl-i-respiratornyy-monitoring/apparat-ivl-ivent201/?fbclid=IwAR0b3bqLu0AZoAAtUdNoxz4PzGGn1cutLV81IxvEkwYJgIZFv12QCwKf9aY (обратите внимание на название).

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Выживание. 261

Казахстан встрял не по-детски. Смертность зашкаливает.Геноцид народа Казахстана.

12 июля 2020 в 23:30С. Александра
траур в Казахстане В Казахстане 13 июля объявлено национальным днем траура по погибшим от коронавируса. Об этом в телеобращении объявил президент страны Касым-Жомарт Токаев, передает ... читать далее »

Высказывания 446

«Когда вновь придет пандемия коронавируса, церкви митрополии Морфской будут открыты. И пусть Владыку посадят за это в тюрьму. Ему это будет полезно».

12 июля 2020 в 15:05С. Александра
Духоносные святые Апостолы Митрополит Морфский Неофит: «Когда вновь придет пандемия коронавируса, церкви митрополии Морфской будут открыты. И пусть Владыку посадят за это в тюрьму. Ему это будет ... читать далее »

Стихи 809

Стоящая цель...

11 июля 2020 в 14:12Владимир Лучит
*** Стоящая цель высока и благородна, если только вместе сходятся в ней воля и отвага и непременно заключается, хотя б малейшее, зерно общественного блага. *** Когда-нибудь и где-нибудь мечта ... читать далее »

Поиск Святой Руси 261

Схиигумен Сергий Романов - Своими словами готовим народ к осознанию, что мы Святая Русь!

9 июля 2020 в 22:33Сергей Р
Дарование Царства «…Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи (Христиане,Православные), но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и ... читать далее »

Детям 553

Сказ о Петре и Февронии (мультфильм).

7 июля 2020 в 15:48Андрей Бузик
Сказ о Петре и Февронии Есть в русской земле славный город Муром. Жизнь его была спокойной и счастливой, но повадилось чудище страшное – змей, посланный злобным колдуном, – разорять окраины города. ... читать далее »

Жития 268

Житие святителя Иова Московского и всея Руси, патриарха

1 июля 2020 в 17:08Андрей Бузик
Святитель И́ов, патриарх Московский и всея Руси 2 июля Церковь празднует пямять святителя Иова. Будущий Патриарх Иов (мирское имя — Иван (Иоанн)) происходил из посадских людей города Старицы ... читать далее »

Здоровье 399

Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога?

29 июня 2020 в 13:54Андрей Рыбак
Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога? Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога? читать далее »

Природа 183

Мама для медвежонка: как малыш впервые пустился вплавь.

28 июня 2020 в 16:24Андрей Бузик
Мама для медвежонкаСотрудники Кроноцкого заповедника сняли видео, как медвежонок, отставший от матери, пытается впервые в жизни преодолеть опасную водную преграду. Сначала кажется, что он потерял свою ... читать далее »

Народное творчество 29

Кижи. Между небом и Онегой.

27 июня 2020 в 15:44Андрей Бузик
Кижи. Между небом и Онегой. На Онежском озере миражи - не редкость. И тот, кто впервые проходит по Онеге к острову Кижи, может и впрямь подумать, что видит перед собой мираж... Архитекторы и ... читать далее »

Общий 1216

БесогонTV «Ich/Wir Besogon»

26 июня 2020 в 17:11Андрей Рыбак
Авторская программа Никиты Михалкова БесогонTV «Ich/Wir Besogon» В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, как взаимосвязаны события, происходящие ... читать далее »

Альпинизм

Сергей Шевченко: "Альпинизм как образ жизни"

Тяга к новым и неизведанным высотам живёт, наверное, в сердцах всех романтиков. А возможность достигать их, плечом к плечу с товарищами, подвластна не каждому. Президент Белгородской федерации ... читать далее »

Горный туризм

Артем Моисеенко покорил приморскую гору в инвалидной коляске

В воскресенье Приморский общественный деятель Артём Моисеенко смог зайти на вершину горы Туманная в инвалидной коляске. Помогали ему в этом волонтеры и участники туристического клуба "Норбик". О своем ... читать далее »

Туризм 122

Фильм Марины Галкиной "В неизведанные края.

12 июля 2020 в 15:27Андрей Бузик
Фильм Марины Галкиной "В неизведанные края. Фильм об автономном пеше-водном путешествии по Якутии, по хребту Черского, совершённом в августе-сентябре 2010 года Валерией Глуховой и Мариной ... читать далее »

Планета 221

" Христос разбудил Богдана Хмельницкого ."- Эдуард Ходос

11 июля 2020 в 16:06Сергей Р
Святослав Игоревич победа над Хазарией Святитель Иоанн (Максимович), Шанхайский и Сан-Франциский Тяжкие страдания русского народа есть следствие измены России самой себе, своему ПУТИ, своему ... читать далее »

Видео 384

Валаам. Остров спасения. /полная режиссёрская версия/

9 июля 2020 в 16:02Андрей Бузик
Валаам. Остров спасения В документальном фильме представлены реальные истории людей, поиска себя, смысла жизни и спасения. Известный хоккеист, олимпийский чемпион-92 Виталий Прохоров впервые поведал ... читать далее »

Святые 190

Память преподобного Максима Грека.

3 июля 2020 в 15:20Андрей Бузик
Преподобный МАКСИМ ГРЕК (†1556) Память: 21 января/3 февраля, 21 июня/4 июля 4 июля Православная Церковь празднует обретение мощей (1996 г.) преподобного Максима Грека (+1556 г.) – известного ... читать далее »

Литература 361

Странная Россия

1 июля 2020 в 11:46Александр Завулонов
СТРАННАЯ РОССИЯ Россия очень хочет быть страной… Но нет страны России. Вот в чём странность: Владеем мы поверхностью земной, А недрами владеют иностранцы. В основе всех российских государств Лежит ... читать далее »

Интересно 483

Как Бог упоминается в конституциях некоторых стран и в нашей.

29 июня 2020 в 12:27Андрей Рыбак
Государственный флаг России Как Бог упоминается в конституциях некоторых стран и в нашей: Германия — на первой странице постулируется, что немецкий народ принял основной закон, «сознавая свою ... читать далее »

Разное 1110

О христианской одежде: женщины не должны носить брюки, а мужчины - шорты

28 июня 2020 в 12:24Леонид Ф.
Преподобный Гавриил (Ургебадзе): "По церковным канонам женщина не должна носить мужское одеяние. По одежде человека видно его духовное состояние". "СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ МУЖЧИНАМИ НАЧАЛИ ШОРТЫ ... читать далее »

Наука 216

Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен.

27 июня 2020 в 15:12Андрей Рыбак
Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен. Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен. Дмитрий Перетолчин читать далее »

Сайты 77

Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия?

26 июня 2020 в 11:00Андрей Рыбак
Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия? Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия? (Лекция по догматике, прочитанная иером. Серафимом (Захаровым). В православном ... читать далее »

Велоспорт

НеГонка в Шладминге

Гоночный сезон, скомканный из-за пандемии коронавируса, раскидал мировую даунхильную элиту по норам самоизоляции. Ближайшие перспективы радужными не выглядят, запрет на массовые мероприятия продолжает ... читать далее »

Дайвинг

В соревнованиях по прыжкам в воду с мыса Тобизина на Русском острове приняли участие около 50 человек.

Солнечный воскресный день 12 июля собрал около 50 любителей экстрима из Владивостока на мысе Тобизина острова Русский. Смельчаки устроили день любительских соревнований по прыжкам с отвесных скал ради ... читать далее »

Календарь 2522

13 июля. Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов. Прославление святителя Софрония, епископа Иркутского.

12 июля 2020 в 15:10Андрей Бузик
30 июня по старому стилю / 13 июля по новому стилю понедельник Седмица 6-я по Пятидесятнице. Поста нет. Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов: Петра, Андрея, брата его, Иакова Зеведеева, ... читать далее »

Праздники 281

Святые Петр и Павел. Первоверховные апостолы.

11 июля 2020 в 15:22Андрей Бузик
Святые Петр и Павел. Первоверховные апостолы. 12 июля (новый стиль) — день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла. В этот день в 258 году были перенесены святые мощи апостолов в Рим. О ЧЕМ ... читать далее »

Иконы 284

Икона Божией Матери Троеручица.

10 июля 2020 в 15:49Андрей Бузик
Икона Божией Матери Троеручица Русский народ издревле нашел в своей душе един­ственно верное слово в обращении к Богородице: в обиходе он назвал Ее, и сейчас называет так же, как родную мать, — ... читать далее »

Эсхатология 599

Схиигумен Сергий Романов - Хабад - дорога в ад❗ / Эдуард Ходос / Патриарх Кирилл и Папа Римский

8 июля 2020 в 12:15Сергей Р
Разгром Хазарии Отрубать Гидре головы - напрасный труд. Гидру можно убить только прямым ударом меча в сердце. Сердце гидры - это наша измена Царю-Христу и Самодержавию; Меч - это покаяние России в ... читать далее »

Молитва 316

Помолимся об схиигумене Сергии(Романове)!

3 июля 2020 в 09:57С. Александра
Митрополит Московский Филарет ЧИТАЕМ в 11:30 🕦 НАЧИНАЕМ с общей молитвы за отца ( прочитать ее 3 раза) , далее 33 раза Иисусову молитву, и потом до 12:30 90 псалом( смотрите сами, по силам), ... читать далее »

Семья 94

Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре

30 июня 2020 в 21:41Андрей Рыбак
Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре / Схиигумен Сергий Романов читать далее »

Помощь храмам 34

Обращение общины

29 июня 2020 в 02:42Евгений Зубарев
Уважаемые отцы, братии и сестры. Просим вашей молитвенной помощи и милостыни. Для завершения реконструкции нашего храма во имя св. влмч. Георгия в Кызыле республика Тыва. Сложность наша состоит в ... читать далее »

Искусство 1017

Концерт. Свято-Алексиевская Пустынь

27 июня 2020 в 22:53Андрей Рыбак
Чемпионы России военно-спортивной игры "Победа" 2019 вернулись в Свято-Алексиевскую пустынь, 1 Концерт. Свято-Алексиевская Пустынь читать далее »

SOS! 466

Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию

27 июня 2020 в 14:07Андрей Рыбак
Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию читать далее »

Помогите! 203

Пожалуйста, помогите, я совсем одна и без гроша в кармане.

26 июня 2020 в 08:15Любовь Г.
Дорогие братья и сёстры! Получилось так, что пришлось перебраться в деревню и поселиться в одном из заброшенных домов. Своего жилья, к сожалению, пока нет. В данный момент у меня вообще даже гроша нет ... читать далее »

Скалолазание

Сергей Сигов: "Карантин пройден. Приступаем к работе"

Сборная России по скалолазанию успешно прошла карантин в центре спортивной подготовки сборных команд России "Крымский" и теперь приступает непосредственно к сбору. Утром 12 июля команда переведена в ... читать далее »

Путешествия

Кумандинцы   коренные жители Алтая

Кумандинцы   коренные жители Алтая. роцветания вашему народу , добра и здоровья! читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru