Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Молитвы / Прошу слезно молитвы Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Прошу слезно молитвы
П. Елена В.

православный христианин
Тема: #103780    23.12.19 19:52    Просмотров: 327 [18]

Не показывать | Исправить | Ответить

Прошу слёзно молитв о рабе Божией Елене.Денег не прошу.Только молитвы!!На работе подсиживают.Самым наглым и неадекватным способом.В коллективе коалиция.Пожалуйста люди добрые прошу молитв о многодетной рабе Елене!Господи помоги! Защити меня.И помоги удержаться на работе ,если это угодно Тебе.Если не угодно -то не оставь меня без работы и денег -мне троих детей кормить!Люди добрые помолитесь о мне грешной!Кто хочет поддержать морально добрым словом пишите мне.Очень плохо мне

П. Елена В.

православный христианин

Тема: #103780
07.01.20 21:17
Ответ на #3927242 | П. Елена В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие форумчане!Поздравляю Вас с великим праздником !С Рождеством Христовым!Желаю счастья и здоровья!Спаси Господи!

П. Елена В.

православный христианин

29.12.19 16:24
Ответ на #3927241 | Рома Монинский православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

благодарю Вас!Аминь!

Рома Монинский

православный христианин

29.12.19 16:11
Ответ автору темы | П. Елена В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, яко Благ и Человеколюбец, помоги рабе Твоей, Елене!
Прости все прегрешения её и подай ей утешение Твое!

П. Елена В.

православный христианин

29.12.19 09:45
Ответ автору темы | П. Елена В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие форумчане хочу поздравить вас с Новым Годом!Помоги вам Бог!Спасибо большое за моральную поддержку и молитвы!На работе временно затишье.Слава Богу за всё!

П. Елена В.

православный христианин

25.12.19 14:57
Ответ на #3927006 | Горшенина Ирина А. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

спасибо большое.Очень нужна помощь и защита Божья.Без работы мне детей не прокормить

Горшенина Ирина А.

православный христианин

25.12.19 14:48

Помощи Божией! Святитель Спиридон Тримифунтский, моли Бога о Елене с чадами!

От себя совет - берегите нервы и здоровье. Бог не оставит! У нас много "любителей" мам с детьми шантажировать.

П. Елена В.

православный христианин

25.12.19 11:34

Сегодня я тут на работе.Господь уберег.Меня никто не трогал.Все как то игнорили.Игнор это лучше -чем нападки .Спасибо всем за молитвы!С наступающими праздниками!

П. Елена В.

православный христианин

25.12.19 11:33
Ответ на #3926983 | Кондратьев Владимир православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благодарю

Кондратьев Владимир
Кондратьев Владимир

православный христианин

25.12.19 03:45

Господи! Помоги рабе Божьей Елене!

П. Елена В.

православный христианин

24.12.19 20:00
Ответ на #3926973 | Петров Иван православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благодарю сердечно

Петров Иван

православный христианин
нет доступа
на форум

24.12.19 19:28

Господи Иисусе Христе, яко Благ и Человеколюбец, помоги рабе Твоей Елене! Прости все прегрешения её и подай ей утешение Твое!

Елена, молитесь сами Иоанну-Воину. Он помогает.

П. Елена В.

православный христианин

24.12.19 18:57
Ответ на #3926971 | Светломир Пенев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

спасибо большое Вам ,за молитву!

Светломир Пенев
Светломир Пенев

православный христианин

24.12.19 15:55

Помоги, Господи, рабе Твоей Елене!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

24.12.19 15:03

Помилуй Господи!

П. Елена В.

православный христианин

24.12.19 14:51
Ответ на #3926965 | Шматов Алекс Вальдемарович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо большое.Молюсь я.Завтра так страшно на работу идти.Их 5 .4 женщины + инженер.А я одна

Шматов Алекс Вальдемарович

православный христианин

24.12.19 14:25

Господи, помоги, вразуми и наставь р. Т. Елену. Аминь.

Уважаемая Елена, не отчаивайтесь - Бог Милостив.

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

24.12.19 13:48

Господи, помилуй, помоги, спаси и сохрани р.Т. Елену с ее тремя ангелочками!!!

Молим Тя, Боже наш!!!

П. Елена В.

православный христианин

24.12.19 08:54
Ответ на #3926956 | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо Вам за столь длинный комментарий.Во многом с Вами соглашусь.И именно так и живу.Довольствуюсь малым.Но и это малое хотят отнять.На работе подсиживают.А в этом коллективе я 12 лет.Вот и попросила молитв о мне грешной.Господь он никогда не оставляет.Спаси Господи. PS И ВАС с наступающим!

Панфёров Константин Сергеевич

православный христианин
нет доступа
на форум

24.12.19 07:02

Приветствую вас Елена !!!
по поводу молитвы то этого не делаю никогда напоказ как и другим не советую это раз по поводу Отца Бога, то Он не управляет этими процесам и эти деньги это по сути дела не его стихия да у Него и самого дел очень много.. что могу сказать вот вы не оставили свой е-маил но напишу в разделе молитв.. тут даже понятно и так что это ваша проблема есть следствие причинно следственной связи если можно так выразиться - это даже без обсуждения по моему - то есть постараюсь сейчас пояснить на понятном языке - знаете есть закон такой Бог поругаем не бывает, что посеет человек то и пожнет - вот здесь ищите загвоздку.. но многим сложно это сделать навряд ли это кармический узел из далекого прошлого.. в частности я имею в виду в то, во что не верят христиане но это ихние проблемы, но это к сожалению есть.. скоре всего ваши ошибки были таковыми .- вы могли кого-от осудить даже в мыслях или оскорбить и тоже даже в мыслях вы могли кого-то обмануть, унизить, или что-то подобное сделать и так дале далее далее .. в данном случае работает закон Единой сущности назовем его так, ему подчиняется и Сам Отец и все живое на земле.и во вселенной. поэтому... что делать сейчас -это делать все в рамках Закона ну в смысле Божьего - то есть они вас к примеру унижают - НЕ отвечайте тем же, а желательно даже хвалите, их если они вас оскорбляют делайте же самое и так далее далее далее то есть будьте выше этого и они получат свою награду или кармический узел, а вы получите свою в виде счастья но не скоро и Отец тут не причем и вообще никогда не вините его в своих удачах иил неудачах , знайте просто законы этого мира и все будет хорошо.. а по поводу молитвы то помолюсь НО про себя.
Кстати, когда я работал в охране то там были 2 уборщицы и однажды они сказали моему напарнику что типа вы тут 2 здоровых мужика и работаете здесь за копейки.типа некуда вам свою силу применить , он мне все передал и после этого я целый день не общался и не здоровался с ними, а потом понял про эту связь и наладил общение, и у нас сними сложились хорошие и дружеские отношения.. поэтому можно такой вариант поставить что типа вам не все как говорится и на всех тоже до лампочки и что огни там говорят или делают тоже - это неплохая вещь но не каждый это сможет, это конечно же психология а не духовный закон но игнорирование ситуации тоже может помочь.. вот все что мого сказать вам
а по поводу дохода то занйте и подумает что не так уж много и нужно даже 4 человекам то есть вам с 3 детьми... все думают что нужны миллионы но я скажу вам нужны десятки или даже просто тысячи ну это если вы не обедаете в ресторанах и не катаетесь на экспресс- таки или хорошей машине.. подумает над эти ведь на все эти нужды не нужно больших денег научитесь пользоваться малым и как говорится что богат не тот у кого много, а тот кому хватает - вдумайтесь в в эти слова - я часто говорю людям которые берут кредиты что ихние запросы попросту НЕ соответствуют ихним доходам это одна из основных проблем почему они думают что им не хватает - так психология вы можете иметь миллионы но рассчитывать свой бюджет под прожиточный минимум, а можете иметь обратное и рассчитывать на на состоятельного человека... все очень просто извините за
философию
Удачи вам и с наступающим !!!!
С уважением К .С.

Игорь Ломакин
Игорь Ломакин

православный христианин
(невоцерковленный)

24.12.19 03:54

Помоги, Господи, рабе Твоей Елене! Прости прегрешения вольные и невольные, спаси, сохрани и управи ко благу!

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

23.12.19 22:12

Господи, спаси и сохрани рабу Твою Елену, не оставь попечением Своим, не дай остаться без работы

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

История 472

Факт для истории. На Благовещение не видно людей.

7 апреля 2020 в 19:16Андрей Рыбак
Сегодня - светлый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы! Поздравляем! Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выпускает в небо белых голубей. По древней традиции в праздник Благовещения Святейший ... читать далее »

Общий 1189

Лилия - цветок Благовещения.

7 апреля 2020 в 15:39Андрей Бузик
Благовещение Пресвятой Богородицы На иконе Благовещения Пресвятой Богородицы архангел Гавриил нередко изображается с лилией в руках – символом чистоты и непорочности Девы Марии. Какое значение имеет ... читать далее »

Еда 374

Угощения на Благовещение.

6 апреля 2020 в 16:35Андрей Бузик
Угощения на Благовещение. 7 апреля Святая Церковь празднует Благовещение Пресвятой Богородицы. Благовещение – радостная весть о пришествии на землю Сына Божия для спасения мира. В дом праведного ... читать далее »

Интересно 471

Бывший военный разведчик и математик разложил COVID-19 по полочкам.

6 апреля 2020 в 11:17Андрей Рыбак
Вирус цифрового слабоумия АНАЛИЗ СТАТИСТИКИ ПО КОРОНАВИРУСУ ПОКАЗАЛ, ЧТО «МИР ОБМАНУЛИ» Бывший военный разведчик и математик разложил COVID-19 по полочкам. На фоне паники «мы все умрем!», ужасающих ... читать далее »

Воины 311

Двадцать девять лет за крылом: «Русские Витязи» отмечают годовщину.

5 апреля 2020 в 17:50Андрей Бузик
Авиационная группы высшего пилотажа «Русские витязи» сегодня отмечает 29-летие. Она была образована 5 апреля 1991 года на базе 1-й авиационной эскадрильи Центра показа авиационной техники на аэродроме ... читать далее »

Здоровье 389

Защищаемся от вирусов! Древнее средство оздоровления организма. Афон.

5 апреля 2020 в 15:40Андрей Рыбак
Защищаемся от вирусов! Древнее средство оздоровления организма Защищаемся от вирусов! Древнее средство оздоровления организма. Афон. Долголетие монахов Афона вызывает удивление всего мира. Открываем ... читать далее »

Церковь 605

Грипп, который запугал весь мир - это только верхушка айсберга. Молитесь, "да не внидете в напасть"

4 апреля 2020 в 11:29Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Грипп, который запугал весь мир - это только верхушка айсберга. Молитесь, "да не внидете в напасть" читать далее »

Народный промысел 63

Лукашенко о коронавирусе: Люди, возьмитесь за голову и успокойтесь! Не надо беситься от психоза!

4 апреля 2020 в 00:22Андрей Рыбак
Александр Лукашенко Лукашенко о коронавирусе: Люди, возьмитесь за голову и успокойтесь! Не надо беситься от психоза! Лукашенко о коронавирусе: Тут здоровый человек без детей заболеет от того, что ... читать далее »

Искусство 974

Христианство в чистом виде. Гора Афон. Мудрый монах из Франции

3 апреля 2020 в 14:28Андрей Рыбак
Монах Исидор. Монастырь Дохиар. Афон Христианство в чистом виде. Гора Афон. Мудрый монах из Франции читать далее »

Туризм 111

Мир Библии. Проект студии "Неофит".

3 апреля 2020 в 08:12Леночка Борисовна
Ангелы Библейские растения. Часть 1 - Библейские растения. Часть 2 - Библейские животные - читать далее »

Альпинизм

Заложники Гималаев: барнаульский альпинист не может вернуться домой из Непала

Альпинист Антон Лежнев из Барнаула и еще около 150 туристов из России вторую неделю не могут вылететь из Непала. В Катманду из-за пандемии коронавируса введен карантин, улицы пустуют. Для иностранцев ... читать далее »

Путешествия

Команда WildLands Team выложила в открытый доступ фильм о путешествии на Вайгач

Команда WildLands Team выложила в открытый доступ фильм о путешествии на Вайгач два года назад. Андрей Громов и Валерий Семёнов о фильме: "Арктика, тундра, скалистые побережья двух морей и кайты, что ... читать далее »

Разное 1079

Евгений Федоров, на Россию напали биологическим оружием. Кто заказчик коронавирусной эпидемии

7 апреля 2020 в 18:22Андрей Рыбак
В ответ на подлые удары США освободим СССР. Евгений Федоров, на Россию напали биологическим оружием. Кто заказчик коронавирусной эпидемии читать далее »

Календарь 2428

8 апреля. Отдание праздника Благовещения Пресвятой Богородицы. Собор Архангела Гавриила. Священномученика Иринея, еп. Сирмийского.

7 апреля 2020 в 15:09Андрей Бузик
26 марта по старому стилю / 8 апреля по новому стилю среда Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий). Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Отдание праздника ... читать далее »

Детям 546

Детям о Благовещении Пресвятой Богородицы.

6 апреля 2020 в 16:23Андрей Бузик
Благовещение Пресвятой Богородицы Господь повелел Архангелу Гавриилу идти в Назарет Галилейский к Деве Марии, обрученной старцу Иосифу, и нести Ей благую весть... Вот Она углубилась в чтение ... читать далее »

Документы 206

COVID-19 и нарушение Конституции РФ

6 апреля 2020 в 10:17Андрей Рыбак
Валерий Филимонов COVID-19 и нарушение Конституции РФ Вводится новая система тотального контроля и воздействия на граждан Валерий Филимонов Коронавирус — биологическое оружие или ... читать далее »

Праздники 271

Шестая седмица Великого поста (седмица ваий).

5 апреля 2020 в 16:53Андрей Бузик
Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий). Неде­ля ва­ий по­свя­ще­на вос­по­ми­на­нию тор­же­ствен­но­го Вхо­да Гос­под­ня во Иеру­са­лим, ку­да Он шел для стра­да­ний и Крест­ной смер­ти. Это ... читать далее »

Литература 352

Принимая крест, бывший мусульманин теряет все.

5 апреля 2020 в 08:16Леночка Борисовна
Обложка книги Набиля Куреши Все знали Набиля как примерного сына из традиционной мусульманской семьи. С детства он наизусть знал Коран, соблюдал ритуалы ислама и всем сердцем любил родителей. ... читать далее »

Видео 370

Старец Гавриил: все о коронавирусе (Крест маслом, закрытие церквей, дезинфекция Лжицы, голод)

4 апреля 2020 в 10:51Андрей Рыбак
Афонский старец Гавриил Старец Гавриил: все о коронавирусе (Крест маслом, закрытие Церквей, дезинфекция Лжицы, голод) читать далее »

SOS! 457

Коронавирус и пандемия страха | схиигумен Сергий

3 апреля 2020 в 23:25Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Коронавирус и пандемия страха | схиигумен Сергий читать далее »

Поиск Святой Руси 245

Очищай сосуд внешнего человека преображением внутреннего.

3 апреля 2020 в 10:13Андрей Рыбак
Заполни себя водою чистой Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С праздником преподобного Серафима Вырицкого. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: ... читать далее »

Жития 256

Преподобный Серафим Вырицкий, иеросхимонах, чудотворец.

2 апреля 2020 в 17:03Андрей Бузик
Преподобный Серафим Вырицкий (в миру Василий Николаевич Муравьёв) родился 31 марта 1866 года в деревне Вахромеево Ярославской губернии, в семье истинно верующих, благочестивых крестьян – Николая ... читать далее »

Сноукайтинг

Новости о северных кайт-экспедициях - TRANSARCTIC KITE EXPEDITION и "Полярные проходимцы"

В последние два дня у трио Константин Епишин, Дмитрий Ботов (Полярные проходимцы ) и Дмитрий Смуров ( ½ ТОКЕ) - был весьма насыщен событиями. Последний раз мы расставались с нашими героями на ... читать далее »

Лыжи

Лыжный переход, посвященный 75-летию Победы, завершился в Якутии

Лыжный переход протяженностью 1,3 тыс. км из села Кюсюр Булунского района в город Нюрба Нюрбинского района завершен. Группа из семи человек посвятила переход 75-летию Победы и повторила маршрут ... читать далее »

Эсхатология 588

Только во Мне опора твоя

7 апреля 2020 в 18:20Сергей Р
Иисус Христос Хочу поделиться с вами о создавшейся в стране ситуации. А вы сами проанализируйте и проведите параллель. Вот вам случаи и поступки современности. Когда у людей какие то жизненные ... читать далее »

Афон 128

Афонские старцы о коронавирусе (3 часть)

7 апреля 2020 в 13:36Андрей Рыбак
Всеобщая молитва об исцелении от пандемии короновируса ДУХОВНОЕ СЛОВО К ВЕРУЮЩИМ: ВСЕОБЩАЯ МОЛИТВА ЗАЩИТИТ МИР «Молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного» ... читать далее »

Патерик 168

Радость смирения.

6 апреля 2020 в 11:40Андрей Рыбак
поле РАДОСТЬ СМИРЕНИЯ. Орский женский Иверский монастырь читать далее »

Духовное 829

Время приблизилось. Живые будут завидовать мертвым!

6 апреля 2020 в 01:49Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Время приблизилось. Живые будут завидовать мертвым! Что спасать - тленное тело или бессмертную душу? читать далее »

Высказывания 422

Пейте святую воду, как можно чаще. святитель Лука Крымский

5 апреля 2020 в 16:03Андрей Рыбак
Пейте святую воду, как можно чаще. святитель Лука Крымский «Пейте святую воду, как можно чаще. Это самое лучшее и наиболее эффективное лекарство. Это говорю не только, как священник, но и как врач. ... читать далее »

Любовь 43

Ныне же будешь со Мною в Раю!

4 апреля 2020 в 14:48Андрей Рыбак
Ныне же будешь со Мною в Раю! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С праздником Похвалы Богородице. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Стихи 765

За берёзами и рекой...

4 апреля 2020 в 09:29Виктор Шамонин
За берёзами и рекой, Луга и поляны, Небо голубое волной, Травушка и бурьяны Облака бегут, облака, Куда и не знаю. Русь-матушка велика, Взгляд сломаю. Чудесами полна земля, Радость есть. Моя ты, иль не ... читать далее »

Святые 175

Святые. Авторский проект Ивана Охлобыстина.

3 апреля 2020 в 15:48Леночка Борисовна
Что Есть Вера Документальный цикл «Святые» расскажет об удивительных судьбах людей, чья жизнь до сих пор окутана ореолом тайны. Каждый фильм – это ответ на вопрос, почему эти люди были ... читать далее »

Катастрофы 245

Сергий Алиев записал открытое обращение к президенту России Владимиру Путину!

3 апреля 2020 в 08:28Андрей Рыбак
Сергий Алиев Российский общественный деятель Сергий Алиев записал открытое обращение к президенту России Владимиру Путину! 3 апреля на ютуб-канале «Первый Международный Позитивный Портал» вышло ... читать далее »

Семья 86

Счастливые истории семейной жизни. Из Москвы в Ленинград и обратно.

2 апреля 2020 в 08:56Леночка Борисовна
Протоиерей Александр Ильяшенко, настоятель храма Всемилостивого Спаса в бывшем Скорбященском монастыре, матушка Мария Ильяшенко - Семейный стаж 37 лет, 12 детей, 30 внуков - Семья ... читать далее »

Сноуборд

"Неужели так сложно пару недель не быть дураком, и побыть дома?" Обращение Вика Вайлда

Двукратный олимпийский чемпион Вайлд вошел в состав сборной России на будущий сезон. Но сейчас интересней другое: как семья Вайлда в США переживает пандемию? И как выживает он сам, вместе со своей ... читать далее »

Каякинг

RideThePlanet   Норвегия. Каякинг

RideThePlanet   Норвегия. Каякинг. 26-й фильм российского медиапроекта RideThePlanet. Фильм снят в июле 2017 г. в различных горных районах Центральной Норвегии и посвящен сплаву на каяках по бурным ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru