Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Библия / Скрытое. А мог ли Адам иметь жизнь вечную? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Скрытое. А мог ли Адам иметь жизнь вечную?
Анатолий Т.

невоцерковленный верующий

Тема: #103563
31.08.19 10:37
Ответ на #3921590 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Плоть- форма,она необходима для размножения,она ветшает,тлеет и выполнив своё предназначение уходит в прах."

Вы знаете, что в школе на уроках физики, а потом и в институтах учат, что есть законы сохранения... Энергии, импульса, момента импульса... Но сохраняются так же и заряд, электрический, барионный... Т.е. количество электронов и нейтронов с протонами...

А что в Духовном теле сохраняется? Там тоже есть свои законы сохранения? Ну если Вы знаете Тайны Писания...

Анатолий Т.

31.08.19 10:06
Ответ на #3921588 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Для меня Библия Святыня-Божие Писание,по той простой причине,я знаю её ТАЙНЫ. Библия не человеческое Писание."

Но знать мало. Ведь Писание от Бога, то значит и мы должны быть от Бога. Или быть в Боге, как говорит Иисус. Жить по Богу.

Да и ТАЙН никаких нет в Писании и в жизни. Есть Загадка или же Непознанное. Тайна же - это когда хвастаются что оно у них есть, но не показывают. Чем занимаются, к примеру, фокусники. В самом простецком случае. Более интереснее это когда просто что-то находят и стараются утаить от других, закрываются от других. Другим же говорят, что они простые люди, что у них ничего нет... И вот тут мы столкнуться с двойственностью...

Но у Бога Тайн нет. И Он ни от кого не закрывается. Вы помните, что рымляне завоевали Израиль во главе с Помпеем в 63 году до н.э.. И естественно, что, как победители, они могли пойти везде. Но в иудейском храме было место, куда мог зайти только первосвященник, да и то раз в году. Неизвестность манит и Помпей с офицерами естественно посмотрели чего же там... А там не было ничего необычного... Никаких особых изваяний, никаких особых картин... Может стол с семисвечником... Так и с Тайнами в Библии. Есть только значение... Иногда раздутое в силу тех или иных обстоятельств...

Я там выше упомянул о двойственности... У Серафима Саровского есть один печальный, но ключевой момент в жизни. Безусловно у него он был не один ключевой, но этот известен очень. Посколько был внешним. Он был в лесу, в отшельничестве, рубил дрова. И к нему пришли три крестьянина в поисках золота или чего-там... Он был не здоровать, но вродь выше среднего роста, статный и имел в руках топор. Так что особой угрозы они для него не представляли, но он его бросил на землю и дал себя побить... До полусмерти, кстати... А те мужики, конечно, никакого золота не нашли...

По теме если... Так же и с Адамом. Не было у него чего-то такого сверхценного и таинственного, чего мы ему приписываем. Ну стараемся приписать.

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

30.08.19 19:22
Ответ на #3921586 | Петров Иван православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Цель Бога одна,получить человека с вечным Духовным телом,как у Ангелов. Плоть- форма,она необходима для размножения,она ветшает,тлеет и выполнив своё предназначение уходит в прах.

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

30.08.19 19:13
Ответ на #3921585 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Для меня Библия Святыня-Божие Писание,по той простой причине,я знаю её ТАЙНЫ. Библия не человеческое Писание.

Григорьев Александр Петрович

сомневающийся

30.08.19 19:11
Ответ на #3921577 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Но там есть и другая. Что при этом не нужно своим "знанием", которое (1Кор.13:9) "... отчасти...", пресовать собеседника. Обратили внимание? Тогда я и за это Вам был бы благодарен. *

Анатолий, у меня нет своих знаний. На форуме говорю только о тех знаниях, которые есть в Вашем Писании.
Ума не приложу, почему эти знания именуете моими.?

*" Кто же ему позволит, если на первом испытании выявлен дефект тварного человека?"

А Вы думаете, что это было испытание? Откуда "дровишки"? **

Да как не назови, творение не верило своему Творцу и это было выявлено змием.

*Не любите Вы Адама! Вам мерещится в нем какие-то дефекты... Которых, на самом деле, "до" и не было... У совершенного богосотворенного Адама никаких дефектов не могло быть.*

Если бы не было, то и не проявились бы. Практика критерий истины.

*Иначе логически следует, что дефекты были у его Творца. Ведь он же был создан по подобию... Так что будьте внимательны следующий раз... *
Это по Вашей логике.
Творцу не нужны роботы, ему нудны сыны, которые и заблуждаться могут, и падать до свиного корыта.

Подобие это не сын Божий, как и буратино, это не человек, но подобен человеку.
Когда и где Адам назван сыном Божьим?
И вообще, коль пошел флуд, задам вопрос "все сотворенное обладает жизнью?" Если не обладает, то Бог и не животворит. Так обладает или нет вся тварь своей формой жизни?

**"Не жизнь вечную на небе, а возрат в прах, откуда взят. Причем Бог сказал Адаму, а не его телу. Это уточнение для желающих отнести возврат в прах только для тленного тела."

А что, Петрович, если нельзя пресовать собеседника, то давайте пропесочим кости Адаму? :-)) Злой Вы какой-то... А кто у нас добрый на форуме? Давайте его глазами (от его сердца, т.е.) посмотрим на Адама... Ведь Бог же не проклял Адама, а только землю... Что вообщем-то странно. Или может это у нас все чудненько.*

Так собеседник ведь не думал над словами Бога о прахе и все вопросы задает. Типа хочу видеть Адама бессмертным. И землю Бог проклял не просто так, а чтобы жил в страданиях. Без страданий и возвращаться не захочет.

**как несовершенство появилось среди тварных существ? Но это скорее всего вопросы не Вам... Это больше риторические вопросы, а то Вам волю дай... **

Да так и появилось. Эгоизм плюс свобода выбора. Идеальные условия для деградации бытия со всеми духовными сущностями. Я имею ввиду .... богов и сынов Вмевышнего.

В общем перестаньте флудить в теме Анатолия.

Петров Иван

православный христианин
нет доступа
на форум

30.08.19 19:08
Ответ автору темы | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А вот не обращаясь к Библейским текстам ежели попросту рассудить: зачем бы Господу Богу создавать смертного Адама? С какой, собственно, целью?

Анатолий Т.

30.08.19 18:44
Ответ на #3921573 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Я ко всему в Библии отношусь с уважением..."

Т,е. Вы хотите сказать, что это для Вас святыня? Так принято говорить.

А относятся обычно с уважением все же к людям. Т.е. проявляют это в отношении их, при общении с ними. С Библией ведь мы не можем общаться - поскольку она средство только, инструмент. И с ее (со)авторами нам лично уже тоже не пообщаться... Нам остается только проявлять уважение к их текстам (читать с должным вниманием и должным умонастроением), держать их за ценность, ценный источник информации.

Извините за развертывание мальнького ликбеза... Я просто оформил в букву. Напомнил сам себе...

"... но азы меня уже не интересуют."

Какие такие азы? Вы имеете в виду буквальный смысл? Или же пшат? Т.е. Вам уже доступен драш? Или даже сод?

Впрочем кто же мне признается?..

Анатолий Т.

30.08.19 17:54
Ответ на #3921570 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"По теме."

О, я вижу, что Вы прочитали четыре моих сообщения? Все. Перечитайте еще раз. Я там добавлял и может еще буду это делать...

Т.е. Вы поняли одну мою мысль... Что нужно говорить по теме. Я благодарен Вам за это.

Но там есть и другая. Что при этом не нужно своим "знанием", которое (1Кор.13:9) "... отчасти...", пресовать собеседника. Обратили внимание? Тогда я и за это Вам был бы благодарен.

Давайте по теме...

" Кто же ему позволит, если на первом испытании выявлен дефект тварного человека?"

А Вы думаете, что это было испытание? Откуда "дровишки"? Не любите Вы Адама! Вам мерещится в нем какие-то дефекты... Которых, на самом деле, "до" и не было... У совершенного богосотворенного Адама никаких дефектов не могло быть. Иначе логически следует, что дефекты были у его Творца. Ведь он же был создан по подобию... Так что будьте внимательны следующий раз...

NB!!! Это не совсе по теме... Но ведь у совершенного Творца все должно быть совершенно. Значит и все тварное несет эту "печать" Творца. Ну это мы видим хорошо по нашему телу, которое проявляет в своей биологической основе предельные возможности. Ну если наше зрение способно видеть отдельные фотоны, а наше ухо, чуть чего проблемного, то может начать слышать собственные тепловые шумы... Ну так званый звон и шум в ушах...

Хотя почему не по теме... Может ли несовершенное жить вечно? Кто-то из тварных существ имеет это, а кто-то нет. И как это соотноситься с совершенством и стремлением к (само)совершенствованию, которое живет во многих? И как несовершенство появилось среди тварных существ? Но это скорее всего вопросы не Вам... Это больше риторические вопросы, а то Вам волю дай... Я Вас знаю... На пару с господином Ивиным...

"Не жизнь вечную на небе, а возрат в прах, откуда взят. Причем Бог сказал Адаму, а не его телу. Это уточнение для желающих отнести возврат в прах только для тленного тела."

А что, Петрович, если нельзя пресовать собеседника, то давайте пропесочим кости Адаму? :-)) Злой Вы какой-то... А кто у нас добрый на форуме? Давайте его глазами (от его сердца, т.е.) посмотрим на Адама... Ведь Бог же не проклял Адама, а только землю... Что вообщем-то странно. Или может это у нас все чудненько... И чуть что... И вот мы норовим "клюнуть" его орлом... И может даже в печень... Ну если помните один греческий миф. Не так ли?

Боюсь, дорогой адамов сын, но мой сложный посыл Вам еще не дошел. Или Вы предпочитаете думать о себе, как о "порождении ехидны"? Это не наезд. Ну слова Иисуса если помните... Ведь третьего не дано... Мы или гуманоиды или рептилоиды... Ну или смесь... Но тут нам придется определятся... Рано или поздно.

Кстати, то Вы, Петрович, оказывается, на километр, а может и на всю тысячу видите в глубь Земли, где штабелями сложены потомки Адама, которые вернулись в замлю... Ну в смысле видите какую они там жизнь ведут, ну или каково их посмертное пребывание там... То каково им там? Можете чего-то сказать?

Хотя это и не совсем по теме, но это, т.с. обратная сторона моего вопроса.

сомневающийся

30.08.19 17:40
Ответ на #3921573 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Так не ради Вас прошу, а ради тех, кто не знает азов.

Ивин Алексей Алексеевич

иудей

30.08.19 17:17
Ответ на #3921564 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я ко всему в Библии отношусь с уважением,но азы меня уже не интересуют.

сомневающийся

30.08.19 16:41
Ответ на #3921567 | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Петрович, "
. Когда бы успел в мои то годы?

сомневающийся

30.08.19 16:35
Ответ автору темы | Анатолий Т. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

По теме.

*Скрытое. А мог ли Адам иметь жизнь вечную?*

Кто же ему позволит, если на первом испытании выявлен дефект тварного человека?

Так Бог вроде дал ответ на все времена и всем народам, даже если у них свой первоотец.

Быт 3.17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;......доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

Не жизнь вечную на небе, а возрат в прах, откуда взят. Причем Бог сказал Адаму, а не его телу. Это уточнение для желающих отнести возврат в прах только для тленного тела.

Анатолий Т.

30.08.19 16:26
Ответ на #3921554 | Шарков Сергей сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сергей, а Вам придется уже читать три моих последних сообщения. С этим уже даже четыре.

Можете даже сделать выводы... :-)) Вы говорили в сообщение 3921505, что всех уже давно простили, но ведь есть еще и другая проблема. Чтобы и другим было не за что нас прощать... Посмотрите сколько раз уже было сказано в этой теме "простите" и "извините". Это значит, что мы чувствуем, что в нашем разговоре переходим через некую грань, через некую линию... И зачем же? Какие причины? Какие "дивиденды" предполагаются? А какие реальные результаты? И какие побочные эффекты?

Ах, да. Вы там просили меня на счет "зачеркивания Бога"... Реального Бога... Так мы это ВСЕ постоянно делаем. Надеюсь, же мне Вам пальчиком показывать не нужно...

Кстати, я же тоже кой-где переступал в этой теме через эту линию.

Всем спасибо за понимание!!!

Анатолий Т.

30.08.19 16:10
Ответ на #3921557 | Ивин Алексей Алексеевич иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Алексей, а прочитайте два моих последних сообщения в этой теме. И тоже поймите это и попытайтесь следовать этому. Вы же не хотите из себя делать морального насильника? А разве я в них не говорю о том, что можно назвать "моральным насилием"? Мелким мелким. Что на невооруженный совестью глаз и не видно.

Анатолий Т.

30.08.19 16:06
Ответ на #3921564 | Григорьев Александр Петрович сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Петрович, а Вы читали мое сообщение 3921565?

Вы явно хотите всучить человеку то, что он от Вас принимать не хочет... Вы это осознаете? Отвечать не нужно. Пройдитесь по теме и скажите себе, а чего хочет видеть в теме автор ее, а также обратите внимание на то, когда кто-то хочет дать другому то, что он тот получить не хочет.

Страницы: 1 | ... | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Иконы 279

Заступница Алтайской земли.

4 июля 2020 в 15:45Андрей Бузик
Коробейниковская Казанская икона Божией Матери (величайшая святыня Алтайского края, единственный в Сибири чудотворный образ, список Казанской иконы Богородицы). Возрождение Православия в Сибири ... читать далее »

Стихи 806

Шумит красавица-дубрава...Видеостихотворение

4 июля 2020 в 08:18Виктор Шамонин
Шумит красавица-дубрава... Автор: Виктор Шамонин-Версенев Читает: Анатолий Шмыдко читать далее »

Святые 190

Память преподобного Максима Грека.

3 июля 2020 в 15:20Андрей Бузик
Преподобный МАКСИМ ГРЕК (†1556) Память: 21 января/3 февраля, 21 июня/4 июля 4 июля Православная Церковь празднует обретение мощей (1996 г.) преподобного Максима Грека (+1556 г.) – известного ... читать далее »

Туризм 121

Одиночный двухнедельный поход по Алтаю, или "Путешествие в страну озер".

2 июля 2020 в 16:57Андрей Бузик
Одиночный двухнедельный поход по Алтаю, или "Путешествие в страну озер". Фильм про одиночный поход по Катунскому хребту Горного Алтая летом 2017 года. За 13 дней я прошел от поселка Мульта через 4 ... читать далее »

Семья 94

Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре

30 июня 2020 в 21:41Андрей Рыбак
Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре Правда о детях / Воспитанники школы при Среднеуральском женском монастыре / Схиигумен Сергий Романов читать далее »

Интересно 483

Как Бог упоминается в конституциях некоторых стран и в нашей.

29 июня 2020 в 12:27Андрей Рыбак
Государственный флаг России Как Бог упоминается в конституциях некоторых стран и в нашей: Германия — на первой странице постулируется, что немецкий народ принял основной закон, «сознавая свою ... читать далее »

Разное 1110

О христианской одежде: женщины не должны носить брюки, а мужчины - шорты

28 июня 2020 в 12:24Леонид Ф.
Преподобный Гавриил (Ургебадзе): "По церковным канонам женщина не должна носить мужское одеяние. По одежде человека видно его духовное состояние". "СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ МУЖЧИНАМИ НАЧАЛИ ШОРТЫ ... читать далее »

Наука 216

Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен.

27 июня 2020 в 15:12Андрей Рыбак
Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен. Меры замедленного действия. Общественный договор с государством нарушен. Дмитрий Перетолчин читать далее »

Общий 1216

БесогонTV «Ich/Wir Besogon»

26 июня 2020 в 17:11Андрей Рыбак
Авторская программа Никиты Михалкова БесогонTV «Ich/Wir Besogon» В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, как взаимосвязаны события, происходящие ... читать далее »

Песни 38

Русская народная. Вставай, страна огромная

25 июня 2020 в 21:55Андрей Рыбак
Морпехи, показуха. День ВМФ, Севастополь Русская народная. Вставай, страна огромная читать далее »

Парапланеризм

Полет с горы Ротенфлю, Швейцария

Полет с горы Ротенфлю, Швейцария. Ротенфлю   это гора в швейцарских Предальпах, расположенная к востоку от Швица в центральной Швейцарии. Её высота всего 1571 метр, и она очень популярна среди ... читать далее »

Каякинг

Олимпийские квоты европейские слаломисты разыграют на ЧЕ-2021

Олимпийские квоты европейские слаломисты разыграют на ЧЕ-2021. Олимпийские квоты европейские слаломисты разыграют на чемпионате Европы 2021 года, который пройдёт в итальянском городе Ивреа. Об этом ... читать далее »

Календарь 2514

5 июля. Священномученика Евсевия, еп. Самосатского. Мученика Албана Британского.

4 июля 2020 в 15:31Андрей Бузик
22 июня по старому стилю / 5 июля по новому стилю воскресенье Неделя 4-я по Пятидесятнице. Глас 3-й. Петров пост. Разрешается рыба. Сщмч. Евсевия, еп. Самосатского (380). Мч. Албана Британского ... читать далее »

Поиск Святой Руси 260

Схиигумен Сергий - Слуги антихриста / Полная тройная апостасия делает приход антихриста неизбежным !

3 июля 2020 в 20:50Сергей Р
Царственные Страстотерпцы Новая Жизнь - это Прекрасный Плод Первого Воскресения, это Благоуханный Плод Царской Жертвы, это Новое Человечество Второго Пришествия Христа, способное своим Нетленным ... читать далее »

Высказывания 443

Архимандрит Григорий (Эстефан). Самоубийство для Церкви. Что выбрать: телесное или духовное?

3 июля 2020 в 10:13С. Александра
Архимандрит Григорий (Эстефан) Архимандрит Григорий (Эстефан). Самоубийство для Церкви. Что выбрать: телесное или духовное? Христос воскресе! Воистину воскресе! Христос воскрес вопреки всем попыткам ... читать далее »

Жития 268

Житие святителя Иова Московского и всея Руси, патриарха

1 июля 2020 в 17:08Андрей Бузик
Святитель И́ов, патриарх Московский и всея Руси 2 июля Церковь празднует пямять святителя Иова. Будущий Патриарх Иов (мирское имя — Иван (Иоанн)) происходил из посадских людей города Старицы ... читать далее »

Планета 220

Какое будущее нам готовят люди без лиц. 4 финансовых монстра, которые скупают весь мир

30 июня 2020 в 21:14Андрей Рыбак
Ирина Константиновна Мухина Какое будущее нам готовят люди без лиц. 4 финансовых монстра, которые скупают весь мир Ирина Мухина о том, какие силы проводят цифровизацию. Что стоит за идеологией ... читать далее »

Помощь храмам 34

Обращение общины

29 июня 2020 в 02:42Евгений Зубарев
Уважаемые отцы, братии и сестры. Просим вашей молитвенной помощи и милостыни. Для завершения реконструкции нашего храма во имя св. влмч. Георгия в Кызыле республика Тыва. Сложность наша состоит в ... читать далее »

Искусство 1017

Концерт. Свято-Алексиевская Пустынь

27 июня 2020 в 22:53Андрей Рыбак
Чемпионы России военно-спортивной игры "Победа" 2019 вернулись в Свято-Алексиевскую пустынь, 1 Концерт. Свято-Алексиевская Пустынь читать далее »

SOS! 466

Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию

27 июня 2020 в 14:07Андрей Рыбак
Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию читать далее »

Сайты 77

Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия?

26 июня 2020 в 11:00Андрей Рыбак
Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия? Вопросы пола в Христианстве: что такое половая энергия? (Лекция по догматике, прочитанная иером. Серафимом (Захаровым). В православном ... читать далее »

Катастрофы 254

Перевести мир в матрицу. Цифровой двойник человека. Режиссер Царёва

25 июня 2020 в 19:16Андрей Рыбак
Перевести мир в матрицу. Цифровой двойник человека. Режиссер Царёва Перевести мир в матрицу. Цифровой двойник человека. Режиссер Царёва читать далее »

Фридайвинг

Федерация Фридайвинга создаёт базу волонтёров

Федерация Фридайвинга создаёт базу волонтёров. Федерация Фридайвинга работает над созданием постоянной волонтёрской базы, поэтому если вы ранее активно участвовали в жизни ассоциации и планируете ... читать далее »

Альпинизм

Михаил Даничкин: "На высоте мне всегда лучше!"

Горный гид - на сегодняшний день это одна из самых востребованных профессий в туризме, особенно в таких богатых природными красотами странах, как Кыргызстан. Благодаря гидам любители активного отдыха ... читать далее »

Мир 313

КНР ПОСЛЕ КОРОНАБЕСИЯ И ВОЗМОЖНЫЕ СЦЕНАРИИ

4 июля 2020 в 10:39Александр Завулонов
Экономика Китая - импульс мировой экономики. Оценка эксперта по Востоку о реальной ситуации в мировой экономике на фоне пандемии и возможные сценарии... читать далее »

Эсхатология 599

Схиигумен Сергий Романов - Иуды / Видео после церковного суда

3 июля 2020 в 20:27С. Александра
Схиигумен Сергий Романов - Иуды / Видео после церковного суда ⚡Дорогие братья и сестры всех национальностей❗ ✍🏻Обращаюсь ко всем Вам внимательно прослушать мою проповедь ... читать далее »

Молитва 316

Помолимся об схиигумене Сергии(Романове)!

3 июля 2020 в 09:57С. Александра
Митрополит Московский Филарет ЧИТАЕМ в 11:30 🕦 НАЧИНАЕМ с общей молитвы за отца ( прочитать ее 3 раза) , далее 33 раза Иисусову молитву, и потом до 12:30 90 псалом( смотрите сами, по силам), ... читать далее »

Литература 361

Странная Россия

1 июля 2020 в 11:46Александр Завулонов
СТРАННАЯ РОССИЯ Россия очень хочет быть страной… Но нет страны России. Вот в чём странность: Владеем мы поверхностью земной, А недрами владеют иностранцы. В основе всех российских государств Лежит ... читать далее »

Здоровье 399

Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога?

29 июня 2020 в 13:54Андрей Рыбак
Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога? Как избавиться от кариеса без помощи стоматолога? читать далее »

Природа 183

Мама для медвежонка: как малыш впервые пустился вплавь.

28 июня 2020 в 16:24Андрей Бузик
Мама для медвежонкаСотрудники Кроноцкого заповедника сняли видео, как медвежонок, отставший от матери, пытается впервые в жизни преодолеть опасную водную преграду. Сначала кажется, что он потерял свою ... читать далее »

Народное творчество 29

Кижи. Между небом и Онегой.

27 июня 2020 в 15:44Андрей Бузик
Кижи. Между небом и Онегой. На Онежском озере миражи - не редкость. И тот, кто впервые проходит по Онеге к острову Кижи, может и впрямь подумать, что видит перед собой мираж... Архитекторы и ... читать далее »

Видео 383

Дата война. Москву сдали

27 июня 2020 в 01:27Андрей Рыбак
Маршал Жуков принимает парад Победы в Москве. Дата война. Москву сдали читать далее »

Помогите! 203

Пожалуйста, помогите, я совсем одна и без гроша в кармане.

26 июня 2020 в 08:15Любовь Г.
Дорогие братья и сёстры! Получилось так, что пришлось перебраться в деревню и поселиться в одном из заброшенных домов. Своего жилья, к сожалению, пока нет. В данный момент у меня вообще даже гроша нет ... читать далее »

Афон 143

Схиигумен Сергий и Старец иеросхимонах Рафаил

25 июня 2020 в 17:25Андрей Рыбак
Старец иеросхимонах Рафаил (Берестов) Схиигумен Сергий и Старец иеросх. Рафаил читать далее »

Фридайвинг

Установлены предварительные даты проведения глубинного чемпионата России по фридайвингу в Сочи

Установлены предварительные даты проведения глубинного чемпионата России по фридайвингу в Сочи. Федерация Фридайвинга планирует провести соревнования по правилам AIDA в период с 1 по 6 сентября 2020 ... читать далее »

Серфинг

Приморец отправился в экстремальное одиночное путешествие

На сапе   в экспедицию на 800 километров. В необитаемые места, к берегам Охотского моря, в котором даже летом попадаются льды, а хозяева берегов   медведи. И это   не сумасбродство, а осознанный, ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru