Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Эсхатология / О самом важном Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
О самом важном
Панфёров Константин Сергеевич

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #103762    14.12.19 20:55    Просмотров: 749 [20]

Не показывать | Исправить | Ответить

Наступает время, хотя уже и настало что прекратились гонения на христиан, нет
того что было ранее это хорошо, но оно будет не долго пока идет все своим чередом и Россия как и весь мир поднимается если это можно назвать так.. но со временем вера уйдет из сердец многих людей особенно когда наступят последние дни... пока все хорошо и люди вроде как верят хотя и формально, и уже какую-то истину знают, но время близко я не знаю точной даты пришествия зверя на Землю, но думаю что через век или даже в следующем есть опасность такая...но вы будете виноваты в этом сами.. те кот всю жизнь жил по Божьему закону это не коснется, все остальные погибнут в руках зверя, да, погибающих будут миллионы
но тысячам все же удастся спастись..но это так предисловие... можно много раз говорил про это но будущее особенно это, исправить будет невозможно.
здесь я уже писал что нужно делать - все очень просто это соблюдение заповедей Божьих и даже конкретно говорил что как.. но понятно что это дано не всем - конкретно в Законе очень важны 3 слова -это любовь, доброта и всепрощение, соответственно необходимо знать 2 самые главные заповеди + 10 заповедей от древности, добавить нагорную проповедь и конечно же всем важные заповеди и поучения Иисуса Христа - их очень много и каждый выберет свою цитату если можно так выразиться.. Что и следовало ожидать но это бесполезно -люди не делают этого простого и пока в нынешней их жизни случаются у них неприятности - помните причту про виноградную лозу - те ветви, которые не приносят плода - Отец отсекает,
а те , которые приносят плод Он очищает чтобы более принесли плода . отсекает -это значит дарует вам болезни и всякого рода неприятности в жизни , отчищает это значит наоборот
дарует вам здоровье и положительны разворот судьбы, про это писал уже много раз как и говорил тоже... хотите болеть или сидеть в тюрьме или получить экстремальных и негативных ситуаций в жизни? =- да, ну и пожалуйста -... если вам это нравится....
но сегодня тема будет такая - это для чего Отец создал этот мир .?. я про это уже писал но повторюсь - опять вернемся к притче о виноградной лозе - то есть Отец это собиратель,
а мы ветви а Иисус Христос это лоза , как ветвь не может принести плода сама собой так и мы если не будем в Нем. значит так плоды по- моему это очень просто - это наши мысли ,
эмоции слова и поступки.. понятно что они они могут быть как положительными так и отрицательными и понятно что кот -то отсекается, а кто-то наоборот отчищается и получает здоровье
долголетие, хорошую семьи гармонию любви и доброту в жизни... но есть кое-что
одно Отец при создании этого мира или возможно что солнечной системы разом... Он это делал именно для того, что бы и производить определенно количество..ну назовем это энергией ка любят говорить эзотерики.. или качеств живых существ чтобы было понятно.. ОН никогда мне не говорил про это но я знаю это и все тут.. то есть при определенных жизненных ситуаций в организмах( в душах если можно так назвать) живых существ образуется энергия , которая так необходима там где-то далеко - ну например как людям нужны деньги или вода или тепло со светом или там воздух и так далее - так соответственно в духовном мире всегда была потребность в определенных видах энергий или блажи - ну это её я так назвал..
то есть первоначально мир был создан для этой силы.. вначале подводный мир, потом заемной с её первыми обитателями там динозаврами и так далее потом были созданы животные.. но одно НО - изначально были однополые, потом сделали необходимость поменять на 2 пола все живых существ -это, видимо сделалось для большего производства энергий в духовную атмосферу - хотя это и было разумно то есть не использовать гермафродизм и использовать 2 пола что бы убивать одновременно 2 зайцев, то есть с одной стороны размножение при помощи 2 особей а со второй -это больше "хмеля" или "блажи" или "энергии".. сейчас поясню то есть желания основного инстинкта такого как размножение побуждало в живых существах искать себе пару... и живя долгое время с ней и при этом особенно если
оно потеряет ею - то это живое существо начинало черезмерно производить этой энергии или силы это понятно она была не очень качественной но при переработки "наверху" её можно было заготовить и отправить на в русло... думаю что понятно что в читом виде эта энергия называется ... Любовью - нет, это не первичное стремление к выживанию, которое люди путают - то есть это не секс а именно любовь... а как я уже писал про это, то она не зависит ни от пола ни от возраста... вы любите своих детей ? тогда почему вы любовью называете процесс размножения связанный со страстью ...?
то есть еще раз повторюсь это мысли эмоции слова и поступки... они дают нам выработку тех или иных энергий.. если вы научитесь ими управлять - то вы и сделаете замысел Творца.. а если нет, то получите проблемы в жизни..
ну к примеру вы сделали аборт....? - тогда ждите неприятностей и какие вам подберут, завит уже от злых сил.. вы убили человека ? и при этом избежали суда людского..?. не думайте что избежите суда Божьего и в тут могут еще в этой жизни убить и вас.. вы много ненавидели или завидовали, вы вели не самый лучший образ в и жизни ? - и получайте награду - вам рак или еще что похуже - мало не покажется.. конечно тут много дополнительных заморочек - но основа вот она. конечно же я про это уже много раз писал, но понятно что сейчас время НЕ то и люди не понимают меня и некоторые даже думают что у меня шизофрения, -
некоторые думают что ко мне сатана приходит или бесы или я там оккультист и так далее - сейчас поясню сатана если и придет от он никогда не будет провоцировать меня или еще кого-то на такие действия-то есть соблюдение закона Божьего, потому что вам скажу что он от одного только имени Божьего или вида икон он уже оскверняется и ему становится противно - то есть он презирает Бога, хотя, на мой взгляд это напрасно, и он никогда на стал бы мне помогать и + ко всему он НЕ знает ничего из Евангелия, что я смог растолковать как единственный в мире и никогда это не узнает потому что это знает только Отец Бог и Иисус Христос...вот что я хотел написать или сказать, но хотя, знаю что это бесполезно.. а если случай уже запущен, то скорее всего будет уже поздно что-от делать....
я смогу написать, хоту я уже и писал про это того что нельзя никогда делать 4 смертных греха, за которые вы идете в ад - это
убийство , самоубийство, богохульство,
отречение

но набрав большое количество этих вы тоже туда приближаетесь:
аборт, как и склонение к нему , ненависть, ложь, сквернословие, оскорбления,
агрессия, гнев, зависть,месть, злопамятство,
прелюбодеяние,блуд и блуд противоестевственный,
воровство, жестокость,непочтение к родителям и к старшим,
идолослужение, произнесение имени Божьего всуе и клятва Им,
лицемерие, раздражительность,осуждение, гордыня, неоказание помощи нуждающимся,
тщеславие, чародейство, жестокость, ссоры,высмеивание
ересь,уныние,жадность, убийство словом, раздражительность
чревоугодие,сребролюбие,скрытность, несправедливость,
рукоприкладство, пьянство -курение- наркомания игровая и так далее зависимости,
лень,жадность

Будьте лояльны и производите чистую энергию.. к сожалению в нынешнее время я не смогу вам объяснить что я имел в виду потому что вы попросту не поймете..
но что нужно делать чтобы ваша душа или жизнь или энергия жизни были читы я уже написал выше...
читайте Евангелие и живите по нему и выполняйте то, что я написал выше - это даст вам гарантии надежной жизни не только в духовном смысле слова но и в физическом - то есть вы проживете свой максимум и до конца своих дней у вас есть шанс прожить здорово и счастливо..Если вы будете что-то нарушать, как свое предназначение или Закон Отца - то учтите что злые силы они в принципе не дремлют и мало не покажется..
и не спасут вас не деньги ни связи ни операции и ничего подобное, если вы уже под прицелом злой силы - то приговор считайте, что уже подписан, но если вы сами решили исправить свою жизнь то вы встанете с операционного стола и будете жить - помните пример с Клавдией Устюжаниной ?- это тогда, видимо, сам Отец решил её помиловать., но если хотите знать таких случаем было больше, просто не каждый про это говорил.

а теперь по поводу шизофрении и оккультиста .. видите ли вы считаете психом человека который сказал вам истину..а я могу считать вас за психов... за чем вы делает то чего не делаю я, ведь это глупо зачем вы убиваете друг друга ? - зачем вы к примеру берете глупые кредиты а потом переплачиваете - ведь можно сделать наоборот содрать денег с банка а не отдать их ему.(инвестиции или проценты). много зачем мне не понятно зачем вы ругаетесь матом или принимаете наркоту или бьете своих жен и курите, зачем вы убиваете своих еще не рожденных детей.. вам этого мало ? я могу продолжить этот список до бесконечности
здесь множество зачем... по поводу оккультиста- назовем тогда и пророков и святых и самого Иисуса тем же самым- ведь и они умели читать мысли или видеть будущее или еще что-то подобное.... я понять не могу, также были святые к которым Отец приходи в их сон потому что иначе попросту не мог из -за слабости восприятия человека.... но хотя, оставайтесь при своем мнении..я сказал что делать, ваше решение, как и жизнь тоже ваша.

Крец Михаил Юрьевич

эзотерик
нет доступа
на форум

Тема: #103762
11.10.20 08:14
Ответ автору темы | Панфёров Константин Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Наступает время, хотя уже и настало что прекратились гонения на христиан,**
///////////////////////
У них есть надежная защита: "воссевший на престоле в Храме" (во главе религии), которому они добровольно поклоняются.

Помогите пожалуйста!

Технологии 311

Вселенная против компьютеров

7 февраля 2023 в 15:42Андрей Рыбак
Вселенная Вселенная против компьютеров читать далее »

Церковь 703

Святейший Патриарх Кирилл о трансгуманизме и расчеловечивании

7 февраля 2023 в 12:09Андрей Рыбак
Патриарх Кирилл освящает воду Святейший Патриарх Кирилл о трансгуманизме и расчеловечивании Ну почему самые важные посылы нашей Церкви замалчиваются и светскими и даже церковными СМИ? Вот, ... читать далее »

Высказывания 610

Григорий Богослов о милосердии и богатстве

7 февраля 2023 в 03:48Андрей Бузик
7/25 февраля Церковь чтит память святителя Григория Богослова (†389) – архиепископа Константинопольского, одного из Отцов Церкви, великого богослова, участника Второго Вселенского Собора. Его ... читать далее »

Документы 231

Война проиграна. Полное цифровое рабство государства! С 1 апреля 2023 года

6 февраля 2023 в 23:43Андрей Рыбак
Электронный концлагерь в действии. Война проиграна. Полное цифровое рабство государства! Всем по цифровому рублю! С 1 апреля 2023 года Вот ловушка и захлопывается. За что воюем? читать далее »

Выживание. 302

Агафья Лыкова. Секреты зимовки в Тайге

6 февраля 2023 в 09:49Андрей Рыбак
Агафья Лыкова Агафья Лыкова | КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ?! | Секреты зимовки в Тайге читать далее »

Кино 104

Графиня Шереметьева - Countess Sheremeteva (1994) Художественный фильм

5 февраля 2023 в 14:58Андрей Рыбак
Праско́вья (Пара́ша) Ива́новна Ковалёва-Жемчуго́ва, графиня Шереме́тева Графиня Шереметьева - Countess Sheremeteva (1994) Художественный фильм читать далее »

Песни 102

А снег идёт - Юлия Щербакова

4 февраля 2023 в 16:47Андрей Рыбак
Юлия Щербакова А снег идёт - Юлия Щербакова "А снег идёт" — популярная песня композитора Андрея Эшпая на стихи Евгения Евтушенко, написанная для кинофильма «Карьера Димы Горина», выпущенного в ... читать далее »

Лица 477

«Будет украинская церковь (раскол) и вас всех погонят! Будете молиться по домах!"

3 февраля 2023 в 17:14С. Александра
АЛЕКСИЙ (Бойко), в схиме ИУЛИАН монах блаженны Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией,то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих (1 Кор. 1:21)... ... читать далее »

Чудо 322

Удивительный случай при освящении воды на Крещение

3 февраля 2023 в 14:40Андрей Рыбак
Крещенская вода в храме Удивительный случай при освящении воды на Крещение читать далее »

Общий 1380

О сожжении тел усопших

2 февраля 2023 в 09:32Игорь Афонин
Для тех кто задаётся вопросом: Почему РПЦ запрещает кремацию? Из моего личного опыта. Я был мальчишкой начальных классов, когда моим домашним позвонили их давние друзья из другого города. По моему ... читать далее »

Фристайл

В Красноярске состоялся Кубок чемпионов по фристайлу

Высокие прыжки и зрелищные трюки. В Красноярске прошёл Кубок чемпионов по фристайлу. Два дня спортсмены со всей России, а также из Белоруссии и Казахстана соревновались в точности исполнения сальто, ... читать далее »

Скалолазание

ФСР и ВКонтакте запускают новый совместный проект!

Федерация скалолазания России участвует в программе поддержки новых видов спорта от ВКонтакте! Мы решили принять участие в новой инициативе ВКонтакте   команда соцсети ищет самые необычные и ... читать далее »

Календарь 3446

8 февраля. Преподобного Ксенофонта, супруги его Марии и сыновей их Аркадия и Иоанна. Святителя Иосифа Солунского. Мучеников Анании пресвитера, Петра, темничного стража, и с ними семи воинов.

7 февраля 2023 в 15:41Андрей Бузик
26 января по старому стилю / 8 февраля по новому стилю среда Седмица сплошная. Глас 1. Поста нет. Прпп. Ксенофо́нта, супруги его Марии и сыновей их Аркадия и Иоанна (V–VI). Прп. Ксенофонта ... читать далее »

Стихи 1325

Взаимосвязанными будучи...

7 февраля 2023 в 11:07Владимир Лучит
*** Взаимосвязанными будучи, подобно как им площадь занимаемая и диаметр круга, сознание и бытие, так или иначе, взаимообуславливают искони друг друга. *** Энергии потенциалом обладает уже, в ... читать далее »

Спорт - Экстрим 261

Сёрфинг как философия жизни.

7 февраля 2023 в 01:26Андрей Рыбак
Серфинг Сёрфинг как философия жизни. читать далее »

SOS! 516

Прорезь прицела узкая

6 февраля 2023 в 18:48Андрей Рыбак
Спецназ. Беслан "Прорезь прицела узкая" читать далее »

Паломничество 256

Святые источники Седмиозерского леса в Татарстане

6 февраля 2023 в 08:41Андрей Бузик
В Седмиозерную Богородицкую пустынь паломники приходят к двум святым родникам. Находятся они на нерукотворном островке первозданной природы, недалеко расположился действующий монастырь. В одном ... читать далее »

Проповедь 119

О покаянии. Беседа в неделю мытаря и фарисея

5 февраля 2023 в 05:53Андрей Бузик
Неделя о мытаре и фарисее Беседа в неделю мытаря и фарисея Сказана в Донском кафедральном соборе в Новочеркасске в 1845 году Покаяние отверзи ми двери, Жизнодавче! Сегодняшня песнь после утреннего ... читать далее »

Молитва 378

Дай мне, Господи, принять ощущение Заключающейся в них Силы

4 февраля 2023 в 14:22Андрей Рыбак
прп. Исаак Сирин Преп. Исаак Сирин – Пока человек не примет Утешителя, потребны ему Божественные Писания для того, чтобы памятование доброго напечатлевалось в мысли его, и непрестанным чтением ... читать далее »

Воины 376

Соловки. На страже Русского Севера

3 февраля 2023 в 14:52Андрей Рыбак
Соловки, гравюра, XVII век Соловки. На страже Русского Севера Как соловецкие монахи одержали победу над британской эскадрой. "Моя Россия" - ютюб режиссера фильма Владимира Шуванникова. Во время ... читать далее »

Духовное 1049

Как это Случилось - так было Хорошо, а теперь всё Трудно и Молиться не хочется. Силуан Афонский

2 февраля 2023 в 22:46Андрей Рыбак
Старец Силуан Афонский Как это Случилось- так было Хорошо, а теперь всё Трудно и Молиться не хочется. Силуан Афонский Старец Силуан Афонский Мудрость! "И не понимает душа, как это случилось; - то ... читать далее »

Планета 267

Семь чудес Красноярского края. Бирюсинские пещеры.

31 января 2023 в 05:45Андрей Бузик
Бирюсинские пещеры. Бирюсинские пещеры – это одна из природных достопримечательностей Красноярского края. Пещеры располагаются в приустьевой части левого притока Красноярского водохранилища реки ... читать далее »

Горные лыжи

Федерика Бриньоне выиграла золото в комбинации на чемпионате мира в Мерибеле.

Федерика Бриньоне выиграла золото в комбинации. На чемпионате Мира в Куршевеле/Мерибеле разыгран первый комплект медалей. Девушки определили сильнейших в альпийской комбинации. Федерика Бриньоне в ... читать далее »

Сноуборд

Первенство России в ГК (PGS, PSL),

Успешно завершились последние соревновательные этапы Первенства России по альпийским дисциплинам. Большое количество участников и присутствие членов сборной команды России, распалило соревновательный ... читать далее »

Катастрофы 293

Технология расчеловечивания. 8 шагов в пропасть

7 февраля 2023 в 15:03Андрей Рыбак
Жулики электронного концлагеря у корыта Технология расчеловечивания. 8 шагов в пропасть / Алан Мамиев читать далее »

Предание 350

Сокровищница духовной мудрости. Седмица сырная.

7 февраля 2023 в 04:02Андрей Бузик
Научитесь от Меня, ибо я кроток и смирен сердцем... Седмица сырная ПОНЕДЕЛЬНИК. Лк. Зач. 96. (19,29–40; 22,7–39) О ПОДРАЖАНИИ ГОСПОДУ В СМИРЕНИИ Господь наш Иисус Христос, будучи Бог непостижимый, ... читать далее »

Разное 1207

Эвакуация Сибири и международный директорат. Глобальный план в действии

7 февраля 2023 в 00:05Андрей Рыбак
Планировавшийся раздел России Эвакуация Сибири и международный директорат. Глобальный план в действии / Игорь Гринев читать далее »

Эсхатология 706

Достойное, пастырское слово митрополита Павла в день памяти блаженной Ксении Петербургской

6 февраля 2023 в 18:10Игорь Афонин
Митрополит Павел, наместник Киево-Печерской Лавры Наместник Киево-Печерской Лавры с любовью о блаженной Ксении Петербургской: Святая Ксения оказывала помощь даже атеистам, красноармейцам в ... читать далее »

Святые 396

Память блаженной Ксении Петербургской, Христа ради юродивой

6 февраля 2023 в 04:23Андрей Бузик
Cвятая блаженная Ксения родилась между 1719 и 1730 годами, свой спасительный подвиг она несла в Петербурге. 0 детстве и юности блаженной ничего не известно, память народная сохранила лишь то, что ... читать далее »

Детям 597

Чебурашка. Грустно.

5 февраля 2023 в 00:31Андрей Рыбак
Чебурашка Чебурашка. Грустно. читать далее »

Жития 379

Житие и страдание святого преподобномученика Анастасия Персянина

4 февраля 2023 в 05:22Андрей Бузик
Мученичество святого Анастасия. Миниатюра Минология Василия II. 985. Ватиканская библиотека Когда святой город Иерусалим был взят персидским царем Хозроем1 и святые места пребывания Христа Господа ... читать далее »

Притчи 293

Упал, опять вставай. Притча

3 февраля 2023 в 14:48Андрей Рыбак
Вставай Россия Упал, опять вставай. Притча читать далее »

История 535

Староверы.

2 февраля 2023 в 11:29Андрей Рыбак
Староверы Староверы читать далее »

Мир 348

Староверы - отшельники. Жизнь в Енисейской Тайге

30 января 2023 в 22:00Андрей Рыбак
Староверы знают секреты долгожительства! 118 лет, а выглядит на 60-70. Староверы - отшельники. Жизнь в Енисейской Тайге читать далее »

Скалолазание

Стефано Гизольфи первым прошел долгосрочный проект Excalibur 9b+

29-летний итальянский альпинист Стефано Гизольфи первым прошел долгосрочный проект "Excalibur", присвоив ему оценку 9b+. Восхождение расположено в Дрене, недалеко от Арко   родного города Гизольфи в ... читать далее »

Горные лыжи

Микаэла Шиффрин: "Я не чувствую давления"

Перед шестым чемпионатом мира в своей жизни Микаэла Шиффрин (США) ответила на вопросы журналистов. Самая титулованная горнолыжница намерена участвовать в четырех гонках мирового первенства в ... читать далее »

© 1999-2023 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru