Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Эсхатология / О самом важном Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
О самом важном
Панфёров Константин Сергеевич

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #103762    14.12.19 20:55    Просмотров: 646 [20]

Не показывать | Исправить | Ответить

Наступает время, хотя уже и настало что прекратились гонения на христиан, нет
того что было ранее это хорошо, но оно будет не долго пока идет все своим чередом и Россия как и весь мир поднимается если это можно назвать так.. но со временем вера уйдет из сердец многих людей особенно когда наступят последние дни... пока все хорошо и люди вроде как верят хотя и формально, и уже какую-то истину знают, но время близко я не знаю точной даты пришествия зверя на Землю, но думаю что через век или даже в следующем есть опасность такая...но вы будете виноваты в этом сами.. те кот всю жизнь жил по Божьему закону это не коснется, все остальные погибнут в руках зверя, да, погибающих будут миллионы
но тысячам все же удастся спастись..но это так предисловие... можно много раз говорил про это но будущее особенно это, исправить будет невозможно.
здесь я уже писал что нужно делать - все очень просто это соблюдение заповедей Божьих и даже конкретно говорил что как.. но понятно что это дано не всем - конкретно в Законе очень важны 3 слова -это любовь, доброта и всепрощение, соответственно необходимо знать 2 самые главные заповеди + 10 заповедей от древности, добавить нагорную проповедь и конечно же всем важные заповеди и поучения Иисуса Христа - их очень много и каждый выберет свою цитату если можно так выразиться.. Что и следовало ожидать но это бесполезно -люди не делают этого простого и пока в нынешней их жизни случаются у них неприятности - помните причту про виноградную лозу - те ветви, которые не приносят плода - Отец отсекает,
а те , которые приносят плод Он очищает чтобы более принесли плода . отсекает -это значит дарует вам болезни и всякого рода неприятности в жизни , отчищает это значит наоборот
дарует вам здоровье и положительны разворот судьбы, про это писал уже много раз как и говорил тоже... хотите болеть или сидеть в тюрьме или получить экстремальных и негативных ситуаций в жизни? =- да, ну и пожалуйста -... если вам это нравится....
но сегодня тема будет такая - это для чего Отец создал этот мир .?. я про это уже писал но повторюсь - опять вернемся к притче о виноградной лозе - то есть Отец это собиратель,
а мы ветви а Иисус Христос это лоза , как ветвь не может принести плода сама собой так и мы если не будем в Нем. значит так плоды по- моему это очень просто - это наши мысли ,
эмоции слова и поступки.. понятно что они они могут быть как положительными так и отрицательными и понятно что кот -то отсекается, а кто-то наоборот отчищается и получает здоровье
долголетие, хорошую семьи гармонию любви и доброту в жизни... но есть кое-что
одно Отец при создании этого мира или возможно что солнечной системы разом... Он это делал именно для того, что бы и производить определенно количество..ну назовем это энергией ка любят говорить эзотерики.. или качеств живых существ чтобы было понятно.. ОН никогда мне не говорил про это но я знаю это и все тут.. то есть при определенных жизненных ситуаций в организмах( в душах если можно так назвать) живых существ образуется энергия , которая так необходима там где-то далеко - ну например как людям нужны деньги или вода или тепло со светом или там воздух и так далее - так соответственно в духовном мире всегда была потребность в определенных видах энергий или блажи - ну это её я так назвал..
то есть первоначально мир был создан для этой силы.. вначале подводный мир, потом заемной с её первыми обитателями там динозаврами и так далее потом были созданы животные.. но одно НО - изначально были однополые, потом сделали необходимость поменять на 2 пола все живых существ -это, видимо сделалось для большего производства энергий в духовную атмосферу - хотя это и было разумно то есть не использовать гермафродизм и использовать 2 пола что бы убивать одновременно 2 зайцев, то есть с одной стороны размножение при помощи 2 особей а со второй -это больше "хмеля" или "блажи" или "энергии".. сейчас поясню то есть желания основного инстинкта такого как размножение побуждало в живых существах искать себе пару... и живя долгое время с ней и при этом особенно если
оно потеряет ею - то это живое существо начинало черезмерно производить этой энергии или силы это понятно она была не очень качественной но при переработки "наверху" её можно было заготовить и отправить на в русло... думаю что понятно что в читом виде эта энергия называется ... Любовью - нет, это не первичное стремление к выживанию, которое люди путают - то есть это не секс а именно любовь... а как я уже писал про это, то она не зависит ни от пола ни от возраста... вы любите своих детей ? тогда почему вы любовью называете процесс размножения связанный со страстью ...?
то есть еще раз повторюсь это мысли эмоции слова и поступки... они дают нам выработку тех или иных энергий.. если вы научитесь ими управлять - то вы и сделаете замысел Творца.. а если нет, то получите проблемы в жизни..
ну к примеру вы сделали аборт....? - тогда ждите неприятностей и какие вам подберут, завит уже от злых сил.. вы убили человека ? и при этом избежали суда людского..?. не думайте что избежите суда Божьего и в тут могут еще в этой жизни убить и вас.. вы много ненавидели или завидовали, вы вели не самый лучший образ в и жизни ? - и получайте награду - вам рак или еще что похуже - мало не покажется.. конечно тут много дополнительных заморочек - но основа вот она. конечно же я про это уже много раз писал, но понятно что сейчас время НЕ то и люди не понимают меня и некоторые даже думают что у меня шизофрения, -
некоторые думают что ко мне сатана приходит или бесы или я там оккультист и так далее - сейчас поясню сатана если и придет от он никогда не будет провоцировать меня или еще кого-то на такие действия-то есть соблюдение закона Божьего, потому что вам скажу что он от одного только имени Божьего или вида икон он уже оскверняется и ему становится противно - то есть он презирает Бога, хотя, на мой взгляд это напрасно, и он никогда на стал бы мне помогать и + ко всему он НЕ знает ничего из Евангелия, что я смог растолковать как единственный в мире и никогда это не узнает потому что это знает только Отец Бог и Иисус Христос...вот что я хотел написать или сказать, но хотя, знаю что это бесполезно.. а если случай уже запущен, то скорее всего будет уже поздно что-от делать....
я смогу написать, хоту я уже и писал про это того что нельзя никогда делать 4 смертных греха, за которые вы идете в ад - это
убийство , самоубийство, богохульство,
отречение

но набрав большое количество этих вы тоже туда приближаетесь:
аборт, как и склонение к нему , ненависть, ложь, сквернословие, оскорбления,
агрессия, гнев, зависть,месть, злопамятство,
прелюбодеяние,блуд и блуд противоестевственный,
воровство, жестокость,непочтение к родителям и к старшим,
идолослужение, произнесение имени Божьего всуе и клятва Им,
лицемерие, раздражительность,осуждение, гордыня, неоказание помощи нуждающимся,
тщеславие, чародейство, жестокость, ссоры,высмеивание
ересь,уныние,жадность, убийство словом, раздражительность
чревоугодие,сребролюбие,скрытность, несправедливость,
рукоприкладство, пьянство -курение- наркомания игровая и так далее зависимости,
лень,жадность

Будьте лояльны и производите чистую энергию.. к сожалению в нынешнее время я не смогу вам объяснить что я имел в виду потому что вы попросту не поймете..
но что нужно делать чтобы ваша душа или жизнь или энергия жизни были читы я уже написал выше...
читайте Евангелие и живите по нему и выполняйте то, что я написал выше - это даст вам гарантии надежной жизни не только в духовном смысле слова но и в физическом - то есть вы проживете свой максимум и до конца своих дней у вас есть шанс прожить здорово и счастливо..Если вы будете что-то нарушать, как свое предназначение или Закон Отца - то учтите что злые силы они в принципе не дремлют и мало не покажется..
и не спасут вас не деньги ни связи ни операции и ничего подобное, если вы уже под прицелом злой силы - то приговор считайте, что уже подписан, но если вы сами решили исправить свою жизнь то вы встанете с операционного стола и будете жить - помните пример с Клавдией Устюжаниной ?- это тогда, видимо, сам Отец решил её помиловать., но если хотите знать таких случаем было больше, просто не каждый про это говорил.

а теперь по поводу шизофрении и оккультиста .. видите ли вы считаете психом человека который сказал вам истину..а я могу считать вас за психов... за чем вы делает то чего не делаю я, ведь это глупо зачем вы убиваете друг друга ? - зачем вы к примеру берете глупые кредиты а потом переплачиваете - ведь можно сделать наоборот содрать денег с банка а не отдать их ему.(инвестиции или проценты). много зачем мне не понятно зачем вы ругаетесь матом или принимаете наркоту или бьете своих жен и курите, зачем вы убиваете своих еще не рожденных детей.. вам этого мало ? я могу продолжить этот список до бесконечности
здесь множество зачем... по поводу оккультиста- назовем тогда и пророков и святых и самого Иисуса тем же самым- ведь и они умели читать мысли или видеть будущее или еще что-то подобное.... я понять не могу, также были святые к которым Отец приходи в их сон потому что иначе попросту не мог из -за слабости восприятия человека.... но хотя, оставайтесь при своем мнении..я сказал что делать, ваше решение, как и жизнь тоже ваша.

Крец Михаил Юрьевич

эзотерик
нет доступа
на форум

Тема: #103762
11.10.20 08:14
Ответ автору темы | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Наступает время, хотя уже и настало что прекратились гонения на христиан,**
///////////////////////
У них есть надежная защита: "воссевший на престоле в Храме" (во главе религии), которому они добровольно поклоняются.

Помогите пожалуйста!

Творчество 424

Преподобный Антоний Оптинский. Наставления пословицами и поговорками, духовные поучения и размышления

19 августа 2022 в 16:14Андрей Бузик
Преподобный Антоний Оптинский Преподобный Антоний Оптинский. Наставления пословицами и поговорками, духовные поучения и размышления в письмах к духовным чадам Если слишком много сих уроков для Вас, ... читать далее »

Проповедь 101

Преподобный Ефрем Сирин. Слово на Преображение Господа и Бога Спасителя нашего Иисуса Христа

18 августа 2022 в 15:57Андрей Бузик
Преподобный Ефрем Сирин. Слово на Преображение Господа и Бога Спасителя нашего Иисуса Христа Нива веселит нас жатвой, виноградник – плодами для вкушения, а Писание – животворным учением. Но жатва на ... читать далее »

Выживание. 298

«Никотин. Секреты манипуляции». Вейп, Снюс, Айкос. Как бросить курить

17 августа 2022 в 10:20Андрей Рыбак
Вейп Никотин обусловливает наркотическое действие табака Новый фильм «Никотин. Секреты манипуляции». Вейп, Снюс, Айкос. Как бросить курить Задумывались ли Вы о том, что продают табачные компании? ... читать далее »

Фотография 68

Райское место на берегах Уссури.

16 августа 2022 в 18:29Андрей Рыбак
Фото на память Нынче побывали в Свято-Троицком Николаевском мужском монастыре, пос. Горные ключи, Приморский край. Который находится на берегах Уссури, протекающей по долине. Красиво. Чем то ... читать далее »

Фото 111

Дороги Горного Алтая.

16 августа 2022 в 10:33Андрей Рыбак
Красивейшие дороги Горного Алтая. Красивейшие дороги Горного Алтая. Поражают своими просторами и мирно ходящими по ним стадам коров и лошадей. читать далее »

Патерик 282

Святые отцы о том, что должно всегда бодрствовать

14 августа 2022 в 16:19Андрей Бузик
«Бодрствуйте и молитесь» 1. Сказал авва Антоний: я знал монахов после многих трудов павших и пришедших в изступление ума: потому что вознадеялись на свое дело, как угодное Богу, и потому что ... читать далее »

Предание 323

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин). Цена нашего спасения. Размышления пред Крестом Христовым

13 августа 2022 в 16:59Андрей Бузик
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) На Кресте, пред священным изображением которого мы с вами предстоим с глубоким благоговением, совершилось избавление человеческого рода от власти греха! Совершилось ... читать далее »

Паломничество 252

Сибирские Кольчугинские монастыри, моей малой родины.

12 августа 2022 в 21:55Андрей Рыбак
Проезжал нынче мимо своей малой родины, по старому Кольчугино, по нынешнему Ленинск-Кузнецк. Школа, в которой я обучался в 5 классе, стоит и поныне, только обновлена с внешней стороны. Школа №3 в ... читать далее »

Будущее 398

Основная задача развития России

7 августа 2022 в 15:19Владимир Воробьев
Золотые слова Сейчас очень много публикаций на тему возрождения и будущего России. Мнения и предложения различные, многие из них полезные и своевременные. Но, как правило, акцент делается на ... читать далее »

Праздники 324

В Дивееве среди лета – Пасха!

1 августа 2022 в 05:30Андрей Бузик
Дивеевская обитель наполнена сегодня великой радостью. Тысячи верующих сердец слились в едином ликовании: «Радуйся, пастырю наш добрый. Радуйся, отче милостивый и кроткий. Радуйся, врачу наш скорый и ... читать далее »

Велоспорт

Сильнейшие райдеры континента выступят в Олимпийском парке Мюнхена

Соревнования чемпионата Европы   2022 по маунтинбайку пройдут по искусственной трассе с общим набором высоты 157 м в Олимпийском парке Мюнхена 19 и 20 августа. На старт увлекательных гонок с ... читать далее »

Скалолазание

Олимпийская чемпионка повторила рекорд российской скалолазки

Словенка Янья Гарнбрет стала второй в истории трёхкратной чемпионкой Европы по скалолазанию в рамках одного континентального турнира. Впервые это достижение покорилось россиянке Виктории Мешковой в ... читать далее »

Высказывания 583

К преображению Всевышнего

19 августа 2022 в 15:55Костюченко Сергей
К преображению Всевышнего к смыслам Русской Идеи, как проживанию Первосмыслов Вводная: Семантико-логическая модель тр`оичного Всевышнего [1], раскрываясь для себя характеристически, также ... читать далее »

Любовь 120

Связь Любви Божией и нашего сердца

18 августа 2022 в 09:22Андрей Рыбак
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Преображения Господня Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, ... читать далее »

Жития 342

Святой праведный Алексий Бортсурманский

16 августа 2022 в 16:06Андрей Бузик
К подвижническим трудам отца Алексия питал глубокое почтение преподобный Серафим Саровский. Хотя они никогда не встречались, святой Серафим знал об отце Алексии благодаря дару прозорливости и говорил ... читать далее »

Катастрофы 290

Кыштымская авария 1957 года | Засекреченная ядерная авария в СССР | Первый Чернобыль

15 августа 2022 в 23:22Андрей Рыбак
Кыштымская авария 1957 года Кыштымская авария 1957 года | Засекреченная ядерная авария в СССР | Первый Чернобыль Катастрофа на чернобыльской АЭС не была первой аварией на ядерном объекте в СССР. За ... читать далее »

Святые 368

Лица без Земной прописки.

14 августа 2022 в 16:03Андрей Бузик
Богато украшен «духовный луг» Христовой Церкви. Есть на нём и особые цветы, которые не сразу заметишь, заметив – не сразу признаешь, признав – еще долго не поймешь. Юродивых и почитали, и боялись. ... читать далее »

Планета 257

Монголия! Никогда бы не подумал, что там красиво!

13 августа 2022 в 16:58Андрей Рыбак
духовная жемчужина Монголии - Свято-Троицкий храм Монголия! Никогда бы не подумал, что там красиво! читать далее »

Шутка 202

Чин благословения супружеского союза овдовевшего пресвитера

11 августа 2022 в 05:37Леночка Борисовна
Творение: © архимандрит Феогност Пушков Патриарший престол Святейшей Константинопольской Церкви разрешил в 2020 году благословлять брак пресвитеру, который овдовел после принятия сана (или если был ... читать далее »

Молитва 364

Преподобный Варсонофий Оптинский. О молитве Иисусовой

6 августа 2022 в 15:21Андрей Бузик
Преподобный Варсонофий Оптинский. Молитва Иисусова имеет громадное значение в жизни христианина. Это кратчайший путь к достижению Царствия Небесного, хотя этот путь нелегкий, и, вступив на него, мы ... читать далее »

Путешествия 308

Документальный фильм "Хранители Алтая"

28 июля 2022 в 16:22Андрей Бузик
Документальный фильм "Хранители Алтая" Хранители Алтая - документальный фильм о людях, сохраняющих природу, наследие и священные места Алтая. Съемки проходили в путешествии по самым красивым местам ... читать далее »

Скайранинг

Результаты Malidak race 2022. Чемпионат России по трейлу

13 августа прошли соревнования Malidak Ultra 2022. Проводился забег в горах Белорецкого района Республики Башкортостан. Стартовый городок располагался в деревне Отнурок, в десяти минутах езды от ... читать далее »

Велоспорт

XI летняя Спартакиада учащихся России по ВМХ-рейсу: команда Москвы лидеры

Финальные соревнования XI летней Спартакиады учащихся России по велоспорту BMX-рейс проходили в Пензе. Москвичи заняли весь пьедестал у юношей, у девушек золото отправилось в Мордовию читать далее »

Календарь 3274

20 августа. Попразднство Преображения Господня. Преподобномученика Дометия Персянина и двух учеников его. Преподобного Антония Оптинского.

19 августа 2022 в 15:42Андрей Бузик
07 августа по старому стилю / 20 августа по новому стилю суббота Седмица 10-я по Пятидесятнице. Глас 8. Успенский пост. Пища с растительным маслом Попразднство Преображения Господня. Прмч. Дометия ... читать далее »

Стихи 1249

Та мысль...

17 августа 2022 в 10:36Владимир Лучит
*** Та мысль свободной остаётся, что не больно доверяет устоявшимся суждениям, не раболепствует и перед догмой и всегда открыта новым смелым нахождениям. *** Совсем не так уж безобидно, на поверку, ... читать далее »

Детям 587

Частное пионерское

17 августа 2022 в 00:10Андрей Рыбак
Частное пионерское Частное пионерское читать далее »

Мир 346

Разговор с Богом. Исаак Сирин

16 августа 2022 в 15:24Андрей Рыбак
Вид с горы Ко на гору Столовая и ледниковый цирк. Разговор с Богом. Исаак Сирин Молитва Преподобного указывает на важный ориентир в духовном пути к Богу. Бог это не абстрактный принцип добра, а ... читать далее »

Духовное 1018

Сокровищница духовной мудрости. Седмица 10-я по Пятидесятнице. Выписки из творений святых отцов.

15 августа 2022 в 16:45Андрей Бузик
сбор винограда на Афоне Седмица 10-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. Мф. Зач. 84 (21,18–22)О НЕРАДЕНИИ Бог не будет снисходительно переносить нерадение тех, о которых Он Сам столько печется (32,87). ... читать далее »

Природа 230

Кедр растущий из скалы. И на нем шишки

14 августа 2022 в 00:02Андрей Рыбак
Кедр растущий прямо из скалы. Заснял на Красноярских Столбах Кедр растущий прямо из скалы. И при том с плодами, с кедровыми шишками. Не ожидал увидеть такое сочетание. читать далее »

Туризм 153

Курорт Белокуриха. Санатории Белокурихи.

13 августа 2022 в 10:11Андрей Рыбак
Курорт Белокуриха. Курорт Белокуриха. Санатории Белокурихи. Обзорная экскурсия по курорту. читать далее »

Иконы 344

Икона Пресвятой Богородицы «Смоленская» (очерк из истории церковного искусства).

9 августа 2022 в 16:01Андрей Бузик
«Богоматерь Одигитрия». Икона Пресвятой Богородицы именуемая «Одигитрия-Смоленская» известна на Руси с древнейших времен. При каких обстоятельствах эта икона появилась на Руси не сохранилось ... читать далее »

Писание 89

«Иди за Мной, сатана» (ошибки в русском переводе Евангелия)

5 августа 2022 в 12:21Александр В.А.
Евангелие (по благословению митрофорного протоиерея Валерия (Галайды) (+ 2020г.) В каноническом переводе Евангелия с церковно-славянского на русский язык встречаются серьезные ошибки, иногда ... читать далее »

История 524

Риза Господня и Россия

22 июля 2022 в 15:59Андрей Бузик
Воины же, когда распяли Иисуса, взяли одежды Его и разделили на четыре части, каждому воину по части, и хитон; хитон же был не сшитый, а весь тканый сверху. (Ин 19:23) Положение честно́й ... читать далее »

Фридайвинг

Новый рекорд мира в первый день чемпионата

На чемпионате мира по глубоководному фридайвингу AIDA Depth World Championship, который стартовал в Роатане, Гондурас, в первый же день, 17 августа, был установлен новый мировой рекорд в дисциплине ... читать далее »

Дайвинг

Экстремальные прыжки в воду в центре Рима 18   21 августа

На чемпионате Европы по водным видам спорта 2022 в Риме впервые пройдут соревнования по хайдайвингу   прыжкам в воду с экстремальных высот (27 м у мужчин, 20 м   у женщин). Спортсмены будут ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru